По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

КАЗАНЬ – 25.05.2018 Результаты бегового дня №14 (432)

КАЗАНЬ – 25.05.2018

Результаты  бегового дня №14 (432)

Температура +13, ветер северный, сильный 7 м/с.  Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

 

1-я Скачка (12) Приз для лошадей, рождённых в Республике Татарстан

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы,

 рождённых в Республике Татарстан.  Дистанция 1800м.

 30 000 (13 000-6 000–4 000-3 000-2 000-2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 5 БАНДИК Рыж.жер.

2014г.р.

13 000 2.04.82 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

60 Тэк Бан – Антигона

р. у И.М.Егорова

2 3 ЗАВИТОК Т.сер.жер.

2014г.р.

6 000 2.06.33

7,5к.

Скачет

И.Б.Суворов

И.Б.Суворов ИП Суворов Б.М.

Удмуртия

58 Волейбол – Заветная

р. в КФХ С.Ш.Гиниятуллин

3 1 ФЭШН АРТ Рыж.жер.

2014г.р.

4 000 2.06.90

3к.

Жокей 3 кат.

А.А.Александров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

Г.Г.Ялаков

г.Казань

60 Арт Мастер – Фуриус Бэлль

р.в ООО «Казанский ипподром»

4 6  БИАТЛОН (пк) Рыж.жер.

2015г.р.

3 000 2.07.21

1,5к.

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

55,5(+2) Бобруйск – Звезда

р.у Г.Р.Нуриевой

Снята 2 ЭКЗОТИКА(вск) Рыж.коб.

2015г.р.

    Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

С.Н.Иванов И.Д.Губайдуллин

Кукморский р-н РТ

53 Эксклюзив Автор – Рубина

р. у И.Д.Губайдуллин, РТ

Снят 4 ДАЙЛ ТЭНДЕР Т.гн.жер.

2012г.р.

    Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

М.Р.Ибрагимов М.Р.Ибрагимов

Алексеевский р-н

60 Дайэл Э Хиро – Тайди

Эмоушен ,

р.в ООО к\з «Нурлатский»

Завиток – 300/24.20 – 34.33, Бандик – 33.47 – 32.82

 

2-я Скачка (13) Приз «Айгуль» (Тактики) (2гр)

Для кобыл 3-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1600м.

55 000 (27 500-13 700-8 300-3 300-2 200)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1 ПЕРЕМЕРИЯ Сер.коб. 27 500 1.58.00 Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Т.В.Цыганкова

Республика Татарстан

58 Моабит – Пермь

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

2 2 БЕЛАЯ ПРИНЦЕССА Сер.коб. 13 700 1.59.00

5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

С.В.Изосимов Б.А.Сойбназаров

КФХ «Аргамак»

Верхнеуслонский р-н

58 Моабит – Пифа

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

3 5 ПАТИРА Кр.сер.коб 8 300 2.01.42

12к.

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

58 Побратим — Памэра
4 4 АЛМА-АТА Рыж.коб. 3 300 2.02.63

6к.

Скачет

А.Б.Миронов

Б.С.Миронов КФХ А.Г.Давлетшин

Республика Татарстан

58 Моабит – Арбелия

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

5 3 МАЛИ-ФИ-СЕНТА Гн.коб. 2 200 2.03.62

5к.

Скачет

И.Б.Суворов

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

58 Айсинг – Мабия

р. у Д.А.Чакшова

Перемерия – 600/44.39, Белая Принцесса, Перемерия – 37.76, Перемерия – 35.79

 

3-й Заезд (2374) Приз в честь Дня химика

Для жер. и коб.2016г.р. Дистанция – 1600м. 

12 000(6 000-3 000-1 800-700-400) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 ПОРШЕ АШ Рыж.жер.фр. 6 000 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.34.7

(1.36.7)

  Рок Бурбон — Похвала
2 7 ИЗИ МУН РМ Кар.жер.ам. 3 000 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Пыркин Н.А.

