По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

КАЗАНЬ –11-08-2023 Результаты бегового дня № 25 (633)

КАЗАНЬ –11-08-2023

Результаты бегового дня № 25 (633)

Температура +22. Ветер северный, умеренный, 4 м/с.  Дорожка рысистая призовая и скаковая– легкие.

 

1-я Скачка (66) Приз в честь праздника чистокровного и арабского коннозаводства

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы. Дистанция 1800м.

40 000 (20 000-10 000-6 000-4 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3

ДОМИНИК СТАР(USA)

Рыж.жер.

2018г.р.

20 000 1.58.77 Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

59 Мидшипмэн – Доминика

р. в США

2 4

БЛАНКА

Гн.коб.

2018г.р.

10 000 2.01.55

13,5к.

Мастер-жокей

М.В.Костюшин

М.В.Костюшин ООО «Гарант»

Челябинская обл.

57 Блэк Сити – Кибернетика

р. у Р.М.Гильманова, РБ

3 2

КРЭЙЗИ

САММЕР

Гн.жер.

2015г.р.

6 000 2.01.68

1к.

Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

М.И.Шувалова

г.Москва

59 Мономах- Крэйзи Саммер

р. в ООО «к\з Донской»

4 1

СТРОНГ БОЙ(USA)

Гн.жер.

2018г.р.

4 000 2.04.85

15,5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

59 Орб – Толл

р. в США

Бланка – 300/22.74, Крэйзи Саммер – 31.70, Домик Стар – 32.21 – 32.10

 

2-я Скачка (67) Приз «Казанская Верста» (Критериум) (2гр)

Для лошадей 2-х лет и старше чистокровной верховой породы. Дистанция 1000м.

90 000(45 000-22 500-13 500-5 400-3 600)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3

УРАЛ (USA)

Т.гн.жер.

2018г.р.

45 000 1.01.54 Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

А.Х.Идиятуллина,

в ар.у

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

60 Орб – Дрим Софтли

р. в США

2 2

 ГОЛДЕН ГРОСС(USA)

Гн.жер.

2020г.р.

22 500 1.02.00

2,5к.

Мастер-жокей

Ю.В.Кулинич

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

58 Голденсентс –Шиз Ан Альфа Гам, р. в США
3 6

ХИДЖАЗ

Гн.коб.

2018

13 500 1.02.66

3,5к.

Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

Л.В. Цуканова

Московская область

58 Сиетл Мун – Сиксти Рулс

р. у С.С.Закаева

4 5

ХОЛИДЭЙ МУН

Т.гн.коб.

2020г.р.

5 400 1.03.95

6к.

Скачет

А.А.Козлов

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

56 Лемон Шайнинг Мун – Халиса,

р. в ПАО «Татнефть»

5 1

          Тамила

            Мерри

Рыж.коб.

2020г.р.

3 600 1.05.50

8к.

Мастер-жокей Р.М.Панжоков С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

56 Америкос — Бадарагона

р. у З.В.Секрекова,КБР

6 4

ОДОЕВСКИЙ

Гн.жер.

2019г.р.

  1.05.61

0,5к.

Жокей

И.Б.Ваисов

В.П.Ермолаев ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

60 Дориан Кроун — Октябрина

р. в ООО к\з «Ермак»

Урал – 31.78 – 29.76

3-й Заезд (3709) Приз в честь дня физкультурника

Для жер. и коб. 2021 г.р. орл. рыс. пор. Дистанция – 1600м.

14 000(7 000-3 500-1 800-800-500-100-100-100-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 9

ПАРК

Т.чсер.жер. 7 000 Мастер-наездник

А.В.Попов

А.Л.Каменев

Пермский край

2.25.1

(1.30.7)

  Кристалл – Побывка

р. в ИП Ивашко С.М.

2 6

НИмфея

Т.сер.коб. 3 500 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.28.9

(1.33.1)

  Фестиваль — Нормандия
3 8

БИЛЯРЧИК

Сер.жер. 1 800 Наездник 3 кат.

О.Н.Иванов

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.29.2

(1.33.2)

  Лидер – Босфора Р.Т.
4 3

КОМБАТ

Гн.жер. 800 Наездник

Д.А.Юмаев

ИП «А.А.Тычин»

Московская обл.

2.29.3

(1.33.3)

1перех. Оригинал – Клубничка

р. в ООО ЛАГ – Сервис+»

5 5

ФАНАТКА

Вор. коб. 500 Наездник 3 кат.

