По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

КАЗАНЬ –22-09-2023 Результаты бегового дня № 32 (639)

КАЗАНЬ –22-09-2023

Результаты бегового дня № 32 (639)

Температура +21. Ветер восточный, слабый, 1 м/с.  Дорожка рысистая призовая и скаковая– легкие.

 

1-й Заезд (3758) Приз памяти Краснова Егора Семеновича и

Пыркина Алексея Константиновича

    Для жер. и коб. 4-х лет и старше. 1 полуфинал.

Дистанция – 1600м.

В финал попадают лошади, занявшие три первых места. Еще одна (седьмая голова) для финала отбирается по показанной лучшей резвости в одном из полуфиналов. Остальные лошади участвуют в Утешительном призе.

Стартовые номера в Финальном и Утешительном заездах определяются путем жребия.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6 ВОРЧУН Гн.жер.рус.

2018 г.р.

  Наездник 2 кат.

Л.Н.Кошкин

ИП Глава КФХ О.А.Хлюкин ,

Л.Н.Кошкин

2.01.2

(1.15.7)

  Чилдресс Гановер – Выпускница

р. у Ж.К.Тасымова

2 3 УНИКС Гн.жер.фр.

2018 г.р.

  Наездник 3 кат.

А.Е.Краснов

Агрофирма «Исток»,

А.Е.Краснов

Республика Чувашия

2.02.6

(1.16.6)

  Ин Дикс Хьют – Увала Боко

р. у Г.В.Макаревича

3 7 МУН ФЭНТАЗИ

РМ

Вор.жер.ам.

2017 г.р.

  Наездник

Р.Н.Малов

ОАО «Племконзавод им.В.И.Чапаева» 2.02.6

½ гол/сз

(1.16.6)

  Пайн Чип – Лунная Фантазия
4 5 ФЛЮИД Гн.жер. рус.

2019 г.р.

 

  Наездник 1 кат.

Н.А.Пыркин

Н.А.Пыркин,

С.А.Царегородцев

в ар. у В.Е.Краснова

2.04.0

(1.17.5)

  Старо Юпитер – Финелла

р. у А.А.Казакова

5 1 ПОБЕДИТЕЛЬ Гн.жер.рус.

2012г.р.

  Наездник

С.П.Быков

А.Е.Краснов

Республика Чувашия

2.04.5

(1.17.8)

  Блю Ледей – Пуночка

р. у Ю.Н.Шатунова

Снят 2 РАФАЭЛЬ Т.гн.жер.рус.

2014 г.р.

  Наездник

А.Н.Шмуллин

Г.Н.Ченцов

г.Саратов

    Форсаж Спейс Чип – Рустрея Стад     р. ООО «Деметра» Сарат. обл.
Снят 4 ЛЕНАР Рыж.жер.фр.

2018 г.р.

  Мастер-наездник

И.Л.Махмутов

Прилепский к/з

в ар. у МАОУ ЦДОД «КСК «Аргамак», ООО  Племз/д «Ленина» Дюртюлинского р. РБ

    Роллинг д Эрипре —  Ла Боль

 

Ворчун – 30.98 – 28.63 – 30.64 – 30.95

 

 

2-й Заезд (3759) Приз памяти Краснова Егора Семеновича и

Пыркина Алексея Константиновича

    Для жер. и коб. 4-х лет и старше. 2 полуфинал.

Дистанция – 1600м.

В финал попадают лошади, занявшие три первых места. Еще одна (седьмая голова) для финала отбирается по показанной лучшей резвости в одном из полуфиналов. Остальные лошади участвуют в Утешительном призе. Стартовые номера в Финальном и Утешительном заездах определяются путем жребия.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 ЗОВ ПРЕДКОВ

РМ

Гн.жер.рус.

2016г.р.

