КАЗАНЬ –18.06.2022 Результаты бегового дня № 17 (584)
КАЗАНЬ –18.06.2022
Результаты бегового дня № 17 (584)
Температура +23. Ветер восточный, умеренный, 3 м/с. Дорожка рысистая призовая и скаковая– легкие.
1-й Заезд (3401) Приз в честь хлеборобов Республики Татарстан
Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 2400м.
Призовой фонд: 200 000 руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Происхождение |
1 | 3 | АЙ КИП ТАБС | Гн.жер.ам.
2015 г.р. |
100 000 | Мастер-наездник
междунар.класса Э.Г.Большаков |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
3.04.1
(1.16.7) |
Кантаб Холл – Бак Ай Ст Пэт
р. в США |
|
2 | 4 | ГАМБЛЕР КЭШ | Гн.жер.фр.
2016г.р. |
50 000 | Мастер-наездник
междунар.класса Г.Г.Большаков |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
3.07.7
(1.18.2) |
2сб. | Рэди Кэш – Меллбай Пликт
р. в Финляндии |
3 | 1 | ПИФАГОР ЛОК | Гн.жер.рус.
2017 г.р.
|
30 000 | Мастер-наездник
А.Н.Абилев |
А.В.Кубайкин
Республика Татарстан |
3.08.5
(1.18.5) |
Фром Тзи Ваут –
Пенелопа Лок р. в к/з Локотской |
|
4 | 5 | ЧАЗ БЛЭК «Ч» | Гн.жер.рус.
2016 г.р. |
12 000 | Мастер-наездник
А.А.Зибарев |
А.А.Зибарев
Саратовская обл. |
3.10.1
(1.19.2) |
Бювитье дАну – Чанша «Ч»
р.у В.Е.Чалова |
|
5 | 2 | РАХБАР АШ | Т.гн.жер.фр.
2017 г.р. |
8 000 | Наездник 3 кат.
М.А.Губайдуллин |
М.А.Губайдуллин
Республика Татарстан |
3.25.5
(1.25.6) |
Рок Бурбон – Рамбла Эк |
Ай Кип Табс – 29.36 – 30.16 – 32.02 – 29.54 – 29.80 – 33.18
2-я Скачка Приз «Аргамак»
Для лошадей татарской породы.
Дистанция 2000м.
Призовой фонд скачки: 150 000руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Владелец |
1 | 2 | Барс РТ | Сол.жер.
2012г.р. |
24 000 | 2.45.36 | Ферзар Гиниятуллин | ООО «Племрепродуктор
им. Гиниятуллина С.Ш.», Тюлячинский р-н |
2 | 4 | ЭРДЕН | Сол.жер.
2014г.р. |
21 000 | 2.49.77 | Ильмир Тухватуллин | ПАО «Татнефть»
Альметьевский р-н РТ |
3 | 3 | ТУЛПАР | Сол.жер.
2018г.р. |
21 000 | 2.54.64 | Полина Гафарова | ЛПХ Рамиль Нургалиев
Пестречинский р-н |
4 | 8 | Алтын РТ | Сол.жер.
2014г.р. |
21 000 | 2.56.78 | Николай Ухванов | ООО «Племрепродуктор
им. Гиниятуллина С,Ш.», Тюлячинский р-н |
5 | 7 | БАЙ | Сол.жер.
2018г.р. |
21 000 | 2.58.14 | Карина Гафарова | ЛПХ Рамиль Нургалиев
Пестречинский р-н |
6 | 1 | АЙХАН | Сол.жер.
2016г.р. |
21 000 | 3.02.74 | Николай Гасилин | ООО «Туган як – Агро»
Хаялиев Альберт Ильдусович Кайбицкий р-н РТ |
7 | 6 | БУЯН | Сол.жер.
2017г.р. |
21 000 | 3.25.91 | Иван
Ямщиков |
КФХ Бакиров Ф.Р.
Алькеевский р-н |
Снят | 5 | ПАЛЬМА РТ | Сол.коб.
2017г.р. |
Нияз Аскаров | ООО «Племрепродуктор
им. Гиниятуллина С,Ш.», Тюлячинский р-н |
Барс РТ – 38.57 – 40.62 – 42.41 – 43.75
3-й Скачка Приз «Юные надежды»
Заезд на пони.
Дистанция – 400м.
Призовой фонд скачки: 25 000 руб.
Спонсор приза: ПАО «Татнефть»
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец |
Происхождение |
1 | 6 | ПЕНЕЛОПА W | Вор.коб.
2014г.р. |
5 000 | Мельникова Яна
12 лет |
ПАО «Татнефть»
КСШ пгт Актюбинский |
Пончик — Пулька |
2 | 1 | ЗОЛОТАЯ
МАЙЯ |
Рыж.коб.
2010г.р. |
5 000 | Ханяфиев Рамазан
11 лет |
ПАО «Татнефть»
Нурлатский к\з |
Микки Маус — Зеландия |
3 | 2 | ПРИНЦЕССА
ПОМПИДУР |
Вор.коб.
2012г.р. |
5 000 | Рахманов Ильяр
10 лет |
ПАО «Татнефть»
КСШ пгт Актюбинский |
Пончик — Паулина |
4 | 3 | ПЫЛИНКА | Вор.пег.коб.
2017г.р. |
5 000 | Давлятшина Алина
12 лет |
ПАО «Татнефть»
Нурлатский к\з |
Запев — Поправка |
5 | 4 | ПОБЕДА ТН | Сер.коб.
2018г.р. |
5 000 | Мужева Наина
12 лет |
ПАО «Татнефть»
КСШ с. Кичучатово |
Козырёк — Позолота |
Снят | 5 | БУДУЛАЙ | Вор.жер.
2019 г.р. |
Маннанов Камил
12 лет |
И.Ф.Салихов
Республика Татарстан |
Момент – Апельсинка
р. у А.В.Тошкина Самарск. Обл. |
4-й Заезд (3402) Приз в честь нефтяников Республики Татарстан
Для жер. и коб. 2018 г.р. Дистанция – 1600м.
