По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

КАЗАНЬ – 13.07.2018 Результаты бегового дня №22 (440)

КАЗАНЬ – 13.07.2018

Результаты бегового дня №22 (440)

Температура +24, ветер северный, умеренный 3 м/с.  Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

1-й Заезд (2421) Приз в честь орловского рысистого коннозаводства  

Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 1600м. 

12 500(6 000-3 000-1 700-700-500-200-200-200) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

Лаки Страйк

Т.рыж.жер.рус. 6 000 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Чистопольская ГЗК 2.17.8

(1.26.1)

  Капитан Дид — Лазурная
2 8

ПАСЕКА ГИД

Т.гн.коб.рус. 3 000 Мастер-наездник

С,Н.Бакурин

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.17.8н/сз

(1.26.1)

  Пасс Гановер — Арктика
3 3

БАВАРИЯ АШ

Гн.коб.фр. 1 700 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.19.1

(1.26.9)

  Рок Бурбон –

Бон Аут Томсон

4 7

ИЗИ МУН РМ

Кар.жер.ам. 700 Наездник 1 кат.

Н.А.Пыркин

Пыркин Н.А.

Республика Чувашия

2.19.3

(1.27.1)

  Квайт Изи – Лунная Фантазия

в ОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева

5 6

ПОРШЕ АШ

Рыж.жер.фр. 500 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.20.9

(1.28.1)

1сб. Рок Бурбон — Похвала
6 4

АРИЭЛЬ

Гн.коб.рус 200 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

Н.А.Скоков

в ар. у П.Филимонова

2.22.6

(1.29.1)

  Эксейкум Гарден — Аляска
7 2

АРАБИКА АШ

Т.гн.коб.рус. 200 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.24.6

(1.30.4)

  Рок Бурбон — Алга
8 1

ХОСТА «Ч»

Гн.коб.рус..

200 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.24.7

(1.30.4)

  Скотч Энд Кавиар – Хитрая

р.В.Е.Чалов

Порше Аш – 35.86 – 35.21 — 34.86, лаки Страйк — 31.87

 

2-й Заезд (2422) Приз «Барса»

Для жер.и коб.2014г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.  

     90 000(45 000-22 500-12 500-5 000-3 000-500-500-500-500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 7

ЖАнрИСТ

Гн.жер.   Мастер-наездник

В.С.Шевченко

О.К.Волков

г. Омск

2.05.7

(1.18.6)

  Император – Жуляна

р.в ООО «КЗ Орловский Фаворит»

2 2

НИМФА

Кр.сер.коб.   Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.05.8

(1.18.6)

  Фестиваль – Набивка

р. у П.В. Филимонов

3 5

ЗАГАДКА

Вор.коб.   Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.05.8г/сз

(1.18.6)

  Гротеск – Зевака
4 4

УБОР

Сер.жер.   Наездник 1 кат.

А.М.Устинов

Е.В.Сахнова,

в ар. у А.М.Устинова

Сарат. обл.

2.07.0

(1.19.4)

  Браслет — Успешная
5 3

ЖАРПЕЙ

Т.сер.жер.   Мастер-наездник А.А.Машинец ООО «Предуралье» Челяб.обл.

в. ар. у А.А.Машинца

2.07.7

(1.19.8)

  Прокол – Жеребьевка

р. у И.А.Ахметгалеева, Челяб.

6 1

ПЕРВАК

Гн.жер.   Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть» 2.08.4

(1.20.2)

1сб. Куплет – Плавка

р. в «Пермском» к/з

7 6

КЛЕВАЯ

Сер.коб.   Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.12.4

(1.22.7)

  Вулкан – Квадрига

р.в к/з «Чесменский»

8 8

КУБРИК

Вор.жер.   Наездник

М.А.Машинец

М.И.Бочков

в. ар. у А.А.Машинца

2.13.2

(1.23.2)

1сб. Жупел – Купава

р. у Р.А.Хайдарова , РБ

9 9

КАЗАК

Т.сер.жер.   Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

2.17.2

(1.25.7)

1сб. Запуск – Корта

Загадка – 30.97 – 30.60 – 32.05, Жанрист – 32.08

3-я Скачка (57) Приз в честь Дня рыбака

Для кобыл 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в РФ. Дистанция 1400м.

30 000 (14 000-7 000-4 000-3 000-2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3

ХУРМА

Рыж.коб.

2014г.р.

14 000 1.31.10 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

58 Азлак – Харти

р. в ОАО к\з «Восход»

2 8

ВЭНСАЙ

Гн.коб.

2015г.р.

7 000 1.32.56

7,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 55 Сайлент Пилгрим — Виноградка
3 4

АКСУНКАР

Гн.коб.

2013г.р.