  Мастер-наездник

В.Е.Краснов

Министерство физической культуры и спорта

Чувашской Республики

2.05.5

(1.18.4)

  Вейнгартнер – Затишь

р. в ОАО «Племконзавод им. В.И.Чапаева»

2 2 МАРС Т.гн.жер.фр.

2013г.р.

  Наездник 2 кат.

А.А.Пыркин

 

Н.А.Пыркин

Республика Чувашия

2.05.7

(1.18.6)

  Рэндиссон Слай – Марфи

р. у В.Я.Панченко

3 7 МЕТРОПОЛЬ

 ЛОК

Гн.жер.рус.

2019 г.р.

  Наездник

Е.Ю.Архипов

Ю.П.Архипов

Урмарский район

Республика Чувашия

2.07.8

(1.19.9.)

  Пасс Гановер – Мироника Лок

р. в Локотском к/з

4 6 ФОН ШУЛЬЦ Рыж.жер.рус.

2018 г.р.

 

  Наездник 3 кат.

П.Н.Храмов

В.В.Тарасова

Республика Чувашия

2.08.2

(1.20.1)

  Шоутайм Ф – Финелла

р. у А.А.Казакова

5 5 ЧЕМБЕРЛЕН Гн.жер.рус.

2018 г.р.

  Наездник 3 кат.

А.М.Кульварский

С.П.Быков

Республика Чувашия

2.09.3

(1.20.8)

1сб. Ноубл Воло – Челеста

р. АО ПЗ «Мелиоратор»

б/м 4 ПОЛИМЕР Т.гн.жер.рус.

2017 г.р.

  Наездник

А.В.Попов

А.В.Попов

Республика Чувашия

2.06.4 н/х Медео – Поставка

р. Н.Н.Безруков

Снят 1 МЛЕЧНЫЙ

 ПУТЬ

Гн.жер.рус.

2017 г.р.

  Наездник 3 кат.

И.Р.Махмутова

ООО ПЗ «Горшкова»

Республика Башкортостан

    Пейс Чип – Мета

р. в Уфимском к/з

Зов Предков Рм – 33.87 – 31.64 – 31.29 – 28.72

 

3-й Заезд (3760) Приз в честь работников сельского хозяйства

    Для жер. и коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.

40 000(20 000-10 000-6 000-2 400-1 600)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 БЕРЕТТА Гн.коб.рус. 20 000 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.01.3

(1.15.8)

  Абсолют Маскл –

Богиня Любви ЕН

2 2 Кассандра ЯН Гн.коб.ам. 10 000 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

В.А.Янзытов

с. Сергиевск, Самарская обл.

2.05.1

(1.18.2)

  Сингингинтзибриз — Корби
3 1 Гвардеец ФИЛ Гн.жер.рус. 6 000 Мастер-наездник

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.06.6

(1.19.1)

  Веселый Роджер –

Гастроль Д Ойс

4 3 АСГАРд Лок Т.гн.жер.рус. 2 400 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Н.П.Зайченко

г. Москва

2.21.5

(1.28.4)

1сб. Адамс Холл – Аурель

р. Локотской к/з

Снят 4 ТЭйК фо ВЕЗЕР ВП Т.гн.коб.фр.   Мастер-наездник

С.Г.Саблин

В.Я.Панченко

в ар. у Н.А.Пыркина

    Мэйвезер – Тэйк Фо Ю

 

Беретта – 30.79 – 29.41 – 31.19 – 29.92

Мастеру-наезднику В.И.Рачину -за отсутствии на параде – предупреждение. (Согл.П.И.)

 

 

4-й Заезд (3752) Приз в честь дня осеннего равноденствия

    Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

14 000(7 000-3 500-1 900-900-500-100-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 ГРАНД ФОРМЭН АШ Т.гн.жер.ам. 7 000 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

Б.И.Закиров

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.16.4

(1.25.2)

  Формэн Блю Чип – Небраска  р. ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
2 7 КЭП НАНК ФИЛ Рыж.жер.рус. 3 500 Наездник 1кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.16.6

(1.25.4)

  Квид Нанк — Кэролайн
3 6 Черная Пантера Гн.коб.рус. 1 900 Наездник 3 кат.

