По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

КАЗАНЬ – 18.09.2020 Результаты бегового дня №21 (520)

 

КАЗАНЬ – 18.09.2020

Результаты бегового дня №21 (520)

Температура +17, ветер юго-западный, умеренный 7 м/с.  Дорожки рысистая призовая и скаковая – легкая.

 

 

1-й Заезд (2983) Приз в честь 70-летия главного судьи

Казанского ипподрома Р.В.Хабибуллина

Для жер. и коб. 2018г.р. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 000-1 800-700-500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

НЬЮ ВИКТЭРИ А

Гн.коб.ам. 6 000 Мастер-наездник Э.Г.Большаков КФХ «Ж.Ю.Кошукова»

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.10.6

(1.21.6)

  Тзи Тэкс Коллектор – Нормандия

р. в ООО «Алексинский к/з»

2 4

АРТЕМИДА ВИННЕР

Т.гн.коб.рус. 3 000 Наездник 3 кат.

А.В.Телешев

КФХ «Ж.Ю.Кошукова»

в ар. у ПАО «Татнефть»

  2.11.9

(1.22.4)

  Тзи Тэкс Коллектор – Алиса Формэн

р.в ООО«ВетЗооЦентр»Тюмень

3 2

БАККАРА РОК АШ

Гн.коб.фр. 1 800 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

  2.12.1

(1.22.6)

  Рок Бурбон – Бон Аут Томсон
4 1

ПОПУРРИ СИН

Гн.коб.рус. 700 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

ООО к/з «СИН»

в ар. у ПКЗ «Казанский»

2.13.1

(1.23.2)

  Уэмбли –Планета Син
5 3

беверли рок аш

Гн.коб.фр. 500 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

   2.24.6

(1.30.4)

  Рок Бурбон — Баттерфляй
Прошел квалиф. 0

КАРАГУЛЬ

Т.гн.коб.рус.   Наездник

Н.В.Юнусов

Н.Н.Юнысов

Республика Татарстан

2.13.1

(1.23.2)

  Кронус Чип — Капсула
Прошел квалиф. 0

Клайпеда Чис

Гн.коб.рус.   Наездник 3 кат.

В.А.Максимов

Чистопольская ГЗК

Республика Татарстан

  2.24.4

(1.30.2)

  Принсли Виртуе — Кризисная
Прошел квалиф. 0

Альтруист Чис

Вор.жер. рус.   Наездник А.В.Скрипаков Чистопольская ГЗК

Республика Татарстан

   2.28.0

(1.32.5)

  Ин Тзе Джим — Албания

Нью Виктэри А – 32.86 — 31.72 — 32.90 — 33.09

 

2-й Заезд (2984) Приз в честь дня победы русских полков во главе с Великим князем

 Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками   в Куликовой битве в 1380 году

Для жер. и коб. 2018г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 000-1 700-700-400-100-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3

ПОГРЕМОК

Вор.жер. 6 000 Наездник 3 кат.

А.Н.Кулаков

А.Е.Шавалеева

в ар. у СХП «Ярыш» Тукаевского р-на РТ

2.33.8

(1.36.1)

  Гайдук – Озимь

р в.ПКЗ «Граховский»

2 6

ВОДОПАД

Гн.жер. 3 000 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.36.2

(1.37.6)

  Дударь — Вспышка
3 5

ПРЕГРАДА

Вор.коб. 1 700 Наездник 3 кат.

А.Е.Шавалеева

ПКЗ «Граховский»

в ар. у СХП «Ярыш» Тукаевского р-на РТ

2.39.7

(1.39.8)

2 сб. Гайдук – Полуправда
4 2

МАРКИЗ

Т.сер.жер. 700 Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.41.8

(1.41.1)

  Кайф — Мобила
5 4

ГУСАР

Гн.жер. 400 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.52.7

(1.47.9)

1 сб. Шабур — Гаубица
б/м 7

Парабеллум

Гн.жер.   Наездник 3 кат.

