По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

КАЗАНЬ –15-09-2023 Результаты бегового дня № 31 (638)

КАЗАНЬ –15-09-2023

Результаты бегового дня № 31 (638)

Температура +21. Ветер восточный, слабый, 1 м/с.  Дорожка рысистая призовая и скаковая– легкие.

 

1-й Заезд (3750) Приз в честь дня победы русских войск

в Куликовской битве

Для жер. и коб. 2021 г.р. орл. рыс. пор. Дистанция – 1600м.

14 000(7 000-3 500-2 100-1 400) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 ФАНАТКА Вор. коб. 7 000 Наездник 3 кат.

Т.Д.Козенкова

ОАО «Московский

конный завод №1»

2.31.8

(1.34.9)

  Кайф – Франка
2 4 БИЛЯРЧИК Сер.жер. 3 500 Наездник 3 кат.

О.Н.Иванов

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.33.5

(1.35.9)

  Лидер – Босфора Р.Т.
3 1 ПОМАДКА

 

Сер.коб. 2 100 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.34.3

(1.36.4)

1сб. Музыкант — Полинезия
4 2 ВИФЛеЕМ Гн.жер. 1 400 Мастер-наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.50.1

(1.46.3)

1перех, 1 сб. Фестиваль — Волшебница
Прошел кв 0 ЗАПАСНИК Бур.жер.   Мастер-наездник

А.Н.Абилев

К.В.Шилова

Челябинская обл.

2.41.4

(1.40.9)

  Перун – Знатная

р. в АО «Агрофирма «Вельская»

Билярчик – 40.39 – 38.65, Фанатка – 36.98 – 35.77

Мастеру-наезднику межд.класса Э.Г.Большакову – предупреждение за проминку во время парада. (Согл. П.И.)

Наезднику А.А.Довбыш — предупреждение за проминку во время парада. (Согл. П.И.)

 

 

2-я Скачка (92) Приз памяти М.Г.Миролюбова (Maiden)

Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

30 000(15 000-7 500-4 500-1 800-1 200)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3 ПОЛО БРАЙТ Гн.коб. 15 000 1.58.95 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

58 Паландер – Брайт Чейз

р. в ОАО к\з «Волгоградский»

2 6 КУИН БАССА Гн.коб. 7 500 2.00.47

8к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

58 Паландер – Куин Кори

р. в ОАО к\з «Волгоградский»

3 2 НАСТОЯЩАЯ НАСИРА Гн.коб. 4 500 2.01.80

6,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

А.А.Макарова А.А.Макарова

Республика Марий Эл

58 Снайпер – Нова Хихтори,

р. у М.В.Аховой в РТ.

4 5 РУБРИКА СПЕЙС Т.гн.коб. 1 800 2.02.84

5к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

А.И.Сафин А.И.Сафин

Арский р-н РТ

58 Солдат Удачи – Рэпид Ривер

р. у А.Н.Казакова

5 1 ДЮРаЛАЙТ Гн.коб. 1 200 2.07.06

д.сз.

Мастер-жокей

М.В.Костюшин

Мастер-тренер

Ю.Н.Будычев

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

58 Рафаэль Скай Чайлд – Дивная Скорость

р. в ООО к\з «Ермак»

Снят 4 ВИКТОРИАЗ

СИКРЕТ

Рыж.коб.     №№ Тренер 2 кат.

Р.А.Калимуллин

В.И.Туманов

г.Самара

58 Свердловск – Воля Харона

р. у В.И.Туманова

Рубрика Спейс – 300/21.81 – 31.43, Поло Брайт – 32.04 – 33.65

 

3-й Заезд (3751) Приз Талантливого

    Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

35 000(17 500-8 750-5 250-3 500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 ДАНТЕС Гн.жер.ам. 17 500 Мастер-наездник

М.В.Воробьева

В.А.Субботин

Самарская обл.

2.05.5

(1.18.4)

  Нато Дрим – Дженни Мак Мурти
2 2 ПАУЭР ДЖЕТ

 ЛОК

Гн.жер.рус. 8 750 Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «Пробио»

Брянская обл.

2.06.7

(1.19.2)

  Драго Джет – Пурпурная Лок
4 3 БАЧАТА Т.гн.коб.рус. 5 250 Мастер-наездник междун.класса

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.11.8

(1.22.4)

  Абсолют Маскл – Богиня Любви ЕН
3 1 ВЫПРАВКА  

Т.гн.коб.рус.

