По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

КАЗАНЬ –18-08-2023 Результаты бегового дня № 27 (634)

КАЗАНЬ –18-08-2023

Результаты бегового дня № 27 (634)

Температура +30. Ветер западный, умеренный, 4 м/с.  Дорожка рысистая призовая и скаковая– легкие.

 

1-й Заезд (3724) Большой Татарстанский приз (ДЕРБИ)

Для жер. и  коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м. 

Участие в первых двух гитах обязательно, в третьем гите не обязательно. Победитель и призеры определяются по наименьшей сумме занятых мест в двух любых правильно совершенных гитах, при обязательном занятии в одном из них первого места. При равенстве суммы мест преимущество отдается лошади, имеющей наименьшую сумму резвости в тех гитах, которые приняты во внимание для определения суммы занятых мест. 1 гит.

145 000(70 000-35 000-21 000-9 400-5 600-1 000-1 000-1 000-1 000) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2 ЛЮЦИФЕР ЛОК Т.гн.жер.ам.   Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

2.00.1

(1.15.1)

  Фром Тзи Ваулт – Леди Конвэй

р. в Локотском к/з

2 9 САННИ СМАЙЛ Гн.коб.фр.   Мастер-наездник

междунар. класса

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.01.6

(1.16.0)

  Лав Ю – Сандэй Ин Дэ Парк
3 8 ФЛЮИД Гн.жер. рус.

 

  Мастер-наездник

В.Е.Краснов

Н.А.Пыркин,С.А.Царегородцев

в ар. у В.Е.Краснова

2.01.8

(1.16.1)

  Старо Юпитер – Финелла

р. у А.А.Казакова

4 1 Шангрия ЛОК Гн.коб.фр.   Мастер-наездник

М.В.Воробьева

ООО «Конный завод «Локотской»

в ар. у М.В.Воробьевой

2.02.4

(1.16.5)

1сб. Гигант Нео — Шипка
5 4 Мегаладон С Гн.жер.рус.

 

  Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.03.5

(1.17.2)

  Диаболикал — Милана
6 3 МЕТРОПОЛЬ

ЛОК

Гн.жер.рус.

 

  Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Ю.П.Архипов

Урмарский район

Республика Чувашия

2.03.8

(1.17.4)

  Пасс Гановер – Мироника Лок

р. в Локотском к/з

7 7 ЛОРА КИНГ

САЙЗ

Т.гн.коб.рус.   Мастер-наездник

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.04.6

(1.17.9)

  Макси Кингсайз — Линза
8 5 ЛЮЦИФЕР ЛЮК  

Т.гн.жер.ам.

 

  Мастер-наездник

И.Л.Махмутов

ООО «Ташкын»

Актанышский р-н РТ

2.08.3

(1.20.2)

2сб. Парадиз Люк – Лет с Буги

р. у М.М.Багаутдинова

9 6 ФАВОРИТКА Т.гн.коб.ам.   Наездник 2 кат.

О.С.Полякова

И.Ю.Фатеев

Саратовская обл.

2.10.4

(1.21.5)

  Парадиз Люк – Флорида

р. у В.А.Постакухина

Флюид – 28.85 – 28.71 – 30.97, Люцифер Лок – 31.53

 

2-й Заезд (3725) Приз Гибрида

    Для жер. и  коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.  

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.

82 000(40 000-20 000-12 000-5 000-3 000-1 000-1 000) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1 ТЭйК фо ВЕЗЕР ВП Т.гн.коб.фр.   Мастер-наездник

С.Г.Саблин

В.Я.Панченко

в ар. у Н.А.Пыркина

1.59.7

(1.14.8)

  Мэйвезер – Тэйк Фо Ю

 

2 6 ДРИМ ФРОМ ЛОК Гн.жер.фр.   Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

2.01.0

(1.15.6)

  Фром Тзи Ваулт – Джоконда Ор

Р. в Локотском к/з

3 3 РЕЙС СИН Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

А.Н.Шаповалов

А.Н.Шаповалов

Челябинская обл.

