По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

КАЗАНЬ – 21.09.2018 Результаты бегового дня №33 (451)

 

КАЗАНЬ – 21.09.2018

Результаты бегового дня №33 (451)

Температура +16, ветер западный, слабый 2 м/с.  Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

 

 

1-й Заезд (2514) Приз в честь Международного дня мира

Для жер. и коб. 2016г.р. рожденных в Республике Татарстан.

Дистанция – 1600м. 

16 000 (8 000-4 000-2 400-1 000-600)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

ПОРШЕ АШ

Рыж.жер.фр. 8 000 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.12.1

(1.22.6)

  Рок Бурбон — Похвала
2 4

Лаки Страйк

Т.рыж.жер.рус. 4 000 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Чистопольская ГЗК 2.12.5

(1.22.8)

  Капитан Дид — Лазурная
3 3

ПЕРЕСМЕШНИК

Гн.жер.рус. 2 400 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

Республика Татарстан

2.13.0

(1.23.1)

  Хот Шот Маклайн — Память
4 1

Ричмонд

Гн.жер.рус. 1 000 Наездник

А.Кулаков

А.Е.Шавалеева

в ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

2.14.7

(1.24.2)

  Чухонец — Размашка
5 2

АРАБИКА АШ

Т.гн.коб.рус. 600 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

  2.20.1

(1.27.6)

  Рок Бурбон — Алга

Ричмонд-33.40-33.09-33.95;Порше АШ-31.70

 

2-й заезд(2515) Приз «Талантливого»

Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 1600м. 

35 000( 17 500-8 750-5 250-3 500)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2

ДИАДЕМА АШ

Гн.коб.ам. 17 500 Наездник 1 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.08.1

(1.20.1)

1 перех. Дэрэдэвил Гановер –

Даунтаун Гел

2 3

КЭРОЛАЙН

Гн.коб.рус. 8 750 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.10.6

(1.21.6)

  Эксейкум Гарден — Кенга
3 1

Бони Спарк

Гн..коб.рус. 5 250 Наездник

А.И.Янилкина

О.А.Краснобаева

Республика Татарстан

2.23.6

(1.29.7)

  Палермо — Барка
4

ЛАЙК Э РОК  РМ

Гн.коб.ам.   Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ОАО «Племконзавод им. В.И.Чапаева»

в ар. у  ПАО «Татнефть»

2.08.0 2 сб., г/ст Пайн Чип – Горная Сказка

Лайк Э Рок РМ-31.46-32.35; Диадема АШ-32.65; Лайк Э Рок РМ – 31.52

 

3-я Скачка (116) Приз в честь победителя Арабского Дерби России жеребца ИРБИСА

Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы. (Maiden)

Дистанция 1200м.

25 000(10 000-5 000-4 000-3 000 -2 000-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1

ИНФАНТ

Гн.жер. 10 000 1.29.95  Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

57 Айсинг — Ибица
2 3

ГОЛДЕН БОЙ

Гн.жер. 5 000 1.31.14

6к.

Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

57 Берн – Горлица

р. у Д.А.Чакшова

3 4

ПРИНЦЕССА АРАВИЙСКАЯ

Сер.коб. 4 000 1.32.63

7,5к.

Скачет

Я.А.Рябова

И.Б.Суворов Д.В.Дубова

КД «Белый Берег»

Пермский край

53 Абзац – Подача

р. у Д.В.Дубовой

4 2

НУРИМАН

Рыж.жер. 3 000 1.33.89

6,5к.

Скачет

К.И.Шайдуллин

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

55 Атлант – Норинга

р. в ООО СХП «Татарстан»

Не приняла старт 6

МАРИСА

Гн.коб.     Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

55 Берн – Мабия

р. у Д.А.Чакшова

снят 5

ДЕМПИН

Рыж.жер.     Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

57 Берн – Димприза

р. у Д.А.Чакшова

   Инфант – 200/16.56 – 35.91 – 37.46

 

4-й заезд(2516) Приз в честь Дня победы русских полков

в Куликовской битве (1380 г.)

