По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

КАЗАНЬ –09-06-2023 Результаты бегового дня № 16 (622)

КАЗАНЬ –09-06-2023

Результаты бегового дня № 16 (622)

Температура +19. Ветер западный, порывистый, 5 м/с.  Дорожка рысистая призовая и скаковая– легкие.

 

 

1-й Заезд (3652) Приз в честь дня социального работника

Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 000-1 800-800-400) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 ЛэМПАРД «Ч» Рыж.жер.фр.

 

6 000 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

ООО СП «Дружба»

Республика Татарстан

2.23.6

(1.29.7)

Лав Ю – Люкс Акс

Р. у В.Е.Чалова

2 4 Дельвеккио

 «Ч»

Гн.жер.ам. 3 000 Наездник 3 кат.

П.С.Хижняк

М.А.Абдурахманов

Ульяновская обл.

2.26.7

(1.31.7)

Андовер Холл – Джулианна Лок

р. у В.Е.Чалова

3 5 ЛЕВИАФАН АШ Рыж.жер.фр. 1 800 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

А.А.Фирсов

В ар. у ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

2.28.1

(1.32.6)

Нот Дистурб – Бель Л Эссартэ

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

4 2 ВЫПРАВКА  

Т.гн.коб.рус.

800 Наездник 3 кат.

Т.Д.Козенкова

ООО «Еланский конный завод» 2.28.5

(1.32.8)

Перри Вон Б — Вертикаль
5 1 КАЙ ЯРО сИН Гн.жер.ам. 400 Наездник 3 кат.

Р.Р.Галимова

Е.В.Гришаева

Республика Татарстан

2.32.2

(1.35.1)

Яро Гановер – Команда СИН

Р. у С.И.Найденова

Прошла кв 0 СКИЛЛАЧЧИ

 «Ч» *

Гн.коб.ам. Наездник

Д.А.Юмаев

ООО СП «Дружба»

Республика Татарстан

2.32.4

(1.35.2)

Мани Макинтош – Спарта

Р. у В.Е.Чалова

Прошла кв 0 ВЕСЕЛАЯ ЛЮБОВЬ ГИД * Гн.коб.ам. Мастер-наездник И.А.Галимзянов И.А.Галимзянов

Республика Татарстан

2.35.0

(1.36.9)

2сб. Веселый Роджер – Банза Гановер
Снят 0 ЛЮКС АШ Гн.жер.фр. №№ ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

Нот Дистурб — Атталиа

Лэмпард «Ч» — 37.84 – 36.60 – 36.10 – 33.02

*- лошади, прошедшие квалификацию.

Наезднику Д.А.Юмаеву – предупреждение за прием старта не под своим номером (Согл. П.И. п. 22.10)

Мастеру-наезднику И.А.Галимзянову – строгое предупреждение за отсутствие на параде. (Согл. П.И. п. 17.8)

2-я Скачка (31) Приз в честь Дня России

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

30 000(15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4 БИКБАЙ(USA) Гн.жер.

2018г.р.

15 000 2.00.16 Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

59 Балетмейстер – Принцесс

оф Лондон, р.в США

2 1 ФЁСТ БОЙ(USA) Рыж.жер.

2019г.р.

7 500 2.00.79

3к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

КФХ

Краснокутский Ю.В

в ар.у Л.И.Усманова

59 Кэнди Райд – Баллет

р. в США

3 2 ВАЛЕНСИО

(USA)

Гн.жер.

2016г.р.

4 500 2.02.55

8,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

59 Вайленс – Итнаб

р. в США

4 3 ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕР Гн.жер.

2019г.р.

3 000 2.06.36

19,5к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 3 кат.

П.А.Степакин

В.В.Сидоров

Ульяновская обл.

