По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

КАЗАНЬ – 24.07.2020 Результаты бегового дня №13 (512)

КАЗАНЬ – 24.07.2020

Результаты бегового дня №13 (512)

Температура +22, ветер северо-западный, умеренный 7 м/с.  Дорожки рысистая призовая и скаковая – легкая.

 

1-й Заезд (2923) Приз в честь праздника орловского коннозаводства

Для жер. и коб. 2018г.р. Дистанция – 1600м.  12 000(6 000-3 000-1 700-700-400-100-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 АРТЕМИДА ВИННЕР Т.гн.коб.рус. 6 000 Наездник 3 кат.

А.В.Телишев

КФХ «Ж.Ю.Кошукова»

в ар. у УСО ПАО «Татнефть»

2.17.5

(1.25.9)

  Тзи Тэкс Коллектор – Алиса Формэн

р.в ООО«ВетЗооЦентр»Тюмень

2 3 ГРОМ Гн.жер.рус. 3 000 Мастер-наездник

И.С.Бакуриной

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.18.7

(1.26.7)

  Мэйк Ит Хэппен – ГраньФэйл

р. в Прилепском к/з

3 1 ПОПУРРИ СИН Гн.коб.рус. 1 700 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

ООО к/з «СИН» 2.19.0

(1.26.9)

1сб. Уэмбли –Планета Син
4 4 БАККАРА РОК АШ Гн.коб.фр. 700 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.19.1

(1.26.9)

  Рок Бурбон – Бон Аут Томсон
5 6 ЛАВА  АШ Гн.коб.рус. 400 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.19.5

(1.27.2)

  Мистер Валентино –

Леди Чемп

6 7 беверли рок аш Гн.коб.фр. 100 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.28.1

(1.32.6)

2сб. Рок Бурбон — Баттерфляй
7 2 МЕЦЕНАТ  С Гн.жер.рус. 100 Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.35.0

(1.36.9)

2сб. Ин Тзе Джин — Милана

 Артемида Винер – 37.0 -34.60 – 33.71 – 32.19

 

2-й Заезд (2924) Приз «Ковбоя»

Для жер. и коб. 2017 г.р.орл. рыс. пор. Дистанция – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.  

60 000(30 000-15 000-8 400-3 500-2 000-300-300-300-300) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 7 ЗВЕЗДОПАД Сер.жер.   Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.10.7

(1.21.7)

1перех. Дударь-Зоркая
2 2 Парабель Гн.коб.   Наездник 2 кат. М.Н.Никольская Ю.В.Кормишина

Республика Чувашия

2.10.7г/сз

(1.21.7)

  Беркут — Практика
3 3 НАБРОСКА Гн.коб.   Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.10.8

(1.21.7)

  Беркут — Набивка
4 1 Боевая Задача Кар.коб.   Наездник 1 кат.

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.10.8н/сз

(1.21.7)

  Закон-Бодрость
5 6 ПЛУТОНИЙ Рыж.жер.   Наездник 1 кат.

А.П.Попов

С.В.Черкас

Республика Татарстан

2.12.2

(1.22.6)

  Убыток-Поковка

Р. в ООО «Урожай»

Пермск.кр.

6 5 ПУТЬ ДРАКОНА Гн.жер.   Мастер-наездник междун.класса

Г.Г.Большаков

В.А.Жиляков    г.Пермь

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.15.6

(1.24.7)

1сб. Дракон-Паночка
7 9 КАДАРКА Гн.коб.   Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.24.0

(1.30.0)

1сб. Дударь — Кубинка
8 8 РУБКА Гн.коб.   Наездник 2 кат.

А.А.Секисова

С.Е.Иродов

Алтайский край

2.29.5

(1.33.4)

  Берег – Романтика

р. в ООО Агрокомплекс «к/з «Самарский»

Снят 4 Мортимер Сер.жер.   Мастер-наездник

А.Н.Доброскокин

С.П.Тюрин

Воронежская обл.