4 000 1.33.20

3к.

Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 58 Саншайн Лемон – Ильдан

р. у В.С.Аверина

4 7

РЭДИ ГОУ

Гн.коб.

2015г.р.

3 000 1.33.22

½ гол.сз.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

И.З.Афлятунов

г.Нурлат РТ

55 Карсон Рэд – Топкая

р. у И.Х.Шавалиева РТ

5 5

ЛЕДИ АГНЕСС

Т.гн.коб.

2015г.р.

2 000 1.34.10

4,5к.

Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

И.М.Насибуллин ООО СХП «Родина»

Республика Башкортостан

55 Арт Мастер – Ай Каска
6 2

ЭЛБОНИ ЛЕМОН

Гн.коб.

2015г.р.

  1.35.79

8,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

55 Саншайн Лемон – Элигтнинг

р.у И.И.Миндибекова

7 1

ИЗАБЕЛЛА ГРЭЙП

Рыж.коб.

2015г.р.

  1.36.23

2к.

Скачет

М.Р.Гарифуллин

М.Р.Гарифуллин Р.М.Гарифуллин

Республика Удмуртия

55(+2) Бриск – Индиана

р. у Р.М.Гарифуллина

8 6

РУФИНА

Рыж.коб.

2015г.р.

  1.37.58

7к.

Скачет

Д.Э.Гаязетдинова

М.Д.Хасанов М.Д.Хасанов

г.Агрыз РТ

55(+2) Роллифан — Рига

Рэди Гоу– 400/26.17, Вэнсай – 31.38, Хурма – 33.54

 

4-й Заезд (2423) Приз в честь Всемирного дня народонаселения

Для жер. и коб.2016г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м. 

12 500(6 200-3 200-1 800-800-500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

ОФАЛИНА

Сер.коб. 6 200 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.31.4

(1.34.6)

  Фестиваль — Оказия
2 4

ИНФАНТА

Гн.коб. 3 200 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.31.8

(1.34.9)

  Фестиваль — Изящная
3 3

БАНДА

Гн.коб. 1 800 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.39.0

(1.39.4)

  Дударь — Бамия
4 1

Сапфир

Т.сер.жер. 800 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.43.8

(1.42.4)

  Фестиваль-Слеза
5 2

ПЕЙЗАЖ

Сер.жер. 500 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть» 2.44.2

(1.42.6)

  Задор – Паприка

Р. в Пермском к/з

Офалина – 39.98 – 37.66 – 40.09 – 33.56

 

 

5-я Скачка (58) Казанский Спринт (Б.Спринтерский) (2гр)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы. Дистанция 1200м.

100 000(50 000-25 000-15 000-6 000-4 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3

ЛАйВ АРТ

Рыж.жер.

2010г.р.

50 000 1.16.60 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

60 Атихан – Найн Лайвз ,

р.в ОАО к\з «Волгоградский»

2 1

МИДНАЙТ СКЭНДЛ (USA)

Гн.жер.

2012г.р.

25 000 1.17.51

4,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

60 Миднайт Лут – Голд

Принцесс. р. в США

3 5

ДЬЮАЛ БЕТ(USA)

Т.гн.коб.

2015г.р.

15 000 1.17.67

1к.

Мастер-жокей

Ш.А.Хатков

Ш.А.Хатков ОАО

к\з «Волгоградский»

55,5 Бернардини – Пико Дуарте

р. в США

4 2

ЗАВИТОК

Т.сер.жер.

2014г.р.

6 000 1.20.01

11,5к.

Скачет

И.Б.Суворов

И.Б.Суворов ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

60 Волейбол – Заветная

р. в КФХ

«Гиниятуллин С.Ш.»

5 4

КОРСАР С

Гн.жер.

2015г.р.

4 000 1.25.23

26к.

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Р.Г.Салихов   Р.Г.Салихов

Республика Удмуртия

57,5 Карамболь – Сарма

р. у Г.Р.Нуриевой

Снята 6

ЛЕКСА

Рыж.коб.

2015г.р.

    Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Н.А.Ухванов А.А.Волков

Республика Удмуртия

55,5 Карамболь – Лерика

р.у В.П.Леонтьева, РТ

Дьюал Бет – 200/14.85, Лайв Арт – 30.72 – 31.03

 

6-й Заезд (2424) Групповой приз

Для жер. и коб.2015г.р. Дистанция – 1600м. 