С.С.Кременскова

С.М.Ивашко

Пермский край

2.47.1 2 сб., г/ст Балаган – Пылинка

Рр.У С.М.Ивашко, Пермск. край

б/м 1

КРЫМЧАК

Св.-гн.жер.   Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ОАО «Московский к/з №1»

в ар. у ООО «Татарский к/з №57» РТ

2.47.5 н/х Куплет — Косма

Погремок – 37.93-37.96-39.81-38.04

 

 

3-я Скачка (49) Приз «Фаворит Поволжья» (Большой Приз) (1гр)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция1600м.

90 000(45 000-22 500-13 500-9 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1

ГАВРАН

Гн.жер. 45 000 1.38.96 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

АНО КСК «Ахмат»

Чеченская Республика

57 Вэй Ту Даймондс-Глинка

р. в ОАО к\з «Восход»

 
2 2

    БЫСЫМ

Гн.жер. 22 500  1.39.55

2.5к.

Мастер-жокей междунар.класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

АНО КСК «Ахмат»

Чеченская Республика

57 Майндрим – Браполь

р.в ООО «Алим-Агро» КБР

 
3 3

 МЕМОРАНДУМ

Т.гн.жер. 13 500 1.42.86

17к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

Б.Н.Погребенный

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

57 Морис Арч – Мечта Кота

р. в ООО к\з «Ермак»

 
4 4

 АРТСТОУН

  Сер.жер. 9 000   1.43.48

3к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 3 кат.

П.А.Степакин

В.В.Сидоров

Ульяновская обл.

57 Лоуренс – Албэя

р. у В.В.Сидорова

 
5 5

СИГВАЛЬД

Т.гн.жер.   1.43.90

2к.

  Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Е.А.Алексеев А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

57 Лоуренс – Сторм Будда

р. у А.А.Узинцева

 

  Гавран – 600/36.42 – 31.00 – 31.48               

  

 

4-й Заезд (2985) Приз «Улова»

Для жер. и коб. 2018 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

35 000(17 500-8 750-5 050-2 000-1 300-200-200руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 7

Коктебель АС

Гн.жер. 17 500 Мастер-наездник Э.Г.Большаков А.Е.Козлов

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.20.4

(1.27.7)

  Боеприпас – Колхида

р. ООО к/з «Серп»

2 2

Парк Версаль

Гн.жер. 8 750 Наездник 2 кат. М.Н.Никольская Ю.В.Кормишина

Республика Чувашия

2.23.1

(1.29.4)

  Вымпел — Поэтика
3 3

ПОЕДИНОК

Гн.жер. 5 050 Наездник 1кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.24.1

(1.30.1)

  Дударь — Папка
4 4

КАВАЛЕР АШ

Т.сер.жер. 2 000 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

М.И.Подсекаев

Республика Татарстан

2.26.1

(1.31.3)

2 сб., 1 перех. Высокомерный — Калибра
5 5

КРАСА ГАЗПРОМА

Св.гн.коб. 1 300 Наездник 3 кат.

А.Н.Кулаков

Г.А.Петров

в ар. у СХП «Ярыш» Тукаевского р-на РТ

2.26.3

(1.31.4)

2 сб. Гайдук – Капель

р в.ПКЗ «Граховский»

6 6

ПРИГОЖИЙ

Вор.жер. 200 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

ПКЗ «Граховский»

в ар. у СХП «Ярыш» Тукаевского р-на РТ

  2.31.8

(1.34.9)

1 сб. Гайдук – Пенелопа
Не подан на старт 1

КОВУ

Гн.жер.   Наездник 3 кат.

В.Д.Никольский

Д.М.Ефимов

Республика Чувашия

    Вымпел – Камила

р.у Ю.В.Кормишиной

Коктебель АС – 37.68-34.24-34.53-33.93

Наездник 3 кат. В.Д.Никольский – за неподачу лошади на старт – лишен права участия в призах на 14 календарных дней.(Согл.П.И.п.22.10).

5-я Скачка (50) Приз «Казанская Верста» (Критериум) (2гр)

Для лошадей 2-х лет и старше чистокровной верховой породы.

 Дистанция 1000м.

90 000(45 000-22 500-13 500-9 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 6

СМЕРЧ (USA)

Т.гн.жер.

