По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

КАЗАНЬ –26-05-2023 Результаты бегового дня № 14 (620)

КАЗАНЬ –26-05-2023

Результаты бегового дня № 14 (620)

Температура +25. Ветер юго-восточный, умеренный, 2 м/с.  Дорожка рысистая призовая и скаковая– легкие.

 

1-й Заезд (3634) Квалификационный заезд

Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 ЛэМПАРД «Ч» * Рыж.жер.фр.

 

  Мастер-наездник

А.А.Вилкин

ООО СП «Дружба»

Республика Башкортостан

2.25.6

(1.31.0)

  Лав Ю – Люкс Акс

Р. у В.Е.Чалова

2 3 ВЫПРАВКА *  

Т.гн.коб.рус.

  Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО «Еланский конный завод» 2.34.5

(1.36.6.)

  Перри Вон Б — Вертикаль
3 9 ВЕНДИ

КРОНОС *

 

Гн.жер.фр.

  Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

2.34.9

(1.36.8)

  Ларк Кронос — Возика

Р. в ООО СХП «Мустанг»

4 2 КОМБАТ * Вор.жер.орл.

 

  Наездник

Д.А.Юмаев

ИП А.А.Тычин

Московская обл.

2.35.7

(1.37.3)

2 сб. Оригинал – Клубничка

р. в к/з ООО

«ЛАГ – Сервис АГРО»

5 4 берСЕРК * Гн.жер.орл

 

  Наездник

Е.С.Славкова

ООО НПО «ПРОБИО» 2.36.1

(1.37.6)

  Пилигрим — Бесподобная
6 10 САБАНКАЯ АШ *  

Рыж.коб.фр.

  Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.40.4

(1.40.2)

  Нот Дистурб – Супер Лиза Стар
7 7 ПОСЛУШНЫЙ Ч.Н. * Сер.жер.орл.

 

  Наездник 3 кат.

Д.И.Галимзянова

И.А.Галимзянов

Республика Татарстан

2.40.9

(1.40.6)

  Ногинск – Паста Ч.Н.

Р. в Чесменском к/з

8 1 ПРИБРЕЖНАЯ * Вор.коб.орл.

 

  Мастер-наездник

Е.Н.Шестовец

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.43.4

(1.42.1)

1сб. Бахмач – Прелесть

Р. в ООО «Урожай»

9 8 ВИНЧЕНССА ДЕ РАКЬЮС  * Гн.коб.фр.   Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.43.7

(1.42.3)

  Нансачтинг – Водка де Ракьюс

р. у Р.К.Максимовой

б/м 6 ВЕСЕЛАЯ ЛЮБОВЬ ГИД Гн.коб.ам.   Мастер-наездник И.А.Галимзянов И.А.Галимзянов

Республика Татарстан

2.41.1 1сб, проск. Веселый Роджер – Банза Гановер

 Лэмпард «Ч» — 38.66 – 36.30 – 37.17 – 33.42

*- лошади, прошедшие квалификацию.

 

2-й Заезд (3635) Приз в честь дня морского судоходства

    Для жер. и коб. 2021 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 000-1 800-700-500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 ПАРК Т.чсер.жер.орл. 6 000 Мастер-наездник

А.В.Попов

А.Л.Каменев

Пермский край

2.35.9

(1.37.4)

1сб. Кристалл – Побывка

р. в ИП Ивашко С.М.

2 1 БИЛЯРЧИК Сер.жер.орл. 3 000 Наездник

О.О.Синкин

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.36.2

(1.37.6)

1сб. Лидер – Босфора Р.Т.
3 3 КОДИРОВКА Вор.коб.орл. 1 800 Наездник 1 кат.

Ю.Ю.Дробышевская

Ю.Ю.Дробышевская,

А.А.Фирсов

2.36.7

(1.37.9)

  Дударь – Коломенка

Р. в Московском к/з

4 4 ЗАКУП Сер.жер.орл. 700 Наездник 3 кат.

Т.Д.Козенкова

А.Л.Каменев

Пермский край

2.37.0

(1.38.1)

  Кристалл — Запалка
5 2 НИмфея Т.сер.коб.орл. 500 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.44.1

(1.42.6)

  Фестиваль — Нормандия

Парк – 40.01 – 37.82 – 39.09 – 38.98

 

3-я Скачка (17) Приз в честь Дня филолога (Maiden)

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.

Дистанция 1800м.