2.01.3

(1.15.8)

  Свэн – Реприза

р. у С.И.Найденова

4 4 ПРЕЗеНТАЦИЯ Гн.коб.рус.   Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

2.02.3

(1.16.4)

  Абсолют Маскл – Песня Чип
5 7 ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК ЛОК Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

М.В.Воробьева

Н.В.Строй

г. Москва

2.02.9

(1.16.8)

  Девиус Мэн – Поэзия Любви
6 2 АЮМ ВП Вор.жер.ам.   Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

2.19.9

(1.27.4)

1сб. Данте – Элизабетен Бэй

р. у В.Я.Панченко

б/м 5 Рикко Кронос Гн.жер.рус.   Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

2.24.5 1сб. проск Ларк Кронос – Рашида

р.ООО СХП «Мустанг»

Тэйк Фо Везер – 28.84 – 28.43 – 31.12 – 31.29

 

 

3-я Скачка (74) Приз в честь Грозненского ипподрома им.С.-Х.С.Закаева (Starter)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы,

Дистанция 1200м.

30 000(15 000-7 500-4 500-2 000-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2 ГРАЦИЯ Гн.коб. 15 000 1.19.88 Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

КФХ

Краснокутский Ю.В

в ар.у Л.И.Усманова

53 Атомный – Бэлль Опера

р. в КФХ

«Краснокутский Ю.В»

2 4 РАКИТА ГОЛД Гн.коб. 7 500 1.20.48

2,5к.

Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Ягуар»

АО «Татнефтопром-Зюзеевнефть»

Ягудин Ш.Г.

53(+2) Голден Каскад – Риона

р. у Ш.Г.Ягудина

3 5 О ДЕ ЛИС Гн.жер. 4 500 1.21.28

4к.

Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

А.И.Ендальцев Марий Эл 55 Левис Мистрал – Оперетт

р. у А.И.Ендальцева

4 3 ЧИБЭРКЭЙ Гн.коб. 2 000 1.26.55

26к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Р.А.Сафин А.И.Сафин 53 Чики Чейл – Бирюза Кубани,

р. у А.И.Сафина

Снята 1 САНТА СОФИЯ Гн.коб.     Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 2 кат.

Р.А.Калимуллин

В.И.Туманов

г.Самара

53(+2) Свердловск – Санта Доминго

р. у В.И.Туманова

Грация – 200/15.04 – 32.59 – 32.23

  

4-й Заезд (3726) Приз Гильдейца

    Для жер. и коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.

85 000 (40 000-20 000-12 000-6 000-3 000-1 000-1 000-1 000-1 000) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1 Кэмэл Гн.жер.ам.   Мастер-наездник

И.Л.Махмутов

Д.Ф.Ахметдинов

г.Уфа

2.01.4

(1.15.9)

  Эгадс Ларс – Капитальная

р. в Злынском к/з

2 7 АРИЗОНА АШ Т.гн.коб.фр.   Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.01.4

Гол/сз

(1.15.9)

  Икар де Буа – Ану Гановер
3 6 ЧУДЕСНАЯ ПРИНЦЕССА Гн.коб.рус.   Мастер-наездник

А.А.Машинец

Ю.П.Хасанова

Челябинская обл.

в ар. у А.А.Машинца

2.01.6

(1.16.0)

  Пасс Гановер- Чандра Лок

р.А.П.Панин Оренбург.обл.

4 8 ЛОЦМАН Гн.жер.рус.   Наездник 3 кат.

П.Н.Храмов

П.Н.Храмов

Республика Чувашия

2.02.2

(1.16.4)

  Циклон Лок – Лазурная

Р. у М.В.Романченко

5 2 ПЕТЕРБУРГ ЛОК Т.рыж.жер.рус.   Наездник 2 кат.

Е.Д Черепанова

ИП М.В.Воробьева

г. Москва

2.03.0

(1.16.9)

  Бо Вояж – Прохлада Лок

р. в Локотском к/з

6 9 СПИДВЕЙ Т.гн.жер.ам.