3 500 Наездник 3 кат.

Т.Д.Козенкова

ООО «Еланский конный завод» 2.12.0

(1.22.5)

1сб. Перри Вон Б — Вертикаль

Пауэр Джет Лок – 31.35 – 30.11 – 32.07, Дантес – 31.96

 

 

4-я Скачка (93) Приз «Юной Леди» (Осенний) (3гр)

Для кобыл 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1400м.

60 000 (30 000-15 000-9 000-3 600-2 400)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3 БУФОЛА Гн.в сед.коб. 30 000 1.37.62 Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

57 Фоластелло Пи – Бива

р. в ООО к\з «Самоволов Н.»

2 4 ЭЛСА РТ Рыж.коб. 15 000 1.38.55

4,5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 2 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

57 Салахадин – Эгида Голд

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

3 2 ВАРФОЛОМЕЯ Сер.коб. 9 000 1.38.82

1,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

57 Фир Де Фо — Ведунья

р. в ООО  к\з «Самоволов Н.»

4 5 ПРИВИЛЕГИЯ ТЕРСК Сер.коб. 3 600 1.43.36

23к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 57 Барак — Паола

р. в АО «Терский к\з№169»

5 1 ВАХТА ТЕРСК Сер.коб. 2 400 1.43.93

2.5к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 57 Хиияф Аль Кхаледия – Верность Терск

р. в АО «Терский к\з№169»

Элса РТ – 400/27.83 – 34.38, Буфола – 35.40

 

  

 

5-й Заезд (3752) Приз в честь дня основания Краснодарского края

Для жер. и  коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.  

16 000(8 000-4 000-2 400-1 000-600) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 Тактикал Момент Т.гн.жер.ам. 8 000 Мастер-наездник

М.В.Воробьева

Э.И.Мордухович

г.Москва

1.58.9

(1.14.3)

  Тактикал Ландин – Грейтхоллофчайнэ

р. в США

2 3 РЕАКТИВ ЛАВ Т.гн.жер.фр. 4 000 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.00.8

(1.15.5)

  Лав Ю – Рипассо Кус
3 5 МАРГАРИТА ВП Гн.коб.ам. 2 400 Наездник

Р.И.Галимарданов

В.Я.Панченко

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.04.7

(1.17.9)

  Данте – Каприоль

р. у В.Я.Панченко

4 1 ЧАЙКА Гн.коб.рус. 1 000 Наездник 1 кат.

М.Н.Никольская

М.Н.Никольская

Республика Чувашия

2.12.2

(1.22.6)

  Кэн Эниван Иксплейн – Чагода

р. у  С.Г.Арбузова

б/м 2 АСГАРд Лок Т.гн.жер.рус.   Мастер-наездник

В.И.Рачин

Н.П.Зайченко

г. Москва

2.17.0 н/х Адамс Холл – Аурель

р. Локотской к/з

Тактикал Момент – 31.21 – 28.45 – 30.73 – 28.50

 

6-я Скачка (94) Приз реки «Волга» (2гр)

Для кобыл 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1400м.

80 000(40 000-20 000-12 000-4 800-3 200)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4 СЕРАФИМА Гн.коб. 40 000 1.32.89 Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

57 Рафаэль Скай Чайлд –

Сабля Вострая

р. у А.А.Узинцева

2 2 САНТА СОФИЯ Гн.коб. 20 000 1.33.51

3к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 2 кат.

Р.А.Калимуллин

В.И.Туманов

г.Самара

57 Свердловск–Санта Доминго

р. у В.И.Туманова

3 1 АЛРЕДИ КВИН Сер.коб. 12 000 1.33.87

2к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 3 кат.

П.А.Степакин

В.В.Сидоров

Ульяновская обл.

57 Кинг Зорро – Албэя

р. у В.В.Сидорова

4 3 САМУРИЯ Рыж.коб. 4 800 1.34.56

3,5к.

Скачет

Р.Р.Тазетдинов

Р.Р.Тазетдинов ООО «Сосна»

Балтасинский р-н РТ

57 Фэнси Малибу – Бальзамина

р. у Х.М.Каимова,Чеченск.р.

