По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

КАЗАНЬ – 27.07.2018 Результаты бегового дня №24 (442)

КАЗАНЬ – 27.07.2018

Результаты бегового дня №24 (442)

Температура +31, ветер северо-восточный, умеренный 4 м/с.  Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

 

1-й Заезд (2445) Квалификационный заезд

Для жер.и коб.2016г.р. Дист. – 1600м.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2

Багир Блю

Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.35.5

(1.37.2)

  Рэд Стейт Блю — Гадель
2 1

Пилигрим

Т.гн.жер.рус.   Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

Е.Архипов 2.35.5г/сз

(1.37.2)

  Главком – Прада

р. у А.В.Осипова

3 3

Глонасс

Гн.коб. рус.   Мастер-наездник И.С.Бакурина КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.38.3

(1.38.9)

  Сахалин — Газель

р. у Р.З.Хисамова

Глонасс – 41.32, Багир Блю – 39.02 – 38.90 – 36.25

 

2-й Заезд (2446) Приз в честь Международного дня тигра

Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 1600м. 

12 500(6 200-3 100-1 800-900-500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

ПРАДО СИН

Гн.жер.рус. 6 200 Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

КСК «Динамо»

МВД по РТ

в ар. у В.Е.Краснова

2.26.2

(1.31.4)

1сб. Диаболикал – Поэма СИН

р.ООО к/з «СИН» Краснод.кр.

2 3

ЗОВ ПРЕДКОВ РМ

Гн. жер.рус. 3 100 Мастер-наездник

В.Е.Краснов

ОАО « Племконзавод им.В.И.Чапаева»

в ар. у В.Е.Краснова

2.28.1

(1.32.6)

  Вейнгартнер — Затишь
3 2

ЛАМПИОН

Гн.жер.рус. 1 800 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Ананьев С.М.

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.28.2

(1.32.6)

  Пыл Любви – Лейбористка

Р. в Уфимском к/з

4 1

ТЭРРЕНС  ХИЛЛ

Св.гн.жер.фр. 900 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

ООО «ВетЗооЦентр» г.Тюмень

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.36.5

(1.37.8)

1сб. Тзи Тэкс Коллектор–Эврика Лок,

р. в«ВетЗооЦентр»

5 4

ГУДИНИ СИН

Гн.жер.ам. 500 Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

КСК «Динамо»

МВД по РТ

2.48.8

(1.45.5)

3сб. Диаболикал – Гнома

р. ООО к/з «СИН» Краснод.кр.

Лампион – 40.16, Гудини Син – 36.78 – 35.49 – 33.79

 

3-й Заезд (2447) Приз в честь Дня сотрудника органов следствия РФ

Для жер. и коб. 2016г.р., рожденных в Республике Татарстан. Дистанция – 1600м. 

20 000(10 000-4 700-2 800-1 200-800-500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6

ПАСЕКА ГИД

Т.гн.коб.рус. 10 000 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.17.5

(1.25.9)

  Пасс Гановер — Арктика
2 2

АРАБИКА АШ

Т.гн.коб.рус. 4 700 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.17.9

(1.26.2)

  Рок Бурбон — Алга
3 5

КЛЕОПАТРА  АШ

Гн.коб.рус. 2 800 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.18.7

(1.26.5)

  Рок Бурбон – Катрина
4 4

БАВАРИЯ АШ

Гн.коб.фр. 1 200 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.25.4

(1.30.9)

  Рок Бурбон –

Бон Аут Томсон

5 3

АРИЭЛЬ

Гн.коб.рус 800 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

Н.А.Скоков

в ар. у П.Филимонова

2.25.6

(1.31.0)

  Эксейкум Гарден — Аляска
6 1

ФЕДЕРАЛ АШ

Т.гн.жер.ам. 500 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

в ар.у КФХ «М.Сафиной»

2.31.8

(1.34.9)

  Дэрэдэвил Гановер –

Флорида

Арабика Аш – 35.26 – 35.47 – 35.43, Пасека Гид – 31.35

 

4-я Скачка (69) Приз «Нечкэбиль»   (Каринки) (3гр)

Для кобыл 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1200м.