 

  Наездник 2 кат.

А.В.Ионов

В.В.Ионов

Самарская обл.

2.04.6

(1.17.9)

1сб. Диамант – Сассария

Р. АО «ПЗ» Мелиоратор»

7 5 ГИНГЕМА Т.гн.коб.рус.   Наездник 2 кат.

О.С.Полякова

ООО «Еланский конный завод» 2.06.0

(1.18.7)

  Готитрайт Гановер – Герцеговина Флор
8 3 САРАЦИН АШ Гн.жер.фр.   Мастер-наездник

В.И.Рачин

П.А.Майоров

Республика Чувашия

2.07.7

(1.19.8)

  Икар де Буа – Супер Лиза Стар

р. в ООО А/Ф «Актай» Аксуб. р. РТ

9 4 тАЙГЕР КИНГ САЙЗ Т.гн.жер.фр.   Мастер-наездник

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.11.2

(1.22.0)

1сб. Макси Кингсайз –

Тебелль де Силли

Гингема – 31.00 – 29.06, Лоцман – 31.19, Кэмэл – 30.09

 

5-я Скачка (75) Приз в честь Павловского ипподрома

Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы. Дистанция 1200м.

28 000(14 000-7 000-4 200-2 800) руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4 КАЛИОСТРО ТЕРСК Гн.жер. 14 000 1.31.11 Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 57 Хиияф Аль Кхаледия – Кудесница Терск

р. в АО «Терский к\з№169»

2 2 ХРИСТИАНА ТЕРСК Сер.коб. 7 000 1.31.27

1к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 55 Хиияф Аль Кхаледия-

Рьюх аль Халедия

р. в АО «Терский к\з№169»

3 1  МУРЗО БАБУР  Гн. в сед. жер. 4 200 1.31.74

2к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

57 Каприор Дю Пуйю –

Белая Принцесса

р. у Л.И..Усманова

б\м 3  ПЕ МОНДИАЛЬ Гн.коб. Потеряла жокея   Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

О.В.Войтехович

г.Москва

53 Сиди Жемур–Мадонна Трезе

р. у А.А.Плескановской

Христиана Терск – 200/16.16 – 34.78, Калиостро Терск – 40.16

 

6-й Заезд (3727) Приз Элиты

Для жер. и коб. старшего возраста.  Дистанция – 1600м. 

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.

100 000(49 000-24 000-14 000-7 000 -4 000-1 000-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 7 СТАРБОЙ Т.гн.жер.фр.

2018 г.р.

  Наездник 2 кат.

В.В.Ионов

В.В.Ионов

Самарская обл.

2.00.4

(1.15.2)

  Бладсток с  Майк – Вики Лу Симони р. у В.Я.Панченко
2 3 САНЧЕС Гн.жер.ам.

2018 г.р.

  Мастер-наездник

А.А.Машинец

ГАУ ЦК РБ ККС «Акбузат» г.Уфа

в ар. у А.А.Машинца

2.01.4

(1.15.9)

  Чип с Френд – Сорбонна

р. в Злынском к/з

3 2 ПОБЕДИТЕЛЬ Гн.жер.рус.

2012г.р.

  Наездник 3 кат.

А.Е.Краснов

А.Е.Краснов

Республика Чувашия

2.03.0

(1.16.9)

  Блю Ледей – Пуночка

р. у Ю.Н.Шатунова

4 1 ВОРЧУН Гн.жер.рус.

2018 г.р.

  Мастер-наездник

С.Г.Саблин

ИП Глава КФХ О.А.Хлюкин ,

Л.Н.Кошкин

2.03.8

(1.17.4)

  Чилдресс Гановер – Выпускница

р. у Ж.К.Тасымова

5 5 МАКС КАНТАБ Т.гн.жер.ам.

2018г.р.

