По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

КАЗАНЬ – 20.07.2018 Результаты бегового дня №23 (441)

КАЗАНЬ – 20.07.2018

Результаты бегового дня №23 (441)

Температура +25, ветер северо-восточный, умеренный 6 м/с.  Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

 

1-й Заезд (2432) Приз «Гибрида»

Для жер.и коб.2015г.р. Дист. – 1600м.

Ехать 2 гита.Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту.   1 гит.     

80 000(40 000-20 000-11 100-4 500-3 000-200-200-200-200-200-200-200)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

БЭХЕТЛЕ

Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.04.0

(1.17.5)

  Баланс Болл – Пакжель
2 8

МАГИЯ ЛОК

Гн.коб.рус.   Мастер-наездник

И.Р.Шархабдуллин

ЗАО «к/з Локотской»

в ар. у ООО ПЗ им.Горшкова

Дюртюлинского р-на РБ.

2.04.5

(1.17.8)

  Янки Слайд – Могучая

р.в к/з «Локотской»

3 3

КОЛЬТ  ДОЙС

Рыж.жер.рус.   Наездник 3 кат.

Н.И.Спиридонов

Н.И.Спиридонов

Республика Татарстан

2.05.5

(1.18.4)

  Торонто Дойс – Кенга

р. у П.В.Филимонова

4 2

ВИРДЖИНИЯ  АШ

Гн.коб.ам.   Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.05.9

(1.18.7)

  Джайст Том –

Векейшен Он Э Стар

5 6

ОМЕГА

Гн.коб.ам.   Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н ,

А.В.Былинин

2.06.7

(1.19.2)

  Макси Кинг Сайз –

Опус Фейл

6 7

Гладиатор

Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

 ПАО «Татнефть» 2.07.3

(1.19.6)

  Рангоут – Гастроль

р. у А.А.Кима

7 12

КАДАБРА АШ

Гн.коб.рус.   Наездник 2 кат.

И.А.Маркелов

И.А.Маркелов

Самарская обл.

2.07.4

(1.19.6)

  Диаболикал – Катрина

р.в А/ф «Актай»Аксуб.р-н

8 10

ПЛАЗМА

Гн.коб.рус.   Мастер-наездник

И.Л.Махмутов

ООО ПР «Оханская Подкова»

в .ар у ПЗ им. Кирова, Дюртюлинского р-на РБ.

2.08.6

(1.20.4)

  Зампред – Полиэстра
9 11

ГИПОТеЗА  ДОЙС

Гн.коб.рус.

 

  Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.22.3

(1.28.9)

1сб. Торонто Дойс — Горсть
10 1

Гастроль Дойс

Гн.коб.рус.   Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.24.8

(1.30.5)

1сб. Торонто Дойс – Гана Фейл
11 9

КОНУС

Гн.жер.рус.   Наездник 2 кат.

А.А.Секисова

ООО АК к/з «Самарский»

Самарская обл.

2.26.6

(1.31.6)

1сб. Сингингинтзибриз –

Кисточка

12 4

ГАЗАВАТ

Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

О.А.Краснов

в.ар.у КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.35.0

(1.36.9)

2сб. Главком – Влада

р. у А.В.Максимова

Бэхетле – 30.58 – 30.65 – 31.73 -31.08

 

2-й Заезд (2433) Приз в честь праздника рысистого коннозаводства

Для жер.и коб.2015г.р. Дистанция – 1600м.

15 500(7 500-3 750-2 200-900-600-200-200-200) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

ВОТЕРМАРК  ГАНОВЕР

Вор.жер.ам. 7 500 Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

ПАО «Татнефть» 2.07.2

(1.19.5)

  Крейзед – Висперинг Винд

р. в США

2 7

ОЛИМПИЯ

Гн.коб.ам. 3 700 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ. А.Былинин

2.07.7

(1.19.8)

  Макси Кинг Сайз –

Опус Экспресс

3 6

ПЕРСЕЙ

Гн.жер.рус. 2 200 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.10.1

(1.21.3)

  Сапфир – Помпея

р. в Чистопольской ГЗК

4 4

Забар АШ

Т.гн.жер.рус. 900 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

Д.А.Булыгин

Республика Татарстан

2.10.3

(1.21.4)

  Рок Бурбон-Звонкая

Р.ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

5 8

БРЕТАНЬ

Св.гн.коб.фр. 600 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ. А.Былинин

2.13.4

(1.23.4)

  Рок Бурбон –

Бон Аут Томсон

6 3

АМАНДА  ГИД

Вор.коб.рус. 200 Мастер-наездник И.С.Бакурина КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.16.8

(1.25.5)

  Нью Энд Ноутабл — Арктика
7 1

ФАКТУМ ЛОК

Вор.жер.фр. 200 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

М.Н.Тухветуллов

Республика Чувашия

2.18.0

(1.26.2)

  Китко-Анита д Арси

р. М.А.Абдурахманов

8 2

ПЫЛКИЙ ДЕВИЗ

Гн.жер.рус. 200 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть» 2.22.4

(1.29.0)

2сб. Пыл Любви – Догадка

Вотермарк Гановер – 32.93 – 32.06 – 32.01 – 30.16

Мастеру-наезднику И.С.Бакуриной – предупреждение за опоздание на парад. (Согл. П.И. п.22.10)

 

 

3-й Заезд (2434) Большой Татарстанский приз (Дерби)

Для жер.и коб.2014 г.р. Дист.-1600м.    1гит.