55 000(27 500-13 700-8 300-5 500)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3

ВАН ДРИНА

Сер.коб. 27 500 1.26.26 Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

И.З.Афлятунов

г. Нурлат РТ

в ар.у КСК «Динамо»

МВД по РТ

57 Ван Бастен — Дрина

р. в КФХ «Кентавр»

2 2

ДЖАМАЙКА

Рыж.коб. 13 700 1.29.27

1,5к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ч\в Н.А.Мурадян

Краснодарский край

57 Вангог – Джига

р. в ПКЗ «Эклипс»

3 4

ТАНЕЛИ

Рыж.коб. 8 300 1.29.43

½ к.

Скачет

М.Омурханов

Тренер 1 кат.

Д.А.Ломакин

КФХ «Павлов М.М.»

Республика Татарстан

57 Салахадин – Мугадаль

р. у Д.Н.Мухаметзянова

4 1

КОНВЕНЦИЯ

Рыж.коб. 5 500 1.29.99

3к.

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

 ИП Р.Р.Камаев

г.Нурлат РТ

57 Вензель – Касида

р. в КФХ «Кентавр»

Ван Дрина – 200/15.98 – 34.62 – 35.65

 

5-й Заезд (2448) Приз в честь Международного дня шахмат

Для жер.и коб.2015г.р.орл.рыс.пор.Дист. – 1600м.

12 500(6 300-3 200-2 000-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

ГАМБИТ

Гн.жер. 6 300 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.28.0

(1.32.5)

  Бекас — Гаубица
2 3

ПРАПОРЩИК

Сер.жер. 3 200 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.37.4

(1.38.4)

1сб. Премьер-Пылинка

р. у С.М.Ивашко

3 1

Сапфир

Т.сер.жер. 2 000 Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.38.6

(1.39.1)

  Фестиваль-Слеза
4 2

ВОЛШЕБНИЦА

Гн.коб. 1 000 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.48.1

(1.45.1)

1сб. Бекас — Вспышка

Гамбит – 36.67 – 37.43 – 37.31 – 36.62

 

 

6-я Скачка (70) Приз им.Габуллы Тукая

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 1600м.

40 000(20 000-10 000-6 000-4 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2

БЕЛАЯ ПРИНЦЕССА

Сер.коб.

2015г.р.

20 000 1.57.35 Скачет

А.А.Сасыкулов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Б.А.Сойбназаров

КФХ «Аргамак»

Верхнеуслонский р-н

54,5

(-2)

Моабит – Пифа

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

2 3

ДОРБИ

Сер.жер.

2013г.р.

10 000 1.57.50

1к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

В.В.Коземаслов Э.В.Шайер

АО «Авангард»

Республика Татарстан

60 Брамин – Дарьяна

р. у А.С.Ерошкина

3 1

БЛЭКТАКС

Гн.коб.

2014г.р.

6 000 2.03.30

29к.

Жокей 3 кат.

В.В.Михайлов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

58 Такадор – Роднина

р. у Л.И.Усманова

Сошел с дистанции 4

КЕНТАВР

Рыж.жер.

2013г.р.

    Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

КСК «Динамо»

МВД по РТ

60 Вензель – Кьяра

р. в КФХ «Кентавр»

Кентавр – 600/45.10, Добри – 36.20, Белая Принцесса – 36.05

 

 

7-й Заезд (2449) Приз в честь Международного дня бокса

Для жер.и коб.2015г.р. Дистанция – 1600м.

15 500(7 500-3 700-2 000-900-600-200-200-200-200) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3

ПАРОХОД

Гн.жер.ам. 7 500 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

М.В.Ксенофонтова

Республика Татарстан

2.08.9

(1.20.6)

  Холидэй Фест – Популярная

р. В ПКЗ «Казанский»

2 7

МАГРИБА

Рыж.коб.рус 3 700 Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.09.4

(1.20.9)

  Баланс Болл — Герда
3 9

ПЫЛКИЙ ГУСАР

Гн.жер.рус. 2 000 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Р.Р.Маликов

Республика Татарстан

2.10.0

(1.21.2)

  Пыл Любви – Гривна

р. в Уфимском к/з

4 6

АМАНДА  ГИД

Вор.коб.рус. 900 Мастер-наездник И.С.Бакурина КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.10.7

(1.21.7)

  Нью Энд Ноутабл — Арктика
5 8

КОКО АШ

Гн.коб.рус. 600 Мастер-наездник

В.И.Рачин

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.12.2

(1.22.6)

  Рок Бурбон — Калифорния
6 1

БРЕТАНЬ

Св.гн.коб.фр. 200 Наездник 3 кат.