Снята 5 ДАЙНЕРИС ЕР Гн.коб.     №№ Мастер-тренер

Ю.Н.Будычев

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

57 Напа Кэт — Десница

р. в ООО к\з «Ермак»

Алреди Квин – 400/27.06 – 31.56, Серафима – 34.27

 

7-й Заезд (3753) Приз  Улова

     Для жер. и коб. 2021 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

35 000(17 500-8 750-5 250-2 100-1 400) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 ПАРК Т.сер.жер. 17 500 Мастер-наездник

А.В.Попов

А.Л.Каменев

Пермский край

2.13.9

(1.23.7)

  Кристалл – Побывка

р. в ИП Ивашко С.М.

2 5 Бамбук Ч.Н. Сер. жер. 8 750 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

Б.И.Закиров

в ар. у ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.14.6

(1.24.1)

  Бересклет – Буфетчица Ч.Н.

р. в Чесменском к/з

3 1 КОДИРОВКА Вор.коб. 5 250 Наездник 1 кат.

Ю.Ю.Дробышевская

Ю.Ю.Дробышевская,

А.А.Фирсов, в ар. у ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

2.16.4

(1.25.2)

 

  Дударь – Коломенка

Р. в Московском к/з

4 2 БУФЕР Гн.жер. 2 100 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.18.2

(1.26.4)

  Фестиваль — Банда
5 3 КОГОТЬ ФЕНИКСА Т.сер.жер.  1 400 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

  КФХ  «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

2.29.0

(1.33.1)

  Фуршет Кармен

р. ООО СХП «Мустанг»

Парк – 34.49 – 32.88 – 34.40 – 32.15

Наезднику 1 кат. Ю.Ю.Дробышевской – предупреждение за неправильное прохождение парада. (Согл. П.И.)

Наезднику Д.А.Юмаеву – строгое предупреждение за проминку без шлема. (Согл. П.И.)

 

8-я Скачка (95) Спринтерский приз (3гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1400м.

70 000(35 000-17 500-10 500-4 200-2 800)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 5 ВЕСНА ДУБАЙ ТЕРСК Сер.коб. 35 000 1.38.06 Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 56 Дубай Херос – Верность Терск,

р. в АО «Терский к\з№169»

2 2 ДЕПЕША ТЕРСК Гн.коб. 17 500 1.38.27

1к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 56 Хиияф Аль Кхаледия – Дифда,

р. в АО «Терский к\з№169»

3 7 БОБРУЙСК СЕР Гн.жер. 10 500 1.38.27

½ гол/сз

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

58 Бобрик — Бампи

р. в КФХ «Сергеев В.И.»

4 1 БИЗНЕСМЕН РТ Рыж.жер. 4 200 1.38.65

1,5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Д.В.Иванов ООО «Племрепродуктор

им. Гиниятуллина С.Ш.»

58 Салахадин- Брешь

р.в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

5 6 ИСКРА РТ Гн.коб. 2 800 1.39.63

5к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 2 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

56 Каприор Дю Пуйю — История

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

6 4 МОНЕТКА РТ Рыж.коб.   1.40.26

3,5к.

Скачет

Р.Р.Тазетдинов

Р.Р.Тазетдинов ООО.им. «Тимирязева»

Балтасинский р-н РТ

56 Каприор Дю Пуйю — Морбера

р.в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

7 3 БАРБАРИС СЕР Сер.жер.   1.41.93

8к.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

И.В.Селивестров

Республика Удмуртия

58 Бобрик — Балагура

р. в КФХ «Сергеев В.И.»

8 8 БАРБЕРРИ Сер.коб.   1.51.50

д.сз.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

56 Бостон – Бэха

р. у Л.И.Усманова РТ

Монетка РТ – 400/26.84, Депеша Терск – 33.84, Весна Дубай Терск – 37.30

 

  

 

9-й Заезд (3754) Чемпионат СКБ и СРК для молодых наездников «Молодежь Урала и Поволжья– 2023 г.»

Памяти А.М.Ползуновой

Чемпионат проводится при поддержке  ассоциаций «Союза любителей конского бега» и

Содружества рысистого коневодства России»

Для жер. и коб. 4-х лет и старше.  Дистанция – 1600м.  1 гит.

Спонсор приза: «Союза любителей конского бега»

30 000 (3 750-3 750-3 750-3 750-3 750-3 750-3 750-3 750) руб.

Спонсор приза: ООО «Казанский ипподром»

20 000(8 000-4000-2 500-1 500–1 000-1 000-1 000- 1 000) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 Пересвет ЛОК Вор.жер. рус.