Призовой фонд: 200 000 руб.
Спонсор приза: ПАО «Татнефть»
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Происхождение |
1 | 1 | МАКС КАНТАБ | Т.гн.жер.ам. | 95 000 | Мастер-наездник междунар.класса
Г.Г.Большаков |
М.З.Хайруллин
в ар. у ПАО «Татнефть» |
2.00.1
(1.15.1) |
Бир Саммит – Глютеус Максимус | |
2 | 8 | Хевенли Блю | Т.гн.жер.фр
|
47 500 | Мастер-наездник междунар.класса
Э.Г.Большаков |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
2.00.3
(1.15.2) |
Кен Варкентин – Рипассо Кус
р. в Швеции |
|
3 | 4 | БАККАРА РОК АШ | Гн.коб.фр. | 28 500 | Наездник 1 кат.
И.Н.Котегов |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
2.02.6
(1.16.6) |
Рок Бурбон – Бон Аут Томсон | |
4 | 2 | ФОН ШУЛЬЦ | Рыж.жер.рус.
|
11 400 | Мастер-наездник
П.Ф.Макаров |
Н.А.Пыркин,А.С.Царегородцев
Республика Чувашия |
2.04.0
(1.17.5) |
Шоутайм Ф – Финелла
р. у А.А.Казакова |
|
5 | 9 | ИВАНХОе АМ | Т.гн.мер.фр. | 7 600 | Наездник
М.М. Тухветуллов |
М.М. Тухветуллов
Республика Чувашия |
2.05.7
(1.18.6) |
Рая Мирчи – Нирвана Эф Аш
р.в.Швеции |
|
6 | 7 | ПРИЧАЛ | Т.гн.жер.рус. | 5 000 | Мастер-наездник И.С.Бакурина | КФХ «О.А.Хлюкин»
Республика Чувашия |
2.06.1
(1.18.8) |
Чилдресс Гановер – Пенелопа
р. А.Ш.Гарифулин |
|
7 | 3 | СТРАТЕГ | Кар.жер.фр. | 5 000 | Мастер-наездник
А.Н.Абилев |
А.Р.Купкенов
Республика Чувашия |
2.07.5
(1.19.7) |
1сб. | Сезар дё Виет – Самаритянка
р. ООО «Татарский к/з №57″ |
Снята | 5 | АРТЕМИДА ВИННЕР | Т.гн.коб.рус. | №№ | КФХ «Ж.Ю.Кошукова»
в ар. у ПАО «Татнефть» |
Тзи Тэкс Коллектор –
Алиса Формэн р.в ООО«ВетЗооЦентр» |
|||
Снят | 6 | ВЕСЕЛЫЙ ГЛАВАРЬ ГИД | Т.гн.жер.рус. | Мастер-наездник
И.А.Галимзянов |
КФХ «И.А.Галимзянов»
Республика Татарстан |
Веселый Роджер – Грация Формен |
Макс Кантаб – 30.27 – 29.94 – 30.71 – 29.22
5-я Скачка (31) Приз «Краса Татарстана»
Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы.
Дистанция 2000м.
Призовой фонд скачки: 250 000руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец | Вес
(кг) |
Происхождение |
1 | 12 | ВАНГЕЛИЯ СЛАВ | Рыж.коб. | 113 000 | 2.13.39 | Мастер-жокей
М.А.Каппушев |
Мастер-тренер
Л.С.Сиргажин |
Р.К.Акбаров
Оренбургская обл. |
58 | Неуловимый – Варвара
р. в СХПК «Надир» |
2 | 9 | САРАГОСА МУН | Гн.коб. | 56 500 | 2.14.32
5к. |
Мастер-жокей
Н.А.Ухванов |
Тренер 3 кат.
А.Ю.Александров |
А.Ш.Салахов
Агрокомплекс «Ак Барс»Арский р-н |
58 | Сиетл Мун – Спэниш Кид
р. у З.В.Секрекова,КБР |
3 | 14 | ФРАНЦИСКА КЕЙК | Гн.коб. | 33 900 | 2.14.35
Гол/сз |
Мастер-жокей
И.Р.Саитгалеев |
Ф.М.Батыров | ООО к\з «Стрела»
Респ.Башкортостан |
58 | Сан Франциско – Пати Кейк ,
р.в ОАО к\з «Волгоградский» |
4 | 4 | БРАУН МУН ТН | Гн.коб. | 13 600 | 2.14.53
1к. |
Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев |
Мастер-тренер
Р.И.Ризатдинов |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
58 | Лемон Шайнинг Мун – Барбаренда,
р.в ПАО «Татнефть» |
5 | 10 | МАДОИНА БАРС | Гн.коб. | 9 000 | 2.14.84
1,5к. |
Жокей 2 кат.
Р.Р.Саитгареев |
М.Р.Гарифуллин | Р.М.Гарифуллин
Республика Удмуртия |
58 | Донариум — Мэйка
р. в КФХ «Барсук Т.Л.» |
6 | 6 | ГАЛИСИЯ | Рыж.коб. | 3 000 | 2.15.18
2к. |
Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров |
Э.Ф.Кунакбаев | С.Ю.Васюткин,
Респ.Башкортостан |
58 | Стивен Слю – Гиованна
р. в ООО СХП «Родина» |
7 | 8 | КАТАЛЕЯ БЭЛЛЬ | Гн.коб. | 3 000 | 2.15.32
0,5к. |
Жокей 1 кат.
Д.Г.Терентьев |
Мастер-тренер
П.А.Махиненко |
КФХ
Краснокутский Ю.В. Ставропольский край |
58 | Дансфлаер – Бэлль Опера
р. в КФХ «Краснокутский Ю.В.» |
8 | 11 | ТАЙДИ АРЧ ТН | Рыж.коб. | 3 000 | 2.16.32
5к. |
Мастер-жокей
М.З.Вафин |
Мастер-тренер
Р.И.Ризатдинов |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
58 | Морис Арч –Тайди Шмид,
р. в ПАО «Татнефть» |
9 | 13 | ХЕНДИ БАРС | Гн.коб. | 3 000 | 2.16.62
1,5к. |
Жокей 3 кат.
