По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

КАЗАНЬ – 11.09.2020 Результаты бегового дня №20 (519)

КАЗАНЬ – 11.09.2020

Результаты бегового дня №20 (519)

Температура +16, ветер северный, умеренный 7 м/с.  Дорожки рысистая призовая и скаковая – легкая.

 

 

1-й Заезд (2974) Приз в честь дня солидарности в борьбе с терроризмом

    Для жер. и коб. 2018г.р. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 000-1 500-700-400-100-100-100-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 9 КВАНТУМ Гн.жер.ам. 6 000 Мастер-наездник

Э.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.09.7

(1.21.1)

  Виндсонг Тэйкс Олл — Коан Гановер, р у В.Я.Панченко
2 8 ГРОМ Гн.жер.рус. 3 000 Наездник 1 кат.

М.Ш.Файзуллин

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.15.9

(1.24.9)

  Мэйк Ит Хэппен – ГраньФэйл

р. в Прилепском к/з

3 7 БАККАРА РОК АШ Гн.коб.фр. 1 500 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.16.7

(1.25.4)

  Рок Бурбон – Бон Аут Томсон
4 3 Хани НАЙТ Гн.коб.рус. 700 Наездник 3 кат.

А.Н.Кулаков

Г.Р.Нуриева

в ар. у СХП «Ярыш» Тукаевского р-на РТ

2.23.6

(1.29.7)

  Ол Найт Меджик – Хаки Руна
5 5 ПОКЕР РОК АШ Т.гн.жер.фр. 400 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.23.9

(1.29.9)

  Рок Бурбон – Похвала
6 1 БИ ХЭПИ Гн.жер.фр. 100 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Н.А.Пыркин

Республика Чувашия

2.24.1

(1.30.1)

  Слипи Бу — Элизабетен Бэй

р. у В.Я.Панченко

7 2 ГЮЛЬЧАТАЙ Рыж.коб.рус. 100 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

Ю.О.Адутова

в ар. у СХП «Ярыш» Тукаевского р-на РТ

2.24.7

(1.30.4)

  Уайлест Поинт – Гестия

р. в Уфимском к/з

8 6 МАЙБРУХ аш Кар.жер.ам. 100

Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.24.8

(1.30.5)

2сб. Парадиз Люк — Мемори
9 4 джипси ап Гн.коб.ам. 100 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

А.Г.Петухов

Республика Татарстан

2.29.4

(1.33.4)

2сб. Пасс Гановер – Джастин Гановер
Прошел

Кв

0 Идеал Дутрело Гн.жер.фр.   Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

 

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

2.36.2

(1.37.6)

  Примко Дутрело —

Тина Де Вес

р. у Манторовой О.М.

и ООО «Агрофирма Актай»

Квантум – 33.26 – 31.99 – 33.37 – 31.07

 

 

 

2-я Скачка (42) Приз в честь Дня программиста (Maiden)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

25 000(12 500-6 250-3 750-1 500-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 6 РАШЕН ГЛИМ (GB) Гн.жер.

2012г.р.

12 500 1.56.89      Жокей 2 кат.

Д.Г.Терентьев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай» г. Казань 60 Киллачи — Кьют

р. в Великобритании

 
2 3 ХАРТ ОФ УИННЕР(USA) Т.гн.жер.

2015г.р.

6 250 1.58.60

8,5к.

Мастер-жокей      М.Ю.Кушнаренко Мастер-тренер

П.А.Махиненко

КФХ

Краснокутский Ю.В.»

60 Смарт Страйк – Лиемз Дрим ,

р. в США

 
3 4 ЛЕМОН ВЭЙ Гн.жер.

2016г.р.

3 750 1.58.86

1к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Н.А.Ухванов ИП Камаев Р.Р.

г.Нурлат РТ

60 Саншайн Лемон – Лавина Вей,

р. у В.С.Аверина

 
4 8 ВИНМЕР Гн.жер.

2017г.р.

1 500 2.00.58

9к.

 Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 57,5 Мерден – Виноградка

р.в КТК «Верховой Круиз»

 
5 2 СУПЕР МИКС Гн.коб.

2017г.р.

1 000 2.00.83

1к.

Жокей 3 кат.

А.А.Сасыкулов

Б.С.Миронов Б.С.Миронов

Кировская обл.

55,5 Черри Микс -Супер Дина

р. в ООО «Конный завод №711»

 
6 5 ЭРИТРЕЯ Гн.коб.

2017г.р.

  2.03.26

12к.

  Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Е.А.Алексеев А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

55,5 Ринг Дэй – Эльгрета

р. у А.А.Узинцева

 
7 7 ФУТБОЛИСТ Гн.жер.

2017г.р.

  2.04.33

5к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Д.В.Иванов Р.М.Багаутдинов

Кировская обл.

57,5 Тобол – Флешка

р. у Р.М.Багаутдинова

 
8 1 ЦЕН СЕР Вор.жер.

2017г.р.

  2.13.67

д/сз.

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Республика Удмуртия

55 Шот Дакси — Цардиния

р. в КФХ «Сергеев В.И.»

 

  Рашен Глим – 300/21.82 – 30.01 – 31.63 – 33.37               

 

 

3-й Заезд (2975) Приз Министерства сельского хозяйства Республики Татарстан

    Для жер. и коб. 2016 г.р. Дистанция – 2400м.

50 000(25 000-12 500-6 700-3 000-1 800-500-500)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6 ФЕДЕРАЛ АШ Т.гн.жер.ам. 25 000 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

И.И.Ахметов

Республика Татарстан

3.08.7

(1.18.6)

  Дэрэдэвил Гановер –

Флорида

2 1 А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ РМ Гн.коб.рус. 12 500 Наездник 1 кат.

М.Ш.Файзуллин

Ф.Э.Земдиханов

Республика Чувашия

3.09.5

(1.18.9)

  Пайн Чип – Аза

в ОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева

3 5 АРАБИКА АШ Т.гн.коб.рус. 6 700 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

3.10.6

(1.19.4)

1сб. Рок Бурбон — Алга
4 4 МАВРИКИЙ

Т.гн.жер.рус.

3 000 Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

КФХ М.М.Сабиров

Республика Татарстан

3.10.9

(1.19.5)

  Версаль – Мотиви

р  у Лактюшина Н.Н.

5 7 ЛАЙК Э РОК  РМ Гн.коб.ам. 1 800 Наездник 3 кат.

А.В.Телешев

ОАО «Племконзавод им. В.И.Чапаева»

в ар. у   ПАО«Татнефть» РТ

3.11.4

(1.19.7)

  Пайн Чип – Горная Сказка
6 2 ПРАДО СИН Гн.жер.рус. 500 Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

КСК «Динамо» МВД по РТ

в ар. у В.Е.Краснова

3.12.9

(1.20.4)

  Диаболикал – Поэма СИН

р.ООО к/з «СИН» Краснод.кр.

Снят 3 ВОЛЬФ Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

п. Сергиевск, Самарская обл.

    Форпик – Ванда

Р. у Артамонова С.В.

А Зори Здесь Тихие РМ – 31.11 – 29.92 – 33.05 – 31.31 – 32.44, Федерал Аш – 30.87

 

  

4-я Скачка (43) Приз «Каринки» (3гр)

Для кобыл 2-х лет чистокровной арабской породы.Дистанция 1200м.

55 000 (27 500-13 750-8 250- 3 300-2 200)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 5 СЛАВЯНКА Рыж.коб. 27 500 1.26.29 Жокей 3 кат.

А.А.Сасыкулов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

КСК «Динамо»

МВД по РТ

57 Ван Бастен — Сусана

р. в КФХ «Сердюков В.Н.»

 
2 1 МЕЙСИ Рыж.коб. 13 750 1.26.48

1к.

Жокей 3 кат.

