По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

КАЗАНЬ – 17.08.2018 Результаты бегового дня №27 (445)

КАЗАНЬ – 17.08.2018

Результаты бегового дня №27 (445)

Температура +21, ветер северный, умеренный 4 м/с.  Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

1-й Заезд (2471) Квалификационный заезд

Для жер.и коб. 2016г.р. Дистанция  – 1600м.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2

БАКЛАЖАН

Т.рыж.жер.рус.   Наездник

Х.А.Латыпов

КФХ «Т.Х.Китапов»

Бавлинский р-он

2.36.6

(1.37.8)

  Уиллес Поинт — Буча
2 1

МАВРИКИЙ

Т.гн.жер.рус.   Мастер-наездник

Р.М.Абзалов

М.М.Сабиров

в ар. у А.А.Савельева   РТ

2.55.7

(1.49.8)

1сб. Версаль – Мотиви

р  у Лактюшина Н.Н.

Баклажан – 45.24 – 42.23 – 36.81 – 32.35

Наезднику Х.А.Латыпову – строгое предупреждение за отсутствие на параде. (Согл. П.И. п.22.10)

 

2-й Заезд (2472) Приз в честь Дня основания Международной академии астронавтики

Для жер.и коб.2016г.р.орл.рыс.пор.Дист. – 1600м.

12 500(6 000-3 000-1 700-800-600-200-200) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 7

ИНФАНТА

Гн.коб. 6 000 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.27.1

(1.31.9)

  Фестиваль — Изящная
2 5

ПРАПОРЩИК

Сер.жер. 3 000 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.31.3

(1.34.6)

  Премьер-Пылинка

р. у С.М.Ивашко

3 4

Ковбойка

Гн.коб. 1 700 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.31.4

(1.34.6)

  Бекас — Классика
4 6

ГАМБИТ

Гн.жер. 800 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.36.4

(1.37.7)

1сб. Бекас — Гаубица
5 2

КАГОР

Сер.жер. 600 Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.38.5

(1.39.1)

  Гипс — Куга
6 3

ВОЛШЕБНИЦА

Гн.коб. 200 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.38.6

(1.39.1)

  Бекас — Вспышка
7 1

ПЕЙЗАЖ

Сер.жер. 200 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.39.8

(1.39.9)

1сб. Задор – Паприка

Р. в Пермском к/з

Инфанта – 37.14 – 36.14 – 36.96 – 36.87

 

         3-й Заезд (2473) Приз в честь Всемирного дня фотографии 

Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 1600м. 

12 500(6 000-3 000-1 800-900-500-300) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6

ЛАЙК Э РОК  РМ

Гн.коб.ам. 6 000 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ОАО «Племконзавод им. В.И.Чапаева»

в ар. у  ПАО «Татнефть»

2.09.3

(1.20.8)

  Пайн Чип – Горная Сказка
2 2

ЗОВ ПРЕДКОВ РМ

Гн.жер.рус. 3 000 Мастер-наездник

В.Е.Краснов

ОАО « Племконзавод им.В.И.Чапаева»

в ар. у В.Е.Краснова

2.19.5

(1.27.2)

1сб. Вейнгартнер — Затишь
3 3

САЙМАН

Гн.жер.ам. 1 800 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.20.7

(1.27.9)

  Макси Кингсайз — Самаритянка
4 4

ВОЛЬФ

Гн.жер.рус. 900 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.23.2

(1.29.6)

1сб. Форпик – Ванда

Р. у Артамонова С.В.

5 5

ПРАДО СИН

Гн.жер.рус. 500 Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

КСК «Динамо»

МВД по РТ

в ар. у В.Е.Краснова

2.25.4

(1.30.9)

1сб. Диаболикал – Поэма СИН

р.ООО к/з «СИН» Краснод.кр.

