По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

КАЗАНЬ – 10.08.2018 Результаты бегового дня №26 (444)

КАЗАНЬ – 10.08.2018

Результаты бегового дня №26 (444)

Температура +25, ветер западный, умеренный 3 м/с.  Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

 

1-я Скачка (80) Приз в честь Дня Молодёжи (Maiden)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в РТ. Дистанция 1800м.

30 000(13 000-7 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4 ЗАВИТОК Т.сер.жер.

2014г.р.

13 000 2.05.98 Скачет

И.Б.Суворов

И.Б.Суворов ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

58 Волейбол – Заветная

р. в КФХ  «Гиниятуллин С.Ш.»

2 5 ЭФЕВОЛ Гн.жер.

2015г.р.

7 000 2.08.64

13к.

Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

57 Волейбол – Эфеда

р.в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

3 2 МЭДЖИК

СТАЙЛ

Гн.мер.

2012г.р.

5 000 2.09.65

5к.

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

  КФХ «Сергеев В.И.»

Республика Удмуртия

60 Мэджик Джанкшн – Сурур

р. у Х.Ш.Мардамшина РТ

4 1 РУФИНА Рыж.коб.

2015г.р.

3 000 2.14.45

24к.

Скачет

Я.Рябова

М.Д.Хасанов М.Д.Хасанов

г.Агрыз РТ

53 Роллифан — Рига
Снят 3 САВАЛИ Гн.жер.

2015г.р.

    Жокей 3 кат.

В.В.Михайлов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

57 Волейбол –Пангани

р.в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

Завиток – 300/24.60 – 32.72 – 32.84 – 35.80

 

 

2-й Заезд (2463) Приз в честь международного дня «Врачи мира за мир»

Для жер.и коб.2016г.р. Дист. – 1600м.

12 500(6 000 -3 000-1 700-800-400-120-120-120-120-120)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 10 ДИАДЕМА АШ Гн.коб.ам. 6 000 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.16.5

(1.25.3)

  Дэрэдэвил Гановер –

Даунтаун Гел

2 5 АРИЭЛЬ Гн.коб.рус 3 000 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

Н.А.Скоков

в ар. у П.Филимонова

2.16.7

(1.25.4)

  Эксейкум Гарден — Аляска
3 1 ХОСТА «Ч»

Гн.коб.рус..

1 700 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.17.9

(1.26.2)

  Скотч Энд Кавиар – Хитрая

р.В.Е.Чалов

4 6 ПЕРЕСМЕШНИК Гн.жер.рус. 800 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

Республика Татарстан

2.18.0

(1.26.2)

  Хот Шот Маклайн — Память
5 7 АРАБИКА АШ Т.гн.коб.рус. 400 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.20.0

(1.27.5)

1сб. Рок Бурбон — Алга
6 3 ГУДИНИ СИН Гн.жер.ам. 120 Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

КСК «Динамо»

МВД по РТ

2.28.4

(1.32.7)

  Диаболикал – Гнома

р. ООО к/з «СИН» Краснод.кр.

7 4 ЛАМПИОН Гн.жер.рус. 120 Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

Ананьев С.М.

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.28.5

(1.32.8)

  Пыл Любви – Лейбористка

Р. в Уфимском к/з

8 9 ПАСЕКА ГИД Т.гн.коб.рус. 120 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.32.7

(1.35.4)

1сб. Пасс Гановер — Арктика
9 8 КЛЕОПАТРА  АШ Гн.коб.рус. 120 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.33.8

(1.36.1)

1сб. Рок Бурбон – Катрина
10 2 ТЭРРЕНС  ХИЛЛ Св.гн.жер.фр. 120 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

ООО «ВетЗооЦентр» г.Тюмень

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.35.4

(1.37.1)

2сб. Тзи Тэкс Коллектор–Эврика Лок,

р. в«ВетЗооЦентр»

Ариэль – 34.02 – 33.92 – 36.0, Диадема Аш – 31.80

Наезднику 2 кат. И.Н.Котегову – строгое предупреждение за неправильное управление лошадью при сбое. (Согл. П.И. п.22.10)

 

 

3-я Скачка (81) Приз «Казанский Фаворит»  (Большой Приз)  (1гр)

Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1400м.

