По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

КАЗАНЬ –23-06-2023 Результаты бегового дня № 19 (626)

КАЗАНЬ –23-06-2023

Результаты бегового дня № 19 (626)

Температура +17. Ветер восточный, умеренный, 2 м/с.  Дорожка рысистая призовая и скаковая– легкие.

 

1-я Скачка Приз «Аргамак»

Для лошадей татарской породы.Дистанция 2000м.

Призовой фонд скачки: 200 000руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Владелец
1 2 Алтын РТ Сол.жер.

2014г.р.

33 335 2.48.20 И. Шаяхметов ООО «Племрепродуктор

им. Гиниятуллина С,Ш.», Тюлячинский р-н

2 1 Барс РТ Сол.жер.

2012г.р.

33 333 2.55.13 Н.Ухванов ООО «Племрепродуктор

им. Гиниятуллина С.Ш.», Тюлячинский р-н

3 5  

Ахра

 

Сол.жер.

2015г.р.

33 333 2.59.08 В.Соловьева

 

ИП ГКФХ Набиуллин Самад Фаридович, Лениногорский район
4 7 Каюм Сол.жер.

2019г.р.

33 333 3.09.28 Ш.Гиниятуллин ИП ГКФХ Набиуллин Самад Фаридович Лениногорский район
5 6 Ялкын Сол.жер.

2020г.р.

33 333 3.27.14 Р.Зарипова ИП ГКФХ Набиуллин Самад Фаридович Лениногорский район
Съехал 4 АЛТЫН Сол.жер.

2020г.р.

33 333   С.Исхаков Булат Шарипов,

Алькеевский р-н РТ

Снят 3 Ак Барс РТ Сол.жер.

2019г.р.

    Р.Тимербаев ООО «Племрепродуктор

им. Гиниятуллина С,Ш.», Тюлячинский р-н

                 Барс РТ – 39.14 – 40.86 – 44.99, Алтын РТ – 43.20

 

2-й Заезд (3669) Приз в честь 75-летия Ромашкинского месторождения

Для жер. и коб. 2020г.р. для коневладельцев Республики Татарстан. Дистанция – 1600м.

Призовой фонд: 250 000 руб.

Спонсор приза: ПАО «Татнефть»

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1 АЮМ ВП Вор.жер.ам. 122 500 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

2.03.0

(1.16.9)

1сб. Данте – Элизабетен Бэй

р. у В.Я.Панченко

2 4 Рикко Кронос Гн.жер.рус. 61 250 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

2.03.5

(1.17.2)

 

  Ларк Кронос – Рашида

р.ООО СХП «Мустанг»

3 2 МАРГАРИТА ВП Гн.коб.ам. 36 750 Мастер-наездник междунар.класса

Э.Г.Большаков

В.Я.Панченко

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

2.05.8

(1.18.6)

  Данте – Каприоль

р. у В.Я.Панченко

4 5  

Фрайинг ПЭН

Т.гн.коб.ам. 14 700 Наездник

А.Н.Пономарев

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

2.06.7

(1.19.2)

  Фо Дайменшн – Сиззлинг

р. в Швеции

5 6 Скай Лайн аШ Т.гн.коб.рус. 9 800 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.10.9

(1.21.8)

  Нот Дистурб — Сузуки
6 3 Херсонесс ВП Гн.жер.ам. 5 000 Наездник

А.Н.Сунейкин

Н.П.Малкина

в ар. у А.Н.Сунейкина

2.19.3

(1.27.1)

2сб. Кэш с Кантаб – Корона

р.В.Я.Панченко

Аюм ВП – 30.78 – 30.80 – 31.26 – 30.08

 

3-я Скачка (38) Приз «Сабантуй -2023»

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.Дистанция 1600м.

Призовой фонд скачки: 350 000руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 7 МЬЮЗИК СТОРИ(USA) Рыж.жер.

2017г.р.

167 500 1.39.90 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

60 Maклинз Mьюзик– Xoлидэй

Фop Tу, р.в США

2 11   МАСТЕРЛАЙН Рыж.жер.

2018г.р.

83 750 1.41.72

9к.

Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

А.И.Ендальцев Марий Эл 60 Левис Мистрал – Маска ВК,

р. в КТК «Верховой Круиз»

3 6 ХИДЖАЗ Гн.коб.

2018

50 250 1.42.20

2.5к.

Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

Л.В. Цуканова

Московская область

58 Сиетл Мун – Сиксти Рулс

р. у С.С.Закаева

4 4 УРАЛ (USA) Т.гн.жер.

2018г.р.