Участие в первых двух гитах обязательно, в третьем гите не обязательно. Победитель и призеры определяются по наименьшей сумме занятых мест в двух любых правильно совершенных гитах, при обязательном занятии в одном из них первого места. При равенстве суммы мест преимущество отдается лошади, имеющей наименьшую сумму резвости в тех гитах, которые приняты во внимание для определения суммы занятых мест.

140 000 (70 000-35 000-20 000-8 200-5 000-600-600-600) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2

ЗАКРАИНА

 ЛЮК

Гн.коб.рус.

 

  Мастер-наездник

В.В.Бауэр

ООО А/ф «Актай»

Республика Татарстан

2.00.8

(1.15.5)

  Парадиз Люк – Знаменитость
2 5

ЧИО САН

Гн.жер.рус.   Наездник 2 кат.

Д.М.Пастухов

ООО СП «Дружба»

в ар. у В.В.Секисова РБ

2.00.9

(1.15.6)

  Нью Ит Фредди – Чечевица

р. в Злынском к/з

3 4

СТИНГ ЛОК

Гн.жер.рус.   Наездник 1 кат.

К.В.Морозова

В.Ф.Матусевич

Республика Башкортостан

2.04.9

(1.18.1)

1сб. Галоген Лок- Сайджилл Санд

р. в Локотском к/з

4 8

АЙТАШ

Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

М.Р.Закиров

ПАО «Татнефть» УСО КСШ «Кентавр» г.Елабуга 2.05.1

(1.18.2)

  Америго – Танго

р. в «Уфимский к/з №119»

5 3

ГРАНИЦА

Гн.коб.рас.   Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

И.Р.Забиров

Республика Чувашия

2.05.9

(1.18.7)

  Гурман – Грань Фэйл

р. В Прилепском к/з

6 1

ГАДЕЛИЯ

Гн.коб.рус.   Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.07.7

(1.19.8)

  Рэд Стейт Блю — Гадель
7 6

САРМАТ ЛЮК

Т.гн.жер.ам.

 

  Наездник 3 кат.

П.Н.Брагин

П.Н.Брагин

Республика Татарстан

2.09.8

(1.21.1)

  Парадиз Люк –

Даунтаун Гел

8 7

ГАТВИК

Т.гн.жер.рус.   Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.15.2

(1.24.5)

2сб. Фронд – Филантропия

Закраина Люк – 31.10 – 28.97 – 29.47 – 31.21

 

 

 

 

 

4-я Скачка (65) Приз в честь Всемирного Дня китов и дельфинов (Maiden)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы, рождённых в РТ. Дистанция 1200м.

25 000 (10 000-6 000-4 000-3 000-2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2

ХАБИРА

Св.гн.коб. 10 000 1.23.32 Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Н.А.Ухванов ООО к\з «Нурлатский» 55 Ламборн – Хабаза

р.в ООО к\з «Нурлатский»

2 1

ФЕЕРИЯ АРТ

Рыж.коб. 6 000 1.23.50

1к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО «Казанский ипподром» 55 Арт Мастер –Фуриус Бэлль

р. в ООО «Казанский ипподром»

3 4

СНИКЕРС

Сер.жер. 4 000 1.23.94

2к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

  А.Ю.Александров

Марий Эл

57 Степп Хок – Сурур

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

4 5

РЭЙСИНГ СТАР

Гн.жер. 3 000 1.23.99

½ шея/сз

Скачет

Ф.Ф.Нухов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Т.В.Цыганкова

Республика Татарстан

55 Соло Эгейн – Рахиль

р. у Т.В.Цыганковой РТ

5 3

ФОРТУНА (пк)

Рыж.коб. 2 000 1.27.35

16,5к.

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

55 Дубравник – Фиалка

р. у Р.Г.Зайнуллина

Фортуна – 200/15.47 – 32.78, Хабира – 35.00

 

 

5-й Заезд (2435) Приз Гильдейца

Для жер. и коб. 2014г.р. Дистанция – 1600м. 

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.        

