По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

КАЗАНЬ –21-07-2023 Результаты бегового дня № 21 (628)

КАЗАНЬ –21-07-2023

Результаты бегового дня № 21 (628)

Температура +22. Ветер северный, умеренный, 4 м/с.  Дорожка рысистая призовая и скаковая– легкие.

 

1-я Скачка (48) Приз в честь г. Елабуга (Maiden)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

30 000 (15 000-7 500-4 500-1 800-1 200)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1 ИМПЕРИЯ ГРЁЗ Гн.коб.

2019г.р.

15 000 2.03.75 Мастер-жокей междунар. Класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Р.З.Алпарова

Республика Татарстан

58 Эй Ти Кинсон – Индийская Королева,

р. в к\з «Донской»

2 7 МИСС АЙШЕН Рыж.коб.

2020г.р.

7 500 2.04.41

3,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

М.Омурханов И.М.Насибуллин

Республика Башкортостан

54,5 Шот Дакси – Ай Каска

р. у И.М.Насибуллина РБ

3 3 МЕГА ЛЮКС Гн.коб.

2019г.р.

4 500 2.04.46

0,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

58 Мега Джуниус – Лакшери Брэнд,

р. в ООО к\з 711

4 5 ДАЙЛД ИН ПРИНЦ(USA) Т.гн.жер.

2018г.р.

1 800 2.04.72

1к.

Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

60 Дайлд Ин – Принцесс Мария,

р .в США

5 4 СУЛТАН БАСС(вск) Гн.жер.

2020г.р.

1 200 2.05.63

4,5к.

Скачет

И.Б.Ваисов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

56,5(+1) Сиборг — Гордость

р. у Ф.И.Талипова,РТ.

6 6 ЛАКИ ОКТОУБЕР Т.гн.коб.

2020г.р.

  2.07.39

9к.

Скачет

А.В.Наумов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

КСК «Актай»

г. Казань

54,5

(+2)

Свит Даки – Роял Гарден

р. у В.С.Геремеева

7 2 ТАНЗИБАНА ТОП Гн.коб.

2020г.р.

  2.07.63

1к.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

И.Х.Шавалиев

КФХ «Бариев Р.Г.»

54,5 Тэк Бан – Топкая

р. у И.Х.Шавалиева РТ

Танзибана Топ – 300/23.62 – 33.74, Империя Грёз – 32.96 – 33.42

 

2-я Скачка (49) Приз «Юниоров»  (Летний)  (2гр)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200м.

80 000 (40 000-20 000-12 000-4 800-3 200)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1 ЛИОНЕЛЬ

 ВЭЙ БАРС

Рыж.жер. 40 000 1.16.83 Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

57 Аргентинец Барс – Ундервэй

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

2 2 ФАЙЕР ЛЕДИ(USA) Гн.коб. 20 000 1.17.11

1,5к.

Мастер-жокей Ю.В.Кулинич Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

55 Олуэйс Дриминг –

Огест Сноу,р. в США

3 6 СЕРАФИМА Гн.коб. 12 000 1.20.45

16,5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

55 Рафаэль Скай Чайлд –

Сабля Вострая

р. у А.А.Узинцева

4 3 МЕЛИСАНДРА Рыж.коб. 4 800 1.20.93

2,5к.

Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

55 Ред Дубави – Лилу Мармалэйд,

р.у А.А.Узинцева

5 5 АЛРЕДИ КВИН Сер.коб. 3 200 1.21.04

0,5к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 3 кат.

П.А.Степакин

В.В.Сидоров

Ульяновская обл.

55 Кинг Зорро – Албэя

р. у В.В.Сидорова

6 4 МАЙ ПАУЭР Рыж.жер.   1.22.37

7к.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

И.В.Селивестров

Республика Удмуртия

57 Майя Мэджик – Покорность

р. у И.В.Селивестрова

Лионель Вэй Барс – 200/14.81 – 30.86 – 31.16

Тренеру 2 кат.Т.Р.Гафарову – строгое предупреждение за опоздание лошади на парад(Согл.п.п.21.11.9)

3-й Заезд (3683) Приз Июльский

    Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 600-2 400) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 ЧЕЛСИ ЛОК Гн.коб.рус.

 

6 000 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

2.14.6

(1.24.1)

  Лэд Холидэй – Чилия Лок

р. в Локотском к/з

2 2 ПРАЙМ ДЖЕТ ЛОК Гн.жер.рус. 3 600 Наездник

Д.А.Гуркина

ООО НПО «Пробио»

Брянская обл.