2019 г.р.

8 000 Наводная Марьяна М.В.Воробьева

г. Москва

2.04.4

(1.17.7)

  Виктор Джио – Паэлия Лок

р. в Локотском к/з

2 8 ФЕДЕРАЛ АШ Т.гн.жер.ам.

2016 г.р.

4 000 Исламов

Ильнар

И.И.Ахметов

Республика Татарстан

2.04.6

(1.17.9)

  Дэрэдэвил Гановер –

Флорида р. в ООО А/ф «Актай» Аксуб. р-н

3 2 МУЛЕН РУЖ Гн.коб.рус.

2019 г.р.

2 500 Славкова Елизавета Р.Г.Шавалеев

Елабужский р-н РТ

2.05.7

(1.18.6)

   Олл Найт Меджик — Размашка
4 4 Норвегия Гн.коб.рус.

2019 г.р.

1 500 Козенкова

Татьяна

А.Н.Кулаков

Елабужский р-н РТ

в ар. у Р.Г.Шавалеева

2.10.0

(1.21.2)

  Ревлон – Настурция

р. у Р.Г.Шавалеева

5 3 ФИНИКИЕЦ Св.гн.жер.орл.

2012 г.р.

1 000 Актуганов

Айдар

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.13.1

(1.23.2)

  Куплет – Финка

р.Московский к/з

6 7  

ФАНДОРИН ЛОК

Т.гн.жер.фр.

2015 г.р.

1 000 Куликова

Яна

Е.Д.Черепанова

г. Москва

2.15.3

(1.24.6)

1сб. Китко – Ревюз де Карель

р. у Я.М.Петрова

7 6 ПАЛЛАДИН  С Гн.жер.рус.

2017г.р.

1 000 Синкин

Олег

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.15.8

(1.24.9)

  Принсли Виртуе — Панночка
8 1 ПОНЧИК Кр.сер.жер.орл.

2017 г.р.

1 000 Довбыш Анастасия АНО ДЮ КСК «Тайсуган»

в ар. у И.И.Ахметова

Республика Татарстан

2.20.8

(1.28.0)

  Канзас – Принцесса

р.ООО «Уралагротехсервис»

Пересвет Лок – 33.13 – 30.67 – 31.54 – 29.08

 

 

 

10-я Скачка (96) Приз им.С.М.Будённого (St.Leger) (1гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной верх. пор. Дистанция 2800м.

100 000(50 000-25 000-15 000-6 000-4 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3 ЛОРД БОЙ (USA) Гн.жер. 50 000 3.12.17 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

КФХ

Краснокутский Ю.В

в ар.у Л.И.Усманова

58 Эфлит Алекс – Миссис Роза,

р. в США

2 5 ТАРАЗЕД(FR) Гн.жер. 25 000 3.14.44

11к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

58 Клос Оф Старс – Тазиана

р. во Франции

3 2 ТАИС АФИНСКАЯ Гн.коб. 15 000 3.14.71

1.5к.

Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

И.Р.Халидова

г.Москва

56 Максимиллиан – Индийская Королева

р. в ООО «к\з Донской»

4 6 СУЛТАН БАСС(вск) Гн.жер. 6 000 3.15.39

3,5к.

Жокей 3 кат.

Р.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

58 Сиборг — Гордость

р. у Ф.И.Талипова,РТ.

5 4    КЛАД ЛЕО Рыж.жер. 4 000 3.30.65

д.сз.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 3 кат.

В.П.Леонтьев

КФХ «Леонтьев В.П.»

Республика Татарстан

58 Карамболь – Дегазация

р. в КФХ «Леонтьев В.П.»

6 1 ЛЕДИ СКАЙ Сер.коб.   3.34.65

20к.

Мастер-жокей

М.В.Костюшин

Мастер-тренер

Ю.Н.Будычев

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

56 Рафаэль Скай Чайлд –

Леди Стар Вэй

р. в ООО к\з «Ермак»

Таис Афинская -300/24.37 – 31.75 – 33.90, Лорд Бой – 33.11-33.17-35.87

 

 

 

11-й Заезд (3754) Приз Кипра

Для жер. и коб. 2020 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

45 000(22 500-11 250-6 000-2 700-1 600-500-250-200) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 БАККАРА Гн.коб. 22 500 Наездник 1 кат.