6 1

ГРИФ

Гн.жер.рус. 300 Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

Г.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.37.0

(1.38.1)

  Икар де Буа –Гофра

р.в ООО «СельхозИнвест»

Лайк Э Рок РМ – 31.46 – 33.33 – 32.74 – 31.80

 

4-я Скачка (88) Приз в честь Дня археолога

Для кобыл 3-х лет и старше чистокровной верховой породы. Дистанция 1600м.

30 000(14 000-7 000-5 000-4 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3

ХУРМА

Рыж.коб.

2014г.р.

14 000 1.44.86 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

58 Азлак – Харти

р. в ОАО к\з «Восход»

2 5

РЭДИ ГОУ

Гн.коб.

2015г.р.

7 000 1.48.49

18к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

И.З.Афлятунов

г.Нурлат РТ

55 Карсон Рэд – Топкая

р. у И.Х.Шавалиева РТ

3 2

АЗАРТНАЯ

Гн.коб.

2015г.р.

5 000 1.49.83

6,5к.

    Жокей 2кат.

В.М.Семёнов

В.М.Семёнов А.П.Филимонова

г.Казань

55 Тобол – Астория

р. у П.В.Филимонова

4 1

СЕКУНДА(FR)

Гн.коб.

2015г.р.

4 000 1.50.20

2к.

Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 55 Сажбург – Василиса Прекрасная ,р.во Франции
Снята 4

ЛОНДАРКА

Т.сер.коб.

2015г.р.

    №№ Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

55 Фаин Силвер – Ландыш

р. в ООО СХП «Татарстан»

Рэди Гоу – 600/38.55, Рэди Гоу, Хурма – 32.81 , Хурма– 33.50

 

5-й Заезд (2474) Приз в честь Всемирного дня гуманитарной помощи

Для жер. и коб. 2016г.р. рожденных в республике Татарстан Дистанция – 1600м. 

Призовой фонд: 15 000руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3

ПАСЕКА ГИД

Т.гн.коб.рус. 7 500 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.14.9

(1.24.3)

  Пасс Гановер — Арктика
2 2

ПОРШЕ АШ

Рыж.жер.фр. 3 750 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.15.8

(1.24.9)

  Рок Бурбон — Похвала
3 4

ОПУС  АШ

Т.гн.коб.фр. 2 250 Наездник

И.Т.Мушарапов

И.Т.Мушарапов

Дрожжановский район РТ

2.28.7

(1.32.9)

2сб. Рок Бурбон – Опус Фэйл

р в ООО А/ф «Актай»

4 1

ЛЕГИОНЕР АШ

Гн.жер.рус 1 500 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.30.3

(1.33.9)

  Рок Бурбон-Легенда

Порше Аш – 34.78 – 34.37, Пасека Гид – 34.53 -31.17

 

 

 

6-я Скачка (89) Приз в честь Дня Республики Тыва (День Тувы)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1400м.

25 000 (9 000-6 000-4 000-3 000-2 000-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 6

ХАБИРА

Св.гн.коб. 9 000 1.37.26 Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Н.А.Ухванов ООО к\з «Нурлатский» 55 Ламборн – Хабаза

р.в ООО к\з «Нурлатский»

2 2

  БЕССПОРНАЯ

Гн.коб. 6 000 1.37.56

1,5к5.

Жокей 2 кат.

В.М.Семёнов

В.М.Семёнов А.П.Филимонова

г.Казань

55 Пайлотинг Сигнал–Брезера   Пост

р. у С.В.Бондаренко

3 5

ФАЙЕР БЬЮТИ

Гн.коб. 4 000 1.37.78

1к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

И.Ю.Туманов

г.Самара

55 Пайлотинг Сигнал–Бутырка

р. у И.Ю.Туманова

4 3

ВАЙМАДИ

Гн.коб. 3 000 1.38.92

5,5к.

 Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

Р.С.Тимралеев

г.Пенза

55 Мерден — Вайтаки
5 1

СНИКЕРС

Сер.жер. 2 000 1.40.10

6к.

Жокей 3 кат.

А.А.Александров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

  А.Ю.Александров

Марий Эл

57 Степп Хок – Сурур

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

6 4

ФАНТАСТИКА

Гн.коб. 1 000 1.43.33

16к.