2.19.4

(1.27.1)

  Драго Джет – Пуля Лок

р. в Локотском к/з

3 1 АМУЛЕТ Рыж.жер.рус. 2 400 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ООО «Еланский конный завод» 2.27.8

(1.32.4)

  Эхнатон дю Лила — Аризона
Прошел кв 0 ЛЮКС АШ Гн.жер.фр.    Мастер-наездник

Е.Н.Шестовец

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.41.3

(1.40.8)

1сб. Нот Дистурб — Атталиа

Челси Лок – 32.98 – 34.70 – 33.85 – 33.11

Наездник 1 кат. М.В.Маслов – за выезд на призовую дорожку во время заезда – лишен права участия в призах сроком на 7 календарных дней. (Согл. П.И. п. 17.9; 22.3)

 

4-я Скачка (50) Приз «Кул Шариф» (Асуана) (3гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 2000м.

80 000 (40 000-20 000-12 000-4 800-3 200)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1 ВОСХОД ТЕРСК Гн.жер.

 

40 000 2.24.85 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 58 Хиияф Аль Кхаледия — Верейка

р. в АО «Терский к\з№169»

2 6 БОБРУЙСК СЕР Гн.жер. 20 000 2.25.76

5к.

Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

А.Л.Сампилон Ассоциация фермеров,

крестьянских подворий

и сельскохозяйстенных кооперативов РТ

58 Бобрик — Бампи

р. в КФХ «Сергеев В.И.»

3 7 НАУТИЛУС ТЕРСК Гн.жер. 12 000 2.26.72

4,5к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 58 Хиияф Аль Кхаледия – Ночная Фиалка

р. в АО «Терский к\з№169»

4 2 ГОРДЫЙ ГРАНД Рыж.жер. 4 800 2.27.44

3,5к.

Мастер-жокей междунар. Класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

58 Гранд Экран –

Гордость Берна

р. у Д.А.Чакшова

5 3 МЕГАЛИТ ГРАНД Рыж.жер. 3 200 2.28.60

6к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

58 Гранд Экран – Мартиния

р. у Д.А.Чакшова

6 5 БАРБАРИС СЕР Сер.жер.   2.32.88

21,5к.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

И.В.Селивестров

Республика Удмуртия

58 Бобрик — Балагура

р. в КФХ «Сергеев В.И.»

7 4 МАККЕНЗИ Сер.жер.   2.34.84

9,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

К.И.Усманов

Республика Башкортостан

58 Каприор Дю Пуйю – Мистраль,

р. у К.И.Усманова

Восход Терск – 35.94 – 35.71 – 35.62 – 37.56

Жокей 3 кат. А.А.Кайнову – строгое предупреждение за опоздание на парад (Согл.п.п.21.11.9)

 

 

 

5-й Заезд (3684) Приз в честь дня этнографа

    Для жер. и коб. орл. рыс. пор.2021 г.р. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 600-2 400) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2 БУФЕР Гн.жер. 6 000 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.30.6

(1.34.1)

  Фестиваль — Банда
2 3 КОГОТЬ ФЕНИКСА Т.сер.жер. 3 600 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

  КФХ  «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

2.30.9

(1.34.3)

1перех. Фуршет Кармен

р. ООО СХП «Мустанг»

3 1 ФАНАТКА Вор. коб. 2 400 Наездник

Е.С.Славкова

ОАО «Московский

конный завод №1»

2.34.0

(1.36.2)

  Кайф – Франка

Коготь Феникса – 38.98, Буфер – 37.97 – 37.86 – 35.81

 

 

6-я Скачка (51) Приз «Ак Барс» (Анилина) (2гр) 

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 2000м.

90 000(45 000-22 500-13 500-5 400-3 600)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3 ГУД ХЬЮМОР МЭН (USA) Гн.жер. 45 000 2.12.47 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

58 Гуд Самаритан – Юри Киддинг,

р. в США

2 5 ДАМАСК ГОЛД Т.гн.жер. 22 500 2.13.93

7к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

58 Скэттер Тзе Голд – Дамарата

р. у З.В.Секрекова

3 2 МУДРЫЙ Гн.жер. 13 500 2.14.28

2к.

Мастер-жокей

М.В.Костюшин

М.В.Костюшин ООО «Гарант»

Челябинская обл.