  Мастер-наездник междунар.класса

Г.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

 

2.06.3

(1.18.9)

  Бир Саммит – Глютеус Максимус
6 6 ПИФАГОР ЛОК Гн.жер.рус.

2017 г.р.

 

  Мастер-наездник

А.Н.Абилев

А.В.Кубайкин

Республика Татарстан

2.22.8 1сб, проск. Фром Тзи Ваут –

Пенелопа Лок

р. в к/з Локотской

Снят 4 ЗОВ ПРЕДКОВ

 РМ

Гн.жер.рус.

2016г.р.

  Мастер-наездник

В.Е.Краснов

Министерство физической культуры и спорта

Чувашской Республики

    Вейнгартнер – Затишь

р. в ОАО «Племконзавод им. В.И.Чапаева»

Ворчун – 28.35, Ворчун, Старбой – 29.36, Старбой – 30.41 – 32.24

 

 

7-я Скачка (76) Приз в честь Уфимского ипподрома «Акбузат»

Для лошадей 3-х лет чистокр. верх. пор. Дистанция 1800м.

32 000(14 000-7 500-4 500-3 000-2 000-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 5 МУДРЫЙ Гн.жер. 14 000 1.59.75 Мастер-жокей

М.В.Костюшин

М.В.Костюшин ООО «Гарант»

Челябинская обл.

58 Мадамер – Янг Хайт

р. в КФХ «Р.О.Хахалев»

2 2 ВОРЛД МИСТРАЛ Рыж.жер. 7 500 2.04.00

21,5к.

Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

Р.С.Тимралеев

Пензенская обл.

58 Левис Мистрал – Вайтаки,

р. у Р.С.Тимралеева

3 6 ДЮРОЛАЙТ Гн.коб. 4 500 2.10.52

д.сз.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

Ю.Н.Будычев

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

55 Рафаэль Скай Чайлд – Дивная Скорость

р. в ООО к\з «Ермак»

б/м 4 АМАДЕЙ Т.гн.жер. Не сдача веса жокеем 2.13.89

17к.

Скачет

К.И.Романов

Мастер-тренер

Ю.Н.Будычев

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

55 Рафаэль Скай Чайлд – Азалия

р. в ООО к\з «Ермак»

Не защла в боксы 3 НАСТОЯЩАЯ НАСИРА Гн.коб.     Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

А.А.Макарова А.А.Макарова

Республика Марий Эл

56 Снайпер – Нова Хихтори,

р. у М.В.Аховой в РТ.

Снята 1 ВИКТОРИАЗ

 СИКРЕТ

Рыж.коб.     Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 2 кат.

Р.А.Калимуллин

В.И.Туманов

г.Самара

56 Свердловск – Воля Харона

р. у В.И.Туманова

Мудрый – 300/23.03 – 31.57 – 32.66 – 32.47

 

 

8-й Заезд (3728) Большой Татарстанский приз (ДЕРБИ)

Для жер. и коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м. 

2 гит.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1 ЛЮЦИФЕР ЛОК Т.гн.жер.ам.   Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

1.59.3

(1.14.6)

  Фром Тзи Ваулт – Леди Конвэй

р. в Локотском к/з

2 2 САННИ СМАЙЛ Гн.коб.фр.   Мастер-наездник

междунар. класса

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.01.3

(1.15.8)

  Лав Ю – Сандэй Ин Дэ Парк
3 4 ФЛЮИД Гн.жер. рус.

 

  Мастер-наездник

В.Е.Краснов

Н.А.Пыркин,С.А.Царегородцев

в ар. у В.Е.Краснова

2.03.4

(1.17.1)

  Старо Юпитер – Финелла

р. у А.А.Казакова

4 3 Шангрия ЛОК Гн.коб.фр.   Мастер-наездник

М.В.Воробьева

ООО «Конный завод «Локотской»

в ар. у М.В.Воробьевой

2.04.1

(1.17.6)

  Гигант Нео — Шипка
5 5 Мегаладон С Гн.жер.рус.