Республика Чувашия

2.35.2

(1.37.0)

1сб. Квайт Изи – Лунная Фантазия

в ОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева

3 1 БАВАРИЯ АШ Гн.коб.фр. 1 800 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.36.4

(1.37.7)

1сб. Рок Бурбон –

Бон Аут Томсон

4 3 ГАЛИМХАН ГИД Т.гн.жер.ам. 700 Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

Большаков Г.Г.

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.36.4н/сз

(1.37.7)

  Главком – Ноуб Нул

Р. у Галимзянова И.А.

5 2 ЛАМПИОН Гн.жер.рус. 400 Наездник 3 кат.

И.А.Мефодьев

Ананьев С.М.

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.37.3

(1.38.3)

  Пыл Любви – Лейбористка

Р. в Уфимском к/з

6 5 СОЛЛИ Винуар Гн.коб.фр.   Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть» 2.38.2

(1.38.9)

  Ожипей Винуар –

Сандэй Ин Да Парк

Снята 6 Бони Спарк Гн.коб.рус.   Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

О.А.Краснобаева

Республика Татарстан

    Палермо — Барка
Снята 8 А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ РМ Гн.коб.рус.   Наездник

Ф.Э.Земдиханов

Ф.Э.Земдиханов

Республика Чувашия

    Пайн Чип – Аза

вОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева

Бавария Аш – 38.46 – 40.12 – 40.10, Порше Аш – 36.01

Мастеру-наезднику В.И.Рачину – строгое предупреждение за неправильное управление лошадью при сбое. (Согл. П.И. п. 20.14)

 

 

4-я Скачка (14) Приз г.Магнитогорска

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600м.

25 000 (10 000-6 000-4 000-3 000-2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1 ЛАКШЕР (USA) Т.гн.жер. 10 000 1.49.01 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

КХ «Карсакбаев К.Б.»

Челябинская обл.

58 Беллами Роуд – Ливинг Май Дрим, р в США
2 3 РИЧМОНД ХИЛЛ Т.гн.жер. 6 000 1.49.25

1к.

 Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Ягуар»

Ш.Г.Ягудин

г.Нурлат РТ

58 Саншайн Лемон — Реалистик
3 4 ФЛАЙТ оф Фэнси Гн.коб. 4 000 1.51.04

9к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

56 Аксессуар – Фэнтейсист

р. у Р.Н.Мавлиева

4 5 КАРРАДА Т.гн.коб. 3 000 1.51.67

3,5к.

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

56 Дубравник – Калина

Красная

5 2 ТАЙВАНСКИЙ Гн.жер. 2 000 1.59.07

д/сз.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

А.С.Ерошкин

Оренбургская обл.

55 Волейбол – Триада

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

Лакшер – 600/42.12 – 33.66 – 33.21

 

 

 

5-й Заезд Квалификационный заезд

Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 1600м. 

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6 КЭРОЛАЙН * Гн.коб.рус.   Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.43.7

(1.42.3)

  Эксейкум Гарден — Кенга
2 3 Понтиак АШ * Сер.жер.орл.   Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.47.6

(1.44.7)

  Гипс — Публикация
3 5 ПРАДО СИН * Гн.жер.рус.   Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

КСК «Динамо»

МВД по РТ

в ар. у В.Е.Краснова

5.51.1

(1.46.9)

  Диаболикал – Поэма СИН

Р.ООО к/з «СИН» Краснод.кр.

4 1 КАГОР * Сер.жер.орл.   Мастер-наездник

И.С.Бакурина

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.54.2

(1.48.7)

  Гипс — Куга
б/м 2 Бирюза Гн.коб.орл   Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.47.8 н/х Запуск — Бронза
б/м 4 АРАБИКА АШ Т.гн.коб.рус.   Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.53.6 4сб., л/сб Рок Бурбон — Алга

Кэролайн – 43.02 – 39.33 – 42.55 – 38.78

*- лошади, прошедшие квалификацию.

 

 

6-я Скачка (15) Татарстанский спринт (Б.Спринтерский) (2гр)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 1200м.

55 000 (27 500-13 700-8 300-5 500)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4 САЛАДИН Рыж.жер.

2015г.р.

27 500 1.25.35 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

56,5 Кармель Де Фауст- Вивиана

р. у М.У.Айбазова

2 1         КЕНТАВР Рыж.жер.

