По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

КАЗАНЬ – 29.06.2018 Результаты бегового дня №20 (438)

КАЗАНЬ – 29.06.2018

Результаты бегового дня №20 (438)

Температура +27, ветер северный, умеренный 4 м/с.  Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

 

 

1-й Заезд (2408) Групповой приз

Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 1600м. 

11 500(5 750-2 870-1 700- 1 180) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

Лаки Страйк

Т.рыж.жер.рус. 5 750 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Чистопольская ГЗК 2.27.1

(1.31.9)

  Капитан Дид — Лазурная
2 2

АРИЭЛЬ

Гн.коб.рус 2 870 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

Н.А.Скоков

Республика Татарстан

2.29.5

(1.33.4)

  Эксейкум Гарден — Аляска
3 1

ГУДИНИ СИН

Гн.жер.ам. 1 700 Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

КСК «Динамо»

МВД по РТ

2.34.1

(1.36.3)

2сб. Диаболикал – Гнома

Р. ООО к/з «СИН» Краснод.кр.

4 3

АРАБИКА АШ

Т.гн.коб.рус. 1 180 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.43.4

(1.42.1)

  Рок Бурбон — Алга
Прошла Кв. 0

Сапфир *

Т.сер.жер.орл.   Мастер-наездник

С,Н.Бакурин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.50.7

(1.46.7)

  Фестиваль-Слеза

Лаки Страйк – 38.51 – 35.54 – 37.37 – 35.64

 

 

2-я Скачка (48) Приз в честь Дня Экономиста (Мaiden)

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

25 000 (12 500-6 200-3 800-2 500)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1

АНТАРЕС

Вор.жер. 12 500 2.11.82 Скачет

А.А.Сасыкулов

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

53 Напа Кэт –Азалия

р. в к\з «Ермак»

2 4

ПРЕМЬЕР СТРАЙК

Гн.коб. 6 200 2.12.06

1,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

КХ «Х.С.Идиятуллин»

Башкортостан

56 Премьер Бэнкер – Тайгер Блю
3 5

   ЛЕСНАЯ СКАЗКА

Гн.коб. 3 800 2.12.41

1,5к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

56 Сателлит – Леди Стар Вэй

р. в к\з «Ермак»

4 3

САВАЛИ

Гн.жер. 2 500 2.14.85

12к.

Жокей 3 кат.

В.В.Михайлов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

55 Волейбол –Пангани

р.в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

снят 2

 БИАТЛОН (пк)

Рыж.жер.     Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

58 Бобруйск – Звезда

р.у Г.Р.Нуриевой

Антарес – 300/26.56 – 37.67 – 34.41 – 33.16

 

 

3-й Заезд (2409) Приз в честь Дня кораблестроителя в России

Для жер. и коб.2015г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м. 

12 500(6 000-3 200-2 000-800-500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1

ГАМБИТ

Гн.жер. 6 000 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.34.6

(1.36.6)

  Бекас — Гаубица
2 5

ПРАПОРЩИК

Сер.жер. 3 200 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.35.7

(1.37.3)

  Премьер-Пылинка

р. у С.М.Ивашко

3 3

Ковбойка

Гн.коб. 2 000 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.45.3

(1.43.3)

  Бекас — Классика
4 2

КАГОР

Сер.жер. 800 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.48.1

(1.45.1)

1сб. Гипс — Куга
5 4

БАНЗАЙ

Гн.жер. 500 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.50.1

(1.46.3)

3сб. Запуск — Бровка
Снята 0

Бирюза

Гн.коб.   Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

    Запуск — Бронза

Гамбит – 39.89 – 38.16 – 38.66 – 37.91

 

 

4-я Скачка (49) Мaiden

Для кобыл 3-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 1800м.

30 000 (15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4

БУРХАНА

Рыж.коб.

2010г.р.

15 000 2.24.60 Жокей 3 кат.

В.В.Михайлов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

58 Болиан — Баязет
2 3

ТАБАСКА

Гн.коб.

2015г.р.

7 500 2.24.99

2к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

54(+2) Такадор — Битка
3 1

БЭШТАКА

Сер.коб.

2014г.р.

4 500 2.28.25

16к.

Скачет

А.А.Сасыкулов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

56 Такадор — Бэха
снята 2

АЛМА-АТА

Рыж.коб.

2015г.р.

