КАЗАНЬ – 23.07.2021 Результаты бегового дня № 21 (549)
КАЗАНЬ – 23.07.2021
Результаты бегового дня № 21 (549)
Температура +23. Ветер юго-западный, умеренный, 3 м/с. Дорожка рысистая призовая и скаковая– легкая.
1-й Заезд (3177) Приз в честь дня работников торговли
Для жер. и коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м.
12 000 (6 000-3 000-1 600-800-400-100-100) руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Происхождение |
1 | 7 | Рейни Хилл | Т.гн.коб.фр. | 6 000 | Мастер-наездник
междунар.класса Г.Г.Большаков |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
2.13.9
(1.23.7) |
Маскл Хилл – Рипассо Кус | |
2 | 3 | МУЛЕН РУЖ | Гн.коб.рус. | 3 000 | Наездник 3 кат.
Р.Г.Шавалеев |
А.Е.Шавалеева
Республика Татарстан |
2.20.1
(1.27.6) |
Олл Найт Меджик — Размашка | |
3 | 6 | Мегаладон С | Гн.жер.рус. | 1 600 | Наездник 1 кат.
Л.Г.Ефремова |
КФХ «А.А.Савельев»
Республика Татарстан |
2.26.9
(1.31.8) |
Диаболикал — Милана | |
4 | 5 | Веселый Парад Гид | Т.гн.жер.рус. | 800 | Наездник 3 кат.
Д.Ф.Галимзянова |
И.А.Галимзянов
Республика Татарстан |
2.27.0
(1.31.9) |
Веселый Роджер – Грация Формэн | |
5 | 4 | ВИП | Т.гн.жер.ам. | 400 | Наездник 3 кат.
М.А.Кондаков |
В.А.Постакухин
в ар. у ПАО «Татнефть» |
2.29.3
(1.33.3) |
1сб. | Парадиз Люк – Векейшн Он Э Стар
р. М.М.Багаутдинов РТ |
6 | 1 | МЕТРОПОЛЬ ЛОК | Гн.жер.рус. | 100 | Мастер-наездник
Р.Р.Асадуллин |
ООО «Центр сельхозхимии»
Республика Татарстан |
2.34.7
(1.36.7) |
1сб. | Пасс Гановер – Мироника Лок
р. в Локотском к/з |
б/м | 2 | Астория ГИД | Гн.коб.рус. | Наездник 1 кат.
М.Ш.Файзуллин |
И.А.Галимзянов
Республика Татарстан |
3.03.0 | 5сб, л/сб. проск. | Веселый Роджер – Арктика |
Рейни Хилл – 34.91 – 34.09 – 33.05 – 31.73
2-й Заезд (3178) Приз в честь дня Военно-морского флота
Для жер. и коб. 2019 г.р. орл. рыс.пор. Дистанция – 1600м.
12 000 (6 000-3 000-1 700-800-500) руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Происхождение |
1 | 5 | Дранка | Т.сер.коб.орл. | 6 000 | Мастер-наездник
В.И.Базанов |
А.Л.Каменев
г.Пермь |
2.25.2
(1.30.7) |
Кристалл — Дупелька | |
2 | 4 | ДУДАРКА | Гн. коб. орл. | 3 000 | Мастер-наездник
В.И.Рачин |
ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
2.26.4
(1.31.5) |
Дударь — Дубрава | |
3 | 3 | ЗАКАТ | Сер.жер. | 1 700 | Наездник 32 кат.
С.С.Кременскова |
ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
2.26.7
(1.31.7) |
1сб. | Кайф — Зоркая |
4 | 2 | Заповедник СЛ | Т.сер.жер. | 800 | Наездник 3 кат.
О.Н. Иванов |
Глава КФХ
Т. Б.Пирогова |
2.40.4
(1.40.2) |
Индиго – Запонка
р.ООО ПЗ «Серая Лошадь» |
|
5 | 1 | Купюра | Гн.коб. | 500 | Мастер-наездник
П.Ф.Макаров |
ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
2.40.7
(1.40.4) |
Премьер — Казна | |
Прошла кв | 0 | КРУШИНА | Рыж.коб. | Наездник 3 кат.
А.Е.Шавалеева |
А.Е.Шавалеева
Республика Татарстан |
2.44.3
(1.42.7) |
1сб. | Шелест – Капель
Р.у Г.А.Петрова |
|
Прошел кв | 0 | ПОБЕДИТЕЛЬ | Гн.жер. | Наездник 1 кат.
