По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

КАЗАНЬ – 08.06.2018 Результаты бегового дня №16 (434)

КАЗАНЬ – 08.06.2018

Результаты бегового дня №16 (434)

Температура +16, ветер юго-западный, сильный 6 м/с.  Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

 

 

1-й Заезд Квалификационный заезд

Для жер. и коб.2016г.р. Дистанция – 1600м. 

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6

ЗОВ ПРЕДКОВ* РМ

Гн. жер.рус.   Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

ОАО « Племконзавод им.В.И.Чапаева»

в ар. у В.Е.Краснова

2.42.0

(1.41.2)

  Вейнгартнер — Затишь
2 3

САЙМАН*

Гн.жер.ам.   Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.43.8

(1.42.4)

  Макси Кингсайз — Самаритянка
3 5

АРАБИКА АШ*

Т.гн.коб.рус.   Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.43.8 н/сз

(1.42.4)

  Рок Бурбон — Алга
4 4

ЛЕГИОНЕР АШ*

Гн.жер.рус   Наездник 1 кат.

А.И.Сороченко

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.44.0

(1.42.5)

  Рок Бурбон-Легенда
5 1

ГАМБИТ*

Гн.жер.орл.   Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.56.0

(1.50.0)

1сб. Бекас — Гаубица
6 2

ВОЛШЕБНИЦА*

Гн.коб.орл.   Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

3.01.2

(1.53.0)

  Бекас — Вспышка

Легионер Аш – 42.90, Сайман – 40.42 – 41.96, Зов Предков РМ – 36.68

*- лошади, прошедшие квалификацию.

 

 

2-я Скачка (28) Приз в честь Международного Дня Друзей (Maiden)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.

Дистанция 1800м.

30 000(15 000-7 500-4 500-3 000) руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1

ОСТВИНД

Кар.жер.

2015г.р.

15 000 2.06.22 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

А.Н.Комлев А\ф «Татарстан»

Высокогороский р-н

56 Волейбол – Эмансипация

р.у А.Н.Комлева

2 3

ФЭШН АРТ

Рыж.жер.

2014г.р.

7 500 2.06.22

нос сз.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

Г.Г.Ялаков

г.Казань

60 Арт Мастер – Фуриус Бэлль

р.в ООО «Казанский ипподром»

3 2

КАРРАДА

Т.гн.коб.

2015г.р.

4 500 2.09.18

15к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

54 Дубравник – Калина

Красная

снят 4

СУВАР

Гн.жер.

2015г.р.

    Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

В.М.Семёнов П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

56 Волейбол – Сурур

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

Каррада – 300/24.50 – 36.73, Фэшн Арт – 32.79,  Оствинд – 32.13

 

3-й Заезд (2386) Приз в честь Международного дня архивов

Для жер. и коб.2016г.р. Дистанция – 1600м. 

12 500(6 000-3 000-1 800-700-500-300-100-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

КвоРЕЛ

БЛЮ  ЧИП

Гн.коб.ам. 6 000 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.16.2

(1.25.1)

  Тристон – Виннинг Джонлин

р. в США

2 8

ДИАДЕМА АШ

Гн.коб.ам. 3 000 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.16.7

(1.25.4)

  Дэрэдэвил Гановер –

Даунтаун Гел

3 1

ПРАДО СИН

Гн.жер.рус. 1 800 Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

КСК «Динамо»

МВД по РТ

в ар. у В.Е.Краснова

2.18.8

(1.26.7)

  Диаболикал – Поэма СИН

Р.ООО к/з «СИН» Краснод.кр.

4 3

КЭРОЛАЙН

Гн.коб.рус. 700 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.19.7

(1.27.3)

2сб. Эксейкум Гарден — Кенга
5 7

ПОРШЕ АШ

Рыж.жер.фр. 500 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.19.9

(1.27.4)

  Рок Бурбон — Похвала
6 6

ИЗИ МУН РМ

Кар.жер.ам. 300 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Пыркин Н.А.

Республика Чувашия

2.26.3

(1.31.5)

1сб. Квайт Изи – Лунная Фантазия

в ОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева

7 4

ЛАЙК Э РОК  РМ

Гн.коб. ам. 100 Наездник 3 кат.