2017г.р.

45 000 1.00.88 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

АНО КСК «Ахмат»

Чеченская Республика

58,5 Комишенер — ШиИзИнИтTуУинИт

р. в США

 
2 4

      САРА

Гн.коб.

2016г.р.

22 500 1.01.25

1,5к.

Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

58 Ламборн — Спиритед

р. в ООО к\з «Нурлатский»

 
3 3

ГЕРАКЛ

Т.гн.жер.

2016г.р.

13 500 1.01.62

2к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

Б.Н.Погребенный

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

60 Ласт Дроп – Гери

Хеаз эн Экоу

р. в ООО к\з «Ермак»

 
4 1

ПРЕМЬЕРА

Вор.коб.

2017г.р.

9 000 1.03.11

7,5к.

 Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 56,5 Мерден — Поэма

р. в КТК «Верховой Круиз»

 
снята 5

     ТОФФИ

Сер.коб.

2017г.р.

    Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

М.Р.Ибрагимов М.Р.Ибрагимов

Алексеевский р-н

56,5 Файн Сильвер — Тропика

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

 
снята 2

КРЕАТИВНАЯ

(USA)

Гн.коб.

2017г.р.

    №№ Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

56,5 Киттенз Джой – Мисс Рэдиэнс,

р. в США

 

  Смерч – 31.21 – 29.67

 

6-й Заезд (2986)  Приз в честь Дня оружейника

Для жер. и коб. 2018г.р. Дистанция – 1600м.

11 000(5 500-2 750-1 400-650-400-100-100-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 8

ЗАДАЮЩАЯ РИТМ

Кар.коб.рус. 5 500 Наездник

М.Т.Хайрутдинов

М.М.Багаутдинов

Республика Татарстан

2.11.5

(1.22.2)

  Кронус Чип – Порфира

 

2 5

ВЕСЕЛЫЙ ГЛАВАРЬ ГИД

Т.гн.жер.рус. 2 750 Наездник 1 кат.

М.Ш.Файзуллин

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.16.7

(1.25.4)

  Веселый Роджер – Грация Формен
3 6

ПОКЕР РОК АШ

Т.гн.жер.фр. 1 400 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.16.9

(1.25.6)

  Рок Бурбон – Похвала
4 7

МАЙБРУХ аш

Кар.жер.ам. 650 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.17.1

(1.25.7)

  Парадиз Люк — Мемори
5 4

БИ ХЭПИ

Гн.жер.фр. 400 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Н.А.Пыркин

Республика Чувашия

2.25.0

(1.30.6)

1 сб. Слипи Бу — Элизабетен Бэй

р. у В.Я.Панченко

6 2

Майя Би

Гн.коб.ам. 100 Мастер-наездник Э.Г.Большаков В.Я.Панченко

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.33.8

(1.36.1)

  Бладсток с Майк — Пасека
7 3

Кейптаун ЧИС

Гн.жер.рус. 100 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Чистопольская ГЗК

в ар. у КФХ «В.И.Сергеев»

2.38.7

(1.39.2)

2 сб. Принсли Виртуе — Келли
8 1

Нормандо Бол

Гн.жер.ам. 100 Наездник 3 кат.

А.В.Телешев

Г.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.58.2

(1.51.4)

1 сб. Литл Раунд Топ — Наваха

Задающая Ритм – 32.49-31.69-35.26-32.11

 

7-я Скачка (51) Большой Татарстанский Приз (DERBY) (1гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400м.

300 000(150 000-75 000-45 000-18 000-12 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 5

ГРЭЙТ ВИННЕР

(USA)

Гн.жер. 150 000 2.34.27 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

АНО КСК «Ахмат»

Чеченская Республика

58 Караконти — Латин

р. в США

 
2 7

АРКАТ

Гн.жер. 75 000 2.37.12

14к.

Мастер-жокей междунар.класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

58 Маркет Юфория – Френч Кэт,

р.в ОАО к\з «Волгоградский»

 
3 4

ЛЕДИ ЮФОРИЯ

Рыж.коб. 45 000 2.37.64

2,5к.

Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

56 Маркет Юфория -Ай Эм Э Лаки Леди , р.в ОАО к\з «Волгоградский»  
4 1

НАРЬЯНА

Гн.коб. 18 000 2.37.87

1,5к.

Мастер-жокей

Т.Ю.Цушба

Т.Ю.Цушба КФХ

«Галимзянов И.А.»

56 Инкандесент Стар – Ностальгия

р. в ООО к\з «Донской»

 
5 6

РЕДБЕРРИ

БАРС

Гн.коб. 12 000 2.38.87

5к.

Мастер-жокей междунар. класса

С.Н.Круглыхин

М.Р.Гарифуллин Р.М.Гарифуллин

Республика Удмуртия

56 Рэд Лемон – Садбери

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

 
6 8

АРВИН

Гн.коб.   2.38.89

0,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

КФХ «Краснокутский Ю.В.» 56 Найт Сайт – Мисс Куайт

р. в КФХ «Краснокутский»

 
7 3

Гроссмейстер

Сер.жер.   2.40.37

7,5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

Б.Н.Погребенный

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

58 Балетмейстер – Гери

Хеаз эн Экоу

р. в ООО к\з «Ермак»

 
8 2

ТАЙДИ БОРН

Гн.коб.   2.40.70

1,5к.

Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

56 Ламборн – Тайди Эмоушен

р. в ООО «Татнефть-Актив»

 

  Леди Юфория – 400/25.45 – 35.44, Грэйт Виннер – 31.62-31.24-30.52

 

  

8-й Заезд (2987) Приз в честь Дня секретаря в Казани

    Для жер. и коб. 2017 г.р. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-3 700-2 200-900-500-200) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6

КАЛИПСО АШ

Сер.коб.рус. 7 500 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.09.7

(1.21.1)

  Пасс Гановер — Катрина
2 1

РАПСОДИЯ  ГИШ

Гн.коб.рус. 3 700 Наездник 1кат.

С.Н.Юхнин

КФХ «Г.И.Шугаев»

Республика Татарстан

2.12.0

(1.22.5)

  Адамс Холл —  Реплика ГИШ
3 4

СИНЕРГИЯ  ЧИС

Т.гн.коб.ам. 2 200 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

КФХ «Г.Р Нуриева.»

в ар. у КФХ «В.И.Сергеев»

2.12.5

(1.22.8)

  Ин Тзе Джим — Сафари
4 5

РАХБАР АШ

Т.гн.жер.фр. 900 Наездник

М.А.Губайдуллин

М.А.Губайдуллин

Республика Татарстан

2.15.6

(1.24.7)

1 сб. Рок Бурбон – Рамбла Эк
5 3

ПАЛЛАДИН  С

Гн.жер.рус. 500 Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.21.2

(1.28.2)

1 сб. Принсли Виртуе — Панночка
снят 2

ОГИНСКИЙ  РМ

Гн.жер.рус.   Наездник 3 кат.

А.В.Телешев

ОАО «Племконзавод им.В.И.Чапаева»

в ар. у  ПАО «Татнефть»

    Классик Фото — Октава

Калипсо АШ – 32.96-31.63-33.77-31.32

 

 

 

9-й Заезд (2988) Чемпионат наездников

«Молодежь Поволжья и Пермского края»

    Для жер. и коб. 4-х лет и сташе. Дистанция – 1600м.  1 гит.

14 000 (7 000-3 000-2 000-900-500-200-200-200) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

ПЕРСТЕНЬ ЧИП

Гн.жер.рус.

2010г.р.

7 000 Наездник Р.Р.Амиров ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.09.8

(1.21.1)

  Спейс Чип – Пессимистка

р. у А.А.Ким

2 7

СОЛЛИ Винуар

Гн.коб.фр.

2016 г.р.

3 000 Наездник

М.М.Наводная

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.09.8

(1.21.1)

п/корп.сзади

  Ожипей Винуар –

Сандэй Ин Да Парк

3 8

КЛЕОПАТРА  АШ

Гн.коб.рус.

2016 г.р.

