По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

КАЗАНЬ –16-06-2023 Результаты бегового дня № 17 (623)

КАЗАНЬ –16-06-2023

Результаты бегового дня № 17 (623)

Температура +26. Ветер северный, умеренный, 2 м/с.  Дорожка рысистая призовая и скаковая– легкие.

1-й Заезд (3659) Приз в честь всемирного дня детского футбола

    Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 000-1 600-700-500-200) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6 ЛЮТАНЯ ВП Гн.коб.фр. 6 000 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

В.Я.Панченко

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.05.0

(1.18.0)

  Данте – Юник Лайстра
2 4 ПИОЛИ «Ч» Т.гн.коб.ам. 3 000 Мастер-наездник

А.В.Попов

М.А.Абдурахманов

Ульяновская обл.

2.05.3

(1.18.3)

  Классик Фото – Преториа Ас р. у В.Е.Чалова
3 5 Кальяри «Ч» Гн.коб.ам. 1 600 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

ООО «СП «Дружба»

Республика Башкортостан

2.11.0

(1.21.9)

2сб. Мани Макинтош – Кейстоун Вивэйшес р.у В.Е.Чалова
4 1 ГРАНД ФОРМЭН АШ Т.гн.жер.ам. 700 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

Б.И.Закиров

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.19.1

(1.26.9)

  Формэн Блю Чип – Небраска  р. ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
5 2 ЧЕЛСИ ЛОК Гн.коб.рус.

 

500 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

2.21.9

(1.28.7)

1сб. Лэд Холидэй – Чилия Лок

р. в Локотском к/з

6 3 АМУЛЕТ Рыж.жер.рус. 200 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ООО «Еланский конный завод» 2.45.0

(1.43.1)

3сб. Эхнатон дю Лила — Аризона

Лютаня ВП – 33.53 – 29.42 – 31.31 – 30.75

 

 

2-й Заезд (3660) Приз в честь дня кинолога

    Для жер. и коб. орл. рыс. пор.2021 г.р. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 000-1 800-1 200) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 КОГОТЬ ФЕНИКСА Т.вер.жер. 6 000 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

  КФХ  «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

2.38.1

(1.38.8.)

  Фуршет Кармен

р. ООО СХП «Мустанг»

2 2 ОПЕРА Сер.коб. 3 000 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

3.03.4

(1.54.6)

  Премьер — Офалина
3 1 ДУМА Сер.коб. 1 800 Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

3.03.6

(1.54.7)

  Музыкант — Домра
б/м 4 КОМБАТ Гн.жер.   Мастер-наездник

А.А.Вилкин

ИП «А.А.Тычин»

Московская обл.

2.38.0 1сб. н/х Оригинал – Клубничка

Р. в ООО

Прошел кв 0 БРИФИНГ Сер.жер.   Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.39.0

(1.39.4)

  Фестиваль — Беглянка
Прошла кв 0 ФАНАТКА Вор. коб.   Мастер-наездник

А.В.Попов

ОАО «Московский

конный завод №1»

2.41.3

(1.40.8)

  Кайф – Франка

 

Прошла кв 0 Бубновая ФИЛ Гн.коб.   Наездник 1кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.41.3

½ гол/сз

(1.40.8)

  Беркут — Бронза

Комбат – 39.46 – 38.74 – 41.24 – 38.57

 

 

3-й Заезд (3661) Приз в честь дня рационализатора

        Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 000-1 800-700-500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2 БАЧАТА Т.гн.коб.рус. 6 000 Мастер-наездник междун.класса

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.20.3

(1.27.7.)

  Абсолют Маскл – Богиня Любви ЕН
2 1 НИК БИЛЛ Гн.коб.ам. 3 000 Мастер-наездник междун.класса

Э.Г.Большаков

Г.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.20.9

(1.28.1)

  Билли Флинн — Наваха
3 4 КАЙ ЯРО сИН Гн.жер.ам. 1 800 Наездник 3 кат.

