КАЗАНЬ – 09.06.2021 Результаты бегового дня № 15 (543)
КАЗАНЬ – 09.06.2021
Результаты бегового дня № 15 (543)
Температура +28. Ветер северо-восточный, умеренный, 7 м/с. Дорожка рысистая призовая и скаковая– легкие.
1-я Скачка Чемпионат жокеев Республики Татарстан
Для лошадей татарской породы.
Дистанция 1200м.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец |
1 | 11 | МАМАЙ | Сол.жер.
2018г.р. |
1.44.88 | Денис Иванов | Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
Высокогорский р-н | |
2 | 13 | ТАЙСУН | Сол.жер.
2018г.р. |
1.46.91 | Лиана Зиангирова | Мастер-тренер
П.А.Махиненко |
Нижнекамский р-н | |
3 | 10 | ЧАГАН | Сол.жер.
2018г.р. |
1.47.73 | Анвар Холназаров | Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
Лаишевский р-н | |
4 | 1 | ДАЯН | Св.-каур.жер.
2018г.р. |
1.47.75 | Ринат Шайхутдинов | Мастер-тренер
П.А.Махиненко |
Балтасинский р-н | |
5 | 6 | БАЯНДАР | Каур.жер.
2018г.р. |
1.50.75 | Николай Ухванов | Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
Нурлатский р-н | |
6 | 2 | КУЧУМ | Зол.-сол.жер.
2018г.р. |
1.51.19 | Сергей Изосимов | Мастер-тренер
П.А.Махиненко |
Буинский р-н | |
7 | 7 | ХАЙСАН | Сол.жер.
2018г.р. |
1.58.96 | Искандар Ваисов | Мастер-тренер
П.А.Махиненко |
Кукморский р-н | |
8 | 5 | ТОХТАМЫШ | Сол.жер.
2018г.р. |
2.00.57 | Диана Гаязетдинова | Мастер-тренер
Р.А.Рухтин |
Агрызский р-н | |
9 | 8 | САХИБ | Зол.-сол.жер.
2018г.р. |
2.01.13 | Яна Рябова | Мастер-тренер
Р.А.Рухтин |
Актанышский р-н | |
10 | 9 | ДАРАЙСУН | Сол.жер.
2018г.р. |
2.02.71 | Марат Вафин | Тренер 1 кат.
Р.И.Ризатдинов |
Альметьевский р-н | |
11 | 3 | БАТЫЙ | Сол.жер.
2018г.р. |
2.08.86 | Сергей Лохманов | Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
Кайбицкий р-н | |
12 | 12 | Джанибек | Сол.жер.
2018г.р. |
2.21.73 | Александр Понамарёв | Тренер 1 кат.
Р.И.Ризатдинов |
Муслюмовский р-н | |
сьехал | 4 | ГАЙАТ | Сол.жер.
2018г.р. |
Яна Медведьева | Мастер-тренер
Р.А.Рухтин |
Заинский р-н | ||
снят | резерв | АЛЧИ | Зол.-сол.жер.
2018г.р. |
Рафис Самигуллин | Тукаевский р-н | |||
снят | резерв | ГАДЫР | Сол.жер.
2018г.р. |
№№ |
Батый – 200/16.96, Даян – 43.13, Мамай – 44.79
2-й Заезд (3137) Приз в честь Пушкинского дня в России
Для жер. и коб. старш. возр. Дистанция – 1600м.
22 000(11 000-5 500-3 000-1 300-900-200-100) руб.
Место |
Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Происхождение |
1 | 2 | ТВИН БИ БРЕЙВ | Гн.жер.ам.
2016г.р.
|
11 000 | Мастер-наездник междунар.класса
Г.Г.Большаков |
ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан |
2.02.8
(1.16.7) |
Кредит Виннер – Саузерн Мист
р. в Канаде |
|
2 | 6 | КОМАНДОР | Гн.жер.рус.
