КАЗАНЬ –13.05.2022 Результаты бегового дня № 11 (578)
КАЗАНЬ –13.05.2022
Результаты бегового дня № 11 (578)
Температура +11. Ветер северо-восточный, порывистый, 7 м/с. Дорожка рысистая призовая и скаковая– легкие.
1-й Заезд (3365) Квалификационный заезд
Для жер. и коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Происхождение |
1 | 5 | Панна-котта ЧИС * | Гн.коб.рус. | Наездник 3 кат.
В.А.Максимов |
ГЗК «Чистопольская»
Республика Татарстан в ар. у В.А.Максимова |
2.23.9
(1.29.9) |
Ин Тзе Джим – Помпея | ||
2 | 6 | АМИДЕ НБ * | Гн.коб.фр. | Наездник 3 кат.
Е,В.Бобылев |
КФХ «Ш.Г.Набиуллин»
Республика Татарстан |
2.23.9 ш/сз
(1.29.9) |
Икар де Буа – Милитэнси Маинд | ||
3 | 8 | Кинг Бель АШ* | Рыж.жер.фр. | Наездник 3 кат.
О.Н. Иванов |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
2.38.8
(1.39.2) |
Нот Дистурб – Бель лЭссартэ | ||
4 | 9 | УСПЕШНАЯ АШ* | Т.гн.коб.фр. | Мастер-наездник
Е.Н.Шестовец |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
2.38.9
(1.39.2) |
Портос Амок – Упера Боко | ||
5 | 7 | Скай Лайн АШ* | Т.гн.коб.рус. | Наездник 1 кат.
И.Н.Котегов |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
2.38.9н/сз
(1.39.3) |
Нот Дистурб — Сузуки | ||
6 | 1 | МУЛАТКА* | Вор.коб.орл. | Мастер-наездник
С.Н.Бакурин |
ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
2.48.1
(1.45.1) |
Кредит – Мобила
|
||
7 | 2 | Арфистка* | Сер.коб.орл. | Наездник 3 кат.
Р.Г.Берсенев |
КФХ «Ш.Г.Набиуллин»
Республика Татарстан |
2.50.9
(1.46.8) |
2сб. | Фуршет – Агата
ООО СХП «Мустанг» |
|
8 | 4 | ГАММА* | Гн.коб.орл. | Наездник 2 кат.
С.С.Кременскова |
ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
2.54.9
(1.49.3) |
Музыкант — Гаубица | ||
Снят
|
3 | Закон | Гн.жер.орл. | Мастер-наездник
А.Н.Абилев |
ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
Кайф — Звонкая |
Панна-Кота Чис – 37.86 – 34.51 -36.53 – 34.85
*- лошади, прошедшие квалификацию.
2-й Заезд (3366) Мемориал Маршала Г.К.Жукова
Для жер. и коб. старшего возраста. Дистанция – 1600м.
55 000(27 500-13 750-8 250-3 300-2 200) руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Происхождение |
1 | 4 |
ВЕРНБЛУМ АШ |
Гн.жер.фр.
2018 г.р. |
27 500 | Мастер-наездник
И.А.Галимзянов |
Р.Р.Айзатуллов
Республика Чувашия |
2.02.0
(1.16.2) |
Рок Бурбон – Вики | |
2 | 2 |
Мистер кредо |
Гн.жер.ам.
2017г.р. |
13 750 | Мастер-наездник
междунар. класса Э.Г.Большаков |
В.В.Андреев
в ар. у ПАО «Татнефть» РТ |
2.02.9
(1.16.8) |
Энс Кавиар сСан–МаргоПарк
р. у В.Я. Панченко |
|
3 | 3 |
ПРАЙМ ТАЙМ СИН |
Гн.жер.рус.