П.В.Матьянов

Е.В.Матьянов

Республика Чувашия

2.16.7

(1.25.4)

  Арчбольд Гановер – Порфира р. у М.М.Багаутдинова
4 5 АМУЛЕТ Рыж.жер.рус. 900 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ООО «Еланский конный завод» 2.17.1

(1.25.7)

  Эхнатон дю Лила — Аризона
5 1 Гладиатор Нанк Фил Т.гн.жер.рус. 500 Мастер-наездник

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.21.8

(1.28.6)

  Квид Нанк – Гастроль Д Ойс
6 2 ЛИБЕРТИ АШ Гн.коб.фр. 100 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

О.М.Манторова,

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

2.28.4

(1.32.7)

  Нот Дисутрб – Ревюз де Карель
7 4 МЭРИ ГАН Гн.коб.рус. 100 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО «Еланский конный завод» 2.34.6

(1.36.6)

2перех, 2 сб. Готитрайт Гановер — Минерва
Прошла кв 0 ГАЗАРИЯ НАНК ФИЛ Гн.коб.рус.   Наездник

В.А.Федорова

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.19.2

(1.27.0)

  Квид Нанк — Гипербола

Гранд Формен Аш – 34.67 — 33.26 – 35.43 – 33.03

 

 

5-я Скачка (99) Приз в честь Всемирного Дня защиты слонов (Maiden)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.    Дист. 1800м.

40 000(16 500-8 500-5 000-4 000 -3 000-2 000-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 6 ТАЙДИ АРЧ ТН Рыж.коб.

2019г.р.

16 500 1.59.48 Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

58 Морис Арч –Тайди Шмид,

р. в ПАО «Татнефть»

2 7   ЛАКИ МУН   Гн.жер.

2018г.р.

8 500 2.00.31

4к.

Мастер-жокей

М.В.Костюшин

Тренер 3 кат.

В.П.Леонтьев

КФХ «Леонтьев В.П.»

Республика Татарстан

60 Карамболь – Лацма

р. в КФХ «Леонтьев В.П.»

3 4 КВИНТ БАСС Гн.жер.

2020г.р.

5 000 2.00.85

2,5к.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

57,5 Дубравник – Кентаки Лэйн,

р. у Р.Г.Зайнуллина

4 5 ТАНЗИБАНА ТОП Гн.коб.

2020г.р.

4 000 2.04.51

18,5к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Р.Р.Шайхутдинов ООО «Смаиль»

Балтасинский р-н

55,5 Тэк Бан – Топкая

р. у И.Х.Шавалиева РТ

5 1    КЛАД ЛЕО Рыж.жер.

2020г.р.

3 000 2.05.73

6к.

Жокей

И.Б.Ваисов

Тренер 3 кат.

В.П.Леонтьев

КФХ «Леонтьев В.П.»

Республика Татарстан

57,5 Карамболь – Дегазация

р. в КФХ «Леонтьев В.П.»

6 2 ТУРБИК Гн.жер.

2020г.р.

2 000 2.09.94

21к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

КФХ Гайнуллин Р.Ф.

Пестречинский р-н

57,5 Тимерхан — Услада

р. у Р.Ф.Гайнуллина РТ

Снят 3 ЗИП АЛЬЯНС Гн.жер.

2020г.р.

    №№ Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

В.А.Александрова

г. Казань

57,5 Рашен Зип – Аришель

р. у Р.Р.Рахматуллина

Лаки мун – 300/22.18, Тайди Арч ТН – 31.28 – 33.11 – 32.84

 

6-й Заезд (3762) Мемориал выдающихся наездников

    Для жер. и коб. 2019 г.р. Дистанция – 2400м.

50 000(25 000-12 500-7 500-5 000) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 Мегаладон С Гн.жер.рус.

