По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

КАЗАНЬ – 07.09.2018 Результаты бегового дня №31 (449)

КАЗАНЬ – 07.09.2018

Результаты бегового дня №31 (449)

Температура +22, ветер восточный, умеренный 3 м/с.  Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

 

1-й Заезд (2496) Приз в честь Дня знаний

Для жер. и коб. 2016г.р. рожденных в Республике Татарстан.

Дистанция – 1600м. 

16 000(7 500-3 700-2 200-1 000-600-250-250-250-250)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 9

ДИАДЕМА АШ

Гн.коб.ам. 7 500 Наездник 1 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.10.4

(1.21.5)

 

  Дэрэдэвил Гановер –

Даунтаун Гел

2 3

Багир Блю

Гн.жер.рус. 3 700 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.11.7

(1.22.3)

  Рэд Стейт Блю — Гадель
3 8

ПОРШЕ АШ

Рыж.жер.фр. 2 200 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.12.3

(1.22.7)

  Рок Бурбон — Похвала
4 7

Лаки Страйк

Т.рыж.жер.рус. 1 000 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Чистопольская ГЗК 2.14.6

(1.24.1)

  Капитан Дид — Лазурная
5 1

Ричмонд

Гн.жер.рус. 600 Наездник

А.Н.Кулаков

А.Е.Шавалеева

в ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

2.16.9

(1.25.6)

  Чухонец — Размашка
6 6

ПЕРЕСМЕШНИК

Гн.жер.рус. 250 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

Республика Татарстан

2.17.8

(1.26.1)

1сб. Хот Шот Маклайн — Память
7 2

Бони Спарк

Гн..коб.рус. 250 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

О.А.Краснобаева

Республика Татарстан

2.19.0

(1.26.9)

  Палермо — Барка
8 5

ЛЕГИОНЕР АШ

Гн.жер.рус 250 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.24.7

(1.30.4)

  Рок Бурбон-Легенда
9 4

СОЛЛИ Винуар

Гн.коб.фр. 250 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.33.1

(1.35.7)

1сб. Ожипей Винуар –

Сандэй Ин Да Парк

   Диадема Аш – 34.35 – 32.66 – 32.49 – 30.92

 

 

2-й Заезд (2497) Приз в честь Дня финансиста

Для жер. и коб. 2016г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м. 

11 500(5 500-2 750-1 600-1050-600)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2

КРИПТОН

Сер.жер 5 500 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарск.обл.

2.17.6

(1.26.0)

  Пеон-Каемка

Р. в Московском к/з

2 4

ИНФАНТА

Гн.коб. 2 750 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.17.9

(1.26.2)

  Фестиваль — Изящная
3 3

БАНДА

Гн.коб. 1 600 Наездник 1 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.24.6

(1.30.4)

1сб. Дударь — Бамия
4 1

ПИФАГОР

Гн.жер. 1 050 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.56.2

(1.50.1)

  Фестиваль-Пуля
б/м 5

ОФАЛИНА

Сер.коб.   Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.24.4 н/х Фестиваль — Оказия

   Криптон – 35.01 – 35.78 – 34.09 – 32.67

 

 

3-й Заезд (2498) Приз «Кипра»

Для жер. и коб. 2015г.р. орл.рыс.пор.  Дистанция – 1600м. 

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.

45 000(22 500-11 000-6 000-3 000-1 500-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3

КУВШИНКА

Рыж.коб.   Наездник 3 кат.

А.Е.Шавалеева

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

2.10.0

(1.21.2)

  Шелест – Капель

р. у Г.А.Петрова

2 6

ПРОФИ

Гн.жер.   Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В.Филимонов

г. Вятские Поляны

2.11.5

(1.22.2)

  Фестиваль — Папка
3 5

НЕЗНАКОМКА

Гн.коб.   Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

2.11.8

(1.22.4)

  Запуск – Низинка

р.в «Граховском к/з»

4 1

ПРИЗЫВНИК

Гн.жер.   Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

ООО КПЗ «Граховский»

в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

2.12.3

(1.22.7)

  Запуск  —  Полуправда

р. в Граховском к/з

5 4

БЕНЕФИС

Кр.сер.жер.   Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.12.7

(1.22.9)

1сб. Фестиваль — Бронза
6 2

НИФРИТКА

Кр.сер.коб.   Наездник 1 кат.