Р.Р.Галимова

Е.В.Гришаева

Республика Татарстан

2.21.1

(1.28.2)

  Яро Гановер – Команда СИН

Р. у С.И.Найденова

4 3 ТАНТРА Гн. коб. рус. 700 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

2.23.8

(1.29.9)

  Реал Комплекс – Тамира

Р. ООО СХП «Мустанг»

5 5 МЭРИ ГАН Гн.коб.рус. 500 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО «Еланский конный завод» 2.35.5

(1.37.2)

2сб. Готитрайт Гановер — Минерва
Прошла кв 0 ЛИБЕРТИ АШ Гн.коб.фр.   Наездник 1 кат.

Ю.Ю.Дробышевская

О.М.Манторова,

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

2.35.4

(1.37.1)

  Нот Дисутрб – Ревюз де Карель
Прошла кв 0 ГАСКОНЬ НАНК ФИЛ Рыж.коб.рус.   Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.35.9

(1.37.4)

  Квид Нанк – Гордость Дойс

Бачата, Кай ЯроСин – 35.69, Бачата – 36.63 – 34.90 – 33.09

  

 

 

4-й Заезд (3662) Приз в честь дня Республики Чувашия

Для жер. и коб. 2019 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-4 250-2 350-1 000-600-100-100-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 8 ПЕЧАТНЫЙ

 ЗНАК

Сер.жер. 8 500 Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «ПРОБИО» и С.В.Меркулова

в ар. у ООО НПО «ПРОБИО»

2.04.8

(1.18.0)

  Заветный – Пурга

Р. в Хреновском к/з

2 4 ЖИЛЕЦ Гн.жер 4 250 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

ИП А.А.Тычин

Московская обл.

2.05.6

(1.18.5)

  Император – Жуляна

Р.в ООО «К/з «Орловский Фаворит»

3 7 БАРБАДОС Гн.жер. 2 350 Наездник 1кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.07.9

(1.19.9.)

  Беркут — Бергама
4 2 БАЛХАШ Гн.жер. 1 000 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

ООО «Урожай»

в ар. у М.В.Абрамовой

2.09.1

(1.20.7)

  Шабур — Биржа
5 1 ВА — БАНК Кр.сер.жер. 600 Наездник 1 кат.

М.В.Маслов

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.09.1

(1.20.7)

1сб. Браслет — Виза
6 5 МИЛОСТЬ ПОВЕЛИТЕЛЯ Р.Т. Т.сер.коб. 100 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.12.1

(1.22.6)

  Повелитель – Мокошь

р.ООО «Роща» Сарат.обл.

7 6 ЗАКАТ Сер.жер. 100 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.12.1

½ гол/сз

(1.22.6)

1сб. Кайф — Зоркая
б/м 3 ЗОДИАК Сер.жер.   Мастер-наездник междун.класса

Г.Г.Большаков

Ф.Р.Большакова

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.06.0 1сб, проск.г/ст. Даф – Земляника

р.Хреновской к/з

Зодиак – 31.79, Зодиак, Жилец – 32.33, Зодиак – 30.80, Печатный Знак – 29.14

Наезднику 3 кат. П.Н.Самарину – предупреждение за несоответствие поданным изменениям. (Согл. П.И. п. 22.10)

Наездник 1 кат. М.В.Маслову — выезд за крылья стар-машины – лишен права участия в призах сроком на 10 календарный день с отсрочкой наказания. Наказание вступает в действие с 24.06.2023г. (Согл.П.И.п.22.3,22.10).