20 100      1.42.38

1к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

А.Х.Идиятуллина,

в ар.у

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

60 Орб – Дрим Софтли

р. в США

5 12 МУДРЫЙ Гн.жер.

2020г.р.

13 400 1.42.54

0,5к.

Мастер-жокей

М.В.Костюшин

М.В.Костюшин ООО «Гарант»

Челябинская обл.

56 Мадамер – Янг Хайт

р. в КФХ «Р.О.Хахалев»

6 2 ГЕРАКЛ Т.гн.жер.

2016г.р.

3 000 1.42.67

1к.

Жокей 2 кат.

И.З.Mугaлимoв

Мастер-тренер

Ю.Н.Будычев

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

60 Ласт Дроп – Гери

Хеаз эн Экоу

р. в ООО к\з «Ермак»

7 10 ВАЛЕНСИО

(USA)

Гн.жер.

2016г.р.

3 000 1.42.84

0,5к.

Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

60 Вайленс – Итнаб

р. в США

8 3 ГОЛДЕН ГРОСС(USA) Гн.жер.

2020г.р.

3 000 1.42.97

0,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

56 Голденсентс –Шиз Ан Альфа Гам, р. в США
9 1 АДМИРАЛ ЗИП Рыж.жер.

2018г.р.

3 000    1.43.19

0.5к.

Мастер-жокей

И.Р.Саитгалеев

С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

60 Рашен Зип — Альтера

р. в СК «Тимерхан» РТ

11 8 МОНОПОЛЬ Т.гн.жер.

2020г.р.

3 000 1.50.51

д.сз.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 2 кат.

А.Ю.Александров

КФХ Гайнуллин Р.Ф.

Пестречиский р-н

56 Икарий – Мата Хари

р. в ООО «к/з «Донской»

Снят 5 ХЭТФИЛД Гн.жер.

2020г.р.

    №№ Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

И.И.Ендальцев

Марий Эл

56 Дакс Сколар –

Хорс Форфайт

р. у И.И.Ендальцева

Снята 9 МАДОИНА БАРС Гн.коб.

2019г.р.

    Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Тренер 2 кат.

М.Р.Гарифуллин

Р.М.Гарифуллин

Республика Удмуртия

58 Донариум — Мэйка

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

Геракл – 600/35.59, Мьюзик Стори – 31.19 – 33.11

 

 

 

4-й Заезд (3670) Приз в честь хлеборобов Республики Татарстан

    Для жер. и коб. 4-х лет и старше.

Дистанция – 2400м.

Призовой фонд: 300 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1 АЙ  КИП  ТАБС Гн.жер.ам.

2015 г.р.

150 000 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

3.03.1

(1.16.3)

  Кантаб Холл – Бак Ай Ст Пэт

р. в США

2 3 ЖЮРДЭН ДЕЛО Гн. жер. фр.

2019г.р.

75 000 Мастер-наездник

М.В.Воробьева

Э.И.Мордухович

Г.Москва

3.03.1г/сз

(1.16.3)

  Джанго Рифф – Селест Дело

Р. во Франции

3 2 ГАМБЛЕР КЭШ Гн.жер.фр.

2016г.р.

45 000 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

3.03.8

(1.16.6)

  Рэди Кэш – Меллбай Пликт

р. в Финляндии

4 6 РАПИН Гн.жер.ам.

2016 г.р.

30 000 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Р.Р.Айзатуллов

И.А.Галимзянов

3.06.9

(1.17.9)

  Трикстон Пайн – Пайн фо Хё

р. в США

Снят 4 СТАРБОЙ Т.гн.жер.фр.

2018 г.р.

  Наездник 2 кат.

В.В.Ионов

В.В.Ионов

Самарская обл.

    Бладсток с  Майк – Вики Лу Симони р. у В.Я.Панченко
Снят 5 БОРГА КЭШ Вор.жер.фр.

2018 г.р.

  Наездник 3 кат.

М.А.Кондаков

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

    Рэди Кэш – Авиано

р. в Швеции

Ай Кип Табс – 30.55 – 29.82 – 31.54 – 29.78, Гамблер Кэш – 31.08, Ай Кип табс – 30.30

 

5-я Скачка (39) Приз «Арабский скакун» (Насима) (1гр)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 1600м.

Призовой фонд скачки: 300 000руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 6 ВОСХОД ТЕРСК Гн.жер.

2020г.р.

145 000 1.49.91 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 56 Хиияф Аль Кхаледия — Верейка

р. в АО «Терский к\з№169»

2 1 ТАУФИК(FR) Гн.жер.

2015г.р.