    Историк – Модистка

р. в Хреновском к/з

Парабель – 33.08 – 32.38 – 33.24, Звездопад -31.94

 

3-я Скачка (01) Приз в честь Дня работников торговли в России (Maiden)

Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы.  Дистанция 1800м.  19 000(8 500-4 500-3 000-2 000-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1 НАРЬЯНА Гн.коб. 8 500 2.05.16 Мастер-жокей

Т.Ю.Цушба

Т.Ю.Цушба КФХ

«Галимзянов И.А.»

58 Инкандесент Стар – Ностальгия

р. в ООО к\з «Донской»

 
2 3 АРВИН Гн.коб. 4 500 2.06.35

6к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

КФХ «Краснокутский Ю.В.» 58 Найт Сайт – Мисс Куайт

р. в КФХ «Краснокутский Ю.»

 
3 4 ЯНКА МОРИС АР Гн.коб. 3 000 2.06.71

2к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

КФХ «Аргамак»

Б.А.Сойбназаров

Республика Татарстан

58 Морис Арч – Ямаха

р. в КФХ «Аргамак» РТ

 
4 2 МЭМПА Гн.коб. 2 000 2.07.26

3к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 3 кат.

И.Г.Савченко

ИП КФХ

Набиуллин Ш.Г.

58 Файн Сильвер — Мэлисанта

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

 
5 5 ЛАБАРрИ Рыж.коб. 1 000 2.07.81

2,5к.

   Жокей 2 кат.

Д.Г.Терентьев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

58 Брок – Ликсита

р. у И.М.Твердохлеб

 

  Нарьяна – 300\23.56 – 35.50 — 33.00 — 33.09

 

4-й Заезд (2925) Приз в честь дня Дружбы

Для жер. и коб. 2018г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.  12 000(6 000-3 000-1 600-700-500-200)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 ПРИГОЖИЙ Вор.жер. 6 000 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

ПКЗ «Граховский»

в ар. у СХП «Ярыш» Тукаевского р-на РТ

2.29.6

(1.33.5)

  Гайдук – Пенелопа
2 6 КРАСА ГАЗПРОМА Св.гн.коб. 3 000 Наездник 3 кат.

А.Н.Кулаков

Г.А.Петров

в ар. у СХП «Ярыш» Тукаевского р-на РТ

2.30.7

(1.34.2)

1сб. Гайдук – Капель

р в.ПКЗ «Граховский»

3 5 Декада Вор.коб. 1 600 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев

г.Пермь

2.30.9

(1.34.3)

  Кристалл  — Дупелька

Рр.У С.М.Ивашко, Пермск. край

4 3 ПРЕГРАДА Вор.коб. 700 Наездник 3 кат.

А.Е.Шавалеева

ПКЗ «Граховский»

в ар. у СХП «Ярыш» Тукаевского р-на РТ

2.37.4

(1.38.4)

2сб. Гайдук – Полуправда
5 2 КАРЕГЛАЗКА Т.сер.коб. 500 Наездник 3 кат.

Ю.О.Адутова

А.Е.Шавалеева

в ар. у СХП «Ярыш» Тукаевского р-на РТ

2.46.0

(1.43.7)

1сб. Гайдук – Кепочка

р в.ПКЗ «Граховский»

6 1 Парабеллум Гн.жер.орл. 200 Наездник 1 кат.

С.Е.Труфанов

С.М.Ивашко

Пермский край

2.52.4

(1.47.7)

1сб. Балаган – Пылинка

Рр.У С.М.Ивашко, Пермск. край

Краса Газпрома – 37.60 – 37.94, Пригожий — 38.0 – 36.08

 

 

 

5-я Скачка (02) Приз в честь Дня речной полиции в России(Maiden)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 1800м.

19 000(8 500-4 500-3 000-2 000-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1 АРАБСКАЯ РАКЕТА Сер.коб.

2017г.р.

8 500 2.15.63      Жокей 2 кат.

Д.Г.Терентьев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

КСК «Динамо»

МВД по РТ

54,5    Добиани Ал Мелс-Вивиана

р. у М.У.Айбазова

 
2 4 МЕТИС Сер.жер.