2016г.р. |
8 250 | Мастер-наездник
В.Е.Краснов |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан в ар. у В.Е.Краснова |
2.03.9
(1.17.4) |
Мачо Белуга – Попутчица
р.ООО «Конный завод «СИН» |
|
4 | 5 |
ПОБЕДИТЕЛЬ |
Гн.жер.рус.
2012г.р. |
3 300 | Наездник 3 кат.
А.Е.Краснов |
В.В.Косенков
в ар. у А.Е.Краснова |
2.05.7
(1.18.6) |
Блю Ледей – Пуночка
р. у Ю.Н.Шатунова |
|
5 | 1 |
ПАЛЛАДИН С |
Гн.жер.рус.
2017г.р. |
2 200 | Наездник
Н.С.Челнокова |
КФХ «А.А.Савельев»
Республика Татарстан |
2.08.1
(1.20.1) |
Принсли Виртуе — Панночка |
Победитель, Мистер Кредо – 30.42, Вернблум Аш, Мистер Кредо – 28.51 – 30.84, Вернблум Аш — 32.26
Наездник 3 кат. А.Е.Краснов – за принятие старта не под своим номером и систематическое нарушение стартового распорядка – лишен права участия в призах сроком на 14 календарных дней. (Согл.П.И. п.19.5, п.22.3, 22.10)
Мастеру-наезднику И.А.Галимзянову- строгое предупреждение за теснение рядом идущей лощади. (Согл. П.И. п. 20.14)
3-я Скачка (06) Приз в честь Дня Черноморского Флота России
Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан. Дистанция 1600м.
30 000 (15 000-7 500-4 500-3 000)руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец | Вес
(кг) |
Происхождение |
1 | 4 |
БРЕЙЗЕН ЗИП |
Рыж.жер.
2017г.р. |
15 000 | 1.39.00 | Жокей 3 кат.
А.А.Александров |
Тренер 3 кат.
А.Ю.Александров |
А.Ш.Салахов
Агрокомплекс «Ак Барс»Арский р-н |
59 | Рашен Зип – Бамбина
р. в КФХ «Салахов А.Ш.» РТ |
2 | 1 |
ЛАКИ МУН |
Гн.жер.
2018г.р. |
7 500 | 1.39.08
3\4к. |
Жокей 3 кат.
А.А.Кайнов |
Тренер 3 кат.
В.П.Леонтьев |
КФХ «Леонтьев В.П.»
Республика Татарстан |
59 | Карамболь – Лацма
р. в КФХ «Леонтьев В.П.» |
3 | 2 |
Зодиак(вск) |
Т.гн.жер.
2017г.р. |
4 500 | 1.39.94
4,5к. |
Мастер-жокей
Н.А.Ухванов |
Тренер 3 кат.
А.Ю.Александров |
КФХ Гайнуллин Р.Ф.
Пестречиский р-н |
59 | Джаентс Гейм – Зита
р. у Р.Ф.Гайнуллина РТ |
Снята | 3 |
ПРИНЦЕССА ЗИФА |
Гн.коб.
2018г.р. |
Жокей 2 кат.
В.А.Квасов |
Р.Н.Залялетдинов | Р.Н.Залялетдинов
Арский р-н РТ |
57 | Рашен Зип – Браво Руби
р. у Р.Н.Залялетдинова |
Брейзен Зип – 600/35.40 – 31.10 – 32.50
4-й Заезд (3367) Приз в честь Международного дня климата
Для жер. и коб. 2018 г.р. Дистанция – 1600м.
17 000(8 500-4 250-2 200-1 000-500-100-100)руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Происхождение |
1 | 5 |
ЛИБЕРТИ ПРАЙД |
Гн.жер.ам. | 8 500 | Мастер-наездник
междун. класса Г.Г.Большаков |
А.Е.Козлов
в ар. у ПАО «Татнефть» РТ |
2.04.3
(1.17.7) |
Парадиз Люк – Лет’с Буги
р. у В.А. Постакухина |
|
2 | 7 |
ВЕСЕЛЫЙ ГЛАВАРЬ ГИД |
Т.гн.жер.рус. | 4 250 | Мастер-наездник
И.А.Галимзянов |
КФХ «И.А.Галимзянов»
Республика Татарстан |
2.09.9
(1.21.2) |
Веселый Роджер – Грация Формен | |
3 | 3 |
ФОН ШУЛЬЦ |
Рыж.жер.рус. | 2 200 | Наездник 1 кат.