72 500 1.52.44

12,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

в.ар у

КФХ«Гарипов И.Ф»

60 Генерал – Ролли Полли

р. во Франции

3 7 НАУТИЛУС

 ТЕРСК

Гн.жер.

2020г.р.

43 500 1.52.86

2,5к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 56 Хиияф Аль Кхаледия – Ночная Фиалка

р. в АО «Терский к\з№169»

4 4 БОБРУЙСК СЕР Гн.жер.

2020г.р.

17 400 1.54.01

5,5к.

Мастер-жокей

И.Р.Саитгалеев

А.Л.Сампилон Ассоциация фермеров,

крестьянских подворий

и сельскохозяйстенных кооперативов РТ

56 Бобрик — Бампи

р. в КФХ «Сергеев В.И.»

5 3 БАРБАРИС СЕР Сер.жер.

2020г.р.

11 600 1.54.55

2.5к.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

И.В.Селивестров

Республика Удмуртия

56 Бобрик — Балагура

р. в КФХ «Сергеев В.И.»

6 2 ДЕПЕША ТЕРСК Гн.коб.

2020г.р.

5 000 1.56.22

8,5к.

Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 54 Хиияф Аль Кхаледия – Дифда

р. в АО «Терский к\з№169»

7 5 БАРБЕРРИ Сер.коб.

2020г.р.

5 000 2.03.37

д.сз.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

54(+2) Бостон – Бэха

р. у Л.И.Усманова РТ

Восход Терск – 600/40.51 – 33.91 – 35.48

 

 

6-я Скачка Чемпионат жокеев Республики Татарстан

Для лошадей татарской породы.

Дистанция 1800м.

Призовой фонд скачки: 200 000руб.

Спонсор скачки: ПАО «Татнефть»

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Владелец
1 7 БАЯНДАР Зол.-сол.жер.

2018г.р.

104 280 2.38.52 Козлов Артур Махиненко П.А.
2 2 ДАЯН Св.-каур.жер.

2018г.р.

49 140 2.39.51 Ваисов Искандар Семенов С.Х.
3 5 МАМАЙ Сол.жер.

2018г.р.

24 570 2.44.26 Зарипова Регина Рухтин Р.А.
4 1 ХАЙСАН Сол.жер.

2018г.р.

10 000 2.50.36 Алексеева Диана Козлов Артур
5 3 ТАЙСУН Сол.жер.

2018г.р.

5 000 2.57.60 Котова Элина Ваисов Искандар
6 6 КУЧУМ Зол.-сол.жер.

2018г.р.

4 000 3.01.93 Чернов Александр Зарипова Регина
7 4 САХИБ Зол.-сол.жер.

2018г.р.

3 000 3.14.42 Гаязетдинова Диана Алексеева Диана

                 Даян – 300/29.31 – 48.27 – 47.00, Баяндар – 46.18

 

 

7-я Скачка (40) Кубок ПАО «Татнефть»

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы,

рождённых в Республике Татарстан.Дистанция 1200м.

Призовой фонд скачки: 300 000руб.

Спонсор скачки: ПАО «Татнефть»

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3 БЭСИНГЕР Гн.коб. 147 500 1.15.90 Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

55 Стивен Слю –

Бандл Оф Фейз,

р. в ПАО «Татнефть»

2 8 ЛАКИ ГРОУ Т.гн.коб. 73 750 1.17.12

6к.

Мастер-жокей

И.М.Пшуков

С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

55 Даки – Леди Годива,

р. в КФХ «Салахов А.Ш.»

3 6 ТУГАН Гн.жер. 44 250 1.18.11

5к.

Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

57 Топ Чиф – Альтера

р. в СК «Тимерхан»

4 1          ДУЛКЫН Т.гн.коб. 17 700 1.18.53

2к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

55 Год Дрим – Гуд Реди Мани

р. в СК «Тимерхан»

5 7 ГЛОРИЭС БАТТЛ Гн.жер. 11 800 1.18.71

1к.

Мастер-жокей междунар. Класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

57 Стивен Слю –

Грозная Цунами,

р. в ПАО «Татнефть»

6 4 ЭНЕРГИЯ Рыж.коб. 5 000 1.21.67

15к.

Скачет

Р.Р.Тазетдинов

Р.Р.Тазетдинов ООО «Яна Тормыш»

Балтасинский р-н РТ

55 Энвой Оф Гот – Ироника

р. в ООО

«Татарсткий к\з №157»

Снята 2 РУБИАНА Гн.коб.     Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Р.Н.Залялетдинов Р.Н.Залялетдинов

Арский р-н РТ

55 Тимерхан – Браво Руби

р. у Р.Н.Залялетдинова

Снята 5 ДЕЙЛИ  ФЛАЙ Рыж.коб.     Скачет

З.З.Рамазанов

С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

55 Флай Мэйкер –

Даймонд Флэйм,

р. в КФХ «Салахов А.Ш.»

