По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

КАЗАНЬ – 11.10.2019 Результаты бегового дня №35 (494)

 

КАЗАНЬ – 11.10.2019

Результаты бегового дня №35 (494)

Температура +9, ветер южный, умеренный, 5 м/с.

Дорожка рысистая призовая– легкая.

 

1-й Заезд (2786) Приз имени Локотского конного завода

Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 2400м.

38 000(19 000-9 500-5 700-3 800)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 ЭНЕРГИЧНЫЙ Гн.жер.рус. 19 000 Наездник 1 кат.

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

3.18.8

(1.22.8)

Эликсир Лок-Газель
2 1 А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ РМ Гн..коб.рус. 9 500 Наездник 3 кат.

Ф.Э.Земдиханов

Ф.Э.Земдиханов

Республика Чувашия

3.20.0

(1.23.3)

2 перех. Пайн Чип – Аза

в ОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева

Снят 2 ЗОВ ПРЕДКОВ РМ Гн.жер.рус. Мастер-наездник

В.Е.Краснов

КСК «Динамо»

МВД по РТ

Вейнгартнер – Затишь

р. в ОАО «Племконзавод им. В.И.Чапаева»

Снят 3 ЛАМПИОН Гн.жер.рус. Мастер-наездник межд. класса

Г.Г.Большаков

С.М.Ананьев

в ар. у ПАО «Татнефть»

Пыл Любви – Лейбористка

Р. в Уфимском к/з

Энергичный – 33.88 – 34.22 – 34.16 – 30.62 – 32.73 – 33.14

 

 2-й Заезд (2787) Приз в честь Дня кадрового работника

Для жер. и коб. 2017 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

11 000(5 500-2 750-1 650-1 100)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 ЗВЕЗДОПАД Сер.жер. 5 500 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.21.1

(1.28.2)

Дударь-Зоркая
2 4 КАПИТАЛИСТ АШ Гн.жер. 2 750 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.21.7

(1.28.6)

1сб. Премьер — Калибра
3 2 ПЛОМБИР Сер.жер. 1 650 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

ООО «Татарский к/з №57» 2.24.1

(1.30.1)

1сб. Бекас – Позолота
4 1 Динамит Сер.жер. 1 100 Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57» 2.24.9

(1.30.6)

1сб. Музыкант — Династия

Звездопад, Капиталист Аш – 37.30 – 32.47, Звездопад – 34.60 – 36.77

 

3-й Заезд (2788) Приз «Золотая Осень»

Для жер. и коб. 2015 г.р.. Дистанция – 2400м.

38 000(19 000-9 500-5 700-3 800)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1 БАЙРАМ  ЕН  

Гн.жер.ам.

 

19 000 Мастер-наездник

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 3.08.9

(1.18.7)

Америго – Бриз Болл
2 2 ЭЛЕГАНТ Гн.жер.рус. 9 500 Мастер-наездник

Н.С.Миронова

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

3.10.4

(1.19.3)

Эс Хью Гановер — Газель
3 3 ПЫЛКИЙ ДЕВИЗ Гн.жер.рус. 5 700 Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

ПАО «Татнефть» 3.12.2

(1.20.1)

Пыл Любви – Догадка
4 4 ПАРОХОД Гн.жер.ам. 3 800 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

М.В.Ксенофонтова

Республика Татарстан

3.17.1

(1.22.1)

1сб. Холидэй Фест – Популярная

р. В ПКЗ «Казанский»

Пароход, Элегант – 31.66 – 32.61 – 33.44, Элегант – 30.61 – 29.81, Байрам Ен – 30.72

  

4-й Заезд (2789) Приз в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Для жер. и коб. 2017г.р. Дистанция – 1600м. 

12 000(5 900-2 900-1 500-700-400-100-100-100-100-100-100)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 8 Мистер кредо Гн.жер.ам. 5 900 Мастер-наездник Э.Г.Большаков Г.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.08.6

(1.20.4)

Энс Кавиар с Сан – Марго Парк

р. у В.Я. Панченко

2 11 Габриэла Т.гн.коб.рус. 2 900 Наездник 2 кат.

Д.В.Малюстов

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.16.0

(1.25.0)

1сб. Эликсир Лок-Газель
3 4 СИНЕРГИЯ  ЧИС Т.гн.коб.ам. 1 500 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

КФХ «Г.Р Нуриева.»

в ар. у КФХ «В.И.Сергеев»

2.16.6

(1.25.4)

Ин Тзе Джим — Сафари
4 7 МИСС ОК’САН ЯНКИ Гн.коб.ам. 700 Наездник 1 кат.