    Скачет

А.Б.Миронов

Б.С.Миронов КФХ А.Г.Давлетшин

Республика Татарстан

54(+2) Моабит – Арбелия

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

Бэштака – 300/25.26 — 37.42, Табаска – 35.46, Бурхана – 46.45

 

 

 

 

 

5-й Заезд (2410) Июньский приз

Для жер. и коб.2016г.р. Дистанция – 1600м. 

12 500(6 000-3 200-2 000-800-500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3

ЛАЙК Э РОК  РМ

Гн.коб. ам. 6 000 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

ОАО «Племконзавод им. В.И.Чапаева»

в ар. у  ПАО «Татнефть»

2.21.8

(1.28.6)

  Пайн Чип – Горная Сказка
2 2

ИЗИ МУН РМ

Кар.жер.ам. 3 200 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Пыркин Н.А.

Республика Чувашия

2.23.1

(1.29.4)

  Квайт Изи – Лунная Фантазия

в ОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева

3 5

ПАСЕКА ГИД

Т.гн.коб.рус. 2 000 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.25.7

(1.31.1)

  Пасс Гановер — Арктика
4 1

ВОЛЬФ

Гн.жер.рус. 800 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.27.1

(1.31.9)

  Форпик – Ванда

Р. у Артамонова С.В.

5 4

КвоРЕЛ

БЛЮ  ЧИП

Гн.коб.ам. 500 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть» 2.33.9

(1.36.2)

1сб.

 

Тристон – Виннинг Джонлин

р. в США

Прошла Кв. 0

ХОСТА «Ч» *

Гн.коб.рус..

  Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.35.9

(1.37.4)

  Скотч Энд Кавиар – Хитрая

р.В.Е.Чалов

Лайк Э Рок РМ – 37.76 – 35.20 – 35.53 – 33.25

 

 

6-я Скачка (50) Мaiden

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200м.

21 000(10 000-5 000-3 000-2 000-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3

ПРИНЦЕССА

ХАЙЯ

Т.гн.коб. 10 000 1.20.07 Скачет

А.А.Сасыкулов

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

53 Хорезм – Паллада

р. в к\з «Шовгеновский»

2 7

ШРАПНЕЛЬ

Гн.коб. 5 000 1.20.17

1\2к.

Жокей 2кат.

В.М.Семёнов

В.М.Семёнов А.П.Филимонова

г.Казань

55 Пайлотинг Сигнал — Шарлотта
3 1

ГЕРАКЛ

Т.гн.жер. 3 000 1.22.26

10,5к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

57 Ласт Дроп – Гери

Хеаз эн Экоу

4 5

БОСТОН МАР

Т.гн.жер. 2 000 1.23.03

3,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 57 Техас – Бештау

р.в ЗАО «Марийское»

Не зашёл в боксы 2

КАНДАГАР

Гн.жер.     Скачет

Е.А.Алексеев

Ю.И.Будгоряев А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

55 Экскоуд – Кэрри Оф

р. у А.А.Узинцева

Снят 4

ФЛЭЙМ

Гн.жер.     Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

В.М.Семёнов П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

57 Листвиаги – Фантазёрка

р. у С.В.Бондаренко

Снят 6

ОКЛАНД

Т.гн.жер.     №№ Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

57 Ласт Дроп-Октябрина

Шрапнель – 200/16.03 – 32.26, Принцесса Хайя – 31.77

 

 

 

7-й Заезд (2411) Приз в честь Дня изобретателя и рационализатора в России

Для жер. и коб. 2015 г.р. Дистанция – 1600м.

15 500(7 500-3 750-2 100-900-600-400-300)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6

КОЛЬТ  ДОЙС

Рыж.жер.рус. 7 500 Наездник  3 кат.

Н.И.Спиридонов

Н.И.Спиридонов

Республика Татарстан

2.08.4

(1.20.2)

1сб. Торонто Дойс – Кенга

р. у П.В.Филимонова

2 2

РАСКЛАД   РМ

Гн.жер.рус. 3 750 Наездник 1 кат.

А.И.Сороченко

С.А.Максимова

Республика Чувашия

2.09.0

(1.20.6)

  Нансачтинг – Раскладка

в ОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева

3 1

ЛАМБАДА

ЛОК

Т.гн.коб.ам. 2 100 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар. у  ПАО «Татнефть»

2.09.4

(1.20.9)

  Дрим Векейшен – Леди Конвэй,

р. в к/з «Локотской»

4 3

ГОРДОСТЬ

Гн.коб.рус. 900 Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

Р.Р.Асадуллин

Республика Татарстан

2.09.6

(1.21.0)

  Ин Тзе Джим – Гассия

Р ООО ПР «Оханская Подкова»  Пермск. Кр.