 

5-й Заезд (3663) Приз в честь международного Олимпийского дня

    Для жер. и коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-3 750-2 050-900-600-100-100)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 7 ШИРЕР «Ч» Гн.жер.фр. 7 500 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

ООО «СП «Дружба»

Республика Башкортостан

2.01.8

(1.16.1)

  Мани Макинтош – Шакира Би

Р. у В.Е.Чалова

2 6 ДРИМ ФРОМ

ЛОК

Гн.жер.фр. 3 750 Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

2.02.6

(1.16.6)

  Фром Тзи Ваулт – Джоконда Ор

Р. в Локотском к/з

3 2 Гвардеец ФИЛ Гн.жер.рус. 2 050 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.05.6

(1.18.5)

  Веселый Роджер –

Гастроль Д Ойс

4 1 ГОЛОВОРЕЗ ФИЛ Карак.жер.рус. 900 Наездник 1кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.07.7

(1.19.8)

  Веселый Роджер — Гипербола
5 3 РЕАКТИВ ЛАВ Т.гн.жер.фр. 600 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.07.9

(1.19.9)

  Лав Ю – Рипассо Кус
5 5  МИРАЖ Я Т.гн.жер.рус. 100 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

С.А.Янзытов

с. Сергиевск, Самарская обл

2.10.8

(1.21.7)

  Блюридж – Причуда

 

6 4 Херсонесс ВП Гн.жер.ам. 100 Наездник

А.Н.Сунейкин

Н.П.Малкина

в ар. у А.Н.Сунейкина

2.36.2

(1.37.6)

2сб. Кэш с Кантаб – Корона

р.В.Я.Панченко

Прошел кв 0 Рикко Кронос Гн.жер.рус.   Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

2.08.9

(1.20.6)

  Ларк Кронос – Рашида

р.ООО СХП «Мустанг»

Ширер «Ч» — 31.07 – 30.22 – 30.70 – 29.05

6-я Скачка Чемпионат жокеев Республики Татарстан

Для лошадей татарской породы. Дистанция 1800м.

Призовой фонд скачки: 30 000руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Владелец
1 5 БАЯНДАР Зол.-сол.жер.

2018г.р.

  2.50.78 Шайхутдинов Альберт Альметьевский р-н
2 4 МАМАЙ Сол.жер.

2018г.р.

  2.50.78

Нос/сз

Александр Кайнов Сабинский р-н
3 7 КУЧУМ Зол.-сол.жер.

2018г.р.

  2.53.49 Алексеева Диана Высокогорский р-н
4 2 ДАЯН Св.-каур.жер.

2018г.р.

  2.55.63 Ринат Шайхутдинов Балтасинский р-н
5 1 ХАЙСАН Сол.жер.

2018г.р.

  3.02.72 Чернов Александр Азнакаевский р-н
6 3 ТАЙСУН Сол.жер.

2018г.р.

  3.02.77 Искандер Ваисов Кукморский р-н
7 6 САХИБ Зол.-сол.жер.

2018г.р.

  3.18.20 Котова Элина Нижнекамский р-н

                 Даян – 300/29.31 – 48.27 – 47.00, Баяндар – 46.18

 

7-й Заезд (3664) Приз в честь всемирного дня рукопожатий

    Для жер. и коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-4 250-2 550-1 700) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 Альбертини «Ч» Гн.жер.ам. 8 500 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

М.А.Абдурахманов

Ульяновская обл.

2.02.9

(1.16.8)

  Микро Меш – Алтимэйт Чойс

Р. у В.Е.Чалова

2 3 АГУЭРО «Ч» Гн. жер. ам. 4 250 Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО «СП «Дружба»

Республика Башкортостан

2.03.7

(1.17.3)

  Микро Меш – Айнека «Ч»

р. у В.Е.Чалова

3 1 ФЕРРАРИ Гн.жер.ам. 2 550 Наездник 3 кат.

М.А.Кондаков

КФЗ «М.З.Хайруллин»

в ар. у ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.05.3

(1.18.3)

  Мозаик Фэйс – Флауэссент

р. у В.Я.Панченко

4 2 САННИ СМАЙЛ Гн.коб.фр. 1 700 Мастер-наездник

междунар. класса

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.05.7

(1.18.6)

1сб. Лав Ю – Сандэй Ин Дэ Парк

Санни Смайл, Альбертини «Ч» — 32.64 – 30.20, Санни Смайл – 30.98, Альбертини «Ч» — 29.06