А.Н.Абилев

П.В. Филимонов

в ар. у С.В.Черкас

2.13.4

(1.23.4)

  Фестиваль — Набивка

   Кувшинка – 32.54, Профи – 31.56, Кувшинка – 32.52 – 33.38

 

 

 

4-я Скачка (107) Приз   в честь Международного Дня грамотности (Maiden)

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы. Дистанция 1800м.

30 000(12 000-7 000-5 000-4 000 -2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4

ВЭНСАЙ

Гн.коб. 12 000 2.05.17  Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 56 Сайлент Пилгрим — Виноградка
2 3

         АРБАТ

Рыж.жер. 7 000 2.06.80

8к.

Скачет

А.Б.Миронов

Б.С.Миронов Б.С.Миронов

Кировская обл.

58(-2) Фаррино – Багча

р.в КФХ Дятлов А.О.

3 1

ЛЕКСА

Рыж.коб. 5 000 2.08.99

11к.

Скачет

И.Б.Суворов

Н.А.Ухванов А.А.Волков

Республика Удмуртия

54 Карамболь – Лерика

р.у В.П.Леонтьева, РТ

4 2

СЕКУНДА(FR)

Гн.коб. 4 000 2.11.86

14к.

Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 56 Сажбург – Василиса Прекрасная ,р.во Франции
0

ОСТВИНД

Кар.жер.   2.05.46 Скачет

К.И.Шайдуллин

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ч\в Н.М.Ермаков

г.Оренбург

56 Волейбол – Эмансипация

р.у А.Н.Комлева, РТ

Снят 5

РЕВОЛ

Гн.жер.     Жокей 3 кат.

А.А.Александров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

  И.З.Гафуров

Арский р-н РТ

55 Волейбол – Регбика

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

   Вэнсай – 300/23.46 – 32.87 – 34.59

 

 

5-й Заезд (2499) Приз в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности

Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 1600м.

12 500(6 000-3 000-1 700-700-500-400-200)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 7

ЛАЙК Э РОК  РМ

Гн.коб.ам. 6 000 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ОАО «Племконзавод им. В.И.Чапаева»

в ар. у  ПАО «Татнефть»

2.09.6

(1.21.0)

  Пайн Чип – Горная Сказка
2 6

КЭРОЛАЙН

Гн.коб.рус. 3 000 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.11.5

(1.22.2)

  Эксейкум Гарден — Кенга
3 4

КвоРЕЛ

БЛЮ  ЧИП

Гн.коб.ам. 1 700 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.14.8

(1.24.2)

  Тристон – Виннинг Джонлин

р. в США

4 5

ВОЛЬФ

Гн.жер.рус. 700 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.19.1

(1.26.9)

  Форпик – Ванда

Р. у Артамонова С.В.

5 2

А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ РМ

Гн..коб.рус. 500 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

Ф.Э.Земдиханов

Республика Чувашия

2.21.9

(1.28.7)

1сб. Пайн Чип – Аза

вОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева

6 3

ГУДИНИ СИН

Гн.жер.ам. 400 Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

КСК «Динамо»

МВД по РТ

2.29.5

(1.33.4)

  Диаболикал – Гнома

р. ООО к/з «СИН» Краснод.кр.

Снят 1

ГРИФ

Гн.жер.рус.   Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Г.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть»

    Икар де Буа –Гофра

р.в ООО «СельхозИнвест»

   Лайк Э Рок РМ – 32.89 – 32.90 – 32.30 – 31.49

 

 

6-й Заезд (2500) Приз в честь Международного дня благотворительности

Для жер. и коб. 2016г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

12 500(6 200-3 000-1 700-900-500-200)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1

ЕСАУЛ

Вор.жер. 6 200 Наездник 1 кат.

