По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

КАЗАНЬ – 28.09.2018 Результаты бегового дня №34 (452)

 

КАЗАНЬ – 28.09.2018

Результаты бегового дня №34 (452)

Температура +11, ветер западный, умеренный 4 м/с.  Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

 

1-я Скачка (120) Приз «Осенний»   (3гр)

Для кобыл 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600м.

Призовой фонд скачки: 35 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3 ХЭВЕНЛИ ГРЭЙС Рыж.коб. 15 000 1.43.85 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

57 Хай Торк – Боу Грэйс

р. у А.М.Безбородова

2 2        САРА Гн.коб. 8 000 1.44.03

1к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

57 Ламборн — Спиритед

р. в ООО к\з «Нурлатский»

3 1 ФАХИРА Гн.коб. 6 000 1.47.02

15к.

Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

57 Баскинг – Фариха

р. в ООО к\з «Нурлатский»

4 5   ИСТЕЛИЯ Т.гн.коб. 4 000 1.49.36

12к.

 Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Р.Р.Хасанов А.Н.Сабиров

Республика Татарстан

57 Лет Тер Би Лайт — Иллигойс

р. у С.В.Бондаренко

5 6 ЛИСИЦА Гн.коб. 2 000 1.50.34

4,5к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Тренер 3 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

57 Сателлит – Леди Стар Вэй
Снята 4 СОНАТА Гн.коб.     Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 57 Техас – Сервела

р. в ЗАО «Марийское»

       Хэвенли Грэйс – 600/37.91 – 31.86 – 34.07

 

 

2-я Скачка (121) Приз «Осенний»   (2гр)

 Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1400м.

Призовой фонд скачки: 30 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2 МОАБИТКА Сер.коб. 15 000 1.37.80 Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

И.Б.Суворов ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

55 Моабит – Библиона

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

2 1 ПРИНЦ ВАНГОГ Рыж.жер. 7 500 1.39.42

8к.

Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

Р.И.Ризатдинов

Республика Татарстан

57 Вангог – Принцесса Будур

р. у П.В.Сторчакова

3 4 КОНВЕНЦИЯ Рыж.коб. 4 500 1.39.65

1к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

Р.Р.Камаев

Нурлатский р-н РТ

55 Вензель – Касида

р. в КФХ «Кентавр»

4 3 МАРТ Сер.жер. 3 000 1.41.02

7к.

   Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Тренер 3 кат.

И.Г.Савченко

А.Г.Сафин

Аксубаевский р-н

57 Салахадин – Метрика

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

       Моабитка – 400/27.27 – 34.23 – 36.23

 

3-й Заезд (2520) Приз в честь работников сельского хозяйства

и продовольствия

Для жер. и коб. 2015г.р. Дистанция – 1600м.

Призовой фонд:20 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

Блэк Стар

Т.гн.коб. 10 000 Мастер-наездник С.Г.Саблин Абдурахманов М.А. 2.05.5

(1.18.4)

  Кэн Энивайн Иксплейн-

Банза Гановер

р. у О.В.Павловой

2 2

КОЛЬТ  ДОЙС

Рыж.жер.рус. 5 000 Наездник 3 кат.

Н.И.Спиридонов

Н.И.Спиридонов

Республика Татарстан

2.05.7

(1.18.6)

  Торонто Дойс – Кенга

р. у П.В.Филимонова

3 7 ОМЕГА Гн.коб.ам. 2 700 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н ,

ООО«Агро-Инвест»

2.05.9

(1.18.7)

  Макси Кинг Сайз –

Опус Фейл

4 4

ХРУСТАЛИК

Гн.жер.рус. 1 200 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.09.1

(1.20.7)

  Свэн – Ханума

р. в Московском к/з

5 8 ПЫЛКИЙ ДЕВИЗ Гн.жер.рус. 800 Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

ПАО «Татнефть» 2.11.6

(1.22.0

  Пыл Любви – Догадка
6 3

Гладиатор

Гн.жер.рус. 300 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

 ПАО «Татнефть» 2.12.9

(1.23.1)

1сб. Рангоут – Гастроль

р. у А.А.Кима

Снят 1

ГИПОТеЗА  ДОЙС

Гн.коб.рус.   Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

    Торонто Дойс — Горсть
Снят 6

Гастроль Дойс

Гн.коб.рус.   Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

    Торонто Дойс – Гана Фейл

 Блэк Стар – 32.73 – 29.95, Коль Дойс, Блэк Стар – 32.14, Блэк Стар –30.63

 

 

4-я Скачка (122) Приз «Золотая Осень»  (Осенний)  (1гр)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600м.