2 000 Наездник

В.А.Сосунов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.12.2

(1.22.6)

  Рок Бурбон – Катрина
4 4

НОВИНКА   ЕН

Гн.коб.фр.

2015г.р.

900 Наездник

Д.Т.Кибизова

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.12.9

(1.23.1)

  Америго –

Навикла Де Венель

5 3

МЕРЛИН

Т.гн.жер.рус.

2012г.р.

500 Наездник 3 кат.

И.А.Мефодьев

А.Е.Шавалеева

в.ар.у СХП «Ярыш»

Тукаевского р-на РТ

2.13.4

(1.23.4)

2 сб. Ламитеч Краш ЕМ-Марсельеза

р.в АПКЗ «Перевозский»

6 2

Забар АШ

Т.гн.жер.рус.

2015г.р.

200 Наездник 3 кат.

А.И.Янилкина

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.13.6

(1.23.5)

  Рок Бурбон-Звонкая

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

7 1

ЭТуаль Лок

Рыж..коб.фр.

2014г.р.

200 Наездник

И.Р.Шймухамедов

Р.А.Рухтин

в.ар.у СХП «Ярыш»

Тукаевского р-на РТ

2.19.6

(1.27.2)

  Китко – Ун Лола де Наппе

р. в К\з «Локотской»

 

снят 6

КОНКИСТАДОР «ЕН»

Гн.жер.орл.

2013г.р.

    ПАО «Татнефть»     Задор-Кубинка

Забар АШ-33.48; Перстень Чип -31.60-32.96-37.71

 

 

10-я Скачка (52) Приз «МСХ и Продовольствия РТ» (МСХ РФ) (1гр)

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400м.

180 000(90 000-45 000-27 000-18 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 5

ФОТОН (FR)

Гн.жер.

2015г.р.

90 000 2.34.94 Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

 Э.Р.Равзетдинова

Республика Татарстан

59 Юмзаин – Фэт Аккомпли

р. во Франции

 
2 1

АНЦЕЛОТ

Гн.жер.

2015г.р.

45 000 2.36.62

8,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

АНО КСК «Ахмат»

Чеченская Республика

59 Джасил – Сноровка

р. у Р.А.Кадырова

 
3 4

ПРИНЦЕССА

ХАЙра

Т.гн.коб.

2016г.р.

27 000 2.39.36

14к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

АНО КСК «Ахмат»

Чеченская Республика

57 Хорезм – Паллада

р. в к\з «Шовгеновский»

 
4 2

ПРАУД СЭМ(USA)

Гн.жер.

2015г.р.

18 000 2.42.72

16,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

С.Н.Круглыхин

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

КФХ

«Краснокутский Ю.В.»

Ставропольский край

59 Прауд Ситизен — Энчант

р. в США

 
снят 3

ГРИН ДАЙМС

(FR)

Вор.жер.

2016г.р.

    Мастер-жокей

Т.Ю.Цушба

Т.Ю.Цушба   КФХ Леонтьев В.П.

Республика Татарстан

59 Даймонд Грин – Сэйдж Вега,

р. во Франции

 

  Фотон – 400\26.80 – 32.79 – 31.57– 30.71-33.07

 

 

 

 

11-й Заезд (2989) Приз Кипра

Для жер. и коб. 2017 г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.  

45 000(22 500-11 250-6 750-2 700-1 800) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2

Парабель

Гн.коб.   Наездник 2 кат. М.Н.Никольская Ю.В.Кормишина

Республика Чувашия

2.11.5

(1.22.2)

  Беркут — Практика
2 4

ЗВЕЗДОПАД

Сер.жер.   Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.12.0

(1.22.5)

1 сб.,

1 перех.

Дударь-Зоркая
3 3

ПЛОМБИР

Сер.жер.   Наездник 1 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.15.0

(1.24.4)

1 сб. Бекас – Позолота
4 5

ПУТЬ ДРАКОНА

Гн.жер.   Мастер-наездник Э.Г.Большаков В.А.Жиляков    г.Пермь

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.16.1

(1.25.1)

1 сб. Дракон-Паночка
5 1

НАБРОСКА

Гн.коб.   Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

    Беркут — Набивка

Звездопад – 33.74-32.74-32.39; Парабель-32.55

Наезднику 2 кат. М.Н.Никольской – за смену направления по финишной прямой – предупреждение. (Согл.П.И.п.20.6).