И.А.Мефодьев

ОАО «Племконзавод им. В.И.Чапаева»

в ар. у  ПАО «Татнефть»

2.36.6

(1.37.9)

  Пайн Чип – Горная Сказка
8 2

ТЭРРЕНС  ХИЛЛ

Св.гн.жер.фр. 100 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ООО «ВетЗооЦентр» г.Тюмень

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.36.8

(1.38.0)

  Тзи Тэкс Коллектор–Эврика Лок,

р. в«ВетЗооЦентр»

Диадема Аш – 32.91, Диадема Аш, Кворел Бюл Чип – 33.66, Кворел Бюл Чип – 34.10 – 35.50

 

4-я Скачка (29) Starter

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1000м.

20 000(10 000-5 000-3 000-2 000) руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2

ЭЛБЕРТ

Гн.жер. 10 000 1.09.47 Скачет

Е.А.Алексеев

Ю.И.Будгоряев А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

55 Лоуренс – Эльгрета

р. у А.А.Узинцева

2 5

ПРИНЦ МИО (пк)

Гн.жер. 5 000 1.10.19

2к.

Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 55 Мерден – Поэма

р. в КТК «Верховой Круиз»

3 3

 ЗИДАН (ВСК)

Рыж.жер. 3 000 1.09.93

1,5к.

Скачет

А.А.Сысыкулов

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

А.Ю.Александров

Марий Эл

55 Джаентс Гейм – Зита

р. у Р.Ф.Гайнуллина РТ

Не зашла в боксы 1

ЛАЙТ ТЗЕ НАЙТ

Гн.коб.     Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

55 Ламборн – Ландыш

р. в ООО СХП «Татарстан»

Снята 4

  КАПИТОЛИНА

Гн.коб.     Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

В.М.Семёнов А.П.Филимонова

г.Казань

55 Пайлотинг Сигнал – Курага

р. у А.П.Филимоновой

Зидан – 36.92, Эльберт – 32.54

 

 

 

5-й Заезд (2387) Приз в честь Всемирного дня океанов

Для жер. и коб.2015г.р. Дистанция – 1600м. 

15 500(7 500-3 750-2 150-1 000-700-400) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1

БАЙРАМ  ЕН

Гн.жер.ам. 7 500 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.08.5

(1.20.3)

  Америго – Бриз Болл
2 2

АМАНДА  ГИД

Вор.коб.рус. 3 7500 Мастер-наездник И.С.Бакурина КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.10.2

(1.21.4)

 

  Нью Энд Ноутабл — Арктика
3-4 4

КОКО АШ

Гн.коб.рус. 1 575 Наездник 1 кат.

А.И.Сороченко

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.15.2

(1.24.5)

  Рок Бурбон — Калифорния
3-4 6

ВОТЕРМАРК  ГАНОВЕР

Вор.жер.ам. 1 575 Наездник 3 кат.

И.А.Мефодьев

ПАО «Татнефть» 2.15.2

(1.24.5)

  Крейзед – Висперинг Винд

р. в США

5 5

ОМЕГА

Гн.коб.ам. 700 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н ,

А.В.Былинин

2.15.3

(1.24.6)

  Макси Кинг Сайз –

Опус Фейл

6 3

ПЫЛКИЙ ДЕВИЗ

Гн.жер.рус. 400 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть» 2.15.7

(1.24.8)

  Пыл Любви – Догадка

Байрам Ен – 33.24 – 30.92 – 30.60 – 33.03

 

6-я Скачка (30) Приз «Хрустальная Миля» (Большой Летний) (2гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1600м. 70 000 (35 000-17 500-10 500-4 200-2 800) руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4

ИРБИС

Гн.жер. 35 000 1.55.38 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

58 Айсинг — Ибица
2 2

ПЕРЕМЕРИЯ

Сер.коб. 17 500 1.55.39

нос сз.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Т.В.Цыганкова

Республика Татарстан

56 Моабит – Пермь

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

3 6

ДАЙМОНД

Рыж.жер. 10 500 1.56.56

6к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

58 Берн — Диггера
4 1

ДИЛЕР

Рыж.жер. 4 200 1.57.67

5,5к.

Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Р.Р.Вазиев Р.Н.Вазиев

Альметьевский р-н РТ

58 Дрейб – Первора

р.у Л.А.Игнатьевой

5 5

ПЕМОС

Сер.жер. 2 800 1.59.25

7,5к.

 Мастер-жокей

А.Х.Закиев

С.В.Изосимов КФХ «Аргамак»

Верхнеуслонский р-н

58 Моабит – Пебрина

р. в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

6 3

Балагура

Рыж.коб.   2.06.96

д.сз.

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

56 Магмал — Барбарелла
7 7

БОСТОН

Гн.жер.   2.15.97

д.сз.

Жокей 3 кат.

В.В.Михайлов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

58 Такадор — Брюнетка

Ирбис, Дилер – 600/42.84 , Ирбис– 36.03 – 36.50

 

7-й Заезд (2388) Мемориал С.А.Касименко

Для жер. и коб. 2015г.р. Дистанция – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту.

1 гит.    45 000(22 500-11 250-6 750-2 700-1 800)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

Гладиатор

Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

 ПАО «Татнефть» 2.08.7

(1.20.4)

  Рангоут – Гастроль

р. у А.А.Кима

2 2

ПЫЛКИЙ ГУСАР

Гн.жер.рус.   Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Р.Р.Маликов

Республика Татарстан

2.11.3

(1.22.1)

  Пыл Любви – Гривна

р. в Уфимском к/з

3 5

БЭХЕТЛЕ

Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.12.0

(1.22.5)

1сб. Баланс Болл – Пакжель
4 3

Гастроль Дойс

Гн.коб.рус.   Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.12.7

(1.22.9)

1сб. Торонто Дойс – Гана Фейл
Снят 1

АЙ  КИП  ТАБС

Гн.жер.ам.   Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»     Кантаб Холл – Бак Ай Ст Пэт,

р. в США

Бэхетле – 32.49, Гастроль Дойс – 31.45, Пылкий Гусар – 32.81, Гладиатор – 31.97

 

8-я Скачка (31) Приз в честь Дня России

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в РФ. Дистанция 1600м.

30 000 (15 000-7 500-4 500-3 000) руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4

ХУРМА

Рыж.коб.

2014г.р.

15 000 1.45.22  Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

57 Азлак – Харти

р. в ОАО к\з «Восход»

2 5

АДАЛАР

Гн.жер.

2014г.р.

7 500 1.46.55

6,5к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Д.М.Сорокин Р.М.Гимадиев

г.Наб.Челны РТ

59 Дэтс Деспикэбл – Аличия

р. у  Р.М.Гимадиева

3 3

МЕРВИН

Гн.жер.

2014г.р.

4 500 1.46.91

2к.

Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 59 Мерден — Виноградка
4 2

АКСУНКАР

Гн.коб.

2013г.р.

3 000 1.47.15

1к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 57 Саншайн Лемон – Ильдан

р. у В.С.Аверина

5 1

КАБУР

Гн.жер.

2013г.р.

  1.48.28

6к.

Скачет

А.Б.Миронов

Б.С.Миронов Б.С.Миронов

Кировская обл.

57 Кейван Стар – Римесса

р.у К.П.Назаренко

Кабур – 600/39.43, Хурма – 32.19 – 33.59

9-й Заезд (2389) Приз в честь Всемирного дня петербургских котов и кошек

9

Для жер. и коб. 2014г.р. Дистанция – 1600м.

17 500(8 500-4 250-2 500-1 000-700-300-200)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 7

ОБЛИВИОН  РМ

Гн.жер.рус. 8 500 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

Р.Х. Янгуразов

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.04.2

(1.17.6)

  Линди Лэйн  — Октава
2 5

САРМАТ ЛЮК

Т.гн.жер.ам. 4 250 Наездник 3 кат.

П.Н.Брагин

П.Н.Брагин

Республика Татарстан

2.05.6

(1.18.5)

  Парадиз Люк –

Даунтаун Гел

3 6

МКБ

Гн.коб.ам. 2 500 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.05.7

(1.18.6)

  Блюридж – Миа Контакт
4 2

ЧАРТИСТ ЛОК

Сер.жер.рус. 1 000 Наездник 3 кат.