2017г.р.

4 500 2.16.05

2к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Н.А.Ухванов ИП Камаев Р.Р.

г.Нурлат РТ

56,5 Салахадин — Морбера

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

 
3 3 СЛАВУТИЧ Рыж.жер.

2017г.р.

3 000 2.16.14

½ к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

КСК «Динамо»

МВД по РТ

56,5 Вензель – Сусана

р. в КФХ «Сердюков В.Н.»

 
4 2 ВАН ДРИНА Сер.коб.

2016г.р.

2 000 2.18.53

12к.

 Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Н.А.Ухванов И.З.Афлятунов,

в ар.у Р.Р.Камаева

Нурлатский р-н

58 Ван Бастен — Дрина

р. у М.К.Карачиева

 
5 5 ВАНАВАРА Рыж.коб.

2017г.р.

1 000 2.21.12

13к.

Мастер-жокей междунар.класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

КСК «Динамо»

МВД по РТ

54,5 Ван Бастен — Вельмона

р. в КФХ «Сердюков В.Н.»

 

  Метис – 300/24.16 -36.98, Метис, Арабская Ракета – 36.61, Арабская Ракета – 37.86

 

6-й Заезд (2926) Приз памяти мастера-наездника Р.М.Абзалова

Для жер. и коб. 2017 г.р. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-3 700-2 200-900-500-100-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 КОНДОР С Т.гн.жер.рус. 7 500 Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

КФХ  А.А.Савельев

Республика Татарстан

2.06.9

(1.19.3)

  Ин Тзе Джим — Капри
2 4 СИМПАТИЯ Т.гн.коб.ам. 3 700 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.07.7

(1.19.8)

  Мистер Валентино — Самаритянка
3 6 ЧИНАРА ЧИС Т.гн.коб. рус. 2 200 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Чистопольская ГЗК

Республика Татарстан

2.08.3

(1.20.2)

  Ин Тзе Джим — Чадра
4 7 ВЕРНБЛУМ АШ Гн.жер.фр. 900 Мастер-наездник

В.И.Рачин

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

РТ, Постакухин В.А.

2.08.5

(1.20.3)

  Рок Бурбон – Вики
5 2 Петр Первый Вор.жер.рус. 500 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.18.0

(1.26.2)

  Пасс Гановер — Пагода
б/м 3 РАПСОДИЯ  ГИШ Гн.коб.рус.   Наездник 1кат.

С.Н.Юхнин

КФХ «Г.И.Шугаев»

Республика Татарстан

2.12.8 1сб, г/ст. Адамс Холл —  Реплика ГИШ
Съехал 1 ЧЕХ Т.гн.жер.рус.   Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

И.Р.Исламгалеев

Республика Татарстан

  1сб. Чемпион — Хакасия

Симпатия – 33.27 – 30.70 – 32.14, Кондор С – 30.79

Наезднику 3 кат. Н.И.Спиридонову – предупреждение за проминку без номера. (Согл. П.И. п.17.6)

 

 

7-я Скачка (03) Приз в честь Дня Флориста в России (Maiden)

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

19 000(8 000-4 000-3 000-2 000-1 000-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4 ФИКС ДАКИ Гн.жер. 8 000 2.02.81 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

АНО КСК «Ахмат»

Чеченская Республика

58 Свит Даки – Финка

р. у В.Ф.Петлюры

 
2 2 КРОМВЕЛЬ Гн.жер. 4 000 2.04.88

10,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 3 кат.

И.Г.Савченко

Р.М.Гимадиев

г.Наб.Челны РТ

58 Ринг Дэй – Кэрри Офф

р. у А.А.Узинцева

 
3 1 СИЛЬВЕР

СТАР

Сер.жер. 3 000 2.07.26

12к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Н.А.Ухванов ИП Камаев Р.Р.

г.Нурлат РТ

58 Файн Сильвер — Факира

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

 
4 5 АЛЕКСЕЕВСКИЙ СОБОР Рыж.жер. 2 000 2.07.71

2к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

58 Сиборг — Гранвела

р. у Р.Г.Зайнуллина РТ

 
5 3 Гроссмейстер Сер.жер. 1 000 2.07.76

½ ш/сз

     Жокей 2 кат.