Скачет

И.Б.Суворов

И.Б.Суворов ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

53 Степп Хок –Факира

в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

Ваймади, Сникерс – 400/27.35, Сникерс – 33.29, Хабира – 36.61

 

 

7-й Заезд (2475) Приз в честь Дня города Екатеринбург (295лет)

Для жер. и коб. 2015г.р. рожденных в республике Татарстан Дистанция – 1600м. 

Призовой фонд: 20 000руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6

НЛО

Гн.жер.фр. 10 000 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.05.1

(1.18.2)

  Ожипей Винуар – Наваха

р. у Г.Г.Большакова

2 7

ОЛИМПИЯ

Гн.коб.ам. 5 000 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ. А.Былинин

2.09.1

(1.20.7)

  Макси Кинг Сайз –

Опус Экспресс

3 3

ШАНэль АШ

Сер.коб.рус. 2 800 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.10.4

(1.21.5)

  Пасс Гановер – Шангри-Ла
4 5

АМАНДА  ГИД

Вор.коб.рус. 1 200 Мастер-наездник И.С.Бакурина КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.12.1

(1.22.6)

  Нью Энд Ноутабл — Арктика
5 1

БРЕТАНЬ

Св.гн.коб.фр. 700 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ. А.В.Былинин

2.13.4

(1.23.4)

  Рок Бурбон –

Бон Аут Томсон

6 2

КРЫМЧАНКА

Т.гн.коб.рус. 200 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Чистопольская ГЗК

Республика Татарстан

2.14.2

(1.23.9)

  Капитан Дид – Кризисная

р.в ГЗК «Чистопольская»

7 4

СЕНАТОР

Т.гн.жер.ам. 100 Наездник

А.А.Кайнов

в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

2.14.5

(1.24.1)

  Олимпик Чэмп – Сангри

р. в ПКЗ «Казанский»

НЛО – 32.70 – 31.98 – 30.82 -29.54

 

 

8-я Скачка (90) Приз в честь Всемирного дня бездомных животных

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы. Дистанция 2000м.

30 000(14 000-7 000-5 000-4 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2

ПИНК ЛАВР

Сер.жер.

2012г.р.

14 000 2.21.37  Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Н.С.Коренев Д.М.Джалилов

Челябинская обл.

59 Хайест Лавер–Фрау Пинк ,

р.в ООО к\з «Самоволов»

2 4

АУТТА РИЧ(USA)

Т.гн.жер.

2013г.р.

7 000 2.22.34

4,5к.

Скачет

П.Ю.Сунцов

П.Ю.Сунцов Ильсаф и Ильяс Гимадутдиновы

Пермский край

57 Гостзэппер – Бейонд Тзе Рич ,

р. в США

3 3

АДАЛАР

Гн.жер.

2014г.р.

5 000 2.24.68

12к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Д.М.Сорокин Р.М.Гимадиев

г.Наб.Челны РТ

59 Дэтс Деспикэбл – Аличия

р. у  Р.М.Гимадиева

4 1

ЭНВОЙ ОФ ГОТ (USA)

Рыж.жер.

2012г.р.

4 000 2.25.47

4к.

Жокей 2 кат.

В.М.Семёнов

В.М.Семёнов П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

59 Коринтиан – Дорифар

р. в США

Энвой Оф Гот – 40.30, Пинк Лавр – 34.22 – 32.48 – 34.36

 

 

9-й Заезд (2476) Приз в честь Международного дня левшей

Для жер.и коб.2015 г.р. Дистанция-1600м.    

15 500(7 500-3 700-2 000-1 200-600-500)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6

Гастроль Дойс

Гн.коб.рус. 7 500 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.08.6

(1.20.4)

  Торонто Дойс – Гана Фейл
2 2

ГОРДОСТЬ

Гн.коб.рус. 3 700 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Р.Р.Асадуллин

Республика Татарстан

2.08.8

(1.20.5)

  Ин Тзе Джим – Гассия

Р ООО ПР «Оханская Подкова»  Пермск. Кр.