Р.Р.Зарипов

Р.Р.Зарипов

Республика Татарстан

2.07.0

(1.19.4)

  Алтай – Чистота

р.в Локотском к/з

5 3

КАЗАК

Т.сер.жер.орл. 700 Наездник 1 кат.

А.И.Сороченко

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

2.11.8

(1.22.4)

  Запуск – Корта
6 4

НОВИЗНА

Гн.коб.рус. 300 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.18.9

(1.26.8)

  Нансачтинг — Натура
Снят 1

ТАЙМАЛ ГУРУ

Гн.жер.ам.   Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

АНО КСК «Динамо»

МВД по РТ

    Кадабра – Воттзехеклавек

р. в США

Обливион РМ – 31.78 – 29.83 – 31.40 – 31.21

 

10-я Скачка (32) Приз «Агора» (Песняра) (3гр)

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной арабской породы.

 Дистанция 2400м.

70 000 (35 000-17 500-10 500-7 000) руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3

КЕНТАВР

Рыж.жер.

2013г.р.

35 000 3.01.32 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

КСК «Динамо»

МВД по РТ

59 Вензель – Кьяра

р. в КФХ «Кентавр»

2 1

АРАБСКАЯ КОРОЛЕВА

Сер.коб.

2014г.р.

17 500 3.01.69

1,5к.

 Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

КСК «Динамо»

МВД по РТ

57 Дилижанс – Вивиана

р. у М.У.Айбазова

3 2

БЛЭКТАКС

Гн.коб.

2014г.р.

10 500 3.06.91

26к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

57 Такадор — Роднина
4 4

БРЕГЕТ

Т.рыж.жер.

2014г.р.

7 000 3.07.79

4,5к.

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

  КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

59 Побратим — Бикфа

Кентавр – 400/31.60 – 39.96 – 38.52, Кентавр, Арабская Королева – 35.17, Кентавр – 36.00

 

11-й Заезд (2390) Приз в честь Дня России

  Для жер. и коб. старш.возр. Дистанция – 2400м.

55 000(22 500-16 000-11 000-5 500)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2

НАПОР

Гн.жер.рус.

2012г.р.

22 500 Мастер-наездник

В.И.Базанов

В.П.Дятлов  г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

3.09.2

(1.18.8)

  Пифагор – Натура
2 1

ВЕСЕЛЫй  РОДЖЕР

Т.гн.жер.ам.

2008г.р.

16 000 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

3.10.4

(1.19.3)

  Классик Фото – Вики

р. у В.С.Аверина и В.А.Постакухина

3 3

ГОРДОСТЬ

ДОЙС

Гн.коб.рус.

2013г.р.

11 000 Наездник 1 кат.

В.Г. Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

3.11.1

(1.19.6)

  Торонто Дойс – Гана Фейл
4 4

КРУТОЙ

ДОЙС

Рыж.жер.рус.

2013г.р.

5 500 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

3.12.8

(1.20.3)

  Торонто Дойс — Кенга

Веселый Роджер – 31.93 – 33.57 – 33.23 – 28.85 – 29.92, Напор – 31.71

 

12-я Скачка (33) Приз в честь Дня Социального работника (Maiden)

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

25 000(12 500-6 200-3 800-2 500) руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3

Хай Лемон

(IRE)

Гн.жер. 12 500 2.00.57 Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

58 Хай Чеперрел – Лемон Лав Кид

р.в Ирландии

2 4

МИЛВОЛ

Т.гн.жер. 6 200 2.03.52

15к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

  А.Ю.Александров

Марий Эл

58 Волейбол – Милость

р.в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

б\м 1

ДАНТЭС

Гн.жер. Нехватка веса у жокея 2.04.34 Скачет

А.А.Сысыкулов

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

56 Джасил – Эсэйлинг Акт

р. у Р.А.Кадырова

б\м 5

       АРБАТ

Рыж.жер. Жокей не пришел на  взвешивание 2.04.92 Скачет

А.Б.Миронов

Б.С.Миронов Б.С.Миронов

Кировская обл.

56 Фаррино – Багча

р.в КФХ Дятлов А.О.

снят 2

АЛЧАДАР

Гн.жер.     Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Д.М.Сорокин Р.М.Гимадиев

г.Наб.Челны РТ

58 Саншайн Лемон – Аличия,

р. у  Р.М.Гимадиева

Хай Лемон – 300/23.04 – 31.51 – 33.39 – 32.62

 

13-й Заезд (2391) Приз в честь Дня мебельщика в России

 

Для жер. и коб.старш.возр. Дистанция – 1600м. 