2013г.р.

13 700 1.25.59

1,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

КСК «Динамо»

МВД по РТ

60 Вензель – Кьяра

р. в КФХ «Кентавр»

3 2 Мэй-Бей Рыж.коб.

2013г.р.

8 500 1.31.01

д/сз

Скачет

Д.А.Стрельцова

Д.А.Стрельцова Р.Р.Камаев

Д.А.Стрельцова

Нурлатский р-н РТ

58 Берн – Палестра

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

4 3 МИССТАКА Гн.коб.

2014г.р.

5 500 1.31.67

3,5к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Т.В.Цыганкова

Республика Татарстан

58 Такадор – Бурхана

р. у Л.И.Усманова

Кентавр, Саладин – 200/16.31, Кентавр – 34.04, Саладин – 34.99

Мастеру-жокею А.Р.Ишназарову – за смену направления движения  без опережения следующих сзади участников менее чем на два корпуса на финишной прямой (кроссинг ) – строгое предупреждение (Согл. П.И. п. 19.13.2)

 

 

7-й Заезд (2375) Приз в честь общероссийского Дня библиотек

Для жер. и коб. 2015г.р. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-3 750-2 250-900-600)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6 БЭХЕТЛЕ Гн.жер.рус. 7 500 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.10.2

(1.21.4)

  Баланс Болл – Пакжель
2 7 ОМЕГА Гн.коб.ам. 3 750 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н ,

А.В.Былинин

2.10.9

(1.21.8)

  Макси Кинг Сайз –

Опус Фейл

3 8 Гастроль Дойс Гн.коб.рус. 2 250 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.11.2

(1.22.0)

  Торонто Дойс – Гана Фейл
4 5 СЕНАТОР Т.гн.жер.ам. 900

Мастер-наездник

А.А.Бурть

А.А.Бурть

в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

2.12.1

(1.22.6)

  Олимпик Чэмп – Сангри

р. в ПКЗ «Казанский»

5 4 ПЫЛКИЙ ДЕВИЗ Гн.жер.рус. 600 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть» 2.13.9

(1.23.7)

  Пыл Любви – Догадка
6 9 ПЕРСЕЙ Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.14.1

(1.23.8)

  Сапфир – Помпея

р. в Чистопольской ГЗК

7 3 ФУРОР  ЕН Гн.жер.фр.   Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

ПАО «Татнефть» 2.24.4

(1.30.2)

1сб. Ожипей Винуар — Файфи
8 1 БАЙРАМ  ЕН Гн.жер.ам.   Наездник 3 кат.

И.А.Мефодьев

ПАО «Татнефть» 2.27.5

(1.32.2)

1сб. Америго – Бриз Болл
9 2 РАСКЛАД   РМ Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

С.А.Максимова

Республика Чувашия

2.27.9

(1.32.4)

1сб. Нансачтинг – Раскладка

вОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева

Бэхетле – 33.18 – 33.10 – 33.06 – 30.83

 

 

8-я Скачка (16) Приз в честь Дня Филолога (Maiden)

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1500м.

25 000 (12 500-6 200-3 800-2 500)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1 ИНТАРС Гн.жер. 12 500 1.41.86 Жокей 3 кат.

А.А.Александров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

Р.Р.Рахматуллин

Арский р-н РТ

58 Скандинавиа – Имбага

р. в ООО «Кентавр» Ставр.край

2 5 ИЗАБЕЛЛА ГРЭЙП Рыж.коб. 6 200 1.43.55

8к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 1 кат.

С.Х.Семёнов

Р.М.Гарифуллин

Республика Удмуртия

56 Бриск — Индиана
3 2 МАРСХАН Рыж.жер. 3 800 1.43.59

½ ш/сз.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Н.А.Ухванов ООО к\з «Нурлатский»

Республика Татарстан

55 Майя Энтерпрайз — Мэринай
4 4 ЛЕДИ ГЛОРИЯ(ВСК) Гн.коб. 2 500 1.45.07

7,5к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

А.Н.Габидуллин  КФХ Леонтьев В.П.