А.Н.Абилев

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

2.25.5

(1.30.9)

  Убыток – Европа

р.ООО «Урожай» Пермск.кр.

2 3

КАГОР

Сер.жер. 3 000 Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.25.6

(1.31.0)

  Гипс — Куга
3 5

Ковбойка

Гн.коб. 1 700 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.28.4

(1.32.7)

  Бекас — Классика
4 2

ПЕЙЗАЖ

Сер.жер. 900 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.28.7

(1.32.9)

1сб. Задор – Паприка

Р. в Пермском к/з

5 6

ПРАПОРЩИК

Сер.жер. 500 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.29.8

(1.33.6)

2сб. Премьер-Пылинка

р. у С.М.Ивашко

6 4

ВОЛШЕБНИЦА

Гн.коб. 200 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.45.7

(1.43.6)

3сб. Бекас — Вспышка

   Есаул – 37.47, Пейзаж —  37.33, Есаул – 36.19 – 34.54

 

7-я Скачка (108) Приз в честь Всемирного Дня Красоты (Maiden)

Для лошадей 3-х лет верховых пород.

Дистанция 1800м.

Призовой фонд скачки: 30 000руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1

ЗАГИРА (вск)

Гн.коб.

2015г.р.

12 000 2.11.30 Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

56 Салгир — Задира
2 2

ЗНАМЕНОСЕЦ (вск)

Рыж.жер.

2015г.р.

7 000 2.11.61

1,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 58 Мерден — Загадка
3 5

ЭКЗОТИКА(вск)

Рыж.коб.

2015г.р.

5 000 2.12.75

5,5к.

Скачет

И.Б.Суворов

С.Н.Иванов И.Д.Губайдуллин

Кукморский р-н РТ

54 Эксклюзив Автор – Рубина

р. у И.Д.Губайдуллин, РТ

4 4

ПРОЧНЫЙ МИР (вск)

Т.гн.жер.

2015г.р.

4 000 2.16.01

16,5к.

 Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 58 Мерден — Поэма
5 3

ГУММЕЗ (ахл)

Рыж.жер.

2015г.р.

2 000 2.31.99

д/сз.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

А.А.Львова А.А.Львова

г. Н.Тагил

58 Горхан – Мадонна

р. в ПКФ «Тарки Тау», Респ.Дагестан

Снят 6

БРЕНДОН

Гн.жер.

анго-араб.пор.

2015г.р.

    №№ Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

С.А.Киселёва

г.Казань

58 Адвент – Бонита

р.в Коне-клуб «Верхом»

Республика Татарстан

   Знаменосец, Загира  — 300/27.59, Загира – 35.65 – 33.39

 

 

8-й Заезд (2501) Приз в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом

Для жер. и коб. 2015г.р. Дистанция – 1600м.

15 500(7 500-3 700-2 000-900-600-200-200-200-200)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 8

КОКО АШ

Гн.коб.рус. 7 500 Мастер-наездник

В.И.Рачин

   ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.06.8

(1.19.2)

  Рок Бурбон — Калифорния
2 1

ЛАМБАДА

ЛОК

Т.гн.коб.ам. 3 700 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар. у  ПАО «Татнефть»

2.06.9

(1.19.3)

  Дрим Векейшен – Леди Конвэй,

р. в к/з «Локотской»

3 9

ПЕРСЕЙ

Гн.жер.рус. 2 000 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.07.0

(1.19.4)

  Сапфир – Помпея

р. в Чистопольской ГЗК

4 7

МАГРИБА

Рыж.коб.рус 900 Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.07.5

(1.19.7)

  Баланс Болл — Герда
5 3

ПАРОХОД

Гн.жер.ам. 600 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

М.В.Ксенофонтова

Республика Татарстан

2.07.6

(1.19.7)

  Холидэй Фест – Популярная

р. В ПКЗ «Казанский»