5 5

ПЫЛКИЙ ДЕВИЗ

Гн.жер.рус. 600 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть» 2.13.0

(1.23.1)

1сб. Пыл Любви – Догадка
6 7

ФАКТУМ ЛОК

Вор.жер.фр. 400 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

М.Н.Тухветуллов

Республика Чувашия

2.20.7

(1.27.9)

  Китко-Анита д Арси

р. М.А.Абдурахманов

7 4

АМАНДА  ГИД

Вор.коб.рус. 300 Мастер-наездник

С,Н.Бакурин

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.29.0

(1.33.1)

1сб. Нью Энд Ноутабл — Арктика

Гордость – 34.32, Ламбада Лок – 31.15, Кольт Дойс – 32.12 – 30.79

 

 

 

8-я Скачка (51) Приз в честь Дня Молодёжи

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 2000м.

30 000 (15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4

СПИННИНГ ФОРЧЕН (FR)

Гн.коб.

2014г.р.

15 000 2.16.62 Скачет

А.А.Сасыкулов

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

55 Солджер Оф Форчен – Мун Спан  р .во Франции
2 3

ГОД ДРИМ (USA)

Гн.жер.

2010г.р.

7 500 2.18.46

9к.

Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

59 Эфлит Алекс – Клэри Сэйдж,

р. в США

3 5

АДАЛАР

Гн.жер.

2014г.р.

4 500 2.19.41

5к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Д.М.Сорокин Р.М.Гимадиев

г.Наб.Челны РТ

59 Дэтс Деспикэбл – Аличия

р. у  Р.М.Гимадиева

4 1

ВА БАНК ВК

Гн.жер.

2013г.р.

3 000 2.22.90

17.5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 59 Карсон Рэд – Валь Бали
5 2

РОДНОЙ

Т.гн.жер.

2014г.р.

  2.28.64

д.сз.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

59 Напа Кэт – Рич Филингс

Спиннинг Форчен – 36.72 – 32.13 – 32.35 – 35.41

 

 

 

 

 

 

9-й Заезд (2412) Приз в честь Дня энциклопедии

Для жер. и коб. 2015г.р.орл.рыс.пор.Дистанция – 1600м.

15 500(7 400-4 000-2 500-1 000-600)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

ПРОФИ

Гн.жер. 7 400 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В.Филимонов

г. Вятские Поляны

2.12.1

(1.22.6)

  Фестиваль — Папка
2 3

ДЕВИЗ

Вор.жер. 4 000 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

С.В.Комаров

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.16.5

(1.25.3)

  Задор-Дикарка

р. в Пермском к/з

3 2

КУЗНЕЦ

Сер.жер. 2 500 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть» 2.21.2

(1.28.2)

  Задор – Куковка

р. в Пермском к/з

4 1

ПОКРОВИТЕЛЬ

Кр.сер.жер. 1 000 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

М.Х.Попова

Московская обл.

2.26.8

(1.31.7)

  Плавник – Пальмира

р. в «Хреновском к/з»

Снят 5

БЕНЕФИС

Кр.сер.жер.   Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

    Фестиваль — Бронза

Профи – 33.65 – 32.26 – 33.18 – 33.01

 

 

 

 

10-й Заезд (2413) Приз  в честь Дня ГАИ

 

Для жер. и коб. 4-х и старше орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

17 500(8 500-4 500-2 800-1 700) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3

ЗАГАДКА

Вор.коб.орл.

2014 г.р.

8 500 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.07.3

(1.19.6)

  Гротеск – Зевака
2 2

КЛЕВАЯ

Сер.коб.

2014 г.р.

4 500 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.09.2

(1.20.7)

  Вулкан – Квадрига

р.в к/з «Чесменский»

3 1

КАЗАК

Т.сер.жер.орл.

2014 г.р.

2 800 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

2.09.7

(1.21.1)

  Запуск – Корта
4 4

НИМФА

Кр.сер.коб.

20104 г.р.

1 700 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.10.2

(1.21.4)

  Фестиваль – Набивка

р. у П.В. Филимонов

Кв 0

БЕРКУТ

Гн.жер.орл.

2009г.р.

  Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

КФХ «Г.И.Шугаев»

в ар. у АО ТМП «Зюзеевнефть»

Нурлатский район РТ

2.05.8

(1.18.6)

  Уклон – Баядерка

р. в ЧСП «Комышанское»

Беркут – 31.19 – 30.96 – 31.81 – 31.83