15 500(7 500-3 700-2 200-900-600-200-200-200) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 7

ГАЗАВАТ

Гн.жер.рус. 7 500 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

О.А.Краснов

в.ар.у КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.08.2

(1.20.1)

  Главком – Влада

р. у А.В.Максимова

2 6

ОМЕГА

Гн.коб.ам. 3 700 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н ,

А.В.Былинин

2.08.9

(1.20.6)

  Макси Кинг Сайз –

Опус Фейл

3 1

ГОРДОСТЬ

Гн.коб.рус. 2 200 Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

Р.Р.Асадуллин

Республика Татарстан

2.10.0

(1.21.2)

  Ин Тзе Джим – Гассия

Р ООО ПР «Оханская Подкова»  Пермск. Кр.

4 8

ПЫЛКИЙ ГУСАР

Гн.жер.рус. 900 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Р.Р.Маликов

Республика Татарстан

2.12.1

(1.22.6)

  Пыл Любви – Гривна

р. в Уфимском к/з

5 2

ШАНэль АШ

Сер.коб.рус. 600 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.13.8

(1.23.6)

1перех, 1сб. Пасс Гановер – Шангри-Ла
6 5

КОКО АШ

Гн.коб.рус. 200 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.15.9

(1.24.9)

  Рок Бурбон — Калифорния
7 3

СЕНАТОР

Т.гн.жер.ам. 200 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

2.16.2

(1.25.1)

1перех, 1сб. Олимпик Чэмп – Сангри

р. в ПКЗ «Казанский»

8 4

АТАМАН  ДОЙС

Гн.жер.рус. 200 Наездник 1 кат.

В.Г. Чиглинцева

ООО «Татарский к/з №57»

в ар. у П.В.Филимонова

2.25.1

(1.30.7)

2сб. Торонто Дойс — Аляска

Омега -35.19, Газават – 32.25 – 30.95 – 29.79

 

7-я Скачка (59) Приз «Юниоров»  (Летний)  (2гр)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.Дистанция 1200м.

80 000 (40 000-20 000-12 000-4 800-3 200)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 5

СИЛВЕР СТРАЙК

Гн.жер. 40 000 1.16.68 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

57 Рио де ля Плата – Мун Спан
2 6

СЕНЕГАЛ

Гн.жер. 20 000 1.18.63

9,5к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

М.Д.Хасанов О.Г.Симонова

Республика Удмуртия

57 Лоуренс – Сторм Будда

р. у А.А.Узинцева

3 4

КАНДАГАР

Гн.жер. 12 000 1.20.12

7,5к.

Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Ю.И.Будгоряев А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи» г.Сызрань

57 Экскоуд – Кэрри Оф

р. у А.А.Узинцева

4 1

ЛИБЕРТИ ЭГЕЙН ТН(USA)

Т.гн.коб. 4 800 1.21.61

7,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

55 Осам Эгэйн — Летцуотс

р. в США

5 7

ЭЛБЕРТ

Гн.жер. 3 200 1.22.17

3к.

Скачет

Е.А.Алексеев

Ю.И.Будгоряев А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи» г.Сызрань

57 Лоуренс – Эльгрета

р. у А.А.Узинцева

6 3

ЛИСИЦА

Гн.коб.   1.24.26

10,5к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

55 Сателлит – Леди Стар Вэй
Снята 2

      ШРАПНЕЛЬ

Гн.коб.         Жокей 2кат.

В.М.Семёнов

В.М.Семёнов А.П.Филимонова

г.Казань

55 Пайлотинг Сигнал — Шарлотта
Снят 8

    Контрданс

Сер.жер.     Скачет

В.Н.Соловьёв

В.Н.Соловьёв ООО СПК «Бишинды»

Республика Башкортостан

57 Комбинатор – Рэд Мэтч

р. у Р.М.Гильманова

Силвер Страйк, Кандагар – 200/14.60, Силвер Страйк – 31.46 – 30.61

 

8-й Заезд (2425) Приз «Ковбоя»

Для жер.и коб.2015г.р. орл.рыс.пор. Дист. – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту.

1 гит.        60 000(30 000-15 000-8 000-3 400-2 400-400-400-400) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2

УПОРНАЯ

Гн.коб.   Мастер-наездник

Т.Ю.Щурова

А.М.Устинов

Сарат. обл.

2.06.9

(1.19.3)

  Парламент – Успешная

р. у Е.В.Сахновой

2 5

КУВШИНКА

Рыж.коб.   Наездник 3 кат.

А.Е.Шавалеева

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

2.11.3

(1.22.1)

  Шелест – Капель

р. у Г.А.Петрова

3 1

ДЕРБИСТКА

Сер.коб.   Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.12.8

(1.23.0)

1сб. Кристалл — Дупелька
4 8

ПРОФИ

Гн.жер.   Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В.Филимонов

г. Вятские Поляны

2.15.2

(1.24.5)

1сб. Фестиваль — Папка
5 3

ДЕВИЗ

Вор.жер.   Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

С.В.Комаров

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.15.8

(1.24.9)

1сб. Задор-Дикарка

р. в Пермском к/з

6 4

НИФРИТКА

Кр.сер.коб.   Наездник 1 кат.