 Призовой фонд скачки: 40 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1 САУНДТРЕК ТН(USA)  Рыж.жер. 20 000 1.45.21 Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

57 Сити Зип – Стайл Шоу

р. в США

2 6 ГЕРАКЛ Т.гн.жер. 10 000 1.45.50

1,5к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Тренер 3 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

57 Ласт Дроп – Гери

Хеаз эн Экоу

3 5  ЗИДАН (ВСК)  Рыж.жер. 6 000 1.47.74

11к.

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

А.Ю.Александров

Марий Эл

57 Джаентс Гейм – Зита

р. у Р.Ф.Гайнуллина РТ

4 4 БОЛД ЛУК Рыж.жер. 4 000 1.47.91

1к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

57 Лазер Флэш — Басмания

р. у А.М.Безбородова

Снят 2 КАНДАГАР Гн.жер.     Скачет

Е.А.Алексеев

Ю.И.Будгоряев А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи» г.Сызрань

57 Экскоуд – Кэрри Оф

р. у А.А.Узинцева

Снят 3 АДЖОРНО БОББИ ТН(USA) Т.гн.жер.     Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

57 Шанхай Бобби — Алдара

р. в США

       Зидан – 600/41.04, Геракл – 32.51, Сайундтрек ТН – 31.65

 

 

 

5-й заезд (2521) Мемориал выдающихся наездников

Для жер. и коб. 2014 г.р.  Дистанция – 2400м. 

Призовой фонд 25 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2 ЗАКРАИНА

 ЛЮК

Гн.коб.рус.

 

12 500 Мастер-наездник

В.В.Бауэр

ООО А/ф «Актай»

Республика Татарстан

3.11.1

(1.19.6)

  Парадиз Люк – Знаменитость
2 1 ФОРПОСТ ЛЮК Гн.жер.ам. 6 250 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н  РТ

В.А.Постакухин

3.15.5

(1.21.4)

  Парадиз Люк — Флорида
3 3 ДРАКОН Гн.жер.фр. 3 750 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

3.16.1

(1.21.7)

1сб. Рейнсмен Гановер-Джина Лавек, р. у Н.М.Тугушева
4 4 ЭТУАЛЬ  ЛОК Рыж.коб.фр. 2 500 Наездник 2 кат.

М.Н.Жуков

М.Н.Жуков

в ар. у В.В.Бауэра

3.23.7

(1.24.9)

  Китко –Ун Лола Де Наппе

р.в ЗАО «к/з Локотской»

   Закраина Люк – 33.23 – 32.04 – 33.14 – 29.71 – 31.39 — 31.57

  Мастер-наездник В.И. Рачин —  за выезд за крылья старт машины – лишен права участия в призах на 7 календарных дней. (Согл. П.И. п. 22.3)

 

 

 

6-я Скачка (123) Приз на Кубок Татарстана (3гр)

 Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600м.

Призовой фонд скачки: 50 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 5 ЛАйВ АРТ Рыж.жер.

2010г.р.

24 000 1.40.19 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

60 Атихан – Найн Лайвз ,

р.в ОАО к\з «Волгоградский»

2 6 МИДНАЙТ СКЭНДЛ (USA) Гн.жер.

2012г.р.

12 000 1.41.41

6к.

Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

60 Миднайт Лут – Голд

Принцесс. р. в США

3 7 ЗАВИТОК Т.сер.жер.

2014г.р.

7 000 1.43.74

11,5к.

Скачет

И.Б.Суворов

И.Б.Суворов ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

60 Волейбол – Заветная

р. в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

4 4 РЭДИ ГОУ Гн.коб.

2015г.р.

4 500 1.46.74

15к.

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

И.З.Афлятунов

г.Нурлат РТ

55,5 Карсон Рэд – Топкая

р. у И.Х.Шавалиева РТ

5 3 ГРЕНДВИЛ Гн.жер.

2013г.р.

2 500 1.48.92

11к.

Скачет

С.С.Газизов

Р.А.Нуриев Р.А.Нуриев

Новошешминский р-н

60 Листвяги – Греми

р.в КФХ «Бондаренко С.В.»

б/м 2 ЛАДНЫЙ Т.гн.жер.

2014г.р.

нехватка веса у жокея 1.43.88 Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Тренер 3 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

60 Напа Кэт – Леди Стар Вэй
Снята 1 НЕКСИЯ Т.гн.коб.