Мастеру-наезднику А.Н.Абилеву – за отвод соперника в поле (теснение) – предупреждение. (Согл.П.И.п.20.14).

 

 

  

 

12-й Заезд (2990) Приз в честь дня рождения экологической организации «Гринпис»

    Для жер. и коб. старш. возр. Дистанция – 1600м.

22 000(11 000-5 500-3 300-2 200) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

НЛО

Гн.жер.фр.

2015г.р.

11 000 Мастер-наездник Э.Г.Большаков ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.04.3

(1.17.7)

  Ожипей Винуар – Наваха

р. у Г.Г.Большакова

2 2

ТАЙМАЛ ГУРУ

Гн.жер.ам.

2014г.р.

5 500 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

КСК «Динамо»

МВД по РТ

2.04.9

(1.18.1)

  Кадабра – Воттзехеклавек

р. в США

3 1

ВОТЕРМАРК  ГАНОВЕР

Вор.жер.ам.

2015г.р.

3 300 Наездник И.Р.Шаймухамедов ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.07.2

(1.19.5)

  Крейзед – Висперинг Винд

р. в США

4 3

ПЫЛКИЙ ДЕВИЗ

Гн.жер.рус.

2015 г.р.

2 200 Наездник

В.В.Юскин

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.11.8

(1.22.4)

1 сб. Пыл Любви – Догадка

Таймал Гуру-31.35-29.30-31.31; НЛО-32.31

 

 

 

13-я Скачка (53) «Кубок Казанского Кремля» (Малое Дерби) (3гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 2000м.

110 000(55 000-27 000-16 000-7 000-5 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 5

СОЛО МАРК

Гн.коб. 55 000 2.10.19 Мастер-жокей междунар.класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

56 Маркет Юфория – Сошиалли,

р. в ОАО к\з «Волгоградский»

 
2 4

ЗАРЯД

Сер.жер. 27 000 2.10.27

0,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

АНО КСК «Ахмат»

Чеченская Республика

58 Рейскар Рапсоди  —

Звёздная Высота ,

р. в АО к\з «Восход»

 
3 2

ЯНКА МОРИС АР

Гн.коб. 16 000 2.11.60

6,5к.

Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

КФХ «Аргамак»

Б.А.Сойбназаров

Республика Татарстан

56 Морис Арч – Ямаха

р. в КФХ «Аргамак» РТ

 
4 6

 БРЕЙЗЕН ЗИП

Рыж.жер. 7 000 2.12.26

3,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

 А.А.Александров А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

58 Рашен Зип – Бамбина

р. в КФХ «Салахов А.Ш.» РТ

 
5 3

УДИВИТЕЛЬНАЯ

Гн.коб. 5 000 2.13.30

5к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

 А.А.Александров КФХ

«Гайнуллин Р.Ф.» Пестречинский р-н

56 Джаентс Гейм – Ука

р. в КФХ «Гайнуллин Р.Ф.»

 
6 7

ВЛАСТЕЛИН МИЛИ

Гн.жер.   2.14.95

8к.

 Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 58 Мерден – Волт оф Хэвен

р. в КТК «Верховой Круиз»

 
7 1

ЛАБАРрИ

Рыж.коб.   2.19.21

21.5к.

Мастер-жокей междунар. класса

С.Н.Круглыхин

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

56 Брок – Ликсита

р. у И.М.Твердохлеб

 

  Заряд – 34.85 – 32.07 ,Соло Марк – 31.17 – 32.08

 

 

 

14-й Заезд (2991) Приз в честь всероссийского дня бега

Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-4 250-2 550-1 000-700) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

Эштон

Гн.жер.ам. 8 500 Мастер-наездник

В.Е.Краснов

Н.А.Пыркин

Республика Чувашия

2.05.3

(1.18.3)

  Шоутайм Ф – Эназе Оффенд

р. у А.А.Казакова

2 4

ПРАДО СИН

Гн.жер.рус. 4 250 Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

КСК «Динамо» МВД по РТ

в ар. у В.Е.Краснова

2.11.3

(1.22.1)

1 сб. Диаболикал – Поэма СИН

р.ООО к/з «СИН» Краснод.кр.

