По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

КАЗАНЬ – 14.09.2018 Результаты бегового дня №32 (450)

КАЗАНЬ – 14.09.2018

Результаты бегового дня №32 (450)

Температура +20, ветер северо-западный, умеренный 6 м/с.  Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

 

1-й Заезд (2504) Приз памяти Василия Ивановича Максимова —

Президента Федерации конного спорта Чувашии

Для жер. и коб. старшего возраста. Дистанция – 1600м. 

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6

ПОБЕДИТЕЛЬ

Гн.жер.рус.

2012г.р.

  Наездник 3 кат.

А.Е.Краснов

В.В.Косенков

в ар. у А.Е.Краснова

2.03.5

(1.17.2)

  Блю Ледей – Пуночка

р. у Ю.Н.Шатунова

2 2

СИНЕМАТОГРАФ

Вор.жер.ам.

2007г.р.

  Наездник 1 кат.

А.Э.Хамбиков

А.Э.Хамбиков

Республика Чувашия

2.04.1

(1.17.6)

  Беди Беди – Синильга

р.у А.Е.Калиненкова

3 8

ЛИВЕРПУЛЬ ЛОК

Т.гн.жер.рус.

2012 г.р.

  Мастер-наездник

В.Е.Краснов

И.А.Шарипов

в ар. у В.Е.Краснова

2.04.2

(1.17.6)

  Ланкасткр Ом – Лобелия

р. в Локотском к/з

4 3

ГАМЛЕТ

Гн.жер.рус.

2013г.р.

  Мастер-наездник

А.А.Каргин

А.А.Каргин

Республика Чувашия

2.04.9

(1.18.1)

  Мейк Ит Хэппен – Гаштель

р. в Прилепском к/з

5 4

Водка Де Ракьюс

Гн.коб.фр.

2009г.р.

  Наездник 1 кат.

Н.А.Пыркин

А.В.Максимов

Республика Чувашия

2.05.1

(1.18.2)

  Орси Дрим — Ньюи Де Раксьюс ,

р. во Франции

6 10

АКЦЕНТ

Гн.жер.рус.

2009г.р.

  Наездник

В.Н.Павлов

В.Н.Павлов

Республика Чувашия

2.07.2

(1.19.5)

  Кобра Лобелл-Анапа

р. ФГУП ПКЗ м.В.И.Чапаева

7 5

ЛАФИТ

Вор.жер.рус.

2013г.р.

  Наездник

М.А.Абайдуллов

М.А.Абайдуллов 2.09.0

(1.20.6)

  Трисептуал – Лючия

р.в Еланском к/з

8 7

ВИКИНГ

Т.гн.жер.рус.

2012г.р.

  Наездник

П.Н.Храмов

В.И.Миронов

Республика Чувашия

2.10.7

(1.21.7)

  Карнавал – Влада

р. у А.В.Максимова

1

ЛУЧЕДОР

Гн.жер.рус.

2012г.р.

  Наездник 3 кат.

Д.И.Галимзянова

Р.Р.Абитов

Республика Чувашия

2.04.6 1сб. , н/х Дэрэдэвил Гановер – Лючия

р.в Еланском к/з

снят 9

КОМБИНАТОР

Гн.жер.рус.

2007 г.р.

  Наездник 2 кат.

С.Н.Кузьмичев

КФХ «Л.В.Кузьмичева»

Республика Чувашия

    Нююк Ит Фредди – Колумбия

р. ООО «Юпитер»

   Победитель – 30.68-29.04-31.54-32.18

 

 

2-й Заезд (2505) Приз в честь Дня работников леса

Для жер. и коб. 2016г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м. 

12 500(6 200-3 100-1 800-800-600)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3

Понтиак АШ

Сер.жер. 6 200 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.27.5

(1.32.2)

  Гипс — Публикация
2 4

ГАМБИТ

Гн.жер. 3 100 Наездник 1 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.31.5

(1.34.7)

1 сб. Бекас — Гаубица
3 2

ВОЛШЕБНИЦА

Гн.коб. 1 800 Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.34.7

(1.36.7)

1 сб. Бекас — Вспышка
4 1

ПИФАГОР

Гн.жер. 800 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.50.9

(1.46.8)

  Фестиваль-Пуля
5

ОФАЛИНА

Сер.коб.   Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.28.6 1 сб, н/х Фестиваль — Оказия

   Офалина-37.81; Гамбит-36.79-37.90; Понтиак АШ-35.00

 

 

 

3-я Скачка (109) Приз в честь Дня оружейника (Maiden)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200м.