Для жер. и коб. 2016г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

12 500(6 200-3 000-1 700-900-500-200)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

ГАМБИТ

Гн.жер. 6 200 Наездник 1 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.26.8

(1.31.7)

  Бекас — Гаубица
2 6

Понтиак АШ

Сер.жер. 3 000 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.29.7

(1.33.6)

1 сб. Гипс — Публикация
3 3

Ковбойка

Гн.коб. 1 700 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.32.8

(1.35.5)

1 сб. Бекас — Классика
4 4

ПРАПОРЩИК

Сер.жер. 900 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.33.5

(1.35.9)

2 сб. Премьер-Пылинка

р. у С.М.Ивашко

5 2

ВОЛШЕБНИЦА

Гн.коб. 500 Мастер-наездник

И.С.Бакурина

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.40.0

(1.40.0)

3 сб. Бекас — Вспышка
6 1

ПИФАГОР

Гн.жер. 200 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.46.2

(1.43.9)

  Фестиваль-Пуля

Ковбойка-38.76; Понтиак АШ-36.68; Гамбит-35.83-35.56

 

 

 

5-й заезд(2517) Приз в честь 150 -летия со дня рождения

О.Л. Книппер – Чеховой (1868–1959), русской актрисы

Для жер. и коб. 2016г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

15 500(7 500-3 750-2 200-1 000-600-450)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3

ПАРОХОД

Гн.жер.ам. 7 500 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

М.В.Ксенофонтова

Республика Татарстан

2.08.6

(1.20.4)

  Холидэй Фест – Популярная

р. В ПКЗ «Казанский»

2 5

МАГРИБА

Рыж.коб.рус 3 750 Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.08.8

(1.20.5)

  Баланс Болл — Герда
3 6

ПЕРСЕЙ

Гн.жер.рус. 2 200 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

  2.09.0

(1.20.6)

  Сапфир – Помпея

р. в Чистопольской ГЗК

4 2

ПЫЛКИЙ ДЕВИЗ

Гн.жер.рус. 1 000 Наездник 3 кат. Э.Г.Большаков ПАО «Татнефть» 2.12.4

(1.22.7)

1 сб. Пыл Любви – Догадка
5 4

АМАНДА  ГИД

Вор.коб.рус. 600 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.12.9

(1.23.1)

1 сб. Нью Энд Ноутабл — Арктика
6 1

КАПЕЛЬКА

Т.гн.коб.ам. 450 Наездник

А.В.Телишев

ПАО «Татнефть» 2.14.3

(1.23.9)

  Кип Ин Тайм-Перл Новемба

р.у Макаревича Г.В.

Пароход-33.25-31.70-32.21-31.39

 

 

 

6-я Скачка (117) Приз   в честь Дня системного аналитика (Maiden)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.

Дистанция 1200м.

25 000(10 000-5 000-4 000-3 000 -2 000-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4

ТИФАН СТЕП

Сер.жер. 10 000 1.19.90 Скачет

И.Б.Суворов

И.Б.Суворов ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

55 Степп Хок –Тиффани

в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

2 2

МОРИС ВУД

Т.гн.жер. 5 000 1.25.00

25,5к.

Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Р.Ф.Нигматуллин

Республика Татарстан

57 Морис Арч — Гульшан
3 5

СНИКЕРС

Сер.жер. 4 000 1.25.01

нос сз.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

  А.Ю.Александров

Марий Эл

57 Степп Хок – Сурур

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

4 3

МАРСЕЛЬ (пк)

Т.гн.жер. 3 000 1.25.86

4,5к.

Скачет

М.В.Сайфутдинов

О.А.Гайнуллин ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

55 Рокер — Марфа
5 1

ФОРТУНА (пк)

Рыж.коб. 2 000 1.27.62

8,5к.