В.Г.Чиглинцева |
П.В. Филимонов
г. Вятские Поляны |
2.55.9
(1.49.9) |
Беркут — Папка | ||
Прошла кв | 0 | ПУМА | Гн.коб. | Наездник
А.Н.Сунейкин |
ИП С.В.Левитан
в ар. ООО «Татарский к/з №57»РТ |
2.59.7
(1.52.3) |
Музыкант — Паутинка |
Дранка – 37.03 – 35.04 – 36.91 – 36.17
3-я Скачка (53) Приз в честь Международного Дня шахмат
Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.
Дистанция 1600м. 30 000 (15 000-7 500-4 500-2 000-1 000)руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец | Вес
(кг) |
Происхождение |
1 | 3 | ПРАУД СЭМ(USA) | Гн.жер.
2015г.р. |
15 000 | 1.45.21 | Жокей 3 ка.
Р.Р.Шайхутдинов |
Мастер-тренер
П.А.Махиненко |
КФХ
Краснокутский Ю.В. |
60 | Прауд Ситизен — Энчант
р. в США |
2 | 4 | РАШЕН ГЛИМ (GB) | Гн.жер.
2012г.р. |
7 500 | 1.45.73
2,5к. |
Мастер-жокей
М.В.Белов |
Мастер-тренер
Р.А.Рухтин |
Конно-спортивный клуб «Актай» г. Казань | 60 | Киллачи — Кьют
р. в Великобритании |
3 | 6 | АЗ АРЧ | Т.гн.жер.
2018г.р. |
4 500 | 1.46.25
2,5к. |
Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров |
Тренер 2 кат.
Р.А.Калимуллин |
ООО к\з «ЕрмАК»
Самарская обл. |
56,5 | Морис Арч – Азалия
р. в к\з «Ермак» |
4 | 1 | САЛЬВИЯ
ЙОРК |
Рыж.коб.
2018г.р. |
2 000 | 1.46.91
3,5к. |
Скачет
К.Б.Эсенбеков |
К.Б.Керимкулов | Конный клуб
«КУНБАТАР» Ногайский р-н Республика Дагестан |
54,5
(-2) |
Йорк Файер – Рани Нур
р. СХП «Мустанг» |
5 | 5 | ЛАБАРрИ | Рыж.коб.
2017г.р. |
1 000 | 1.47.28
2к. |
Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев |
Мастер-тренер
П.А.Махиненко |
ИП Зайнуллин Р.Г.
г.Камские Поляны РеспубликаТатарстан |
58 | Брок – Ликсита
р. у И.М.Твердохлеб |
6 | 2 | ОДИССЕЙ АЙ | Рыж.жер.
2018г.р. |
1.51.72
22к. |
Скачет
А.З.Салахутдинов |
М.Р.Гарифуллин | Р.М.Гарифуллин
Республика Удмуртия |
56,5
(-2) |
Оскан Ай – Индиана
р. у Р.М.Гарифуллина |
Прауд Сэм — 600/39.46 – 32.32 – 33.42
4-й Заезд (3179) Приз «Морского Прибоя»
Для жер. и коб. 2017 г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.
Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.
45 000( 22 500-11 250-6 500-2 700-1 700-350)руб.
Место |
Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Происхождение |
1 | 2 | ЗВЕЗДОПАД | Сер.жер. | Мастер-наездник
А.Н.Абилев |
ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
2.07.9
(1.19.9) |
Дударь-Зоркая | ||
2 | 5 | НАБРОСКА | Гн.коб. | Наездник 1 кат.
В.Г.Чиглинцева |
П.В. Филимонов
г. Вятские Поляны |
2.08.3
(1.20.2) |
Беркут — Набивка | ||
3 | 3 | ПЛУТОНИЙ | Рыж.жер. | Наездник 2 кат.
С.С.Кременскова |
ООО «Урожай»
Пермск.кр. в ар. у С.В.Черкас |
2.08.9
(1.20.6) |
Убыток-Поковка |
||
4 | 6 | ИГРИВЫЙ | Гн.жер.
|
Мастер-наездник межд. класса
Г.Г.Большаков |
Г.Г.Большаков
в ар. у ПАО «Татнефть» |
2.20.0
(1.27.5) |
1сб. | Император – Излучина
р. в»Конный завод «Орловский Фаворит» |
|
б/м | 1 | ПУДРА | Гн.коб.
|
Мастер-наездник И.С.Бакурина | ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
2.17.9 | 1сб, проск. | Дударь — Пуля | |
б/м | 4 | ПЛОМБИР | Сер.жер.
|
Наездник 1 кат.
