По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

КАЗАНЬ – 24.08.2018 Результаты бегового дня №28 (446)

КАЗАНЬ – 24.08.2018

Результаты бегового дня №28 (446)

Температура +21, ветер западный, умеренный 5 м/с.  Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

1 –й заезд (2480) Приз в честь 85- летия со дня рождения

В.П. Аксенова (1932-2009),  русского писателя

Для жер.и коб.2016г.р.орл.рыс.пор.Дист. – 1600м.

12 500(6 200-3 100-1 800-900-500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2

Понтиак АШ

Сер.жер. 6 200 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.30.5

(1.34.1)

1 сб. Гипс — Публикация
2 5

КРИПТОН

Сер.жер 3 100 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарск.обл.

2.32.4

(1.35.2)

2 сб. Пеон-Каемка

Р. в Московском к/з

3 4

ПРАПОРЩИК

Сер.жер. 1 800 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.33.6

(1.36.0)

2 сб. Премьер-Пылинка

р. у С.М.Ивашко

4 1

ЕСАУЛ

Вор.жер. 900 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

2.33.8

(1.36.1)

  Убыток – Европа

р.ООО «Урожай» Пермск.кр.

5 3

Сапфир

Т.сер.жер. 500 Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.34.0

(1.36.2)

  Фестиваль-Слеза
Прошел

кв-цию

0

ПИФАГОР

Гн.жер.   Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.53.0

(1.48.1)

  Фестиваль-Пуля

Понтиак АШ – 37.76-35.69-37.47-39.53

 

2-й заезд (2481) Приз в честь 75- летия со дня рождения М.М. Магомаева(1942-2008),

 советского,  азербайджанского певца, композитора

Для жер. и коб. 2015г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м. 

15 500(7 750-3 875-2 325-930-620) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

НЕЗНАКОМКА

Гн.коб. 7 750 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

2.10.4

(1.21.5)

  Запуск – Низинка

р.в «Граховском к/з»

2 4

КУВШИНКА

Рыж.коб. 3 875 Наездник 3 кат.

А.Е.Шавалеева

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

2.10.6

(1.21.6)

  Шелест – Капель

р. у Г.А.Петрова

3 3

ПРОФИ

Гн.жер.орл. 2 325 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В.Филимонов

г. Вятские Поляны

2.11.1

(1.21.9)

1 сб. Фестиваль — Папка
4 2

ПРИЗЫВНИК

Гн.жер. 930 Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

ООО КПЗ «Граховский»

в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

2.13.7

(1.23.6)

  Запуск  —  Полуправда

р. в Граховском к/з

1

ПОКРОВИТЕЛЬ

Кр.сер.жер.   Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

М.Х.Попова

Московская обл.

2.30.0 Л.сб. Плавник – Пальмира

р. в «Хреновском к/з»

   Незнакомка-32.40-32.28-33.44-32.32

 

3-я Скачка (93) Приз в честь Дня российского кино

Для лошадей 2-х лет полукровных пород.

Дистанция 1200м.  Призовой фонд скачки: 25 000руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2

ПРИНЦ МИО (пк)

Гн.жер. 12 500 1.23.83  Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 57 Мерден – Поэма

р. в КТК «Верховой Круиз»

2 4

ПАДИШАХ (пк)

Т.гн.жер. 6 200 1.26.10

11,5к.

Скачет

А.А.Сасыкулов

Р.Н.Залялетдинов, Р.Н.Залялетдинов,

Арский р-н

57 Калгон — Палада
3 1

ФОРТУНА (пк)

Рыж.коб. 3 800 1.28.46

12к.

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

55 Дубравник – Фиалка

р. у Р.Г.Зайнуллина

4 3

МАРСЕЛЬ (пк)

Т.гн.жер. 2 500 1.30.35

9к.

Скачет

М.В.Сайфутдинов

О.А.Гайнуллин ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

57(-2) Рокер — Марфа
0

Экс Фантастик

Гн.жер.   1.24.95 Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

И.З.Афлятунов

г. Нурлат РТ

57 Фантастик Кид – Экс Фаворитка,

р. у А.П.Фанина

Снят 5

ТУГАРИН ЗМЕЙ (вск)

Гн.жер.     №№ Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 57 Тобол — Зима

    Фортуна – 200/16.25, Принц Мио – 33.25 – 34.32

 

 

4-й заезд (2482) Приз в честь 105- летия со дня начала экспедиции

Г.Я. Седова к Северному полюсу (1912)

Для жер. и коб. 2016г.р. рожденных в Республике Татарстан Дистанция – 1600м.  