 

25 000 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

3.10.6

(1.19.4)

  Диаболикал — Милана
2 1 ЛОЦМАН Гн.жер.рус. 12 500 Наездник 3 кат.

П.Н.Храмов

П.Н.Храмов

Республика Чувашия

3.10.8

(1.19.5)

  Циклон Лок – Лазурная

Р. у М.В.Романченко

3 4 Герцогиня АШ Гн.коб.ам. 7 500 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

3.11.2

(1.19.7)

  Яро Гановер – Генетика СИН
4 2 МИЛОСТЬ ПОВЕЛИТЕЛЯ Р.Т. Т.сер.коб.орл. 5 000 Наездник

Д.Т.Кибизова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

3.14.0

(1.20.8)

  Повелитель – Мокошь

р.ООО «Роща» Сарат.обл.

Мегаладон С, Лоцман – 32.92 – 31.80 – 34.00 – 31.77 – 31.58, Мегаладон С — 28.47

 

7-й Заезд (3763) Приз памяти Краснова Егора Семеновича и

Пыркина Алексея Константиновича

 Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 1600м.

Утешительный приз.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 ФЛЮИД Гн.жер. рус.

2019 г.р.

 

  Наездник 1 кат.

Н.А.Пыркин

Н.А.Пыркин,С.А.Царегородцев

в ар. у В.Е.Краснова

2.00.7

(1.15.4)

  Старо Юпитер – Финелла

р. у А.А.Казакова

2 3 ФОН ШУЛЬЦ Рыж.жер.рус.

2018 г.р.

 

  Наездник 3 кат.

П.Н.Храмов

В.В.Тарасова

Республика Чувашия

2.04.8

(1.18.0)

  Шоутайм Ф – Финелла

р. у А.А.Казакова

3 1 ПОБЕДИТЕЛЬ Гн.жер.рус.

2012г.р.

  Наездник

С.П.Быков

А.Е.Краснов

Республика Чувашия

2.05.3

(1.18.3)

  Блю Ледей – Пуночка

р. у Ю.Н.Шатунова

4 2 ЧЕМБЕРЛЕН Гн.жер.рус.

2018 г.р.

  Наездник 3 кат.

А.М.Кульварский

С.П.Быков

Республика Чувашия

2.10.7

(1.21.7)

1сб. Ноубл Воло – Челеста

р. АО ПЗ «Мелиоратор»

б/м 5 ПОЛИМЕР Т.гн.жер.рус.

2017 г.р.

  Наездник

А.В.Попов

А.В.Попов

Республика Чувашия

2.05.1 2сб. н/х Медео – Поставка

р. Н.Н.Безруков

Флюид – 29.71 – 29.95 – 30.90 – 30.14

  

 

 

8-й Заезд (3764) Приз памяти Краснова Егора Семеновича и

Пыркина Алексея Константиновича

 Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 1600м.

Утешительный приз.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 ВОРЧУН Гн.жер.рус.

2018 г.р.

  Наездник 2 кат.

Л.Н.Кошкин

ИП Глава КФХ О.А.Хлюкин ,

Л.Н.Кошкин

1.59.7

(1.14.8)

  Чилдресс Гановер – Выпускница

р. у Ж.К.Тасымова

2 1 УНИКС Гн.жер.фр.

2018 г.р.

  Наездник 3 кат.

А.Е.Краснов

Агрофирма «Исток»,

А.Е.Краснов

Республика Чувашия

2.01.1

(1.15.7)

  Ин Дикс Хьют – Увала Боко

р. у Г.В.Макаревича

3 6 МЕТРОПОЛЬ ЛОК Гн.жер.рус.

2019 г.р.

  Наездник

Е.Ю.Архипов

Ю.П.Архипов

Урмарский район

Республика Чувашия

2.01.4

(1.15.9)

  Пасс Гановер – Мироника Лок  р. в Локотском к/з
4 2 МАРС Т.гн.жер.фр.