Д.Г.Терентьев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

58 Балетмейстер – Гери

Хеаз эн Экоу

р. в ООО к\з «Ермак»

 
6 6 ГРИКСИС Гн.жер. 1 000 2.14.47

д/сз

Жокей 3 кат.

Р.Р.Шайхутдинов

Тренер 1 кат.

Н.И.Медведев

Новокрещенных В.В. Пермский край 55 Сугудей – Гранделла

р. в КФХ «Бондаренко С.В.»

 

  Кромвель – 300/23.07 – 33.74, Кромвель, Фикс Даки – 32.94, Фикс Даки – 32.98

 

8-й Заезд (2927) Приз «Пиона»

Для жер. и коб. старш. возр.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м. 

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.       

80 000(40 000-20 000-11 000-4 500-2 900-400-400-400-400)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 КАСТИНГ Св.сер.жер.

2012 г.р.

  Наездник 2 кат. М.Н.Никольская В.Л.Андреев

г.Чебоксары

2.03.2

(1.17.0)

  Империал – Касатка

р. в Пермском к/з

2 5 БУРЕВЕСТНИК Гн.жер.

2014г.р.

  Наездник 1 кат.

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.03.9

(1.17.4)

  Кивер — Бодрость
3 1 КАЙФ Т.сер.жер.

2011 г.р.

  Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57» 2.05.6

(1.18.5)

  Фламенко-Куба

р.ООО «Роща» Сарат. Обл.

4 6 ПОКОЙ Сер.жер.

2015г.р.

  Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.05.9

(1.18.7)

  Кристалл – Побывка

р. у С.М.Ивашко, Пермский кр

5 3 МАЙКОП Вор.жер.

2012г.р.

  Мастер-наездник

В.Р.Абсаликов

ООО «Нурлес» Нуримановский р-н

Республика Башкортостан

2.06.0

(1.18.7)

  Прогноз – Мирабель

р. в к/з «Катунь»

6 2 ИМПЕРФЕКТ ВИЗ Т.гн.жер.

2010г.р.

  Мастер-наездник

А.Н.Доброскокин

ОАО «Сосновка»

Ливинский р-он

2.06.2

(1.18.9)

  Финал – Избранница

р.в ПСП «Камышанское»

7 8 ОРБИТ Сер.жер.

2012г.р.

  Наездник 1 кат.

А.П.Попов

Ю.П.Беспалов

Республика Татарстан

2.07.3

(1.19.6)

  Бельмондо-Окраина

р. КФХ «Н.А.Скоков»

8 9 КАСКАД Гн.жер.

2013г.р.

  Наездник 2 кат.

Д.В.Малюстов

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.09.3

(1.20.8)

1сб. Кальмиус – Куба

р. в ООО «Роща»

9 7 ДУДАРЬ Гн.жер.в сед.

2010г.р.

  Наездник 1 кат.

С.Е.Труфанов

ООО «Татарский к/з 57»

Республика Татарстан

2.10.6

(1.21.6)

  Уклон – Дождинка

р. в Запорожском к/з

Буревестник, Майкоп – 30.06 – 30.65 – 32.36, Кастинг — 30.10

 

 

 

 

9-й Заезд (2928) Приз «Ковбоя»

Для жер. и коб. 2017 г.р.орл. рыс. пор. Дистанция – 1600м.

2 гит.  

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
1 4 ПЛУТОНИЙ Рыж.жер. 30 000 Наездник 1 кат.

А.П.Попов

С.В.Черкас

Республика Татарстан

2.09.1

(1.20.7)

  1 Убыток-Поковка

Р. в ООО «Урожай»

Пермск.кр.