2013г.р. |
5 500 | Наездник 1 кат.
И.Н.Котегов |
ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
Республика Татарстан |
2.04.5
(1.17.8) |
Диаболикал – Красотка | |
3 | 5 | ТАЙМАЛ ГУРУ | Гн.жер.ам.
2014г.р. |
3 000 | Мастер–наездник
Д.А.Булыгин |
КСК «Динамо»
МВД по РТ |
2.04.6
(1.17.9) |
Кадабра – Воттзехеклавек
р. в США |
|
4 | 7 | ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР | Т.гн.жер.ам.
2008г.р. |
1 300 | Мастер-наездник
И.А.Галимзянов |
КФХ «И.А.Галимзянов»
Республика Татарстан |
2.04.6
нос/сз (1.17.9) |
Классик Фото – Вики
р. у В.С.Аверина и В.А.Постакухина |
|
5 | 4 | САРМАТ ЛЮК | Т.гн.жер.ам.
2014г.р. |
900 | Наездник 3 кат.
О.Н. Иванов |
Р.Н.Брагин
Республика Татарстан |
2.05.8
(1.18.6) |
Парадиз Люк – Даунтаун Гел
р ООО А/ф «Актай» Аксуб. р-а |
|
6 | 1 | ДУПЛЕТ | Гн.жер.ам.
2015 г.р. |
200 | Наездник 3 кат.
Р.Г.Берсенев |
Р.Г.Берсенев
в ар. у КФХ «Ш.Г.Набиуллина» |
2.07.8
(1.19.9) |
Профиль – Диана
ГКП РХ «Ипподром» |
|
7 | 3 | МАВРИКИЙ | Т.гн.жер.рус.
2016г.р. |
100 | Наездник 3 кат.
М.М.Сабиров |
КФХ М.М.Сабиров
Республика Татарстан |
2.13.1
(1.23.2) |
Версаль – Мотиви
р у Лактюшина Н.Н. |
Веселый Роджер – 32.39 – 31.37 – 30.22, Твин Би Брейв -28.86
Мастер-наездник И.А.Галимзянов – за несоблюдение прямолинейного движения и порядка стартовых номеров до пересечения стартовой линии и после пересечения линии старта на отрезке менее чем 50 метров; а также за систематическое нарушение пунктов Правил 19.4, 19.5 – лишен права участия в призах сроком на 7 календарных дней. (Согл. П.И. п. 19.4, 19.5, 22.10, 22.3)
3-я Скачка (27) Приз «Агора» (Песняра) (3гр)
Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной арабской породы.
Дистанция 2400м.
70 000 (35 000-17 500-10 500-4 200-2 800)руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец | Вес
(кг) |
Происхождение |
1 | 5 | ИНФАНТ | Гн.жер.
2016г.р. |
35 000 | 2.57.52 | Мастер-жокей
М.А.Каппушев |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
Д.А.Чакшов
Пензенская обл. |
59 | Айсинг – Ибица
р. у Д.А.Чакшова |
2 | 2 | АСТРА | Сер.коб.
2017г.р. |
17 500 | 2.59.64
10,5к. |
Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров |
В.А.Коземаслова | В.А.Коземаслова
Республика Татарстан |
57 | Салахадин – Арбелия
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина |
3 | 4 | АРАБСКАЯ РАКЕТА | Сер.коб.
2017г.р. |
10 500 | 3.01.88
11к. |
Мастер-жокей
Н.А.Ухванов |
Мастер-тренер
Р.А.Рухтин |
КСК «Динамо»
МВД по РТ |
57 | Добиани Ал Мелс- Вивиана
р. у М.У.Айбазова |
4 | 3 | СЛАВУТИЧ | Рыж.жер.
2017г.р. |
4 200 | 3.03.03
5,5к. |
Мастер-жокей междунар. класса
Мр.А.Каппушев |
Мастер-тренер
Р.А.Рухтин |
КСК «Динамо»
МВД по РТ |
59 | Вензель – Сусана
р. в КФХ «Сердюков В.Н.» |
5 | 1 | БОКСИТ | Рыж.жер.