3 1

АФИНА

Гн. коб.фр. 2 550 Наездник 3 кат.

В.Д.Никольский

Д.В.Иванов

Республика Чувашия

2.11.9

(1.22.4)

  Главком – Экономистка

р. у А.В.Осипова

4 3

ФЛИП ФО ИТ

Гн.жер.ам. 1 000 Мастер-наездник

Э.Г.Большаков

Постакухин В.А. г. Москва

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.12.1

(1.22.6)

1 сб. Крейзед – Бэкфлип

р.в США

5 2

ГЛАМУР ЛОК

Гн.жер.фр. 700 Наездник 3 кат.

А.В.Телешев

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.20.6

(1.27.8)

  Ожипей Винуар –

Ун Лола де Наппе

р. в ЗАО «Локотской к/з»

Флип Фо Ит-32.79-29.86; Эштон-30.56-32.10

Мастеру-наезднику В.Е.Красновуза смену направления по финишной прямой – предупреждение. (Согл.П.И.п.20.6).

 

 

 

 

15-й Заезд (2992) Чемпионат наездников

«Молодежь Поволжья и Пермского края»

Для жер. и коб. 4-х лет и сташе. Дистанция – 1600м.  2 гит.

14 000 (7 000-3 000-2 000-900-500-200-200-200) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3

КЛЕОПАТРА  АШ

Гн.коб.рус.

2016 г.р.

7 000 Наездник 3 кат.

И.А.Мефодьев

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.07.3

(1.19.6)

  Рок Бурбон – Катрина
2 5

ПЕРСТЕНЬ ЧИП

Гн.жер.рус.

2010г.р.

3 000 Наездник

И.Р.Шаймухамедов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.08.4

(1.20.2)

  Спейс Чип – Пессимистка

р. у А.А.Ким

3 8

НОВИНКА   ЕН

Гн.коб.фр.

2015г.р.

2 000 Наездник

Д.Т.Кибизова

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.09.1

(1.20.7)

  Америго –

Навикла Де Венель

4 1

СОЛЛИ Винуар

Гн.коб.фр.

2016 г.р.

900 Наездник 3 кат.

А.И.Янилкина

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.09.3

(1.20.8)

  Ожипей Винуар –

Сандэй Ин Да Парк

5 2

Забар АШ

Т.гн.жер.рус.

2015г.р.

500 Наездник М.М.Наводная ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.14.6

(1.24.1)

  Рок Бурбон-Звонкая

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

6 6

ЭТуаль Лок

Рыж..коб.фр.

2014г.р.

200 Наездник

Р.Р.Амиров

Р.А.Рухтин

в.ар.у СХП «Ярыш»

Тукаевского р-на РТ

2.26.5

(1.31.6)

  Китко – Ун Лола де Наппе

р. в К\з «Локотской»

 

7 7

МЕРЛИН

Т.гн.жер.рус.

2012г.р.

200 Наездник

В.А.Сосунов

А.Е.Шавалеева

в.ар.у СХП «Ярыш»

Тукаевского р-на РТ

2.40.1

(1.40.1)

  Ламитеч Краш ЕМ-Марсельеза

р.в АПКЗ «Перевозский»

снят 4

КОНКИСТАДОР «ЕН»

Гн.жер.орл.

2013г.р.

    ПАО «Татнефть»     Задор-Кубинка

Перстень Чип-32.85-31.28-33.69; Клеопатра АШ-29.44

 

 

16-я Скачка (54) Приз в честь праздника чистокровного коннозаводства

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

25 000(12 500-7 500-5 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1

ОКЛАНД

Т.гн.жер.

2016г.р.

12 500 1.58.78 Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

Б.Н.Погребенный

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

59 Ласт Дроп — Октябрина

р. в ООО к\з «Ермак»

 
2 3

ЛОНДАРКА

Т.сер.коб.

2015г.р.