2 1 НАБРОСКА Гн.коб. 15 000 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.09.6

(1.21.0)

  2 Беркут — Набивка
3 5 ПУТЬ ДРАКОНА Гн.жер. 8 400 Мастер-наездник междун.класса

Г.Г.Большаков

В.А.Жиляков    г.Пермь

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.10.2

(1.21.4)

  3 Дракон-Паночка
4 2 Боевая Задача Кар.коб. 300 Наездник 1 кат.

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.12.4

(1.22.7)

  6 Закон-Бодрость
5 7 РУБКА Гн.коб. 300 Наездник 2 кат.

А.А.Секисова

С.Е.Иродов

Алтайский край

2.16.3

(1.25.2)

  7 Берег – Романтика

р. в ООО Агрокомплекс «к/з «Самарский»

6 8 Парабель Гн.коб. 2 000 Наездник 2 кат. М.Н.Никольская Ю.В.Кормишина

Республика Чувашия

2.23.0

(1.29.4)

1сб. 5 Беркут — Практика
7 9 КАДАРКА Гн.коб. 300 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.31.1

(1.34.4)

1сб. 8 Дударь — Кубинка
б/м 3 ЗВЕЗДОПАД Сер.жер. 3 500 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.18.1 л/сб. 4 Дударь-Зоркая
Снят 6 Мортимер Сер.жер.   Мастер-наездник

А.Н.Доброскокин

С.П.Тюрин

Воронежская обл.

    Историк – Модистка

р. в Хреновском к/з

Плутоний – 32.43 – 31.62 – 32.59 – 32.44

 

10-я Скачка (04) Приз в честь Дня парашютиста в России (Maiden)

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.   19 000(9 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 5 БАШЛАМ

(USA)

Т.гн.жер.

2013г.р.

9 000 2.00.60 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

АНО КСК «Ахмат»

Чеченская Республика

59 Арч — Энкоридж

р. в США

 
2 1 ПРИНЦЕССА

 ХАЙра

Т.гн.коб.

2016г.р.

5 000 2.04.06

17,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Сасыкулов

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

АНО КСК «Ахмат»

Чеченская Республика

57 Хорезм – Паллада

р. в к\з «Шовгеновский»

 
3 4 ГЛАДИАТОР МАКСИМУС (USA) Гн.жер.

2012г.р.

3 000 2.04.44

1,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

59 Эфлит Алекс – Мисс  Дженерал, р. в США  
4 2 Хай Лемон

(IRE)

Гн.жер.

2015г.р.

2 000 2.11.19

д/сз

     Жокей 2 кат.

Д.Г.Терентьев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

59 Хай Чеперрел – Лемон Лав

Кид ,р.в Ирландии

 
Снят 3 СЕНЕГАЛ Гн.жер.

2016г.р.

     Мастер-жокей

А.Х.Закиев

А.Х.Закиев О.Г.Симонова

Республика Удмуртия

59 Лоуренс – Сторм Будда

р. у А.А.Узинцева

 

  Принцесса Хайра, Хай Лемон — 300/22.15, Хай Лемон – 31.04, Башлам – 33.27 – 34.14

 

11-й Заезд (2929) Приз «Барса»

Для жер. и коб. 2016г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м. 

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.       

90 000(45 000-22 500-12 000-5 500-3 500-500-500-500)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 8 ПИФАГОР Гн.жер.   Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.05.4

(1.18.4)

  Фестиваль-Пуля
2 1 ПРАПОРЩИК Сер.жер.   Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев

г.Пермь

2.06.1

(1.18.8)

  Премьер-Пылинка

р. у С.М.Ивашко

3 4 ЗАДОЛЖНИЦА

 ЧН

Гн.коб.   Мастер-наездник

А.Н.Доброскокин

А.Н.Доброскокин

Воронежская обл.

2.07.4

(1.19.6)

  Желанный – Зима

р. в Чесменском к/з

4 2 ЗВЕРОБОЙ Сер.жер.   Наездник 1 кат.

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.12.9

(1.23.1)

2сб. Браслет – Запоздалая
5 6 Доктрина Сер.коб.   Наездник 3 кат.