20 000(10 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2

РЕМЕЙК ДРОП ТАТ (USA)

Т.гн.жер. 10 000 1.20.06 Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

57 Лемон Дроп Кид – Раста Фэриан, р. в США
2 1

ЭКС

ФАНТАСТИК

Гн.жер. 5 000 1.22.65

12,5к.

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

И.З.Афлятунов

Нурлатский р-н

57 Фантастик Кид – Экс

Фаворитка,р. у Фанина А.П.

3 4

ФЛЭЙМ

Гн.жер. 3 000 1.22.93

1,5к.

Жокей 1 кат.

М.Д.Нафиков

В.М.Семёнов П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

57 Листвиаги – Фантазёрка

р. у С.В.Бондаренко

4 3

МОРИС ВУД

Т.гн.жер. 2 000 1.25.69

14к.

Скачет

К.И.Шайдуллин

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Р.Ф.Нигматуллин

Республика Татарстан

55 Морис Арч — Гульшан

    Морис Вуд – 200/15.08-31.72, Ремейк Дроп ТАТ – 33.24

 

 

 

4-й Заезд (2506) Приз Министерства сельского хозяйства

 и продовольствия Республики Татарстан

Для жер. и коб. 2014г.р. Дистанция – 2400м. 

50 000(24 500-12 000-7 000-3 500-2 000-500-500)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

НЕФОРМАЛ

Гн.жер.рус. 24 500 Мастер-наездник

Д.С.Кочетулин

А.А.Загитов

Республика Башкортостан

3.05.9

(1.17.4)

  Фэйс Чип – Ниагара

р. у А.Д.Янтураева, РБ

2 5

КЛЕОПАТРА

Гн.коб.ам. 12 000 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

А.С.Козлов

в ар. у ПАО «Татнефть»

3.06.8

(1.17.8)

  Парадиз Люк — Колумбия
3 7

АГИДЕЛЬ

Гн.жер.рус. 7 000 Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

3.16.4

(1.21.8)

  Алладин – Герда
4 3

ГАДЕЛИЯ

Гн.коб.рус. 3 500 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

3.19.9

(1.23.3)

1 перех. Рэд Стейт Блю — Гадель
5 6

САРМАТ ЛЮК

Т.гн.жер.ам. 2 000 Наездник 1 кат.

А.Н.Абилев

П.Н.Брагин

Республика Татарстан

3.20.7

(1.23.6)

  Парадиз Люк –

Даунтаун Гел

6 2

КАДАБРА САЙЗ

Гн.коб.рус. 500 Наездник

М.А.Губайдуллин

М.А.Губайдуллин 3.22.3

(1.24.3)

1 сб. Макси Кингсайз — Красотка
7 1

ДЖОЙСТИК

Гн.жер.рус 500 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

3.28.4

(1.26.8)

2 сб. Джайст Том — Калифорния

Гаделия-31.67; Неформал-29.63; Клеопатра-31.07; Неформал-28.94; Клеопатра-31.55; Неформал – 33.01

 

 

5-я Скачка (110) Приз реки «Волги»  (2гр)

Для кобыл 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1400м.   80 000(40 000-20 000-12 000-4 800-3 200)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 7

ДЕСНИЦА

Рыж.коб. 40 000 1.32.49 Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Тренер 3 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

57 Сателлит – Дистэнт Дива
2 4

СОНАТА

Гн.коб. 20 000 1.34.62

10,5к.

 Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 57 Техас – Сервела

р. в ЗАО «Марийское»

3 1

 ШРАПНЕЛЬ

Гн.коб. 12 000 1.34.81

1к.

Жокей 2кат.

В.М.Семёнов

В.М.Семёнов П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

57 Пайлотинг Сигнал –

Шарлотта

4 5

  БЕССПОРНАЯ

Гн.коб. 4 800 1.35.45

3к.

Жокей 1 кат.

М.Д.Нафиков

В.М.Семёнов А.П.Филимонова

г.Казань

57 Пайлотинг Сигнал–Брезера   Пост

р. у С.В.Бондаренко

5 6

ДОМИНИКАНА

Гн.коб. 3 200 1.35.55

1\2к.

Скачет

И.М.Тухватулин

И.М.Тухватуллин ООО к\з «Нурлатский»

Республика Татарстан

57 Мэйя Энтерпрaйз – Дильба

р.в ООО к\з «Нурлатский»

6 3

МЭХЭББЭТ ТН(USA)

Т.гн.коб.   1.35.73

1к.

Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

57 Мэджишен – Мезэ

р. в США

7 2

  ИСТЕЛИЯ

Т.гн.коб.   1.36.31

3к.

Скачет

Я.А.Рябова

Р.Р.Хасанов А.Н.Сабиров

Республика Татарстан

57 Лет Тер Би Лайт — Иллигойс

р. у С.В.Бондаренко

    Соната – 400/26.95, Шрапнель – 32.27,Десница – 33.27

 

6-й Заезд (2507) Приз в честь Международного дня демократии

Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 1600м. 

12 500(6 000-3 000-1 800-900-500-300)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6

ПАСЕКА ГИД

Т.гн.коб.рус. 6 000 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.13.4

(1.23.4)

  Пасс Гановер — Арктика
2 2

ХОСТА «Ч»

Гн.коб.рус.

3 000 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.13.5

(1.23.4)

  Скотч Энд Кавиар – Хитрая

р.В.Е.Чалов

3 4

АРИЭЛЬ

Гн.коб.рус 1 800 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

Н.А.Скоков

в ар. у П.Филимонова

2.13.7

(1.23.6)

  Эксейкум Гарден — Аляска
4 5

КЛЕОПАТРА  АШ

Гн.коб.рус. 900 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.16.7

(1.25.4)

1 перех. Рок Бурбон – Катрина
5 1

ФЕДЕРАЛ АШ

Т.гн.жер.ам. 500 Наездник 1 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

в ар.у КФХ «М.Сафиной»

2.20.2

(1.27.6)

  Дэрэдэвил Гановер –

Флорида

6 3

АРАБИКА АШ

Т.гн.коб.рус. 300 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.44.0

(1.42.5)

1 сб. Рок Бурбон — Алга

Хоста «Ч», Ариэль – 35.76; Пасека ГИД – 31.07-33.55-31.55

 

7-я Скачка (111) Приз «Юной Леди»  (Осенний)  (3гр)

Для кобыл 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1400м.    60 000(30 000-15 000-9 000-6 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2

КОНВЕНЦИЯ

Рыж.коб. 30 000 1.43.79 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

Р.Р.Камаев

Нурлатский р-н РТ

57 Вензель – Касида

р. в КФХ «Кентавр»

2 1

МОАБИТКА

Сер.коб. 15 000 1.44.56

4к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

И.Б.Суворов ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

57 Моабит – Библиона

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

3 3

ПРИНЦЕССА АРАВИЙСКАЯ

Сер.коб. 9 000 1.48.16

18к.

Скачет

Я.А.Рябова

Д.В.Дубова Д.В.Дубова

КД «Белый Берег»

Пермский край

57 Абзац – Подача

р. у Д.В.Дубовой

4 4

ПЭРРИ

Гн.коб. 6 000 1.49.01

4к.

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

ООО «Молния»

Республика Удмуртия

57 Салахадин – Пермида

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

    Моабитка – 400/28.88, Моабитка, Конвенция – 34.87, Конвенция – 40.03

 

8-й Заезд (2508) Мемориал Я.И.Бутовича

Для жер. и коб. Старш.возр.орл.рыс.пор. Дистанция – 3200м.

65 000(32 500-16 250-9 750-3 900-2 600)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

КОНКИСТАДОР «ЕН»

Гн.жер.

2013г.р.

32 500 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 4.18.3

(1.20.7)

  Задор-Кубинка
2 1

ПЕРВОЦВЕТ

Гн.жер.

2012 г.р.

16 250 Мастер-наездник М.Г.Тарзимин ПАО «Татнефть» 4.24.0

(1.22.5)

  Вымпел – Палестина

р. у А.А.Казакова

3 4

КАСТИНГ

Св.сер.жер.

2012 г.р.

9 750 Наездник 3 кат. М.Никольская В.Л.Андреев

г.Чебоксары

4.29.5

(1.24.2)

1 сб. Империал – Касатка

р. в Пермском к/з

4 3

КРЫЛАТЫЙ

Гн.жер.

2013г.р.

3 900 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Р.Р.Тимербаев

Республика Татарстан

4.32.2

(1.25.1)

1 сб. Лотос – Кармен

р. в ПКЗ «Воронцовский»

5 2

НАСТ

Гн.жер.

2010г.р.

2 600 Наездник 2 кат.