Т.Р.Гафаров |
Т.Р.Гафаров | Р.Н.Мавлиев
г.Казань |
58 | Балетмейстер- Хенрилетта
р. в КФХ «Барсук Т.Л.» |
10 | 3 | ГОДЗИЛЛА | Вор.коб. | 3 000 | 2.16.64
½ г/сз |
Жокей 2 кат.
А.С.Гасанов |
Тренер 2 кат.
Р.А.Калимуллин |
ООО к\з «ЕрмАК»
Самарская обл. |
58 | Дориан Кроун -Гениальная,
р. в к\з «Ермак» |
11 | 1 | СЕРСЕЯ | Рыж.коб. | 3 000 | 2.18.00
7к. |
Жокей 2 кат.
П.А.Степакин |
Тренер 3 кат.
Е.А.Алексеев |
А.А.Узинцев
ЧОП «Витязи» г.Сызрань |
58 | Рэд Лемон — Сабля Вострая
р. у А.А.Узинцева |
12 | 2 | КУИНС КРАУН | Гн.коб. | 3 000 | 2.18.83
4к. |
Жокей 3 кат.
А.Р.Шайхутдинов |
Ф.М.Батыров | ООО к\з «Стрела»
Респ.Башкортостан |
58 | Кёрли Клэйм – Кордуфф Куин,
р.у А.М.Безбородова |
13 | 7 | ПА ДЕ ДЕ | Гн.коб. | 3 000 | 2.40.14
д/сз. |
Мастер-жокей междунар. класса
А.В.Иванской |
Тренер 2 кат.
Р.А.Калимуллин |
ООО к\з «ЕрмАК»
Самарская обл. |
58 | Дориан Кроун –Плэй Скул
р. в ООО к\з «Ермак» |
Снята | 5 | ХАЙДАРА
(USA) |
Т.гн.коб. | Мастер-жокей
М.В.Белов |
Тренер 3 кат.
М.В.Белов |
С.В.Черненко
г. Москва |
58 | Онор Код – Сикрет Ретерн
р. в США |
Браун Мун ТН – 33.36 – 32.86 – 33.67 – 33.49
6-я Скачка (32) Приз Мэрии г.Казани
Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.
Дистанция 2000м.
Призовой фонд скачки: 300 000руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец | Вес
(кг) |
Происхождение |
1 | 5 | ФОТОН (FR) | Гн.жер.
2015г.р. |
2.11.10 | 147 500 | Мастер-жокей
М.А.Каппушев |
Мастер-тренер
Л.С.Сиргажин |
Э.Р.Равзетдинова
в ар. у Р.К.Акбарова Оренбургская обл. |
60 | Юмзаин – Фэт Аккомпли
р. во Франции |
2 | 6 | КНЯЗЬ ЮСУПОВ | Гн.жер.
2013г.р. |
2.11.17
Шея/сз |
73 700 | Мастер-жокей междунар. класса
А.В.Иванской |
Мастер-тренер
А.А. Ляхов |
СК «Тимерхан»
Республика Татарстан |
60 | Паскуаль – Ютландия
р. в ЗАО «Восход» |
3 | 3 | МЕМОРАНДУМ | Т.гн.жер.
2018г.р. |
2.11.52
1,5к. |
44 300 | Жокей 2 кат.
А.С.Гасанов |
Тренер 3 кат.
И.С.Архипов |
ООО к\з «ЕрмАК»
Самарская обл. |
60 | Морис Арч – Мечта Кота,
р. в ООО к\з «Ермак» |
4 | 1 | АГИДЕЛЬ СТАР
(USA) |
Рыж.коб.
2018г.р. |
2.14.10
13к. |
17 700 | Скачет
А.А.Иванов |
Т.Р.Гафаров | Р.Н.Мавлиев
г.Казань |
58 | Форт Ларнед – Станнинг Гост,
р. в США |
5 | 7 | АДЖОРНО БОББИ ТН (USA) | Т.гн.жер.
2016г.р. |
2.15.39
6,5к. |
11 800 | Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев |
Мастер-тренер
Р.И.Ризатдинов |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
60 | Шанхай Бобби — Алдара,
р. в США |
6 | 4 | РЕДБЕРРИ
БАРС |
Гн.коб.
2017г.р. |
2.17.85
15к. |
5 000 | Жокей 2 кат.
Р.Р.Саитгареев |
М.Р.Гарифуллин | Р.М.Гарифуллин
Республика Удмуртия |
58 | Рэд Лемон – Садбери
р. в КФХ «Барсук Т.Л.» |
Снят | 2 | ТИРЭВЭЙ(USA) | Сер.жер.
2018г.р. |
Мастер-жокей
М.В.Белов |
Тренер 3 кат.
М.В.Белов |
С.В.Черненко
г. Москва |
60 | Темпл Сити – Лав Ту Скор,
р.в США |
Фотон – 33.73 – 30.90 – 32.54 – 33.93
7-й Заезд (3403) Приз Федерации коневодства и конного спорта
Республики Татарстан
Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 1600м.
Призовой фонд: 300 000 руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Происхождение |
1 | 4 | НЕКСТ
ЧАПТЕР |
Гн.жер.ам.
2014г.р. |
147 500 | Мастер-наездник
междунар.класса Г.Г.Большаков |
Э.Э.Ишмухамедов
Алтайский край в ар. у ПАО «Татнефть» |
1.58.4
(1.14.0) |
Чаптер Севен – Сентефолд Космос,
р в США |
|
2 | 8 | Мистер кредо | Гн.жер.ам.