90 000(40 000-20 000-12 000-9 000-6 000-3 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 5 ВАСИЛЕВС Рыж.жер. 40 000 1.42.58 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

КСК «Динамо»

МВД по РТ

57 Ван Бастен — Вельмона

р. в КФХ «Кентавр»

2 1 ВАН ДРИНА Сер.коб. 20 000 1.43.21

3к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

И.З.Афлятунов

в ар.у КСК «Динамо»

МВД по РТ

55 Ван Бастен — Дрина

р. в КФХ «Кентавр»

3 2 ПРИНЦ ВАНГОГ Рыж.жер. 12 000 1.43.97

4к.

     Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

Р.И.Ризатдинов

Республика Татарстан

57 Вангог – Принцесса Будур

р. у П.В.Сторчакова

4 3 МАРИСА Гн.коб. 9 000 1.48.17

26к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

55 Берн – Мабия

р. у Д.А.Чакшова

5 4 НУРИМАН Рыж.жер. 6 000 1.54.24

д/сз.

Скачет

К.И.Шайдуллин

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

57 Атлант — Норинга
6 6 ДЖУМА Сер.коб. 3 000 1.54.95

3,5к.

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

М.П.Филиппов М.П.Филиппов

Высокогорский р-н РТ

55 Моабит – Джудит

р. у Р.М.Закирова

 Ван Дрина – 400/29.16- 35.44, Василевс – 37.9

 

4-й Заезд (2464) Приз в честь Международного дня коренных народов мира

Для жер. и коб. 2016г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м. 

12 500(6 200-3 100-1 800-900-500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2 Сапфир Т.сер.жер. 6 200 Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.26.2

(1.31.4)

  Фестиваль-Слеза
2 5 ИНФАНТА Гн.коб. 3 100 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.27.2

(1.32.0)

1сб. Фестиваль — Изящная
3 4 БАНДА Гн.коб. 1 800 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.30.1

(1.33.8)

  Дударь — Бамия
4 1 ВОЛШЕБНИЦА Гн.коб. 900 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.41.9

(1.41.2)

1сб. Бекас — Вспышка
б/м 3 Бирюза Гн.коб.   Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.23.9 н/х Запуск — Бронза

Бирюза -37.81 – 35.41 – 35.86 – 34.78

 

5-я Скачка (82) Приз в честь Международного Дня альпинизма

(День альпиниста)

Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1400м.

20 000(10 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4 ИСТОРИЯ Рыж.коб. 10 000 1.46.47 Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

в ар.у КФХ «Сергеев В.И.»

55 Салахадин – Известная

в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

2 1 МОАБИТКА Сер.коб. 5 000 1.46.80

1,5к.

Скачет

И.Б.Суворов

И.Б.Суворов ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

53 Моабит – Библиона

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

3 2 МАРТ Сер.жер. 3 000 1.47.49

3,5к.

   Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Тренер 3 кат.

М.Р.Шарафутдинов

А.Г.Сафин

Аксубаевский р-н

57 Салахадин – Метрика

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

4 0 ПРИНЦЕССА АРАВИЙСКАЯ Сер.коб. 2 000 1.49.50

10к.

Скачет

Я.А.Рябова

Д.В.Дубова Д.В.Дубова

КД «Белый Берег»

Пермский край

53 Абзац – Подача

р. у Д.В.Дубовой

Снят 3 ПРИОН Рыж.жер.     Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

  КФХ «Сергеев В.И.»

Республика Удмуртия

57 Салахадин — Пермь

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

Март – 400/29.66 – 37.59, История – 39.22

 

6-й Заезд (2465) Приз имени Московского конного завода

Для коб.2015 г.р. орл.рыс.пор  Дистанция – 2400м.

40 000(20 000-10 000-6 000-2 400-1 600)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1 НЕЗНАКОМКА Гн.коб. 20 000 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

3.29.6

(1.27.3)

  Запуск – Низинка

р.в «Граховском к/з»

2 5 КУВШИНКА Рыж.коб. 10 000 Наездник 3 кат.