58 Мадамер – Янг Хайт

р. в КФХ «Р.О.Хахалев»

4 1 ЛОРД БОЙ (USA) Гн.жер. 5 400 2.14.31

гол.сз.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

КФХ

Краснокутский Ю.В

в ар.у Л.И.Усманова

58 Эфлит Алекс – Миссис Роза

р. в США

5 4 ТАРАЗЕД(FR) Гн.жер. 3 600 2.17.92

18к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

58 Клос Оф Старс – Тазиана

р. во Франции

Дамаск Голд — 35.69, Мудрый – 33.50 – 32.25, Гуд Хьюмор Мэн – 31.02

 

 

7-й Заезд (3685) Приз в честь дня Невской битвы

        Для жер. и коб. 2020 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-3 750-2 100-900-600-150) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 БАККАРА Гн.коб. 7 500 Наездник 1 кат.

М.В.Маслов

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.10.7

(1.21.7)

  Капитал — Бодрость
2 6 ПРИЗРАК Вор. в сед. жер. 3 750 Мастер-наездник

В.И.Базанов

С.М.Ивашко

Пермский край

2.13.5

(1.23.4)

  Звездопад — Проба
3 1 ПРОЗА Сер.коб. 2 100 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Д.Ф.Галимзянова

Республика Татарстан

2.19.6

(1.27.2)

  Заветный – Помпа

р. в Хреновском к/з

4 2 Закон Гн.жер. 900 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.20.9

(1.28.1)

2сб. Кайф — Зоркая
5 3 Клумба ЛАГ Т.сер.коб. 600 Наездник

Д.А.Юмаев

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.21.3

(1.28.3)

1сб. Люблин – Клубничка

р. в К/з ООО

«ЛАГ – Сервис АГРО»

б/м 4 Арфистка Сер.коб.   Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

2.30.7 1сб, проск, г/ст. Фуршет – Агата

ООО СХП «Мустанг»

Призрак – 31.24 – 31.27 – 34.17, Баккара – 34.03

 

 

 

8-я Скачка (52) Приз «Звезда Татарстана» (Oaks) (1гр)

Для кобыл 3-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 2400м.

120 000 (60 000-30 000-18 000-7 200-4 800)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4 ПАНАЦЕЯ ТЕРСК Сер.коб. 60 000 3.00.30 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 58 Хиияф Аль Кхаледия-Прихоть Дубай Терск,

р. в АО «Терский к\з№169»

2 5 ВЕСНА ДУБАЙ ТЕРСК Сер.коб. 30 000 3.01.77

7,5к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 58 Дубай Херос – Верность Терск,

р. в АО «Терский к\з№169»

3 6 ТВИКС РТ Рыж.коб. 18 000 3.02.42

3к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Н.А.Ухванов

ИП Камаев Р.Р.

г.Нурлат РТ

58 Кармель Де Фауст–Танну-Ола,

р.у В.П.Бухтоярова

4 3 ДЕПЕША ТЕРСК Гн.коб. 7 200 3.03.18

4к.

Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 58 Хиияф Аль Кхаледия – Дифда

р. в АО «Терский к\з№169»

5 2 САН-ПАУЛУ Рыж.коб. 4 800 3.07.20

20к.

Скачет

А.А.Козлов

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Н.П.Казаков, в ар.у

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

58 Сингапур — Пифагора

р. у Н.П.Казакова

Снята 1 ИСКРА РТ Гн.коб.     Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 2 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

58 Каприор Дю Пуйю — История

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

Сан – Паулу – 400/30.49, Панацея Терск – 39.14 – 38.50 – 36.99 – 35.16

 

 

 

 

 

 

 

9-й Заезд (3686) Приз в честь дня ковбоя

Для жер. и  коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.  

15 000(7 500-4 500-3 000) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 Рикко Кронос Гн.жер.рус. 7 500 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

2.06.6

(1.19.1)

  Ларк Кронос – Рашида

р.ООО СХП «Мустанг»

2 1  МИРАЖ Я Т.гн.жер.рус. 4 500 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

С.А.Янзытов

с. Сергиевск, Самарская обл

2.09.9

(1.21.2)

  Блюридж – Причуда

 

3 2 Скай Лайн аШ Т.гн.коб.рус. 3 000 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.18.4

(1.26.4)

1сб. Нот Дистурб — Сузуки
Прошел Кв 0 Безотказный Рыж. в сед. жер.орл.   Наездник 3 кат.

Д.А.Усманова

ОАО

«Московский конный завод №1»

2.17.2

(1.25.7)

  Крикет — Буффонада

Мираж Я – 31.97 -30.31, Рокко Кронос – 32.56 – 31.73

 

10-я Скачка (53) Приз «Мисс Татарстана»  (OAKS)  (1гр)

Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400м.