М.Ш.Файзуллин |
ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
2.17.9 | 2сб, проск, г/ст. | Бекас – Позолота |
Плутоний – 32.49 – 31.21, Наброска – 31.56, Звездопад – 32.63
5-я Скачка (54) Приз в честь Дня речной полиции в России (Maiden)
Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.
Дистанция 1500м.30 000 (15 000-7 500-4 500-2 000-1 000)руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец | Вес
(кг) |
Происхождение |
1 | 4 | САРА | Гн.коб.
2016г.р. |
15 000 | 1.39.59 | Жокей 1 кат.
М.З.Вафин |
Тренер 1 кат.
Р.И.Ризатдинов |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
58 | Ламборн — Спиритед
р. в Нурлатском к/з |
2 | 2 | ЛАЙТ ТЗЕ НАЙТ | Гн.коб.
2016г.р. |
7 500 | 1.42.50
14,5к. |
Мастер-жокей
М.В.Белов |
Мастер-тренер
Р.А.Рухтин |
ООО СХП «Татарстан»
Балтасинский р-н РТ |
58 | Ламборн – Ландыш
р. в ООО СХП «Татарстан» |
3 | 1 | ДАЯНА СТАР | Гн.коб.
2018г.р. |
4 500 | 1.44.14
8к. |
Скачет
А.И.Галимов |
А.А.Гатиатуллин | Р.Р.Галимов
Республика Татарстан |
55(-2) | Дубравник–Доза Победа
р. у Р.Р.Галимова РТ |
4 | 5 | ТИГР РТ | Сер.жер.
2018г.р. |
2 000 | 1.44.75
3к. |
Жокей 3 кат.
Р.Р.Шайхутдинов |
Р.Р.Шайхутдинов | А.А.Маматиминов
Респ.Узбекистан |
57 | Максимум Импэкт-Тиффани
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина |
Снят | 3 | МАГМА РТ | Гн.коб.
2018г.р. |
Жокей 3 кат.
А.В.Иванов |
А.В.Иванов | М.Р.Ахметшин
г.Казань |
55 | Максимум Импэкт-Майсара
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина |
Лайт Тзе Найт – 34.14, Сара – 31.79 – 33.65
Жокей 3 кат. А.В.Иванов – за принятия старта после отстранения от участия в скачке лишен права участия в скачках сроком на 21 календарный день.
(Согл. П.И. п. 21.11.7, 21.3)
6-й Заезд (3180) Приз в честь дня сотрудника органов следствия Российской Федерации
Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 1600м.
25 000(12 000-6 000-3 600-1 500-900-200-200-200-200-100-100) руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Происхождение |
1 | 11 | БИЛЛИ
ФЛИНН |
Гн.жер.ам.
2012 г.р. |
12 000 | Мастер-наездник междун.класса
Г.Г.Большаков |
М.З.Хайруллин
в ар. у ПАО «Татнефть» Республика Татарстан |
2.03.2
(1.17.0) |
Кантаб Холл – Зэта Джонс
р. в США |
|
2 | 8 | ШЭРИ БЛЮ СИН | Гн.коб.рус.
2016г.р. |
6 000 | Мастер-наездник
Е.Н.Шестовец |
ООО ПКЗ «Казанский»
Республика Татарстан |
2.04.1
(1.17.6) |
Блю Читер – Шипка Син
р. в к/з «СИН» |
|
3 | 5 | ТВИН БИ БРЕЙВ | Гн.жер.ам.
2016г.р.
|
3 600 | Наездник 3 кат.
М.А.Кондаков |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
2.04.7
(1.17.9) |
Кредит Виннер – Саузерн Мист
р. в Канаде |
|
4 | 9 | ТАЙМАЛ ГУРУ | Гн.жер.ам.
2014г.р. |
1 500 | Мастер–наездник
Д.А.Булыгин |
КСК «Динамо»
МВД по РТ |
2.05.3
(1.18.3) |
Кадабра – Воттзехеклавек
р. в США |
|
5 | 3 | ДУПЛЕТ | Гн.жер.ам.