 

  Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.05.4

(1.18.4)

  Диаболикал — Милана
6 6 МЕТРОПОЛЬ

ЛОК

Гн.жер.рус.

 

  Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Ю.П.Архипов

Урмарский район

Республика Чувашия

2.05.6

(1.18.5)

  Пасс Гановер – Мироника Лок

р. в Локотском к/з

7 8 ЛОРА КИНГ

 САЙЗ

Т.гн.коб.рус.   Мастер-наездник

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.06.6

(1.19.0)

  Макси Кингсайз — Линза
8 7 ФАВОРИТКА Т.гн.коб.ам.   Наездник 2 кат.

О.С.Полякова

И.Ю.Фатеев

Саратовская обл.

2.16.6

(1.25.4)

  Парадиз Люк – Флорида

р. у В.А.Постакухина

Снят 9 ЛЮЦИФЕР

ЛЮК

 

Т.гн.жер.ам.

 

  Мастер-наездник

И.Л.Махмутов

ООО «Ташкын»

Актанышский р-н РТ

    Парадиз Люк – Лет с Буги

р. у М.М.Багаутдинова

Санни Смайл – 28.75 – 29.14 – 30.77, Люцифер Лок – 30.66

 

9-я Скачка (77) Приз в честь Дня географа в России

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 1800м.

30 000(15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2 МАККЕНЗИ Сер.жер.

2020г.р.

15 000 2.15.02 Скачет

И.Б.Ваисов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

К.И.Усманов

Республика Башкортостан

57(-2) Каприор Дю Пуйю – Мистраль,

р. у К.И.Усманова

2 4 ГУРСКАЯ Сер.коб.

2018г.р.

7 500 2.15.81

4к.

Скачет

Н.Н.Швачёв

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

58(-2) Кармель Де Фауст-Губская

р. в ООО  к\з «Самоволов Н.»

3 1 БАРБЕРРИ Сер.коб.

2020г.р.

4 500 2.21.15

26,5к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

55 Бостон – Бэха

р. у Л.И.Усманова РТ

4 3 БИЗНЕСМЕН РТ Рыж.жер.

2020г.р.

3 000 2.21.79

3к.

Жокей 3 кат.

А.В.Иванов

Д.В.Иванов ООО «Племрепродуктор

им. Гиниятуллина С.Ш.»

57 Салахадин- Брешь

р.в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

Бизнесмен РТ – 300/24.09, Барберри, Бизнесмен РТ – 35.97, Гурская – 36.31, Маккензи – 38.63

Жокей 3 кат. А.В.Иванов -за изменение направления движения без опережения следующих сзади участников менее чем на два корпуса(кроссинг)-лишается права участия в скачках сроком на 1 скаковой день (до 29.08.23г.) (согл.п.п.19.13.2,19.6)

Жокей 3 кат.А.Н.Габидуллин – лишается права участия в скачках на 1 скаковой день(до 29.08.23г.) за неспортивное поведение.

 

10-й Заезд (3729) Приз Гибрида

Для жер. и коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.  

2 гит.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
1 1 ТЭйК фо ВЕЗЕР ВП Т.гн.коб.фр. 40 000 Мастер-наездник

С.Г.Саблин

В.Я.Панченко

в ар. у Н.А.Пыркина

2.01.2

(1.15.7)

  1 Мэйвезер – Тэйк Фо Ю

 

2 6 РЕЙС СИН Гн.жер.рус. 12 000 Мастер-наездник

А.Н.Шаповалов

А.Н.Шаповалов

Челябинская обл.