А.Е.Шавалеева

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

3.29.6 ш/сз

(1.27.3)

  Шелест – Капель

р. у Г.А.Петрова

3 4 НИФРИТКА Кр.сер.коб. 6 000 Наездник 1 кат.

В.Г. Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

3.32.9

(1.28.7)

3сб. Фестиваль — Набивка
Снят 2 НАПОРИСТАЯ Т.сер.коб.   Наездник 2 кат.

С.С.Исупов

С.С.Исупов

Челябинск. Обл.

    Приз – Накидка

р. у А.А.Белько

Снят 3 ДЕРБИСТКА Сер.коб.   Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

    Кристалл — Дупелька

Незнакомка – 34.00 – 32.43 – 36.27 – 35.27 – 37.91 – 33.64

 

 

 

7-я Скачка (83) Приз в честь Дня Военно-воздушных сил (День ВВС) России (Maiden)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы,рождённых в РТ.

Дистанция 1200м.

25 000 (9 000-6 000-4 000-3 000-2 000-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2 ЛАЙТ ТЗЕ НАЙТ Гн.коб. 9 000 1.21.13 Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

55 Ламборн – Ландыш

р. в ООО СХП «Татарстан»

2 3      ЗИДАН (ВСК) Рыж.жер. 6 000 1.22.15

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

А.Ю.Александров

Марий Эл

57 Джаентс Гейм – Зита

р. у Р.Ф.Гайнуллина РТ

3 1 ФЕЕРИЯ АРТ Рыж.коб. 4 000 1.22.22

½ к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО «Казанский ипподром» 55 Арт Мастер –Фуриус Бэлль

р. в ООО «Казанский ипподром»

4 6 ТИФАН СТЕП Сер.жер. 3 000 1.22.75

2,5к.

Скачет

И.Б.Суворов

И.Б.Суворов ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

57 Степп Хок –Тиффани

в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

Снят 4 РИНЗАСИП Т.гн.жер.     Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Республика Удмуртия

57 Степп Хок — Регбика

в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

Снята 5 ФАНТАСТИКА Гн.коб.     Скачет

И.Б.Суворов

И.Б.Суворов ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

55(-2) Степп Хок –Факира

в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

Лайт Тзе Найт – 200/15.35 – 33.11 – 32.65

 

 

 

 

 

 

 

8-й Заезд (2466) Приз Роксаны

Для кобыл 2014г.р. Дистанция – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.

50 000(25 000-12 500-7 500-5 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 КЛЕОПАТРА Гн.коб.ам.   Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

А.С.Козлов

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.00.6

(1.15.4)

  Парадиз Люк — Колумбия
2 1 ГРАНИЦА Гн.коб.рас.   Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

И.Р.Забиров

Республика Чувашия

2.03.6

(1.17.2)

  Гурман – Грань Фэйл

р. В Прилепском к/з

3 2 ЭТИКА ЛОК Т.гн.коб.фр.   Наездник 2 кат.

Л.А.Оренбуров

Л.А.Оренбуров

Самарская обл.

2.09.2

(.1.20.7)

  Китко – Эмма Джей

р.в ЗАО «к/з Локотской»

4 4 НОРМАНДИЯ Т.гн.коб.ам.   Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

В.И.Рачин

ОООА/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

2.11.3

(1.22.1)

  Макси Кинг Сайз — Небраска

Граница – 31.51, Клеопатра – 28.90 – 30.75 – 29.47

 

 

9-я Скачка (84) Приз в честь Дня строителя (Maiden)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы,

рождённых в РФ. Дистанция 1200м.

25 000 (10 000-6 000-4 000-3 000-2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 6 СОНАТА Гн.коб. 10 000 1.23.58  Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 55 Техас – Сервела

р. в ЗАО «Марийское»

2 3   ИСТЕЛИЯ Т.гн.коб. 6 000 1.23.68

½ к.

Жокей 3 кат.

Д.В.Иванов

Р.Р.Хасанов А.Н.Сабиров

Республика Татарстан

55 Лет Тер Би Лайт — Иллигойс

р. у С.В.Бондаренко

3 4 РЭЙСИНГ СТАР Гн.жер. 4 000 1.24.94

6к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Т.В.Цыганкова

Республика Татарстан

57 Соло Эгейн – Рахиль

р. у Т.В.Цыганковой РТ

4 2 СНИКЕРС Сер.жер. 3 000 1.26.07

6к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

  А.Ю.Александров

Марий Эл

57 Степп Хок – Сурур

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

5 7 ЛЕМОН ВЭЙ Гн.жер. 2 000 1.26.33

1к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Камаев Р.Р.