160 000 (80 000-40 000-24 000-9 600-6 400) руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 5 ХОБЗА Рыж.коб. 80 000 2.39.06 Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

58 Балетмейстер –

Харзалия,

р. в АО к\з «Восход»

2 9 ИМЕРТИНСКАЯ ДОЛИНА Гн.коб. 40 000 2.41.39

11,5к.

Мастер-жокей

Ю.В.Кулинич

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

58 Искандер – Инмом

р. в СХПК «Надир»

3 3 БЭЛЛА МИСС(USA) Гн.коб. 24 000 2.43.23

9к.

Мастер-жокей междунар. Класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

58 Шарп Ацтека – Бэлла Фафа,

р. в США

4 8        ЗУЛЕЙХА Д

           Эстен

Гн.коб. 9 600 2.43.62

2к.

Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

58 Дэтс Деспикэйбл — Суитэндфлит

р. в СК «Тимерхан» РТ

5 6 ПОЛО БРАЙТ Гн.коб. 6 400 2.45.78

11к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

58 Паландер – Брайт Чейз

р. в ОАО к\з «Волгоградский»

6 1         ХАЙШЕН Гн.коб.   2.47.53

8,5к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

М.Омурханов И.М.Насибуллин

Республика Башкортостан

58 Шот Дакси – Хания

р. в ООО СХП «Родина»

7 4 КУИН БАССА Гн.коб.   2.47.64

0,5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

58 Паландер – Куин Кори

р. в ОАО к\з «Волгоградский»

8 2 ДОМИНАНТА РТ Гн.коб.   2.57.45

д.сз.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

А.Р.Сафина

г.Казань

58 Максимум Импэкт-

Дочь Ветра

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

Снята 7 ТАИС АФИНСКАЯ Гн.коб.     Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

И.Р.Халидова

г.Москва

58 Максимиллиан – Индийская Королева

р. в ООО «к\з Донской»

Имертинская Долина – 400/27.25 – 32.95 – 32.98 – 33.00, Хобза — 32.86

 

11-й Заезд (3687) Приз честь дня флориста

    Для жер. и коб. 2019 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-4 250-2 550-1 700) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 ЗОРКИЙ Сер.жер. 8 500 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев

г.Пермь

2.06.1

(1.18.8)

  Кристалл — Зарянка
2 3 МИЛОСТЬ ПОВЕЛИТЕЛЯ Р.Т. Т.сер.коб. 4 250 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.06.7

(1.19.2)

  Повелитель – Мокошь

р.ООО «Роща» Сарат.обл.

3 2 ВА — БАНК Кр.сер.жер. 2 550 Наездник 1 кат.

М.В.Маслов

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.11.1

(1.21.9)

2перех. Браслет — Виза
4 1 ЛЮБЕЗНЫЙ Ч.Н. Т.сер.жер.

 

1 700 Мастер-наездник

Д.А.Булыгин

А.И. Агишев

Средняя Елюзань

Пензенская обл.

2.21.2

(1.28.2)

1сб. Бересклет – Литва

р. в Чесменском к/з

Зоркий – 32.19 – 30.22 – 32.40 – 31.31

 

 

12-я Скачка (54) Приз «Тысячелетней Казани» (Элиты) (2гр)

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 2400м.

90 000 (45 000-22 500-13 500-5 400-3 600)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2 ВОЛШЕБНИК ТЕРСК Гн.жер.

2019г.р.

45 000 2.54.75 Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 59 Бенедикк — Верейка

р. в АО «Терский к\з№169»

2 1 ТАУФИК(FR) Гн.жер.

2015г.р.

22 500 2.55.76

5,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

59 Генерал – Ролли Полли

р. во Франции

3 4 ДЖЕЙМС БОНД Рыж.жер.

2019г.р.

13 500 2.59.56

18,5к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 59 Бенедикк — Дева

р. в АО «Терский к\з№169»

4 3 ДОБЛЕСТЬ ТЕРСК Сер.коб.

2019г.р.

5 400 2.59.99

2,5к.

Мастер-жокей междунар. Класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 57 Бенедикк — Дифда

р. в АО «Терский к\з№169»

Снята со старта 5 ГУРСКАЯ Сер.коб.

2018г.р.

    Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

57 Кармель Де Фауст-Губская

р. в ООО  к\з «Самоволов Н.»