2015 г.р. |
900 | Наездник 3 кат.
Р.Г.Берсенев |
Р.Г.Берсенев
в ар. у КФХ «Ш.Г.Набиуллина» |
2.06.6
(1.19.1) |
Профиль – Диана
ГКП РХ «Ипподром» |
|
6 | 10 | ТОРНАДО КИНГ САЙЗ | Гн.жер.ам.
2013г.р. |
200 | Мастер–наездник
С.В.Калугина |
ООО «Алексеевскдорстрой»
Республика Татарстан |
2.08.5
(1.20.3) |
Макси Кинг Сайз –
Бон Аут Томсон р.в ООО А/ф «Актай» РТ |
|
7 | 4 | ЧИНАРА ЧИС | Т.гн.коб. рус. | 200 | Наездник 2 кат.
С.С.Кременскова |
Чистопольская ГЗК
в ар. у КФХ Г.Р.Нуриевой |
2.08.6
(1.20.4)
|
Ин Тзе Джим — Чадра | |
8 | 2 | АПОЛлОН АШ | Т.гн.жер.рус.
2017 г.р. |
200 | Наездник 3 кат.
О.Н.Иванов |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
2.08.9
(1.20.6) |
1сб. | Пасс Гановер — Алга |
9 | 7 | БАХЕТЛЕ | Гн.жер.рус.
2015г.р. |
200 | Мастер-наездник
Р.Р.Асадуллин |
Р.С.Саетов
Республика Татарстан |
2.10.4
(1.21.5) |
2сб. | Баланс Болл – Пакжель |
10 | 6 | ПРАПОРЩИК | Сер.жер.
2016г.р. |
200 | Мастер-наездник
В.И.Базанов |
А.Л.Каменев
г.Пермь |
2.10.9
(1.21.8) |
1перех. | Премьер-Пылинка
р. у С.М.Ивашко |
б/м | 1 | ДЕРГАЧ | Св.сер.жер.
2014г.р. |
Наездник 1 кат.
М.Ш.Файзуллин |
ИП Ивашко С.М.
Пермский край |
2.08.1 | н/х | Гротеск – Дупелька
р. у А.Л.Каменева |
Билли Флинн – 30.63 – 32.36 – 30.32 – 29.91
7-я Скачка (55) Приз «Нечкэбиль» (Каринки) (3гр)
Для кобыл 2-х лет чистокровной арабской породы.
Дистанция 1200м.55 000 (27 000-13 700-8 300-3 500-2 500)руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец | Вес
(кг) |
Происхождение |
1 | 2 | ДАНАРА ГРАНД | Рыж.коб. | 27 000 | 1.28.17 | Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
Д.А.Чакшов
Пензенская обл. |
57 | Гранд Экран – Диггера
р. у Д.А.Чакшова |
2 | 5 | ВИВА
ВИКТОРИЯ |
Рыж.коб. | 13 700 | 1.28.19
½ гол/сз |
Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев |
Мастер-тренер
Р.А.Рухтин |
ООО «Арбор»
Балтасинский р-н |
57 | Ван Бастен — Вивальда
р. в КФХ «Сердюков В.Н.» |
3 | 3 | ГИЧКА | Сер.коб. | 8 300 | 1.29.53
6,5к. |
Мастер-жокей
Н.А.Ухванов |
Мастер-тренер
П.А.Махиненко |
КФХ «Сергеев В.И.»
Республика Удмуртия |
57 | Кармель Де Фауст – Губская,
р. в ООО к\з «Самоволов» |
4 | 1 | БЕЙСА | Рыж.коб. | 3 500 | 1.32.68
16к. |
Жокей 3 кат.
О.М.Шабалкин |
Тренер 3 кат.
В.И.Сергеев |
КФХ «Сергеев В.И.»
Республика Удмуртия |
57 | Сибарит – Бива
р. в ООО к\з «Самоволов» |
5 | 4 | МЕКСИКА РТ | Гн.коб. | 2 500 | 1.35.51
14к. |
Жокей 3 кат.
А.А.Кайнов |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
С.Х.Семёнов
КЧР |
57 | Салахадин — Монтелу
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина |
Бейса – 200/16.17, Гичка – 34.54, Данар Гранд – 37.46
8-й Заезд (3181) Приз в честь Дня флориста
Для жер. и коб.2018г.р. Дистанция 1600м.