О.Н.Иванов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ. А.Былинин

2.13.8

(1.23.6)

  Рок Бурбон –

Бон Аут Томсон

Снята 2

ЛАМБАДА

ЛОК

Т.гн.коб.ам.   Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар. у  ПАО «Татнефть»

    Дрим Векейшен – Леди Конвэй,

р. в к/з «Локотской»

Снята 4

ПРИНЦЕССА  ПЕРСИИ

Гн.коб.рус.   Наездник 3 кат.

Ю.О.Адутова

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

    Палермо – Полиграфия

р.у А.В.Николаевой, г.Казань

Снята 5

ШАНэль АШ

Сер.коб.рус.   Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

    Пасс Гановер – Шангри-Ла

Пароход – 32.01 – Пароход, Магриба – 31.19 – 32.22, Пароход – 33.44

 

 

8-й Заезд (2450) Приз «Морского прибоя»

Для жер.и коб.2014 г.р. орл.рыс.пор.Дист.-1600м.    

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.        

45 000(22 500-11 200-6 500-2 700-1 500-600)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2

ЗАГАДКА

Вор.коб.   Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.06.5

(1.19.1)

  Гротеск – Зевака
2 4

НИМФА

Кр.сер.коб.   Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.06.6

(1.19.1)

  Фестиваль – Набивка

р. у П.В. Филимонов

3 6

УБОР

Сер.жер.   Наездник 1 кат.

А.М.Устинов

Е.В.Сахнова,

в ар. у А.М.Устинова

Сарат. обл.

2.06.7

(1.19.2)

  Браслет — Успешная
4 3

КЛЕВАЯ

Сер.коб.   Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.08.4

(1.20.2)

1сб. Вулкан – Квадрига

р.в к/з «Чесменский»

5 5

ПЕРВАК

Гн.жер.   Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть» 2.10.2

(1.21.4)

1сб. Куплет – Плавка

р. в «Пермском» к/з

б/м 1

КАЗАК

Т.сер.жер.   Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

2.08.5 н/х Запуск – Корта

Загадка – 32.71 -31.27 – 31.94 – 30.57

 

 

9-я Скачка (71) Приз в честь Дня парашютиста (Maiden)

Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы,

рождённых в РФ. Дистанция 2000м.

25 000 (12 000-6 000-4 000-2 000-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3

ФЛАЙТ оф Фэнси

Гн.коб. 12 000 2.23.39 Скачет

К.И.Шайдуллин

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

56 Аксессуар – Фэнтейсист

р. у Р.Н.Мавлиева

2 4

АЗАРТНАЯ

Гн.коб. 6 000 2.23.46

ш/сз

    Жокей 2кат.

В.М.Семёнов

В.М.Семёнов А.П.Филимонова

г.Казань

58 Тобол – Астория

р. у П.В.Филимонова

3 5

ПРЕМЬЕР СТРАЙК

Гн.коб. 4 000 2.23.57

1к.

Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

КХ «Х.С.Идиятуллин»

Башкортостан

58 Премьер Бэнкер – Тайгер Блю
4 2

ЯНГ МЕЛОДИ

Гн.коб. 2 000 2.26.80

16к.

Скачет

Я.А.Рябова

И.Б.Суворов Д.В.Дубова

КД «Белый Берег»

Пермский край

56 Мерден – Ямаха

р. у Д.В.Дубовой

5 1

ЛЕКСА

Рыж.коб. 1 000 2.27.17

2к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Н.А.Ухванов А.А.Волков

Республика Удмуртия

58 Карамболь – Лерика

р.у В.П.Леонтьева, РТ

Флайт Оф Фэнси – 39.01 – 36.20 – 34.10 – 34.08

 

 

10-й Заезд (2451) Приз в честь дня Военно-Морского Флота Росcии

9

Для жер.и коб.2015г.р. орл.рыс.пор.Дист.-1600м.    