М.В.Маслов

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.06.4

(1.19.0)

  Капитал — Бодрость
2 2 Безотказный Рыж. в сед. жер. 11 250 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ОАО

«Московский конный завод №1»

2.11.3

(1.22.1)

  Крикет — Буффонада
3 1 ЗАРОК Сер.жер. 6 000 Мастер-наездник

А.В.Попов

А.Л.Каменев

Пермский край

2.11.7

(1.22.3)

  Кристалл-Зарянка
4 6 Клумба ЛАГ Т.сер.коб. 2 700 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.15.4

(1.24.6)

  Люблин – Клубничка

р. в К/з ООО

«ЛАГ – Сервис АГРО»

5 4 Принц

Каспиан

Вор.жер. 1 600 Наездник 3 кат.

Д.Ф.Галимзянова

Д.Ф.Галимзянова

Республика Татарстан

2.15.4

½ гол/сз

(1.24.6)

  Пилигрим – Палестина

р.Хреновской к/з

6 5 Закон Гн.жер. 500 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.18.0

(1.26

  Кайф — Зоркая
б/м 7 Богемная Сер.коб. орл.   Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.17.1 1сб, проск. Музыкант – Босфора Р.Т.
б/м 8 УСПЕШНЫЙ БРЕНД Кр.-сер.жер.   Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

КФХ М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

 

2.31.2 н/х, 1 сб, 1перех. г/ст Браслет – Упорная

р.у ИП А.М.Устинова

Баккара – 32.02 – 30.45 – 31.42 – 32.37

 

 

  

12-я Скачка (97) Приз «Сравнения» (2гр)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 2400м.

80 000 (40 000-20 000-12 000-4 800-3 200)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 5 ПАНАЦЕЯ ТЕРСК Сер.коб.

2020г.р.

40 000 2.51.36 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 54,5

(+2)

Хиияф Аль Кхаледия-Прихоть Дубай Терск,

р. в АО «Терский к\з№169»

2 6 ГАРКУН Сер.жер.

2019г.р.

20 000 2.52.20

4к.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

А.Л.Сампилон ООО конный завод «Самоволов» в ар.у

ИП Сергеев В.И.

60 Кармель Де Фауст-Галенсия

р. в ООО  к\з «Самоволов Н.»

3 7 ТАУФИК(FR) Гн.жер.

2015г.р.

12 000 2.53.42

6к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

60 Генерал – Ролли Полли

р. во Франции

4 2 НАУТИЛУС ТЕРСК Гн.жер.

2020г.р.

4 800 2.55.58

11к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 56,5 Хиияф Аль Кхаледия – Ночная Фиалка

р. в АО «Терский к\з№169»

5 1 ДОБЛЕСТЬ ТЕРСК Сер.коб.

2019г.р.

3 200 2.55.73

1\2к.сз.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 58 Бенедикк — Дифда

р. в АО «Терский к\з№169»

6 4 ГОРДЫЙ ГРАНД Рыж.жер.

2020г.р.

  2.56.59

4,5к.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

в ар.у КФХ «Гарипов И.Ф» Сабинский р-н РТ

56,5 Гранд Экран –

Гордость Берна

р. у Д.А.Чакшова

7 3 МАККЕНЗИ Сер.жер.

2020г.р.

  3.03.61

д.сз.

Жокей

И.Б.Ваисов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

К.И.Усманов

Республика Башкортостан

56,5 Каприор Дю Пуйю – Мистраль,

р. у К.И.Усманова

Панацея Терск – 400/29.49 – 35.13 – 35.58 -35.30 – 35.85

 

 

13-й Заезд (3755) Приз в честь российского дня леса

    Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

14 000(7 000-3 500-2 000-800-500-200) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 САРЫ БАШ Кар.коб.ам. 7 000 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.15.3

(1.24.6)

  Билли Флинн –

Сандэй Ин Де Парк

2 6 НИК БИЛЛ Гн.коб.ам. 3 500 Наездник

А.Н.Пономарев

Г.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.16.8

(1.25.5)

  Билли Флинн — Наваха
3 1 КАПКАН ЯН Гн.жер.ам. 2 000 Мастер-наездник

Д.А.Булыгин

КФХ «Р.М.Хамитов»

Республика Татарстан

2.27.0

(1.31.8)

  Принц «Ч» — Корби

р.у В.А.Янзытова

4 3 ВИНЧЕНССА ДЕ РАКЬЮС Гн.коб.фр. 800 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.28.0

(1.32.5)

  Нансачтинг – Водка де Ракьюс

р. у Р.К.Максимовой

5 2 ВЕНДИ КРОНОС  

Гн.жер.фр.