59 Палех – Восточная Сказка

р. в ООО «к\з Донской»

Фест Бой – 300/22.75, Бикбай – 32.62 – 31.90 – 32.89

 

3-й Заезд (3653) Приз в честь дня Республики Карелия

Для жер. и коб. 2021 г.р. орл.рыс.пор.Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 000-1 600-700-400-100-100-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 8 ПАРК Т.чсер.жер.орл. 6 000 Мастер-наездник

А.В.Попов

А.Л.Каменев

Пермский край

2.25.4

(1.30.9)

Кристалл – Побывка

р. в ИП Ивашко С.М.

2 6 ЗАКУП Сер.жер.орл. 3 000 Наездник 3 кат.

Т.Д.Козенкова

А.Л.Каменев

Пермский край

2.28.9

(1.33.1)

Кристалл — Запалка
3 2 ПРИБРЕЖНАЯ  

Вор.коб.орл.

 

1 600 Мастер-наездник

Е.Н.Шестовец

М.П.Столярова

Республика Чувашия

2.30.3

(1.33.9)

Бахмач – Прелесть

Р. в ООО «Урожай»

4 7 КОДИРОВКА Вор.коб.орл. 700 Наездник 1 кат.

Ю.Ю.Дробышевская

Ю.Ю.Дробышевская,

А.А.Фирсов, в ар. у ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

2.30.4

(1.34.0)

Дударь – Коломенка

Р. в Московском к/з

5 4 берСЕРК Гн.жер.орл

 

400 Наездник 3 кат.

Е.М.Корзюкова

ООО НПО «ПРОБИО»

Воронежская обл.

2.31.2

(1.34.5)

Пилигрим — Бесподобная
б/м 5 КОМБАТ Вор.жер.орл.

 

Наездник

Д.А.Юмаев

ИП А.А.Тычин

Московская обл.

2.47.2 л/сб, н/х Оригинал – Клубничка

р. в к/з ООО

«ЛАГ – Сервис АГРО»

Снят 1 ГРАНд Гн.жер.орл. Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

Дударь — Гаубица
Снят 3 ПОСЛУШНЫЙ Ч.Н. Сер.жер.орл.

 

Наездник 3 кат.

Д.И.Галимзянова

И.А.Галимзянов

Республика Татарстан

Ногинск – Паста Ч.Н.

Р. в Чесменском к/з

Парк – 36.94 – 35.14 – 37.19 – 36.15

 

4-я Скачка (32) Приз в честь Пушкинского Дня России (Maiden)

Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1000м.

25 000 (12 500- 6 250-3 750-2 500)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4   СТИХ ТЕРСК Гн.жер. 12 500 1.13.07 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 57 Хиияф Аль Кхаледия-

Сорбонна

р. в АО «Терский к\з№169»

2 3 КАПРИЭЛЛА Сер.коб. 6 250 1.13.57

2,5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Н.А.Ухванов

ИП Камаев Р.Р.

Д.А.Стрельцова

г.Нурлат РТ

55 Каприор Дю Пуйю – Мэй-Бей

р. у Д.А.Стрельцовой

3 1 НАВВАРА ТЕРСК Гн.коб. 3 750 1.14.56

5к.

Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 55 Хиияф Аль Кхаледия –

Ноу Комментс Терск

р. в АО «Терский к\з№169»

Снят 2 КАЛИОСТРО ТЕРСК Гн.жер. Не зашел в боксы Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 57 Хиияф Аль Кхаледия –

Кудесница Терск

р. в АО «Терский к\з№169»

Стих Терск – 36.96 – 36.10

 

 

 

 

5-й Заезд (3654) Приз в честь всемирного дня петербургских

котов и кошек

    Для жер. и коб. 2020 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-3 750-2 000-900-600-200) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1 УСПЕШНЫЙ БРЕНД Кр.-сер.жер. 7 500 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

КФХ М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.10.1

(1.21.3)

Браслет – Упорная

р.у ИП А.М.Устинова

2 4 БАККАРА Гн.коб. 3 750 Наездник 1 кат.