Восход Терск – 600/40.51 – 33.91 – 35.48

 

8-й Скачка Приз «Юные надежды»

Заезд на пони.  Дистанция – 400м.

Призовой фонд скачки: 50 000 руб.

Спонсор приза: ПАО «Татнефть»

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец  

Происхождение

1 3 ПЫЛИНКА Вор.пег.коб.

2017г.р.

10 000 Курносова Кристина

12 лет

ПАО «Татнефть»

Нурлатский к\з

Запев — Поправка
2 1 ЗОЛОТАЯ

МАЙЯ

Рыж.коб.

2010г.р.

10 000 Ханяфиев Рамазан

12 лет

ПАО «Татнефть»

Нурлатский к/з

Микки Маус — Зеландия
3 5 ЗАПОЗДАЛАЯ Вор.пег.коб.

2012г.р.

10 000 Князева Камилла

9 лет

КСШ «Актюба»

УСО ПАО «Татнефть»

Пончик — Звездочка
4 4 МУРЗИЛКА Вор.коб.

2012г.р.

10 000 Рахманов Ильяр

11 лет

КСШ «Актюба»

УСО ПАО «Татнефть»

Звездопад — Маковка
5 2 ПРИНЦЕССА

ПОМПИДУР

Вор.коб.

2012г.р.

10 000 Шамсутдинова Замира

10 лет

КСШ «Актюба»

УСО ПАО «Татнефть»

Пончик — Паулина

 

9-я Скачка (41) Приз Министерства сельского хозяйства

 и продовольствия Республики Татарстан

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.

Дистанция 1800м.

Призовой фонд скачки: 350 000руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1-2 6 БИЛЛИ ГРИМ Рыж.жер.

2018г.р.

121 125 1.58.66 Жокей 3 кат.

А.А.Александров

Тренер 2 кат.

А.Ю.Александров

Сельскохозяйственная артель «Передовик»

Марий Эл

60 Сайлент Пилгрим –

Бирюза Кубани,

р. у А.И.Сафина РТ

1-2 2 БРАУН МУН ТН Гн.коб.

2019г.р.

121 125 1.58.66

гол.в гол.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

58 Лемон Шайнинг Мун – Барбаренда,

р.в ПАО «Татнефть»

3 11 КОРОЛЬ РТ Рыж.жер.

2020г.р.

48 450 1.58.82

1\2к.

Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

А.Ю.Александров

Сельскохозяйственная артель «Передовик»

Ю.А.Игнатьев

Марий Эл

56 Лемон Слай Фокс-

Кросс Фаер

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

4 5 БРЕЙЗЕН ЗИП Рыж.жер.

2017г.р.

19 380 1.59.26 Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

60 Рашен Зип – Бамбина

р. в КФХ «Салахов А.Ш.»

5 16        ЗУЛЕЙХА Д

           Эстен

Гн.коб.

2020 г.р.

12 920 1.14.43 Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

54(+2) Дэтс Деспикэйбл — Суитэндфлит

р. в СК «Тимерхан» РТ

6 1        АКТАНЫШ Гн.жер.

2020г.р.

3 000 2.00.76 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

56 Топ Чиф –Альтера

р. в СК «Тимерхан» РТ

7 10        ФОРВАРД

           ФЛАЙ

   Гн.жер.

2016г.р.

3 000 2.00.77 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Р.Г.Рахматуллин Р.Г.Рахматуллин

Арский р-н РТ

60 Флай Мэйкер –

Мисс Нандо

р.у М.З.Хайруллина РТ

8 4 ДОН ВЕТЕР Сер.жер.

2018г.р.

3 000 2.00.82 Скачет

Р.Р.Тазетдинов

Р.Р.Тазетдинов ООО «Сосна»

Балтасинский р-н РТ

60 Тобол – Дебарка

р.в ООО «Татарский к\з 57»

9 7        САЛЬМОН

           ГОЛД

Гн.жер.

2019г.р.

3 000 2.03.09 Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

А.Н.Комлев СПССК «Елмай»

Высокогорский р-н Республика Татарстан

60 Силак — Алсина

р. у А.Н.Комлева

10 14        ЛАКИ МУН   Гн.жер.

2018г.р.

3 000 2.03.20 Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Тренер 3 кат.

В.П.Леонтьев

КФХ «Леонтьев В.П.»

Республика Татарстан

60 Карамболь – Лацма

р. в КФХ «Леонтьев В.П.»

