По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

КАЗАНЬ – 11.05.2018 Результаты бегового дня №12(430)

КАЗАНЬ – 11.05.2018

Результаты  бегового дня №12(430)

Температура +15, ветер северо-восточный, сильный 8 м/с.  Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

 

 

1-й Заезд Квалификационный заезд

Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 1600м. 

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1

ДИАДЕМА АШ *

Гн.коб.ам.   Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.47.5

(1.44.7)

  Дэрэдэвил Гановер –

Даунтаун Гел

2 7

Лаки Страйк *

Т.рыж.коб.рус.   Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Чистопольская ГЗК 2.47.7

(1.44.8)

  Капитан Дид — Лазурная
3 5

ИЗИ МУН РМ *

Кар.жер.ам.   Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Пыркин Н.А.

Республика Чувашия

2.49.3

(1.45.8)

  Квайт Изи – Лунная Фантазия

в ОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева

4 2

АРАБИКА АШ

Т.гн.коб.рус.   Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.55.7

(1.49.8)

  Рок Бурбон — Алга
5 3

БАНДА *

Гн. коб. орл.   Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.57.6

(1.51.0)

  Дударь — Бамия
6 4

ОФАЛИНА *

Сер.коб.орл.   Наездник 1 кат.

А.И.Сороченко

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.57.7

(1.51.1)

  Фестиваль — Оказия
7 6

ИНФАНТА *

Гн.коб.орл.   Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.58.1

(1.51.3)

1сб. Фестиваль — Изящная

Диадема АШ – 42.85 – 45.42 – 41.32 – 37.91

*- лошади, прошедшие квалификацию.

 

2-я Скачка (01) Приз в честь Открытия скакового сезона

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600м.

 30 000 (15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1

СПИННИНГ ФОРЧЕН (FR)

Гн.коб.

2014г.р.

15 000 1.43.62 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

57 Солджер Оф Форчен – Мун Спан , р.во Франции
2 3

ХУРМА

Рыж.коб.

2014г.р.

7 500 1.44.65

5к.

Жокей 3 кат.

А..Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

57 Азлак – Харти

р. в ОАО к\з «Восход»

3 5

ДАЙЛ ТЭНДЕР

Т.гн.жер.

2012г.р.

4 500 1.53.85

д/сз.

Жокей 2 кат.

Н.А.Ухванов

М.Р.Ибрагимов М.Р.Ибрагимов

Алексеевский р-н

59 Дайэл Э Хиро – Тайди

Эмоушен ,

р.в ООО к\з «Нурлатский»

Снят 2

ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ

Т.гн.жер.

2014г.р.

    №№ Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

59 Напа Кэт – Элека Райд
Снят 4

ЛАйВ АРТ

Рыж.жер.

2010г.р.

    Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

59 Атихан – Найн Лайвз ,

р.в ОАО к\з «Волгоградский»

Хурма —  600/37.18 – 31.95, Спиннинг Форчен – 34.49

 

 

3-й Заезд(2364) Приз в честь тружеников тыла

 Для жер. и коб.2015г.р. Дистанция – 1600м. 

15 000(7 500-4 500-3 000) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

ОЛИМПИЯ

Гн.коб.ам. 7 500 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ. А.Былинин

2.12.5

(1.22.8)

  Макси Кинг Сайз –

Опус Экспресс

2 4

ПЕРСЕЙ

Гн.жер.рус. 4 500 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.12.8

(1.23.0)

  Сапфир – Помпея

р. в Чистопольской ГЗК

3 1

МАГРИБА

Рыж.коб.рус. 3 000 Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.13.7

(1.23.6)

  Баланс Болл — Герда
4 3

АТАМАН  ДОЙС

Гн.жер.рус.   Наездник 1 кат.

А.И.Сороченко

ООО «Татарский к/з №57»

в ар. у П.В.Филимонова

2.14.6

(1.24.1)

2 перех. Торонто Дойс — Аляска
Снята 2

СЮЗАННА  ЛОК

Гн.коб.фр.   Мастер-наездник Г.Г.Большаков М.З.Хайруллин

в ар.у ПАО «Татнефть»

    Зола Боко – Сайджилл Санд

р. в Локотском к/з

Персей – 36.25 – 33.05 – 31.98, Олимпия – 31.20

Наезднику 1 кат. А.И.Сороченко – строгое предупреждение за попытку кроссинга рядом идущей лошади. (Согл. П.И. п. 22.10)

 

 

4-я Скачка (02) Приз «Казанский Дебют» (Пробный) (3гр)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200м.