  Тауфик – 400/30.75, Волшебник Терск – 36.45 – 35.81 – 35.57 – 36.15

 

 

 

 

 

 

 

 

13-й Заезд (3688) Приз в честь дня кулинаров

    Для жер. и коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-4 250-2 550-1 700) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 Герцогиня АШ Гн.коб.ам. 8 500 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.04.1

(1.17.6)

  Яро Гановер – Генетика СИН
2 2 САРАЦИН АШ Гн.жер.фр. 4 250 Мастер-наездник

В.И.Рачин

П.А.Майоров

Республика Чувашия

2.04.3

(1.17.7)

  Икар де Буа – Супер Лиза Стар

р. в ООО А/Ф «Актай» Аксуб. р. РТ

3 1 ЛОЦМАН Гн.жер.рус. 2 550 Наездник 3 кат.

П.Н.Храмов

П.Н.Храмов

Республика Чувашия

2.04.4

(1.17.7)

  Циклон Лок – Лазурная

Р. у М.В.Романченко

б/м 3 МЕТРОПОЛЬ ЛОК Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Ю.П.Архипов

Урмарский район

Республика Чувашия

2.07.2 3сб, л/сб. Пасс Гановер – Мироника Лок

р. в Локотском к/з

Метрополь Лок, Лоцман – 32.38 – 29.70 – 31.58, Герцогиня Аш — 30.46

 

 

14-я Скачка (55) Приз «АО «Татспиртпром» (Жокей Клуба) (2гр)

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400м.

120 000 (60 000-30 000-18 000-7 200-4 800)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1 БИКБАЙ(USA) Гн.жер.

2018г.р.

60 000 2.39.14 Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

59 Балетмейстер – Принцесс

оф Лондон, р.в США

2 4 БЕРКУТ БАРС Гн.жер.

2019г.р.

30 000 2.39.34

1к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

59 Балетмейстер-Янкииндиксилэнд,

р.в КФХ «Барсук Т.Л.»

3 3 ДОМИНИК СТАР(USA) Рыж.жер.

2018г.р.

18 000 2.39.47

1к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

59 Мидшипмэн – Доминика

р. в США

4 2 КРЭЙЗИ

САММЕР

Гн.жер.

2015г.р.

7 200 2.41.54

10к.

Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

М.И.Шувалова

г.Москва

59 Мономах- Крэйзи Саммер

р. в ООО «к\з Донской»

5 5 ТОРНАДО БАРС Рыж.жер.

2019г.р.

4 800 2.44.84

16,к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

Р.Н.Мавлиев

в ар.у.ООО «Заиковское» РТ

59 Донариум — Теофания

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

Крэйзи Саммер – 400/27.28, Бикбай – 31.50 – 32.47 – 33.17 – 34.70

Мастеру-жокею Н.Н.Коломейцев – строгое предупреждение за лишние удары хлыстом по финишной прямой (Согл.п.п.19.10)

 

15-й Заезд (3689) Приз в честь дня речной полиции

Для жер. и коб. старшего возраста.  Дистанция – 1600м. 

22 000(11 000-5 500-3 300-2 200) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 ПОКЕР РОК АШ Т.гн.жер.фр.

2018 г.р.

11 000 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай» Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.00.8

(1.15.5)

  Рок Бурбон – Похвала
2 2 ПИФАГОР ЛОК Гн.жер.рус.

2017 г.р.

5 500 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

А.В.Кубайкин

Республика Татарстан

2.00.9

(1.15.6)

  Фром Тзи Ваут –

Пенелопа Лок

р. в к/з Локотской

3 4 БЕРЛИОЗ Гн.жер.ам.

2011г.р.

3 300 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.04.9

(1.18.1)

  Бертолио –

ОпусУан Новемба,

р у А.В.Былинина

4 1 КОНДОР С Т.гн.жер.рус.

2017 г.р.

2 200 Наездник

Д.Т.Кибизова

КФХ А.А.Савельев

Республика Татарстан

2.09.5

(1.20.9)

  Ин Тзе Джим — Капри

Берлиоз – 29.69 – 30.09 – 31.16, Покер Рок Аш — 29.84

 

 

16-я Скачка (56) Приз «Июльский» (Летний) (2гр)

Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1200м.

75 000 (37 500-18 700-11 300-4 500-3 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 6 БУФОЛА Гн.в сед.коб. 37 500 1.26.63 Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

55 Фоластелло Пи – Бива

р. в ООО к\з «Самоволов Н.»