2017г.р. |
73 750 | Мастер-наездник
междунар. класса Э.Г.Большаков |
В.В.Андреев
в ар. у ПАО «Татнефть» РТ |
1.59.0
(1.14.4) |
Энс Кавиар сСан–МаргоПарк
р. у В.Я. Панченко |
|
3 | 1 | ПРАЙМ ТАЙМ СИН | Гн.жер.рус.
2016г.р. |
44 250 | Мастер-наездник
В.Е.Краснов |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан в ар. у В.Е.Краснова |
1.59.5
(1.14.7) |
Мачо Белуга – Попутчица
р.ООО «Конный завод «СИН» |
|
4 | 7 | БЫБЫШ | Гн.жер.ам.
2017 г.р. |
17 700 | Мастер-наездник
А.А.Зибарев |
М.Т.Габуев
г.Тамбов |
2.03.4
(1.17.1) |
Маскл Хилл – Сабрина Холл
р.США |
|
5 | 2 | ФЛАГМАН | Т.рыж.жер.ам.
2016 г.р. |
11 800 | Мастер-наездник И.С.Бакурина | КФХ «О.А.Хлюкин»
Республика Чувашия |
2.05.0
(1.18.0) |
Виндсонг Тэйкс Олл – Флавия
р. В.Я.Панченко |
|
6 | 3 | НУРЛАТ АШ | Рыж.жер.фр.
2017 г.р. |
5 000 | Наездник 3 кат.
О.Н.Иванов |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н, В.И.Рачин
Республика Татарстан |
2.18.8
(1.26.7) |
Рок Бурбон — Небраска | |
Снят | 5 | ПОБЕДИТЕЛЬ | Гн.жер.рус.
2012г.р. |
Наездник 3 кат.
А.Е.Краснов |
В.В.Косенков
в ар. у А.Е.Краснова |
Блю Ледей – Пуночка
р. у Ю.Н.Шатунова |
|||
Снят | 6 | ОБЛИВИОН РМ | Гн.жер.рус.
2014г.р. |
Наездник 1 кат.
А.Э.Хамбиков |
Д.А. Хамбикова
Республика Чувашия |
Линди Лэйн — Октава |
Некст Чаптер – 28.80 – 28.65 – 30.21 – 30.70
8-я Скачка (33) Приз Министерства сельского хозяйства
и продовольствия Республики Татарстан
Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.
Дистанция 1800м.
Призовой фонд скачки: 300 000руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец | Вес
(кг) |
Происхождение |
1 | 8 | БРЕЙЗЕН ЗИП | Рыж.жер.
2017г.р. |
135 000 | 2.00.30 | Жокей 3 кат.
А.А.Александров |
Тренер 3 кат.
А.Ю.Александров |
А.Ш.Салахов
Агрокомплекс «Ак Барс»Арский р-н |
60 | Рашен Зип – Бамбина
р. в КФХ «Салахов А.Ш.» РТ |
2 | 7 | ТАЙДИ БОРН | Гн.коб.
2017г.р. |
67 500 | 2.01.20
4,5к. |
Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев |
Мастер-тренер
Р.И.Ризатдинов |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
58 | Ламборн – Тайди Эмоушен
р. в ООО «Татнефть-Актив» |
3 | 3 | ДОН ВЕТЕР | Сер.жер.
2018г.р. |
40 500 | 2.01.33
0,5к. |
Скачет
Р.Р.Тазетдинов |
Р.Р.Тазетдинов | ООО «Сосна»
Балтасинский р-н РТ |
60 | Тобол – Дебарка
р.в ООО «Татарский к\з 57» |
4 | 10 | ХЭВЕНЛИ
АРЧЕР |
Гн.жер.
2019г.р. |
16 200 | 2.01.64
1,5к. |
Жокей 1 кат.
Д.Г.Терентьев |
М.В.Ксенофонтова | М.В.Ксенофонтова
Республика Татарстан |
56 | Морис Арч – Халиса
р. в ПАО «Татнефть» |
5 | 1 | МАГМА РТ | Гн.коб.
2018г.р. |
10 800 | 2.02.57
5к. |
Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров |
А.В.Иванов | М.Р.Ахметшин
г.Казань |
58 | Максимум Импэкт-Майсара
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина |
6 | 14 | ПЛАМЕННАЯ
рт |
Гн.коб.
2019г.р. |
3 000 | 2.02.98
2к, |
Жокей 2 кат.
П.А.Степакин |
Тренер 2 кат.
И.Б.Суворов |
ИП Суворов Б.М.
Республика Удмуртия |
54 | Шот Дакси — Парма
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина |
7 | 5 | ДЕПОЗИТ ТН | Рыж.жер.
2019г.р. |
3 000 | 2.05.25
11к. |
Мастер-жокей
Н.А.Ухванов |
Н.А.Ухванов | ИП Камаев Р.Р.
г.Нурлат РТ |
56 | Пасифик Дансер-Дильба
р. в ПАО «Татнефть» |
8 | 15 | САЛЬМОН ГОЛД | Гн.жер.
2019г.р. |
3 000 | 2.06.89
8,5к. |
Мастер-жокей
Е.И.Бикбаев |
А.Н.Комлев | СПССК «Елмай»
Высокогорский р-н РТ |
56 | Силак — Алсина
р. у А.Н.Комлева |
9 | 11 | БАРРЕЛЬ ТН | Рыж.жер.
2018г.р. |
3 000 | 2.17.05
д/сз |
Мастер-жокей
М.З.Вафин |
Мастер-тренер
Р.И.Ризатдинов |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
60 | Эксзеджерэйтор-Барбаренда
р. в ПАО «Татнефть» |
10 | 2 | МАКСИМУС
РТ |
Гн.жер.
2019г.р. |
3 000 | 2.18.46
7,5к. |
Мастер-жокей междунар. класса
А.В.Иванской |
О.В.Иванова | О.В.Иванова
Марий Эл |
56 | Максимум Импэкт-Майсара
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина |
Снят | 4 | БИЛЛИ ГРИМ | Рыж.жер.
2018г.р. |
Мастер-жокей
М.А.Каппушев |
Тренер 3 кат.