70 000 (35 000-17 500-10 500-7 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3

МЭХЭББЭТ ТН(USA)

Т.гн.коб. 35 000 1.19.75 Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть» 55 Мэджишен – Мезэ

р. в США

2 2

СЕНЕГАЛ

Гн.жер. 17 500 1.20.95

6к.

Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

М.Д.Хасанов О.Г.Симонова

Удмуртия

57 Лоуренс – Сторм Будда

р. у А.А.Узинцева

3 1

ЛИСИЦА

Гн.коб. 10 500 1.21.92

5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

55 Сателлит – Леди Стар Вэй
4 4

ОКЛАНД

Т.гн.жер. 7 000 1.24.76

14к.

Жокей 1 кат.

Д.Д.Суханов

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

57 Ласт Дроп-Октябрина

Мэхэббэт – 200/15.69 – 31.01 – 33.01

 

 

5-й Заезд(2362) Приз «Отклика»

 Для жер. и коб. 2014г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту.

1 гит.    45 000(22 500-13 50-9 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

ЗАГАДКА

Вор.коб.   Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.09.7

(1.21.1)

  Гротеск – Зевака
2 3

НИМФА

Кр.сер.коб.   Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.11.2

(1.22.0)

1сб. Фестиваль – Набивка

р. у П.В. Филимонов

3 5

КАЗАК

Т.сер.жер.   Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

2.13.7

(1.23.6)

  Запуск – Корта
4 1

СПИКЕР

Сер.жер.   Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.21.1

(1.28.2)

  Империал – Селянка

ООО «Серп» Калужская обл.

б/м 2

ПЕРВАК

Гн.жер.   Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.12.4 1перех, 2сб., проск, г/ст. Куплет – Плавка

р. в «Пермском» к/з

Загадка – 31.22 – 32.55 – 33.04 – 32.91

 

 

6-я Скачка (03) Приз «Майский»  (Вступительный) (3гр)

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 2000м.

55 000 (27 500-16 500-11 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2

     КЕНТАВР

Рыж.жер.

2013г.р.

27 500    2.26.85 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

КСК «Динамо»

МВД по РТ

59 Вензель – Кьяра

р. в КФХ «Кентавр»

2 1

АРАБСКАЯ КОРОЛЕВА

Сер.коб.

2014г.р.

16 500 2.27.22

2к.

 Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

КСК «Динамо»

МВД по РТ

57 Дилижанс – Вивиана

р. у М.У.Айбазова

3 4

       БРЕГЕТ

Т.рыж.жер.

2014г.р.

11 000 2.34.96

д/сз

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

  КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

59 Побратим — Бикфа
Снят 3

   БОБРИК

Сер.жер.

2011г.р.

    №№ Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

  КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

59 Берн – Банкирша

р.в КФХ Гиниятуллин С.Ш.

Кентавр – 38.33 – 37.67 – 36.87 – 33.97

 

 

7-й Заезд(2363) Приз в честь воинов-освободителей

Для жер. и коб. 2015г.р. Дистанция — 1600 м.

14 000(7 000-4 200-2 800) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3

СЕНАТОР

Т.гн.жер.ам. 7 000

Мастер-наездник

А.А.Бурть

А.А.Бурть

в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

2.15.0

(1.24.4)

  Олимпик Чэмп – Сангри

р. в ПКЗ «Казанский»

2 2

АМАНДА  ГИД

Вор.коб.рус. 4 200 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.17.4

(1.25.9)

1сб. Нью Энд Ноутабл — Арктика
3 4

ПЫЛКИЙ ДЕВИЗ

Гн.жер.рус. 2 800 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть» 2.17.6

(1.26.0)

  Пыл Любви – Догадка
4 5

БЭЙЛИНГ  АШ

Гн.жер.ам.   Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.19.2

(1.27.0)

  Блюридж — Похвала
5 1

РАСКЛАД   РМ

Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

С.А.Максимова

Республика Чувашия

2.26.5

(1.31.6)

2сб. Нансачтинг – Раскладка

вОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева

Сенатор – 35.02 – 32.81 – 33.36 – 33.85

 

 

8-я Скачка (04) Приз памяти Героя Советского Союза  М.П.Девятаева 

(Вступительный)  (3гр)

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 2000м.