2 5 ВАРФОЛОМЕЯ Сер.коб. 18 700 1.26.86

1,5к.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

55 Фир Де Фо — Ведунья

р. в ООО  к\з «Самоволов Н.»

3 7 КАПРИЭЛЛА Сер.коб. 11 300 1.26.92

1\4к

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Н.А.Ухванов

ИП Камаев Р.Р.

Д.А.Стрельцова

г.Нурлат РТ

55 Каприор Дю Пуйю –

Мэй-Бей

р. у Д.А.Стрельцовой

4 3 ПРИВИЛЕГИЯ ТЕРСК Сер.коб. 4 500 1.27.52

3к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 55 Барак — Паола

р. в АО «Терский к\з№169»

5 2 ВАХТА ТЕРСК Сер.коб. 3 000 1.28.48

5к.

Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 55 Хиияф Аль Кхаледия –

Верность Терск

р. в АО «Терский к\з№169»

Снята 1 МИСТИКА РТ Рыж.коб.     №№ Тренер 2 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

55 Салахадин — Монтелу

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

Снят 4 ВИСМУС Рыж.жер.     Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

В.В.Минаев

г.Москва

57 Маскате — Васайя,

р. у Н.Н.Чернышова

Снята 8 ЭЛСА РТ Рыж.коб.     Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 2 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

55 Салахадин – Эгида Голд

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

  Каприэлла – 200/16.70 – 34.05, Буфола — 35.87

 

 

 

 

 

 

 

 

17-й Заезд (3690) Приз в честь дня памяти Владимира Высоцкого

    Для жер. и коб. 4-х лет и старше орловской рысистой породы.

Дистанция – 1600м.
22 000(11 000-5 500-3 300-2 200) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2 ПРАПОРЩИК Сер.жер.

2016г.р.

11 000 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев

г.Пермь

2.05.3

(1.18.3)

  Премьер-Пылинка

р. у С.М.Ивашко

2 4 КОРИНФ Кар.жер.

2016 г.р.

5 500 Наездник

Д.А.Гуркина

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

2.06.0

(1.18.7)

  Изумруд – Кедровка

Р.в ООО «ЛАГ-Сервис+»

3 3 ПЛУТОНИЙ Рыж.жер.

2017 г.р.

3 300 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Урожай» Пермск.кр.

в ар. у С.В.Черкас и А.Н.Абилева

2.06.6

(1.19.1)

   

Убыток-Поковка

б/м 1 БИСЕР Сер.жер.

2018 г.р.

  Наездник 1 кат.

М.В.Маслов

С.Н.Веретюхин

Тульская обл.

2.08.1 н/х Секрет – Белошвейка

р. С.Л.Полиенко

Плутоний – 30.88 – 31.00 – 32.02, Прапорщик — 31.34

 

 

 

18-я Скачка (57) Казанский Спринт (Б.Спринтерский) (2гр)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200м.

100 000 (50 000-25 000-15 000-6 000-4 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 6 ГОЛДЕН ГРОСС(USA) Гн.жер.

2020г.р.

50 000 1.14.76 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

57,5 Голденсентс –Шиз Ан Альфа Гам, р. в США
2 2 ХИДЖАЗ Гн.коб.

2018

25 000 1.15.83

5к.

Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

Л.В. Цуканова

Московская область

58 Сиетл Мун – Сиксти Рулс

р. у С.С.Закаева

3 3 УРАЛ (USA) Т.гн.жер.

2018г.р.

15 000 1.16.10

1,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

А.Х.Идиятуллина,

в ар.у

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

60 Орб – Дрим Софтли

р. в США

4 4 СТРОНГ БОЙ(USA) Гн.жер.

2018г.р.

6 000 1.16.95

4к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

60 Орб – Толл

р. в США

5 5 ВИДИВИКА Рыж.коб.

2019г.р.

4 000 1.17.40

2,5к.

Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

М.М.Арканова М.М.Арканова

Республика Татарстан

58 Пойнт Оф Энтри – Виннинг Стайл,

р. в к\з «Донской»

6 7 ХОЛИДЭЙ МУН Т.гн.коб.

2020г.р.

  1.18.29

4,5к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

55,5 Лемон Шайнинг Мун – Халиса,

р. в ПАО «Татнефть»

7 1 МАДОИНА БАРС Гн.коб.

2019г.р.

  1.18.87

3к.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Тренер 2 кат.

М.Р.Гарифуллин

Р.М.Гарифуллин

Республика Удмуртия

58 Донариум — Мэйка

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

  Холидэй Мун – 200/14.14, Голден Гросс – 29.39 – 31.22