А.Ю.Александров |
Сельскохозяйственная артель «Передовик»
Марий Эл |
60 | Сайлент Пилгрим –
Бирюза Кубани, р. у А.И.Сафина РТ |
||
Снят | 6 | НАЙДЖЕЛ | Гн.жер.
2019г.р. |
Жокей 2 кат.
В.А.Квасов |
Тренер 2 кат.
В.Л.Шабалина |
А.И.Ендальцев
Марий Эл |
56 | Левис Мистрал -Наваратна
р. у Т.В.Цыганковой РТ |
||
Снят | 9 | Зодиак(вск) | Т.гн.жер.
2017г.р. |
№№ | Тренер 3 кат.
А.Ю.Александров |
КФХ Гайнуллин Р.Ф.
Пестречиский р-н |
60 | Джаентс Гейм – Зита
р. у Р.Ф.Гайнуллина РТ |
||
Снята | 12 | ПАЛЬМИРА РТ | Т.гн.коб.
2019г.р. |
№№ | И.И.Габдрахманов | И.И.Габдрахманов
Атнинский р-н РТ |
54 | Максимум Импэкт-Поэма
р.у И.И.Габрахманова РТ |
||
Снят | 13 | ЛАКИ МУН | Гн.жер.
2018г.р. |
Жокей 3 кат.
А.А.Кайнов |
Тренер 3 кат.
В.П.Леонтьев |
КФХ «Леонтьев В.П.»
Республика Татарстан |
60 | Карамболь – Лацма
р. в КФХ «Леонтьев В.П.» |
||
Снята | 16 | САЛЬСА АРЧ ТН | Гн.коб.
2019г.р. |
Жокей 3 кат.
И.М.Тухватуллин |
И.М.Тухватуллин | ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
54 | Морис Арч — Спиритед
р. в ПАО «Татнефть» |
Брейзен Зип – 300/21.71 – 30.80 – 32.11 – 35.67
9-я Скачка (34) Приз в честь 1100-летия принятия ислама
Волжской Булгарией
Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.
Дистанция 1600м.
Призовой фонд скачки: 500 000руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец | Вес
(кг) |
Происхождение |
1 | 2 | АКБУЗАТ
СТАР(USA) |
Т.гн.жер.
2018г.р. |
242 500 | 1.39.69 | Жокей 3 кат.
Т.Р.Гафаров |
Т.Р.Гафаров | Р.Н.Мавлиев
г.Казань |
60 | Шанхай Бобби – Сэйнтлайк,
р. в США |
2 | 3 | МАСТЕРЛАЙН | Рыж.жер.
2018г.р. |
121 200 | 1.40.94
6к. |
Жокей 2 кат.
В.А.Квасов |
Тренер 2 кат.
В.Л.Шабалина |
А.И.Ендальцев
Марий Эл |
60 | Левис Мистрал – Маска ВК,
р. в КТК «Верховой Круиз» |
3 | 11 | САН МЭТЧ | Гн.жер.
2018г.р. |
72 800 | 1.41.02
0,5к. |
Мастер-жокей
М.А.Каппушев |
Мастер-тренер
Л.С.Сиргажин |
Р.К.Акбаров
Оренбургская обл. |
60 | Сан Франциско – Мэтч Сонг,
р. в ОАО к\з «Волгоградский» |
4 | 5 | УРАЛ (USA) | Т.гн.жер.
2018г.р. |
29 100 | 1.41.38
2к, |
Скачет
А.А.Иванов |
Т.Р.Гафаров | Р.Н.Мавлиев
г.Казань |
60 | Орб – Дрим Софтли
р. в США |
5 | 4 | РЕМЕЙК ДРОП ТАТ (USA) | Т.гн.жер.
2016г.р. |
19 400 | 1.41.61
1к. |
Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев |
Мастер-тренер
Р.И.Ризатдинов |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
60 | Лемон Дроп Кид – Раста Фэриан,
р. в США |
6 | 10 | АРКАТ | Гн.жер.
2017г.р. |
5 000 | 1.43.00
7к. |
Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров |
Мастер-тренер
Л.С.Сиргажин |
Р.К.Акбаров
Оренбургская обл. |
60 | Маркет Юфория – Френч Кэт,
р.в ОАО к\з «Волгоградский» |
7 | 8 | ГЕРАКЛ | Т.гн.жер.
2016г.р. |
5 000 | 1.45.14
10к. |
Жокей 2 кат.
А.С.Гасанов |
Тренер 2 кат.
Р.А.Калимуллин |
ООО к\з «ЕрмАК»
Самарская обл. |
60 | Ласт Дроп – Гери
Хеаз эн Экоу р. в ООО к\з «Ермак» |
8 | 7 | ВИННИНГ СЮРПРАЙЗ
(USA) |
Рыж.жер.
2015г.р. |
5 000 | 1.46.88
9к. |
Мастер-жокей междунар. класса
А.В.Иванской |
Мастер-тренер
А.А. Ляхов |
СК «Тимерхан»
Республика Татарстан |
60 | Дискрит Кэт – Уелл Релэйтед ,
р.в США |
Снят | 1 | МЬЮЗИК СТОРИ(USA) | Рыж.жер.
2017г.р. |
№№ | Мастер-тренер
А.А. Ляхов |
СК «Тимерхан»
Республика Татарстан |
60 | Maклинз Mьюзик– Xoлидэй Фop Tу, р.в США | ||
Снят | 6 | ГРИН ЖАЛ | Гн.жер.
2019г.р. |
Жокей 2 кат.
Р.Р.Саитгареев |
Тренер 2 кат.
В.Р.Кутуев |
Р.М.Тайчинов
Республика Башкортостан |
56 | Aкжaл — Гpинли Maйн
р.у А.А.Колпокчи Волг.обл. |
||
Снята | 9 | ЗОЛЛА ДОННА | Рыж.коб.
2019г.р. |
Жокей 3 кат.