И.А.Мефодьев

Е.В.Козлов

в ар. у УСО ПАО «Татнефть»

2.13.3

(1.23.3)

1сб. Император – Дружина

р.в ООО «Орловский Фаворит»

6 5 Понтиак АШ Сер.жер.   Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.13.9

(1.23.7)

  Гипс — Публикация
б/м 3 ПЕЙЗАЖ Сер.жер.   Мастер-наездник межд. класса

Г.Г.Большаков

УСО ПАО «Татнефть» 2.09.6 2сб, г/ст. Задор – Паприка

Р. в Пермском к/з

Снят 7 ЖНЕЦ ЧН Сер.жер.   №№ А.И.Должиков

Воронежская обл.

    Ногинск – Жертва

р. в Чесменском к/з

Пифагор, Прапорщик – 31.70 – 30.93 – 31.83, Пифагор – 30.92

 

12-й Заезд (2930) Приз в честь Дня воинской славы России – Невской битвы (1240 г.)

Для жер. и коб. старш.возр. Дистанция –  1600м. 22 000(11 000-5 500- 3 000-1 300-800-200-200)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6 ДИНАМИТ Рыж.жер.фр.

2013г.р.

11 000 Наездник 1 кат.

С.Е.Труфанов

М.Ш.Файзуллин

в ар у КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.04.5

(1.17.8)

1сб. Сеньор Эмеф – Миами Сан

р. у М.М.Улитина, Франция

2 7 НЛО Гн.жер.фр.

2015г.р.

5 500 Мастер-наездник междун.класса

Г.Г.Большаков

УСО ПАО «Татнефть» 2.04.5н/сз

(1.17.8)

1сб, 1 перех. Ожипей Винуар – Наваха

р. у Г.Г.Большакова

3 3 ТАЙМАЛ ГУРУ Гн.жер.ам.

2014г.р.

3 000 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

КСК «Динамо»

МВД по РТ

2.05.1

(1.18.2)

  Кадабра – Воттзехеклавек

р. в США

4 5 САРМАТ ЛЮК Т.гн.жер.ам.

2014г.р.

1 300 Наездник 3 кат.

Н.И.Спиридонов

Р.Н.Брагин

в ар. у Н.И.Спиридонова

Республика Татарстан

2.05.2

(1.18.2)

  Парадиз Люк –

Даунтаун Гел

5 4 ПЫЛКИЙ ДЕВИЗ Гн.жер.рус.

2015 г.р.

800 Наездник 3 кат.

И.А.Мефодьев

УСО ПАО «Татнефть» 2.05.7

(1.18.7)

1сб, 1 перех. Пыл Любви – Догадка
6 2 Забар АШ Т.гн.жер.рус.

2015г.р.

200 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.17.5

(1.25.9)

  Рок Бурбон-Звонкая

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Снят 1 БУРБОН Сер.жер.орл.

2015 г.р.

  Наездник 1 кат.

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

    Браслет – Бодрость 2

НЛО – 30.10 – 31.00, Сармат Люк – 31.20, Динамит – 32.16

 

 

 

13-я Скачка (05) Приз в честь Дня Военно-Морского флота в России (Starter)

Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.     Дистанция 1000м.         12 000(5 000-3 500-2 500-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1 БАИР Сер.жер. 5 000 1.16.06 Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Н.А.Ухванов ИП Камаев Р.Р.

г.Нурлат РТ

55 Салахадин — Пембида

р. в у Р.Р.Шайхутдинова

 
2 4 КОНВЕРСИЯ Сер.коб. 3 500 1.17.14

5к.

     Жокей 2 кат.

Д.Г.Терентьев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

КСК «Динамо»

МВД по РТ

53 Ван Бастен — Касида

р. в КФХ «Сердюков В.Н.»

 
3 3 МАИС Сер.жер. 2 500 1.21.62

22,5к.

Мастер-жокей

Т.Ю.Цушба

Р.Р.Шайхутдинов А.Н.Сабиров

Республика Татарстан

55 Салахадин — Маргарита

р. у А.Я.Исламгараева

 
4 2        СЛАВЯНКА Рыж.коб. 1 000 1.24.91

16,5к.