11 12     ФЬОРД АРЧ ТН Гн.жер.

2019г.р.

3 000 2.03.20 Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

А.А.Макарова С.И.Рахимзянов

Республика Татарстан

60 Морис Арч — Фариха

р. в ПАО «Татнефть»

12 3 ЛЮБОМИР ПЕРВЫЙ Гн.жер.

2017 г.р.

3 000 2.03.54 Жокей 3 кат.

В.Ф.Салимханов

Тренер 3 кат.

В.Ф.Салимханов

М.Х.Садыков

Оренбурская обл.

60 Ламборн – Мэринай

р. в ООО «Татнефть-Актив»

13 13        ЛАСТОЧКА

           ПРАЙД

  Сер.коб.

2018г.р.

3 000 2.05.78 Скачет

И.Р.Ибрагимов

Р.Р.Тазетдинов ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

58 Кавалер – Легенда Прайд

р. в ООО СХП «Татарстан»

14 15        Фабула РТ Рыж.коб.

2020 г.р.

3 000 2.05.78 Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

54(+2) Лемон Слай Фокс – Факира

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

Снята 8 ТАЙДИ АРЧ ТН Рыж.коб.

2019г.р.

    Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

58 Морис Арч –Тайди Шмид,

р. в ПАО «Татнефть»

Снят 9 КЛАД ЛЕО Рыж.жер.

2020г.р.

    №№ Тренер 3 кат.

В.П.Леонтьев

КФХ «Леонтьев В.П.»

Республика Татарстан

56 Карамболь – Дегазация

р. в КФХ «Леонтьев В.П.»

Браун Мун ТН – 300/21.02 – 30.26 – 32.41, Билли Грим, Браун Мун ТН – 31.91

 

 

 

 

10-й Заезд (3671) Приз Федерации коневодства и конного спорта

Республики Татарстан

Для жер. и коб. 4-х лет и старше, рожденных в Республике Татарстан.  Дистанция – 1800м. 

Призовой фонд заезда: 350 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 ПОКЕР РОК АШ Т.гн.жер.фр.

2018 г.р.

172 500 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.15.2

(1.15.1)

  Рок Бурбон – Похвала
2 5 КОНДОР С Т.гн.жер.рус.

2017 г.р.

86 250 Наездник

Д.Т.Кибизова

КФХ  А.А.Савельев

Республика Татарстан

2.15.6

(1.15.3)

  Ин Тзе Джим — Капри
3 8 ВЕРНБЛУМ АШ Гн.жер.фр.

2017 г.р.

51 750 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

2.16.4

(1.15.8)

  Рок Бурбон – Вики
4 7 БАЙРАМ  ЕН Гн.жер.ам.

2015г.р.

20 700 Мастер-наездник междунар. класса

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

2.17.3

(1.16.3)

  Америго – Бриз Болл
5 9 Мегаладон С Гн.жер.рус.

2019г.р.

13 800 Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.18.9

(1.17.2)

  Диаболикал — Милана
6 10 АРАРАТ Вор.жер.рус.

2017 г.р.

5 000 Наездник 3 кат.

В.В.Никоноров

В.В.Никоноров

Республика Татарстан

2.23.5

(1.19.7)

  Рейнсмен Гановер — Атака
б/м 6 КАРАТ ЛЮК АШ Т.гн.жер.ам.

2018 г.р.

  Мастер-наездник

М.В.Воробьева

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.21.3 1сб, проск. Парадиз Люк –

Крошка Белла

б/м 2 Идеал Дутрело Гн.жер.фр.

2018 г.р.

  Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

2.32.8 1сб, проск. Примко Дутрело -Тина Де Вес

р. у Манторовой О.М.

и ООО «Агрофирма Актай»

Снят 1 ПРИЗЕР  ЧИС Кар.жер.рус.

2017 г.р.

  Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

А.А. Мухаметзянова

г..Казань

    Ин Тзе Джим – Прима

р. в Чистопольской ГЗК

Снят 3 Багир Блю Гн.жер.рус.

2016 г.р.

  Мастер-наездник междунар. класса

Г.Г.Большаков

Э.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

    Рэд Стейт Блю – Гадель

р. у Р.С.Саетова

Карат Люк Аш – 200/13.71, Покер Рок Аш – 31.75, Байрам Ен – 29.39, Покер Рок Аш – 30.50

 

 

 

 

11-я Скачка (42) Приз Мэрии г.Казани

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 2000м.

Призовой фонд скачки: 350 000руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 15 БЕРКУТ БАРС Гн.жер.

2019г.р.