А.Р.Шайхутдинов |
Д.Ю.Пантелеева | Д.Ю.Пантелеева
Нижегородская обл. |
54 | Лидс – Загра
р. у М.В.Аховой |
Акбузат Стар – 600/36.50 – 30.77 – 32.42
Тренер Т.Р.Гафаров- за опоздание на парад участников скачки и за задержку старта лишается права участия в призах сроком на 14 календарных дней (Согл П.П.21.11.9)
10-я Скачка Чемпионат жокеев Республики Татарстан
Для лошадей татарской породы. Дистанция 1400м.
Призовой фонд скачки: 200 000руб.
Спонсор скачки: ПАО «Татнефть»
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Владелец |
1 | 8 | БАЯНДАР | Зол.-сол.жер.
2018г.р. |
85 000 | 1.55.98 | Рябова Яна | Махиненко П.А. |
2 | 2 | ДАЯН | Св.-каур.жер.
2018г.р. |
42 500 | 1.56.53 | Зиангирова Лиана | Семёнов С.Х. |
3 | 5 | МАМАЙ | Сол.жер.
2018г.р. |
42 500 | 2.00.04 | Гаязетлинова Диана | Рухтин Р.А. |
4 | 1 | ХАЙСАН | Сол.жер.
2018г.р. |
10 000 | 2.00.40 | Алексеева Диана | Рябова Я. |
5 | 7 | КУЧУМ | Зол.-сол.жер.
2018г.р. |
7 500 | 2.03.76 | Чернов Александр | Галимов А. |
6 | 3 | ТАЙСУН | Сол.жер.
2018г.р. |
5 500 | 2.04.13 | Галимов Азамат | Хакимуллина З. |
7 | 4 | АЛЧИ | Зол.-сол.жер.
2018г.р. |
4 000 | 2.10.31 | Хайрутдинова Дина | Зиангирова Л. |
8 | 6 | ДАРАЙСУН | Сол.жер.
2018г.р. |
3 000 | 2.11.15 | Хакимуллина Зарина | Алексеева Д. |
Даян – 400/30.40, Даян, Баяндар – 40.25, Баяндар – 45.32
ТАБЛИЦА чемпионата-жокеев Республики Татарстан 17.06.22-18.06.2022
Жокей | место | Баллы | резвость | место | баллы | резвость | Общее кол-во баллов | Сумма резвостей | Итоговое место | Район |
Чернов Александр | 4 | 5 | 2.11.52 | 5 | 4 | 2.03.76 | 9 | 4.15.28 | 6 | Альметьевский
р-н |
Галимов Азамат | 2 | 7 | 2.03.54 | 6 | 3 | 2.04.13 | 10 | 4.08.07 | 2 | Азнакаевский
р-н |
Зиангирова Лиана | 7 | 2 | 2.12.68 | 2 | 7 | 1.56.53 | 9 | 4.09.21 | 4 | Кайбицкий
р-н |
Рябова Яна | 6 | 3 | 2.12.19 | 1 | 9 | 1.55.98 | 12 | 1 | Нижнекамский
р-н |
|
Хакимуллина Зарина | 1 | 9 | 2.01.38 | 8 | 1 | 2.11.15 | 10 | 4.12.53 | 3 | Заинский
р-н |
Гаязетлинова Диана | 8 | 1 | 2.37.56 | 3 | 6 | 2.00.04 | 7 | 8 | Агрызский
р-н |
|
Алексеева Диана | 5 | 4 | 2.11.70 | 4 | 5 | 2.00.40 | 9 | 4.12.10 | 5 | Балтасинский
р-н |
Хайрутдинова Дина | 3 | 6 | 2.09.01 | 7 | 2 | 2.10.31 | 8 | 7 | Лениногорский
р-н |
11-й Заезд (3404) Приз памяти З.И.Хабибуллина
Для жер. и коб. 4-х лет и старше орловской рысистой породы.
Дистанция – 1600м.
Призовой фонд заезда: 200 000 руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Происхождение |
1 | 1 | БУРЕВЕСТНИК | Гн.жер.
2014г.р. |
87 500 | Мастер-наездник
Н.С.Миронова |
А.А.Зибарев
Саратовская обл. |
2.03.3
(1.17.1) |
Кивер — Бодрость | |
2 | 2 | ПОКОЙ | Сер.жер.
2015г.р. |
43 750 | Мастер-наездник
междунар.класса Г.Г.Большаков |
А.Л.Каменев г.Пермь
в ар. у ПАО «Татнефть» |
2.03.7
(1.17.3) |
Кристалл – Побывка
р. С.М.Ивашко, Пермский кр |
|
3 | 10 | Монте Кристо | Вор.жер.
2015 г.р. |
26 250 | Наездник
Г.Сагутдинов |
ООО «Хузангаевское»
Республика Татарстан |
2.05.3
(1.18.3) |
Ковчег – Молитва
р.Пермский к/з |
|
4 | 3 | ОРБИТ | Сер.жер.
2012г.р. |
10 500 | Наездник 3 кат.
Д.В.Никоноров |
Ю.П.Беспалов
Республика Татарстан |
2.05.3
(1.18.3) |
Бельмондо-Окраина
р. КФХ «Н.А.Скоков» |
|
5 | 5 | ЗВЕРОБОЙ | Сер.жер.
2016 г.р. |
7 000 | Мастер-наездник
А.А.Зибарев |
А.А.Зибарев
Саратовская обл. |
2.07.8
(1.19.9) |
Браслет – Запоздалая | |
6 | 7 | ПЛУТОНИЙ | Рыж.жер.
2017 г.р. |
5 000 | Наездник 2 кат.
С.С.Кременскова |
ООО «Урожай» Пермск.кр.
в ар. у С.В.Черкас и А.Н.Абилева |
2.09.0
(1.20.6) |
Убыток-Поковка |
|
7 | 4 | Диллер | Сер.жер
2014 г.р. |
5 000 | Наездник 3 кат.