30 000(15 000-7 500-4 500-1 800-1 200)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4 ТРАМП ЛЕМОН Т.гн.жер. 15 000 2.02.52 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

С.Х.Семёнов

в ар.у КФХ «Гарипов И.Ф.» Сабинский р-н

58 Лемон Шайнинг Мун –

Тайди Эмоушен

р. в ПАО «Татнефть»

2 2 ЗУЛЕЙХА Д Эстен Гн.коб. 7 500 2.03.97

7,5к.

Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

 СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

56 Дэтс Деспикэйбл — Суитэндфлит

р. в СК «Тимерхан» РТ

3 3  ДЕБАТ РТ Гн.жер. 4 500 2.04.58

3к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

Сельскохозяйственная артель «Передовик»

Марий Эл

58 Тобол – Дебарка

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

4 5 ДОМИНАНТА РТ Гн.коб. 1 800 2.08.75

20,5к.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

А.Р.Сафина

г.Казань

55 Максимум Импэкт-

Дочь Ветра

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

Снят 1 КЛАД ЛЕО Рыж.жер.     Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Тренер 3 кат.

В.П.Леонтьев

КФХ «Леонтьев В.П.»

Республика Татарстан

58 Карамболь – Дегазация

р. в КФХ «Леонтьев В.П.»

Трамп Лемон – 300/23.32 -34.49 -33.57 -31.13

 

4-й Заезд (3636) Приз в честь 320-летия со дня основания города Санкт — Петербург

    Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 000-1 800-700-500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 ЛЮТАНЯ ВП Гн.коб.фр. 6 000 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

В.Я.Панченко

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.08.1

(1.20.1)

  Данте – Юник Лайстра
2 4 ПИОЛИ «Ч» Т.гн.коб.ам. 3 000 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

М.А.Абдурахманов

Ульяновская обл.

2.08.8

(1.20.5)

  Классик Фото – Преториа Ас
3 3 АМУЛЕТ Рыж.жер.рус. 1 800 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ООО «Еланский конный завод» 2.27.1

(1.31.9)

  Эхнатон дю Лила — Аризона
4 2 Дельвеккио

 «Ч»

Гн.жер.ам. 700 Наездник 3 кат.

П.С.Хижняк

М.А.Абдурахманов

Ульяновская обл.

2.27.1

½ гол/сз

(1.31.9)

  Андовер Холл – Джулианна Лок

р. у В.Е.Чалова

5 1 МЭРИ ГАН Гн.коб.рус. 500 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО «Еланский конный завод» 2.45.5

(1.43.4)

1сб, 1 перех. Готитрайт Гановер — Минерва

Пиоли «Ч» — 34.00 – 31.55 – 31.23, Лютаня ВП – 31.36

 

 

 

 

5-я Скачка (18) Приз в честь Дня пограничника

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.

Дистанция 1800м.

30 000(15 000-7 500-4 500-1 800-1 200) руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1   ФОРВАРД

     ФЛАЙ

Гн.жер.

2016г.р.

15 000 2.01.78 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Р.Г.Рахматуллин Р.Г.Рахматуллин

Арский р-н РТ

59 Флай Мэйкер – Мисс Нандо

р.у М.З.Хайруллина

2 2 ФЬОРД АРЧ ТН Гн.жер.

2019г.р.

7 500 2.02.99

6к.

Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

А.А.Макарова С.И.Рахимзянов

Республика Татарстан

59 Морис Арч — Фариха

р. в ПАО «Татнефть»

3 4 ТАЙДИ АРЧ ТН Рыж.коб.

2019г.р.

4 500 2.03.14

0,5к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

57 Морис Арч –Тайди Шмид,

р. в ПАО «Татнефть»

4 5  ПЛАМЕННАЯ

         рт

Гн.коб.

2019г.р.

1 800 2.03.29

1к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Р.Р.Шайхутдинов ООО «Смаиль»

Балтасинский р-н

57 Шот Дакси — Парма

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

5 3 ДЕПОЗИТ ТН Рыж.жер.

2019г.р.

1 200 2.04.80

7,5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Н.А.Ухванов

ИП Камаев Р.Р.

г.Нурлат РТ

59 Пасифик Дансер -Дильба

р. в ПАО «Татнефть»

Тайди Арч ТН -300/23.67 – 32.26, Форвард Флай – 31.62 – 34.20

 

6-й Заезд (3637) Приз имени Алтайского конного завода

    Для коб. 2020 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

40 000(20 000-10 000-5 300-2 400-1 500-500-200-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2 БАККАРА Гн.коб. 20 000 Наездник 1 кат.