И.Б.Суворов

Тренер 3 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

57 Салахадин – Морбера

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

 
3 3 ДИАДЕМА ГРАНД Рыж.коб. 8 250 1.27.16

3к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

57 Гранд Экран – Диггера

р. у Д.А.Чакшова

 
4 2 КОНВЕРСИЯ Сер.коб. 3 300 1.27.61

2,5к.

     Жокей 2 кат.

Д.Г.Терентьев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

КСК «Динамо»

МВД по РТ

57 Ван Бастен — Касида

р. в КФХ «Сердюков В.Н.»

 
5 4 ДИсайра ГРАНД Рыж.коб. 2 200 1.27.86

1к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

57 Гранд Экран – Димприза

р. у Д.А.Чакшова

 

  Славянка – 200/15.74 – 33.29 – 37.25               

 

5-й Заезд (2976) Приз в честь Дня знаний

Для жер. и коб. 2017г.р. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-3 700-2 100-900-500-150-150) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6 БАГИРА Т.гн.коб.ам. 7 500 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.07.4

(1.19.6)

  Пасс Гановер – Банза Гановер

р. у О.В.Павловой

2 7 ЧИНАРА ЧИС Т.гн.коб. рус. 3 700 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Чистопольская ГЗК

в ар. у Г.Р.Нуриевой

2.08.6

(1.20.4)

  Ин Тзе Джим — Чадра
3 5 Гамбит ЛОК Т.гн.жер.рус. 2 100 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Маннанов И. И.

Республика Татарстан

2.08.9

(1.20.6)

  Маскл Мемори – Гента ЛОК

р. в Локотском к/з

4 3 СИНЕРГИЯ  ЧИС Т.гн.коб.ам. 900 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

КФХ «Г.Р Нуриева.»

в ар. у КФХ «В.И.Сергеев»

2.11.8

(1.22.4)

  Ин Тзе Джим — Сафари
5 4 ПАЛЛАДИН  С Гн.жер.рус. 500 Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.15.6

(1.24.7)

1сб. Принсли Виртуе — Панночка
6 2 КРЕССИДА ЧИС Т.гн.коб.рус. 150 Наездник 1 кат.

М.Ш.Файзуллин

Чистопольская ГЗК

Республика Татарстан

2.15.6

(1.24.7)

1сб. Ин Тзе Джим — Кризисная
Снята 1 САНТА ЛЮЧИЯ Кар.коб.ам.   Наездник

Р.Ф.Авзалов

Актюбинская КСШ

ПАО «Татнефть» РТ

    Литл Раунд Топ –

Сандэй Ин Дэ Парк

Багира, Чинара Чис – 32.01 – 32.59 – 33.54, Багира – 29.21

 

6-я Скачка (44) Приз в честь Всемирного Дня красоты (Maiden)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.Дистанция 1400м.

20 000(9 000-5 000-3 000-2 000-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2 САМСАРА

 КЭЙБЛ

Гн.коб. 9 000 1.29.21 Мастер-жокей      М.Ю.Кушнаренко С.Н.Ольховский К.В.Васильев

Кемеровская обл.

53(+2) Дэтс Деспикэйбл-Султанка

р. у К.В.Васильева

 
2 5 МИСТЕР ДИВАЙН(USA) Гн.жер. 5 000 1.30.42

6к.

     Жокей 2 кат.

Д.Г.Терентьев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Н.М.Ермакова

г. Оренбург

55 Маджестик Перфекшн – Дивайн Каунти, р. в США  
3 4  ЛАКИ ЗЕТ

     (вск)

Гн.жер. 3 000 1.30.48

0,5к.

 Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 57 Левис Мистрал — Зима

р. в КТК «Верховой Круиз»

 
4 3 РЕСКАТОР Гн.жер. 2 000 1.31.57

5,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Сасыкулов

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

С.В.Шаптукаев

Чеченская Республика

57 Свит Даки – Свиристель

р. у С.В.Шаптукаева

 
5 1 ЗЛАТОЙ Гн.жер. 1 000 1.31.71

0,5к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 1 кат.