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

55 Дубравник – Фиалка

р. у Р.Г.Зайнуллина

Не принял старт 6

ВЕРБАД (анг.ар)

Гн.жер.     Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

55 Дубравник – Верона

р. у Р.Г.Зайнуллина

   Тифан Степ  — 200/14.50 – 33.44 – 31.95

 

 

 

                                                          7-й заезд(2518) Приз «Улова»

 Для жер. и коб. 2016 г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

35 000(17 500-8 700-5 000-2 000-1 000-600-200)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2

КРИПТОН

Сер.жер 17 500 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарск.обл.

2.14.7

(1.24.2)

  Пеон-Каемка

Р. в Московском к/з

2 7

КАРАМЕЛЬ

Т.сер.коб. 8 700 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.16.8

(1.25.5)

1 перех. Люблин-Красотка Кабарэ

р. в Московском к/з

3 1

БАНДА

Гн.коб. 5 000 Наездник 1 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.21.8

(1.28.6)

  Дударь — Бамия
4 4

ИНФАНТА

Гн.коб. 2 000 Наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.23.6

(1.29.7)

2 сб. Фестиваль — Изящная
5 5

НОЧНАЯ ЗВЕЗДА

Кр.сер.коб. 1 000 Мастер-наездник

В.А.Гайворонский

Р.Г.Салихов

Республика Удмуртия

2.26.1

(1.31.3)

3 сб. Запуск – Набивка

р. у П.В.Филимонова

6 6

КАГОР

Сер.жер. 600 Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.26.2

(1.31.4

  Гипс — Куга
3

ПЕЙЗАЖ

Сер.жер.   Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.26.7 1 сб, г/ст Задор – Паприка

Р. в Пермском к/з

Криптон-34.64-33.11-33.94-33.05

Мастер-наездник Г.Г.Большаков —  за создание на проминке аварийной ситуации – лишен права участия в призах сроком на 7 календарных дней.  (Согл.П.И. п.п 21.6, 21.7, 22.3).

 

 

Участники чемпионата наездников «Молодежь Поволжья – 2018»:

 

  1. Юхнин Игорь Сергеевич. 22.12.2001 г.р. Стаж работы с лошадьми 6 лет. Камзол синий, шлем черный.
  2. Адутова Юлия Олеговна 15.07.1993 г.р. Стаж работы с лошадьми 10 лет. Камзол синий, шлем белый.
  3. Ворошилина Анастасия Евгеньевна 14.05.1994 г.р. Стаж работы с лошадьми 11 лет. Камзол синий, шлем белый.
  4. Горбачева Вероника Павловна 29.06.2000г.р. Стаж работы с лошадьми 5 лет. Камзол темно-синий с красным, шлем синий.
  5. Янилкина Анна Игоревна 16.02.1997 г.р. Стаж работы с лошадьми 6 лет. Камзол красный, шлем белый.
  6. Мефодьев Игорь Александрович 11.01.1997 г.р. Стаж работы с лошадьми 2 года. Камзол зелено-бело-красный, шлем белый.

 

                                                                     8-й заезд(2519) Чемпионат наездников  «Молодежь Поволжья — 2018»

(Для наездников не старше 25 лет.)   Для жер. и коб. 4-х лет и старше.  Дист.- 1600м. 1 гит.

Призовой фонд: 15 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1

ГАДЕЛИЯ

Гн.коб.рус.

2014 г.р.

7 400 Наездник

А.Е.Ворошилина

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.07.4

(1.19.6)

  Рэд Стейт Блю — Гадель
2 3

ПАНЧЕР

Вор.жер.рус.

2014 г.р.

3 700 Наездник

В.П.Горбачева

С.В. Барабаш

г. Москва

2.08.8

(1.20.5)

  Чилдресс Гановер – Пушинка, р.у А.Ф.Каргина
3 4

МИЛИТЭНСИ МАИНД

Рыж.коб.ам.

2013г.р.

2 200 Наездник

А.И.Янилкина

ООО А/ф «Актай» Аксуб.р-н РТ

в ар. у КФХ «М.Р.Сафиной»

2.09.4

(1.20.9)

  Макси Кинг Сайз — Мегера
4 6

ИРИДА

Гн.коб.рус.

2009г.р.

1 000 Наездник 3 кат.