2015г.р.

    №№ Н.С.Колтунов КФХ Леонтьев В.П.

Республика Татарстан

55,5 Карамболь – Несса з Регула

р. у В.П.Леонтьева

        Завиток, Миднайт Скэндл – 600/36.75, Лайв Арт – 31.15-32.28

 

 

7-й заезд(2522) Приз имени Казанского ипподрома

Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.

Призовой фонд 28 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6 ФЕОДАЛ Вор.жер.ам.

2008г.р.

  Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

П.Н.Брагин

Республика Татарстан

2.02.2

(1.16.4)

1сб. Мистер Лавек – Файфи
2 4 ЛИВЕРПУЛЬ ЛОК Т.гн.жер.рус.

2012 г.р.

  Мастер-наездник

В.Е.Краснов

И.А.Шарипов

в ар. у В.Е.Краснова

2.02.3

(1.16.4)

  Ланкасткр Ом – Лобелия

р. в Локотском к/з

3 5 ПОБЕДИТЕЛЬ Гн.жер.рус.

2012г.р.

  Наездник 3 кат.

А.Е.Краснов

В.В.Косенков

в ар. у А.Е.Краснова

2.02.9

(1.16.8)

  Блю Ледей – Пуночка

р. у Ю.Н.Шатунова

4 3 БЕРЛИОЗ Гн.жер.ам.

2011г.р.

  Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.09.2

(1.20.7)

1сб. Бертолио –

ОпусУан Новемба,

р у А.В.Былинина

5 1 МЕРЛИН Т.гн.жер.рус.

2012г.р.

  Наездник 3 кат.

Ю.О.Адутова

А.Е.Шавалеева

в ар. у КСШ «Тулпар»

2.12.2

(1.22.6)

1сб. Ламитеч Краш ЕМ-Марсельеза

р.в АПКЗ «Перевозский»

6 2 ВИКИНГ Т.гн.жер.рус.

2012г.р.

  Наездник

П.Н.Храмов

П.Н.Храмов

Республика Чувашия

2.15.9

(1.24.9)

  Карнавал – Влада

р. у А.В.Максимова

Победитель, Берлиоз – 31.10, Берлиоз – 28.34,  Ливерпуль Лок,  Победитель – 31.67, Феодал – 31.08

Наездник 2 кат. М.Ш.Файзуллин – за отсутствие на параде – строгое предупреждение Согл. П.И. п.22.10). За кроссинг, повлекший за собой изменение хода, скорости и траектории сзади идущей лошади – лишен права участия в призах на 14 календарных дней. (Согл. П.И. п. 20.14)

 

8-я Скачка (124) Приз в честь закрытия скакового сезона (Maiden)

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1500м.

Призовой фонд скачки: 20 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2 Олимпик Гн.жер. 9 000 1.39.00 Скачет

И.Б.Суворов

Н.С.Коренев Д.М.Джадилов

Челябинская обл.

58 Комбинатор – Оса

р.у Р.М.Гильманова

2 1 КАРРАДА Т.гн.коб. 5 000 1.39.59

2,5к.

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

56 Дубравник – Калина

Красная

3 3 СОФЬЯ Сер.коб. 3 000 1.40.46

5к.

Скачет

П.Ю.Сунцов

П.Ю.Сунцов Ильсаф и Ильяс Гимадутдиновы

Пермский край

56 Фифти Саузанд–Созвездие,

р. у М.Х.Огузова

4 6 ЗАГИРА (вск) Гн.коб. 2 000 1.40.97

2,5к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

56 Салгир — Задира
5 4 ЯНГ МЕЛОДИ Гн.коб. 1 000 1.42.02

5к.

Скачет

Я.А.Рябова

И.Б.Суворов Д.В.Дубова

КД «Белый Берег»

Пермский край

56 Мерден – Ямаха

р. у Д.В.Дубовой

Снята 5 ИЗАБЕЛЛА ГРЭЙП Рыж.коб.     Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

М.Р.Гарифуллин Р.М.Гарифуллин

Республика Удмуртия

56 Бриск – Индиана

р. у Р.М.Гарифуллина

        Софья – 31.91 – 32.28, Олимпик – 34.81

  

 

9-я Скачка (125) Приз «Закрытия Скакового Сезона»  (3гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1800м.

