По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

КАЗАНЬ –04-08-2023 Результаты бегового дня № 24 (631)

КАЗАНЬ –04-08-2023

Результаты бегового дня № 24 (631)

Температура +22. Ветер северный, умеренный, 4 м/с.  Дорожка рысистая призовая и скаковая– легкие.

 

1-й Заезд (3696) Приз Гладкой

Для коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.  

40 000(20 000-10 000-6 000-4 000) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

ТЭйК фо ВЕЗЕР ВП

Т.гн.коб.фр. 20 000 Мастер-наездник

С.Г.Саблин

В.Я.Панченко

в ар. у Н.А.Пыркина

2.00.0

(1.15.0)

  Мэйвезер – Тэйк Фо Ю

 

2 1

ПРЕЗеНТАЦИЯ

Гн.коб.рус. 10 000 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

2.01.1

(1.15.7)

  Абсолют Маскл – Песня Чип
3 3

АМИДЕ НБ

Гн.коб.фр. 6 000 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

2.10.5

(1.21.6)

  Икар де Буа – Милитэнси Маинд
4 2

ХОЛЛИ НАЙТ

Гн.коб.ам. 4 000 Наездник 2 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

Елабужский р-н РТ

2.14.4

(1.24.0)

  Олл Найт Мэджик — Хористка

Тэйк Фо Везер ВП – 30.64 – 28.66 – 30.36 – 30.34

 

2-й Заезд (3697) Приз в честь дня образования Службы специальной связи России

    Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 000-1 700-700-500-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 СКИЛЛАЧЧИ «Ч» Гн.коб.ам. 6 000 Наездник

Д.А.Юмаев

ООО СП «Дружба»

Республика Татарстан

2.17.7

(1.26.1)

  Мани Макинтош – Спарта

Р. у В.Е.Чалова

2 2 Нэйвисс Гн.коб.фр. 3 000 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

2.17.9

(1.26.2)

  Сузино – Нэйви Леди

р.ООО СХП «Мустанг»

3 3 ВИНТАЖ АМОК АШ Гн.жер. фр. 1 700 Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

В.Е.Краснов,

И.В.Лещев

2.25.1

(1.30.7)

  Портос Амок – Вирджиния АШ р. в ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н
4 6 ЛЕВИАФАН АШ Рыж.жер.фр. 700 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

А.А.Фирсов

В ар. у ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

2.25.4

(1.30.9)

  Нот Дистурб – Бель Л Эссартэ

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

5 1 ЛЮКС АШ Гн.жер.фр. 500  Мастер-наездник

Е.Н.Шестовец

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.40.8

(1.40.5)

  Нот Дистурб — Атталиа
Снята 5 МЭРИ ГАН Гн.коб.рус.   Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО «Еланский конный завод»     Готитрайт Гановер — Минерва

 Нэйвис — 36.06 – 34.05 – 34.62, Скиллачи «Ч» — 32.95

 

3-й Заезд (3698) Приз Сорренто

Для жер. и коб. 4-х лет и старше.  Дистанция – 2400м. 

75 000(37 500-18 750-10 500-4 500-2 800-650-300)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 ЖЮРДЭН ДЕЛО Гн. жер. фр.

2019г.р.

37 500 Наездник 2 кат.

Е.Д.Черепанова

Э.И.Мордухович

Г.Москва

3.01.5

(1.15.6)

  Джанго Рифф – Селест Дело

Р. во Франции

2 5 ПОКЕР РОК АШ Т.гн.жер.фр.

2018 г.р.

18 750 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

3.01.9

(1.15.8)

  Рок Бурбон – Похвала
3 6 УНИКС Гн.жер.фр.

2018 г.р.

10 500 Наездник 3 кат.

А.Е.Краснов

Агрофирма «Исток»,

А.Е.Краснов

Республика Чувашия

3.03.4

(1.16.4)

  Ин Дикс Хьют – Увала Боко

р. у Г.В.Макаревича

4 7 ДИОКЛЬ Т.гн.жер.фр.

2013 г.р.

4 500 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

3.05.0

(1.17.1)

  Фортуна Фант – Нуазет де Диал

р. во Франции

5 4 РАПИН Гн.жер.ам.

2016 г.р.