г.Менделеевск РТ

53(+2) Майн Глори — Лапила
5 3 ЛЕКСА Рыж.коб.   1.45.11

Гол/сз

Скачет

И.Б.Суворов

И.Б.Суворов А.А.Волков

Удмуртия

56 Карамболь – Лерика

р.у В.П.Леонтьева, РТ

Интарс – 500/34.00 – 34.08 – 33.76

 

 

 

 

9-й Заезд (2376) Приз в честь Дня российской адвокатуры

Для жер. и коб. старш.возр. Дистанция – 1600м.

22 000(11 000-5 500-3 300-1 300-900)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6 СИНЕМАТОГРАФ Вор.жер.ам.

2007г.р.

11 000 Наездник 1 кат.

А.Э.Хамбиков

А.Э.Хамбиков

Республика Чувашия

2.05.7

(1.18.6)

  Беди Беди – Синильга

р.у А.Е.Калиненкова

2 3 КОМАНДОР Гн.жер.рус.

2013г.р.

5 500 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.06.4

(1.19.0)

  Диаболикал – Красотка
3 2 ТОРНАДО КИНГ САЙЗ Гн.жер.ам.

2013г.р.

3 300 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.06.9

(1.19.3)

  Макси Кинг Сайз –

Бон Аут Томсон

р.в ООО А/ф «Актай» РТ

4 4 ПРИХЛОП Гн.жер.рус.

2011г.р.

1 300 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

ООО ПКЗ «Казанский»

Республика Татарстан

2.06.9г/сз

(1.19.3)

  Холидэй Фест — Персона
5 5 ГОРДОСТЬ

ДОЙС

Гн.коб.рус.

2013г.р.

900 Наездник 1 кат.

В.Г. Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.07.2

(1.19.5)

1сб. Торонто Дойс – Гана Фейл
6 7 КОМБИНАТОР Гн.жер.рус.

2007 г.р.

  Наездник 2 кат.

С.Н.Кузьмичев

КФХ «Л.В.Кузьмичева»

Республика Чувашия

2.09.1

(1.20.7)

  Нююк Ит Фредди – Колумбия

р. ООО «Юпитер»

б/м 1 КРУТОЙ

ДОЙС

Рыж.жер.рус.

2013г.р.

  Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.07.7 1сб, г/ст Торонто Дойс — Кенга
б/м 8 ПОЛКОВОДЕЦ Гн.жер.ам.

2013 г.р.

  Мастер-наездник

В.Е.Краснов

В.Е.Краснов

Республика Чувашия

2.23.3 3сб, л/сб. Сингингинтзибриз – Помпея

Р. у З.А.Бурдановой

Торнадо Кинг Сайз – 31.65, Синематограф – 31.10 – 32.70 – 30.22

Наездник 2 кат. И.Н.Котегов – за смену направления на финишной прямой и кроссинг рядом идущей лошади – лишен права участия в призах сроком на 7 календарных дней. (Согл. П.И. п. 20.14г)

 

10-я Скачка (17) Приз «Утренней Звезды» (Пробный) (3гр)

Для кобыл 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1000м.

45 000 (22 500-11 200-6 800-2 700-1 800)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 5 ВАН ДРИНА Сер.коб. 22 500 1.11.15 Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

И.З.Афлятунов

г.Нурлат РТ

57 Ван Бастен — Дрина

р. в КФХ «Кентавр»

2 3 ТОЛИКА Рыж.коб. 11 200 1.11.15

1\2 нос.сз.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Е.С.Неумывакин

А.В.Зилов

г. Москва

57 Бенедикк – Тайга

р. в ООО к\з «Самоволов»

3 2 КОНВЕНЦИЯ Рыж.коб. 6 800 1.12.56

7,5к.

 Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

 ИП Р.Р.Камаев

г.Нурлат РТ

57 Вензель – Касида

р. в КФХ «Кентавр»

4 1 ДЖАМАЙКА Рыж.коб. 2 700 1.13.32

3,5к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ч\в Н.А.Мурадян

Краснодарский край

57 Вангог – Джига

р. в ПКЗ «Эклипс»

Снят 4 МОАБИТКА Сер.коб.     Скачет

И.Б.Суворов

И.Б.Суворов ИП Суворов Б.М.