М.В.Маслов

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.13.4

(1.23.4)

2сб. Капитал — Бодрость
3 5 Клумба ЛАГ Т.сер.коб. 2 000 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.14.9

(1.24.3)

Люблин – Клубничка

р. в К/з ООО

«ЛАГ – Сервис АГРО»

4 6 ГАММА Гн.коб. 900 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.15.2

(1.24.5)

Музыкант — Гаубица
5 3 КЛУБНИКА Сер.коб. 600 Наездник

Е.А.Провоторова

ООО «Анненка»

Тамбовская обл.

2.16.1

(1.25.1)

2сб. Банкир – Клеопатра»
6 2 ПРОЗА Сер.коб. 200 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

Д.Ф.Галимзянова

Республика Татарстан

2.30.3

(1.33.9)

Заветный – Помпа

р. в Хреновском к/з

Успешный Бренд – 33.21 – 31.90 – 32.29 – 32.68

Наезднику 1 кат. М.В. Маслову —

 

6-я Скачка (33) Приз в честь Всемирного Дня океанов (Starter)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1000м.

25 000 (12 500- 6 250-3 750-1 500-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4    ДУЛКЫН Т.гн.жер. 12 500 1.06.90 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

57 Год Дрим – Гуд Реди Мани

р. в СК «Тимерхан»

2 2 ТУГАН Гн.жер. 6 250 1.07.20

1,5к.

Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

57 Топ Чиф – Альтера

р. в СК «Тимерхан»

3 5 ГУД ГЁЛ Гн.коб. 3 750 1.07.23

1\2шея сз.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

55 Пал Пич – Элюсив Пойнт

р. в КФХ

«Краснокутский Ю.В.»

4 3 СЕРАФИМА Гн.коб. 1 500 1.07.93

3,5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

55 Рафаэль Скай Чайлд –

Сабля Вострая

р. у А.А.Узинцева

5 1 ЛИОНЕЛЬ

 ВЭЙ БАРС

Рыж.жер. 1 000 1.08.72

4к.

Скачет

А.А.Козлов

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

57(-2) Аргентинец Барс – Ундервэй

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

Дулкын – 34.80 – 32.09

 

 

7-й Заезд (3655) Приз в честь Дня России

Для жер. и коб. старшего возраста.  Дистанция – 2400м. 

55 000(27 500-13 750-8 250-5 500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 ВАСАБИ ЛОК Гн.жер.рус.

2018 г.р.

27 500 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

М.А.Абдурахманов

Ульяновская обл.

3.00.3

(1.15.1)

Бо Вояж – Вьюга Лок

Р. в Локотском к/з

2 2 МАКС КАНТАБ Т.гн.жер.ам.

2018г.р.

13 750 Мастер-наездник междунар.класса

Г.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

3.01.5

(1.15.6)

Бир Саммит – Глютеус Максимус

р. у В.Я.Панченко

3 1 ПОКЕР РОК АШ Т.гн.жер.фр.

2018 г.р.

8 250 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

3.09.9

(1.19.1)

Рок Бурбон – Похвала
4

 

4 АРГУНЬ Рыж.коб.фр.

2018 г.р.

5 500 Наездник

Б.И.Закиров

Б.И.Закиров

г.Н.Челны

 

3.32.8

(1.28.7)

Готитрайт Гановер –

Аликат де Пре

р.Е.И.Кочеткова

Макс Кантаб – 30.10 – 29.71 – 31.38 – 29.04 – 29.77, Васаби Лок – 30.32

 

 

 

8-я Скачка (34) Приз КФХ «Черкун В.И.» (Maiden)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200м.

30 000(15 000-7 500-4 500-1 800-1 200)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 5 ОДОЕВСКИЙ Гн.жер.

2019г.р.

15 000 1.17.94 Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Ю.Н.Будычев

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

60 Дориан Кроун — Октябрина

р. в ООО к\з «Ермак»

2 2 ГРАНД КАСКАД Рыж.жер.

2020г.р.

7 500 1.23.03

д.сз.

Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Ягуар»

АО «Татнефтопром-Зюзеевнефть»

Ягудин Ш.Г.

55 Голден Каскад – Грейсфул

р. у Ш.Г.Ягудина

Снят со старта 3 ХАЙДАР ГЕСТ Рыж.жер.