Мастер-жокей межд.класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

КСК «Динамо»

МВД по РТ

53 Ван Бастен — Сусана

р. в КФХ «Сердюков В.Н.»

 

Конвенция – 39.71, Баир – 36.34

14-й Заезд (2931) Приз «Пиона»

Для жер. и коб. старш. возр.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.  2 гит.     

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
1 9 КАСТИНГ Св.сер.жер.

2012 г.р.

40 000 Наездник 2 кат. М.Н.Никольская В.Л.Андреев

г.Чебоксары

2.03.8

(1.17.4)

  1 Империал – Касатка

р. в Пермском к/з

2 7 КАСКАД Гн.жер.

2013г.р.

11 000 Наездник 2 кат.

Д.В.Малюстов

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.04.4

(1.17.7)

 

  3 Кальмиус – Куба

р. в ООО «Роща»

3 8 ОРБИТ Сер.жер.

2012г.р.

4 500 Наездник 1 кат.

А.П.Попов

Ю.П.Беспалов

Республика Татарстан

2.04.8

(1.18.0)

  4 Бельмондо-Окраина

р. КФХ «Н.А.Скоков»

4 1 ИМПЕРФЕКТ ВИЗ Т.гн.жер.

2010г.р.

2 900 Мастер-наездник

А.Н.Доброскокин

ОАО «Сосновка»

Ливинский р-он

2.05.0

(1.18.1)

  5 Финал – Избранница

р.в ПСП «Камышанское»

5 6 ПОКОЙ Сер.жер.

2015г.р.

400 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.05.5

(1.18.4)

  6 Кристалл – Побывка

р. у С.М.Ивашко, Пермский кр

6 5 МАЙКОП Вор.жер.

2012г.р.

400 Мастер-наездник

В.Р.Абсаликов

ООО «Нурлес» Нуримановский р-н РБ 2.06.3

(1.18.9)

  8 Прогноз – Мирабель

р. в к/з «Катунь»

б/м 3 БУРЕВЕСТНИК Гн.жер.

2014г.р.

20 000 Наездник 1 кат.

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.03.6 1сб, проск, г/ст 2 Кивер — Бодрость
б/м 4 КАЙФ Т.сер.жер.

2011 г.р.

400 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.06.1 1сб, г/ст 7 Фламенко-Куба

р.ООО «Роща» Сарат. Обл.

Снят 2 ДУДАРЬ Гн.жер.в сед.

2010г.р.

400 Наездник 1 кат.

С.Е.Труфанов

ООО «Татарский к/з 57»

Республика Татарстан

    9 Уклон – Дождинка

р. в Запорожском к/з

Майкоп – 31.24 – 30.51 – 31.50, Кастинг – 30.32

Мастеру-наезднику А.Н.Абилеву – строгое предупреждение за отсутствие на параде и за использование хлыста, как помеху другим участникам. (Согл. П.И. п.20.8)

15-й Заезд (2932) Приз памяти заслуженного зоотехника ТАССР,

 начальника конной части Татарского конного завода  — В.В.Хлюпина 

                Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 1600м.     17 000(8 500-4 250-2 550-1 200-500)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1 ГАМБЛЕР КЭШ Гн.жер.фр. 8 500 Мастер-наездник межд. класса

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.06.6

(1.19.1)

  Рэди Кэш – Меллбай Пликт

р. в Финляндии

2 2 ФЛИП ФО ИТ Гн.жер.ам. 4 250 Наездник 3 кат.

И.А.Мефодьев

Постакухин В.А. г. Москва

в ар. у УСО ПАО «Татнефть»

2.06.8

(1.19.2)

  Крейзед – Бэкфлип

р.в США

3 4 СОЛЛИ Винуар

Гн.коб.фр.

2 250 Наездник 3 кат.

А.В.Телишев

УСО ПАО «Татнефть» 2.06.9

(1.19.3)

  Ожипей Винуар –

Сандэй Ин Да Парк

4 5 ВОЛЬФ Гн.жер.рус. 1 200 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

п. Сергиевск, Самарская обл.