Н.И.Медведев

В.В.Новокрещенных

Пермский край

55 Форевер Олигарх – Злата

р. у С.В.Бондаренко

 
6 6 ЧЕЛЯБИНСК Гн.жер.   1.33.61

9,5к.

  Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Е.А.Алексеев А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

55 Лоуренс – Чечётка

р. у А.А.Узинцева

 

  Мистер Дивайн – 400/24.00,Самсара Кэйбл – 31.20 – 34.01

 

7-й Заезд (2977)  Мемориал маршала С.М.Буденного

Для жер. и коб. Старшего возраста.  Дистанция – 2400м. 

55 000(27 500-13 750-8 250-3 300-2 200) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2 БАЙРАМ  ЕН Гн.жер.ам.

2015г.р.

27 500 Мастер-наездник

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» РТ

 

3.05.9

(1.18.7)

  Америго – Бриз Болл
2 5 ЛИВЕРПУЛЬ ЛОК Т.гн.жер.рус.

2012 г.р.

13 750 Наездник 1 кат.

Н.А.Пыркин

В.Е.Краснов,

Н.А.Пыркин

Республика Чувашия

3.06.2

(1.18.9)

  Ланкасткр Ом – Лобелия

р. в Локотском к/з

3 4 ПОБЕДИТЕЛЬ Гн.жер.рус.

2012г.р.

8 250 Мастер-наездник

В.Е.Краснов

В.В.Косенков

в ар. у А.Е.Краснова

3.07.2

(1.19.5)

  Блю Ледей – Пуночка

р. у Ю.Н.Шатунова

4 1 КОМАНДОР Гн.жер.рус.

2013г.р.

3 300 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

3.12.7

(1.22.9)

  Диаболикал – Красотка
5 3 ПОМПЕЙ Вор.жер.рус.

2014г.р.

2 200 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Ф.Э.Земдиханов

Республика Чувашия

3.15.4

(1.24.6)

  Престиж – Пурга

р. в ПКЗ «Казанский»

Байрам Ен, Победитель – 32.04 – 29.64 – 30.03 – 30.44, Байрам Ен – 32.12 – 31.60

 

8-я Скачка (45) Приз «Хрустальная Миля» (Б.Летний) (2гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы.Дистанция 1600м.

60 000 (30 000-15 000-9 000-6 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2 СЛАВУТИЧ Рыж.жер. 30 000 1.50.15      Жокей 2 кат.

Д.Г.Терентьев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

КСК «Динамо»

МВД по РТ

58 Вензель – Сусана

р. в КФХ «Сердюков В.Н.»

 
2 4 МЕТИС Сер.жер. 15 000 1.54.08

16к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Н.А.Ухванов ИП Камаев Р.Р.

г.Нурлат РТ

58 Салахадин — Морбера

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

 
3 1  ДАЙРОН Гн.жер. 9 000 1.55.95

9к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

58 Армагедон – Динса

р. у Д.А.Чакшова

 
4 3  БАРБоксин

СЕР

Сер.жер. 6 000 1.56.75

4к.

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Республика Удмуртия

58 Бобрик — Бампи

р. в КФХ «Сергеев В.И.»

 

  Славутич – 600/40.40 – 34.60 – 35.15

 

 

9-й Заезд (2978) Приз «Будущности»

Для жер. и коб. 2017 г.р. Дистанция – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.  

45 000(22 500-11 250-6 750-4 500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1 ЮНИК Бэлла Гн.коб.фр.   Мастер-наездник

Э.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.01.2

(1.15.7)

  Тзе Банк – Юник Лайстра

р. у В.Я.Панченко

2 2 ФИРМАЧ Т.гн.жер.ам.   Наездник 3 кат.

П.Н.Храмов

                П.Н.Храмов

Республика Чувашия

2.02.5

(1.16.6)

  Чилдресс Гановер – Флора

р. у А.Ш.Гарифулина

3 3 ВЕРНБЛУМ АШ Гн.жер.фр.   Мастер-наездник

В.И.Рачин

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

РТ, Постакухин В.А.