3 5

СЮЗАННА  ЛОК

Гн.коб.фр. 2 000 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар.у ПАО «Татнефть»

2.09.0

(1.20.6)

  Зола Боко – Сайджилл Санд

р. в Локотском к/з

4 4

ПЫЛКИЙ ДЕВИЗ

Гн.жер.рус. 1 200 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.10.0

(1.21.2)

1сб. Пыл Любви – Догадка
5 1

ЛАМБАДА

ЛОК

Т.гн.коб.ам. 600 Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

М.З.Хайруллин

в ар. у  ПАО «Татнефть»

2.13.8

(1.23.6)

1сб. Дрим Векейшен – Леди Конвэй,

р. в к/з «Локотской»

Сьехала 3

ГИПОТеЗА  ДОЙС

Гн.коб.рус.

 

  Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

    Торонто Дойс — Горсть

Гордость – 32.26 – 31.49 – 30.40, Гордость Дойс – 34.38

 

 

  

 

10-я Скачка (91) Супер спринт

Для лошадей 2-х лет и старше чистокровной верховой породы.  Дистанция 600м.

30 000(14 000-7 000-5 000-4 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1

ЭЛБОНИ ЛЕМОН

Гн.коб.

2015г.р.

37.34 14 000 Жокей 3 кат.

А.А.Александров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

56 Саншайн Лемон – Элигтнинг

р.у И.И.Миндибекова

2 3

РАФАЭЛь СКАЙ ЧАЙЛД (USA)

Т.гн.жер.

2011г.р.

37.46

1к.

7 000 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

М.Н.Каракётов

КЧР

60 Плезэнтли Перфект – Чула

р. в США

3 2

КАРРАДА

Т.гн.коб.

2015г.р.

38.03

2,5к.

5 000 Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

56 Дубравник – Калина

Красная

Снят 4

РИЛ УИЛ (USA)

Рыж.жер.

2012г.р.

    №№ Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

РеспубликаТатарстан

60 Кёрлин – Скрин Джем

р. в США

Снят 5

ФРИЕНД ЭНД

 ФАЗЕР  (USA)

Гн.жер.

2008г.р.

    Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

КСК «Динамо»

МВД по РТ

60 Френдз Лэйк — Профит Систем ,

р. в США

Элбони Лемон – 600\37.34

 

11-й Заезд (2477) Приз в честь Дня памяти Виктора Цоя  

9

Для жер. и коб.2014г.р. Дистанция — 1600 м

17 500(8 500-4 250-2 550-1 000-700-500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

НЕКСТ

 ЧАПТЕР

Гн.жер.ам. 8 500 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 1.58.6

(1.14.1)

  Чаптер Севен – Сентефолд Космос,

р  в США

2 1

АГИДЕЛЬ

Гн.жер.рус. 4 250 Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.05.3

(1.18.3)

  Алладин – Герда
3 2

ТАЙМАЛ ГУРУ

Гн.жер.ам. 2 550 Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

КСК «Динамо»

МВД по РТ

2.05.5

(1.18.4)

  Кадабра – Воттзехеклавек

р. в США

4 6

ПАНЧЕР

Вор.жер.рус. 1 000 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

С.В. Барабаш

г. Москва

2.06.2

(1.18.9)

  Чилдресс Гановер – Пушинка, р.у А.Ф.Каргина
5 4

ГАТВИК

Т.гн.жер.рус. 700 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.08.0

(1.20.0)

  Фронд – Филантропия
6 3

ХОРУНЖИЙ

Т.гн.жер.рус. 500 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Р.Р.Тимербаев

Республика Татарстан

2.08.6

(1.20.4)

  Хьюстон – Хуторянка

р.в ПКЗ «Казанский к/з»

Некст Чаптер – 28.90 – 30.39 – 31.01 – 28.31

 

12-я Скачка (92) Приз в честь Дня Воздушного Флота России 

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы. Дистанция 1800м.