В.Г. Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.18.0

(1.26.2)

1сб. Фестиваль — Набивка
7 7

НЕЗНАКОМКА

Гн.коб.   Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

2.19.0

(1.26.9)

  Запуск – Низинка

р.в «Граховском к/з»

б/м 6

БЕНЕФИС

Кр.сер.жер.   Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.15.5 2сб, н/х Фестиваль — Бронза

Упорная – 30.99 – 30.33 – 32.66 – 32.95

 

 

 

 

9-я Скачка (60) Приз в честь Дня почты (Мaiden)

Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1200м.

20 000(10 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2

ВАСИЛЕВС

Рыж.жер. 10 000 1.29.46 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

КСК «Динамо»

МВД по РТ

57 Ван Бастен — Вельмона

р. в КФХ «Кентавр»

2 1

МОАБИТКА

Сер.коб. 5 000 1.29.98

2,5к.

Скачет

И.Б.Суворов

И.Б.Суворов ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

55(-2) Моабит – Библиона

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

3 4

ДЕМПИН

Рыж.жер. 3 000 1.37.60

д/сз.

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

57 Берн – Димприза

р. у Д.А.Чакшова

4 3

ПАРФЕ

Сер.жер. 2 000 1.45.18

д/сз

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Тренер 3 кат.

М.Р.Шарафутдинов

А.Н.Сабиров

Республика Татарстан

57 Побратим — Плагма

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

Моабитка, Василевс – 200/17.87, Моабитка – 34.73, Василевс – 36.85

 

 

10-й Заезд (2426) Приз «Барса»

9

Для жер.и коб.2014г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

2 гит.        

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
1 2

ЗАГАДКА

Вор.коб. 12 500 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.07.1

(1.19.4)

  3 Гротеск – Зевака
2 7

НИМФА

Кр.сер.коб. 22 500 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.07.2

(1.19.5)

  2 Фестиваль – Набивка

р. у П.В. Филимонов

3 3

ЖАнрИСТ

Гн.жер. 45 000 Мастер-наездник

В.С.Шевченко

О.К.Волков

г. Омск

2.08.3

(1.20.2)

  1 Император – Жуляна

р.в ООО «КЗ Орловский Фаворит»

4 1

КЛЕВАЯ

Сер.коб. 500 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.08.4

(1.20.2)

  6 Вулкан – Квадрига

р.в к/з «Чесменский»

5 9

ЖАРПЕЙ

Т.сер.жер. 3 000 Мастер-наездник А.А.Машинец ООО «Предуралье» Челяб.обл.

в. ар. у А.А.Машинца

2.09.2

(1.20.7)

1сб. 5 Прокол – Жеребьевка

р. у И.А.Ахметгалеева, Челяб.

6 4

КУБРИК

Вор.жер. 500 Наездник

М.А.Машинец

М.И.Бочков

в. ар. у А.А.Машинца

2.10.6

(1.21.6)

  8 Жупел – Купава

р. у Р.А.Хайдарова , РБ

7 5

ПЕРВАК

Гн.жер. 500 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть» 2.11.5

(1.22.2)

1сб. 7 Куплет – Плавка

р. в «Пермском» к/з

б/м 8

КАЗАК

Т.сер.жер. 500 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

2.08.3 1сб, г/ст. 9 Запуск – Корта
Снят 6

УБОР

Сер.жер. 5 000 Наездник 1 кат.

А.М.Устинов

Е.В.Сахнова,

в ар. у А.М.Устинова

Сарат. обл.

    4 Браслет — Успешная

Кубрик – 32.61, Загадка – 31.27 – 31.42 – 31.75

 

11-я Скачка (61) Приз «Мисс Татарстана»  (OAKS)  (1гр)

Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400м.

160 000 (80 000-40 000-24 000-9 600-6 400) руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 10

ДОМИНАНТА

Гн.коб. 80 000 2.42.51 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

58 Напа Кэт –Дистэнт Дива

р. в к\з «Ермак»

2 1

ДЭЙН ДРОП(USA)

Гн.коб. 40 000 2.42.61

½ к.

Мастер-жокей

Ш.А.Хатков

Ш.А.Хатков ОАО

к\з «Волгоградский»

58 Лемон Дроп Кид- Дэйдрим

р. в США

3 3

БРАЙТ ЧЕЙЗ

Гн.коб. 24 000 2.44.44

9к.