15 000(7 500-3 750-2 000-900-500-150-100-100) руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Происхождение |
1 | 9 | ПОПУРРИ СИН | Гн.коб.рус. | 7 500 | Мастер-наездник
Е.Н.Шестовец |
ООО ПКЗ «Казанский»
Республика Татарстан |
2.06.3
(1.18.9) |
Уэмбли –Планета Син | |
2 | 7 | Хевенли Блю | Т.гн.жер.фр. | 3 750 | Наездник 3 кат.
А.В.Телешев |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
2.08.7
(1.20.4) |
1сб. | Кен Варкентин – Рипассо Кус
р. в Швеции |
3 | 1 | Хани НАЙТ | Гн.коб.рус. | 2 000 | Наездник 3 кат.
А.Н.Кулаков |
Г.Р.Нуриева
в ар. у СХП «Ярыш» Тукаевского р-на РТ |
2.14.5
(1.24.1) |
Ол Найт Меджик – Хаки Руна | |
4 | 2 | ГЮЛЬЧАТАЙ | Рыж.коб.рус. | 900 | Наездник 3 кат.
Р.Г.Шавалеев |
Ю.О.Адутова
в ар. у СХП «Ярыш» Тукаевского р-на РТ |
2.14.8
(1.24.2) |
Уайлест Поинт – Гестия
р. в Уфимском к/з |
|
5 | 10 | ВЕСЕЛЫЙ ГЛАВАРЬ ГИД | Т.гн.жер.рус. | 500 | Наездник 3 кат.
Д.Ф.Галимзянова |
КФХ «И.А.Галимзянов»
Республика Татарстан |
2.15.7
(1.24.8) |
Веселый Роджер – Грация Формен | |
6 | 6 | СКОМОРОХ | Гн.жер.рус. | 150 | Мастер-наездник
П.Ф.Макаров |
ООО «Еланский конный завод» | 2.15.8
(1.24.9) |
Раскациелос — Сенсация | |
7 | 5 | ЭГИДА СТАР АШ | Кар.коб.ам. | 100 | Наездник
Е.Ю.Архипов |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
2.16.6
(1.25.4) |
Формэн Блю Чип –
Этернал Бьюти |
|
8 | 8 | ЛАВА АШ | Гн.коб.рус. | 100 | Наездник 3 кат.
О.Н.Иванов |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
2.55.0
(1.49.4) |
2сб. | Мистер Валентино –
Леди Чемп |
Снят | 3 | Альтруист Чис | Вор.жер. рус. | Наездник
Х.А.Латыпов |
ГУ «ГЗК «Чистопольская»
с ипподромом» |
Ин Тзе Джим — Албания | |||
Снят | 4 | ПРОВОКАЦИЯ ЧИС | Гн.коб.ам. | Наездник 3 кат.
В.А.Максимов |
Чистопольская ГЗК
Республика Татарстан |
Принсли Виртуе –
Пиковая Дама |
Хевенли Блю – 32.54 – 31.19 – 31.78, Попурри Син – 30.83
9-я Скачка (56) Приз в честь Всемирного Дня китов и дельфинов (Maiden)
Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.
Дистанция 1200м.
20 000 (9 000-5 000-3 000-2 000-1 000)руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец | Вес
(кг) |
Происхождение |
1 | 7 | РАДФОРД
(USA) |
Гн.жер. | 9 000 | 1.20.16 | Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев |
Тренер 3 кат.
М.В.Белов |
С.В.Черненко
г. Москва |
57 | Юнион Рэгс – ДансИнТзеСанлайт р.в США |
2 | 1 | БЛУ МАРК | Гн.жер. | 5 000 | 1.20.36
1к. |
Мастер-жокей
Н.А.Ухванов |
Мастер-тренер
Л.С.Сиргажин |
Р.К.Акбаров
Оренбургская обл. |
55 | Маркет Юфория – Блю Эрт,
р.в ОАО к\з «Волгоградский» |
3 | 5 | ГОДЗИЛЛА | Вор.коб. | 3 000 | 1.20.66
1,5к. |
Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров |
Тренер 2 кат.
Р.А.Калимуллин |
ООО к\з «ЕрмАК»
Самарская обл. |
53(+2) | Дориан Кроун-Гениальная,
р. в к\з «Ермак» |
4 | 6 | СЕРСЕЯ | Рыж.коб. | 2 000 | 1.22.07
7к. |
Жокей 3 кат.