Ю.О.Адутова

 

ПАО «Татнефть» 2.14.3

(1.23.9)

  Джиант Династи-Иволга

р. в Уфимском к/з

5 2

ДЖОЙСТИК

Гн.жер.рус

2014 г.р.

500 Наездник

И.А.Мефодьев

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.14.4

(1.24.0)

  Джайст Том — Калифорния
6 5

МАНЕВРЕННЫЙ

Кар.жер.рус.

2011 г.р.

200 Наездник

И.С.Юхнин

Р.Шавалеев

Республика Татарстан

2.23.2

(1.29.5)

  Ревлон – Мистика

р. в Чистопольской ГЗК

Панчер-31.73-31.11-33.16; Гаделия-31.43

Условия розыгрыша чемпионата наездников.

Чемпионат наездников проводится на лошадях 4-х лет и старшего возраста в 2-х гитовом призе на дистанцию 1600 м.

Распределение лошадей на 1-ый гит определяется путем жеребьевки.

Распределение лошадей на 2-ой гит производится следующим образом: наездник, выступавший в 1-м гите на лошади, пришедшей первой, во 2-м гите выступает на лошади, пришедшей в 1-м гите последней; наездник, выступавший на лошади, пришедшей в 1-м гите второй, получает во 2-м гите лошадь, оставшуюся предпоследней и т.д.

При распределении лошадей на 2-й гит учитывается порядок прихода лошади к финишу, независимо от дисквалификации.

Очки начисляются в следующем размере:

1 место – 7 очков

2 место – 5 очков

3 место – 4 очка

4 место – 3 очка

5 место – 2 очка

6 место – 1 очко

Победителем чемпионата считается наездник, набравший наибольшее количество очков. При дисквалификации наездник получает 0 очков, а наездники, финишировавшие за дисквалифицированной лошадью, перемещаются на одно место вверх.

При равном количестве очков, предпочтение отдается наезднику, занявшему первое или более высокое место, а при равенстве этого показателя – наезднику, имеющему наименьшую сумму резвости в двух гитах.

 

 

9-я Скачка (118) Приз в честь Дня секретаря (Maiden)

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.

Дистанция 1600м.   30 000(12 000-8 000-6 000-4 000 )руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3

ЭФЕВОЛ

Гн.жер. 12 000 1.47.81  Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

58 Волейбол – Эфеда

р.в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

2 4

Эксклюзив татарин (п\к)

Гн.жер. 8 000 1.48.21

2к.

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

Р.Р.Рахматуллин

Арский р-н РТ

58 Эксклюзив Автор–Палада

р. у Р.Н.Залялетдинова РТ

3 2

ЛЕКСА

Рыж.коб. 6 000 1.50.28

10,5к.

Скачет

И.Б.Суворов

И.Б.Суворов А.А.Волков

Республика Удмуртия

56 Карамболь – Лерика

р.у В.П.Леонтьева, РТ

4 1

ТАЙВАНСКИЙ

Гн.жер. 4 000 1.50.75

2к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

А.С.Ерошкин

Оренбургская обл.

58 Волейбол – Триада

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

   Эфевол  — 600/42.15– 32.02 – 33.63

 

                                                                     10-й заезд(2520) Приз в честь Дня осеннего равноденствия

Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 1600м.     12 500(6 200-3 100-1 800-900-500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

ПРАДО СИН

Гн.жер.рус. 6 200 Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

КСК «Динамо»

МВД по РТ

в ар. у В.Е.Краснова

2.13.0

(1.23.1)

  Диаболикал – Поэма СИН

р.ООО к/з «СИН» Краснод.кр.

2 2

ЗОВ ПРЕДКОВ РМ

Гн.жер.рус. 3 100 Мастер-наездник

В.Е.Краснов

ОАО « Племконзавод им.В.И.Чапаева»

в ар. у В.Е.Краснова

2 13.6

(1.23.5)

  Вейнгартнер — Затишь
3 4

ВОЛЬФ

Гн.жер.рус. 1 800 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.15.3

(1.24.6)

1 сб. Форпик – Ванда

Р. у Артамонова С.В.