161 500 2.11.63 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

60 Балетмейстер-Янкииндиксилэнд,

р.в КФХ «Барсук Т.Л.»

2 6 ДОМИНИК СТАР(USA) Рыж.жер.

2018г.р.

80 750 2.12.05

2к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

60 Мидшипмэн – Доминика

р. в США

3 14 ЛАБРАДОР Гн.жер.

2020г.р.

48 450 2.12.77

4к.

Жокей 3 кат.

В.Ф.Салимханов

Тренер 3 кат.

В.Ф.Салимханов

М.Х.Садыков

Оренбурская обл.

55,5 Балетмейстер –

Христова Лапушка,

р. в АО к\з «Восход»

4 4 БИКБАЙ(USA) Гн.жер.

2018г.р.

19 380 2.13.07

1к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

60 Балетмейстер – Принцесс

оф Лондон, р.в США

5 13 КАТАЛЕЯ БЭЛЛЬ Гн.коб.

2019г.р.

12 920 2.13.15

1\4к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

58 Дансфлаер – Бэлль Опера

р. в КФХ

«Краснокутский Ю.В.»

6 2 Эклитик Рыж.жер.

2019 г.р.

3 000 2.13.60

2,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Иванов

И.И.Валеев ИП ГКФХ «С.Б.Ившин»

Республика Башкортостан

60 Гальего – Эстиен

р. в ООО к/з «Донской»

7 12 ТОРНАДО БАРС Рыж.жер.

2019г.р.

3 000 2.13.79

1к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

Р.Н.Мавлиев

в ар.у.ООО «Заиковское» РТ

60 Донариум — Теофания

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

8 8 МИСТЕР МАРК Гн.жер.

2019 г.р.

3 000 2.13.98

1к.

Жокей 2 кат.

И.З.Mугaлимoв

И.Р.Саитгалеев С.Ю.Васюткин,

К.И.Усманов

Республика Башкортостан

60 Фастер Форд –

Принцесс Марго

р.у К.И.Усманова, РБ

9 11 РЕМЕЙК ДРОП ТАТ (USA) Т.гн.жер.

2016г.р.

3 000 2.13.98

нос сз.

Жокей 3 кат.

И.М.Тухватуллин

И.М.Тухватуллин ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

60 Лемон Дроп Кид – Раста Фэриан,

р. в США

10 5 КРЭЙЗИ

САММЕР

Гн.жер.

2015г.р.

3 000 2.14.12

1\2к.

Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

М.И.Шувалова

г.Москва

60 Мономах- Крэйзи Саммер

р. в ООО «к\з Донской»

11 10 КАРАГЁЗ Гн.жер.

2019г.р.

3 000 2.15.56

7к.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

Р.Х.Гарифуллин

г.Казань

60 Заур – Тэт а Кэт

Р. у Д.З.Евлоев

12 9 ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР Гн.жер.

2019г.р.

3 000 2.15.59

1\2гол.сз.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 3 кат.

П.А.Степакин

В.В.Сидоров

Ульяновская обл.

60 Палех – Восточная Сказка

р. в ООО «к\з Донской»

13 1 БУЦЕФАЛ

УС

Т.гн.жер.

2018 г.р.

3 000 2.21.14

д.сз.

Мастер-жокей

И.Р.Саитгалеев

И.Р.Саитгалеев С.Ю.Васюткин,

К.И.Усманов

Республика Башкортостан

60 Ток – Бэлла Акт

р. у К.И.Усманова,РБ

14 7 ЭТАЛОН ГОТ ЛИ Рыж.жер.

2020 г.р.

3 000 2.36.79

д.сз.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

55,5 Энвой оф Гот – Лика

р. у А.А.Волкова

Снят 3 ИНСПЕКТОР Т.гн.жер.

2018г.р.

    Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

А.Н.Комлев СПССК «Елмай»

Высокогорский р-н Республика Татарстан

60 Кэпитал Экспоуже – Имбага,

р. в КФХ «Сердюков В.Н»

Ремейк Дроп Тат – 32.80 – 31.54, Беркут Барс – 33.24 – 34.03

 

 

12-й Заезд (3672) Приз АО «Татспиртпром»

Для жер. и коб. 4-х лет и старше орловской рысистой породы.

Дистанция – 1600м.
Призовой фонд заезда: 300 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 КОМПЛИМЕНТ Вор.жер.

2018 г.р.

130 000 Мастер-наездник

А.А.Машинец

А.А.Ярмухаметов

Челябинская обл.

в ар. у А.А.Машинца

2.03.0

(1.16.9)

  Приз – Колыбель

р.П.В.Кирпичников

2 6 Факультет Св.-гн.жер.

2018 г.р.