80 000(40 000-20 000-11 000-4 000-2 900-300-300-300-300-300-300-300) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

ГАДАЛКА ЛОК

Вор.коб.рус.   Мастер-наездник

Л.Р.Матусевич

ЗАО к/з «Локотской»

в ар. у В.Ф.Матусевича РБ

2.03.2

(1.17.0)

  Дрим Векейшн — Грань
2 10

КЛЕОПАТРА

Гн.коб.ам.   Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

А.С.Козлов

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.04.5

(1.17.8)

  Парадиз Люк — Колумбия
3 11

НОРМАНДИЯ

Т.гн.коб.ам.   Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

В.И.Рачин

ОООА/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

2.04.9

(1.18.1)

  Макси Кинг Сайз — Небраска
4 2

МКБ

Гн.коб.ам.   Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.05.7

(1.18.6)

  Блюридж – Миа Контакт
5 6

ЭТИКА ЛОК

Т.гн.коб.фр.   Наездник 2 кат.

Л.А.Оренбуров

Л.А.Оренбуров

Самарская обл.

2.06.7

(1.19.2)

  Китко – Эмма Джей

р.в ЗАО «к/з Локотской»

6 9

ЭТУАЛЬ  ЛОК

Рыж.коб.фр.   Наездник 2 кат.

М.Н.Жуков

М.Н.Жуков

в ар. у В.В.Бауэра

2.07.8

(1.19.9)

  Китко –Ун Лола Де Наппе

р.в ЗАО «к/з Локотской»

7 1

ПОМПЕЙ

Вор.жер.рус.   Наездник

Ф.Э.Земдиханов

Ф.Э.Земдиханов

Республика Чувашия

2.07.9

(1.19.9)

  Престиж – Пурга

р. в ПКЗ «Казанский»

8 12

ФЭНТЭЗИ ЛАЙВ

Гн.коб.рус.   Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.11.1

(1.21.9)

  Фронд — Афродита
9 7

АГИДЕЛЬ

Гн.жер.рус.   Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.14.8

(1.24.2)

1сб. Алладин – Герда
10 4

МИСТЕР ДЕТРОЙТ

Гн.жер.ам.   Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

Г.Р.Галиев

Ульяновская обл.

2.29.9

(1.33.7)

  Мистер Валентино –

Джойес Део р. в

ООО А/Ф «Актай» РТ

б/м 8

ДРАКОН

Гн.жер.фр.   Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

 

2.25.6

1сб, проск. Рейнсмен Гановер-Джина Лавек,

р. у Н.М.Тугушева

б/м 3

ФОРПОСТ ЛЮК

Гн.жер.ам.   Мастер-наездник

В.В.Бауэр

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н  РТ

В.А.Постакухин

2.26.1 1сб, проск. Парадиз Люк — Флорида

Гадалка Лок – 31.44 – 30.10 – 30.89 – 30.73

Наездник 1 кат. Е.Н.Шестовец – строгое предупреждение за теснение рядом идущей лошади. (согл. П.И. п. 20.14)

 

 

6-й Заезд (2436) Приз Элиты

Для жер. и коб. старшего возраста. Дистанция – 1600м. 

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.        

95 000(47 000-23 000-13 600-5 700-2 900-400-400-400-400-400-400-400) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

ВЕСЕЛЫй  РОДЖЕР

Т.гн.жер.ам.

2008г.р.

  Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.02.0

(1.16.2)

  Классик Фото – Вики

р. у В.С.Аверина и В.А.Постакухина

2 2

ЛИВЕРПУЛЬ

Т.гн.жер.рус.

2012 г.р.

  Мастер-наездник

В.Е.Краснов

И.А.Шарипов

в ар. у В.Е.Краснова

2.02.0н/сз

(1.16.2)

  Ланкасткр Ом – Лобелия

р. в Локотском к/з

3 7

КОМАНДОР

Гн.жер.рус.

2013г.р.

  Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.02.2

(1.16.4)

  Диаболикал – Красотка
4 12

НАПОР

Гн.жер.рус.

2012г.р.

  Мастер-наездник

В.И.Базанов

В.П.Дятлов  г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.04.1

(1.17.6)

  Пифагор – Натура
5 9

ПРИНЦ «Ч»

Т.гн.жер.ам.

2010г.р.

  Наездник 3 кат.

А.А.Гуманенко

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.04.1ш/сз

(1.17.6)

  Нансачтинг – Петарда

р. у  В.Е.Чалова

6 5

НАФИС

Т.гн.жер.рус.

2012г.р.

 

Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

КФХ «М.М.Павлова»

Республика Татарстан

2.04.5

(1.17.8)

  Фронд – Ниагара

р. в ООО А/Ф «Актай» РТ

7 6

ЧЕМПИОН

Гн.жер.рус.

2009г.р.

  Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.04.6

(1.17.9)

  Оджипей Винуар — Чайка
8 1

ЧЕРНОМОР

Гн.жер.рус.

2010г.р.

  Наездник 3 кат.

М.М.Сабиров

ЧП «Сабиров М.М.»

Муслюмовского р-на РТ

2.05.3

(1.18.3)

    Ньюк Ит Фредли–Чопорная

р. в Злынском к/з

9 3

ГОРДОСТЬ

ДОЙС

Гн.коб.рус.