2 800 Наездник 3 кат.

Д.Ф.Галимзянова

Р.Р.Айзатуллов

И.А.Галимзянов

3.06.2

(1.17.6)

1сб. Трикстон Пайн – Пайн фо Хё

р. в США

6 2 ГАМБЛЕР КЭШ Гн.жер.фр.

2016г.р.

650 Мастер-наездник

междун. класса

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

3.10.1

(1.19.2)

1сб. Рэди Кэш – Меллбай Пликт

р. в Финляндии

б/м 1 НУРЛАТ АШ Рыж.жер.фр.

2017 г.р.

  Наездник 1 кат.

А.В.Максимов

А.В.Максимов

Республика Чувашия

3.04.2 н/х Рок Бурбон — Небраска

 Жюрдэн Дело – 29.89 – 29.42 – 31.41 – 29.04 – 31.21 – 30.50

Наездник 3 кат. А.Е.Краснов – за нарушение правил  техники безопасности (ноги не в проножках) и использование запрещенных средств и приемов

посыла лошади – лишен права участия в призах сроком на 7 кал. дней. (Согл. П.И. п. 22.3, 22.10)

 

4-я Скачка (62) Приз в честь Пятигорского ипподрома (Maiden)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.

Дистанция 1200м.

30 000(13 500-6 500-4 000-3 000-2 000-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 6

ТУГАН

Гн.жер. 13 500 1.23.01 Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

57 Топ Чиф – Альтера

р. в СК «Тимерхан»

2 5

ХАРАКТЕР

Рыж.жер. 6 500 1.24.21

6к.

Жокей 3 кат.

И.М.Тухватуллин

И.М.Тухватуллин ПАО «Татнефть»

им. В.Д.Шашина

Республика Татарстан

55(+2) Реал Навигатор – Халима

р. в ПАО «Татнефть»

3 2 РОКСАНА РТ Гн.коб. 4 000 1.26.24

10к.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

КФХ «Низамов М.Х.»

Республика Татарстан

53(+2) Синндар Дезерт – Роза Ветров

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

4 1 СТИВЕН ТИ Рыж.жер. 3 000 1.27.06

4,5к.

Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Е.Н.Ермакова

Оренбургская обл.

55(+1) Стивен Слю – Э Мисс Нэймд Ти,

р. у Р.А.Рухтина

5 3 БАГ Гн.жер. 2 000 1.31.73

23к.

Жокей 3 кат.

П.Ю.Сунцов

Тренер 3 кат.

П.Ю.Сунцов

П.Ю.Сунцов

Пермский край

55(+1) Бриск – Бадалина

р. у Г.П.Коронова,РТ

Снят 4 ИМИГЛАЙМ Рыж.жер.     Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

А.Ю.Александров

КФХ Гайнуллин Р.Ф.

Пестречиский р-н

55 Напарник – Ирида Сторм

р. в КФХ «Гайнуллин Р.»

Туган – 200/15.84 – 32.19 – 34.96

 

 

 

5-й Заезд (3699) Приз имени Московского конного завода

    Для коб. 2020 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 2400м.

40 000(20 000-10 000-6 000-4 000) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 БАККАРА Гн.коб. 20 000 Наездник 1 кат.

М.В.Маслов

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

3.21.9

(1.24.1)

1сб. Капитал — Бодрость
2 1 Богемная Сер.коб. 10 000 Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

3.23.8

(1.29.4)

  Музыкант – Босфора Р.Т.
3 2 КОЛОмна ЛАГ Вор.коб. 6 000 Мастер-наездник

А.В.Попов

Т.Д.Козенкова

г.Москва

3.23.9

(1.24.9)

  Люблин – Корюшка

р. в к/з ООО

«ЛАГ – Сервис АГРО»

4 4 ПРОЗА Сер.коб. 4 000 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Д.Ф.Галимзянова

Республика Татарстан

3.35.2

(1.29.7)

1сб. Заветный – Помпа

р. в Хреновском к/з

Богемная – 34.34 – 30.81 – 32.82 – 31.43 – 35.20, Баккара – 37.28

Мастеру-наезднику И.С.Бакуриной – строгое предупреждение за смену направления на финишной прямой. (Согл. П.И. п. 20.6; 22.3)

 

 

6-й Заезд (3700) Приз в честь дня тыла Вооруженных сил России

    Для жер. и коб. ст. возр. орл. рыс. породы. Дистанция – 1600м.