2.03.3

(1.17.1)

  Рок Бурбон – Вики
4 4 Руанда Гид Гн.коб.ам.   Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.03.7

(1.17.3)

  Рангоут-Ноуб Нул

Юник Бэлла – 30.56 – 29.45 – 31.08 – 30.13

 

 

10-я Скачка (46) Приз «Звезда Татарстана» (Oaks) (1гр)

Для кобыл 3-х лет чистокровной арабской породы.Дистанция 2400м.

120 000 (60 000-30 000-18 000-7 200-4 800)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4 АСТРА Сер.коб. 60 000 2.56.91 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

В.А.Коземаслова В.А.Коземаслова

Республика Татарстан

58 Салахадин – Арбелия

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

 
2 1 БЕРЕГИНЯ Рыж.коб. 30 000 2.56.91

ноздря

  Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Тренер 3 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

58 Банзай — Библиона

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

 
3 6 ВАНАВАРА Рыж.коб. 18 000 2.57.64

3,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Сасыкулов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

КСК «Динамо»

МВД по РТ

58 Ван Бастен — Вельмона

р. в КФХ «Сердюков В.Н.»

 
4 3 АСТАЛАВИСТА Гн.коб. 7 200 2.58.21

3к.

Мастер-жокей      М.Ю.Кушнаренко Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Агрокомплекс «Конезавод «Самарский» 58 Вангог – Априори

р. в Агрокомплекс «Конезавод Самарский»

 
5 5 АРАБСКАЯ РАКЕТА Сер.коб. 4 800 3.04.39

д/сз

     Жокей 2 кат.

Д.Г.Терентьев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

КСК «Динамо»

МВД по РТ

58    Добиани Ал Мелс-Вивиана

р. у М.У.Айбазова

 
6 2 ПРИВЕТНАЯ Сер.коб.   3.06.98

12,5к.

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Республика Удмуртия

58 Салахадин – Прибрежная

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

 
Снята 7 БЕГАЛЛТА Рыж.коб.     №№ Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

58 Салахадин — Битка

р. у Л.И.Усманова

 

  Берегиня – 400/32.09 – 37.47 – 35.17 – 36.96, Астра -36.20

 

 

 

 

 

11-й Заезд (2979) Приз Сентябрьский

    Для жер. и коб. старш. возр. Дистанция – 1600м.

22 000(11 000-5 500-3 300-2 200) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 АЙ  КИП  ТАБС Гн.жер.ам.

2015 г.р.

11 000 Мастер-наездник

Э.Г.Большаков

 

ПАО «Татнефть» РТ

2.02.9

(1.16.8)

  Кантаб Холл – Бак Ай Ст Пэт

р. в США

2 4 БЕРЛИОЗ Гн.жер.ам.

2011г.р.

5 500 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.05.9

(1.18.7)

  Бертолио –

ОпусУан Новемба,

р у А.В.Былинина

Снят 1 САХАЛИН Гн.жер.ам.

2014г.р.

  Наездник А.М.Кульварский А.М.Кульварский

Республика Чувашия

    Ноктейл Де Сейя – Салли

р. в ООО «Троицкое»

Снят 2 ВОТЕРМАРК  ГАНОВЕР Вор.жер.ам.

2015г.р.

  Наездник И.Р.Шаймухамедов Актюбинская КШС

ПАО «Татнефть» РТ

    Крейзед – Висперинг Винд

р. в США

Ай Кип Табс – 31.65 – 30.92 – 31.50 – 28.82

 

 

12-я Скачка (47) Приз в честь Дня танкиста (Maiden)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.Дистанция 2000м.

25 000(12 500-6 250-3 750-1 500-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1 ЛЕДИ ЛИКА Рыж.коб.

2017г.р.

12 500 2.13.53 Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 1 кат.

Н.И.Медведев

Л.А.Зайнагиев

Республика Татарстан

55 Карамболь – Лерика

р. у В.П.Леонтьева, РТ

 
2 2 АЛЕКСЕЕВСКИЙ

СОБОР

Рыж.жер.

2017г.р.

6 250 2.13.64

0,5к.