Мастер-жокей междунар. класса

А.В.Иванской

Мастер-тренер

Х.Д.Касаев

ОАО

к\з «Волгоградский»

58 Хай Чеперрел – Брайт Майл
4 8

ТАЙ УЭЙ

Рыж.коб. 9 600 2.44.47

голова сз.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

58 ТзеУэйЮА – Сиэттл Каузвэй, р.в ОАО к\з «Волгоградский»
5 2

МИССИС

Гн.коб. 6 400 2.45.89

7к.

Скачет

А.А.Сасыкулов

А.Н.Габидуллин КФХ Леонтьев В.П.

г.Менделеевск

58 Сиро – Масара

р.в РПЗ «Красноармейский»

6 5

МАДМУАЗЕЛЬ МАРГО

Гн.коб.   2.47.74

9к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

М.Х.Байрамкулов

ООО СХП «Свободный труд»

Ставропольский край

58 Мастери – Мадмуазель Ландо
7 7

СЕВАРА

Рыж.коб.   2.48.28

3к.

Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

И.М.Насибуллин ООО СХП «Родина»

Республика Башкортостан

58 Арт Мастер – Самия Гамаль
8 9

НЕКСИЯ

Т.гн.коб.   2.48.87

2,5к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

А.Н.Габидуллин КФХ Леонтьев В.П.

Республика Татарстан

58 Карамболь – Несса з Регула
9 12

     СУИТ ЭНД

     ФЛИТ(USA)

Т.гн.коб.   2.49.16

1,5к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

58 Эфлит Алекс – Суит Энд Перфект, р.в США
10 11

ПРИНЦЕССА ЭДДА

Рыж.коб.   2.49.36

1к.

Жокей 1 кат.

М.Д.Нафиков

А.Ш.Шугуров Р.Ф.Ирназаров

Республика

Башкортостан

58 Принц Бехренс – Эдда

р. у Н.И.Кудинов

11 6

ЛОНДАРКА

Т.сер.коб.   2.52.00

13к.

Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

58 Фаин Силвер – Ландыш

р. в ООО СХП «Татарстан»

12 14

ВЕЛИКАЯ

 САМАРА

Гн.коб.   2.52.77

4к.

Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

58 Сателлит – Весенняя Песня

р. в к\з «Ермак»

13 4

ПРЕМЬЕР СТРАЙК

Гн.коб.   2.55.84

15к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

КХ «Х.С.Идиятуллин»

Башкортостан

58 Премьер Бэнкер – Тайгер Блю
14 13

СОФЬЯ

Сер.коб.   2.56.64

4к.

Скачет

П.Ю.Сунцов

П.Ю.Сунцов Ильсаф и Ильяс Гимадутдиновы

Пермский край

58 Фифти Саузанд–Созвездие,

р. у М.Х.Огузова

Снята 15

АЗАРТНАЯ

Гн.коб.         Жокей 2кат.

В.М.Семёнов

В.М.Семёнов А.П.Филимонова

г.Казань

58 Тобол – Астория

р. у П.В.Филимонова

Софья – 400/27.79 – 33.55, Лондарка – 33.94, Дэйн Дроп – 33.80, Доминанта – 33.40

 

 

 

 

 

 

12-й Заезд (2427) Приз «Пиона»

9

Для жер. и коб. старш.возр.орл.рыс.пор. Дист. — 1600 м

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту.1 гит.               

80 000(40 000-20 000-11 000-4 000-3 000-500-500-500-500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2

БАРЫШНИК

Сер.жер.

2012г.р.

  Мастер-наездник

А.А.Машинец

ООО «Предуралье»

в ар. у А.А.Машинца

г. Уфа

2.03.5

(1.17.2)

  Шквал – Биосфера

р. Запорожский к/з

2 8

ОРБИТ

Сер.жер.

2012г.р.

  Наездник 3 кат.

В.В.Никоноров

Ю.П.Беспалов

Республика Татарстан

2.07.1

(1.19.4)

  Бельмондо-Окраина

р. КФХ «Н.А.Скоков»

3 3

БЕРКУТ

Гн.жер.орл.

2009г.р.

  Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

КФХ «Г.И.Шугаев»

в ар. у АО ТМП «Зюзеевнефть»

Нурлатский район РТ

2.07.8

(1.19.9)

  Уклон – Баядерка

р. в ЧСП «Комышанское»

4 7

ПЕРВОЦВЕТ

Гн.жер.

2012 г.р.

  Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.08.1

(1.20.1)

  Вымпел – Палестина

р. у А.А.Казакова

5 6

КОНКИСТАДОР «ЕН»

Гн.жер.орл.

2013г.р.

  Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть» 2.09.3

(1.20.8)

1сб. Задор-Кубинка
6 1

КРЫЛАТЫЙ

Гн.жер.

2013г.р.

  Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Р.Р.Тимербаев

Республика Татарстан

2.09.3 ш/сз

(1.20.8)

  Лотос – Кармен

р. в ПКЗ «Воронцовский»

7 5

ЖИМ

Сер.жер.

2013г.р.

  Мастер-наездник

В.С.Шевченко

ООО «КЗ Орловский Фаворит» 2.10.7

(1.21.7)

  Император – Жуляна

р.в ООО «КЗ Орловский Фаворит»

8 4

ДЕМБЕЛЬ

Гн.жер.

2013 г.р.

  Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57» 2.10.7нос/сз

(1.21.7)

  Бекас — Дисциплина
Снят 9

Успех

фрака

Гн.жер.

2008г.р.

  Наездник 1 кат.

А.М.Устинов

А.М.Устинов

Саратовская обл.

    Фрак — Улыбка

Барышник – 31.78 – 30.48 – 31.43 – 29.76

 

13-я Скачка (62) Приз «АО «Татспиртпром»  (Жокей Клуба)  (2гр)

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы. Дистанция 2400м.

120 000 (60 000-30 000-18 000-7 200-4 800)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 8

АЛЬ КАСАР

Гн.жер.

2013г.р.

60 000 2.44.88 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

59 Апулей – Игла

р. у С.В.Шаптукаева

2 7

  АЛЬТЕР СТАД

Гн.жер.

2014г.р.

30 000 2.45.52

3к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

59 Статик Мемори –

Альтер Эго,

р. в ЗАО «к\з Восход»

3 1

РОУД ЛАЙТ(USA)

Т.гн.жер.

2013г.р.

18 000 2.47.15

8к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

59 Куолити Роуд – Дансетта Лайт,

р.в США

4 5

ФЭШН АРТ

Рыж.жер.

2014г.р.

7 200 2.50.29

16к.

Жокей 3 кат.

А.А.Александров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

Г.Г.Ялаков

г.Казань

59 Арт Мастер – Фуриус Бэлль

р.в ООО «Казанский ипподром»

5 4

ЭНВОЙ ОФ ГОТ (USA)

Рыж.жер.

2012г.р.

4 800 2.50.67

2к.

Жокей 1 кат.

М.Д.Нафиков

В.М.Семёнов П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

59 Коринтиан – Дорифар

р. в США

6 2

МЕРВИН

Гн.жер.

2014г.р.

  2.52.50

9к.

Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 59 Мерден — Виноградка
б/м 6

ХАЛИМХАН

Рыж.жер.

2014г.р.

  Нехватка веса у жокея Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

А.Н.Габидуллин И.Х.Шавалиев

КФХ Бариев Р.Г.

59 Ламборн — Халима

р. в ООО к\з «Нурлатский»

б/м 3

АУТТА РИЧ(USA)

Т.гн.жер.

2013г.р.

  Нехватка веса у жокея Скачет

П.Ю.Сунцов

П.Ю.Сунцов Ильсаф и Ильяс Гимадутдиновы

Пермский край

59 Гостзэппер – Бейонд Тзе Рич ,

р. в США

Аль Касар – 400/30.05 – 35.79 – 33.90 – 32.95-32.10

 

14-й Заезд (2428) Приз в честь Всемирного дня бортпроводника гражданской авиации

9

Для жер. и коб. 2014г.р. Дистанция – 1600м.

17 500(8 750-4 375-2 625-1 750)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1

ТАЙМАЛ ГУРУ

Гн.жер.ам. 8 750 Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

КСК «Динамо»

МВД по РТ

2.06.9

(1.19.3)

  Кадабра – Воттзехеклавек

р. в США

2 4

МИСТЕР ДЕТРОЙТ

Гн.жер.ам. 4 375 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

Г.Р.Галиев 2.07.0

(1.19.4)

  Мистер Валентино –

Джойес Део        р. в

ООО А/ф «Актай» Аксуб. р-н

3 2

ГАТВИК

Т.гн.жер.рус. 2 625 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.07.0 гол/сз

(1.19.4)

  Фронд – Филантропия
4 3

МКБ

Гн.коб.ам. 1 750 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.07.1

(1.19.4)

  Блюридж – Миа Контакт

Таймал Гуру – 33.33 – 31.77 – 32.19 – 29.64

Наездник 1 кат. Ю.В.Мужев – За опасную езду, кроссинг рядом идущей лошади – лишен права участия в призах сроком на 7 календарных дней.

(Согл. П.И. 22.10)

15-я Скачка (63) Приз «Ак Барс» (Анилина) (2гр) 

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы. Дистанция 2000м.