22 000(11 000-5 500-3 300-2 200) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2 ИГРИВЫЙ Гн.жер.

2017 г.р.

 

11 000 Мастер-наездник межд. класса

Э.Г.Большаков

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

 

2.04.7

(1.17.9)

  Император – Излучина

р. в»Конный завод

«Орловский Фаворит»

2 4 КОРИНФ Кар.жер.

2016 г.р.

5 500 Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

2.05.0

(1.18.1)

  Изумруд – Кедровка

Р.в ООО «ЛАГ-Сервис+»

3 3 Коктебель АС Гн.жер.

2018 г.р.

3 300 Наездник 3 кат.

М.А.Кондаков

А.Е.Козлов

в ар. у ПАО «Татнефть»

 

2.09.8

(1.21.1)

  Боеприпас – Колхида

р. ООО к/з «Серп»

Снят 1 Факультет Св.-гн.жер.

2018 г.р.

  Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

    Куплет – Фонтанка

р. в Московском к/з

Коринф – 33.48, Коринф, Игривый – 29.46 – 30.05, Игривый – 31.67

 

7-я Скачка (63) Приз в честь Ростовского ипподрома

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200м.

28 000(14 000-7 000-4 200-2 800) руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2 ГУД ГЁЛ Гн.коб. 14 000 1.19.84 Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

55(+2) Пал Пич – Элюсив Пойнт

р. в КФХ «Краснокутский Ю.В.»

2 3      ДУЛКЫН Т.гн.коб. 7 000 120.52

3,5к.

Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

55(+1) Год Дрим – Гуд Реди Мани

р. в СК «Тимерхан»

3 1 ФРИЗЕТТА Сер.коб. 4 200 1.22.47

10к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 2 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

53(+2) Завиток – Фантастика

р. у Б.М.Суворова

4 4 МАРДЖИН СЛЮ Гн.жер. 2 800 1.23.77

6,5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Тренер 3 кат.

Н.А.Ухванов

ИП Камаев Р.Р.

г.Нурлат РТ

55 Стивен Слю – Джини

р. у Р.Р.Камаева

Гуд Гёл – 200/14.87 – 32.68 – 32.28

 

 

8-й Заезд (3701) Приз Морского Прибоя

    Для жер. и коб. 2019 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.

45 000(22 500-11 250-6 000-2 700-1 500-450-400-200) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 ПЕЧАТНЫЙ

 ЗНАК

Сер.жер.   Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «ПРОБИО» и С.В.Меркулова

в ар. у ООО НПО «ПРОБИО»

2.04.4

(1.17.7)

  Заветный – Пурга

Р. в Хреновском к/з

2 2 ЗОДИАК Сер.жер.   Мастер-наездник междун.класса

Г.Г.Большаков

Ф.Р.Большакова

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.07.0

(1.19.4)

  Даф – Земляника

р.Хреновской к/з

3 3 МИЛОСТЬ ПОВЕЛИТЕЛЯ Р.Т. Т.сер.коб.   Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.07.3

(1.19.6)

  Повелитель – Мокошь

р.ООО «Роща» Сарат.обл.

4 8 КОМБАТ Ч.Н. Вор.жер.   Наездник 2 кат.

Е.Д.Черепанова

Э.И.Мордухович

г.Москва

2.07.7

(1.19.8)

  Бересклет – Красота

р. в Чесменском к/з

5 6 КУзнецк Т.гн.жер.орл.   Наездник 2 кат.