4 3

САЙМАН

Гн.жер.ам.  

900

Наездник 1 кат.

А.Н.Абилев

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.15.6

(1.24.7)

  Макси Кингсайз — Самаритянка
Кв. 0

МАВРИКИЙ

Т.гн.жер.рус.   Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

М.М.Сабиров

в ар. у А.А.Савельева   РТ

2.30.9

(1.34.3)

  Версаль – Мотиви

р  у Лактюшина Н.Н.

снята 1

А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ РМ

Гн..коб.рус.   Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

Ф.Э.Земдиханов

Республика Чувашия

    Пайн Чип – Аза

вОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева

Зов Предков РМ-33.52-33.18-34.00;Прадо СИН-32.26

 

                                                                     11-й заезд(2521) Приз в честь Дня машиностроителя

Для жер. и коб. 2015г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

15 500(7 500-3 750-2 200-1 000-600-450) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

БЕНЕФИС

Кр.сер.жер. 7 500 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.11.7

(1.22.3)

  Фестиваль — Бронза
2 5

КУВШИНКА

Рыж.коб. 3 750 Наездник 3 кат.

А.Е.Шавалеева

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

2.13.4

(1.23.4)

1 сб. Шелест – Капель

р. у Г.А.Петрова

3 6

НЕЗНАКОМКА

Гн.коб. 2 200 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

2.14.3

(1.23.9)

1 сб. Запуск – Низинка

р.в «Граховском к/з»

4 3

ПРИЗЫВНИК

Гн.жер.  

1 000

Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

ООО КПЗ «Граховский»

в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

2.28.4

(1.32.7)

  Запуск  —  Полуправда

р. в Граховском к/з

5 1

КУЗНЕЦ

Сер.жер. 600 Наездник

А.В.Телишев

ПАО «Татнефть» 2.28.5

(1.32.8)

  Задор – Куковка

р. в Пермском к/з

6 2

ДЕВИЗ

Вор.жер. 450 Наездник 3 кат. Э.Г.Большаков С.В.Комаров

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.29.3

(1.33.3)

1 сб. Задор-Дикарка

р. в Пермском к/з

Незнакомка-33.07-33.16-34.34; Бенефис-31.15

 

12-я Скачка (119) Приз   в честь Международного Дня Мира

Для кобыл 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.          Дистанция 1600м.

30 000(12 000-7 000-5 000-4 000 -2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1

ФЛАЙТ оф Фэнси

Гн.коб.

2015г.р.

12 000 1.47.84  Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ч\в Н.М.Ермаков

г.Оренбург

55,5(+1) Аксессуар – Фэнтейсист

р. у Р.Н.Мавлиева

2 2

ЯНГ МЕЛОДИ

Гн.коб.

2015г.р.

7 000 1.48.14

1,5к.

Скачет

Я.А.Рябова

И.Б.Суворов Д.В.Дубова

КД «Белый Берег»

Пермский край

53,5 Мерден – Ямаха

р. у Д.В.Дубовой

3 4

КАРРАДА

Т.гн.коб.

2015г.р.

5 000 1.48.27

1к.

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

55,5 Дубравник – Калина

Красная

снята 3

ПРЕМЬЕР СТРАЙК

Гн.коб.

2015г.р.

    Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

КХ «Х.С.Идиятуллин»

Башкортостан

55,5 Премьер Бэнкер – Тайгер Блю
снята 5

         АСЫЛЯР

Гн.коб.

2012г.р.

    Скачет

К.И.Шайдуллин

Тренер 3 кат.

Р.Р.Самигуллин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

56 Цимлянск – Айсылу

р. в ООО СХП «Татарстан»

   Янг Мелоди  — 600/40.50– 33.10,Флайт оф Фэнси – 34.18

 

                                                                     13-й заезд(2522) Приз в честь Всемирного дня без автомобиля

Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 1600м.     22 500(11 250-5 625-3 375-2 250)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

БЕРЛИОЗ

Гн.жер.ам.