65 000 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

2.03.1

(1.16.9)

  Куплет – Фонтанка

р. в Московском к/з

3 12 ПЛУТОНИЙ Рыж.жер.

2017 г.р.

39 000 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Урожай» Пермск.кр.

в ар. у С.В.Черкас и А.Н.Абилева

2.05.5

(1.18.4)

   

Убыток-Поковка

4 9 КАПИТАЛ Гн.жер.

2016 г.р.

15 600 Мастер-наездник

В.В.Бауэр

В.В.Бауэр

Московская обл.

2.06.2

(1.18.9)

  Пеон-Кия

р. в Московской к/з

5 11 КОРИНФ Кар.жер.

2016 г.р.

10 800 Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

2.06.5

(1.19.1)

1сб. Изумруд – Кедровка

Р.в ООО «ЛАГ-Сервис+»

6 7 Коктебель АС Гн.жер.

2018 г.р.

5 000 Мастер-наездник междунар.класса

Э.Г.Большаков

А.Е.Козлов

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

2.06.6

(1.19.1)

  Боеприпас – Колхида

р. ООО к/з «Серп»

7 13 БИСЕР Сер.жер.

2018 г.р.

5 000 Наездник 1 кат.

М.В.Маслов

С.Н.Веретюхин

Тульская обл.

2.08.3

(1.20.2)

  Секрет – Белошвейка

р. С.Л.Полиенко

8 5 ОРБИТ Сер.жер.

2012г.р.

5 000 Наездник 3 кат.

Д.В.Никоноров

Ю.П.Беспалов

Республика Татарстан

2.08.3

нос/сз

(1.20.2)

1сб. Бельмондо-Окраина

р. КФХ «Н.А.Скоков»

9 3 ИГРИВЫЙ Гн.жер.

2017 г.р.

 

5 000 Мастер-наездник межд. класса

Г.Г.Большаков

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

2.08.8

(1.20.5)

1сб. Император – Излучина

р. в»Конный завод

«Орловский Фаворит»

10 8 Монте Кристо Вор.жер.

2015 г.р.

5 000 Наездник 3 кат.

М.А.Губайдуллин

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.08.9

(1.20.6)

  Ковчег – Молитва

р.Пермский к/з

11 10 РЕФЛЕКС Вор.жер.

2015 г.р.

5 000 Наездник

А.Н.Скоков

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.09.3

(1.20.8)

  Каботажный Груз – Радуга

р.в «Запорожский к/з»

12 2 ФИНИКИЕЦ Св.гн.жер.

2012 г.р.

5 000 Наездник

О.О.Синкин

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.15.9

(1.24.9)

1сб. Куплет – Финка

р.Московский к/з

13 1 МИЛОСТЬ ПОВЕЛИТЕЛЯ Р.Т. Т.сер.коб.

2019 г.р.

5 000 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.27.0

(1.31.9)

  Повелитель – Мокошь

р.ООО «Роща» Сарат.обл.

Комплимент – 32.14 – 30.01 – 31.10 – 29.76

 

 

13-я Скачка (43) Приз «Краса Татарстана»

Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 2000м.

Призовой фонд скачки: 300 000руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 15 ИМЕРТИНСКАЯ ДОЛИНА Гн.коб. 133 500 2.11.28 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

58 Искандер – Инмом

р. в СХПК «Надир»

2 4 ХОБЗА Рыж.коб. 66 750 2.11.98

3,5к.

Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

58 Балетмейстер –

Харзалия,

р. в АО к\з «Восход»

3 7 КУИН БАССА Гн.коб. 40 050 2.12.81

4к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

58 Паландер – Куин Кори

р. в ОАО к\з «Волгоградский»

4 5       ПАСИФЕЯ Гн.коб. 16 020 2.13.07

4,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

И.И.Габдрахманов И.И.Габдрахманов

Атнинский р-н РТ

58 Фастер Форд -Поэма

р.у И.И.Габрахманова РТ

5 16         ХАЙШЕН Гн.коб. 10 680 2.13.99

1к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

М.Омурханов И.М.Насибуллин

Республика Башкортостан

58 Шот Дакси – Хания

р. в ООО СХП «Родина»

6 13 ПОЛО БРАЙТ Гн.коб. 3 000 2.14.21

1к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

58 Паландер – Брайт Чейз

р. в ОАО к\з «Волгоградский»

7 14 САМОРА Гн.коб. 3 000 2.14.24

½ гол/сз

Жокей 1 кат.