2016г.р. |
2 800 | 3.08.33
26,5к. |
Жокей 3 кат.
А.Р.Шайхутдинов |
Тренер 1 кат.
Л.И.Усманов |
Л.И.Усманов
Республика Татарстан |
59 | Максимилиан — Баязет
р. у Л.И.Усманова |
Инфант – 400/30.06 – 37.22, Астра – 38.54, Инфант – 36.95 – 34.73
4-й Заезд (3138) Приз, посвященный Дню России
Для жер. и коб.4-х лет и старше орл.рыс.пор.
Дистанция 1600м.
22 000(11 000-5 500-3 000-1 300-900-300) руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть /Пол/Порода | Выигрыш | Наездник | Владелец | Резвость | Нарушения | Происхождение |
1 | 1 | ДЕРГАЧ | Св.сер.жер.
2014г.р. |
11 000 | Наездник 1 кат.
М.Ш.Файзуллин |
ИП Ивашко С.М.
Пермский край |
2.06.8
(1.19.2) |
Гротеск – Дупелька
р. у А.Л.Каменева |
|
2 | 4 | ПРАПОРЩИК | Сер.жер.
2016г.р. |
5 500 | Мастер-наездник
В.И.Базанов |
А.Л.Каменев
г.Пермь |
2.08.0
(1.20.0) |
1сб. | Премьер-Пылинка
р. у С.М.Ивашко |
3 | 6 | Уличный Боец | Т.сер.жер.
2016 г.р. |
3 000 | Мастер-наездник
А.М.Устинов |
ИП А.М.Устинов
Саратовская область |
2.08.4
(1.20.2) |
1сб. | Браслет- Успешная
р .Е.В.Сахновой |
4 | 2 | ПУДРА | Гн.коб.
2017 г.р. |
1 300 | Мастер-наездник И.С.Бакурина | ООО «Татарский к/з №57»
Республика Татарстан |
2.09.9
(1.21.2) |
Дударь — Пуля | |
5 | 5 | Улан Батыр | Т. сер.жер.
2017 г.р. |
900 | Наездник
С.В.Давыдов |
ИП Е.А.Давыдова
Саратовская область |
2.12.1
(1.22.6) |
2сб. | Браслет- Успешная
р .Е.В.Сахновой |
Снята | 3 | НАБРОСКА | Гн.коб.
2017 г.р. |
Наездник 1 кат.
В.Г.Чиглинцева |
П.В. Филимонов
г. Вятские Поляны |
Беркут — Набивка |
Дергач – 32.08, Прапорщик – 31.59 – 31.39, Дергач – 31.02
5-я Скачка (28) Приз «Июньский»
Для кобыл 2-х лет чистокровной арабской породы.
Дистанция 1000м.
20 000 (10 000-5 000-3 000-2 000)руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец | Вес
(кг) |
Происхождение |
1 | 2 | ГИЧКА | Сер.коб. | 10 000 | 1.14.81 | Мастер-жокей
Н.А.Ухванов |
Мастер-тренер
П.А.Махиненко |
КФХ «Сергеев В.И.»
Республика Удмуртия |
57 | Кармель Де Фауст — Губская
р. в ООО к\з «Самоволов» |
2 | 3 | БАСТАРДА | Рыж.коб. | 5 000 | 1.15.47
3,5к. |
Жокей 3 кат.
Р.Р.Шайхутдинов |
Мастер-тренер
П.А.Махиненко |
КФХ «Нуриева Г.Р.»
Республика Татарстан |
57 | Такадор — Бася
р. в ООО к\з «Самоволов» |
3 | 1 | БАЙЯ СЕР | Сер.коб. | 3 000 | 1.23.40
д.сз. |
Скачет
П.Ю.Сунцов |
Тренер 3 кат.