Т.Д.Козенкова

ОАО «Московский

конный завод №1»

2.32.5

(1.35.3)

  Кайф – Франка
6 7

ОПЕРА

Сер.коб. 100 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.33.9

(1.36.2)

1сб, 1 перех. Премьер — Офалина
7 1

ПОМАДКА

Сер.коб. 100 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.36.9

(1.38.1)

  Музыкант — Полинезия
8 4

ДУМА

Сер.коб. 100 Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.37.8

(1.38.6)

  Музыкант — Домра
9 2

ВИФЛеЕМ

Гн.жер. 100 Мастер-наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.41.0

(1.40.6)

1сб. Фестиваль — Волшебница

Парк – 37.79 – 35.42 – 36.24 – 35.64

 

4-я Скачка (68) «Казанский Фаворит» (Большой приз) (1гр)

Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.  Дистанция 1400м.

90 000 (45 000-22 500-13 500-5 400-3 600)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2

ЭЛСА РТ

Рыж.коб. 45 000 1.41.12 Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Тренер 2 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

55 Салахадин – Эгида Голд

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

2 3

БУФОЛА

Гн.в сед.коб. 22 500 1.41.51

2к.

Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

55 Фоластелло Пи – Бива

р. в ООО к\з «Самоволов Н.»

3 8

ВАРФОЛОМЕЯ

Сер.коб. 13 500 1.41.62

0,5к.

Скачет

Н.Н.Швачёв

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

55 Фир Де Фо — Ведунья

р. в ООО  к\з «Самоволов Н.»

4 7

ПРИВИЛЕГИЯ ТЕРСК

Сер.коб. 5 400 1.42.78

6к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 55 Барак — Паола

р. в АО «Терский к\з№169»

5 5

ВАХТА ТЕРСК

Сер.коб. 3 600 1.43.47

3,5к.

Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 55 Хиияф Аль Кхаледия – Верность Терск

р. в АО «Терский к\з№169»

6 9

МИСТИКА РТ

Рыж.коб.   1.43.99

2,5к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 2 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

55 Салахадин — Монтелу

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

7 1

ВИСМУС

Рыж.жер.   1.44.96

5к.

Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

В.В.Минаев

г.Москва

57 Маскате — Васайя,

р. у Н.Н.Чернышова

8 6

МУРЗО БАБУР

 Гн. в сед. жер.   1.45.74

3,5к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

57 Каприор Дю Пуйю –

Белая Принцесса

9р. у Л.И..Усманова

9 4

КАПРИЭЛЛА

Сер.коб.   1.48.71

15к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Н.А.Ухванов

ИП Камаев Р.Р.

Д.А.Стрельцова

г.Нурлат РТ

55 Каприор Дю Пуйю –

Мэй-Бей

р. у Д.А.Стрельцовой

Элса РТ – 400/27.47 – 34.97 – 38.76

 

 

 

5-й Заезд (3710) Приз в честь международного дня молодежи

    Для жер. и коб. 2020 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-4 250-2 550-1 000-700) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

ФАКУЛЬТАТИВ

Т.гн.жер. 8 500 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

А.А.Казаков

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.14.2

(1.23.8)

1сб. Вымпел — Фактура
2 2

Закон

Гн.жер. 4 250 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.15.2

(1.24.5)

  Кайф — Зоркая
3 4

Клумба ЛАГ

Т.сер.коб. 2 550 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.22.5

(1.29.1)

1сб. Люблин – Клубничка

р. в К/з ООО

«ЛАГ – Сервис АГРО»

4 1

ПРЯНИК

Сер.жер. 1 000 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.22.6

(1.29.1)

1сб. Кредит — Позолота
Сошел с дистанции 3

Безотказный

Рыж. в сед. жер.   Наездник 3 кат.

Д.А.Усманова

ОАО

«Московский конный завод №1»

  1сб. Крикет — Буффонада

Закон – 34.96, Факультатив – 32.20 – 32.81 – 34.26

Наезднику 2 кат. С.Б.Халиковой – строгое предупреждение за невнимательность в заезде и участие в аварийной ситуации. (Согл. П.И. п.20.14; 22.3)

Наездник 3 кат. Д.А.Усманова – за неправильное управление лошадью при сбое, повлекшее за собой аварийную ситуацию – лишена права участия в призах сроком на 14 календ.дней. (Согл. П.И. п.22.14; 22.3; 22.10)

 

 

6-я Скачка (69) Приз «Фаворит Поволжья» (Большой Приз) (1гр)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция1600м.