г.Нурлат РТ

57 Саншайн Лемон – Лавина Вей,

р. у В.С.Аверина

Снята 1   БЕССПОРНАЯ Гн.коб.     Жокей 2 кат.

В.М.Семёнов

В.М.Семёнов А.П.Филимонова

г.Казань

55 Пайлотинг Сигнал–Брезера   Пост

р. у С.В.Бондаренко

Снят 5 РЕАЛЬНЫЙ Т.гн.жер.     Скачет

А.А.Сысыкулов

Тренер 3 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

57(-2) Ласт Дроп – Мисс Регина

р. в ООО к\з «Ермак»

Соната – 200/16.75 – 33.81 – 33.01

 

10-й Заезд (2467) Приз в честь Дня воинской славы России —

Дня победы русского флота под командованием Петра Первого над шведами у мыса Гангут (1714 год)

Для жер.и коб.2015 г.р. Дистанция-1600м.    

15 500(7 500-3 700-2 000-900-600-200-200-200-200)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 7 КОКО АШ Гн.коб.рус. 7 500 Мастер-наездник

В.И.Рачин

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.10.2

(1.21.4)

  Рок Бурбон — Калифорния
2 8 ПЕРСЕЙ Гн.жер.рус. 3 700 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.10.6

(1.21.6)

  Сапфир – Помпея

р. в Чистопольской ГЗК

3 1 БРЕТАНЬ Св.гн.коб.фр. 2 000 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ. А.Былинин

2.11.8

(1.22.4)

  Рок Бурбон –

Бон Аут Томсон

4 9 ПРОФИ Гн.жер.орл. 900 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В.Филимонов

г. Вятские Поляны

2.12.6

(1.22.9)

  Фестиваль — Папка
5 4 КРЫМЧАНКА Т.гн.коб.рус. 600 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Чистопольская ГЗК

Республика Татарстан

2.15.2

(1.24.5)

  Капитан Дид – Кризисная

р.в ГЗК «Чистопольская»

6 3 ЛАМБАДА

ЛОК

Т.гн.коб.ам. 200 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар. у  ПАО «Татнефть»

2.15.4

(1.24.6)

1сб. Дрим Векейшен – Леди Конвэй,

р. в к/з «Локотской»

7 5 ПРИЗЫВНИК Гн.жер.орл. 200 Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

ООО КПЗ «Граховский»

в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

2.16.4

(1.25.2)

  Запуск  —  Полуправда

р. в Граховском к/з

8 2 ФУРОР  ЕН Гн.жер.фр. 200 Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

ПАО «Татнефть» 2.19.1

(1.26.9)

  Ожипей Винуар — Файфи
9 6 СЕНАТОР Т.гн.жер.ам. 200 Наездник

А.А.Кайнов

в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

2.22.0

(1.27.5)

1сб. Олимпик Чэмп – Сангри

р. в ПКЗ «Казанский»

Персей – 34.10 – 32.05-  33.05, Коко Аш – 31.04

 

11-я Скачка (85) Приз в честь праздника арабского коннозаводства

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 1500м.

40 000(15 000-10 000-6 000-4 000-3 000-2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4 ПИКАРД Сер.жер.

2014г.р.

15 000 1.52.72 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

С.В.Шаптукаев

Чеченская Республика

60 Дахесс – Побывка

р. в ООО к\з «Велес»

2 1 ДОРБИ Сер.жер.

2013г.р.

10 000 1.54.04

6,5к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

В.В.Коземаслов Э.В.Шайер

АО «Авангард»

Республика Татарстан

60 Брамин – Дарьяна

р. у А.С.Ерошкина

3 5 АЛМА-АТА Рыж.коб.

2015г.р.

6 000 1.55.73

8,5к.