90 000(45 000-22 500-13 500-5 400-3 600)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4

ВИННИНГ СЮРПРАЙЗ

(USA)

Рыж.жер. 45 000 2.16.07 Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

58 Дискрит Кэт – Уелл Релэйтед ,

р.в США

2 6

ВАСИЛЕВС

Гн.жер. 22 500 2.17.89

9к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

М.Х.Байрамкулов

ООО СХП «Свободный труд»

Ставропольский край

58 Голан – Лонг Фэнтэйл
3 2

ШАММАР

Гн.жер. 13 500 2.18.16

1,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

58 Апулей – Школа

р. в ООО «Ставропольский к\з №170»

4 3

Хай Лемон

(IRE)

Гн.жер. 5 400 2.19.0

4к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

58 Хай Чеперрел – Лемон Лав Кид ,р.в Ирландии
5 5

БОСФОР

 Рыж.жер. 3 600 2.19.45

2к.

Мастер-жокей

Ш.А.Хатков

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

58 Сателлит – Бон Пари
6 1

ХАРД ТЭП

Рыж.жер.   2.20.68

6,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

58 Джайэнт Тапатино — Лемон Хард, р.в ОАО к\з «Волгоградский»

Шаммар – 37.72 – 33.62, Хай Лемон, Виннинг Сюрпрайз – 31.69, Виннинг Сюрпрайз – 33.04

 

 

16-й Заезд (2429) Приз «Ковбоя»

9

Для жер.и коб. 2015г.р. орл.рыс.пор. Дист. – 1600м. 2 гит.         

 

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
1 6

ДЕРБИСТКА

Сер.коб. 15 000 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.09.5

(1.20.9)

  2 Кристалл — Дупелька
2 8

КУВШИНКА

Рыж.коб. 8 000 Наездник 3 кат.

А.Е.Шавалеева

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

2.12.3

(1.22.7)

  3 Шелест – Капель

р. у Г.А.Петрова

3 7

НЕЗНАКОМКА

Гн.коб. 3 400 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

2.12.5

(1.22.8)

  4 Запуск – Низинка

р.в «Граховском к/з»

4 4

ПРОФИ

Гн.жер. 2 400 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В.Филимонов

г. Вятские Поляны

2.13.7

(1.23.6)

1сб. 5 Фестиваль — Папка
5 1

БЕНЕФИС

Кр.сер.жер. 400 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.14.7

(1.24.2)

1сб. 6 Фестиваль — Бронза
6 2

НИФРИТКА

Кр.сер.коб. 400 Наездник 1 кат.

В.Г. Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.16.6

(1.25.4)

1сб. 8 Фестиваль — Набивка
7 3

ДЕВИЗ

Вор.жер. 400 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

С.В.Комаров

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.17.1

(1.25.7)

  7 Задор-Дикарка

р. в Пермском к/з

Снята 5

УПОРНАЯ

Гн.коб. 30 000 Мастер-наездник

Т.Ю.Щурова

А.М.Устинов

Сарат. обл.

    1 Парламент – Успешная

р. у Е.В.Сахновой

Дербистка – 33.44 – 30.88 – 32.70 – 32.52

 

17-я Скачка (64) Приз в честь Дня металлурга

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы,рождённых в РФ. Дистанция 2000м.

30 000 (14 000-7 000-4 000-3 000-2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2

АРБИТР

Вор.жер. 14 000 2.16.02 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

58 Апулей — Виолончель

р. в Ставропольском к\з №170

2 4

ЛАМАНТА

Гн.коб. 7 000 2.19.47

17,5к.

Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

Мастер-тренер

М.Х.Байрамкулов

ООО СХП «Свободный труд»

Ставропольский край

56 Мастери – Леди Брэнди
3 3

ШТОРМ

Гн.жер. 4 000 2.23.49

20к.

Мастер-жокей

А.Х.Закиев

А.Ш.Шугуров А.Ф.Гафиятов

Республика

Башкортостан

58 Шатл – Формула Один

р. у Н.А.Адуева

4 6

Олимпик

Гн.жер. 3 000 2.28.26

24к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Н.С.Коренев Д.М.Джадилов

Челябинская обл.

58 Комбинатор – Оса

р.у Р.М.Гильманова

Снят 1

МИЛВОЛ

Т.гн.жер.     Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

  А.Ю.Александров

Марий Эл

58 Волейбол – Милость

р.в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

Снят 5

КОРОЛЬ РИСКА

Т.гн.жер.     Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

58 Рэйскар Рэпсоди – Кэнди Рок ,р.у П.В.Сторчакова

Шторм —  37.25, Ламанта – 32.07, Арбитр – 32.54 – 34.15

 

 18-й Заезд (2430) Приз в честь Дня воинской славы России  — Дня победы

 русской армии над шведами в Полтавском сражении (1709г.)