2.02.6

(1.16.6)

  3 Свэн – Реприза

р. у С.И.Найденова

3 2 ДРИМ ФРОМ ЛОК Гн.жер.фр. 20 000 Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

2.03.3

(1.17.1)

  2 Фром Тзи Ваулт – Джоконда Ор

Р. в Локотском к/з

4 5 Рикко Кронос Гн.жер.рус. 1 000 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

2.04.6

(1.17.9)

  6 Ларк Кронос – Рашида

р.ООО СХП «Мустанг»

5 4 ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК ЛОК Гн.жер.рус. 3 000 Мастер-наездник

М.В.Воробьева

Н.В.Строй

г. Москва

2.09.1

(1.20.7)

1сб. 5 Девиус Мэн – Поэзия Любви
6 3 АЮМ ВП Вор.жер.ам. 1 000 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

2.12.1

(1.22.6)

1сб. 7 Данте – Элизабетен Бэй

р. у В.Я.Панченко

Снята 7 ПРЕЗеНТАЦИЯ Гн.коб.рус. 5 000 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

    4 Абсолют Маскл – Песня Чип

  

Дрим Фром Лок – 30.46 – 29.33 – 31.12, Тэйк Фо Везер ВП – 30.27

 

11-я Скачка (78) Приз в честь Дня Воздушного Флота России

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

32 000(15 000-7 500-4 500-3 000-2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2 БИКБАЙ(USA) Гн.жер.

2018г.р.

15 000 2.04.80 Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

59 Балетмейстер – Принцесс

оф Лондон, р.в США

2 5 РАДФОРД

(USA)

Гн.жер.

2019г.р.

7 500 2.05.24

2к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

М.В.Белов

С.В.Черненко

г. Москва

59 Юнион Рэгс – ДансИнТзе Санлайт, р.в США
3 1 ТИРЭВЭЙ(USA) Сер.жер.

2018г.р.

4 500 2.06.37

1к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 3 кат.

М.В.Белов

С.В.Черненко

г. Москва

59 Темпл Сити – Лав Ту Скор,

р. в США

4 4  ПЛАМЕННАЯ

         рт

Гн.коб.

2019г.р.

3 000 2.06.39

1\4к.сз.

Скачет

Н.Н.Швачёв

Р.Р.Шайхутдинов ООО «Смаиль»

Балтасинский р-н

57(-2) Шот Дакси — Парма

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

Снят 3 ДИСТАНТ

КРАУН

Гн.жер.

2018г.р.

    №№ Мастер-тренер

Ю.Н.Будычев

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

59 Дориан Кроун –Дистант Дива

р. в ООО к\з «Ермак»

Радфорд – 300/24.50, Радфорд, Бакбай – 35.20, Бикбай – 32.72 – 32.29

 

 

 

 

12-й Заезд (3730) Приз Гильдейца

    Для жер. и коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м.  2 гит.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
1 8 Кэмэл Гн.жер.ам. 40 000 Мастер-наездник

И.Л.Махмутов

Д.Ф.Ахметдинов

г.Уфа

2.01.1

(1.15.7)

  1 Эгадс Ларс – Капитальная

р. в Злынском к/з

2 7 АРИЗОНА АШ Т.гн.коб.фр. 20 000 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.01.2

(1.15.7)

  2 Икар де Буа – Ану Гановер
3 4 ЧУДЕСНАЯ ПРИНЦЕССА Гн.коб.рус. 12 000 Мастер-наездник

А.А.Машинец

Ю.П.Хасанова

Челябинская обл.

в ар. у А.А.Машинца

2.01.7

(1.16.1)

  3 Пасс Гановер- Чандра Лок

р.А.П.Панин Оренбург.обл.

4 5 САРАЦИН АШ Гн.жер.фр. 1 000 Мастер-наездник

В.И.Рачин

П.А.Майоров

Республика Чувашия

2.03.1

(1.16.9)

  6 Икар де Буа – Супер Лиза Стар      р. в ООО А/Ф «Актай» Аксуб. р. РТ
5 3 ПЕТЕРБУРГ ЛОК Т.рыж.жер.рус. 3 000 Наездник 2 кат.

Е.Д Черепанова

ИП М.В.Воробьева

г. Москва

2.04.6

(1.17.9)

  5 Бо Вояж – Прохлада Лок

р. в Локотском к/з

6 9 ГИНГЕМА Т.гн.коб.рус. 1 000 Наездник 2 кат.

