По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

КАЗАНЬ –08-09-2023 Результаты бегового дня № 30 (637)

КАЗАНЬ –08-09-2023

Результаты бегового дня № 30 (637)

Температура +13. Ветер северо-восточный, порывистый, 2 м/с.  Дорожка рысистая призовая и скаковая– легкие.

 

1-й Заезд (3743) Приз памяти Е.М.Львова –

директора Казанского ипподрома (125 лет со дня рождения)

    Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

14 000(6 950-3 450-1 900-800-500-100-100-100-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 8 ПАУЭР ДЖЕТ

ЛОК

Гн.жер.рус. 6 950 Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «Пробио»

Брянская обл.

2.11.0

(1.21.9)

  Драго Джет – Пурпурная Лок
2 9 ЧЕЛСИ ЛОК  

Гн.коб.рус.

3 450 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

2.11.1

(1.21.9)

  Лэд Холидэй – Чилия Лок

р. в Локотском к/з

3 7 АМУЛЕТ Рыж.жер.рус. 1 900 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ООО «Еланский конный завод» 2.17.2

(1.25.7)

  Эхнатон дю Лила — Аризона
4 5 САБАНКАЯ АШ Рыж.коб.фр. 800 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.22.7

(1.29.2)

  Нот Дистурб – Супер Лиза Стар
5 6 ПРАЙМ ДЖЕТ ЛОК Гн.жер.рус. 500 Наездник

Е.С.Славкова

ООО НПО «Пробио»

Брянская обл.

2.23.8

(1.29.9)

  Драго Джет – Пуля Лок

р. в Локотском к/з

6 4 ВИНТАЖ АМОК АШ Гн.жер. фр. 100 Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

В.Е.Краснов,

И.В.Лещев

2.24.0

(1.30.0)

  Портос Амок – Вирджиния АШ р. в ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
7 2 ГАСКОНЬ НАНК ФИЛ Рыж.коб.рус. 100 Мастер-наездник

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.26.3

(1.31.4)

3сб. Квид Нанк – Гордость Дойс
8 3 МЭРИ ГАН Гн.коб.рус. 100 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО «Еланский конный завод» 2.28.4

(1.32.7)

1сб. Готитрайт Гановер — Минерва
Снят 1 ЛИБЕРТИ АШ Гн.коб.фр.   Наездник 1 кат.

Ю.Ю.Дробышевская

О.М.Манторова,

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

    Нот Дисутрб – Ревюз де Карель

Пауэр Джет Лок —  34.75, Пауэр Джет Лок, Челси Лок – 34.06 – 31.65, Пауэр Джет Лок – 30.50

 

2-й Заезд (3744) Приз Будущности

Для жер. и коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.

45 000(22 500-11 250-6 750-2 700-1 800)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 Кассандра ЯН Гн.коб.ам. 22 500 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

В.А.Янзытов

с. Сергиевск, Самарская обл.

2.07.0

(1.19.4)

  Сингингинтзибриз — Корби
2 2 Гвардеец ФИЛ Гн.жер.рус. 11 250 Мастер-наездник

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.07.7

(1.19.8)

  Веселый Роджер –

Гастроль Д Ойс

3 4  МИРАЖ Я Т.гн.жер.рус. 6 750 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

С.А.Янзытов

с. Сергиевск, Самарская обл

2.09.1

(1.20.7)

  Блюридж – Причуда

 

4 5 Альпина ЛАф Гн.коб.рус. 2 700 Наездник

Д.А.Ахияров

Ахияров Д.А.

Республика Татарстан

2.09.5

(1.20.9)

  Персеус Фэйс – Ананда

р. у З.А.Бурдановой

5 1 КАЛИФОРНИЯ Т.гн.коб.фр. 1 800 Наездник 3 кат.

Б.М.Назмиев

Ахияров Д.А.

Республика Татарстан

2.15.5

(1.24.7)

  Фэймос Гроенхоф – Кума

р. у А.А.Зибарева

Гвардеец Фил, Калифорния – 31.65 – 30.55, Гвардеец Фил – 32.69, Кассандра Ян – 32.13

 

 

3-й Заезд (3745) Приз памяти наездника Н.Н.Гришина (100 лет со дня рождения)

    Для жер. и коб. орл. рыс. пор.2021 г.р. Дистанция – 1600м.