Удмуртия

57 Моабит – Библиона

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

Джамайка -36.89, Ван Дрина – 34.26

 

 

11-й Заезд (2377) Приз в честь 125 — летия со дня рождения русского

писателя Константина Георгиевича Паустовского

 

Для жер. и коб.2014г.р. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-5 100-3 400) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 ДРАКОН Гн.жер.фр. 8 500 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.08.2

(1.20.1)

  Рейнсмен Гановер-Джина Лавек,

р. у Н.М.Тугушева

2 2 САРМАТ ЛЮК Т.гн.жер.ам. 5 100 Наездник 3 кат.

П.Н.Брагин

П.Н.Брагин

Республика Татарстан

2.08.3

(1.20.2)

  Парадиз Люк –

Даунтаун Гел

3 4 МКБ Гн.коб.ам. 3 400 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.08.5

(1.20.3)

  Блюридж – Миа Контакт
4 1 КАЗАК Т.сер.жер.орл.   Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

2.14.0

(1.23.7)

  Запуск – Корта
5 5 ЛОМБАРД Т.гн.жер.рус.   Наездник 3 кат.

В.Н.Федоров

В.Н.Федоров

Республика Чувашия

2.18.7

(1.26.7)

1сб. Мэйк Ит Хэппен – Лонда

р. в Прилепском к/з

Сармат Люк – 32.09 – 32.04 – 32.76, Дракон – 31.27

Наездник 3 кат. П.Н Брагин – за потерю шлема и создание аварийной ситуации в заезде – лишен права участия в призах сроком на 7 календарных дней. (Согл. П.И. п. 22.3)

 

12-я Скачка (18) Приз в честь Дня Пограничника

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600м.

30 000(13 000-7 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1   АРДЫБАШ Гн.жер.

2014г.р.

13 000 1.44.12 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

КХ «Карсакбаев К.Б.»

Челябинская обл.

59 Дезерт Гест – Ачи Бонаккорси,

р. у Р.Н.Мавлиева

2 5 РАШЕН ГЛИМ (GB) Гн.жер.

2012г.р.

7 000 1.44.72

3к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

59 Киллачи — Кьют

р. в Великобритании

3 4 АДАЛАР Гн.жер.

2014г.р.

5 000 1.47.95

16к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Д.М.Сорокин Р.М.Гимадиев

г.Наб.Челны РТ

59 Дэтс Деспикэбл – Аличия,

р. у  Р.М.Гимадиева

4 2 БАКАРАТ Гн.жер.

2013г.р.

3 000 1.50.37

12,5к.

Скачет

А.А.Сасыкулов

Д.М.Сорокин Ю.Ю.Коцебук

г.Кемерово

57 Результат – Белгравия

р. у М.А.Кондрашова

5 3 СОКРАТ(CAN) Сер.жер.

2014г.р.

2 000 1.51.63

6к.

 Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Н.Н.Аршинов

Тверская обл.

55 Пэдди О’Прадо – Аллджаз

р. в Канаде

Ардыбаш, Бакарат – 600/38.81, Ардыбаш – 32.92 – 32.38

 

 

 

12-я Скачка (19) Приз «Яш Тулпар» (Пробный) (3гр)

Для жеребцов 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1000м.

45 000 (22 500-11 200- 6 800-4 500)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1 ПРИОН Рыж.жер. 22 500 1.12.18 Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

57 Салахадин — Пермь

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

2 4 ПРИНЦ ВАНГОГ Рыж.жер. 11 200 1.13.97

9к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

Р.И.Ризатдинов

Республика Татарстан

57 Вангог – Принцесса Будур

р. у П.В.Сторчакова

3 2 МАРТ Сер.жер. 6 800 1.15.92

9,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

М.Р.Шарафутдинов А.Г.Сафин

Аксубаевский р-н

57 Салахадин — Метрика

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

Снят 3 ДЕМПИН Рыж.жер.     Скачет

И.Б.Суворов

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

57 Берн – Димприза

р. у Д.А.Чакшова

Прион – 37.99 – 34.18