100 000(50 000-25 000-15 000-6 000-4 000) руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4

ТЕОДОРИЯ

Гн.коб. 25 000 1.45.65 Мастер-жокей Р.М.Панжоков С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

55 Даки – Таджия

р. у З.В.Секрекова

2 3

ЛАКИ ГРОУ

Т.гн.коб. 15 000 1.47.37

9к.

Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

55 Даки – Леди Годива,

р. в КФХ «Салахов А.Ш.»

3 1

АЛРЕДИ КВИН

Сер.коб. 6 000 1.47.65

1к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 3 кат.

П.А.Степакин

В.В.Сидоров

Ульяновская обл.

55 Кинг Зорро – Албэя

р. у В.В.Сидорова

4 2

СЕРАФИМА

Гн.коб. 4 000 1.47.70

0,5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

55 Рафаэль Скай Чайлд –

Сабля Вострая

р. у А.А.Узинцева

б/м 5

ЛИОНЕЛЬ

 ВЭЙ БАРС

Рыж.жер. Не хватка веса у жокея 1.43.98 Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

57 Аргентинец Барс – Ундервэй

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

Теодория – 600/38.82, Лионель Вэй Барс – 31.48 – 33.69

Тренер С.В.Изосимов – за не своевременную замену жокея и неспортивное поведение отстраняется от испытаний сроком на 15 календарных дней

(до 03.09.23г. включительно)

 

7-й Заезд (3711) Приз в честь международного дня

коренных народов мира

    Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

14 000(7 000-3 500-2 000-800-500-100-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 7

ЧЕЛСИ ЛОК

Гн.коб.рус.

 

7 000 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

2.11.6

(1.22.2)

  Лэд Холидэй – Чилия Лок

р. в Локотском к/з

2 1

НИК БИЛЛ

Гн.коб.ам. 3 500 Мастер-наездник междун.класса

Э.Г.Большаков

Г.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.15.2

(1.24.5)

  Билли Флинн — Наваха
3 5

АМУЛЕТ

Рыж.жер.рус. 2 000 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ООО «Еланский конный завод» 2.19.8

(1.27.4)

  Эхнатон дю Лила — Аризона
4 3

ВЫПРАВКА

 

Т.гн.коб.рус.

800 Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО «Еланский конный завод» 2.20.5

(1.27.8)

2сб, 1 перех. Перри Вон Б — Вертикаль
Прошел кв 0

НАБАТ ВИШ

Гн.жер.орл.   Мастер-наездник

В.И.Рачин

ИП «Г.И.Шугаев»

Республика Татарстан

2.38.3

(1.38.9)

  Беркут – Нифритка

р. у П.В.Филимонова

Снят 2

ВЕСЕЛАЯ ЛЮБОВЬ ГИД

Гн.коб.ам.   Мастер-наездник И.А.Галимзянов И.А.Галимзянов

Республика Татарстан

    Веселый Роджер – Банза Гановер
Снят 4

ПРАЙМ ДЖЕТ ЛОК

Гн.жер.рус.   №№ ООО НПО «Пробио»

Брянская обл.

    Драго Джет – Пуля Лок

р. в Локотском к/з

Снят 6

ВОсход лок

Гн.жер.рус.   Наездник 3 кат.

Д.Ф.Галимзянова

Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

    Джек Пот – Волна Лок

р. в Локотском к/з

Челси Лок — 33.72 – 33.22 – 32.46 – 32.15

Мастеру-наезднику П.Ф.Макарову – предупреждение за опоздание на парад. (Согл. П.И. п. 22.10)

 

8-я Скачка (70) Приз «Поволжского Федерального округа» (МСХ) (1гр)

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 2400м.

100 000(50 000-25 000-15 000-6 000-4 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1

ТАУФИК(FR)

Гн.жер.

2015г.р.

50 000 2.54.18 Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

59 Генерал – Ролли Полли

р. во Франции

2 3

ВОЛШЕБНИК ТЕРСК

Гн.жер.

2019г.р.

25 000 2.54.44

1к.

Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 59 Бенедикк — Верейка

р. в АО «Терский к\з№169»

3 2

ДОБЛЕСТЬ ТЕРСК

Сер.коб.

2019г.р.

15 000 2.59.12

23.5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 57 Бенедикк — Дифда

р. в АО «Терский к\з№169»

4 5

ГУРСКАЯ

Сер.коб.

2018г.р.

6 000 3.06.17

д.сз.

Скачет

Н.Н.Швачёв

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

57 Кармель Де Фауст-Губская

р. в ООО  к\з «Самоволов Н.»