М.В.Маслов

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.11.7

(1.22.3)

  Капитал — Бодрость
2 4 Богемная Сер.коб. 10 000 Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.13.7

(1.23.6)

  Музыкант – Босфора Р.Т.
3 8 Клумба ЛАГ Т.сер.коб. 5 300 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.15.4

(1.24.6)

1сб. Люблин – Клубничка

р. в К/з ООО

«ЛАГ – Сервис АГРО»

4 3 ГАММА Гн.коб. 2 400 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.16.8

(1.25.5)

1сб. Музыкант — Гаубица
5 1 КОЛОмна ЛАГ Вор.коб. 1 500 Наездник 3 кат.

Т.Д.Козенкова

Т.Д.Козенкова

г.Москва

2.16.9

(1.25.6)

1сб. Люблин – Корюшка

р. в к/з ООО

«ЛАГ – Сервис АГРО»

6 5 ПРОЗА Сер.коб. 500 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

Д.Ф.Галимзянова

Республика Татарстан

2.21.5

(1.28.4)

  Заветный – Помпа

р. в Хреновском к/з

7 7 Арфистка Сер.коб. 200 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

2.26.2

(1.31.4)

2сб. Фуршет – Агата

ООО СХП «Мустанг»

б/м 6 КЛУБНИКА Сер.коб.   Наездник

Е.А.Провоторова

ООО «Анненка»

Тамбовская обл.

2.21.7 н/х Банкир – Клеопатра»

Клумба Лаг – 34.04 – 32.11 – 33.48, Баккара – 32.03

Наезднику 3 кат. Т.Д.Козенковой –  предупреждение за неправильное прохождение парада (Согл. П.И. п.22.10)

Наезднику 1 кат. А.В.Максимову –  предупреждение за проминку без номера. (Согл. П.И. п.22.10)

 

7-я Скачка (19) Приз в честь Общероссийского дня библиотек

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

30 000(15 000-7 500-4 500-1 800-1 200) руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1 ДОМИНИК СТАР(USA) Рыж.жер.

2018г.р.

15 000 1.58.02 Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

60 Мидшипмэн – Доминика

р. в США

2 5 ДАМАСК ГОЛД Т.гн.жер.

2020г.р.

7 500 1.58.82

4к.

Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

А.Ш.Салахов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

55,5 Скэттер Тзе Голд – Дамарата

р. у З.В.Секрекова

3 3 КАТАЛЕЯ БЭЛЛЬ Гн.коб.

2019г.р.

4 500 1.59.10

1,5к.

Скачет

И.Б.Ваисов

А.Ш.Салахов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

58(-2) Дансфлаер – Бэлль Опера

р. в КФХ

«Краснокутский Ю.В.»

4 2 ТОРНАДО БАРС Рыж.жер.

2019г.р.

1 800 2.01.07

10к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

Р.Н.Мавлиев

в ар.у.ООО «Заиковское» РТ

60 Донариум — Теофания

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

5 4 СИНГАПУР Рыж.жер.

2019г.р.

1 200 2.02.85

8,5к.

Скачет

А.В.Наумов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

  КСК «Актай»

Республика Татарстан

60(-2) Рэд Лемон – Сторм Будда

р. у А.А.Узинцева

Сингапур – 300/21.33 – 30.64, Доминик Стар – 32.34 – 33.71

 

 

8-й Заезд (3638) Приз в честь дня конника

Для жер. и  коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.  

15 000(7 500-3 750-2 250-900-600) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК ЛОК Гн.жер.рус. 7 500 Мастер-наездник

М.В.Воробьева

ООО «Конный завод «Локотской»

в ар. у Н.Строй

2.06.5

(1.19.1)

  Девиус Мэн – Поэзия Любви
2 4  МИРАЖ Я Т.гн.жер.рус. 3 750 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

С.А.Янзытов

с. Сергиевск, Самарская обл

2.09.6

(1.21.0)

  Блюридж – Причуда

 

3 3 РЕАКТИВ ЛАВ Т.гн.жер.фр. 2 250 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.10.2

(1.21.4)

  Лав Ю – Рипассо Кус
4 2 НЭШВИЛЬ Бол Гн.коб.ам. 900 Наездник

А.Н.Пономарев

В.А.Постакухин

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.15.5

(1.24.7)

  Классик Фото – Наваха

р. у Г.Г.Большакова

5 1 КАССАНДРА АШ Гн.коб.фр. 600 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.27.3

(1.32.1)

1сб. Нот Дистурб – Ун Перль Дали

Призрачный Гонщик Лок – 31.92, Мираж Я – 29.91 – 33.75, Призрачный Гонщик Лок – 30.88

 

 

 

 

 

9-я Скачка (20) Приз в честь Дня ветеранов таможенной службы(Starter)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1000м.