Р.Р.Саитгареев

Э.Ф.Кунакбаев ООО к\з «Стрела»

Респ.Башкортостан

58 Дарк Стар – Саба

р.в ООО«Ставропольский

к\з №170»

8 2 СОНИК КУИН Т.гн.коб. 3 000 2.14.44

1к.

Мастер-жокей

Р.Хатков

Э.Ф.Кунакбаев ООО к\з «Стрела»

Респ.Башкортостан

58 Кинг Даки – Соник Трик

р. у Р.М.Гареева

9 8 ХОЛЛИ МУН Т.гн.коб. 3 000 2.15.83

7к.

Мастер-жокей

И.Р.Саитгалеев

И.Р.Саитгалеев С.Ю.Васюткин,

Респ.Башкортостан

58 Лемон Шайнинг Мун – Хариза,

р. у С.В.Васюткина

10 10 БИГ МУН Т.гн.коб. 3 000 2.16.09

1,5к.

Скачет

А.А.Козлов

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

58 Лемон Шайнинг Мун – Бандл Оф Фейз,

р. в ПАО «Татнефть»

11 6 ДОМИНАНТА РТ Гн.коб. 3 000 2.18.04

9,5к.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

А.Р.Сафина

г.Казань

58 Максимум Импэкт-

Дочь Ветра

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

12 12 ТАИС АФИНСКАЯ Гн.коб. 3 000 2.18.62

3к.

Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

И.Р.Халидова

г.Москва

58 Максимиллиан – Индийская Королева

р. в ООО «к\з Донской»

13 11 ВЕРДА Гн.коб. 3 000 2.19.49

4,5к.

Мастер-жокей

М.В.Костюшин

Тренер 2 кат.

Р.А.Калимуллин

А.А.Погосян

Республика Татарстан

58 Дориан Кроун – Валенсия Кэт,

р. в ООО к\з «Ермак»

14 9 ТАЙМ ОФ ЗЕ МУН Т.гн.коб. 3 000 2.19.57

1к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

58 Лемон Шайнинг Мун – Тейлор,

р. в ПАО «Татнефть»

15 3  ЗОЛОТАЯ   ОСЕНЬ Рыж.коб. 3 000 2.21.57

9,5к.

Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Тренер 3 кат.

Б.С.Миронов

Б.С.Миронов

Кировская обл.

58 Великий Зевс – Шамса

р. у А.В.Кривомаз,Кр.край.

16 1 ДАННА СКАЙ Т.гн.коб. 3 000 2.35.87

д.сз.

Жокей 2 кат.

И.З.Mугaлимoв

Мастер-тренер

Ю.Н.Будычев

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

58 Рафаэль Скай Чайлд — Данэлия

р. в ООО к\з «Ермак»

Золотая Осень – 32.89 – 31.96, Имертинская Долина – 33.12 – 33.31

 

 

14-й Заезд (3673) Приз памяти З.И.Хабибуллина

    Для жер. и коб. 4-х лет и старше.

Дистанция – 1600м.

Призовой фонд: 300 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6 МАКС КАНТАБ Т.гн.жер.ам.

2018г.р.

150 000 Мастер-наездник междунар.класса

Г.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

1.58.6

(1.14.1)

  Бир Саммит – Глютеус Максимус
2 4 СИР РОЙСЕН Гн.жер.ам.

2013г.р.

75 000 Наездник

А.Н.Пономарев

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

2.01.8

(1.16.1)

  Крейзед -Лейбовитз Гановер

р. в США

3 3 Мистер кредо Гн.жер.ам.

2017г.р.

45 000 Мастер-наездник

междунар. класса

Э.Г.Большаков

В.В.Андреев

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

2.01.9

(1.16.2)

  Энс Кавиар сСан–МаргоПарк

р. у В.Я. Панченко

4 1 ХОТ ИГЛ Гн.жер.фр.

2017г.р.

18 000 Наездник 1 кат.

Ю.Ю.Дробышевская

О.М.Манторова, в ар. у

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.02.0

(1.16.2)

  Примко Дутрело –

Тина Де Вес

5 5 АРГУНЬ Рыж.коб.фр.

2018 г.р.

12 000 Наездник

Б.И.Закиров

Б.И.Закиров

Республика Татарстан

2.05.6

(1.18.5)

  Готитрайт Гановер –

Аликат де Пре

р.Е.И.Кочеткова

Снят 2 СПИДВЕЙ Т.гн.жер.ам.

2019 г.р.

  Наездник 2 кат.

А.В.Ионов

В.В.Ионов

Самарская обл.

    Диамант – Сассария

Р. АО «ПЗ» Мелиоратор»

Макс Кантаб, Мистер Кредо – 30.71, Макс Кантаб – 28.28 – 29.32 – 30.24