Снят 4

ДЖЕЙМС БОНД

Рыж.жер.

2019г.р.

    Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 59 Бенедикк — Дева

р. в АО «Терский к\з№169»

Волшебник Терск – 400/31.34 – 37.00 – 35.86 – 35.17, Тауфик – 34.79

 

 

9-й Заезд (3712) Приз в честь дня книголюбов

        Для жер. и коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-4 250-2 400-1 000-700-150)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3

АСГАРд Лок

Т.гн.жер.рус. 8 500 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Н.П.Зайченко

г. Москва

2.05.5

(1.18.4)

  Адамс Холл – Аурель

р. Локотской к/з

2 2

РЕАКТИВ ЛАВ

Т.гн.жер.фр. 4 250 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.06.0

(1.18.7)

  Лав Ю – Рипассо Кус
3 6

МАРГАРИТА ВП

Гн.коб.ам. 2 400 Наездник 3 кат.

М.А.Кондаков

В.Я.Панченко

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.06.0 ½ гол/сз

(1.18.7)

  Данте – Каприоль

р. у В.Я.Панченко

4 5

 МИРАЖ Я

Т.гн.жер.рус. 1 000 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

С.А.Янзытов

с. Сергиевск, Самарская обл

2.08.5

(1.20.3)

  Блюридж – Причуда

 

5 1

КАССАНДРА АШ

Гн.коб.фр. 700 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.14.8

(1.24.2)

  Нот Дистурб – Ун Перль Дали
б/м 4

Фрайинг ПЭН

Т.гн.коб.ам.   Наездник

А.Н.Пономарев

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.18.2 1сб, проск. Фо Дайменшн – Сиззлинг

р. в Швеции

Асгард Лок, Реактив Лав – 31.79 – 30.60 – 33.04, Асгард Лок – 30.06

Мастеру-наезднику межд.класса Э.Г.Большакову – предупреждение за прохождение парада не под своим номером. (Согл.П.И. п.22.10)

 

10-я Скачка (71) Большой Татарстанский Приз (DERBY) (1гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400м.

300 000(150 000-75 000-45 000-18 000-12 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4

ДАМАСК ГОЛД

Т.гн.жер. 150 000 2.41.48 Мастер-жокей Р.М.Панжоков С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

58 Скэттер Тзе Голд – Дамарата

р. у З.В.Секрекова

2 3

ГУД ХЬЮМОР МЭН (USA)

Гн.жер. 75 000 2.41.58

0,5к.

Мастер-жокей

Ю.В.Кулинич

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

58 Гуд Самаритан – Юри Киддинг,

р. в США

3 6

ЛОРД БОЙ (USA)

Гн.жер. 45 000 2.42.49

4,5к.

Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

КФХ

Краснокутский Ю.В

в ар.у Л.И.Усманова

58 Эфлит Алекс – Миссис Роза,

р. в США

4 5

МУДРЫЙ

Гн.жер. 18 000 2.43.40

4,5к.

Мастер-жокей

М.В.Костюшин

М.В.Костюшин ООО «Гарант»

Челябинская обл.

58 Мадамер – Янг Хайт

р. в КФХ «Р.О.Хахалев»

5 2

ИМЕРТИНСКАЯ ДОЛИНА

Гн.коб. 12 000 2.43.47

0,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

56 Искандер – Инмом

р. в СХПК «Надир»

6 1

ЛАБРАДОР

Гн.жер.   2.45.00

7,5к.

Жокей 3 кат.

В.Ф.Салимханов

Тренер 3 кат.

В.Ф.Салимханов

М.Х.Садыков

Оренбурская обл.

58 Балетмейстер –

Христова Лапушка,

р. в АО к\з «Восход»

Дамаск Голд – 400/29.46 – 35.28 – 33.15 – 31.83 – 31.75

 

11-й Заезд (3713) Приз в честь дня строителя

Для жер. и коб. старшего возраста.  Дистанция – 1600м. 

23 000(11 500-5 750-3 450-2 300) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3

Мистер кредо

Гн.жер.ам.

2017г.р.

11 500 Мастер-наездник

междунар. класса

Э.Г.Большаков

В.В.Андреев

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

1.59.5

(1.14.7)

  Энс Кавиар сСан–МаргоПарк

р. у В.Я. Панченко

2 1

ПИАР ЛОК

Гн.жер.фр.

2016 г.р.

5 750 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Н.П.Зайченко

г. Москва

2.01.7

(1.16.1)

  Репит Лав – Поэрия Лок

р. Локотской к/з

3 2

КОНДОР С

Т.гн.жер.рус.