15 500(7 500-3 750-2 100-1 000-600-600)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6

ДЕРБИСТКА

Сер.коб. 7 500 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.08.6

(1.20.4)

  Кристалл — Дупелька
2 7

БЕНЕФИС

Кр.сер.жер. 3 750 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.10.6

(1.21.6)

  Фестиваль — Бронза
3 4

КУВШИНКА

Рыж.коб. 2 100 Наездник 3 кат.

А.Е.Шавалеева

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

2.14.8

(1.24.2)

  Шелест – Капель

р. у Г.А.Петрова

4 3

ПРИЗЫВНИК

Гн.жер. 1 000 Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

ООО КПЗ «Граховский»

в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

2.23.2

(1.29.5)

  Запуск  —  Полуправда

р. в Граховском к/з

5 2

КУЗНЕЦ

Сер.жер. 600 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть» 2.29.7

(1.33.6)

  Задор – Куковка

р. в Пермском к/з

6 1

ПОКРОВИТЕЛЬ

Кр.сер.жер. 600 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

М.Х.Попова

Московская обл.

2.43.5

(1.42.2)

2сб, 1 перех. Плавник – Пальмира

р. в «Хреновском к/з»

б/м 5

НЕЗНАКОМКА

Гн.коб.   Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

2.17.6 2сб, н/х Запуск – Низинка

р.в «Граховском к/з»

Незнакомка – 32.35, Дербистка – 31.17 – 32.56 – 32.50

 

 

11-я Скачка (72) Приз «Кул Шариф»  (Асуана)  (3гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 2000м.

65 000(30 000-15 000-8 000-6 000-4 000-2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 6

ПЕРЕМЕРИЯ

Сер.коб. 30 000 2.39.53 Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Т.В.Цыганкова

Республика Татарстан

56 Моабит – Пермь

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

2 4

ИРБИС

Гн.жер. 15 000 2.39.87

2к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

58 Айсинг — Ибица
3 1

САЛАДИН

Рыж.жер. 8 000 2.40.30

2к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

58 Кармель Де Фауст- Вивиана

р. у М.У.Айбазова

4 5

ДИЛЕР

Рыж.жер. 6 000 2.42.74

12к.

Скачет

Р.Р.Вазиев

Р.Р.Вазиев Р.Н.Вазиев

Альметьевский р-н РТ

58 Дрейб – Первора

р.у Л.А.Игнатьевой

5 3

БОСТОН

Гн.жер. 4 000 2.50.99

д/сз

Жокей 3 кат.

В.В.Михайлов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

58 Такадор – Брюнетка

р. у Л.И.Усманова

Снят 2

ДАЙМОНД

Рыж.жер.     №№ Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

58 Берн — Диггера

Дилер – 43.70 – 44.10, Ирбис – 37.08, Перемерия – 34.64

 

 

12-й Заезд (2452) Приз в честь Международного дня дружбы

Для жер. и коб. старш.возр.орл.рыс.пор. Дист. — 1600 м

22 500(11 200-5 600-3 000-2 000-700) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

Успех

фрака

Гн.жер.

2008г.р.

11 200 Наездник 1 кат.

А.М.Устинов

А.М.Устинов

Саратовская обл.

2.04.2

(1.17.6)

  Фрак — Улыбка
2 5

БЕРКУТ

Гн.жер.

2009г.р.

5 600 Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

КФХ «Г.И.Шугаев»

в ар. у АО ТМП «Зюзеевнефть»

Нурлатский район РТ

2.08.3

(1.20.2)

  Уклон – Баядерка

р. в ЧСП «Комышанское»

3 2

ДУДАРЬ

Гн.жер.в сед.

2010г.р.

3 000 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з 57» 2.08.4

(1.20.2)

  Уклон – Дождинка

р. в Запорожском к/з

4 1

КРЫЛАТЫЙ

Гн.жер.

2013г.р.

2 000 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Р.Р.Тимербаев

Республика Татарстан

2.08.6

(1.20.4)

  Лотос – Кармен

р. в ПКЗ «Воронцовский»

5 3

ДЕМБЕЛЬ

Гн.жер.

2013 г.р.

700 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57» 2.09.4

(1.20.9)

  Бекас — Дисциплина

Успех Фрака – 31.78 – 30.04 – 30.99 – 31.37

 

9

 

13-я Скачка (73) Приз в честь Дня системного администратора (Maiden)

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы. Дистанция 2000м.