Призовой фонд скачки: 30 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3 ИРБИС Гн.жер. 15 000 2.10.87 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

58 Айсинг – Ибица

р. у Д.А.Чакшова

2 1 ПЕРЕМЕРИЯ Сер.коб. 9 000 2.14.26

17к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Т.В.Цыганкова

Республика Татарстан

56 Моабит – Пермь

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

3 2 БЕЛАЯ ПРИНЦЕССА Сер.коб. 6 000 2.15.42

6к.

Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Б.А.Сойбназаров

КФХ «Аргамак»

Верхнеуслонский р-н

56 Моабит – Пифа

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

Снят 4 ПЕМОС Сер.жер.     Скачет

Ф.Нухов

З.М.Самирханов Б.А.Сойбназаров

КФХ «Аргамак»

Верхнеуслонский р-н

58 Моабит – Пебрина

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

       Ирбис – 300/25.74 – 35.67 – 35.03 – 34.41

 

 

                                                                     10-й заезд(2523) Приз имени Хреновского конного завода

Для жер. и коб. 4-х лет и старше орл. рыс.пор. Дистанция – 3200м.

Призовой фонд 30 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 ПЕРВОЦВЕТ Гн.жер.

2012 г.р.

15 000 Мастер-наездник М.Г.Тарзимин ПАО «Татнефть» 4.25.9

(1.23.1)

1сб. Вымпел – Палестина

р. у А.А.Казакова

2 4 ЗАГАДКА Вор.коб.

2014г.р

7 500 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

4.27.4

(1.23.6)

  Гротеск – Зевака
3 6 КАЗАК Т.сер.жер.

2014г.р.

4 500 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

4.28.5

(1.23.9)

  Запуск – Корта
4 2 КРЫЛАТЫЙ Гн.жер.

2013г.р.

3 000 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Р.Р.Тимербаев

Республика Татарстан

4.29.6

(1.24.2)

1сб. Лотос – Кармен

р. в ПКЗ «Воронцовский»

б/м 1 КАСТИНГ Св.сер.жер.

2012 г.р.

  Наездник 3 кат. М.Никольская В.Л.Андреев

г.Чебоксары

4.29.9 2сб, г/ст. Империал – Касатка

р. в Пермском к/з

Снят 3 ПЕРВАК Гн.жер.

2014г.р.

  Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

ПАО «Татнефть»     Куплет – Плавка

р. в «Пермском» к/з

Крылатый – 34.60, Крылатый , Первоцвет – 31.39 – 33.78, Первоцвет – 32.97 – 34.94 – 31.79 – 33.29 – 33.12

 

 

11-я Скачка (126) Приз г.Казани  (3гр) 

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 2000м.

Призовой фонд скачки: 50 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 7 РОУД ЛАЙТ(USA) Т.гн.жер.

2013г.р.

23 000 2.11.77 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

59 Куолити Роуд – Дансетта Лайт,

р.в США

2 4 ПИНК ЛАВР Сер.жер.

2012г.р.

11 500 2.13.81

10к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Н.С.Коренев Д.М.Джалилов

Челябинская обл.

59 Хайест Лавер–Фрау Пинк ,

р.в ООО к\з «Самоволов»

3 2 АУТТА РИЧ(USA) Т.гн.жер.

2013г.р.

7 000 2.15.04

6к.

Скачет

П.Ю.Сунцов

П.Ю.Сунцов Ильсаф и Ильяс Гимадутдиновы

Пермский край

59 Гостзэппер – Бейонд Тзе Рич

р. в США

4 1 РЕД ЦИРО Гн.жер.

2014г.р.

4 500 2.15.92

4,5к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

59 Сиро – Рэд Силк

р. у Гида Вильгельма

5 6 ХУРМА Рыж.коб.

2014г.р.

2 500 2.16.97

5,5к.

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

57 Азлак – Харти

р. в ОАО к\з «Восход»

6 3 ВА БАНК ВК Гн.жер.

2013г.р.

1 500 2.17.17

1к.

Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 59 Карсон Рэд – Валь Бали
Снят 5 МЕРВИН Гн.жер.

2014г.р.

    №№ Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 59 Мерден — Виноградка

   Хурма – 35.79, Аутта Рич – 32.72, Пинк Лавр – 31.58, Роуд Лайт – 31.66

 

 

    12-й заезд(2524) Кубок Татарстана

Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 2400м.

Призовой фонд 38 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 ПОРТОС

АМОК

Гн.жер.фр.

2009г.р.