А.К.Кельдьяров

ООО «Дружба»

Увинского района УР

4.35.1

(1.26.0)

2 сб. Спектр – Найма

Первоцвет- 33.58-33.27; Конкистадор «ЕН»-32.03-31.84-32.45-31.72-31.75-31.59

 

9-я Скачка (112) «Встреча Чемпионов»  (Сравнения) (2гр) 

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 2400м.   80 000(40 000-20 000-12 000-8 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1

ПИКАРД

Сер.жер.

2014г.р.

40 000 3.07.74 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

С.В.Шаптукаев

Чеченская Республика

60 Дахесс – Побывка

р. в ООО к\з «Велес»

2 4

Мэй-Бей

Рыж.коб.

2013г.р.

20 000 3.09.16

7,5к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Д.А.Стрельцова Д.А.Стрельцова

Нурлатский р-н РТ

58 Берн – Палестра

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

3 2

ПЕРЕМЕРИЯ

Сер.коб.

2015г.р.

12 000 3.10.70

7,5к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Т.В.Цыганкова

Республика Татарстан

54,5 Моабит – Пермь

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

4 3

БЕЛАЯ ПРИНЦЕССА

Сер.коб.

2015г.р.

8 000 3.10.78

1\2к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

КФХ «Аргамак»

Верхнеуслонский р-н

54,5 Моабит – Пифа

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

    Пикард – 400/35.64 – 41.93 – 37.83 -36.70 -35.63

 

 

 

 

10-й Заезд (2509) Приз «Будущности»

Для жер. и коб. 2015г.р. Дистанция – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.

50 000(25 000-12 500-7 000-3 000-2 000-500)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1

ОМЕГА

Гн.коб.ам.   Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н ,

ООО«Агро-Инвест»

2.06.2

(1.18.9)

  Макси Кинг Сайз –

Опус Фейл

2 5

СЮЗАННА  ЛОК

Гн.коб.фр.   Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар.у ПАО «Татнефть»

2.06.3

(1.18.9)

  Зола Боко – Сайджилл Санд

р. в Локотском к/з

3 2

ГИПОТеЗА  ДОЙС

Гн.коб.рус.   Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.06.6

(1.19.1)

  Торонто Дойс — Горсть
4 3

Гладиатор

Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

 ПАО «Татнефть» 2.08.1

(1.20.1)

  Рангоут – Гастроль

р. у А.А.Кима

5 6

Гастроль Дойс

Гн.коб.рус.   Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.10.0

(1.21.2)

1 сб. Торонто Дойс – Гана Фейл
6 4

БАХЕТЛЕ

Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.13.3

(1.23.3)

2 сб. Баланс Болл – Пакжель

Гастроль Дойс – 32.97; Гладиатор-29.93-32.16; Омега-30.78

 

 

11-я Скачка (113) Приз им.С.М.Будённого (St.Leger) (1гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 2800м.

100 000 (50 000-25 000-15 000- 6 000-4 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 5

АЛЧАДАР

Гн.жер. 50 000 3.17.68 Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Д.М.Сорокин Р.М.Гимадиев

г.Наб.Челны РТ

58 Саншайн Лемон – Аличия,

р. у  Р.М.Гимадиева

2 3

ЭЛЛИДА

Гн.коб. 25 000 3.19.76

10,5к.

Жокей 1 кат.

М.Д.Нафиков

И.М.Насибуллин ООО СХП «Родина»

Республика Башкортостан

56 Арт Мастер – Элеонора РБ

р. в ООО СХП «Родина»

3 1

БОСФОР

 Рыж.жер. 15 000 3.20.59

4к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Тренер 3 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

58 Сателлит – Бон Пари

р. в ООО к\з «ЕрмАК»

4 2

ОСТВИНД

Кар.жер. 6 000 3.24.65

20к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ч\в Н.М.Ермаков

г.Оренбург

58 Волейбол – Эмансипация

р.у А.Н.Комлева, РТ

5 4

ЗНАМЕНОСЕЦ (вск)

Рыж.жер. 4 000 3.24.95

1,5к.

 Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 58 Мерден — Загадка
6 6

СОФЬЯ

Сер.коб.   3.41.21

д.сз.

Скачет

П.Ю.Сунцов

П.Ю.Сунцов Ильсаф и Ильяс Гимадутдиновы

Пермский край

56 Фифти Саузанд–Созвездие,

р. у М.Х.Огузова

    Софья – 300/24.13 – 35.76 – 34.81, Эллида – 35.08, Алчадар – 34.36 – 33.53

 

12-й Заезд (2510) Приз «Селекционеров»

Для жер. и коб. 2014г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 2400м.