Скачет

А.Б.Миронов

Б.С.Миронов КФХ А.Г.Давлетшин

Республика Татарстан

55,5(-2) Моабит – Арбелия

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

Снята 2 БЛЭКТАКС Гн.коб.

2014г.р.

    Жокей 3 кат.

В.В.Михайлов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

58 Такадор – Роднина

р. у Л.И.Усманова

Снята 3 МАНТРА(FR) Гн.коб.

2015г.р.

    №№ Ш.А.Абдулгамидов В.П.Бухтояров ИП 55,5 Ноу Риск Аль Маури – Мадон Де Пибуль ,

р.во Франции

Снят 6 АБУ САХИБ Рыж.жер.

2014г.р.

    №№ Ш.А.Абдулгамидов В.П.Бухтояров ИП 60 Дилижанс – Пелага

р. у В.П.Бухтоярова

Добри – 500/40.74 – 36.69, Пикард – 35.28

 

 

12-й Заезд (2468) Приз в честь Всемирного дня кошек

9

Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция — 1600 м

25 000(12 500-6 250-3 750-2 500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 ТОРНАДО КИНГ САЙЗ Гн.жер.ам.

2013г.р.

12 500 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.05.1

(1.18.2)

  Макси Кинг Сайз –

Бон Аут Томсон

р.в ООО А/ф «Актай» РТ

2 1 ДРАКОН Гн.жер.фр. 6 250 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.05.1г/сз

(1.18.2)

1сб. Рейнсмен Гановер-Джина Лавек,

р. у Н.М.Тугушева

3 2 ФЭНТЭЗИ ЛАЙВ Гн.коб.рус.

2014г.р.

3 750 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.10.6

(1.21.6)

  Фронд — Афродита
Снят 3 КРУТОЙ

ДОЙС

Рыж.жер.рус.

2013г.р.

  Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

    Торонто Дойс — Кенга

Торнадо Кинг Сайз – 31.55 – 30.04 – 30.86 – 32.62

 

13-я Скачка (86) БОЛЬШОЙ КАЗАНСКИЙ ПРИЗ (Дерби) (1гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы. Дистанция 2400м.

150 000 (70 000-35 000-20 000-15 000-10 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3 САЛАДИН Рыж.жер. 70 000 3.01.12 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

58 Кармель Де Фауст- Вивиана

р. у М.У.Айбазова

2 5 ИРБИС Гн.жер. 35 000 3.01.51

2к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

58 Айсинг – Ибица

р. у Д.А.Чакшова

3 2 ПЕРЕМЕРИЯ Сер.коб. 20 000 3.06.90

27к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Т.В.Цыганкова

Республика Татарстан

56 Моабит – Пермь

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

4 1 ДИЛЕР Рыж.жер. 15 000 3.08.31

7к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Р.Р.Вазиев Р.Н.Вазиев

Альметьевский р-н РТ

58 Дрейб – Первора

р.у Л.А.Игнатьевой

5 4 БЕЛАЯ ПРИНЦЕССА Сер.коб. 10 000 3.12.47

21к.

 Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Б.А.Сойбназаров

КФХ «Аргамак»

Верхнеуслонский р-н

56 Моабит – Пифа

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

Ирбис – 400/34.10, Ирбис, Саладин – 40.41, – 36.21 – 34.73, Саладин – 35.64

 

14-й Заезд (2469) Мемориал графа А.Г.Орлова

Для жер.и коб. 4-х лет и старше орл.рыс.пор. Дистанция-3200м.    

55 000(27 000-13 000-8 000-3 200-2 000-600-600-600)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 8 КОНКИСТАДОР «ЕН» Гн.жер.

2013г.р.

27 000 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 4.20.8

(1.21.5)

  Задор-Кубинка
2 2 ЗАГАДКА Вор.коб.

2014 г.р.

13 000 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

4.23.9

(1.22.5)

  Гротеск – Зевака
3 5 КРЫЛАТЫЙ Гн.жер.

2013г.р.

8 000 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Р.Р.Тимербаев

Республика Татарстан

4.24.1

(1.22.5)

1сб. Лотос – Кармен

р. в ПКЗ «Воронцовский»

4 3 КЛЕВАЯ Сер.коб.

2014 г.р.