М.А.Губайдуллин |
ООО «Хузангаевское»
Республика Татарстан |
2.09.3
(1.20.8) |
Брикет – Доблесть
р. ООО к/з «Орловский Фаворит» |
|
8 | 9 | ЗАПРОС | Рыж.жер.
2017 г.р. |
5 000 | Наездник 3 кат. В.В.Юскин | В.М.Улитин
в ар. у ПАО «Татнефть» |
2.11.3
(1.22.1) |
Пепел – Запись
ОА «Хреновской к/ завод»
|
|
9 | 6 | КУЗНЕЦ | Сер.жер.
2015г.р. |
5 000 | Мастер-наездник
А.Н.Абилев |
ИП С.В.Левитан
в ар. у ООО «Татарский к/з №57» Республика Татарстан |
2.12.9
(1.23.1) |
Задор – Куковка
р. в Пермском к/з |
|
10 | 8 | ЗВЕЗДОПАД | Сер.жер.
2017 г.р. |
5 000 | Наездник 3 кат. П.Н.Самарин | ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
2.15.6
(1.24.7) |
Дударь-Зоркая |
Буревестник – 31.79, Буревестник, Монте Кристо – 29.27 – 30.80, Буревестник – 31.47
12-я Скачка (35) Кубок ПАО «Татнефть»
Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы,
рождённых в Республике Татарстан.
Дистанция 1200м. Призовой фонд скачки: 200 000руб.
Спонсор скачки: ПАО «Татнефть»
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец | Вес
(кг) |
Происхождение |
1 | 9 | ПАСИФЕЯ | Гн.коб. | 94 000 | 1.18.58 | Мастер-жокей
Н.А.Ухванов |
И.И.Габдрахманов | И.И.Габдрахманов
Атнинский р-н РТ |
55 | Фастер Форд -Поэма
р.у И.И.Габрахманова РТ |
2 | 1 | ХОЛИДЭЙ МУН | Т.гн.коб. | 47 000 | 1.19.57
5к. |
Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев |
Мастер-тренер
Р.И.Ризатдинов |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
55 | Лемон Шайнинг Мун – Халиса,
р. в ПАО «Татнефть» |
3 | 6 | КОРОЛЬ РТ | Рыж.жер. | 28 200 | 1.20.02
2к. |
Жокей 2 кат.
В.А.Квасов |
Тренер 3 кат.
А.Ю.Александров |
Сельскохозяйственная артель «Передовик»
Ю.А.Игнатьев Марий Эл |
57 | Лемон Слай Фокс-Кросс Фаер
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина |
4 | 2 | БРИЛИАНА | Гн.коб. | 11 200 | 1.20.33
1,5к. |
Жокей 3 кат.
П.Ю.Сунцов |
Р.Н.Залялетдинов | Братья Залялетдиновы
Арский р-н РТ |
55 | Эксклюзив Автор – Браво Руби
р. у Р.Н.Залялетдинова |
5 | 8 | РАЙЛЕМ РТ | Рыж.жер. | 7 600 | 1.20.55
1к. |
Жокей 2 кат.
Р.Р.Саитгареев |
Тренер 2 кат.
В.Р.Кутуев |
Р.М.Тайчинов
Республика Башкортостан |
57 | Лемон Слай Фокс-Райя
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина |
6 | 3 | ДЕБАТ РТ | Гн.жер. | 3 000 | 1.20.99
2,5к. |
Мастер-жокей
М.А.Каппушев |
Тренер 3 кат.
А.Ю.Александров |
Сельскохозяйственная артель «Передовик»
Марий Эл |
57 | Тобол – Дебарка
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина |
7 | 7 | ТАЙМ ОФ ЗЕ МУН | Т.гн.коб. | 3 000 | 1.21.44
2к. |
Мастер-жокей
М.З.Вафин |
Мастер-тренер
Р.И.Ризатдинов |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
55 | Лемон Шайнинг Мун – Тейлор,
р. в ПАО «Татнефть» |
8 | 5 | НАСТОЯЩАЯ НАСИРА | Гн.коб. | 3 000 | 1.24.65
16к. |
Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров |
С.Н.Иванов | А.А.Макарова
Республика Марий Эл |
55 | Снайпер – Нова Хихтори,
р. у М.В.Аховой в РТ. |
9 | 4 | КЛАД ЛЕО | Рыж.жер. | 3 000 | 1.28.02
17к. |
Жокей 1 кат.
Д.Г.Терентьев |
Мастер-тренер
П.А.Махиненко |
КФХ «Леонтьев В.П.»
Республика Татарстан |
57 | Карамболь – Дегазация
р. в КФХ «Леонтьев В.П.» |
Холидэй Мун – 200/14.42 – 30.38, Пасифея – 33.77
13-й Заезд (3405) Приз АО «Татспиртпром»
Для жер. и коб. 4-х лет и старше, рожденных в Республике Татарстан. Дистанция – 1800м.
Призовой фонд заезда: 250 000 руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Происхождение |
1 | 1 | ВЕРНБЛУМ АШ | Гн.жер.фр.
2017 г.р. |
112 500 | Мастер-наездник
И.А.Галимзянов |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
2.15.5
(1.15.3) |
Рок Бурбон – Вики | |
2 | 3 | БАЙРАМ ЕН | Гн.жер.ам.
2015г.р. |
56 250 | Мастер-наездник междунар. класса
Э.Г.Большаков |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
2.15.9
(1.15.5) |
Америго – Бриз Болл | |
3 | 6 | ФАКЕЛ | Гн.жер.ам.
2010г.р. |
33 750 | Мастер-наездник междунар. класса
Г.Г.Большаков |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
2.16.0
(1.15.5) |
Америго — Файфи | |
4 | 5 | КОМАНДОР | Гн.жер.рус.
2013г.р. |
13 500 | Наездник 1 кат.
И.Н.Котегов |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
2.17.7
(1.16.5) |
Диаболикал – Красотка | |
5 | 9 | ФОРПОСТ ЛЮК | Гн.жер.ам.
2014 г. |
9 000 | Наездник 3 кат.