О.С.Полякова

ООО «Еланский конный завод» 2.05.1

(1.18.2)

  8 Готитрайт Гановер – Герцеговина Флор
7 2 СПИДВЕЙ Т.гн.жер.ам.

 

1 000 Наездник 2 кат.

А.В.Ионов

В.В.Ионов

Самарская обл.

2.05.4

(1.18.4)

1сб. 7 Диамант – Сассария

Р. АО «ПЗ» Мелиоратор»

б/м 1 тАЙГЕР КИНГ САЙЗ Т.гн.жер.фр. 1 000 Мастер-наездник

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.09.9 2сб, проск. 9 Макси Кингсайз –

Тебелль де Силли

Снят 6 ЛОЦМАН Гн.жер.рус. 6 000 Наездник 3 кат.

П.Н.Храмов

П.Н.Храмов

Республика Чувашия

    4 Циклон Лок – Лазурная

Р. у М.В.Романченко

 

Чудесная Принцесса – 30.62 – 28.78 – 30.70, Кэмэл – 31.00

 

 

 

13-я Скачка (79) Приз в честь Дня офицера России (Maiden)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в России. Дистанция 2000м.

34 000(15 000-7 500-4 500-3 000-2 000-1 000-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 7 БЛАНКА Гн.коб.

2018г.р.

15 000 2.15.74 Мастер-жокей

М.В.Костюшин

М.В.Костюшин ООО «Гарант»

Челябинская обл.

58 Блэк Сити – Кибернетика

р. у Р.М.Гильманова, РБ

2 6 МАДОИНА БАРС Гн.коб.

2019г.р.

7 500 2.16.12

2к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 2 кат.

М.Р.Гарифуллин

Р.М.Гарифуллин

Республика Удмуртия

58 Донариум — Мэйка

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

3 1  НИКИ СТРОНГ Рыж.коб.

2019г.р.

4 500 2.17.62

7,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

А.А.Макарова А.А.Макарова

Марий Эл

54,5 Супер Флайт – Нова Хихтори

р. у М.В.Аховой,Нижегор.обл

4 2 ВИДИВИКА Рыж.коб.

2019г.р.

3 000 2.17.81

1к.

Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

М.М.Арканова М.М.Арканова

Республика Татарстан

58 Пойнт Оф Энтри – Виннинг Стайл,

р. в к\з «Донской»

5 3 СУЛТАН БАСС(вск) Гн.жер.

2020г.р.

2 000 2.18.69

4.5к.

Скачет

И.Б.Ваисов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

56,5

(-2)

Сиборг — Гордость

р. у Ф.И.Талипова,РТ.

6 5 КВИНТ БАСС Гн.жер.

2020г.р.

1 000 2.19.81

5,5к.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

56,5 Дубравник – Кентаки Лэйн,

р. у Р.Г.Зайнуллина

б\м 4 Эклитик Рыж.жер.

2019 г.р.

Не хватка веса у жокея 2.15.47 Жокей 3 кат.

А.А.Иванов

И.И.Валеев ИП ГКФХ «С.Б.Ившин»

Республика Башкортостан

60 Гальего – Эстиен

р. в ООО к/з «Донской»

Мадоина Барс – 34.52, Бланка – 32.39, Видивика – 33.23, Эклитик – 35.32

 

14-й Заезд (3731) Приз Элиты

Для жер. и коб. старшего возраста.  Дистанция – 1600м.  2 гит.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
1 6 СТАРБОЙ Т.гн.жер.фр.

2018 г.р.

49 000 Наездник 2 кат.

В.В.Ионов

В.В.Ионов

Самарская обл.

1.58.7

(1.14.2)

  1 Бладсток с  Майк – Вики Лу Симони р. у В.Я.Панченко
2 7 ВОРЧУН Гн.жер.рус.

2018 г.р.