2013г.р.

  Наездник 1 кат.

В.Г. Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.05.6

(1.18.5)

  Торонто Дойс – Гана Фейл
10 11

ПАЛИКА

Гн.коб.рус.

2012г.р.

  Наездник 1 кат.

А.В.Максимов

В.П. Еремеев

Республика Чувашия

2.06.3

(1.18.9)

  Карнавал – Пальма

р. у Максимова А.В.

11 8

СИНЕМАТОГРАФ

Вор.жер.ам.

2007г.р.

  Наездник 1 кат.

А.Э.Хамбиков

А.Э.Хамбиков

Республика Чувашия

2.40.7

(1.40.4)

  Беди Беди – Синильга

р.у А.Е.Калиненкова

б/м 10

ЛУЧЕДОР

Гн.жер.рус.

2012г.р.

  Наездник 3 кат.

Д.И.Галимзянова

Р.Р.Абитов

Республика Чувашия

2.04.5 1перех., 1сб, н/х Дэрэдэвил Гановер – Лючия

р.в Еланском к/з

Веселый Роджер – 30.71 – 29.70 – 30.56 – 31.05

Наездник 3 кат. Д.И.Галимзянова —  за создание помехи впереди идущей лошади, повлекшее за собой резкое изменение хода, скорости, траектории движения соперника; опасную езду в призе – лишена права участия в призах сроком на 28 календарный день. (Согл. П.И. п.20.14)

Наездику 3 кат. М.М. Сабирову – строгое предупреждение за прием не под своим номером. (Согл. П.И. п. 22.10)

   Мастеру-наезднику В.И.Рачину – строгое предупреждение за использование запрещенных средств и приемов посыла лошади. (Согл П.И. п. 22.10)

 

 

 

7-я Скачка (66) Приз в честь Международного Дня шахмат (Мaiden)

Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1200м.  20 000(10 000-6 000-4 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2

МАРИСА

Гн.коб. 10 000 1.30.06 Скачет

А.А.Сасыкулов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

53 Берн – Мабия

р. у Д.А.Чакшова

2 1

МАРТ

Сер.жер. 6 000 1.31.50

7к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

М.Р.Шарафутдинов

А.Г.Сафин

Аксубаевский р-н

57 Салахадин – Метрика

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

3 3

ПАРФЕ

Сер.жер. 4 000 1.48.51

д/сз

Скачет

К.И.Шайдуллин

Тренер 3 кат.

М.Р.Шарафутдинов

А.Н.Сабиров

Республика Татарстан

55 Побратим — Плагма

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

б/м 0

ПРИНЦЕССА АРАВИЙСКАЯ

Сер.коб.   1.33.76 Скачет

Я.А.Рябова

Д.В.Дубова Д.В.Дубова

КД «Белый Берег»

53 Абзац – Подача

р. у Д.В.Дубовой

Мариса – 200/17.0 – 35.33 – 38.30

 

8-й Заезд (2437) Приз «Гибрида»

9

 Для жер.и коб.2015г.р. Дист. – 1600м.

2 гит.     

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
1 5

МАГИЯ ЛОК

Гн.коб.рус. 20 000 Мастер-наездник

И.Р.Шархабдуллин

ЗАО «к/з Локотской»

в ар. у ООО ПЗ им.Горшкова

Дюртюлинского р-на РБ.

2.04.4

(1.17.7)

  2 Янки Слайд – Могучая

р.в к/з «Локотской»

2 1

КАДАБРА АШ

Гн.коб.рус. 4 500 Наездник 2 кат.

И.А.Маркелов

И.А.Маркелов

Самарская обл.

2.05.6

(1.18.5)

  4 Диаболикал – Катрина

р.в А/ф «Актай»Аксуб.р-н

3 10

КОЛЬТ  ДОЙС

Рыж.жер.рус. 11 100 Наездник 3 кат.

Н.И.Спиридонов

Н.И.Спиридонов

Республика Татарстан

2.08.0

(1.20.0)

  3 Торонто Дойс – Кенга

р. у П.В.Филимонова

4 2

ПЛАЗМА

Гн.коб.рус. 200 Мастер-наездник

И.Л.Махмутов

ООО ПР «Оханская Подкова»

в .ар у ПЗ им. Кирова, Дюртюлинского р-на РБ.

2.08.0 гол/сз

(1.20.0)

  8 Зампред – Полиэстра
5 7

ВИРДЖИНИЯ  АШ

Гн.коб.ам. 3 000 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.08.3

(1.20.2)

  5 Джайст Том –

Векейшен Он Э Стар

6 6

ГАЗАВАТ

Гн.жер.рус. 200 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

О.А.Краснов

в.ар.у КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.09.0

(1.20.6)

1сб.