Мастер-жокей      М.Ю.Кушнаренко Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

57 Сиборг — Гранвела

р. у Р.Г.Зайнуллина РТ

 
3 3            Зодиак  Т.гн.жер.

2017г.р.

3 750 2.14.39

4к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

 А.А.Александров КФХ Гайнуллин Р.Ф.

Пестречиский р-н

57 Джаентс Гейм – Зита

р. у Р.Ф.Гайнуллина РТ

 
4 4 ТИФАН СТЕП Сер.жер.

2016г.р.

1 500 2.14.68

1к.

Жокей 3 кат.

И.Б.Суворов

Тренер 3 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

60 Степп Хок –Тиффани

в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

 
5 5 МОРИС ВУД Т.гн.жер.

2016г.р.

1 000 2.16.12

7к.

     Жокей 2 кат.

Д.Г.Терентьев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

 Р.Ф.Нигматуллин

Республика Татарстан

60 Морис Арч – Гульшан

р. у Р.Ф.Нигматуллина РТ

 

  Зодиак – 34.21 – 32.48 – 32.80, Леди Лика – 34.03

 

 

 

 

13-й Заезд (2980) Приз в честь работников нефтяной и газовой промышленности

    Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-4 250-2 500-1 000-600-150) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 ТВИН БИ БРЕЙВ Гн.жер.ам. 8 500 Наездник

М.А.Кондаков

ПАО «Татнефть» РТ 2.06.7

(1.19.2)

  Кредит Виннер – Саузерн Мист

р. в Канаде

2 6 КЛЕОПАТРА  АШ Гн.коб.рус. 4 250 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.06.9

(1.19.3)

  Рок Бурбон – Катрина
3 5 Эштон Гн.жер.ам. 2 500 Наездник 1 кат.

Н.А.Пыркин

Н.А.Пыркин

Республика Чувашия

2.07.1

(1.19.4)

  Шоутайм Ф – Эназе Оффенд

р. у А.А.Казакова

4 4 Лаки Страйк Т.рыж.жер.рус. 1 000 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

А.А.Данилов

Республика Башкортостан

2.11.0

(1.21.9)

  Капитан Дид — Лазурная
б/м 2 ГАМБЛЕР КЭШ Гн.жер.фр.   Мастер-наездник

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» РТ 2.07.0 2сб, проск. г/ст. Рэди Кэш – Меллбай Пликт

р. в Финляндии

б/м 1 ИНКВИЗИТОР Т.сер.жер.   Наездник 3 кат.

В.Д.Никольский

Ю.В.Кормишина

Республика Чувашия

2.17.1 1сб, н/х Информ — Изумительная

Твин Би Брейв – 33.41 – 30.41 – 32.42 – 30.49

 

 

14-я Скачка (48) Приз «Тысячелетней Казани» (Элиты) (2гр)

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 2400м.

70 000 (35 000-17 500-10 500-7 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4 ВАН ДРИНА Сер.коб.

2016г.р.

35 000 2.55.22 Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Н.А.Ухванов И.З.Афлятунов,

в ар.у Р.Р.Камаева

Нурлатский р-н

57 Ван Бастен — Дрина

р. у М.К.Карачиева

 
2 2 ТАНЕЛИ Рыж.коб.

2016г.р.

17 500 2.55.31

0,5к.

Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

57 Салахадин – Мугадаль

р. у Д.Н.Мухаметзянова

 
3 1 ИНФАНТ Гн.жер.

2016г.р.

10 500 2.55.48

1к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

59 Айсинг – Ибица

р. у Д.А.Чакшова

 
4 3 ГОЛДЕН БОЙ Гн.жер.

2016г.р.

7 000 2.58.16

13,5к.

Мастер-жокей      М.Ю.Кушнаренко Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

59 Берн – Голица зет Регула

р. у Д.А.Чакшова

 
Снят 5 БОСТОН Гн.жер.

2015г.р.