30 000(13 000-7 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1

ОСТВИНД

Кар.жер. 13 000 2.09.36 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ч\в Н.М.Ермаков

г.Оренбург

58 Волейбол – Эмансипация

р.у А.Н.Комлева, РТ

2 4

ЛЕКСА

Рыж.коб. 7 000 2.10.53

5,5к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Н.А.Ухванов А.А.Волков

Республика Удмуртия

56 Карамболь – Лерика

р.у В.П.Леонтьева, РТ

3 2

ЛЕДИ ДЕЗЕРТ

Рыж.коб. 5 000 2.11.15

3к.

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

И.Ю.Туманов

г.Самара

56 Дезерт Гест – Леди Блю
4 3

ЯНГ МЕЛОДИ

Гн.коб. 3 000 2.13.38

11,5к.

Скачет

Я.А.Рябова

И.Б.Суворов Д.В.Дубова

КД «Белый Берег»

Пермский край

54 Мерден – Ямаха

р. у Д.В.Дубовой

5 5

ТАЙВАНСКИЙ

Гн.жер. 2 000 2.13.59

1к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

А.С.Ерошкин

Оренбургская обл.

58 Волейбол – Триада

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

Тайванский – 300/25.71 – 36.21, Лекса – 34.09, Освинд – 33.34

 

13-й Заезд (2478) Приз в честь Дня рождения русской тельняшки  

Для жер.и коб. 2015г.р. орл.рыс.пор. Дистанция-1600м.    

15 500(7 400-4 000-2 700-1 500)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

БЕНЕФИС

Кр.сер.жер. 7 400 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.11.2

(1.22.0)

  Фестиваль — Бронза
2 2

ДЕВИЗ

Вор.жер. 4 000 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

С.В.Комаров

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.17.7

(1.26.1)

  Задор-Дикарка

р. в Пермском к/з

3 3

НИФРИТКА

Кр.сер.коб. 2 700 Наездник 1 кат.

В.Г. Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.17.9

(1.26.2)

1перех. Фестиваль — Набивка
4 1

КУЗНЕЦ

Сер.жер. 1 500 Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

ПАО «Татнефть» 2.26.2

(1.31.4)

  Задор – Куковка

р. в Пермском к/з

Бенефис – 34.0 – 31.45 – 33.22 – 32.57

 

 

9

14-й Заезд (2479) Приз в честь Дня создания Всероссийского общества инвалидов (ВОИ)

Для жер. и коб. старш.возр. Дистанция – 1600м.

22 500(11 000-6 200-3 800-1 000-500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2 НАПОР Гн.жер.рус.

2012г.р.

11 000 Мастер-наездник

В.И.Базанов

В.П.Дятлов  г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.01.0

(1.15.6)

  Пифагор – Натура
2 4 ДЕСПЕРАДО Гн.жер.ам.

2011г.р.

6 200 Наездник

Х.А.Латыпов

КФХ «Т.Х.Китапов»

Бавлинский р-он

2.02.9

(1.16.8)

  Дионисо Гас – Стрепса

р. у Р.М.Зарипова , РБ

3 1 КРУТОЙ

ДОЙС

Рыж.жер.рус.

2013г.р.

3 800 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.05.8

(1.18.6)

  Торонто Дойс — Кенга
4 5 ЛИРИК Вор.жер.орл.

2012г.р.

1 000 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Д.П.Максимов

в ар. у В.А.Янзытова

Самарская обл.

2.11.2

(1.22.0)

  Клиент – Лапландия

в»Конный завод»Чесменский»

5

 

3 ПЕРСТЕНЬ ЧИП Гн.жер.рус.

2010г.р.

500 Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

ПАО «Татнефть» 2.14.8

(1.24.2)

  Спейс Чип – Пессимистка

р. у А.А.Ким

Напор – 30.39, Десперадо – 28.15, Напор – 30.38 – 32.04

Наезднику 3 кат. А.В.Сергееву – предупреждение за опоздание на парад. (Согл. П.И. п.22.10)