2013г.р.

  Наездник 2 кат.

А.А.Пыркин

 

Н.А.Пыркин

Республика Чувашия

2.01.6

(1.16.0)

  Рэндиссон Слай – Марфи

р. у В.Я.Панченко

5 3 ЗОВ ПРЕДКОВ

РМ

Гн.жер.рус.

2016г.р.

  Мастер-наездник

В.Е.Краснов

Министерство физической культуры и спорта

Чувашской Республики

2.02.3

(1.16.4)

  Вейнгартнер – Затишь

р. в ОАО «Племконзавод им. В.И.Чапаева»

б/м 5 МУН ФЭНТАЗИ

РМ

Вор.жер.ам.

2017 г.р.

  Наездник

Р.Н.Малов

ОАО «Племконзавод им.В.И.Чапаева» 2.04.6 1сб, проск., г/ст. Пайн Чип – Лунная Фантазия

Марс – 30.40 – 28.74 – 31.16, Ворчун – 29.16

Наезднику 3 кат. А.Е.Краснову за попытку выезда за крылья старт-машины – строгое предупреждение. (Согл.П.И.)

 

 

9-й Заезд (3765) Приз в честь дня зарождения российской государственности

         Для жер. и коб. орл. рыс. пор.2021 г.р. Дистанция – 1600м.

14 000(7 000-3 500-2 000-900-500-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6 ЗАКУП Сер.жер.орл. 7 000 Наездник 3 кат.

Т.Д.Козенкова

А.Л.Каменев

Пермский край

2.20.7

(1.27.9)

  Кристалл — Запалка
2 1 Бубновая ФИЛ Гн.коб. 3 500 Наездник 1кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.20.9

(1.28.1)

  Беркут — Бронза
3 5 ПРИБРЕЖНАЯ  

Вор.коб.

 

2 000 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

М.П.Столярова

Республика Чувашия

2.26.6

(1.31.6)

  Бахмач – Прелесть

Р. в ООО «Урожай»

4 3 ПОМАДКА

 

Сер.коб. 900 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.32.7

(1.35.4)

  Музыкант — Полинезия
5 4 ДУМА Сер.коб. 500 Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.40.4

(1.40.2)

  Музыкант — Домра
6 2 ВИФЛеЕМ Гн.жер. 100 Мастер-наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.47.0

(1.44.4)

2сб. Фестиваль — Волшебница

Закуп  — 34.88 – 33.90 – 35.62 – 36.28

 

10-я Скачка (100) Приз в честь Международного Дня Мира (Maiden)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы,

рождённых в Республике Татарстан.

Дистанция 1400м.

30 000(15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1 ДЕЙЛИ  ФЛАЙ Рыж.коб. 15 000 1.32.20 Скачет

И.Б.Ваисов

С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

55(+1) Флай Мэйкер –

Даймонд Флэйм,

р. в КФХ «Салахов А.Ш.»

2 4 ДАУЛ МУН Гн.жер. 7 500 1.32.48

1,5к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

57 Сиетл Мун – Доминика

р. в КФХ «Салахов А.Ш.»

3 2 ЭНЕРГИЯ Рыж.коб. 4 500 1.33.35

4к.

Скачет

И.И.Габдрахманов

Р.Р.Тазетдинов ООО «Яна Тормыш»

Балтасинский р-н РТ

55(+1) Энвой Оф Гот – Ироника

р. в ООО

«Татарсткий к\з №157»

4 3 КЕНТ БАСС Гн.жер. 3 000 1.41.01

д.сз.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

57 Сиборг – Кентаки Лэйн,

р. у Р.Г.Зайнуллина

Дейли Флай – 400/28.22-31.73-32.24

 

 

11-й Заезд (3754) Приз в честь международного дня мира

Для жер. и  коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.  