 Призовой фонд: 16 000руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

ПЕРЕСМЕШНИК

Гн.жер.рус. 7 550 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

Республика Татарстан

2.15.0

(1.24.4)

1сб. Хот Шот Маклайн — Память
2 8

АРИЭЛЬ

Гн.коб.рус 3 750 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

Н.А.Скоков

в ар. у П.Филимонова

2.15.1

(1.24.4)

  Эксейкум Гарден — Аляска
3 10

Лаки Страйк

Т.рыж.жер.рус. 2 200 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Чистопольская ГЗК 2.15.1ш/сз

(1.24.4)

  Капитан Дид — Лазурная
4 9

КЛЕОПАТРА  АШ

Гн.коб.рус. 1 000 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.15.2

(1.24.5)

  Рок Бурбон – Катрина
5 7

АРАБИКА АШ

Т.гн.коб.рус. 700 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.18.9

(1.26.8)

  Рок Бурбон — Алга
6 2

Багир Блю

Гн.жер.рус. 200 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.19.3

(1.27.1)

  Рэд Стейт Блю — Гадель
7 1

Бони Спарк

Гн..коб.рус. 200 Наездник

А.А.Кайнов

О.А.Краснобаева

Республика Татарстан

2.21.7

(1.28.6)

  Палермо — Барка
8 3

ФЕДЕРАЛ АШ

Т.гн.жер.ам. 200 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

в ар.у КФХ «М.Сафиной»

2.21.8

(1.28.6)

  Дэрэдэвил Гановер –

Флорида

9 6

БАВАРИЯ АШ

Гн.коб.фр. 200 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.23.7

(1.29.8)

1сб. Рок Бурбон –

Бон Аут Томсон

Снята 4

Глонасс

Гн.коб. рус.   Мастер-наездник И.С.Бакурина КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

    Сахалин — Газель

р. у Р.З.Хисамова

   Ариэль – 34.07 – 33.13 – 34.60, Пересмешник – 33.17

 

 

 

5-й заезд (2483) Приз «Августовский»

Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 1600м. 

12 500(6 000-3 000-2 000-900-600)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2

ЛАМПИОН

Гн.жер.рус. 6 000 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

Ананьев С.М.

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.12.3

(1.22.7)

  Пыл Любви – Лейбористка

Р. в Уфимском к/з

2 5

КЭРОЛАЙН

Гн.коб.рус. 3 000 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.13.8

(1.23.6)

  Эксейкум Гарден — Кенга
3 3

ХОСТА «Ч»

Гн.коб.рус..

2 000 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.13.8 г/сз

(1.23.6)

  Скотч Энд Кавиар – Хитрая

р.В.Е.Чалов

4 4

ВОЛЬФ

Гн.жер.рус. 900 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.22.1

(1.28.8)

1сб. Форпик – Ванда

Р. у Артамонова С.В.

5 1

ТЭРРЕНС  ХИЛЛ

Св.гн.жер.фр. 600 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

ООО «ВетЗооЦентр» г.Тюмень

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.27.9

(1.32.4)

  Тзи Тэкс Коллектор–Эврика Лок,   р. в«ВетЗооЦентр»
Не прошел квалификацию 0

МАВРИКИЙ

Т.гн.жер.рус.   Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

М.М.Сабиров

в ар. у А.А.Савельева   РТ

3.02.7 1сб. Версаль – Мотиви

р  у Лактюшина Н.Н.

   Лампион – 34.13, Кэролайн -31.60, Лампион – 32.89 – 33.67

 

 

 

 

6-я Скачка (94) Приз   в честь Дня шахтера

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы. Дистанция 1600м.

30 000(12 000-7 000-5 000-4 000 -2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2

ЛОНДАРКА

Т.сер.коб.

2015г.р.

12 000 1.49.70 Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

55 Фаин Силвер – Ландыш

р. в ООО СХП «Татарстан»

2 3

АДАЛАР

Гн.жер.

2014г.р.

7 000 1.51.41

8,5к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Д.М.Сорокин Р.М.Гимадиев

г.Наб.Челны РТ

60 Дэтс Деспикэбл – Аличия

р. у  Р.М.Гимадиева

3 4

         АСЫЛЯР

Гн.коб.

2012г.р.

5 000 1.54.46

15,5к.

Скачет

К.И.Шайдуллин

Тренер 3 кат.

Р.Р.Самигуллин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

58(-2) Цимлянск – Айсылу

р. в ООО СХП «Татарстан»

4 5

ПРОВОДНИЦА

Кар.коб.

2014г.р.

4 000 1.57.75

16к.

Скачет

Р.Р.Тазетдинов

А.С.Ахмадуллин ООО «Сосна»

Балтасинский р-н РТ

58(-2) Волейбол – Поэма

р. у И.И.Габдрахманова

Снят 1

Хай Лемон

(IRE)

Гн.жер.

2015г.р.

    Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

57 Хай Чеперрел – Лемон Лав Кид

р.в Ирландии

    Лондарка – 600/43.72 – 34.78 – 31.19

 

 

7-й заезд (2484) Приз в честь Дня воинской славы России.

Разгром советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (1943)

Для жер.и коб.2015 г.р. Дистанция-1600м.    

15 500(7 500-3 700-2 000-900-600-400-200-200)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3

БАЙРАМ  ЕН

Гн.жер.ам. 7 500 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.06.7

(1.19.2)

  Америго – Бриз Болл
2 5

КОКО АШ

Гн.коб.рус. 3 700 Мастер-наездник

В.И.Рачин

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.06.8

(1.19.2)

  Рок Бурбон — Калифорния
3 2

ПАРОХОД

Гн.жер.ам. 2 000 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

М.В.Ксенофонтова

Республика Татарстан

2.07.7

(1.19.8)

  Холидэй Фест – Популярная

р. В ПКЗ «Казанский»

4 7

ПЕРСЕЙ

Гн.жер.рус. 900 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.10.2

(1.21.4)

  Сапфир – Помпея

р. в Чистопольской ГЗК

5 4

МАГРИБА

Рыж.коб.рус 600 Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.12.4

(1.22.7)

  Баланс Болл — Герда
6 1

ФУРОР  ЕН

Гн.жер.фр. 400 Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

ПАО «Татнефть» 2.17.3

(1.25.8)

  Ожипей Винуар — Файфи
б/м 8

Гладиатор

Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

 ПАО «Татнефть» 2.12.7 2сб, пр., г/ст. Рангоут – Гастроль

р. у А.А.Кима

Снят 6

ГАЗАВАТ

Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

О.А.Краснов

в.ар.у КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

    Главком – Влада

р. у А.В.Максимова

   Пароход – 31.14 – 30.92 – 33.05, Байрам Ен – 31.59

 

 

8-й заезд (2485) Приз в честь Международного дня действий против

ядерных испытаний (с 2010 года по решению ГА ООН)

Для жер. и коб.4-х лет и старше.орл.рыс.пор. Дистанция — 1600 м

22 500(11 000-5 500-3 000-2 000-1 000) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1

КАСТИНГ

Св.сер.жер.

2012 г.р.

11 000 Наездник 3 кат. М.Никольская В.Л.Андреев

г.Чебоксары

2.10.6

(1.21.6)

1сб. Империал – Касатка

р. в Пермском к/з

2 4

КРЫЛАТЫЙ

Гн.жер.

2013г.р.

5 500 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Р.Р.Тимербаев

Республика Татарстан

2.11.2

(1.22.0)

1сб. Лотос – Кармен

р. в ПКЗ «Воронцовский»

3 3

КЛЕВАЯ

Сер.коб.

2014 г.р.

3 000 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.11.6

(1.22.2)

  Вулкан – Квадрига

р.в к/з «Чесменский»

4 5

ДУДАРЬ

Гн.жер.в сед.

2010г.р.

2 000 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з 57» 2.11.7

(1.22.3)

  Уклон – Дождинка

р. в Запорожском к/з

5 2

КАЗАК

Т.сер.жер.

2014 г.р.

1 000 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

2.13.2

(1.23.2)

  Запуск – Корта

   Дударь – 30.48 – 32.20 – 34.74, Кастинг – 33.17

 

 

 

 

 

9-я Скачка (95) Приз в честь Дня Государственного флага

Российской Федерации

Для лошадей 3-х лет и старше верховых пород.

Дистанция 2000м.

Призовой фонд скачки: 35 000руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2

Эксклюзив татарин (п\к)

Гн.жер.

2015г.р.

9 000 2.23.97 Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

Р.Р.Рахматуллин

Арский р-н РТ

56,5 Эксклюзив Автор–Палада

р. у Р.Н.Залялетдинова

2 6

ЗАГИРА (вск)

Гн.коб.

2015г.р.

7 000 2.25.65

8к.

Скачет

А.А.Сасыкулов

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

54,5(+2) Салгир — Задира
3 7

ЭКЗОТИКА(вск)

Рыж.коб.

2015г.р.

5 000 2.26.13

2,5к.

Скачет

И.Б.Суворов

С.Н.Иванов И.Д.Губайдуллин

Кукморский р-н РТ

54,5(-2) Эксклюзив Автор – Рубина

р. у И.Д.Губайдуллин, РТ

4 1

ЗНАМЕНОСЕЦ (вск)

Рыж.жер.

2015г.р.

4 000 2.26.39

1,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 56,5 Мерден — Загадка
5 5

ПРОЧНЫЙ МИР (вск)

Т.гн.жер.

2015г.р.

3 000 2.27.57

6к.

 Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 56,5 Мерден — Поэма
6 8

САЙЛЕНТ ПИЛЛИ (п\к)

Гн.коб.