2020г.р.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

57 Дезерт Гест – Хата Ни Фа

р. у М.А.Караева,Ставр.край

Снят 1 СИНГАПУР Рыж.жер.

2019г.р.

Скачет

А.В.Наумов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

  КСК «Актай»

Республика Татарстан

60(-2) Рэд Лемон – Сторм Будда

р. у А.А.Узинцева

Снят 4 БЕАТРИС

АРЧ ТН

Т.гн.коб.

2019г.р.

Скачет

А.А.Козлов

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

58(-2) Морис Арч – Бандл Оф Фейз,р.в ПАО «Татнефть»

 Одоевский – 200/15.62 – 30.58 – 31.73

 

 

 

 

 

 

 

 

9-й Заезд (3656) Приз в честь дня рождения киностудии Союзмультфильм (10.06.1936 г.)

Для жер. и коб. 2019 г.р.  Дистанция – 1600м. 

17 000(8 500-4 250-2 350-1 100-600-100-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1 САУСВИНД ДРОВЭ Кар.жер.ам. 8 500 Мастер-наездник

А.В.Попов

М.А.Абдурахманов

Ульяновская обл.

2.02.9

(1.16.8)

Маскл Хилл – Дольче Дилайт

р. в США

2 4 МЕТРОПОЛЬ

 ЛОК

Гн.жер.рус. 4 250 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Ю.П.Архипов

Урмарский район

Республика Чувашия

2.04.5

(1.17.8)

Пасс Гановер – Мироника Лок

р. в Локотском к/з

3 5 Герцогиня АШ Гн.коб.ам. 2 350 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.09.0

(1.20.6)

Яро Гановер – Генетика СИН
4 6 Мегаладон С Гн.жер.рус. 1 100 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.11.9

(1.22.4)

Диаболикал — Милана
5 7 ФАЙЕР ЭНД ФЬЮРИ Т.гн.коб.фр. 600 Мастер-наездник

междун. класса

Э. Г.Большаков

А.А.Казаков

г. Москва

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.12.6

(1.22.9)

2сб. Старо Юпитер – Формула Любви
6 3 Болд Виннер Гн.жер.фр 100 Мастер-наездник

междун. класса

Г. Г.Большаков

КФХ «М.З.Хайруллин»

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.15.5

(1.24.7)

2сб. Болд Игл – Айсти Ник

Р. в Швеции

7 2 АГУЭРО «Ч» Гн. жер. ам. 100 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

ООО «СП «Дружба»

Республика Башкортостан

2.16.5

(1.25.3)

2сб. Микро Меш – Айнека «Ч»

р. у В.Е.Чалова

Саусвинд Дровэ, Файер Энд Фьюри – 32.19 – 28.52, Саусвинд Дровэ – 31.43 – 30.79

 

10-я Скачка (35) Приз в честь Международного Дня Друзей

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.Дистанция 1800м.

30 000(15 000-7 500-4 500-1 800-1 200)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3

ДАМАСК ГОЛД

Т.гн.жер. 15 000 2.03.02 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

58 Скэттер Тзе Голд – Дамарата

р. у З.В.Секрекова

2 4 АКТАНЫШ Гн.жер. 7 500 2.03.77

4к.

Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

58 Топ Чиф –Альтера

р. в СК «Тимерхан» РТ

3 2 ПОЛО БРАЙТ Гн.коб. 4 500 2.04.10

1,5к.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

56 Паландер – Брайт Чейз

р. в ОАО к\з «Волгоградский»

4 5 ТАРАЗЕД(FR) Гн.жер. 1 800 2.05.79

8,5к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

58 Клос Оф Старс – Тазиана

р. во Франции

5 1 ГВАДАЛАХАРА Гн.коб. 1 200 2.06.42

3к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

56 Стивен Слю — Гарнитура

р. у А.А.Узинцева

Дамаск Голд – 300/23.44 – 34.72, Дамаск Голд, Поло Брайт – 31.95, Дамаск Голд – 32.91

 

11-й Заезд (3657) Приз в честь всемирного дня ремесленничества

Для жер. и  коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.  