2011г.р.

11 250 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.05.0

(1.18.1)

  Бертолио –

ОпусУан Новемба,

р у А.В.Былинина

2 1

ТАЙМАЛ ГУРУ

Гн.жер.ам.

2014 г.р.

5 625 Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

КСК «Динамо»

МВД по РТ

2.05.2

(1.18.2)

  Кадабра – Воттзехеклавек

р. в США

3 2

ДРАКОН

Гн.жер.фр.

2014 г.р.

3 375 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.05.7

(1.18.6)

  Рейнсмен Гановер-Джина Лавек,

р. у Н.М.Тугушева

4 3

КРУТОЙ

ДОЙС

Рыж.жер.рус.

2013г.р.

2 250 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.06.9

(1.19.3)

  Торонто Дойс — Кенга

Берлиоз-31.69-30.01-31.29-32.11

 

14-й заезд(2523) Чемпионат наездников  «Молодежь Поволжья — 2018»

(Для наездников не старше 25 лет.)       Для жер. и коб. 4-х лет и старше.  Дист.- 1600м. 2 гит.    Призовой фонд: 15 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

ГАДЕЛИЯ

Гн.коб.рус.

2014 г.р.

7 400 Наездник

И.С.Юхнин

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.09.3

(1.20.8)

  Рэд Стейт Блю — Гадель
2 3

ПАНЧЕР

Вор.жер.рус.

2014 г.р.

3 700 Наездник

И.А.Мефодьев

С.В. Барабаш

г. Москва

2.09.6

(1.21.0)

  Чилдресс Гановер – Пушинка, р.у А.Ф.Каргина
3 6

МИЛИТЭНСИ МАИНД

Рыж.коб.ам.

2013г.р.

2 200 Наездник 3 кат.

Ю.О.Адутова

 

ООО А/ф «Актай» Аксуб.р-н РТ

в ар. у КФХ «М.Р.Сафиной»

2.12.4

(1.22.7)

1 сб. Макси Кинг Сайз — Мегера
4 2

ИРИДА

Гн.коб.рус.

2009г.р.

1 000 Наездник

А.И.Янилкина

ПАО «Татнефть» 2.20.2

(1.27.6)

1 сб. Джиант Династи-Иволга

р. в Уфимском к/з

5 5

ДЖОЙСТИК

Гн.жер.рус

2014 г.р.

500 Наездник

В.П.Горбачева

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.20.3

(1.27.7)

1 сб. Джайст Том — Калифорния
6 1

МАНЕВРЕННЫЙ

Кар.жер.рус.

2011 г.р.

200 Наездник

А.Е.Ворошилина

Р.Шавалеев

Республика Татарстан

2.21.3

(1.28.3)

  Ревлон – Мистика

р. в Чистопольской ГЗК

Гаделия-32.30-32.55-32.18-32.32

ПРОТОКОЛ  РОЗЫГРЫША ЧЕМПИОНАТА НАЕЗДНИКОВ «Молодежь Поволжья-2018»

 

ФИО

наездника

1-ый гит 2-ой гит Итого

очков

Сумма резвостей Зан. место
Кличка лошади Резвость Зан. место очки Кличка лошади Резвость

 

Зан. место очки
А.Е.Ворошилина Гаделия 2.07.4 1 7 Маневренный 2.21.3 6 1 8 4.28.7 1
И.А.Мефодьев Джойстик 2.14.4 5 2 Панчер 2.09.6 2 5 7 4.24.0 3
В.П.Горбачева Панчер 2.08.8 2 5 Джойстик 2.20.3 5 2 7 4.29.1 5
А.И.Янилкина Милитэнси Маинд 2.09.4 3 4 Ирида 2.20.2 4 3 7 4.29.6 6
И.С.Юхнин Маневренный 2.23.2 6 1 Гаделия 2.09.3 1 7 8 4.32.5 2
Ю.О.Адутова Ирида 2.14.3 4 3 Милитэнси Маинд 2.12.4 3 4 7 4.26.7 4