6 6

СЮЗАННА  ЛОК

Гн.коб.фр. 200 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар.у ПАО «Татнефть»

2.08.1

(1.20.1)

  Зола Боко – Сайджилл Санд

р. в Локотском к/з

7 5

ШАНэль АШ

Сер.коб.рус. 200 Наездник 1 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.13.5

(1.23.4)

1сб. Пасс Гановер – Шангри-Ла
8 2

ПЫЛКИЙ ДЕВИЗ

Гн.жер.рус. 200 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть» 2.15.3

(1.24.6)

  Пыл Любви – Догадка
б/м 4

АМАНДА  ГИД

Вор.коб.рус.   Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.09.8 1сб, проск. Нью Энд Ноутабл — Арктика

   Пароход – 31.76 – 31.77 – 32.84, Коко Аш – 30.42

 

 

 

 

 

9-й Заезд (2502) Приз в честь Международного дня солидарности журналистов 

Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 1600м.

22 500(11 300-5 600-3 300-1 500-800)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

ТОРНАДО КИНГ САЙЗ

Гн.жер.ам.

2013г.р.

11 300 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.05.2

(1.18.2)

  Макси Кинг Сайз –

Бон Аут Томсон

р.в ООО А/ф «Актай» РТ

2 3

КРУТОЙ

ДОЙС

Рыж.жер.рус.

2013г.р.

5 600 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.05.7

(1.18.6)

  Торонто Дойс — Кенга
3 5

МИЛИТЭНСИ МАИНД

Рыж.коб.ам.

2013г.р.

3 300 Наездник 1 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай» Аксуб.р-н РТ

в ар. у КФХ «М.Р.Сафиной»

2.06.5

(1.19.1)

  Макси Кинг Сайз — Мегера
4 2

ХОРУНЖИЙ

Т.гн.жер.рус.

2014г.р.

1 500 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Р.Р.Тимербаев

Республика Татарстан

2.07.4

(1.19.6)

  Хьюстон – Хуторянка

р.в ПКЗ «Казанский к/з»

5 1

ГРАНИЦА

Гн.коб.рас.

2014г.р.

800 Наездник

И.Р.Забиров

И.Р.Забиров

Республика Чувашия

2.09.2

(1.20.7)

  Гурман – Грань Фэйл

р. В Прилепском к/з

   Крутой Дойс – 32.65 – 32.08 – 31.45, Торнадо Кинг Сайз — 29.06

 

 

10-й Заезд (2503) Приз «Кипра»

Для жер. и коб. 2015г.р. орл.рыс.пор.  Дистанция – 1600м.

2 гит.

 

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
1 6

КУВШИНКА

Рыж.коб. 22 500 Наездник 3 кат.

А.Е.Шавалеева

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

2.12.9

(1.23.1)

  1 Шелест – Капель

р. у Г.А.Петрова

2 3

НЕЗНАКОМКА

Гн.коб. 6 000 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

2.14.8

(1.24.2)

  3 Запуск – Низинка

р.в «Граховском к/з»

3 4

ПРИЗЫВНИК

Гн.жер. 3 000 Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

ООО КПЗ «Граховский»

в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

2.15.4

(1.24.6)

  4 Запуск  —  Полуправда

р. в Граховском к/з

4 5

НИФРИТКА

Кр.сер.коб. 1 000 Наездник 1 кат.

А.Н.Абилев

П.В. Филимонов

в ар. у С.В.Черкас

2.15.4 г/сз

(1.24.6)

  6 Фестиваль — Набивка
5 2

БЕНЕФИС

Кр.сер.жер. 1 500 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.16.2

(1.25.1)

2сб. 5 Фестиваль — Бронза
б/м 1

ПРОФИ

Гн.жер. 11 000 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В.Филимонов

г. Вятские Поляны

2.13.5 3сб, л/сб 2 Фестиваль — Папка

Незнакомка – 34.10 – 32.01, 33.20, Кувшинка – 34.22