9

Для жер. и коб. старш.возр. Дистанция – 1600м.

22 500(11 000-5 500-2 500-2 000-1 500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

ПОЛТАВЕЦ

Гн.жер.рус.

2008г.р.

11 000 Наездник 1 кат.

А.В.Максимов

В.И.Пайдютов

в ар. у А.В.Максимова

2.03.1

(1.16.9)

  Лиссабон – Полтавка Син
2 2

ЛУЧЕДОР

Гн.жер.рус.

2012г.р.

5 500 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Р.Р.Абитов

Республика Чувашия

2.03.4

(1.17.1)

  Дэрэдэвил Гановер – Лючия

р.в Еланском к/з

3 4

ФАЯНС

Вор.жер.ам.

2009г.р.

2 500 Наездник 1 кат.

А.Э.Хамбиков

А.Э.Хамбиков

Республика Чувашия

2.04.2

(1.17.6)

  Форпик – Сафари

р. у М.В.Перова

4 3

ТОРНАДО КИНГ САЙЗ

Гн.жер.ам.

2013г.р.

2 000 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.04.8

(1.18.0)

  Макси Кинг Сайз –

Бон Аут Томсон

р.в ООО А/ф «Актай» РТ

5 1

Водка Де Ракьюс

Гн.коб.фр.

2009г.р.

1 500 Наездник 1 кат.

Н.А.Пыркин

А.В.Максимов

Республика Чувашия

2.04.9

(1.18.1)

  Орси Дрим — Ньюи Де Раксьюс ,

р. во Франции

Файнс, Водка Де Ракьюс – 32.21 – 30.57 – 30.69, Полтавей – 29.65

Наезднику 1 кат. А.В.Максимову – строгое предупреждение за несоблюдение и прямолинейного движения и порядка стартовых номеров до пересечения стартовой линии (Сол.гл. П.И. п. 19.4)

Наезднику 1 кат. А.Э.Хамбикову – строгое предупреждение за несоблюдение и прямолинейного движения и порядка стартовых номеров до пересечения стартовой линии (Сол.гл. П.И. п. 19.4)

19-й Заезд (2431) Приз «Пиона»

9

Для жер. и коб. старш.возр.орл.рыс.пор. Дист. — 1600 м. 2 гит.        

 

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
1 3

ПЕРВОЦВЕТ

Гн.жер.

2012 г.р.

20 000 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.05.2

(1.18.2)

  2 Вымпел – Палестина

р. у А.А.Казакова

2 1

БЕРКУТ

Гн.жер.орл.

2009г.р.

4 000 Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

КФХ «Г.И.Шугаев»

в ар. у АО ТМП «Зюзеевнефть»

Нурлатский район РТ

2.07.8

(1.19.9)

  4 Уклон – Баядерка

р. в ЧСП «Комышанское»

3 2

ОРБИТ

Сер.жер.

2012г.р.

11 000 Наездник 3 кат.

В.В.Никоноров

Ю.П.Беспалов

Республика Татарстан

2.08.2

(1.20.1)

  3 Бельмондо-Окраина

р. КФХ «Н.А.Скоков»

4 9

КРЫЛАТЫЙ

Гн.жер.

2013г.р.

500 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Р.Р.Тимербаев

Республика Татарстан

2.11.2

(1.22.0)

  6 Лотос – Кармен

р. в ПКЗ «Воронцовский»

Снят 4

ДЕМБЕЛЬ

Гн.жер.

2013 г.р.

500 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»     8 Бекас — Дисциплина
Снят 5

ЖИМ

Сер.жер.

2013г.р.

500 Мастер-наездник

В.С.Шевченко

ООО «КЗ Орловский Фаворит»     7 Император – Жуляна

р.в ООО «КЗ Орловский Фаворит»

Снят 6

БАРЫШНИК

Сер.жер.

2012г.р.

40 000 Мастер-наездник

А.А.Машинец

ООО «Предуралье»

в ар. у А.А.Машинца   г. Уфа

    1 Шквал – Биосфера

р. Запорожский к/з

Снят 7

КОНКИСТАДОР «ЕН»

Гн.жер.орл.

2013г.р.

3 000 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть»     5 Задор-Кубинка
Снят 8

Успех

фрака

Гн.жер.

2008г.р.

  Наездник 1 кат.

А.М.Устинов

А.М.Устинов

Саратовская обл.

      Фрак — Улыбка

Беркут – 30.63 – 30.91, Первоцвет – 32.04 – 31.61

Наездник 3 ка. Э.Г.Большаков – за кроссинг сзади идущей лошади, использование запрещенных средств и приемов посыла лошади — лишен права участия в призах сроком на 7 календарных дней. (Согл. П.И. 22.10)