15 000(7 500-3 750-2 000-900-600-250) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6

БЛУМФИЛД «7»

Т.гн.жер.ам. 7 500 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

ООО «СП «Дружба»

Республика Башкортостан

2.05.4

(1.18.4)

Девиус Мэн – Бармэйд

р. у М.Т.Габуева

2 4

Кассандра ЯН

Гн.коб.ам. 3 750 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

В.А.Янзытов

с. Сергиевск, Самарская обл.

2.08.7

(1.20.4)

Сингингинтзибриз — Корби
3 5

МАРГАРИТА ВП

Гн.коб.ам. 2 000 Мастер-наездник

междунар. класса

Э.Г.Большаков

В.Я.Панченко

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.12.5

(1.22.8)

1сб. Данте – Каприоль

р. у В.Я.Панченко

4 2

КАССАНДРА АШ

Гн.коб.фр. 900 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.21.4

(1.28.4)

Нот Дистурб – Ун Перль Дали
5 1

ЧАЙКА

Гн.коб.рус. 600 Наездник 1 кат.

М.Н.Никольская

М.Н.Никольская

Республика Чувашия

2.27.6

(1.32.2)

2сб. Кэн Эниван Иксплейн – Чагода

р. у  С.Г.Арбузова

б/м 3

НЭШВИЛЬ Бол

Гн.коб.ам. Наездник

А.Н.Пономарев

В.А.Постакухин

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.24.2 1сб., проск. Классик Фото – Наваха

р. у Г.Г.Большакова

Маргарита ВП – 34.21, Маргарита ВП, Блумфилд «7» — 30.57, Блумфилд «7» — 30.78 – 29.84

 

12-й Заезд (3658) Приз  в честь дня мебельщика

Для жер. и коб. старшего возраста.  Дистанция – 1600м. 

22 000(11 000-5 500-3 100-1 200-800-200-100-100)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 ПИАР ЛОК Гн.жер.фр.

2016 г.р.

11 000 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Н.П.Зайченко

г. Москва

2.01.6

(1.16.0)

Репит Лав – Поэрия Лок

р. Локотской к/з

2 8 БАЙРАМ  ЕН Гн.жер.ам.

2015г.р.

5 500 Мастер-наездник междунар. класса

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.03.7

(1.17.3)

Америго – Бриз Болл
3 7 ГАМБЛЕР КЭШ Гн.жер.фр.

2016г.р.

3 100 Мастер-наездник

междун. класса

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.03.8

(1.17.4)

Рэди Кэш – Меллбай Пликт

р. в Финляндии

4 6 КОНДОР С Т.гн.жер.рус.

2017 г.р.

1 200 Наездник

Д.Т.Кибизова

КФХ  А.А.Савельев

Республика Татарстан

2.04.1

(1.17.6)

Ин Тзе Джим — Капри
5 4 ПАЛЛАДИН  С Гн.жер.рус.

2017г.р.

800 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.13.6

(1.23.5)

Принсли Виртуе — Панночка
6 3 БИСЕР Сер.жер.орл.

2018 г.р.

200 Наездник 1 кат.

М.В.Маслов

С.Н.Веретюхин

Тульская обл.

2.14.0

(1.23.7)

Секрет – Белошвейка

р. С.Л.Полиенко

б/м 2 ЧЕРТОГ ЛОК Гн.жер.фр.

2016 г.р.

Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

М.М.Сабиров

Муслюмовский р-н РТ

2.04.9 н/х Ожипей Винуар – Чикка Джет

Р. в Локотском к/з

Снят 1 ПАРАД ПОБЕДЫ Вор.жер.орл.

2017 г.р.

Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «ПРОБИО»

Воронежская обл.

Пилигрим – Пелена

р.в Хреновском к/з

Палладин С – 31.74, Пиар Лок – 28.03 – 30.52 – 31.32