25 000 (12 500- 6 250-3 750-2 500) руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2 БЭСИНГЕР Гн.коб. 12 500 1.05.72 Скачет

А.А.Козлов

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

53(+2) Стивен Слю –

Бандл Оф Фейз,

р. в ПАО «Татнефть»

2 4 РУБИАНА Гн.коб. 6 250 1.07.48

9к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Р.Н.Залялетдинов Р.Н.Залялетдинов

Арский р-н РТ

53(+2) Тимерхан – Браво Руби

р. у Р.Н.Залялетдинова

3 1 ДЭЙЛИНГ Рыж.жер. 3 750 1.08.60

5,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

А.А.Макарова С.И.Рахимзянов

Республика Татарстан

55 Левис Мистрал –

Дресс Дизайна

р. у А.И.Ендальцева

4 3 ГЛОРИЭС БАТТЛ Гн.жер. 2 500 1.09.42

4к.

Скачет

А.В.Наумов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

55(+1) Стивен Слю –

Грозная Цунами,

р. в ПАО «Татнефть»

Глориэс Баттл – 34.22, Бэсингер – 31.49

 

10-й Заезд (3639) Мемориал А.В.Соколова

   Для жер.и коб. старшего возраста орлов.рыс.пор. Дистанция–2400м.
50 000(25 000-12 500-6 700-3 000-2 000-500-200-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 8 ИГРИВЫЙ Гн.жер.

2017 г.р.

 

25 000 Мастер-наездник межд. класса

Э.Г.Большаков

Г.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

3.09.8

(1.19.1)

  Император – Излучина

р. в»Конный завод

«Орловский Фаворит»

2 3 ПЛУТОНИЙ Рыж.жер.

2017 г.р.

12 500 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Урожай» Пермск.кр.

в ар. у С.В.Черкас и А.Н.Абилева

3.11.9

(1.19.9)

   

Убыток-Поковка

3 2 КОРИНФ Кар.жер.

2016 г.р.

6 700 Наездник

Д.А.Гуркина

ООО НПО «ПРОБИО» 3.12.0

(1.20.0)

  Изумруд – Кедровка

Р.в ООО «ЛАГ-Сервис+»

4 7 Казбек Р.Т. Сер.жер.

2016 г.р.

3 000 Наездник 3 кат.

П.В.Матьянов

Е.В.Матьянов

Республика Чувашия

3.14.5

(1.21.0)

1сб. Ковбой – Куплетистка

р. ООО «Роща»

5 4 ОРБИТ Сер.жер.

2012г.р.

2 000 Наездник 3 кат.

Д.В.Никоноров

Ю.П.Беспалов

Республика Татарстан

3.21.6

(1.24.0)

1перех. Бельмондо-Окраина

р. КФХ «Н.А.Скоков»

6 6 КАСПЕР Вор.жер.

2018 г.р.

500 Наездник

А.Н.Сунейкин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

3.22.1

(1.24.2)

1сб. Пеон – Крошка

р. в ПКЗ «Завиваловский»

7 5 ПАРАД ПОБЕДЫ Вор.жер.

2017 г.р.

200 Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «ПРОБИО» 3.23.3

(1.24.7)

1сб, 1перех. Пилигрим – Пелена

р.в Хреновском к/з

б/м 1 Факультет Св.-гн.жер.

2018 г.р.

  Наездник 3 кат.

Д.И.Галимзянова

Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

3.12.3 1сб, н/х Куплет – Фонтанка

р. в Московском к/з

Факультет – 31.35, Казбек Р.Т. – 31.68, Игривый – 32.96, Казбек Р.Т. – 30.42, Игривый – 31.23 – 32.06

 

11-я Скачка (21) Приз в честь Дня сварщика (Maiden)

Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1000м.