30 000 (15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1

ГЛАДИАТОР МАКСИМУС (USA)

Гн.жер.

2012г.р.

15 000 2.21.53 Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

59 Эфлит Алекс – Мисс  Дженерал, р. в США
2 2

ГОД ДРИМ (USA)

Гн.жер.

2010г.р.

7 500 2.21.85

1,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

59 Эфлит Алекс – Клэри Сэйдж,

р. в США

3 3

РАШЕН ГЛИМ (GB)

Гн.жер.

2012г.р.

4 500 2.22.48

3,5к.

Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

59 Киллачи — Кьют

р. в Великобритании

4 4

ХАЛИМХАН

Рыж.жер.

2014г.р.

3 000 2.23.00

2,5к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

А.Н.Габидуллин И.Х.Шавалиев

КФХ Бариев Р.Г.

59 Ламборн — Халима

р. в ООО к\з «Нурлатский»

Рашен Глим – 40.27 – 36.07, Год Дрим – 31.70, Гладиатор Максимус– 33.48

 

 

14-й Заезд (2453) Приз в честь Дня работников торговли в России

Для жер.и коб.4-х лет и старше. Дистанция – 1600м.

22 500(11 000-5 500-3 000-1 500-900-600) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

ТОРНАДО КИНГ САЙЗ

Гн.жер.ам.

2013г.р.

11 000 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.04.0

(1.17.5)

  Макси Кинг Сайз –

Бон Аут Томсон

р.в ООО А/ф «Актай» РТ

2 6

ПЕПЕЛ

Гн.жер.рус.

2004г.р.

5 500 Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

А.А. Савельев

Республика Татарстан

2.04.3

(1.17.7)

  Праулер — Плутовка
3 3

ГАТВИК

Т.гн.жер.рус. 3 000 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.05.7

(1.1.86)

  Фронд – Филантропия
4 2

ЛИВ  ЗЕТ

ФЭНТЭЗИ

Гн.жер.ам.

2013г.р.

1 500 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.05.9

(1.18.7)

  Донато Гановер –

Харбор Бэлль,  р. в США

5 1

МЕРЛИН

Т.гн.жер.рус.

2012г.р.

900 Наездник 3 кат.

Ю.О.Адутова

А.Е.Шавалеева

в ар. у КСШ «Тулпар»

2.09.8

(1.21.1)

1сб. Ламитеч Краш ЕМ-Марсельеза

р.в АПКЗ «Перевозский»

6 5

МИЛИТЭНСИ МАИНД

Рыж.коб.ам.

2013г.р.

600 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай» Аксуб.р-н РТ

в ар. у КФХ «М.Р.Сафиной»

2.11.2

(1.22.0)

  Макси Кинг Сайз — Мегера

Мерлин, Торнадо Кинг Сайз  — 30.95 – 29.76, Торнадо Кинг Сайз – 30.18 – 33.11

 

15-й Заезд (2454) Приз Морского прибоя

9

Для жер.и коб.2014 г.р. орл.рыс.пор.Дист.-1600м.    

2 гит.        

 

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
1 3

УБОР

Сер.жер. 22 500 Наездник 1 кат.

А.М.Устинов

Е.В.Сахнова,

в ар. у А.М.Устинова

Сарат. обл.

2.03.8

(1.17.4)

  1 Браслет — Успешная
2 4

ЗАГАДКА

Вор.коб. 11 200 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.05.2

(1.18.2)

  2 Гротеск – Зевака
3 1

НИМФА

Кр.сер.коб. 6 500 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.08.0

(1.20.0)

1сб. 3 Фестиваль – Набивка

р. у П.В. Филимонов

4 5

КАЗАК

Т.сер.жер. 1 500 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

2.09.8

(1.21.1)

  5 Запуск – Корта
5 6

КЛЕВАЯ

Сер.коб. 2 700 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.11.5

(1.22.2)

2сб. 4 Вулкан – Квадрига

р.в к/з «Чесменский»

6 2

ПЕРВАК

Гн.жер. 600 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть» 2.20.6

(1.27.9)

1сб, 1перех. 6 Куплет – Плавка

р. в «Пермском» к/з

Нимфа – 31.71, Убор – 30.15 – 30.36 – 31.52