 

9 Главком – Влада

р. у А.В.Максимова

7 12

Гладиатор

Гн.жер.рус. 200 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

 ПАО «Татнефть» 2.12.6

(1.22.9)

1сб. 7 Рангоут – Гастроль

р. у А.А.Кима

8 11

БЭХЕТЛЕ

Гн.жер.рус. 40 000 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.18.5

(1.26.6)

1сб. 1 Баланс Болл – Пакжель
9 8

ГИПОТеЗА  ДОЙС

Гн.коб.рус.

 

200 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.19.0

(1.26.9)

2сб. 10 Торонто Дойс — Горсть
10 3

ОМЕГА

Гн.коб.ам. 200 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

А.В.Былинин

2.23.4

(1.29.6)

1сб. 6 Макси Кинг Сайз –

Опус Фейл

11 9

Гастроль Дойс

Гн.коб.рус. 200 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.39.1

(1.39.4)

2сб. 11 Торонто Дойс – Гана Фейл
б/м 4

КОНУС

Гн.жер.рус. 200 Наездник 2 кат.

А.А.Секисова

ООО АК к/з «Самарский»

Самарская обл.

2.11.0 2сб., проск. 12 Сингингинтзибриз –

Кисточка

Кадабра Аш  -31.36 – 30.74, Кадабра Аш, Магия Лок – 30.81, Магия Лок – 31.47

Наездник 1 кат. С.Н.Юхнин – за несоблюдение дистанции с рядом идущей лошадью, создание аварийной ситуации –

лишен права участия сроком на 7 календарных дней. (Согл.П.И. п. 22.10)

 

9-я Скачка (67) Приз «Берёзовой рощи»

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в РТ. Дистанция 1500м.

30 000 (15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3

РЭДИ ГОУ

Гн.коб.

2015г.р.

15 000 1.38.17 Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

И.З.Афлятунов

г.Нурлат РТ

55 Карсон Рэд – Топкая

р. у И.Х.Шавалиева РТ

2 2

ЭФЕВОЛ

Гн.жер.

2015г.р.

7 500 1.39.39

6к.

Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

57 Волейбол – Эфеда

р.в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

3 1

МЭДЖИК

СТАЙЛ

Гн.мер.

2012г.р.

4 500 1.39.64

1к.

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

  КФХ «Сергеев В.И.»

Республика Удмуртия

60 Мэджик Джанкшн – Сурур

р. у Х.Ш.Мардамшина РТ

4 4

ЛЕКСА

Рыж.коб.

2015г.р.

3 000 1.41.30

8,5к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Н.А.Ухванов А.А.Волков

Республика Удмуртия

55 Карамболь – Лерика

р.у В.П.Леонтьева, РТ

Рэди Гоу – 33.12 – 30.95 – 34.05

 

 

10-й Заезд (2438) Большой Татарстанский приз (Дерби)

9

Для жер.и коб.2014 г.р. Дист.-1600м.

2 гит.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

ЗАКРАИНА

 ЛЮК

Гн.коб.рус.

 

  Мастер-наездник

В.В.Бауэр

ООО А/ф «Актай»

Республика Татарстан

2.01.0

(1.15.6)

  Парадиз Люк – Знаменитость
2 3

ЧИО САН

Гн.жер.рус.   Наездник 2 кат.

Д.М.Пастухов

ООО СП «Дружба»

в ар. у В.В.Секисова РБ

2.01.2

(1.15.7)

  Нью Ит Фредди – Чечевица

р. в Злынском к/з

3 6

СТИНГ ЛОК

Гн.жер.рус.   Наездник 1 кат.

К.В.Морозова

В.Ф.Матусевич

Республика Башкортостан

2.05.3

(1.18.3)

  Галоген Лок- Сайджилл Санд

р. в Локотском к/з

4 1

АЙТАШ

Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

М.Р.Закиров

ПАО «Татнефть» УСО КСШ «Кентавр» г.Елабуга 2.06.1

(1.18.8)

  Америго – Танго

р. в «Уфимский к/з №119»

5 5

ГРАНИЦА

Гн.коб.рас.   Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

И.Р.Забиров

Республика Чувашия

2.06.9

(1.19.3)

  Гурман – Грань Фэйл

р. В Прилепском к/з

6 7

ГАДЕЛИЯ

Гн.коб.рус.   Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.08.5

(1.20.3)

  Рэд Стейт Блю — Гадель
7 2

САРМАТ ЛЮК

Т.гн.жер.ам.

 

  Наездник 3 кат.