25 000 (12 500- 6 250-3 750-2 500) руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3 ПИКАПЕР РТ Рыж.жер. 12 500 1.15.02 Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

С.Х.Семёнов

КЧР

55 Салахадин –Пифа

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

2 4   СТИХ ТЕРСК Гн.жер. 6 250 1.19.77

24к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 55(+2) Хиияф Аль Кхаледия-

Сорбонна

р. в АО «Терский к\з№169»

Не зашла в боксы 1 ВАХТА ТЕРСК Сер.коб.     Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 53(+2) Хиияф Аль Кхаледия –

Верность Терск

р. в АО «Терский к\з№169»

Не зашел в боксы 2 КАЛИОСТРО ТЕРСК Гн.жер.     Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 57 Хиияф Аль Кхаледия –

Кудесница Терск

р. в АО «Терский к\з№169»

Пикапер РТ – 39.58 – 35.43

 

12-й Заезд (3640) Приз в честь 140-летия Императорского Исторического музея в Москве

. Для жер. и коб. старшего возраста.  Дистанция – 1600м. 

22 000(11 000-5 500-3 000-1 200-800-200-100-100-100)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 8 ВАСАБИ ЛОК Гн.жер.рус.

2018 г.р.

11 000 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

М.А.Абдурахманов

Ульяновская обл.

1.59.2

(1.14.5)

  Бо Вояж – Вьюга Лок

Р. в Локотском к/з

2 6 ГАМБЛЕР КЭШ Гн.жер.фр.

2016г.р.

5 500 Мастер-наездник

междун. класса

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.00.9

(1.15.6)

  Рэди Кэш – Меллбай Пликт

р. в Финляндии

3 7 ПИФАГОР ЛОК Гн.жер.рус.

2017 г.р.

 

 

3 000

Мастер-наездник

А.Н.Абилев

А.В.Кубайкин

Республика Татарстан

2.01.0

(1.15.6)

  Фром Тзи Ваут –

Пенелопа Лок

р. в к/з Локотской

4 5 АИША Гн.коб.рус. 1 200 Мастер-наездник

А.В.Попов

Е.В.Матьянов

Республика Чувашия

2.03.8

(1.17.4)

  Шоутайм Ф – Амазонка

р. у А.А.Казакова

5 2 НУРЛАТ АШ Рыж.жер.фр.

2017 г.р.

800 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н, В.И.Рачин

Республика Татарстан

2.04.5

(1.17.8)

  Рок Бурбон — Небраска
6 9 БЕРЛИОЗ Гн.жер.ам.

2011г.р.

200 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.06.4

(1.19.0)

  Бертолио –

ОпусУан Новемба,

р у А.В.Былинина

7 1 Гагарин Гн.жер.рус.

2015 г.р.

100 Наездник 1 кат.

А.В.Максимов

П.А.Майоров

Республика Чувашия

2.08.2

(1.20.1)

  Гарвард – Гармошка

р. у А.В.Красильниковой

8 4 БАХЕТЛЕ Гн.жер.рус.

2015г.р.

100 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.14.7

(1.24.2)

1сб. Баланс Болл – Пакжель
Снят 3 КОНДОР С Т.гн.жер.рус.

2017 г.р.

  Наездник

Д.Т.Кибизова

КФХ  А.А.Савельев

Республика Татарстан

    Ин Тзе Джим — Капри

Васаби Лок – 31.15 – 28.41 – 30.53 – 29.08

Мастеру-наезднику А.Н.Абилеву – предупреждение за проминку во время парада. (Согл. П.И. п. 22.10)

Мастеру-наезднику международного класса Г.Г.Большакову – строгое предупреждение за отсутствие на параде и несоответствие поданным изменениям (Согл. П.И. п. 22.10)

 

 

 

13-я Скачка (22) Приз в честь Дня химика (Starter)

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы,

впервые стартующие. Дистанция 1600м.

25 000 (12 500- 6 250-3 750-1 500-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3 ХЭТФИЛД Гн.жер. 12 500 1.43.64 Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

И.И.Ендальцев Марий Эл 55 Дакс Сколар –

Хорс Форфайт

р. у И.И.Ендальцева

2 6 ЛОРД БОЙ (USA) Гн.жер. 6 250 1.44.03

2к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

КФХ

Краснокутский Ю.В

в ар.у Л.И.Усманова

55 Эфлит Алекс – Миссис Роза

р. в США

3 4 САЙ ПИАЛ (ВСК) Рыж.жер. 3 750 1.45.46

7,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Р.Г.Рахматуллин Р.Г.Рахматуллин

Арский р-н РТ

55 Левис Мистрал –

Сайлент Пилли

р. у А.И.Ендальцева

4 2 МАЙ ЛИТТЛ Гн.жер. 1 500 1.46.40

4,5к.

Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

А.И.Ендальцев Марий Эл 55 Левис Мистрал –

Мазерати ВК

р. у А.И.Ендальцева

5 1 РУБРИКА

СПЕЙС

Т.гн.коб. 1 000 1.48.31

9,5к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

А.И.Сафин А.И.Сафин

Арский р-н РТ

53(+2) Солдат Удачи – Рэпид Ривер

р. у А.Н.Казакова

6 5  ЗИП АЛЬЯНС Гн.жер.   1.51.27

15к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

Сельскохозяйственная артель «Передовик»

Марий Эл

55 Рашен Зип – Аришель

р. у Р.Р.Рахматуллина

Хэтфилд – 600/38.93 – 30.69 – 34.01

 

14-й Заезд (3641) Приз в честь 105-летия первого парада частей

Красной армии на Ходынском поле

Для жер. и коб. 2019 г.р.  Дистанция – 1600м. 

17 000(8 500-4 250-2 350-1 000-600-100-100-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2 Болд Виннер Гн.жер.фр 8 500 Мастер-наездник

междун. класса

Г. Г.Большаков

КФХ «М.З.Хайруллин»

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.00.9

(1.15.6)

  Болд Игл – Айсти Ник

Р. в Швеции

2 7 НИКОЛЬ «Ч» Т.гн.коб.фр. 4 250 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

М.А.Абдурахманов

Ульяновская обл.

2.01.6

(1.16.0)

  Нансачтинг – Кемас Винни
3 6 Мегаладон С Гн.жер.рус. 2 350 Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.02.2

(1.16.4)

  Диаболикал — Милана
4 3 МЕТРОПОЛЬ

ЛОК

Гн.жер.рус. 1 000 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Ю.П.Архипов

Урмарский район

Республика Чувашия

2.02.3

(1.16.4)

  Пасс Гановер – Мироника Лок

р. в Локотском к/з

5 5 ЖЮРДЭН ДЕЛО Гн. жер. фр. 600 Мастер-наездник

М.В.Воробьева

Э.И.Мордухович

Г.Москва

2.02.6

(1.16.6)

1сб. Джанго Рифф – Селест Дело

Р. во Франции

6 4 НАЙТ ОФ

ЛАВ АШ

Рыж.коб.фр. 100 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.11.8

(1.22.4)

  Нот Дистурб – Леди Хар Блоу
7 8 Антагонист Кар.жер.рус. 100 Наездник

Р.Г.Нурдинов

Р.Г.Нурдинов

Самарская обл.

2.21.8

(1.28.6)

1сб. Старо Юпитер – Античная

Р. у А.А.Казакова

б/м 1 ФЕРРАРИ Гн.жер.ам.   Мастер-наездник

междун. класса

Э. Г.Большаков

КФХ «М.З.Хайруллин»

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.13.1 2сб, проск. Мозаик Фэйс – Флауэссент

р. у В.Я.Панченко

Болд Виннер – 30.23 – 29.59 – 30.70 – 30.43

 

 

15-й Заезд (3642) Приз в честь 115-летия со дня рождения

Алексея Николаевича Арбузова (1908-1986), русского драматурга

    Для жер. и коб. 2020 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-4 500-3 000) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 БУБЕН Ч.Н. Сер.жер. 7 500 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

2.14.9

(1.24.3)

  Бересклет – Биография

р. в Чесменском к/з

2 2 УСПЕШНЫЙ БРЕНД Кр.-сер.жер. 4 500 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

КФХ М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.17.6

(1.26.0)

2сб, 1 перех. Браслет – Упорная

р.у ИП А.М.Устинова

б/м 1 ПРЯНИК Сер.жер.   Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.29.2 н/х Кредит — Позолота
Прошел кв 0 Закон * Гн.жер.   Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.20.2

(1.27.6)

  Кайф — Зоркая
Не прошла кв 0 ГОРДОСТЬ

ХАНА

Рыж.коб.   Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Глава К(Ф)Х Т.Б.Пирогова

Нижегородская обл.

2.32.6 2сб. н/х Повелитель Хан – Городня

р. Московский к/з

Бубен Ч.Н., Успешный Бренд – 33.48, Бубен Ч.Н. – 31.04 – 33.09 – 36.45