22 500(11 000-6 200-3 800-1 000-500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1

ЛИВ  ЗЕТ

ФЭНТЭЗИ

Гн.жер.ам.

2013г.р.

11 000 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.02.2

(1.16.4)

  Донато Гановер –

Харбор Бэлль,  р. в США

2 3

КОМАНДОР

Гн.жер.рус.

2013г.р.

6 200 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.05.5

(1.18.4)

  Диаболикал – Красотка
3 2

ТОРНАДО КИНГ САЙЗ

Гн.жер.ам.

2013г.р.

3 800 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.05.6

(1.18.5)

  Макси Кинг Сайз –

Бон Аут Томсон

р.в ООО А/ф «Актай» РТ

4 5

ЧЕРНОМОР

Гн.жер.рус.

2010г.р.

1 000 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ЧП «Сабиров М.М.»

Муслюмовского р-на РТ

2.08.9

(1.20.6)

    Ньюк Ит Фредли–Чопорная

р. в Злынском к/з

5 4

БЕРКУТ

Гн.жер.орл.

2009г.р.

500 Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

КФХ «Г.И.Шугаев»

в ар.у АО ТМП «Зюзеевнефть»

Нурлатский район РТ

2.09.3

(1.20.8)

  Уклон – Баядерка

р. в ЧСП «Комышанское»

Лив Зет Фэнтэзи, Черномор – 29.88 – 30.43, Лив Зет Фэнтэзи – 30.23 – 31.54

Мастеру-наезднику Г.Г.Большакову – строгое предупреждение за принятие старта не под своим номером. (Согл.П.И. п. 22.10)

 

 

14-я Скачка (34) Приз в честь земледельцев и растениеводов

 Республики Татарстан

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1

ЛОНДАРКА

Т.сер.коб.

2015г.р.

  2.05.16 Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

54(+2) Фаин Силвер – Ландыш

р. в ООО СХП «Татарстан»

2 3

СОКРАТ(CAN)

Сер.жер.

2014г.р.

  2.07.75

12,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Н.Н.Аршинов

Тверская обл.

60 Пэдди О’Прадо – Аллджаз

р. в Канаде

3 2

РАФАЭЛь СКАЙ ЧАЙЛД (USA)

Т.гн.жер.

2011г.р.

  2.08.56

4,5к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

М.Н.Каракётов

КЧР

60 Плезэнтли Перфект – Чула

р. в США

4 4

         АСЫЛЯР

Гн.коб.

2012г.р.

  2.10.00

7к.

Скачет

Е.А.Алексеев

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ООО СХП «Татарстан»

Балтасинский р-н РТ

56 Цимлянск – Айсылу

р. в ООО СХП «Татарстан»

Рафаэль Скай Чайлд – 300/23.34 – 34.99, Лондарка – 33.42 – 33.39

 

 

 

 

 

 

15-й Заезд (2392) Мемориал С.А.Касименко

 

Для жер. и коб. 2015г.р. Дистанция – 1600м.

2 гит.   

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
1 3

БЭХЕТЛЕ

Гн.жер.рус. 22 500 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.06.0

(1.18.7)

  1 Баланс Болл – Пакжель
2 2

Гастроль Дойс

Гн.коб.рус. 6 750 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.09.6

(1.21.0)

  3 Торонто Дойс – Гана Фейл
3 5

ПЫЛКИЙ ГУСАР

Гн.жер.рус. 2 700 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Р.Р.Маликов

Республика Татарстан

2.12.2

(1.22.6)

  4 Пыл Любви – Гривна

р. в Уфимском к/з

4 1

Гладиатор

Гн.жер.рус. 11 250 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

 ПАО «Татнефть» 2.17.6

(1.26.0)

  2 Рангоут – Гастроль

р. у А.А.Кима

Снят 4

АЙ  КИП  ТАБС

Гн.жер.ам.   Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»       Кантаб Холл – Бак Ай Ст Пэт,

р. в США

Бэхетле – 32.92 – 30.23 – 31.74 – 31.11