2.07.1

(1.19.4)

  Форпик – Ванда

Р. у Артамонова С.В.

5 3 ХОСТА «Ч» Гн.коб.рус. 500 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.08.4

(1.20.2)

  Скотч Энд Кавиар – Хитрая

р.В.Е.Чалов

Флип Фо Ит – 31.76 – 31.70 – 32.26, Гамблер Кэш -29.89

 

16-я Скачка (06) Приз «Июльский» ( Starter)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.  Дистанция 1000м.  12 000(5 000-3 000-2 000-1 000-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2        БЫСЫМ Гн.жер. 5 000 1.04.68 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

АНО КСК «Ахмат»

Чеченская Республика

55+2 Майндрим – Браполь

р.в ООО «Алим-Агро» КБР

 
2 5 РЕСКАТОР Гн.жер. 3 000 1.06.04

6,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Сасыкулов

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

С.В.Шаптукаев

Чеченская Республика

55 Свит Даки – Свиристель

р. у С.В.Шаптукаева

 
3 4 ТОДЭС ТОП Т.гн.жер. 2 000 1.08.03

10к.

Мастер-жокей межд. класса

Мр.А.Каппушев

Тренер 3 кат.

И.Г.Савченко

И.Х.Шавалиев

КФХ «Бариев Р.Г.»

55 Джаентс Гейм – Топкая

р. у И.Х.Шавалиева РТ

 
4 3 ЛАЙТ ШТОРМ Гн.жер. 1 000 1.09.97

10к.

Жокей 3 кат.

Р.Р.Шайхутдинов

Тренер 1 кат.

Н.И.Медведев

А.А.Волков

Удмуртия

55 Шот Дакси – Лерика

р. у В.П.Леонтьева РТ

 
5

 

1 ЛАСТОЧКА ПРАЙД Сер.коб. 1 000 1.10.94

5к.

 Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

53+2 Кавалер – Легенда Прайд

р. в ООО СХП «Татарстан»

 

  Рескатор – 33.56, Бысым – 31.12

 

17-й Заезд (2933) Приз «Барса»

 Для жер. и коб. 2016г.р.орл.рыс.пор.         Дистанция – 1600м.  2 гит. 

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
1 1 ПИФАГОР Гн.жер. 45 000 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.06.5

(1.19.1)

  1 Фестиваль-Пуля
2 6 ПРАПОРЩИК Сер.жер. 22 500 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев

г.Пермь

2.08.0

(1.20.0)

  2 Премьер-Пылинка

р. у С.М.Ивашко

3 8 ЗАДОЛЖНИЦА

 ЧН

Гн.коб. 12 000 Мастер-наездник

А.Н.Доброскокин

А.Н.Доброскокин

Воронежская обл.

2.11.3

(1.22.1)

  3 Желанный – Зима

р. в Чесменском к/з

4 2 Понтиак АШ Сер.жер. 500 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.16.9

(1.25.6)

  6 Гипс — Публикация
б/м 7 ПЕЙЗАЖ Сер.жер.   Мастер-наездник межд. класса

Г.Г.Большаков

УСО ПАО «Татнефть» 2.08.3 2сб, проск, г/ст. б/м Задор – Паприка

Р. в Пермском к/з

б/м 5 ЗВЕРОБОЙ Сер.жер. 5 500 Наездник 1 кат.

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.09.5 1сб, г/ст. 4 Браслет – Запоздалая
б/м 4 Доктрина Сер.коб. 3 500 Наездник 3 кат.

И.А.Мефодьев

Е.В.Козлов

в ар. у УСО ПАО «Татнефть»

2.17.9 2сб, проск, г/ст 5 Император – Дружина

р.в ООО «Орловский Фаворит»

Снят 3 ЖНЕЦ ЧН Сер.жер.   №№ А.И.Должиков

Воронежская обл.

    Ногинск – Жертва

р. в Чесменском к/з

 

   Доктрина – 30.72, Пифагор – 31.12 – 32.94 – 31.68