19 000 Мастер-наездник

В.В.Бауэр

КСК «Динамо»

МВД по РТ

ООО А/ф «Актай» РТ

3.10.1

(1.19.2)

  Орландо Виси–Баронесса

Амок ,р. в Швеции

2 4 ВЕСЕЛЫй  РОДЖЕР Т.гн.жер.ам.

2008г.р.

9 500 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

3.11.1

(1.19.6)

  Классик Фото – Вики

р. у В.С.Аверина и В.А.Постакухина

3 2 НАПОР Гн.жер.рус.

2012г.р.

5 700 Мастер-наездник

В.И.Базанов

В.П.Дятлов  г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

3.11.3

(1.19.7)

  Пифагор – Натура
4 1 Водка Де Ракьюс Гн.коб.фр.

2009г.р.

3 800 Наездник 1 кат.

Н.А.Пыркин

А.В.Максимов

Республика Чувашия

3.14.9

(1.21.2)

  Орси Дрим — Ньюи Де Раксьюс

р. во Франции

Портос Амок – 32.37 – 34.11 – 33.51 – 29.20 – 30.56 – 30.33

 

 

 

13-я Скачка (127) Приз «Закрытия Скакового Сезона»  (3гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

Призовой фонд скачки: 45 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3 ДОМИНАНТА Гн.коб. 21 500 1.56.75 Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Тренер 3 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

56 Напа Кэт –Дистэнт Дива

р. в к\з «Ермак»

2 4 ТАЙ УЭЙ Рыж.коб. 11 000 1.58.01

6,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

56 ТзеУэйЮА – Сиэттл Каузвэй,

р.в ОАО к\з «Волгоградский»

3 5 ЛОНДАРКА Т.сер.коб. 6 500 2.00.79

14к.

Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

56 Фаин Силвер – Ландыш

р. в ООО СХП «Татарстан»

4 1 АЛЧАДАР Гн.жер. 4 000 2.02.45

8к.

Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Д.М.Сорокин Р.М.Гимадиев

г.Наб.Челны РТ

58 Саншайн Лемон – Аличия,

р. у  Р.М.Гимадиева

5 2 ВЭНСАЙ Гн.коб. 2 000 2.02.97

2,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 56 Сайлент Пилгрим — Виноградка
снята 6 МИССИС Гн.коб.     Скачет

Н.С.Колтунов

Н.С.Колтунов КФХ Леонтьев В.П.

Республика Татарстан

56 Сиро – Масара

р.в РПЗ «Красноармейский»

         Тай Уэй – 300/21.71 – 30.38 – 31.68, Доминанта – 32.96

 

 

14-й Заезд (2525) Приз имени Казанского ипподрома

Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 1600м.

2 гит.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
1 2 ПОБЕДИТЕЛЬ Гн.жер.рус.

2012г.р.

4 200 Наездник 3 кат.

А.Е.Краснов

В.В.Косенков

в ар. у А.Е.Краснова

2.06.4

(1.19.0)

  3 Блю Ледей – Пуночка

р. у Ю.Н.Шатунова

б/м 5 МЕРЛИН Т.гн.жер.рус.

2012г.р.

800 Наездник 3 кат.

Ю.О.Адутова

А.Е.Шавалеева

в ар. у КСШ «Тулпар»

2.12.1 1сб, проск. 5 Ламитеч Краш ЕМ-Марсельеза

р.в АПКЗ «Перевозский»

б/м 6 ВИКИНГ Т.гн.жер.рус.

2012г.р.

400 Наездник

П.Н.Храмов

П.Н.Храмов

Республика Чувашия

2.16.7 1сб, г/ст. 6 Карнавал – Влада

р. у А.В.Максимова

Снят 1 ФЕОДАЛ Вор.жер.ам.

2008г.р.

14 000 Наездник 3 кат.

П.Н.Брагин

П.Н.Брагин

Республика Татарстан

    1 Мистер Лавек – Файфи
Снят 3 ЛИВЕРПУЛЬ ЛОК Т.гн.жер.рус.

2012 г.р.

7 000 Мастер-наездник

В.Е.Краснов

И.А.Шарипов

в ар. у В.Е.Краснова

    2 Ланкасткр Ом – Лобелия

р. в Локотском к/з

Снят 4 БЕРЛИОЗ Гн.жер.ам.

2011г.р.

1 600 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

    4 Бертолио –

ОпусУан Новемба,

р у А.В.Былинина

   Победитель – 32.33 – 29.40 – 32.22 – 32.44