П.Н.Брагин

П.Н.Брагин

Республика Татарстан

2.08.6

(1.20.4)

  Парадиз Люк –

Даунтаун Гел

8 8

ГАТВИК

Т.гн.жер.рус.   Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.20.4

(1.17.7)

1сб. Фронд – Филантропия

Чио Сан – 30.73 – 30.93 – 29.39, Закраина Люк – 29.98

 

 

 

 

11-й Заезд (2439) Приз в честь 80-летия со дня рождения мастера-наездника М.С.Фингерова

Для жер. и коб.2016г.р. Дистанция – 1600м.  12 500(6 200-3 100-1 800-900-500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

КЭРОЛАЙН

Гн.коб.рус. 6 200 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.19.8

(1.27.4)

  Эксейкум Гарден — Кенга
2 4

ПОРШЕ АШ

Рыж.жер.фр. 3 100 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.21.4

(1.28.4)

1сб. Рок Бурбон — Похвала
3 1

САЙМАН

Гн.жер.ам. 1 800 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.21.9

(1.28.7)

  Макси Кингсайз — Самаритянка
4 3

ВОЛЬФ

Гн.жер.рус. 900 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.24.0

(1.30.0)

1сб. Форпик – Ванда

Р. у Артамонова С.В.

5 2

ПЕРЕСМЕШНИК

Гн.жер.рус. 500 Наездник 3 кат.

Р.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

Республика Татарстан

2.24.3

(1.30.2)

  Хот Шот Маклайн — Память

Кэролайн – 34.31 – 36.61 – 36.11 – 32.75

Наезднику 2 кат. Л.А.Оренбурову – строгое предупреждение за нахождение на призовой дорожке во время заезда. (Согл. П.И. п. 22.3)

 

 

9

12-й Заезд (2440) Приз Гильдейца

9

 Для жер. и коб. 2014г.р. Дистанция – 1600м.  2 гит.        

 

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
1 1

КЛЕОПАТРА

Гн.коб.ам. 40 000 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

А.С.Козлов

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.01.4

(1.15.9)

  1 Парадиз Люк — Колумбия
2 6

ФОРПОСТ ЛЮК

Гн.жер.ам. 20 000 Мастер-наездник

В.В.Бауэр

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

В.А.Постакухин

2.02.0

(1.16.2)

  2 Парадиз Люк — Флорида
3 2

НОРМАНДИЯ

Т.гн.коб.ам. 4 000 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

В.И.Рачин

ОООА/ф «Актай»Аксуб.р-н

2.04.1

(1.17.6)

  4 Макси Кинг Сайз — Небраска
4 5

МИСТЕР ДЕТРОЙТ

Гн.жер.ам. 2 900 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

Г.Р.Галиев

Ульяновская обл.

2.04.8

(1.18.0)

  5 Мистер Валентино –

Джойес Део

р.в ООО А/Ф «Актай» РТ

5 7

ЭТИКА ЛОК

Т.гн.коб.фр. 300 Наездник 2 кат.

Л.А.Оренбуров

Л.А.Оренбуров

Самарская обл.

2.05.2

(1.18.2)

  6 Китко – Эмма Джей

р.в ЗАО «к/з Локотской»

6 10

ФЭНТЭЗИ ЛАЙВ

Гн.коб.рус. 300 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.06.5

(1.19.1)

1сб. 8 Фронд — Афродита
7 11

ГАДАЛКА ЛОК

Вор.коб.рус. 11 000 Мастер-наездник

Л.Р.Матусевич

ЗАО к/з «Локотской»

в ар. у В.Ф.Матусевича

2.06.6

(1.19.1)

  3 Дрим Векейшн — Грань
8 3

ДРАКОН

Гн.жер.фр. 300 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.07.0

(1.19.4)

  9 Рейнсмен Гановер-Джина Лавек, р. у Н.М.Тугушева
9 8

АГИДЕЛЬ

Гн.жер.рус. 300 Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.07.6

(1.19.7)

  10 Алладин – Герда
10 4

ЭТУАЛЬ  ЛОК

Рыж.коб.фр. 300 Наездник 2 кат.

М.Н.Жуков

М.Н.Жуков

в ар. у В.В.Бауэра

2.08.5

(1.20.3)

  11 Китко –Ун Лола Де Наппе

р.в ЗАО «к/з Локотской»

11 12

ПОМПЕЙ

Вор.жер.рус. 300 Наездник

Ф.Э.Земдиханов

Ф.Э.Земдиханов

Республика Чувашия

2.13.5

(1.23.4)

  12 Престиж – Пурга

р. в ПКЗ «Казанский»

Снят 9

МКБ

Гн.коб.ам. 300 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

    7 Блюридж – Миа Контакт

Клеопатра – 30.34 – 29.99 – 31.37 – 29.68

Мастеру-наезднику В.В.Бауэру — строгое предупреждение за несоблюдение   прямолинейного движения и порядка стартовых номеров до пересечения стартовой линии (Сол.гл. П.И. п. 19.4)

13-я Скачка (69) Приз в честь Дня юридической службы МВД РФ

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы. Дистанция 1800м.30 000 (13 000-7 000-4 000-3 000-2 000-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3

КОЛЧЕСТЕР

Рыж.жер.

2011г.р.