В.И.Сергеев |
ООО «Молния»
Республика Удмуртия |
57 | Бобрик — Бикфа
р. в КФХ «Сергеев В.И.» |
4 | 4 | КУГА | Гн.коб. | 2 000 | 1.51.78
д.сз. |
Жокей 3 кат.
О.М.Шабалкин |
Тренер 3 кат.
В.И.Сергеев |
КФХ «Сергеев В.И.»
Республика Удмуртия |
57 | Гангут-Кармелина
р. в ООО к\з «Самоволов» |
Бастарда – 40.50, Гичка – 34.30
6-я Скачка (29) Приз «Хрустальная Миля» (Большой Летний) (2гр)
Для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы.
Дистанция 1600м.
70 000 (35 000-17 500-10 500-4 200-2 800)руб.
Место | Номер | Лошадь | Масть/Пол
/Возраст |
Выигрыш | Резвость | Жокей | Тренер | Владелец | Вес
(кг) |
Происхождение | |
1 | 8 | ТАКОНИТ | Сер.жер. | 35 000 | 1.53.62 | Жокей 3 кат.
О.М.Шабалкин |
Тренер 3 кат.
В.И.Сергеев |
КФХ «Сергеев В.И.»
Республика Удмуртия |
58 | Кармель Де Фауст – Топь,
р. в ООО к\з «Самоволов» |
|
2 | 4 | ВЭЙВЕРЛИ | Рыж.коб. | 17 500 | 1.53.87
1к. |
Жокей 2 кат.
П.А.Степакин |
Мастер-тренер
Р.А.Рухтин |
ИП Глава КФХ Р.Р.Закиров
Балтасинский р-н РТ |
56 | Ван Бастен — Велискана
р. в КФХ «Сердюков В.Н.» |
|
3 | 3 | ДУБАЙ ГОЛД | Т.сер.жер. | 10 500 | 1.54.13
1к. |
Мастер-жокей
М.А.Каппушев |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
С.Х.Семёнов
КЧР |
58 | Вангог – Джига
р. у И.Х.Расухаджиева |
|
4 | 7 | ПОЧЕТ | Гн.жер.
|
4 200 | 1.56.46
11,5к. |
Скачет
П.Ю.Сунцов |
П.Ю.Сунцов | Ильсаф и Ильяс Гимадутдиновы
Пермский край |
58 | Банзай – Плагма
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина |
|
5 | 5 | ДАШЕР ГРАНД | Гн.жер. | 2 800 | 1.56.48
полголовы |
Мастер-жокей
Н.А.Ухванов |
Мастер-тренер
С.Х.Семёнов |
Д.А.Чакшов
Пензенская обл. |
58 | Гранд Экран – Динса
р. у Д.А.Чакшова |
|
6 | 6 | КОНВЕРСИЯ | Сер.коб. | 2.04.54
д.сз. |
Мастер-жокей междунар. класса
Мр.А.Каппушев |
Мастер-тренер
Р.А.Рухтин |
КСК «Динамо»
МВД по РТ |
56 | Ван Бастен — Касида
р. в КФХ «Сердюков В.Н.» |
||
7 | 1 | СЛАВЯНКА | Рыж.коб. | 2.05.78
6,5к. |
Жокей 3 кат.
А.Р.Шайхутдинов |
Мастер-тренер
Р.А.Рухтин |
КСК «Динамо»
МВД по РТ |
56 | Ван Бастен — Сусана
р. в КФХ «Сердюков В.Н.» |
||
снята | 2 | БАСТИ | Рыж.коб. | Жокей 1 кат.
А.С.Лиханов |
Тренер 1 кат.
Л.И.Усманов |
Л.И.Усманов
Республика Татарстан |
56 | Гандбол — Бэйкона
р. у Л.И.Усманова |
Таконит– 600/40.98 – 35.59 – 37.03