По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

КАЗАНЬ – 14.06.2018 Результаты бегового дня №17 (435)

КАЗАНЬ – 14.06.2018

Результаты бегового дня №17 (435)

Температура +13, ветер северо-западный, сильный 6 м/с.  Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

 

 

1-й Заезд (2393) Групповой приз

Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 1600м. 

12 500(6 250-3 750-2 500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1

ЛАЙК Э РОК  РМ

Гн.коб. ам. 6 250 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ОАО «Племконзавод им. В.И.Чапаева»

в ар. у  ПАО «Татнефть»

2.25.0

(1.30.6)

Пайн Чип – Горная Сказка
2 2

ВОЛЬФ

Гн.жер.рус. 3 750 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.32.2

(1.35.1)

Форпик – Ванда

Р. у Артамонова С.В.

3 3

ПАСЕКА ГИД

Т.гн.коб.рус. 2 500 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.38.7

(1.39.2)

1сб. Пасс Гановер — Арктика
Кв 0

БАНЗАЙ *

Гн.жер.орл. Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.48.6

(1.45.4)

Запуск — Бровка
Кв 0

Ковбойка *

Гн.коб.орл. Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.52.5

(1.47.8)

Бекас — Классика

Лайк Э Рок РМ – 37.05 – 37.73 – 35.87 – 34.34

*- лошади, прошедшие квалификацию.

 

 

2-я Скачка (35) Приз в честь Дня Медицинского работника (Starter)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1000м.

21 000(10 000-5 000-3 000-2 000-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2

ФАЙЕР БЬЮТИ

Гн.коб. 10 000 1.07.48 Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

И.Ю.Туманов

г.Самара

55 Пайлотинг Сигнал–Бутырка

р. у И.Ю.Туманова

2 1

ЛАЙТ ТЗЕ НАЙТ

Гн.коб. 5 000 1.08.02

2,5к.

Скачет

А.А.Сысыкулов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

53 Ламборн – Ландыш

р. в ООО СХП «Татарстан»

3 6

РИНЗАСИП

Т.гн.жер. 3 000 1.08.25

1к.

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

57 Степп Хок — Регбика

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

4 3

ХАБИРА

Св.гн.коб. 2 000 1.08.48

1,5к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Н.А.Ухванов ООО к\з «Нурлатский» 55 Ламборн – Хабаза

р.в ООО к\з «Нурлатский»

5 7

  БЕССПОРНАЯ

Гн.коб. 1 000 1.09.42

4,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

В.М.Семёнов А.П.Филимонова

г.Казань

55  Пайлотинг Сигнал–Брезера   Пост,р. у С.В.Бондаренко
6 5

БАТЫР МИН

Гн.жер. 1.10.58

6к.

Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

Р.М.Ихсанов

Республика Татарстан

57 Тактфул Чейз-Браво Руби

р. у Р.Н.Залялетдинова РТ

Снят 4

РЭЙСИНГ СТАР

Гн.жер. Скачет

К.И.Шайдуллин

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Т.В.Цыганкова

Республика Татарстан

57(-2) Соло Эгейн – Рахиль

р. у Т.В.Цыганковой РТ

Лайт Тзе Найт – 34.54, Файер Бьюти – 32.93

 

 

3-й Заезд (2394) Приз в честь Международного дня блогера

Для жер. и коб.2015г.р. Дистанция – 1600м. 

15 500(7 500-4 200-2 500-1 300) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

НЛО

Гн.жер.фр. 7 500 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.10.6

(1.21.6)

Ожипей Винуар – Наваха

р. у Г.Г.Большакова

2 1

ГИПОТеЗА  ДОЙС

Гн.коб.рус.

 

4 200 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.11.1

(1.21.9)

Торонто Дойс — Горсть
3 3

Забар АШ

Т.гн.жер.рус. 2 500 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

Д.А.Булыгин

Республика Татарстан

2.11.1 ш/сз

(1.21.9)

Рок Бурбон-Звонкая

Р.ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

4 2

ДЕВИЗ

Вор.жер.орл. 1 300 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

С.В.Комаров

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.23.8

(1.29.9)

Задор-Дикарка

р. в Пермском к/з

НЛО – 34.26 – 33.73 – 32.10 – 30.46

 

 

4-й Заезд (2395) Приз в честь Дня кинолога

Для жер. и коб.2016г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м. 