13 000 2.04.53 Скачет

Ф.Ф.Нухов

Тренер 1 кат.

С.Х.Семёнов

СПК им.Н.К.Крупской   Ульяновская обл. 58 Дубай ту Дубай – Сикарель

р.в РГПЗ «Красноармейский»

2 1

АЛЧАДАР

Гн.жер.

2015г.р.

7 000 2.04.64

½ к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Д.М.Сорокин Р.М.Гимадиев

г.Наб.Челны РТ

56,5 Саншайн Лемон – Аличия,

р. у  Р.М.Гимадиева

3 2

Олимпик

Гн.жер.

2015г.р.

4 000 2.05.46

4,5к.

Скачет

К.И.Шайдуллин

Н.С.Коренев Д.М.Джадилов

Челябинская обл.

54,5 Комбинатор – Оса

р.у Р.М.Гильманова

4 5

КАБУР

Гн.жер.

2013г.р.

3 000 2.08.37

14,5к.

Скачет

А.Б.Миронов

Б.С.Миронов Б.С.Миронов

Кировская обл.

58 Кейван Стар – Римесса

р.у К.П.Назаренко

5 4

САЙЛЕНТ ПИЛЛИ (п\к)

Гн.коб.

2014г.р.

2 000 2.10.66

11,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 58 Сайлент Пилгрим — Поэма
6 6

ЯНГ МЕЛОДИ

Гн.коб.

2015г.р.

1 000 2.11.72

5к.

Скачет

Я.А.Рябова

Д.В.Дубова Д.В.Дубова

КД «Белый Берег»

Пермский край

52,5 Мерден – Ямаха

р. у Д.В.Дубовой

Колчестер – 300/24.61 – 34.56 – 32.60 – 32.74

14-й Заезд (2441) Приз Элиты

Для жер. и коб. старшего возраста. Дистанция – 1600м.  2 гит.      

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
1 5

НАФИС

Т.гн.жер.рус.

2012г.р.

5 700

Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

КФХ «М.М.Павлова»

Республика Татарстан

2.03.1

(1.16.9)

  4 Фронд – Ниагара

р. в ОО А/Ф «Актай» РТ

2 7

ВЕСЕЛЫй

РОДЖЕР

Т.гн.жер.ам.

2008г.р.

47 000 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.03.7

(1.17.3)

  1 Классик Фото – Вики

р. у В.С.Аверина и В.А.Постакухина

3 12

НАПОР

Гн.жер.рус.

2012г.р.

2 900 Мастер-наездник

В.И.Базанов

В.П.Дятлов  г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.03.9

(1.17.4)

  5 Пифагор – Натура
4 8

ЛИВЕРПУЛЬ

Т.гн.жер.рус.

2012 г.р.

23 000 Мастер-наездник

В.Е.Краснов

И.А.Шарипов

в ар. у В.Е.Краснова

2.04.1

(1.17.6)

  2 Ланкасткр Ом – Лобелия

р. в Локотском к/з

5 2

ПАЛИКА

Гн.коб.рус.

2012г.р.

400 Наездник 1 кат.

А.В.Максимов

В.П. Еремеев

Республика Чувашия

2.04.3

(1.17.7)

  7 Карнавал – Пальма

р. у Максимова А.В.

6 6

КОМАНДОР

Гн.жер.рус.

2013г.р.

13 600 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.04.3ш/сз

(1.17.7

  3 Диаболикал – Красотка
7 10

ГОРДОСТЬ

ДОЙС

Гн.коб.рус.

2013г.р.

400 Наездник 1 кат.

В.Г. Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.05.4

(1.18.4)

  10 Торонто Дойс – Гана Фейл
8 3

ПРИНЦ «Ч»

Т.гн.жер.ам.

2010г.р.

400 Наездник 3 кат.

А.А.Гуманенко

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.06.2

(1.18.9)

  6 Нансачтинг – Петарда

р. у  В.Е.Чалова

9 11

ЧЕРНОМОР

Гн.жер.рус.

2010г.р.

400 Наездник 3 кат.

М.М.Сабиров

ЧП «Сабиров М.М.»

Муслюмовского р-на РТ

2.07.1

(1.19.4)

  9   Ньюк Ит Фредли–Чопорная

р. в Злынском к/з

10 4

СИНЕМАТОГРАФ

Вор.жер.ам.

2007г.р.

400 Наездник 1 кат.

А.Э.Хамбиков

А.Э.Хамбиков

Республика Чувашия

2.08.8

(1.20.5)

  11 Беди Беди – Синильга

р.у А.Е.Калиненкова

б/м 1

ЧЕМПИОН

Гн.жер.рус.

2009г.р.

400 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.18.3 1сб, проск. 8 Оджипей Винуар — Чайка
Снят 9

ЛУЧЕДОР

Гн.жер.рус.

2012г.р.

  Наездник 3 кат.