80 000(40 000-20 000-12 000-8 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2

  конарбэйшн

(USA)

Гн.жер.

2014г.р.

40 000 2.12.05 Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

Тренер 3 кат.

О.П.Полушкина

А.А.Чотчаев

КЧР

59 Кэнди Райд -Харпия

р. в США

2 3

АЛЬТЕР СТАД

Гн.жер.

2014г.р.

20 000 2.13.08

5,5к.

Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

59 Статик Мемори – Альтер Эго,

р. в ЗАО «к\з Восход»

3 1

ВЕДУЧИ(USA)

Гн.жер.

2012г.р.

12 000 2.13.15

шея/сз

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

59 Генритзенэвигэйтор -Уотчфул ,

р. в США

4 5

РОУД ЛАЙТ(USA)

Т.гн.жер.

2013г.р.

8 000 2.13.28

¾ к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

59 Куолити Роуд – Дансетта Лайт,

р.в США

5 4

ОПЕРЕТТ(GB)

Гн.коб.

2012г.р.

  2.20.95

д/сз.

Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 57 Азамур — Одесса

р. в Великобритании

Конарбэйшн – 36.40 – 31.40-  31.78 – 32.45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9-й Заезд(2364) Приз в честь освобождения Крыма Советской армией

 от фашистских захватчиков

 

Для жер.и коб. 2014 г.р. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-4 250-2 550-1 700) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

ГАДЕЛИЯ

Гн.коб.рус. 8 500 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.06.6

(1.19.1)

  Рэд Стейт Блю — Гадель
2 6

ГРАНИЦА

Гн.коб.рас. 4 250 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

И.Р.Забиров

Республика Чувашия

2.07.3

(1.19.6)

  Гурман – Грань Фэйл

р. В Прилепском к/з

3 3

ХОРУНЖИЙ

Т.гн.жер.рус. 2 550 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Р.Р.Тимербаев

Республика Татарстан

2.07.4

(1.19.6)

  Хьюстон – Хуторянка

р.в ПКЗ «Казанский к/з»

4 1

ПОМПЕЙ

Вор.жер.рус. 1 700 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

Ф.Э.Земдиханов

Республика Чувашия

2.09.2

(1.20.7)

1сб. Престиж – Пурга

р. в ПКЗ «Казанский»

5 2

НОВИЗНА

Гн.коб.рус.   Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у П.Ф.Макарова

2.10.7

(1.21.7)

  Нансачтинг — Натура
6 5

МКБ

Гн.коб.ам.   Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.11.2

(1.22.0)

  Блюридж – Миа Контакт

Гаделия – 31.29 – 32.72 – 33.03 – 29.56

 

10-я Скачка (05) Приз «Открытия скакового сезона» (3гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1800м.

50 000 (25 000-12 500-7 500-3 000-2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1

ИРБИС

Гн.жер. 25 000 2.18.04 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

58 Айсинг — Ибица
2 3

ДАЙМОНД

Рыж.жер. 12 500 2.18.48

2,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

58 Берн — Диггера
3 5

ПЕМОС

Сер.жер. 7 500 2.19.18

3,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

С.В.Изосимов КФХ «Аргамак»

Верхнеуслонский р-н

58 Моабит – Пебрина

р. в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

4 4

ПАТИРА

Кр.сер.коб 3 000 2.23.23

20к.

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

56 Побратим — Памэра
5 2

ПЕЙНТБОЛ

Рыж.коб. 2 000 2.27.63

22к.

Скачет

И.Б.Суворов

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

56 Побратим — Бикфа
Снят 6

Балагура

Рыж.коб.     №№ Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

56 Магмал — Барбарелла

Патира – 300/24.77, Ирбис – 39.18 – 39.40 – 34.68

 

11-й Заезд(2365) Приз в честь Победы в Великой Отечественной войне

Для жер.и коб. старш.возр. Дистанция – 1600м. 

22 000(11 000-5 500-3 300-1 300-900) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3

НАПОР

Гн.жер.рус.

2012г.р.

11 000 Мастер-наездник

В.И.Базанов

В.П.Дятлов  г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.04.7

(1.17.9)

  Пифагор – Натура
2 6

БЕРЛИОЗ

Гн.жер.ам.

2011г.р.

5 500 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.06.6

(1.19.1)

  Бертолио –

ОпусУан Новемба,

р у А.В.Былинина

3 2

ЖЕМЧУЖНЫЙ

БРАСЛЕТ

Сер.жер.