500 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

3.30.0

(1.33.7)

1сб. Ларк Кронос — Возика

Р. в ООО СХП «Мустанг»

б/м 4 ВЕСЕЛАЯ ЛЮБОВЬ ГИД Гн.коб.ам.   Наездник 3 кат.

Д.Ф.Галимзянова

И.А.Галимзянов

Республика Татарстан

2.29.5 2сб, проск. Веселый Роджер – Банза Гановер
Прошел кв 0 ФАРЕНГЕЙТ Гн.жер.фр.   Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

2.35.1

(1.36.9)

2сб. Готланд — Фабулус

Сары Баш – 35.51 — 34.14 – 33.87 – 31.75

Мастеру-наезднику А.В.Попову – предупреждение несоответствие подданым изменениям. (Согл. П.И.)

 

 

14-й Заезд (3756) Приз в честь дня образования

санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации

    Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 1600м.

23 000(11 500-5 750-3 450-1 400-900)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 Мистер кредо Гн.жер.ам.

2017г.р.

11 500 Мастер-наездник

междунар. класса

Э.Г.Большаков

В.В.Андреев

в ар. у ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан

2.01.3

(1.15.8)

  Энс Кавиар сСан–МаргоПарк

р. у В.Я. Панченко

2 1 ЛОЦМАН Гн.жер.рус.

2019г.р.

5 750 Наездник 3 кат.

Р.Р.Галимова

П.Н.Храмов

Республика Чувашия

2.03.7

(1.17.3)

  Циклон Лок – Лазурная

Р. у М.В.Романченко

3 3 НУРЛАТ АШ Рыж.жер.фр.

2017 г.р.

3 450 Мастер-наездник

В.И.Рачин

А.В.Максимов

Республика Чувашия

2.03.8

(1.17.3)

  Рок Бурбон — Небраска
4 5 КОБРИН Гн.жер.орл.

2015 г.р.

1 400 Наездник 3 кат.

Д.А.Усманова

С.А.Гребенькова

Красноярский край

в ар. у Д.А.Усмановой

2.21.2

(1.28.2)

  Бересклет – Ковбойка

р. в Московском к/з

н/х 2 ХОТ ИГЛ Гн.жер.фр.

2017г.р.

  Наездник 1 кат.

Ю.Ю.Дробышевская

О.М.Манторова, в ар. у

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.03.9 н/х Примко Дутрело –

Тина Де Вес

Мистер Кредо – 32.54 – 30.87 – 30.55 – 27.36

  

 

15-я Скачка (98) Приз памяти тренера 3 кат. И.Г.Савченко (Maiden)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

30 000 (15 000-7 500-4 500-1 800-1 200)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1 ВОРЛД МИСТРАЛ Рыж.жер.

2020г.р.

15 000 1.58.86 Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

Р.С.Тимралеев

Пензенская обл.

57,5 Левис Мистрал – Вайтаки,

р. у Р.С.Тимралеева

2 5  НИКИ СТРОНГ Рыж.коб.

2019г.р.

7 500 2.01.17

11,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

А.А.Макарова А.А.Макарова

Марий Эл

58 Супер Флайт – Нова Хихтори

р. у М.В.Аховой,Нижегор.обл

3 2 МАДОИНА БАРС Гн.коб.

2019г.р.

4 500 2.01.86

3,5к.

Жокей

И.Б.Ваисов

Тренер 2 кат.

М.Р.Гарифуллин

Р.М.Гарифуллин

Республика Удмуртия

58 Донариум — Мэйка

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

4 3 КАРАГЁЗ Гн.жер.

2019г.р.

1 800 2.02.39

2,5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

Р.Х.Гарифуллин

г.Казань

60 Заур – Тэт а Кэт

Р. у Д.З.Евлоев

5 4 ЭТАЛОН

ГОТ ЛИ

  Рыж.жер.

2020г.р.