 

45 000(22 500-11 250-6 700-2 700-1 800)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

ЗАГАДКА

Вор.коб. 22 500 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

3.14.5

(1.21.0)

  Гротеск – Зевака
2 2

КАЗАК

Т.сер.жер. 11 250 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

3.17.7

(1.22.4)

  Запуск – Корта
3 1

КЛЕВАЯ

Сер.коб. 6 700 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

3.18.7

(1.22.8)

  Вулкан – Квадрига

р.в к/з «Чесменский»

4 3

ПЕРВАК

Гн.жер. 2 700 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть» 3.19.0

(1.22.9)

  Куплет – Плавка

р. в «Пермском» к/з

снят 5

СОБОЛЬ

Гн.жер.   Мастер-наездник

Т.Ю.Щурова

С.В.Давыдов

Саратовская Обл.

в ар. у А.М.Устинова

    Берег – Сигма

р. в ООО «Агрокомплекс

«К/з Самарский»

Загадка-33.54-31.48-32.96-31.73-32.39-32.31

 

 

 

13-й Заезд (2511) Приз дня воинской славы России – в честь победы русской эскадры

под командованием Ф.Ф. Ушакова над турецким флотом у мыса Тендер (1790)

Для жер. и коб. 2015 г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

15 500(7 750-3 900-2 300-1 550)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2

НЕАПОЛЬ

ЛЮК   АШ

Т.гн.жер.ам. 7 750 Наездник

Г.С..Багавеев

Г.С. Багавеев

Алексеевский р-н РТ

2.03.6

(1.17.2)

  Парадиз Люк — Небраска
2 3

КОКО АШ

Гн.коб.рус. 3 900 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.07.5

(1.19.7)

  Рок Бурбон — Калифорния
3 4

ХРУСТАЛИК

Гн.жер.рус. 2 300 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.08.2

(1.20.1)

  Свэн – Ханума

р. в Московском к/з

4 1

ГОРДОСТЬ

Гн.коб.рус. 1 550 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Р.Р.Асадуллин

Республика Татарстан

2.12.8

(1.23.0)

  Ин Тзе Джим – Гассия

Р ООО ПР «Оханская Подкова»  Пермск. Кр.

Неаполь Люк АШ-29.70-28.80-31.87-33.21

 

 

14-я Скачка (114) Приз памяти М.Г.Миролюбова (Дружбы Народов) (3гр)

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 2800м.

100 000 (50 000-25 000-15 000-6 000-4 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1

ГЛАДИАТОР МАКСИМУС (USA)

Гн.жер.

2012г.р.

50 000 3.15.41 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

59 Эфлит Алекс – Мисс  Дженерал, р. в США
2 3

АУТТА РИЧ(USA)

Т.гн.жер.

2013г.р.

25 000 3.16.21

4к.

Скачет

П.Ю.Сунцов

П.Ю.Сунцов Ильсаф и Ильяс Гимадутдиновы

Пермский край

59 Гостзэппер – Бейонд Тзе Рич

р. в США

3 4

ПИНК ЛАВР

Сер.жер.

2012г.р.

15 000 3.16.67

2,5к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Н.С.Коренев Д.М.Джалилов

Челябинская обл.

59 Хайест Лавер–Фрау Пинк ,

р.в ООО к\з «Самоволов»

4 6

ЭЙФУРА

Рыж.коб.

2014г.р.

6 000 3.21.16

23к.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

З.М.Самирханов Б.А.Сойбназаров

КФХ «Аргамак»

Верхнеуслонский р-н

57 Фаррино – Эфиола

р. в КФХ «Кобалян Г.П.»

5 2

ОПЕРЕТТ(GB)

Гн.коб.

2012г.р.

4 000 3.25.68

22,5к.

 Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 57 Азамур — Одесса

р. в Великобритании

6 5

МЕРВИН

Гн.жер.

2014г.р.

  3.26.87

6к.

Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 59 Мерден — Виноградка

    Эйфура– 300/23.90 –34.34 –34.49, Аутта Рич – 33.30, Аутта Рич ,Гладиатор Максимус– 34.29,Гладиатор Максимус – 35.07

 

15-й Заезд (2512) Мемориал С.М.Буденного

Для жер. и коб. старш.возр. Дистанция – 2400м.

55 000(27 500-13 750-8 250-3 300-2 200) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

ЭПОС ЛОК

Вор.жер.ам.

