По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

КАЗАНЬ –28-09-2023 РЕЗУЛЬТАТЫ БЕГОВОГО ДНЯ № 33 (640)

КАЗАНЬ –28-09-2023

Результаты бегового дня № 33 (640)

Температура +21. Ветер восточный, слабый, 1 м/с.  Дорожка рысистая призовая и скаковая– легкие.

1-я Скачка (101) Приз «Маммоны» (3 гр)

Для кобыл 2-х лет чистокровной арабской породы. Дист. 1400м.

40 000(20 000-10 000-6 000-4 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4 КОРФА Рыж.коб. 20 000 1.40.11 Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

А.Л.Сампилон ООО к\з «Самоволов Н.В.» в ар. уИП Сергеев В.И. 57 Фир Де Фо — Кармелина

р. в ООО  к\з «Самоволов Н.»

2 2 ВАРФОЛОМЕЯ Сер.коб. 10 000 1.40.33

1к.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

57 Фир Де Фо — Ведунья

р. в ООО  к\з «Самоволов Н.»

3 3 МИСТИКА РТ Рыж.коб. 6 000 1.40.55

1к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 2 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

57 Салахадин — Монтелу

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

4 1 ЭЛСА РТ Рыж.коб. 4 000 1.41.81

6,5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 2 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

57 Салахадин – Эгида Голд

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

Элса РТ – 400/30.34, Корфа – 34.90 – 34.86

 

2-й Заезд (3769) Приз в честь международного дня переводчика

    Для жер. и коб. 2021 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

14 000(7 000-3 750-2 100-1 400) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 БУФЕР Гн.жер. 7 000 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.29.8

(1.33.6)

  Фестиваль — Банда
2 4 ОДУВАНЧИК Сер.жер. 3 750 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

И.А.Галимзянов

Республика Татарстан

2.30.7

(1.34.2)

  Иридий – Органика

р. у А.А.Казакова

3 2 ДУМА Сер.коб. 2 100 Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.31.5

(1.34.7)

  Музыкант — Домра
4 1 Балагурка Т.сер.коб. 1 400 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.39.2

(1.39.5)

  Лидер – Бобина

Одуванчик – 37.69, Буфер – 36.43 – 38.42 – 37.27

 

3-я Скачка (102) Приз памяти М.Р.Шарафутдинова

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, принадлежащих владельцам из Республики Татарстан

и стоящих на ипподроме по договору. Дист. 1800м.  32 000(15 000-7 500-4 500-3 000-2 000-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3 ИМПЕРИЯ ГРЁЗ Гн.коб.

2019г.р.

15 000 2.00.07 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Р.З.Алпарова

Республика Татарстан

58 Эй Ти Кинсон – Индийская Королева,

р. в к\з «Донской»

2 1 ИКС ФОРМУЛА Т.гн.коб.

2019г.р.

7 500 2.01.00

4,5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО «Арбор»

Балтасинский р-н РТ

58 Скандинавиа — Индига

р. в КФХ «Сердюков В.Н.»

3 2 КАРАГЁЗ Гн.жер.

2019г.р.

4 500 2.01.12

0,5к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

Р.Х.Гарифуллин

г.Казань

60 Заур – Тэт а Кэт

Р. у Д.З.Евлоев

4 4 СУЛТАН БАСС(вск) Гн.жер.

2020г.р.

3 000 2.03.28

10,5к.

Жокей 3 кат.

Р.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

57,5 Сиборг — Гордость

р. у Ф.И.Талипова,РТ.

5 6 ЛАКИ ОКТОУБЕР Т.гн.коб.

2020г.р.

2 000 2.04.19

5к.

Жокей 1 кат.

Д.Г.Терентьев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

КСК «Актай»

г. Казань

55,5 Свит Даки – Роял Гарден

р. у В.С.Геремеева

Снята 5 ДОМИНАНТА РТ Гн.коб.

2020г.р.

    Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

А.Р.Сафина

г.Казань

55,5 Максимум Импэкт-

Дочь Ветра

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

Империя Грёз – 300/22.30 – 31.09 – 32.68 – 33.99

 

4-й Заезд (3770) Приз Былой Мечты

Для коб. 2021 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

35 000(17 500-8 750-5 250-2 100-1 400) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2 ФАНАТКА Вор. коб. 17 500 Мастер-наездник

А.В.Попов

ОАО «Московский

конный завод №1»

2.23.0

(1.29.4)

  Кайф – Франка
2 5 КОДИРОВКА Вор.коб. 8 750 Наездник 1 кат.

Ю.Ю.Дробышевская

Ю.Ю.Дробышевская,

А.А.Фирсов, в ар. у ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

2.25.1

(1.30.7)

2сб. Дударь – Коломенка

Р. в Московском к/з

3 3 ЛОВКАЯ Т.сер.коб. 5 250 Наездник

Л.С.Михайлова

В.П.Булатов

Удмуртская Республика

2.27.6

(1.32.2)

1сб. Взблеск — Ласкунья
4 1 ОПЕРА Сер.коб. 2 100 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.30.2

(1.33.9)

  Премьер — Офалина
5 4 НИмфея Т.сер.коб. 1 400 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.35.0

(1.36.9)

2сб. Фестиваль — Нормандия

Опера – 36.86, Ловкая – 35.87, Фанатка – 35.51 – 34.75

 

5-я Скачка (103) Приз «Прощальный» (3гр)

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровн. арабск. пор. Дист. 2000м.

60 000(30 000-15 000-9 000- 6 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1 ТАУФИК(FR) Гн.жер.

2015г.р.

30 000 2.23.09 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

59 Генерал – Ролли Полли

р. во Франции

2 2 ГАРКУН Сер.жер.

2019г.р.

15 000 2.23.50

2к.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

А.Л.Сампилон ООО конный завод «Самоволов» в ар.у

ИП Сергеев В.И.

59 Кармель Де Фауст-Галенсия

р. в ООО  к\з «Самоволов Н.»

3 4 ГУРСКАЯ Сер.коб.

2018г.р.

9 000 2.30.55

д.сз.

Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

57 Кармель Де Фауст-Губская

р. в ООО  к\з «Самоволов Н.»

Снят 3 ИСТОК РТ Рыж.жер.

2019г.р.

    Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 2 кат.

В.И.Сергеев

Ассоциация фермеров,

крестьянских подворий

и сельскохозяйстенных кооперативов РТ

59 Закбар – Известная

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

Гурская – 39.77, Гаркун, Тауфик – 34.71 – 33.45, Тауфик – 35.14