2017 г.р.

3 450 Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

КФХ  А.А.Савельев

Республика Татарстан

2.04.3

(1.17.7)

  Ин Тзе Джим — Капри
4 4

БЕРЛИОЗ

Гн.жер.ам.

2011г.р.

2 300 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.04.6

(1.17.9)

  Бертолио –

ОпусУан Новемба,

р у А.В.Былинина

Пиар Лок, Мистер Кредо – 32.58 – 28.18, Мистер Кредо – 30.18 – 28.59

 

12-я Скачка (72) «Большой Казанский приз» (Дерби) (1гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 2400м.

150 000 (75 000-37 500-22 500-9 000-6 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 6

ВОСХОД ТЕРСК

Гн.жер.

 

75 000 2.56.70 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 58 Хиияф Аль Кхаледия – Верейка,

р. в АО  «Терский к\з№169»

2 7

НАУТИЛУС ТЕРСК

Гн.жер. 37 500 2.57.52

4к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 58 Хиияф Аль Кхаледия –

Ночная Фиалка

р. в АО «Терский к\з№169»

3 2

МЕГАЛИТ ГРАНД

Рыж.жер. 22 500 2.58.74

6к.

Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

58 Гранд Экран – Мартиния

р. у Д.А.Чакшова

4 8

ИСКРА РТ

Гн.коб. 9 000 2.59.71

5к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 2 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

56 Каприор Дю Пуйю — История

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

5 4

ГОРДЫЙ ГРАНД

Рыж.жер. 6 000 3.00.42

3,5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

58 Гранд Экран –

Гордость Берна

р. у Д.А.Чакшова

6 10

БОБРУЙСК СЕР

Гн.жер.   3.01.08

3,5к.

Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

А.Л.Сампилон ИП Сергеев В.И.

Удмуртия

58 Бобрик — Бампи

р. в КФХ «Сергеев В.И.»

7 5

МАККЕНЗИ

Сер.жер.   3.01.17

0,5к.

Скачет

И.Б.Ваисов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

К.И.Усманов

Республика Башкортостан

58 Каприор Дю Пуйю – Мистраль,

р. у К.И.Усманова

8 9

БАРБЕРРИ

Сер.коб.   3.06.27

25,5к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

56 Бостон – Бэха

р. у Л.И.Усманова РТ

9 1

БАРБАРИС СЕР

Сер.жер.   3.07.78

7,5к.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

И.В.Селивестров

Республика Удмуртия

58 Бобрик — Балагура

р. в КФХ «Сергеев В.И.»

Снята 3

ДЕПЕША ТЕРСК

Гн.коб.     Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 56 Хиияф Аль Кхаледия – Дифда,

р. в АО «Терский к\з№169»

Восход Терск – 400/27.91 – 34.80 – 38.86 – 38.07 – 37.04

 

 

 

 

13-я Скачка (73) Кубок Казанского Кремля (Малое Дерби) (3гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 2000м.

100 000(50 000-25 000-15 000-6 000-4 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2

БЭЛЛА МИСС(USA)

Гн.коб. 50 000 2.13.74 Мастер-жокей

Ю.В.Кулинич

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

56 Шарп Ацтека – Бэлла Фафа,

р. в США

2 4

ИНДИ СМАРТ ЭКЛИПС

Гн.жер. 25 000 2.14.66

5к.

Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Тренер 3 кат.

Б.С.Миронов

Б.С.Миронов

Кировская обл.

58 Инди Проспект – Дикси Дил

р. в ООО «ПКЗ «Эклипс»

3 1

ПОЛО БРАЙТ

Гн.коб. 15 000 2.16.09

7к.

Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

56 Паландер – Брайт Чейз

р. в ОАО к\з «Волгоградский»

4 3

ТАРАЗЕД(FR)

Гн.жер. 6 000 2.20.75

23к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

58 Клос Оф Старс – Тазиана

р. во Франции

5 6

   КЛАД ЛЕО

Рыж.жер. 4 000 2.24.24

17,5к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 3 кат.

В.П.Леонтьев

КФХ «Леонтьев В.П.»

Республика Татарстан

58 Карамболь – Дегазация

р. в КФХ «Леонтьев В.П.»

6 5

ЭТАЛОН

ГОТ ЛИ

  Рыж.жер.   2.28.27

20,5к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

58 Энвой оф Гот – Лика

р. у А.А.Волкова

Инди Смарт Эклипс – 35.19 – 32.38 – 33.15, Бэлла Мисс – 32.96