2012 г.р.

27 500 Мастер-наездник

Д.С.Кочетулин

Ермакова Д.М.

г.Оренбург

3.05.0

(1.17.1)

  Стэгс Брес – Эвиан ОМ

р. в Локотском к/з

2 4

НАПОР

Гн.жер.рус.

2012г.р.

13 750 Мастер-наездник

В.И.Базанов

В.П.Дятлов  г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

3.05.0н.сз.

(1.17.1)

  Пифагор – Натура
3 2

НАФИС

Т.гн.жер.рус.

2012г.р.

8 250

Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

КФХ «М.М.Павлова»

Республика Татарстан

3.06.4

(1.17.66)

  Фронд – Ниагара

р. в ООО А/Ф «Актай» РТ

4 1

КОМАНДОР

Гн.жер.рус.

2013г.р.

3 300 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

3.06.5

(1.17.7)

  Диаболикал – Красотка
5 3

ЧЕМПИОН

Гн.жер.рус.

2009г.р.

2 200 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 3.09.4

(1.18.9)

1 сб. Оджипей Винуар — Чайка

Напор-31.81-31.39-32.59-29.46-30.30; Эпос Лок -29.46

 

16-я Скачка (115) Приз реки «Казанки» (Арагвы) (3 гр)

Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

50 000(25 000-12 500-7 500-3 000-2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 6

ЛОНДАРКА

Т.сер.коб. 25 000 2.02.70 Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

58 Фаин Силвер – Ландыш

р. в ООО СХП «Татарстан»

2 3

МИССИС

Гн.коб. 12 500 2.02.92

1к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Н.С.Колтунов КФХ Леонтьев В.П.

Республика Татарстан

58 Сиро – Масара

р.в РПЗ «Красноармейский»

3 4

 ОСОБАЯ

Т.гн.коб. 7 500 2.05.32

12к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Тренер 3 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

58 Сателлит – Октябрина
4 2

ЛЕДИ АГНЕСС

Т.гн.коб. 3 000 2.05.55

1к.

Жокей 1 кат.

М.Д.Нафиков

И.М.Насибуллин ООО СХП «Родина»

Республика Башкортостан

58 Арт Мастер – Ай Каска
5 5

КАРРАДА

Т.гн.коб. 2 000 2.08.93

17к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

58 Дубравник – Калина

Красная

снята 1

ИЗАБЕЛЛА ГРЭЙП

Рыж.коб.     Скачет

М.Р.Гарифуллин

М.Р.Гарифуллин Р.М.Гарифуллин

Республика Удмуртия

58 Бриск – Индиана

р. у Р.М.Гарифуллина

    Лондарка – 300/23.60 – 33.52 – 33.40 – 32.16

Мастер-жокей А.Х.Закиев – за тиснение другой лошади вправо,за смену направления движения  без опережения следующих сзади участников менее

чем на два корпуса на финишной прямой (кроссинг ) – лишен права участия в призах сроком на 14 календарных дней. (Согл. П.И. п.19.13.2,19.13.3,21.11)

 

17-й Заезд (2513) Приз «Будущности»

Для жер. и коб. 2015г.р. Дистанция – 1600м.

2 гит.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
1 5

СЮЗАННА  ЛОК

Гн.коб.фр. 25 000 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар.у ПАО «Татнефть»

2.04.6

(1.17.9)

  1 Зола Боко – Сайджилл Санд

р. в Локотском к/з

2 1

ОМЕГА

Гн.коб.ам. 12 500 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н ,

ООО«Агро-Инвест»

2.04.7

(1.17.9)

  2 Макси Кинг Сайз –

Опус Фейл

3 4

БАХЕТЛЕ

Гн.жер.рус. 7 000 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.04.7

(1.17.9)н.сз.

  3 Баланс Болл – Пакжель
4 3

Гладиатор

Гн.жер.рус. 3 000 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

 ПАО «Татнефть» 2.06.4

(1.19.0)

  4 Рангоут – Гастроль

р. у А.А.Кима

5 2

ГИПОТеЗА  ДОЙС

Гн.коб.рус. 2 000 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.07.3

(1.19.6)

  5 Торонто Дойс — Горсть
6 6

Гастроль Дойс

Гн.коб.рус. 500 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.12.3

(1.22.7)

  6 Торонто Дойс – Гана Фейл

Бахетле-30.72-29.66-32.20; Сюзанна Лок-31.97