7 500 1.59.05

1к.

     Жокей 2 кат.

Д.Г.Терентьев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

57 Фаин Силвер – Ландыш

р. в ООО СХП «Татарстан»

 
3 2

САУНДТРЕК ТН(USA)

 Рыж.жер.

2016г.р.

5 000 2.00.35

6,5к.

Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

59 Сити Зип – Стайл Шоу

р. в США

 
4 4

СТРАЙК ЛИДЕР

Гн.жер.

2015г.р.

  2.01.57

6,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО «Авангард»

КЧР

59 Паландер – Страйк Рэди

р. в ОАО к\з «Волгоградский»

 

  Лондарка – 300/23.18, Саундтрек ТН – 32.05 – 31.43, Окланд-32.03

 

 

 

 

 

ПРОТОКОЛ РОЗЫГРЫША ЧЕМПИОНАТА НАЕЗДНИКОВ

 «Молодежь Поволжья и Пермского края-2020 г.»

 

ФИО

наездника

1-ый гит 2-ой гит Итого

очков

Сумма резвостей Зан. место
Кличка лошади Резвость Зан. место очки Кличка лошади Резвость

 

Зан. место очки
Наездник 3 кат.

И.А.Мефодьев

МЕРЛИН

2.13.4

(1.23.4)

5 4 КЛЕОПАТРА  АШ 2.07.3

(1.19.6)

1 9 13 4.20.7 1
Наездник Р.Р.Амиров

ПЕРСТЕНЬ ЧИП

2.09.8

(1.21.1)

1 9 ЭТуаль Лок 2.26.5

(1.31.6)

6 3 12 4.36.3 2
Наездник

Д.Т.Кибизова

НОВИНКА   ЕН

2.12.9

(1.23.1)

4 5 НОВИНКА   ЕН 2.09.1

(1.20.7)

3 6 11 4.22.0 3
Наездник

М.М.Наводная

СОЛЛИ Винуар

2.09.8

(1.21.1)

п/корп.сзади

2 7 Забар АШ 2.14.6

(1.24.1)

5 4 11 4.24.4 4
Наездник

И.Р.Шймухамедов

ЭТуаль Лок

2.19.6

(1.27.2)

7 2 ПЕРСТЕНЬ ЧИП 2.08.4

(1.20.2)

2 7 9 4.28.0 5
Наездник 3 кат.

А.И.Янилкина

Забар АШ

2.13.6

(1.23.5)

6 3 СОЛЛИ Винуар 2.09.3

(1.20.8)

4 5 8 4.23.9 6
Наездник

В.А.Сосунов

КЛЕОПАТРА  АШ

2.12.2

(1.22.6)

3 6 МЕРЛИН 2.40.1

(1.40.1)

7 2 8 4.52.3 7
 

КОНКИСТАДОР «ЕН»

снят     КОНКИСТАДОР «ЕН» снят          

 

 

 

17-й Заезд (2993) Приз Кипра

     Для жер. и коб. 2017 г.р. орл. рыс.пор. Дистанция – 1600м.

2 гит.  

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
1 3

ЗВЕЗДОПАД

Сер.жер. 11 250 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.12.0

(1.22.5)

  2 Дударь-Зоркая
2 4

Парабель

Гн.коб. 22 500 Наездник 2 кат. М.Н.Никольская Ю.В.Кормишина

Республика Чувашия

2.21.8

(1.28.6)

1 сб. 1 Беркут — Практика
3 5

ПЛОМБИР

Сер.жер. 6 750 Наездник 1 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.22.2

(1.28.9)

  3 Бекас – Позолота
1

ПУТЬ ДРАКОНА

Гн.жер. 2 700 Мастер-наездник Э.Г.Большаков В.А.Жиляков    г.Пермь

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.20.3 2 сб.,пр. 4 Дракон-Паночка
снята 2

НАБРОСКА

Гн.коб.   Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

      Беркут — Набивка

 

Звездопад-34.00-33.50-33.50-31.00

Мастеру-наезднику А.Н.Абилеву – за отвод соперника в поле (теснение) – строгое предупреждение. (Согл.П.И.п.20.14).