Н.АПыркин |
Н.А.Пыркин,
А.С.Царегородцев Республика Чувашия |
2.12.6
(1.22.9) |
Шоутайм Ф – Финелла
р. у А.А.Казакова |
|
4 | 1 |
ПРИЧАЛ |
Т.гн.жер.рус. | 1 000 | Мастер-наездник И.С.Бакурина | КФХ «О.А.Хлюкин»
Республика Чувашия |
2.13.5
(1.23.4) |
Чилдресс Гановер – Пенелопа
р. А.Ш.Гарифулин |
|
5 | 6 |
джипси ап |
Гн.коб.ам. | 500 | Мастер-наездник
Д.А.Булыгин |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
2.13.5
½ гол сз (1.23.4) |
1сб. | Пасс Гановер – Джастин Гановер |
6 | 4 |
АКАПЕЛЛА |
Гн.коб.рус. | 100 | Мастер-наездник
П.Ф.Макаров |
ООО
«Еланский конный завод» |
2.14.4
(1.24.0) |
Перри Во Б — Ахтуба | |
б/м | 2 |
Нормандо Бол |
Гн.жер.ам. | Мастер-наездник
междунар. класса Э.Г.Большаков |
Г.Г.Большаков
в ар. у ПАО «Татнефть» |
2.20.3 | 2сб, проск. | Литл Раунд Топ — Наваха | |
Прошла кв | 0 |
МаРСЕЛЛА ЯН |
Вор.коб.фр. | Мастер-наездник
Ф.Г. Халиков |
В.А.Янзытов
с. Сергиевск, Самарская обл. |
2.17.6
(1.26.0) |
Слипи Бу — Марфи |
Либерти Прайд – 31.79 – 30.98 – 30.20 – 31.26
5-я Скачка (07) Приз в честь Международного Дня Семьи (Maiden)
Для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы.
Дистанция 1600м.
30 000 (15 000-7 500-4 500-3 000)руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец | Вес
(кг) |
Происхождение |
1 | 4 |
АМЕТИСТ ТЕРСК |
Сер.жер. | 15 000 | 1.51.07 | Мастер-жокей
Е.И.Бикбаев |
Тренер 3 кат.
Д.А.Авраменко |
ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край | 58 | Марципан – Аделия Терск
р. в АО «Терский к\з№169» |
2 | 1 |
ВИСМУТ ТЕРСК |
Гн.жер. | 7 500 | 1.51.73
3к. |
Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров |
Тренер 3 кат.
Д.А.Авраменко |
ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край | 58 | Василий – Винди Терск
р. в АО «Терский к\з№169» |
3 | 2 |
ДИСТАНЦИЯ ТЕРСК |
Рыж.коб. | 4 500 | 1.51.89
1к. |
Мастер-жокей
Н.А.Ухванов |
Тренер 3 кат.
Д.А.Авраменко |
ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край | 56 | Сенжермен – Дилогия
р. в АО «Терский к\з№169» |
4 | 3 |
ИНЭЙБЛГРАНД |
Рыж.коб. | 3 000 | 1.57.87
29к. |
Жокей 3 кат.
А.А.Кайнов |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
Д.А.Чакшов
Пензенская обл. |
56 | Гранд Экран – Ибица
р. у Д.А.Чакшова |
Инэйбл Гранд – 600/37.70, Висмут Терск -35.45, Аметист Терск – 37.92
6-й Заезд (3368) Приз в честь дня исчезающих видов животных
Для жер. и коб. 2018 г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.