А.Р.Шайхутдинов |
Тренер 3 кат.
Е.А.Алексеев |
А.А.Узинцев
ЧОП «Витязи» г.Сызрань |
53 | Рэд Лемон -Сабля Вострая
р. у А.А.Узинцева |
5 | 4 | АВАНГАРД ВАЙД | Гн.жер. | 1 000 | 1.24.63
12,5к. |
Жокей 3 кат.
П.Ю.Сунцов |
П.Ю.Сунцов | Д.Д.Гилемханов
Свердловская обл. |
57 | Вермиль – Астрель
р. у Д.В.Дубовой |
Снята | 2 | НИКИ СТРОНГ | Рыж.коб. | Жокей 3 кат.
А.А.Макарова |
С.Н.Иванов | А.А.Макарова
Марий Эл |
53 | Супер Флайт – Нова Хихтори
р. у М.В.Аховой,Нижегор.обл |
||
Снята | 3 | ИКС ФОРМУЛА | Т.гн.коб. | Жокей 3 кат.
А.А.Сасыкулов |
Мастер-тренер
Р.А.Рухтин |
ООО «Арбор»
Балтасинский р-н |
53 | Скандинавиа — Индига
р. в КФХ «Сердюков В.Н.» |
Авангард Вайд – 200/15.66, Радфорд – 31.75 – 32.73
10-й Заезд (3182) Приз в честь дня парашютиста
Для жер. и коб.2018г.р. орл.рыс.пор.Дистанция 1600м.
15 000(7 500-3 750-2 000-900-550-100-100-100) руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Происхождение |
1 | 8 | Коктебель АС | Гн.жер. | 7 500 | Мастер-наездник междунар.класса
Г.Г.Большаков |
А.Е.Козлов
в ар. у ПАО «Татнефть» РТ |
2.14.8
(1.24.2) |
1перех. | Боеприпас – Колхида
р. ООО к/з «Серп» |
2 | 3 | КРЫМЧАК | Св.-гн.жер. | 3 750 | Наездник 3 кат.
О.Н. Иванов |
ОАО «Московский к/з №1»
в ар.у П.Ф.Макарова |
2.18.5
(1.26.6) |
Куплет — Косма | |
3 | 7 | Камчадалка | Сер.коб. | 2 000 | Мастер-наездник
П.Ф.Макаров |
ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
2.19.3
(1.27.1) |
Канюк – Каемка
р. Московском к/з |
|
4 | 5 | КРАСА ГАЗПРОМА | Св.гн.коб. | 900 | Наездник 3 кат.
А.Н.Кулаков |
Г.А.Петров, в ар. у
СХП «Ярыш» Тукаевского р-на |
2.20.9
(1.28.1) |
Гайдук – Капель
р в.ПКЗ «Граховский» |
|
5 | 4 | БИЗНЕС | Сер.жер. | 550 | Наездник 3 кат.
Р.Г.Берсенев |
КФХ «Ш.Г.Набиуллин»
Республика Татарстан |
2.21.6
(1.28.5) |
2сб. | Запуск – Биржа
р.в ООО «Урожай» |
6 | 2 | ПЕРЕПЁЛКА | Сер.коб. | 100 | Мастер-наездник
И.С.Бакурина |
ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
2.23.0
(1.29.4) |
1перех. | Премьер — Позолота |
7 | 6 | ПЕРСПЕКТИВА | Сер.коб. | 100 | Наездник
А.Н.Сунейкин |
А.Я.Звездин
РеспубликаТатарстан |
2.26.9
(1.31.8) |
2перех. 1сб. | Киприот – Подвижная
р. в СПК «Ярославский» |
б/м | 1 | ГУСАР | Гн.жер. | Наездник 1 кат.
М.Ш.Файзуллин |
ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
2.35.9 | 2сб, проск. | Шабур — Гаубица | |
Прошел кв | 0 | ПОЛОн | Т.сер.жер | Мастер-наездник
А.Н.Абилев |
С.Н..Порецкий
В ар.ООО «Татарский к/з №57» Республика Татарстан |
2.30.9
(1.34.3) |
2сб. | Лидер-Первая Радость |
Коктебель Ас – 35.14 – 32.97 – 33.92 – 32.79
11-я Скачка (57) Приз им.Габдуллы Тукая
Для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы.Дистанция 2000м.