14 000(7 000-3 500-1 900-800-500-100-100-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 8 ПАРК Т.чсер.жер.орл. 7 000 Мастер-наездник

А.В.Попов

А.Л.Каменев

Пермский край

2.26.8

(1.31.7)

  Кристалл – Побывка

р. в ИП Ивашко С.М.

2 7 ЗАКУП Сер.жер.орл. 3 500 Наездник 3 кат.

Т.Д.Козенкова

А.Л.Каменев

Пермский край

2.29.4

(1.33.4)

  Кристалл — Запалка
3 3 берСЕРК Гн.жер.орл

 

1 900 Наездник

Е.С.Славкова

ООО НПО «ПРОБИО»

Воронежская обл.

2.32.2

(1.35.1)

  Пилигрим — Бесподобная
4 5 ОПЕРА Сер.коб. 800 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.32.8

(1.35.5)

1сб. Премьер — Офалина
5 4 ДУМА Сер.коб. 500 Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.34.1

(1.36.3)

  Музыкант — Домра
6 2 НАБАТ ВИШ Гн.жер.орл. 100 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ИП «Г.И.Шугаев»

Г.Нурлат

Республика Татарстан

2.41.8

(1.41.1)

1сб. Беркут – Нифритка

р. у П.В.Филимонова

7 6 НИмфея Т.сер.коб. 100 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.43.6

(1.42.2)

1сб. Фестиваль — Нормандия
8 1 Балагурка Т.сер.коб. орл. 100 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.46.2

(1.43.9)

1сб. Лидер — Бобина

Парк – 36.38 – 36.06 – 37.60 – 36.72

 

4-й Заезд (3746) Приз Селекционеров

    Для жер. и коб. 2019 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 2400м.

45 000(22 500-11 250-6 000-4 500)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 ПЕЧАТНЫЙ

 ЗНАК

Сер.жер. 22 500 Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «ПРОБИО» и С.В.Меркулова

в ар. у ООО НПО «ПРОБИО»

3.15.6

(1.21.5)

  Заветный – Пурга

Р. в Хреновском к/з

2 1 БАЛХАШ Гн.жер. 11 250 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

ООО «Урожай»

в ар. у М.В.Абрамовой

3.16.2

(1.21.7)

  Шабур — Биржа
3 2 МИЛОСТЬ ПОВЕЛИТЕЛЯ Р.Т. Т.сер.коб. 6 000 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

3.16.6

(1.21.9)

  Повелитель – Мокошь

р.ООО «Роща» Сарат.обл.

4 3 БАРБАДОС Гн.жер. 4 500 Наездник 1кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

3.16.6 ½ гол/сз

(1.21.9)

  Беркут — Бергама

Печатный Знак, Барбадос – 32.16 – 32.80 – 34.62 – 31.88 – 32.62, Печатный Знак – 31.48

Наезднику 3 кат. П.Н.Самарину – строгое предупреждение за теснение рядом идущей лошади. (Согл. П.И.)

 

 

 

 

5-я Скачка (91) Приз в честь ветеранов Татарстанской нефти (Maiden)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы,

Дистанция 1200м.

30 000(15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2 МАЙ ПАУЭР Рыж.жер. 15 000 1.19.70 Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

И.В.Селивестров

Республика Удмуртия

57 Майя Мэджик – Покорность

р. у И.В.Селивестрова

2 4 ФРИЗЕТТА Сер.коб. 7 500 1.23.43

18,5к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 2 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

55 Завиток – Фантастика

р. у Б.М.Суворова

3 3 КЕНТ БАСС Гн.жер. 4 500 1.28.48

д.сз.

Жокей 3 кат.

Р.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

55 Сиборг – Кентаки Лэйн,

р. у Р.Г.Зайнуллина

4 1 СУЛИМА Гн.коб. 3 000 1.30.77

11.5к.

Жокей 1 кат.

М.В.Костюшин

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

О.И.Сулейманов,

Э.Э.Иманов

в ар.у КФХ «А.Ш.Салахова»

53(+2) Лемон Шайнинг Мун – Нова Хихтори, р. у Э.Э.Иманова

Май Пауэр – 200/16.10 – 31.64 – 31.95

 

 

6-й Заезд (3747) Приз в честь дня Бородинского сражения

Для жер. и коб. старшего возраста.  Дистанция – 1600м. 

23 000(11 250-5 750-3 450-1 300-900-350) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2 ПИАР ЛОК Гн.жер.фр.

2016 г.р.

11 250 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Н.П.Зайченко

г. Москва

2.04.2

(1.17.6)

  Репит Лав – Поэрия Лок

р. Локотской к/з

2 4 Челенджер Св.-гн.жер.рус.