12 500(6 000-3 500-2 200-800) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2

ОФАЛИНА

Сер.коб. 6 000 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.37.0

(1.38.1)

Фестиваль — Оказия
2 3

БАНДА

Гн. коб. 3 500 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.37.7

(1.38.6)

Дударь — Бамия
3 4

ИНФАНТА

Гн.коб. 2 200 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.37.8

(1.38.6)

3сб. Фестиваль — Изящная
4 1

ПРАПОРЩИК

Сер.жер. 800 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.42.6

(1.41.6)

1перех., 1 сб. Премьер-Пылинка

р. у С.М.Ивашко

Банда – 43.29, Инфанта – 39.92, Банда – 38.78, Офалина -36.01

 

 

5-й Заезд (2396) Приз в честь Дня Республики Чувашия

Для жер. и коб. 2014г.р. Дистанция – 1600м.

17 500(8 500-4 200-2 500-1 200-700-400)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3

НЕКСТ

 ЧАПТЕР

Гн.жер.ам. 8 500 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.03.8

(1.17.4)

Чаптер Севен – Сентефолд Космос,

р  в США

2 5

ГАДЕЛИЯ

Гн.коб.рус. 4 200 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.04.3

(1.17.7)

Рэд Стейт Блю — Гадель
3 4

ЗАГАДКА

Вор.коб.орл. 2 500 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.10.9

(1.21.8)

Гротеск – Зевака
4 6

ПЕРВАК

Гн.жер.орл. 1 200 Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

ПАО «Татнефть» 2.18.4

(1.26.5)

Куплет – Плавка

р. в «Пермском» к/з

Снят 1

СКУДО ХОЛЛ

Т.гн.жер.ам. Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть»

Кантаб Холл –

Сандэй Ин Дэ Парк

Снят 2

ЧАРТИСТ ЛОК

Сер.жер.рус. Наездник 3 кат.

Р.Р.Зарипов

Р.Р.Зарипов

Республика Татарстан

Алтай – Чистота

р.в Локотском к/з

Некст Чаптер – 32.97 – 31.64 – 30.47 – 28.69

 

 

6-я Скачка (36) Приз в честь Дня работников миграционной службы (Maiden)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1400м.

30 000 (15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2

РЭДИ ГОУ

Гн.коб.

2015г.р.

15 000 1.33.79 Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

И.З.Афлятунов

г.Нурлат РТ

54,5 Карсон Рэд – Топкая

р. у И.Х.Шавалиева РТ

2 1

ПРЕМЬЕР СТРАЙК

Гн.коб.

2015г.р.

7 500 1.35.53

8,5к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

КХ «Х.С.Идиятуллин»

Башкортостан

54,5 Премьер Бэнкер – Тайгер Блю
3 3

ИЗАБЕЛЛА ГРЭЙП

Рыж.коб.

2015г.р.

4 500 1.36.56

5,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 1 кат.

С.Х.Семёнов

Р.М.Гарифуллин

Республика Удмуртия

54,5 Бриск — Индиана
4 4

ОПТИВОЛ

Гн.жер.

2014г.р.

3 000 1.37.85

6к.

Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

60 Волейбол — Оптисала

р.в КФХ «Гиниятуллин С.»

Рэди Гоу – 400/27.91 – 34.24 – 31.63

 

 

7-й Заезд (2397) Приз в честь Международного Олимпийского дня

9

Для жер. и коб. старш.возр. Дистанция – 1600м.

22 500(11 000-5 500-3 000-1 600-900-500)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6

СИР РОЙСЕН

Гн.жер.ам.

2013г.р.

11 000 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

 ПАО «Татнефть» РТ 2.03.2

(1.17.0)

Крейзед -Лейбовитз Гановер

р. в США

2 5

ПЕПЕЛ

Гн.жер.рус.

2004г.р.

5 500 Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

А.А. Савельев

Республика Татарстан

2.03.8

(1.17.4)

Праулер — Плутовка
3 4

ЧЕМПИОН

Гн.жер.рус.

2009г.р.

3 000 Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

ПАО «Татнефть» 2.04.1

(1.17.6)

Оджипей Винуар — Чайка
4 1

ДЕКАБРЬ

Сер.жер.орл.

2013г.р.

1 600 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.11.0

(1.21.9)

Кристалл – Дупелька

р. у ИП С.М.Ивашко

5 2

КОНКИСТАДОР «ЕН»

Гн.жер.орл.

2013г.р.

900 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть» 2.15.2

(1.24.5)

Задор-Кубинка
6 3

ЛИТЛ  РАУНД ТОП

Гн.жер.ам.

2012г.р.

500 Наездник 3 кат.

И.А.Мефодьев

ПАО «Татнефть» 2.15.7

(1.24.8)

1сб. Донато Гановер -Континентал Виктори

Сир Ройсен – 31.82 – 30.73 – 30.60 – 30.07