2009г.р.

3 300 Мастер-наездник

А.А.Бурть

   ГЗК»Удмуртская»с пподромом»

в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

2.09.1

(1.20.7)

  Баловень – Житница

р. у К.Н.Мельникова

4 7

ПЕПЕЛ

Гн.жер.рус.

2004г.р.

1 300 Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

А.А. Савельев

Республика Татарстан

2.09.9

(1.21.2)

  Праулер — Плутовка
5 4

ПРИХЛОП

Гн.жер.рус.

2011г.р.

900 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

ООО ПКЗ «Казанский»

Республика Татарстан

2.10.0

(1.21.2)

  Холидэй Фест — Персона
6 8

ЛАФИТ

Вор.жер.рус.

2013г.р.

  Наездник

М.А.Абайдулов

М.А.Абидулов 2.12.9

(1.23.1)

  Трисептуал – Лючия

р.в Еланском к/з

б/м 5

СИНЕМАТОГРАФ

Вор.жер.ам.

2007г.р.

  Наездник 1 кат.

А.Э.Хамбиков

А.Э.Хамбиков

Республика Чувашия

2.10.7 1сб, проск. Беди Беди – Синильга

р.у А.Е.Калиненкова

б/м 1

ЛУЧЕДОР

Гн.жер.рус.

2012г.р.

  Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Р.Р.Абитов

Республика Чувашия

2.11.9 н/х Дэрэдэвил Гановер – Лючия

р.в Еланском к/з

Берлиоз – 31.59 – 31.67 – 31.47, Напор – 29.96

 

12-я Скачка (06) Приз «Весенний» (Открытия скакового сезона) (3гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

75 000 (37 500-18 700-11 300-4 500-3 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 9

ДОМИНАНТА

Гн.коб. 37 500 2.01.34 Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

56 Напа Кэт –Дистэнт Дива
2 2

ДАНТЭС

Гн.жер. 18 700 2.03.62

11,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

58 Джасил – Эсэйлинг Акт

р. у Р.А.Кадырова

3 7

АЛЧАДАР

Гн.жер. 11 300 2.03.96

2к.

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Д.М.Сорокин Р.М.Гимадиев

г.Наб.Челны РТ

58 Саншайн Лемон – Аличия,

р. у  Р.М.Гимадиева

4 3

БОСФОР

Рыж.жер. 4 500 2.06.35

11,5к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

58 Сателлит – Бон Пари
5 1

ХАРД ТЭП

Рыж.жер. 3 000 2.07.09

4к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

58 Джайэнт Тапатино — Лемон Хард, р.в ОАО к\з «Волгоградский»
6 8

БИАТЛОН (пк)

Рыж.жер.   2.09.36

11,5к.

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

58 Бобруйск – Звезда

р.у Г.Р.Нуриевой

7 5

РУФИНА

Рыж.коб.   2.10.78

7к.

Скачет

И.Б.Суворов

М.Д.Хасанов М.Д.Хасанов

г.Агрыз РТ

56 Роллифан — Рига
8 4

КОРСАР С

Гн.жер.   2.14.73

д/сз.

Скачет

О.Г.Иванов

Р.Г.Салихов   Р.Г.Салихов

Удмуртия

58 Карамболь – Сарма

р. у Г.Р.Нуриевой

Снят 6

ПАФОС

Гн.жер.     Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

58 Статик Мемори –

Притча,

р. в ЗАО «к\з Восход»

Хард Тэп – 300/22.22, Хард Тэп, Дантэс – 31.56, Доминанта – 34.05 – 33.51

 

 

 

 

13-й Заезд(2366) Приз «Отклика»

Для жер. и коб. 2014г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

 2 гит.   

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
1 4

ПЕРВАК

Гн.жер. 9 000 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.12.9

(1.23.1)

2сб. 3 Куплет – Плавка

р. в «Пермском» к/з

Снят 1

ЗАГАДКА

Вор.коб. 22 500 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

    1 Гротеск – Зевака
Снят 2

КАЗАК

Т.сер.жер.   Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

    4 Запуск – Корта
Снят 3

НИМФА

Кр.сер.коб. 13 500 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

    2 Фестиваль – Набивка

р. у П.В. Филимонов

Снят 5

СПИКЕР

Сер.жер.   Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

    5 Империал – Селянка

ООО «Серп» Калужская обл.

Первак – 34.06 – 32.38 – 32.59 – 33.82