24 000 Мастер-наездник

С.Г.Саблин

ИП Глава КФХ О.А.Хлюкин ,

Л.Н.Кошкин

2.00.0

(1.15.0)

  2 Чилдресс Гановер – Выпускница

р. у Ж.К.Тасымова

3 5 САНЧЕС Гн.жер.ам.

2018 г.р.

14 000 Мастер-наездник

А.А.Машинец

ГАУ ЦК РБ ККС «Акбузат» г.Уфа

в ар. у А.А.Машинца

2.00.6

(1.15.4)

  3 Чип с Френд – Сорбонна

р. в Злынском к/з

4 2 ПОБЕДИТЕЛЬ Гн.жер.рус.

2012г.р.

7 000 Наездник 3 кат.

А.Е.Краснов

А.Е.Краснов

Республика Чувашия

2.01.7

(1.16.1)

  4 Блю Ледей – Пуночка

р. у Ю.Н.Шатунова

5 4 ПИФАГОР ЛОК Гн.жер.рус.

2017 г.р.

 

4 000 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

А.В.Кубайкин

Республика Татарстан

2.04.2

(1.17.6)

  5 Фром Тзи Ваут –

Пенелопа Лок

р. в к/з Локотской

6 3 МАКС КАНТАБ Т.гн.жер.ам.

2018г.р.

1 000 Мастер-наездник междунар.класса

Г.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

 

2.07.1

(1.19.4)

  6 Бир Саммит – Глютеус Максимус
Снят 1 ЗОВ ПРЕДКОВ РМ Гн.жер.рус.

2016г.р.

  Мастер-наездник

В.Е.Краснов

Министерство физической культуры и спорта

Чувашской Республики

      Вейнгартнер – Затишь

р. в ОАО «Племконзавод им. В.И.Чапаева»

  

Макс Кантаб – 28.34 – 29.59, Старбой – 30.36 – 30.42

 

 

 

 

15-й Заезд (3732) Большой Татарстанский приз (ДЕРБИ)

Для жер. и  коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м.  3 гит.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
Снят 1 ЛЮЦИФЕР ЛОК Т.гн.жер.ам. 70 000 Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

    1 Фром Тзи Ваулт – Леди Конвэй

р. в Локотском к/з

Снят 2 ЛЮЦИФЕР ЛЮК  

Т.гн.жер.ам.

 

  Мастер-наездник

И.Л.Махмутов

ООО «Ташкын»

Актанышский р-н РТ

    Парадиз Люк – Лет с Буги

р. у М.М.Багаутдинова

Снят 3 ЛОРА КИНГ САЙЗ Т.гн.коб.рус. 1 000 Мастер-наездник

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

    7 Макси Кингсайз — Линза
Снят 4 МЕТРОПОЛЬ ЛОК Гн.жер.рус.

 

1 000 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Ю.П.Архипов

Урмарский район

Республика Чувашия

    6 Пасс Гановер – Мироника Лок

р. в Локотском к/з

Снят 5 ФАВОРИТКА Т.гн.коб.ам. 1 000 Наездник 2 кат.

О.С.Полякова

И.Ю.Фатеев

Саратовская обл.

    8 Парадиз Люк – Флорида

р. у В.А.Постакухина

Снят 6 Шангрия ЛОК Гн.коб.фр. 9 400 Мастер-наездник

М.В.Воробьева

ООО «Конный завод «Локотской»

в ар. у М.В.Воробьевой

    4 Гигант Нео — Шипка
Снят 7 САННИ СМАЙЛ Гн.коб.фр. 35 000 Мастер-наездник

Междун.. класса

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

    2 Лав Ю – Сандэй Ин Дэ Парк
Снят 8 ФЛЮИД Гн.жер. рус.

 

21 000 Мастер-наездник

В.Е.Краснов

Н.А.Пыркин,С.А.Царегородцев

в ар. у В.Е.Краснова

    3 Старо Юпитер – Финелла

р. у А.А.Казакова

Снят 9 Мегаладон С Гн.жер.рус.

 

5 600 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

    5 Диаболикал — Милана