1 200 2.11.73

д.сз.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

57,5 Энвой оф Гот – Лика

р. у А.А.Волкова

Мадоина Барс – 300/21.47, Карагез – 31.11, Мадоина Барс – 32.93, Ворлд Мистрал – 33.33

 

 

16-й Заезд (3757) Чемпионат СКБ и СРК для молодых наездников «Молодежь Урала и Поволжья– 2023 г.»

Памяти А.М.Ползуновой

Чемпионат проводится при поддержке  ассоциаций «Союза любителей конского бега» и

Содружества рысистого коневодства России»

Для жер. и коб. 4-х лет и старше.  Дистанция – 1600м.

 2 гит.

20 000(8 000-4000-2 500-1 500–1 000-1 000-1 000- 1 000) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
1 4 МУЛЕН РУЖ Гн.коб.рус.

2019 г.р.

8 000 Куликова

Яна

Р.Г.Шавалеев

Елабужский р-н РТ

2.04.6

(1.17.9)

     Олл Найт Меджик — Размашка
2 5 ПАЛЛАДИН  С Гн.жер.рус.

2017г.р.

4 000 Исламов

Ильнар

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.05.4

(1.18.4)

    Принсли Виртуе — Панночка
3 6 ФЕДЕРАЛ АШ Т.гн.жер.ам.

2016 г.р.

2 500 Синкин

Олег

И.И.Ахметов

Республика Татарстан

2.06.1

(1.18.8)

    Дэрэдэвил Гановер –

Флорида р. в ООО А/ф «Актай» Аксуб. р-н РТ

4 7 Пересвет ЛОК Вор.жер. рус.

2019 г.р.

1 500 Довбыш Анастасия М.В.Воробьева

г. Москва

2.08.6

(1.20.4)

    Виктор Джио – Паэлия Лок

р. в Локотском к/з

5 2 ФИНИКИЕЦ Св.гн.жер.орл.

2012 г.р.

1 000 Козенкова Татьяна ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.11.4

(1.22.1)

    Куплет – Финка

р.Московский к/з

6 1 Норвегия Гн.коб.рус.

2019 г.р.

 

1 000

Актуганов Айдар А.Н.Кулаков

Елабужский р-н РТ

в ар. у Р.Г.Шавалеева

2.12.9

(1.23.1)

    Ревлон – Настурция

р. у Р.Г.Шавалеева

7 8  

ФАНДОРИН ЛОК

Т.гн.жер.фр.

2015 г.р.

1 000 Славкова Елизавета Е.Д.Черепанова

г. Москва

2.16.4

(1.25.2)

    Китко – Ревюз де Карель

р. у Я.М.Петрова

8 3 ПОНЧИК Кр.сер.жер.орл.

2017 г.р.

1 000 Наводная

Марьяна

АНО ДЮ КСК «Тайсуган»

в ар. у И.И.Ахметова

Республика Татарстан

2.25.4

(1.30.9)

    Канзас – Принцесса

р.ООО «Уралагротехсервис»

Палладин С, Мулен Руж – 31.36 – 28.74 – 33.30, Мулен Руж – 31.21

 

 

Чемпионат СКБ и СРК для молодых наездников «Молодежь Урала и Поволжья– 2023 г.»

Памяти А.М.Ползуновой

 

ФИО

наездника

1-ый гит 2-ой гит Итого

очков

Сумма резвостей Зан. место
Кличка лошади Резвость Зан. место очки Кличка лошади Резвость

 

Зан. место очки
И.И.Исламов

 

Федерал Аш 2.04.06 2 9 Палладин С 2.05.4 2 9 18   1
 

Я.И.Куликова

Фандорин Лок 2.15.3 6 3 Мулен Руж 2.04.6 1 12 15   2
 

М.М.Наводная

Пересвет Лок 2.04.4 1 12 Пончик 2.25.4 8 1 13   3
 

О.О.Синкин

Палладин С 2.15.8 7 2 Федерал Аш 2.06.1 3 7 9 4.21.9 4
 

Е.С.Славкова

Мулен Руж 2.05.7 3 7 Фандорин Лок 2.16.4 7 2 9 4.22.1 5
 

Т.Д.Козенкова

Норвегия 2.10.0 4 5 Финикиец 2.11.4 5 4 9   6
 

А.Р.Актуганов

Финикиец 2.13.1 5 4 Норвегия 2.12.9 6 3 7   7
 

А.Л.Довбыш

Пончик 2.20.8 8 1 Пересвет Лок 2.08.6 4 5 6   8