16 000( 8 000-4 000-2 400-1 600) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 Панкейк РМ Гн.жер.рус. 8 200 Наездник

Р.Н.Малов

ОАО «Племконзавод им.В.И.Чапаева» 2.10.2

(1.21.4)

  Кэн Эниван Иксплейн — Пандора
2 2 Скай Лайн аШ Т.гн.коб.рус. 4 000 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.10.3

(1.21.4)

  Нот Дистурб — Сузуки
3 1 ХОЛЛИ НАЙТ Гн.коб.ам. 2 400 Наездник 2 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

Елабужский р-н РТ

2.14.8

(1.24.2)

  Олл Найт Мэджик — Хористка
Снят 3 КОРСИКАНЕЦ Гн.жер.рус.   Наездник

А.В.Попов

А.В.Попов

Республика Чувашия

    Сингингинтзибриз – Кисточка

р. у В.А.Маркелова

Панкейк РМ, Скай Лайн Аш – 34.33 – 31.89 – 34.06, Панкейк РМ – 29.88

 

  

 

12-й Заезд (3767) Приз имени Казанского ипподрома

Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция 1600м.

55 000(27 500-13 750-8 250-5 500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2 Мистер кредо Гн.жер.ам.

2017г.р.

27 500 Наездник

В.В.Андреев

В.В.Андреев

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

2.01.0

(1.15.6)

  Энс Кавиар сСан–МаргоПарк

р. у В.Я. Панченко

2 1 ПИФАГОР ЛОК Гн.жер.рус.

2017 г.р.

 

13 750 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

А.В.Кубайкин

Республика Татарстан

2.01.5

(1.15.9)

  Фром Тзи Ваут –

Пенелопа Лок

р. в к/з Локотской

3 3 АЙ  КИП  ТАБС Гн.жер.ам.

2015 г.р.

8 250 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

2.05.6

(1.18.5)

1сб. Кантаб Холл – Бак Ай Ст Пэт

р. в США

б/м 4 СИР РОЙСЕН Гн.жер.ам.

2013г.р.

  Наездник

А.Н.Пономарев

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

2.01.8 1сб, проск. г/ст. Крейзед -Лейбовитз Гановер

р. в США

Мистер Кредо, Ай Кип Табс – 31.84 – 29.52 – 30.76, Мистер Кредо – 28.87

Наездник А.Н.Пономарев – за изменение направления по финишной прямой, теснение и кроссинг рядом идущей лошади, повлекшее за собой резкое изменение хода, скорости, траектории соперников и сбой одного из них – лишен права участия в призах сроком на 28 календарных дней. (Согл.П.И.)

 

 

13-й Заезд (3768) Приз в честь дня машиностроителя

    Для жер. и коб. 4-х лет и старше.  Дистанция – 1600м.

23 0000(11 500-5 750-3 450-2 300) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 АСТЕРИОН Гн.жер.рус.

2016 г.р.

11 500 Наездник 3 кат.

П.В.Матьянов

Е.В.Матьянов

Республика Чувашия

2.04.0

(1.17.5)

  Нахар де Биваль – Амазонка

р.у А.А.Казакова

2 1 МУЛЕН РУЖ Гн.коб.рус.

2019 г.р.

5 750 Наездник 2 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

Елабужский р-н РТ

2.05.8

(1.18.6)

   Олл Найт Меджик — Размашка
3 3 ПИАР ЛОК Гн.жер.фр.

2016 г.р.

3 450 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Н.П.Зайченко

г. Москва

2.08.1

(1.20.1)

1сб. Репит Лав – Поэрия Лок

р. Локотской к/з

4 2 ПРИЗЕР  ЧИС Кар.жер.рус.

2017 г.р.

2 300 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

А.А. Мухаметзянова

г..Казань

2.08.9

(1.21.1)

  Ин Тзе Джим – Прима

р. в Чистопольской ГЗК

Астерион – 31.07 – 29.89 – 31.96 – 31.11