3 200 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

4.24.7

(1.22.7)

1сб. Вулкан – Квадрига

р.в к/з «Чесменский»

5 7 ДЕМБЕЛЬ Гн.жер.

2013 г.р.

2 000 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57» 4.27.6

(2.23.6)

  Бекас — Дисциплина
6 4 КАЗАК Т.сер.жер.

2014 г.р.

600 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

4.23.9

(1.25.6)

  Запуск – Корта
7 1 НИМФА Кр.сер.коб.

2014 г.р.

600 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

4.53.7

(1.31.8)

2сб. Фестиваль – Набивка

р. у П.В. Филимонов

Снят 6 БЕРКУТ Гн.жер.орл.

2009г.р.

   

Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

КФХ «Г.И.Шугаев»

в ар. у АО ТМП «Зюзеевнефть» Нурлат.р-н РТ

    Уклон – Баядерка

р. в ЧСП «Комышанское»

Конкистадор «ЕН» — 35.29 – 32.88 – 32.43 – 30.86 – 33.33 – 31.55 – 32.45 – 32.01

Наезднику 2 кат. А.Н.Абилеву – строгое предупреждение за неправильное управление лошадью при сбое. (Согл. П.И. п.22.10)

 

 

9

15-я Скачка (87) Приз в честь Дня физкультурника (Maiden)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в РФ. Дистанция 1800м.

30 000(13 000-7 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 6 ПИНК ЛАВР Сер.жер.

2012г.р.

13 000 2.04.43 Жокей 1 кат.

А.Х.Закиев

Н.С.Коренев Д.М.Джалилов

Челябинская обл.

60 Хайест Лавер–Фрау Пинк ,

р.в ООО к\з «Самоволов»

2 3 ВА БАНК ВК Гн.жер.

2013г.р.

7 000 2.06.14

8,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 60 Карсон Рэд – Валь Бали
3 1 СОФЬЯ Сер.коб.

2015г.р.

5 000 2.08.19

10,5к.

Скачет

П.Ю.Сунцов

П.Ю.Сунцов Ильсаф и Ильяс Гимадутдиновы

Пермский край

55(+2) Фифти Саузанд–Созвездие,

р. у М.Х.Огузова

4 4 ЭВОЛЮЦИЯ Гн.коб.

2014г.р.

3 000 2.08.57

2к.

Скачет

А.Б.Миронов

Б.С.Миронов Р.М.Багаутдинов

Кировская обл.

56 Волейбол – Эфеда

р. у И.И.Хамзина

5 5 ЯНГ МЕЛОДИ Гн.коб.

2015г.р.

2 000 2.13.06

22,5к.

Скачет

Я.А.Рябова

И.Б.Суворов Д.В.Дубова

КД «Белый Берег»

Пермский край

53 Мерден – Ямаха

р. у Д.В.Дубовой

Снята 2  ОСОБАЯ Т.гн.коб.

2015г.р.

    Скачет

А.А.Сасыкулов

Тренер 3 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

55(-2) Сателлит – Октябрина

Ва Банк ВК, Софья – 300/25.82, Софья – 33.19, Пинк Лавр – 32.91 – 32.50

 

16-й Заезд (2470) Приз Роксаны

9

Для кобыл 2014 г.р..Дистанция-1600м.    2 гит.        

 

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
Снята 1 КЛЕОПАТРА Гн.коб.ам. 25 000 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

А.С.Козлов

в ар. у ПАО «Татнефть»

    1 Парадиз Люк — Колумбия
Снята 2 НОРМАНДИЯ Т.гн.коб.ам. 5 000 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

В.И.Рачин

ОООА/ф «Актай»Аксуб.р-н

    4    Макси Кинг Сайз — Небраска
Снята 3 ГРАНИЦА Гн.коб.рас. 12 500 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

И.Р.Забиров

Республика Чувашия

    2 Гурман – Грань Фэйл

р. В Прилепском к/з

Снята 4 ЭТИКА ЛОК Т.гн.коб.фр. 7 500 Наездник 2 кат.

Л.А.Оренбуров

Л.А.Оренбуров

Самарская обл.

    3 Китко – Эмма Джей

р.в ЗАО «к/з Локотской»