Р.Р.Галимова |
Р.Р.Галимова
Республика Татарстан |
2.19.5
(1.17.5) |
Парадиз Люк — Флорида | |
6 | 7 | КОНДОР С | Т.гн.жер.рус.
2018 г.р. |
5 000 | Наездник 1 кат.
Л.Г.Ефремова |
КФХ А.А.Савельев
Республика Татарстан |
2.20.2
(1.17.9) |
Ин Тзе Джим — Капри | |
7 | 8 | ТОРНАДО КИНГ САЙЗ | Гн.жер.ам.
2013г.р. |
5 000 | Мастер–наездник
Д.А.Булыгин |
ООО «Алексеевскдорстрой»
Республика Татарстан |
2.21.0
(1.18.3) |
Макси Кинг Сайз –
Бон Аут Томсон р.в ООО А/ф «Актай» РТ |
|
8 | 10 | ПАЛЛАДИН С | Гн.жер.рус.
2017г.р. |
5 000 | Наездник 3 кат.
Н.С.Челнокова |
КФХ «А.А.Савельев»
Республика Татарстан |
2.27.7
(1.22.0) |
1сб. | Принсли Виртуе — Панночка |
9 | 11 | НОВИНКА ЕН | Гн.коб.фр.
2015г.р. |
5 000 | Наездник
Р.Ф.Авзалов |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
2.28.0
(1.22.2) |
Америго –
Навикла Де Венель |
|
10 | 12 | ПРИЗЕР ЧИС | Кар.жер.рус.
2017 г.р. |
5 000 | Мастер-наездник
Ф.Г. Халиков |
А.А. Мухаметзянова
г..Казань |
2.31.9
(1.24.4) |
Ин Тзе Джим – Прима | |
б/м | 2 | БАХЕТЛЕ | Гн.жер.рус.
2015г.р. |
Мастер-наездник
Р.Р.Асадуллин |
Р.С.Саетов
Республика Татарстан |
2.27.2 | 1сб, проск. | Баланс Болл – Пакжель | |
Снят | 4 | ФЕДЕРАЛ АШ | Т.гн.жер.ам.
2016 г.р. |
Мастер-наездник
А.Н.Абилев |
И.И.Ахметов
Республика Татарстан |
Дэрэдэвил Гановер –
Флорида |
Факел – 200/13.31 – 30.66 – 28.89, Факел, Вернблум Аш – 30.27, Вернблум Аш – 32.38
Мастер-наездник И.А.Галимзянов – за перемещение на ведущей бег лошади по финишной прямой, за использование запрещенных средств и приемов посыла лошади, в частности, размахивание хлыстом, мешающее другим участникам заезда; за неоднократные грубые и грубейшие нарушения Правил испытаний, а также за неспортивное поведение на дорожке – лишен права участия в призах сроком на 28 календарных дней. (Согл. П.И. п. 20.6; 20.8; 22.10; 22.3)
Мастер наездник международного класса Э.Г.Большаков – за неспортивное поведение на дорожке – лишен права участия в призах сроком на 7 календарных дней. (Согл. П.И. п.22.3)
14-я Скачка (36) Приз «Сабантуй-2022»
Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.
Дистанция 1200м.
Призовой фонд скачки: 200 000руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец | Вес
(кг) |
Происхождение |
1 | 1 | ИСК РТ | Рыж.жер. | 95 000 | 1.24.94 | Мастер-жокей
М.А.Каппушев |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
С.Х.Семёнов
в ар.у КФХ «Гарипов И.Ф.» Сабинский р-н |
57 | Салахадин – Известная
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина |
2 | 2 | ПОДХОД ТЕРСК | Сер.жер. | 47 500 | 1.24.98
Гол/сз |
Мастер-жокей
Е.И.Бикбаев |
Тренер 3 кат.
Д.А.Авраменко |
ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край | 57 | Хиияф Аль Кхаледия-Падь,
р. в АО «Терский к\з№169» |
3 | 6 | МЕГАЛИТ ГРАНД | Рыж.жер. | 28 500 | 1.25.04
½ ш/сз |
Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
Д.А.Чакшов
Пензенская обл. |
57 | Гранд Экран – Мартиния
р. у Д.А.Чакшова |
4 | 4 | ИСКРА РТ | Гн.коб. | 11 400 | 1.26.10
5,5к. |
Жокей 2 кат.
П.А.Степакин |
Тренер 2 кат.
И.Б.Суворов |
ИП Суворов Б.М.
Республика Удмуртия |
55 | Каприор Дю Пуйю — История
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина |
5 | 8 | БОБРУЙСК СЕР | Гн.жер. | 7 600 | 1.28.25
10,5к. |
Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров |
Тренер 2 кат.
В.И.Сергеев |
Ассоциация фермеров,
крестьянских подворий и сельскохозяйстенных кооперативов РТ |
57 | Бобрик — Бампи
р. в КФХ «Сергеев В.И.» |
6 | 7 | МАККЕНЗИ | Сер.жер. | 5 000 | 1.29.58
7к. |
Жокей 3 кат.
А.А.Кайнов |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
К.И.Усманов
Республика Башкортостан |
57 | Каприор Дю Пуйю – Мистраль,
р. у К.И.Усманова |
7 | 3 | ТВИКС РТ | Рыж.коб. | 5 000 | 1.30.41
4к. |
Мастер-жокей
Н.А.Ухванов |
Н.А.Ухванов | ИП Камаев Р.Р.
г.Нурлат РТ |
55 | Кармель Де Фауст – Танну-Ола,
р.у В.П.Бухтоярова |
Снята | 5 | САН-ПАУЛУ | Рыж.коб. | Мастер-жокей
М.З.Вафин |
Мастер-тренер
Р.И.Ризатдинов |
Н.П.Казаков, в ар.у
ПАО «Татнефть» Республика Татарстан |
55 | Сингапур — Пифагора
р. у Н.П.Казакова |
Иск РТ – 200/15.53 – 33.30 – 36.11