40 000 (20 000-10 000-6 000-2 400-1 600)руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец | Вес
(кг) |
Происхождение |
1 | 1 | ДУБАЙ ГОЛД | Т.сер.жер. | 20 000 | 2.33.55 | Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
С.Х.Семёнов
КЧР |
58 | Вангог – Джига
р. у И.Х.Расухаджиева |
2 | 3 | КОНВЕРСИЯ | Сер.коб. | 10 000 | 2.33.63
1/3 к. |
Жокей 3 кат.
А.Р.Шайхутдинов |
Мастер-тренер
Р.А.Рухтин |
А.Г.Петухов
Республика Татарстан |
56 | Ван Бастен — Касида
р. в КФХ «Сердюков В.Н.» |
3 | 7 | БАИР | Сер.жер. | 6 000 | 2.35.84
11к. |
Мастер-жокей
Н.А.Ухванов |
Н.А.Ухванов | ИП Камаев Р.Р.
г.Нурлат РТ |
58 | Салахадин — Пембида
р. в у Р.Р.Шайхутдинова |
4 | 2 | ДАШЕР ГРАНД | Гн.жер. | 2 400 | 2.38.35
12,5к. |
Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
Д.А.Чакшов
Пензенская обл. |
58 | Гранд Экран – Динса
р. у Д.А.Чакшова |
5 | 5 | СЛАВЯНКА | Рыж.коб. | 1 600 | 2.38.44
0,5к. |
Жокей 3 кат.
А.А.Сасыкулов |
Мастер-тренер
Р.А.Рухтин |
А.Г.Петухов
Республика Татарстан |
56 | Ван Бастен — Сусана
р. в КФХ «Сердюков В.Н.» |
6 | 4 | ИРСУБАЙ ГРАНД | Гн.жер. | 2.42.82
22к. |
Жокей 3 кат.
А.А.Кайнов |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
Д.А.Чакшов
Пензенская обл. |
58 | Гранд Экран – Ибица
р. у Д.А.Чакшова |
|
7 | 6 | БРИЗЕТТА | Гн.коб. | 2.43.94
5,5к. |
Жокей 3 кат.
О.М.Шабалкин |
Тренер 3 кат.
В.И.Сергеев |
КФХ «Сергеев В.И.»
Республика Удмуртия |
56 | Бобрик — Бампи
р. в КФХ «Сергеев В.И.» |
Дубай Голд – 40.25 – 38.08 – 37.86 – 37.34
12-й Заезд (3183) Приз «Морского Прибоя»
Для жер. и коб. 2017 г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.
2 гит.
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Итоговое место | Происхождение |
1 | 3 | НАБРОСКА | Гн.коб. | 22 500 | Наездник 1 кат.
В.Г.Чиглинцева |
П.В. Филимонов
г. Вятские Поляны |
2.07.7
(1.19.8)
|
1 | Беркут — Набивка | |
2 | 4 | ЗВЕЗДОПАД | Сер.жер. | 11 250 | Мастер-наездник
А.Н.Абилев |
ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
2.07.7
½ гол сз (1.19.8) |
2 | Дударь-Зоркая | |
3 | 5 | ПЛУТОНИЙ | Рыж.жер. | 6 500 | Наездник 2 кат.
С.С.Кременскова |
ООО «Урожай»
Пермск.кр. в ар. у С.В.Черкас |
2.07.8
(1.19.9) |
3 |
Убыток-Поковка |
|
4 | 1 | ИГРИВЫЙ | Гн.жер.орл.
|
2 700 | Мастер-наездник межд. класса
Г.Г.Большаков |
Г.Г.Большаков
в ар. у ПАО «Татнефть» |
2.11.5
(1.22.2) |
2сб. | 4 | Император – Излучина
р. в»Конный завод «Орловский Фаворит» |
5 | 6 | ПЛОМБИР | Сер.жер.
|
1 700 | Наездник 1 кат.
М.Ш.Файзуллин |
ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
2.14.6
(1.24.1) |
2сб. | 5 | Бекас – Позолота |
б/м | 2 | ПУДРА | Гн.коб.
|
Мастер-наездник И.С.Бакурина | ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
2.14.2 | 1сб, проск. | б/м | Дударь — Пуля |
Игривый – 32.81, Пудра – 30.55, Наброска – 32.24 – 32.08