А.В.Максимов

В.Я.Панченко

в ар. у А.В.Максимова

2.17.6

(1.26.0)

1сб. Энс Кавиар’с Сан — Мисс Янки
5 5 ВЕРНБЛУМ АШ Гн.жер.фр. 400 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

РТ, Постакухин В.А.

2.18.3

(1.26.4)

Рок Бурбон – Вики
6 3 ПАЛЛАДИН  С Гн.жер.рус. 100 Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.23.8

(1.29.9)

Принсли Виртуе — Панночка
7 10 Эврика Гн.коб.фр. 100 Наездник 1 кат.

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.26.9

(1.31.8)

1сб. Эликсир Лок-Кума
8 1 АЖАГАН Т.гн.коб.рус. 100 Мастер-наездник Р.Р.Асадуллин Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.27.1

(1.31.9)

Аппрет — Пакжель
9 2 ПРИМКО

Ракьюс

Рыж.жер.фр. 100 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

КФХ П.А.Майоров

Республика Чувашия

2.47.6

(1.44.7)

Примко Дутрело –

Водка де Ракьюс

б/м 9 МУН ФЭНТАЗИ

РМ

Вор.жер.ам. Мастер-наездник межд. класса

Г.Г.Большаков

ОАО «Племконзавод им.В.И.Чапаева»

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.18.9 4 сб. г/ст, проск, л/сб. Пайн Чип – Лунная Фантазия
б/м 6 ЧУТКИЙ ЧИС Гн.жер.рус. Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Тимербаев Р.Р.

Республика Татарстан

2.35.8 1сб, н/х Ин Тзе Джим — Чукотка

Мистер Кредо – 32.24 – 31.84 – 32.67 – 31.84

  

5-й Заезд (2790) Дистанционный приз г.Казани

45 000(22 500-11 250-6 750-4 500) руб.Для жер. и коб. 2015г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 2400м.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1 КУВШИНКА Рыж.коб. 22 500 Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

3.22.2

(1.24.2)

Шелест – Капель

р. у Г.А.Петрова

2 4 БУРБОН Сер.жер. 11 250 Мастер-наездник

Н.С.Миронова

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

3.23.1

(1.24.6)

2сб. Браслет – Бодрость 2
3 2 БАЙКЕР Сер.жер. 6 750 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

ООО «Татарский к/з №57» 3.28.0

(1.26.7)

1сб. Кактус-Беседка
4 3 КУЗНЕЦ Сер.жер. 4 500 Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

ПАО «Татнефть» 3.29.5

(1.27.3)

1сб. Задор – Куковка

р. в Пермском к/з

Бурбон, Байкер – 34.01 – 35.30 – 35.20, Бурбон – 32.50 – 33.01, Кувшинка – 32.20

 

6-й Заезд (2791) Групповой приз

Для жер. и коб.  2016г.р. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 000-1 700-700-450-150)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 ФЕДЕРАЛ АШ Т.гн.жер.ам. 6 000 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

в ар.у КФХ «М.Сафиной»

2.07.7

(1.19.8)

Дэрэдэвил Гановер –

Флорида

2 2 СОЛЛИ Винуар Гн.коб.фр. 3 000 Наездник 3 кат.

А.В.Телишев

ПАО «Татнефть» 2.07.9

(1.19.9)

Ожипей Винуар –

Сандэй Ин Да Парк

3 3 МАВРИКИЙ Т.гн.жер.рус. 1 700 Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

КФХ М.М.Сабиров

Республика Татарстан

2.10.9

(1.21.8)

Версаль – Мотиви

р  у Лактюшина Н.Н.

4 4 Лаки Страйк Т.рыж.жер.рус. 700 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Чистопольская ГЗК

Республика Татарстан

2.12.1

(1.22.6)

Капитан Дид — Лазурная
5 1 ОПУС  АШ Т.гн.коб.фр. 450 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Л.А.Оренбуров

Самарская обл.

2.13.0

(1.23.1)

Рок Бурбон – Опус Фейл

р. в ООО «Актай» РТ

6 6 ГАМБЛЕР КЭШ Гн.жер.фр. 150 Мастер-наездник межд. класса

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.16.1

(1.25.1)

Рэди Кэш – Меллбай Пликт

р. в Финляндии

Лаки Страйк – 30.67 – 30.87, Федерал Аш – 34.16 – 31.97

 

 

7-й Заезд (2792) Приз Республики Татарстан

Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 3200м.