2014г.р.

2 000 2.27.72

0,5к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 58 Сайлент Пилгрим — Поэма
7 10

ЛЕДИ ГЛОРИЯ(ВСК)

Гн.коб.

2015г.р.

1 000 2.28.72

5к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

В.П.Леонтьев  КФХ Леонтьев В.П.

г.Менделеевск РТ

54,5(+2) Майн Глори — Лапила
8 9

ТАХОГРАФ(ПК)

Рыж.жер.

2015г.р.

1 000 2.30.46

9к.

Скачет

М.Арканова

Р.Г.Шавалеев А.Е.Шавалеева

в ар. У КСШ «Тулпар», г.Наб.Челны

56,5(-2) Офорд – Тальда

р. у А.Е.Шавалеевой

9 11

ЛАКИ БОЙ(пк)

Гн.жер.

2015г.р.

1 000 2.39.71

д/сз.

Скачет

М.Ксенофонтова

Р.Г.Шавалеев М.Ксенофонтова 56,5(-2) Офорд – Лавина

р. у А.Е.Шавалеевой

10 3

ГУММЕЗ (ахл)

Рыж.жер.

2015г.р.

1 000 2.45.72

д/сз.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

А.А.Львова А.А.Львова

г. Н.Тагил

56,5 Горхан – Мадонна

р. в ПКФ «Тарки Тау», Респ.Дагестан

11 4

ЦЫГАН (пк)

Т.гн.мер.

2012г.р.

1 000 2.46.36

3,5к.

Скачет

М.В.Сайфутдинов

О.А.Гайнуллин ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

60(-2) Гриф — Марфа
Снят 12

КАЛИНА(вск)

Гн.коб.

2014г.р.

    №№ В.П.Леонтьев  КФХ Леонтьев В.П.

г.Менделеевск РТ

58 Карамболь — Лапила
Снят 13

ЗЕЛИМХАН БАТЫР(пк)

Кар.жер.

2015г.р.

    Скачет

Д.Д.Хуснутдинов

Тренер 3 кат.

М.Р.Шарафутдинов

Р.К.Вафин

Лаишевский р-н РТ

56,5(-2) Зелимхан — Баржа

    Прочный Мир – 40.68 – 35.54, Эксклюзив Татарин – 33.15 – 34.58

 

 

10-й заезд (2486) Приз в честь 145- летия со дня рождения

 М.Ф. Кшесинской (1872-1971),  русской балерины

Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 1600м.

22 500(11 000-5 500-3 000-2 000-700-300) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1

МЕРЛИН

Т.гн.жер.рус.

2012г.р.

11 000 Наездник 3 кат.

Ю.О.Адутова

А.Е.Шавалеева

в ар. у КСШ «Тулпар»

2.06.8

(1.19.2)

  Ламитеч Краш ЕМ-Марсельеза

р.в АПКЗ «Перевозский»

2 3

ДРАКОН

Гн.жер.фр.

2014 г.р.

5 500 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.07.1

(1.19.4)

1 перех. Рейнсмен Гановер-Джина Лавек, р. у Н.М.Тугушева
3 6

ПЕРСТЕНЬ ЧИП

Гн.жер.рус.

2010г.р.

3 000 Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

ПАО «Татнефть» 2.07.9

(1.19.9)

  Спейс Чип – Пессимистка

р. у А.А.Ким

4 5

МИЛИТЭНСИ МАИНД

Рыж.коб.ам.

2013г.р.

2 000 Наездник

А.А.Кайнов

ООО А/ф «Актай» Аксуб.р-н РТ

в ар. у КФХ «М.Р.Сафиной»

2.08.6

(1.20.4)

  Макси Кинг Сайз — Мегера
5 4

СЕЗАР ДЕ

 ВИЕТ

Гн.жер.фр.

2012г.р.

700 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

Е.И.Кочеткова

в ар. у П.В.Филимонова

2.09.0

(1.20.6)

1сб. Дефи Д’Ану – Матеа Де Пикан, р.во Франции
6 2

ХОРУНЖИЙ

Т.гн.жер.рус.

2014 г.р.

300 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Р.Р.Тимербаев

Республика Татарстан

2.09.5

(1.20.9)

  Хьюстон – Хуторянка

р.в ПКЗ «Казанский к/з»

   Хорунжий – 31.57, Хорунжий, Дракон, Мерлин – 30.28, Дракон – 33.45, Мерлин – 31.54

Наезднику 3 кат. А.В.Сергееву  – строгое предупреждение за отсутствие на параде. (Согл. П.И. п.22.10)

Наезднику 2 кат. М.Ш.Файзуллину – строгое предупреждение за кроссинг рядом идущей лошади.(Согл. П.И. п.20.14).