2015 г.р.

5 750 Наездник 2 кат.

Е.В.Матьянов

Е.В.Матьянов

Республика Чувашия

2.05.2

(1.18.2)

  Ньюк Ит Фредди – Чесная

р. ООО «Злынский к/з»

3 3 МАРС Т.гн.жер.фр.

2013г.р.

3 450 Наездник 1 кат.

Н.А.Пыркин

Н.А.Пыркин

Республика Чувашия

2.05.3

(1.18.3)

  Рэндиссон Слай – Марфи

р. у В.Я.Панченко

4 6 ЧЕМБЕРЛЕН Гн.жер.рус.

2018 г.р.

1 300 Мастер-наездник

А.Е.Краснов

С.П.Быков

Республика Чувашия

2.09.3

(1.20.8)

1сб. Ноубл Воло – Челеста

р. АО ПЗ «Мелиоратор»

5 1 ДУПЛЕТ Гн.жер.ам.

2015 г.р.

900 Наездник А.Н.Скворцов Р.Г.Берсенев

в ар. у КФХ «Ш.Г.Набиуллина»

2.16.4

(1.25.2)

  Профиль – Диана

ГКП РХ «Ипподром»

Снят 5 АРСЕНАЛ Кар.жер.рус.

2017 г.р.

  №№ Е.В.Матьянов

Республика Чувашия

    Ноубл Воло – Арса

р.  АО ПЗ «Мелиоратор»

Челенджер – 30.86 – 29.99 -31.41, Пиар Лок – 31.92

Наезднику А.Н.Скворцову – строгое предупреждение за попытку выезда за крылья старт-машины. (Согл. П.И.)

 

7-й Заезд (3748) Приз Министерства сельского хозяйства

и продовольствия Республики Татарстан

    Для жер. и коб. 2019 г.р. Дистанция – 2400м.

50 000(25 000-12 500-7 500-3 000-2 000) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 Мегаладон С Гн.жер.рус.

 

25 000 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

3.10.6

(1.19.4)

  Диаболикал — Милана
2 5 Герцогиня АШ Гн.коб.ам. 12 500 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

3.10.6 ½ шея/сз

(1.19.4)

  Яро Гановер – Генетика СИН
3 3 ЛЮЦИФЕР ЛОК Т.гн.жер.ам. 7 500 Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

3.11.2

(1.19.7)

  Фром Тзи Ваулт – Леди Конвэй р. в Локотском к/з
4 1 САРАЦИН АШ Гн.жер.фр. 3 000 Мастер-наездник

В.И.Рачин

П.А.Майоров

Республика Чувашия

3.15.9

(1.21.6)

1сб. Икар де Буа – Супер Лиза Стар      р. в ООО А/Ф «Актай» Аксуб. р. РТ
б/м 2 МЕТРОПОЛЬ

ЛОК

Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Ю.П.Архипов

Урмарский район

Республика Чувашия

3.23.4 4сб, л/сб. Пасс Гановер – Мироника Лок  р. в Локотском к/з

Люцифер Лок, Метрополь Лок – 31.61, Люцифер Лок – 32.83, Люцифер Лок, Мегаладон С – 34.11 – 31.20 – 32.15,

 Мегаладон С — 28.64

8-й Заезд (3749) Приз в честь дня озера Байкал

    Для жер. и коб. 2020 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

16 000(8 000-4 000-2 400-1 600) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2 Безотказный Рыж. в сед. жер. 8 000 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

ОАО

«Московский конный завод №1»

2.11.8

(1.22.4)

  Крикет — Буффонада
2 4 ГАММА Гн.коб. 4 000 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.13.3

(1.23.3)

  Музыкант — Гаубица
3 3 КОЛОмна ЛАГ Вор.коб. 2 400 Мастер-наездник

А.В.Попов

Т.Д.Козенкова

г.Москва

2.20.3

(1.27.7)

  Люблин – Корюшка

р. в к/з ООО «ЛАГ – Сервис АГРО»

4 1 Призыв Вор.жер. 1 600 Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

В.Л.Иванов

в ар. у В.Е.Краснова

2.22.9

(1.29.3)

1сб. Заветный – Палица

р. Хреновской к/з

Коломна Лаг – 33.21 – 32.53, Безотказный – 33.39 – 32.61

Наезднику 3 кат. А.М.Булыгиной – предупреждение за прохождение парада не под своим номером. (Согл. П.И.)