17 000(8 500-4 250-2 550-1 700)руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Происхождение |
1 | 2 |
БИСЕР |
Сер.жер. | 8 500 | Наездник 1 кат.
М.В.Маслов |
С.Н.Веретюхин
Тульская обл. |
2.17.3
(1.25.8) |
Секрет – Белошвейка
р. С.Л.Полиенко |
|
2 | 4 |
Камчадалка |
Сер.коб. | 4 250 | Мастер-наездник
П.Ф.Макаров |
ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
2.18.7
(1.26.7) |
1сб. | Канюк – Каемка
р. Московском к/з |
3 | 3 |
ПЕРЕПЁЛКА |
Сер.коб. | 2 550 | Мастер-наездник И.С.Бакурина | ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
2.19.3
(1.27.1) |
1сб. | Премьер — Позолота |
4 | 1 |
КАСПЕР |
Вор.жер. | 1 700 | Наездник 2 кат.
С.С.Кременскова |
ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
2.19.9
(1.27.4) |
Пеон – Крошка
р. в ПКЗ «Завиваловский» |
Камчадалка – 36.05, Бисер – 32.80 – 34.65 – 33.76
7-й Заезд (3367) Приз в честь Международного дня Красного Креста
Для жер. и коб. старшего возраста. Дистанция – 1600м.
22 000(11 000-5 500-3 000-1 300-1 000-200)руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Происхождение |
1 | 1 |
ШЕЛБИ ЛОК |
Т.гн.жер.фр.
2017 г.р. |
11 000 | Мастер-наездник междунар.класса
Г.Г.Большаков |
Р.Х. Янгуразов
в ар. у ПАО «Татнефть» Республика Татарстан |
2.04.4
(1.17.7) |
Бювитье д Ану – Шипка
р. в Локотском к/з |
|
2 | 3 |
ОБЛИВИОН РМ |
Гн.жер.рус.
2014г.р. |
5 500 | Наездник 1 кат.
А.Э.Хамбиков |
Д.А. Хамбикова
Республика Чувашия |
2.04.9
(1.18.1) |
Линди Лэйн — Октава | |
3 | 5 |
ЗОВ ПРЕДКОВРМ |
Гн.жер.рус.
2016г.р. |
3 000 | Мастер-наездник
В.Е.Краснов |
Министерство физической культуры и спорта
Чувашской Республики |
2.05.6
(1.18.5) |
Вейнгартнер – Затишь
р. в ОАО «Племконзавод им. В.И.Чапаева» |
|
4 | 4 |
ФОРПОСТ ЛЮК |
Гн.жер.ам.
2014 г. |
1 300 | Наездник 3 кат.
Р.Р.Галимова |
Р.Р.Галимова
Республика Татарстан |
2.07.5
(1.19.7) |
Парадиз Люк — Флорида | |
5 | 6 |
БЕРЛИОЗ |
Гн.жер.ам.
2011г.р. |
1 000 | Мастер–наездник
Д.А.Булыгин |
ООО «Алексеевскдорстрой»
Республика Татарстан |
2.09.9
(1.21.2) |
Бертолио –
ОпусУан Новемба, р у А.В.Былинина |
|
6 | 2 |
ТВИН БИ БРЕЙВ |
Гн.жер.ам.
2016г.р.
|
200 | Наездник 3 кат.
М.А.Кондаков |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
2.11.7
(1.22.3) |
Кредит Виннер – Саузерн Мист
р. в Канаде |
Форпост Люк – 32.10 – 30.73, Шелби Лок — 31.01 — 30.51
8-я Скачка (08) Приз в честь Международного Дня медицинской сестры
Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы, рожденных в России. Дистанция 1600м.