55 000(27 000-13 000-8 000-3 500-2 200-1 000-300)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1 ДАКАР Т.гн.жер.ам.

2014г.р.

27 000 Наездник 1 кат.

А.А.Зибарев

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

4.16.0

(1.20.0)

Лоунстар Космос-Дискуссия

р. в ООО «Троицкое»

2 5 ЛИВЕРПУЛЬ ЛОК Т.гн.жер.рус.

2012 г.р.

13 000 Мастер-наездник

В.Е.Краснов

И.А.Шарипов

в ар. у В.Е.Краснова,

Н.А.Пыркина

4.18.7

(1.20.8)

Ланкасткр Ом – Лобелия

р. в Локотском к/з

3 4 НАФИС Т.гн.жер.рус.

2012г.р.

8 000

Мастер-наездник

А.Н.Абилев

КФХ «М.М.Павлова»

Республика Татарстан

4.19.8

(1.21.2)

Фронд – Ниагара

р. в ОО А/Ф «Актай» РТ

4 6 ПОБЕДИТЕЛЬ Гн.жер.рус.

2012г.р.

3 500 Наездник 3 кат.

А.Е.Краснов

В.В.Косенков

в ар. у А.Е.Краснова

4.20.4

(1.21.4)

Блю Ледей – Пуночка

р. у Ю.Н.Шатунова

5 2 ВИНТЕР ЛОК Гн.жер.рус.

2009г.р.

2 200 Мастер-наездник И.С.Бакурина Г.А.Раков

Республика Чувашия

4.22.2

(1.21.9)

Энджой Лавек – Вегетация

р  в Локотском к/з

6 3 ГАДЕЛИЯ Гн.коб.рус.

2014 г.р.

1 000 Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

4.24.1

(1.22.5)

Рэд Стейт Блю — Гадель
Снят 7 ВЕСЕЛЫЙ   РОДЖЕР Т.гн.жер.ам.

2008г.р.

Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

Классик Фото – Вики

р. у В.С.Аверина и В.А.Постакухина

Победитель – 32.91 – 32.47 – 34.48 – 33.30 – 32.70, Победитель, Дакар – 28.86, Дакар – 29.59 – 31.63

Мастер-наездник В.Е.Краснов –за несоблюдение прямолинейного движения и порядка стартовых номеров до пересечения линии старта – лишен права участия сроком на 14 календарных дней. (Согл. П.И. п. 19.4)

 

 

8-й Заезд (2793) Групповой приз

Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 1600м.

18 000(9 000-4 500-2 300-1 000-600-300-200)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 НЕКСТ

 ЧАПТЕР

Гн.жер.ам.

2014г.р.

9 000 Мастер-наездник межд. класса

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 1.58.0

(1.13.7)

Чаптер Севен – Сентефолд Космос,

р  в США

2 7 БИЛЛИ

ФЛИНН

Гн.жер.ам.

2012г.р.

4 500 Мастер-наездник

Э.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.00.8

(1.15.5)

Кантаб Холл – Зэта Джонс
3 3 АРЧБОЛЬД ГАНОВЕР Гн.жер.ам.

2013г.р.

2 300 Наездник 3 кат.

А.В.Телишев

В.А.Постакухин,

Г.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.02.1

(1.16.3)

Маскл Массив-Аудра Холл

р.в США

4 4 ВИРДЖИНИЯ  АШ  

Гн.коб.ам.

2015г.р.

 

1 000 Наездник 1 кат.

М.Ш.Файзуллин

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.04.7

(1.17.9)

Джайст Том –

Векейшен Он Э Стар

5 2 Водка Де Ракьюс Гн.коб.фр.

2009г.р.

600 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

А.В.Максимов

Республика Чувашия

2.10.6

(1.21.6)

Орси Дрим — Ньюи Де Раксьюс

р. во Франции

6 6 ЧЕРНОМОР Гн.жер.рус.

2010г.р.

300 Наездник 3 кат.

М.М.Сабиров

ЧП «Сабиров М.М.»

Муслюмовского р-на РТ

2.12.9

(1.23.1)

  Ньюк Ит Фредли–Чопорная

р. в Злынском к/з

Снят 1 КОРСИКАНЕЦ Гн.жер.фр.

2013г.р.

Наездник

И.Р.Забиров

И.Р.Забиров

Республика Чувашия

Слипи Бу – Корсика

р. у В.Я.Панченко

Некст Чаптер – 29.03 – 27.93 – 29.52 – 31.50