    №№ Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

59 Такадор – Брюнетка

р. у Л.И.Усманова

 

  Ван Дрина – 400/31.23 – 37.64 – 35.50, Ван Дрина,Танели – 35.33 – 35.52

 

 

 

15-й Заезд (2981) Приз в честь Дня воинской славы России –

дня победы русской эскадры под командованием адмирала  Ф.Ф.Ушакова

 над турецкой эскадрой у мыса Тендра в 1790 году

    Для жер. и коб. 2018 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

12 000 (6 000-3 000-1 500-700-400-100-100-100-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 9 КРАСА ГАЗПРОМА Св.гн.коб. 6 000 Наездник 3 кат.

А.Н.Кулаков

Г.А.Петров

в ар. у СХП «Ярыш» Тукаевского р-на РТ

2.28.5

(1.32.8)

  Гайдук – Капель

р в.ПКЗ «Граховский»

2 8 ПРИГОЖИЙ Вор.жер. 3 000 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

ПКЗ «Граховский»

в ар. у СХП «Ярыш» Тукаевского р-на РТ

2.29.4

(1.33.4)

  Гайдук – Пенелопа
3 7 Камчадалка Сер.коб. 1 500 Наездник 1 кат.

М.Ш.Файзуллин

ОАО «Московский к/з №1»

в ар.уООО«Татарский к/з№57»

2.31.7

(1.34.8)

1сб. Канюк — Каемка
4 6 ПЕПЕЛьный Т.сер.жер. 700 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.31.7н/сз

(1.34.8)

  Премьер – Пуля
5 5 ВОДОПАД Гн.жер. 400 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.36.4

(1.37.7)

1сб. Дударь — Вспышка
6 4 ПРЕГРАДА Вор.коб. 100 Наездник 3 кат.

А.Е.Шавалеева

ПКЗ «Граховский»

в ар. у СХП «Ярыш» Тукаевского р-на РТ

2.38.4

(1.39.0)

2сб. Гайдук – Полуправда
7 2 БРОДВЕЙ Вор.жер. 100 Наездник 3 кат.

С.С.Кременскова

ООО «Татарский к/з№57»

Республика Татарстан

2.43.7

(1.42.3)

1сб. Вымпел – Бескорыстная

р. у Ю.В.Кормишиной

8 3 МАРКИЗ Т.сер.жер. 100 Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.48.2

(1.45.1)

1 перех. Кайф — Мобила
9 1 КРЫМЧАК Св.-гн.жер. 100 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ОАО «Московский к/з №1»

в ар.уООО«Татарский к/з№57»

2.57.7

(1.51.1)

  Куплет — Косма

Краса Газпрома – 38.01 – 35.24 – 38.47 – 36.66

 

 

16-й Заезд (2982) Приз «Будущности»

Для жер. и коб. 2017 г.р. Дистанция – 1600м.

2 гит.  

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
Снят 1 ВЕРНБЛУМ АШ Гн.жер.фр. 6 750 Мастер-наездник

В.И.Рачин

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

РТ, Постакухин В.А.

    3 Рок Бурбон – Вики
Снята 2 Руанда Гид Гн.коб.ам. 4 500 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

    4 Рангоут-Ноуб Нул
Снят 3 ФИРМАЧ Т.гн.жер.ам. 11 250 Наездник 3 кат.

П.Н.Храмов

                П.Н.Храмов

Республика Чувашия

    2 Чилдресс Гановер – Флора

р. у А.Ш.Гарифулина

Снята 4 ЮНИК Бэлла Гн.коб.фр. 22 500 Мастер-наездник

Э.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

    1 Тзе Банк – Юник Лайстра

р. у В.Я.Панченко

 

 

 

 

 

 

Наездник 1 кат. А.Э.Хамбиков – за неоднократоне нарушение дисциплинарного взыскания, наложенного 29.08.2020г. – лишен права участия в призах до 1.04.2021г. (Согл. П.И. п. 22.1, 22.3, 22.5).

 

 

Наездник А.М.Кульварский – за неоднократное непредоставление лошади для участие в  заездах  – лишается права участия в призах на 7 календарных дней. (Согл. П.И.п.22.10.)