30 000(15 000-7 500-4 500-1 800-1 200)руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец | Вес
(кг) |
Происхождение |
1 | 2 |
БЕРКУТ БАРС |
Гн.жер. | 15 000 | 1.39.90 | Мастер-жокей
Н.А.Ухванов |
Мастер-тренер
Л.С.Сиргажин |
Р.К.Акбаров
Оренбургская обл. |
58 | Балетмейстер-Янкииндиксилэнд,
р.в КФХ «Барсук Т.Л.» |
2 | 5 |
СИМПАТИЯ РТ |
Т.гн.коб. | 7 500 | 1.40.95
5к. |
Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров |
Тренер 3 кат.
А.Ю.Александров |
Сельскохозяйственная артель «Передовик»
Марий Эл |
56 | Максимум Импэкт-Сарма
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина |
3 | 1 |
ФЛАЙТБОСТОН |
Рыж.жер. | 4 500 | 1.41.14
1к. |
Жокей 3 кат.
А.А.Макарова |
С.Н.Иванов | А.М.Николаев
Республика Чувашия |
58 | Супер Флайт – Бездна,
р. у М.В.Аховой,Нижегор.обл |
4 | 4 |
БАКАРДИ |
Гн.жер. | 1 800 | 1.41.29
1к. |
Жокей 3 кат.
А.А.Кайнов |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
В.И.Туманов
г.Самара |
58 | Брок – Изи Пейдж
р. у И.Ю.Туманова |
5 | 3 |
КАТАЛЕЯ БЭЛЛЬ |
Гн.коб. | 1 200 | 1.42.61
6,5к. |
Жокей 3 кат.
А.Р.Шайхутдинов |
Мастер-тренер
П.А.Махиненко |
КФХ
«Краснокутский Ю.В.» |
55 | Дансфлаер – Бэлль Опера
р. в КФХ «Краснокутский Ю.В.» |
Симпатия РТ – 600/36.74 – 30.93, Беркут Барс – 32.18
9-й Заезд (3368) Приз в честь всемирного дня перелетных птиц
Для жер. и коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м.
15 000(7 500-3 750-2 250-1 500) руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Происхождение |
1 | 2 |
Болд Виннер |
Гн.жер.фр | 7 500 | Мастер-наездник
междун. класса Г.Г.Большаков |
М.З.Хайруллин
в ар. у ПАО «Татнефть» |
2.07.0
(1.19.4) |
Болд Игл – Айсти Ник
Р. в Швеции |
|
2 | 4 |
Мегаладон С |
Гн.жер.рус. | 3 750 | Наездник 1 кат.
Л.Г.Ефремова |
КФХ «А.А.Савельев»
Республика Татарстан |
2.07.8
(1.19.9) |
Диаболикал — Милана | |
3 | 1 |
ДРАЙВ |
Гн.жер.рус. | 2 250 | Мастер-наездник
И.А.Галимзянов |
Р.Р.Камартдинов
Республика Татарстан |
2.11.7
(1.22.3) |
1сб. | Виндсон Тэйкс Олл – Догаресса р. Уфимский к/з |
4 | 3 |
Сатурн |
Гн.жер.фр. | 1 500 | Наездник 3 кат.
Д.Ф.Галимзянова |
КФХ «И.А.Галимзянов»
Республика Татарстан |
2.20.4
(1.27.7) |
Уэмбли – Старо Эммилу
р. в Прилепском к/з |
|
Прошла кв | 0 |
Калина СЛ |
Т-сер.коб.орл. | Наездник
Д.А.Усманова |
Глава К(Ф)Х Пирогова Т.Б.
Нижегородской обл. |
2.35.0
(1.36.9) |
Индиго-Купава | ||
Не прошла кв | 0 |
Княгиня СЛ |
Кр-сер.коб.орл. | Мастер-наездник
П.Ф.Макаров |
Глава К(Ф)Х Пирогова Т.Б.
Нижегородской обл. |
2.44.1 | 2сб, 1перех. | Индиго-Клеопатра |
Болд Виннер – 33.16 – 32.66 – 31.18 – 30.00