Д.И.Галимзянова

Р.Р.Абитов

Республика Чувашия

    Дэрэдэвил Гановер – Лючия

р.в Еланском к/з

Синематограф – 29.16 – 30.40, Веселый Роджер – 33.11, Нафис – 30.46

Мастер-наездник И.А.Галимзянов –за теснение рядом идущих лошадей, повлекшее за собой резкое изменение хода, скорости, траектории движения соперника; опасную езду в призе – лишен права участия в призах сроком на 28 календарный день. (Согл. П.И. п.20.14)

 

15-й Заезд (2442) Групповой приз

9

Для жер. и коб.старш.возр. Дистанция – 1600м. 

22 500(11 200-5 600-3 300-2 400) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

ПОРТОС

АМОК

Гн.жер.фр.

2009г.р.

11 200 Мастер-наездник

В.В.Бауэр

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.01.3

(1.15.8)

  Орландо Виси–Баронесса

Амок ,р. в Швеции

2 2

ПОБЕДИТЕЛЬ

Гн.жер.рус.

2012г.р.

5 600 Наездник 3 кат.

А.Е.Краснов

В.В.Косенков

в ар. у А.Е.Краснова

2.02.3

(1.16.9)

  Блю Ледей – Пуночка

р. у Ю.Н.Шатунова

3 3

БЕРЛИОЗ

Гн.жер.ам.

2011г.р.

3 300 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.05.3

(1.18.3)

  Бертолио –

ОпусУан Новемба,

р у А.В.Былинина

4 1

Водка Де Ракьюс

Гн.коб.фр.

2009г.р.

2 400 Наездник 1 кат.

Н.А.Пыркин

А.В.Максимов

Республика Чувашия

2.05.3 ш/сз

(1.18.3)

  Орси Дрим — Ньюи Де Раксьюс ,

р. во Франции

Победитель – 30.62, Портос Амок – 29.22 – 29.67 – 31.76

Наезднику 3 кат. А.Е.Краснову – строгое предупреждение за отсутствие на параде. (Согл. П.И. п. 22.10)

 

16-й Заезд (2443) Приз в честь Дня основания

  морской авиации ВМФ России

9

Для жер.и коб.2016г.р. орл.рыс.пор. Дист. – 1600м.

12 500(6 200-3 200-1 800-800-500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

ИНФАНТА

Гн.коб. 6 200 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.24.8

(1.30.5)

  Фестиваль — Изящная
2 2

Бирюза

Гн.коб. 3 200 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.31.6

(1.34.7)

  Запуск — Бронза
3 4

Ковбойка

Гн.коб. 1 800 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.34.5

(1.36.6)

  Бекас — Классика
4 1

ВОЛШЕБНИЦА

Гн.коб. 800 Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.42.5

(1.41.6)

  Бекас — Вспышка
б/м 3

КАГОР

Сер.жер.   Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.35.1 н/х Гипс — Куга

Бирюза – 39.10, Инфанта – 35.88 – 35.12 – 34.61

 

 

17-й Заезд (2444) Большой Татарстанский приз (Дерби)

9

Для жер.и коб.2014 г.р. Дист.-1600м.

3 гит.

 

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
Снят 1

ЗАКРАИНА

 ЛЮК

Гн.коб.рус.

 

70 000 Мастер-наездник

В.В.Бауэр

ООО А/ф «Актай»

Республика Татарстан

    1 Парадиз Люк – Знаменитость
Снят 2

ЧИО САН

Гн.жер.рус. 35 000 Наездник 2 кат.

Д.М.Пастухов

ООО СП «Дружба»

в ар. у В.В.Секисова РБ

    2 Нью Ит Фредди – Чечевица

р. в Злынском к/з

Снят 3

ГАТВИК

Т.гн.жер.рус. 600 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

    8 Фронд – Филантропия
Снят 4

ГАДЕЛИЯ

Гн.коб.рус. 600 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

    6 Рэд Стейт Блю — Гадель
Снят 5

АЙТАШ

Гн.жер.рус. 8 200 Мастер-наездник

М.Р.Закиров

ПАО «Татнефть» УСО КСШ «Кентавр» г.Елабуга     4 Америго – Танго

р. в «Уфимский к/з №119»

Снят 6

ГРАНИЦА

Гн.коб.рас. 5 000 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

И.Р.Забиров

Республика Чувашия

    5 Гурман – Грань Фэйл

р. В Прилепском к/з

Снят 7

САРМАТ ЛЮК

Т.гн.жер.ам.

 

600 Наездник 3 кат.

П.Н.Брагин

П.Н.Брагин

Республика Татарстан

    7 Парадиз Люк –

Даунтаун Гел

Снят 8

СТИНГ ЛОК

Гн.жер.рус. 20 000 Наездник 1 кат.

К.В.Морозова

В.Ф.Матусевич

Республика Башкортостан

    3 Галоген Лок- Сайджилл Санд р. в Локотском к/з