С.А.Брагин

С.А.Брагин

Республика Татарстан

2.11.1

(1.21.9)

  Куплет – Катакомба

р. в Московском к/з

6 1 БАЛХАШ Гн.жер.   Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

ООО «Урожай»

в ар. у М.В.Абрамовой

2.11.2

(1.22.0)

  Шабур — Биржа
7 4 ЗАКАТ Сер.жер.   Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.12.7

(1.22.9)

1сб. Кайф — Зоркая
8 7 КРУШИНА Рыж.коб.   Наездник

Р.Р.Амиров

А.Е.Шавалеева

Елабужский р-н РТ

2.39.2

(1.39.5)

  Шелест – Капель

Р.у Г.А.Петрова

Печатный Знак – 31.09 – 30.26 – 31.39 – 31.68

 

 

 

 

 

 

 

 

9-й Заезд (3702) Приз в честь открытия первого

Московского Международного кинофестиваля (1959)

    Для жер. и коб. 2020 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-3 750-2 000-900-600-250) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 УСПЕШНЫЙ БРЕНД Кр.-сер.жер. 7 500 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

КФХ М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

 

2.06.5

(1.19.1)

  Браслет – Упорная

р.у ИП А.М.Устинова

2 5 ЗАРОК Сер.жер. 3 750 Мастер-наездник

А.В.Попов

А.Л.Каменев

Пермский край

2.12.4

(1.22.7)

  Кристалл-Зарянка
3 2 ЛАКМУС Р.Т. Св.-гн.жер. 2 000 Мастер-наездник

междунар. класса

Э.Г.Большаков

А.А.Некрасова

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

2.13.0

(1.23.1)

  Кальмиус – Ламбада

р. ООО «Роща» Сарат. обл.

4 1 Призыв Вор.жер. 900 Наездник 3 кат.

А.М.Булыгина

В.Л.Иванов

в ар. у В.Е.Краснова

2.21.6

(1.28.5)

1сб, 1 перех. Заветный – Палица

р. Хреновской к/з

б/м 3 Принц

Каспиан

Вор.жер.   Наездник 3 кат.

Д.Ф.Галимзянова

Д.Ф.Галимзянова

Республика Татарстан

2.14.2 н/х Пилигрим – Палестина

р.Хреновской к/з

Снят 6 БУБЕН Ч.Н. Сер.жер.   Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

    Бересклет – Биография

р. в Чесменском к/з

Успешный Бренд – 32.69 – 31.72 – 31.92 – 30.20

Наезднику 3 кат. А.М.Булыгиной – предупреждение за использование запрещенных средств и приемов посыла лошади (взятие вожжей в одну руку).(Согл. П.И. п. 22.10)

10-й Заезд (3703) Приз Роксаны

 Для коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м. 

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.

50 000(25 000-12 500-7 500-3 000-2 000) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 Шангрия ЛОК Гн.коб.фр.   Наездник 2 кат.

Е.Д.Черепанова

ООО «Конный завод «Локотской»

в ар. у М.В.Воробьевой

1.58.6

(1.14.1)

  Гигант Нео — Шипка
2 4 Герцогиня АШ Гн.коб.ам.   Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.01.5

(1.15.9)

  Яро Гановер – Генетика СИН
3 2 АРИЗОНА АШ Т.гн.коб.фр.   Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.02.6

(1.16.6)

  Икар де Буа – Ану Гановер
4 3 МУЛЕН РУЖ Гн.коб.рус.   Наездник 2 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

Елабужский р-н РТ

2.07.4

(1.19.6)

   Олл Найт Меджик — Размашка
5 1 Норвегия Гн.коб.рус.   Наездник 2 кат.

А.Е.Шавалеева

А.Н.Кулаков

Елабужский р-н РТ

2.10.6

(1.21.6)

  Ревлон – Настурция

р. у Р.Г.Шавалеева

Шангрия Лок – 29.09 – 28.26 – 30.69 – 30.54

 

11-я Скачка (64) Приз в честь Нальчикского ипподрома (Maiden)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.

Дистанция 1600м.

30 000(15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3 КОРОЛЬ РТ Рыж.жер.

2020г.р.

15 000 1.43.66 Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

А.Ю.Александров

Сельскохозяйственная артель «Передовик»

Ю.А.Игнатьев

Марий Эл

57 Лемон Слай Фокс-

Кросс Фаер

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

2 1 АДМИРАЛ ЗИП Рыж.жер.

2018г.р.

7 500 1.45.00

6,5к.

Скачет

С.В.Изосимов

С.В.Изосимов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

60(-2) Рашен Зип — Альтера

р. в СК «Тимерхан» РТ

3 2 АКТАНЫШ Гн.жер.

2020г.р.

4 500 1.46.63

8к.

Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

57 Топ Чиф –Альтера

р. в СК «Тимерхан» РТ

Снят 4 ЛАЕК ФЛАЙ Рыж.жер.

2020г.р.

    №№ Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

57 Флай Мэйкер – Лаки Свэллоу

р. в СК «Тимерхан» РТ

Адмирал Зип – 600/36.87 – 31.93, Король РТ – 34.85

 

 

12-й Заезд (3704) Приз памяти В.Г.Бушкова

Для жер. и коб. старшего возраста, проходящих испытания на Казанском ипподроме.  Дистанция – 1600м. 

40 000(20 000-10 000-5 700-2 400-1 400-500)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 МАКС КАНТАБ Т.гн.жер.ам.

2018г.р.

20 000 Мастер-наездник междунар.класса

Г.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

 

1.57.1

(1.13.2)

  Бир Саммит – Глютеус Максимус
2 2 АРТЕМИДА ВИННЕР Т.гн.коб.рус.

2018 г.р.

10 000 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

КФХ «Ж.Ю.Кошукова»

в ар. у ПАО «Татнефть»

 

1.59.2

(1.14.5)

  Тзи Тэкс Коллектор –

Алиса Формэн

р.в ООО«ВетЗооЦентр»

3 1 ПИФАГОР ЛОК Гн.жер.рус.

2017 г.р.

 

5 700 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

А.В.Кубайкин

Республика Татарстан

2.00.4

(1.15.2)

  Фром Тзи Ваут –

Пенелопа Лок

р. в к/з Локотской

4 6 СИР РОЙСЕН Гн.жер.ам.

2013г.р.

2 400 Наездник

А.Н.Пономарев

ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина
Республика Татарстан

2.00.7

(1.15.4)

  Крейзед -Лейбовитз Гановер

р. в США

5 4 ПИАР ЛОК Гн.жер.фр.

2016 г.р.

1 400 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Н.П.Зайченко

г. Москва

2.07.1

(1.19.4)

  Репит Лав – Поэрия Лок

р. Локотской к/з

б/м 3 ПАЛЛАДИН  С Гн.жер.рус.

2017г.р.

  Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.12.0 1сб, проск. Принсли Виртуе — Панночка

Макс Кантаб – 28.54 – 27.10 – 29.59 – 31.82

Мастеру-наезднику А.Н.Абилеву – предупреждение за езду, нарушающую правила техники безопасности. (ноги не в проножках) (Согл. П.И. п. 22.10; 22.3)

 

 

 

 

 

13-й Заезд (3705) Приз в честь дня рождения русского художника

Аполлинария Михайловича Васнецова (1856-1933)

    Для жер. и коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-4 250-2 550-1 700) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1 ЛОЦМАН Гн.жер.рус. 8 500 Наездник 3 кат.

П.Н.Храмов

П.Н.Храмов

Республика Чувашия

2.04.2

(1.17.6)

  Циклон Лок – Лазурная

Р. у М.В.Романченко

2 4 Мегаладон С Гн.жер.рус.

 

4 250 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.04.8

(1.18.0)

1перех. Диаболикал — Милана
3 3 САРАЦИН АШ Гн.жер.фр. 2 550 Мастер-наездник

В.И.Рачин

П.А.Майоров

Республика Чувашия

2.06.7

(1.19.2)

1сб. Икар де Буа – Супер Лиза Стар      р. в ООО А/Ф «Актай» Аксуб. р. РТ
4 2 ФЕРРАРИ Гн.жер.ам. 1 700 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

КФХ «М.З.Хайруллин»

в ар. у ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.12.5

(1.22.8)

  Мозаик Фэйс – Флауэссент

р. у В.Я.Панченко

Лоцман – 31.82 – 30.08 – 31.10 – 31.20

14-й Заезд (3706) Приз Морского Прибоя

    Для жер. и коб. 2019 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.  2 гит.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
1 8 ЗОДИАК Сер.жер. 11 250 Мастер-наездник междун.класса

Г.Г.Большаков

Ф.Р.Большакова

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.08.0

(1.20.0)

1сб. 2 Даф – Земляника

р.Хреновской к/з

2 2 КОМБАТ Ч.Н. Вор.жер. 2 700 Наездник 2 кат.

Е.Д.Черепанова

Э.И.Мордухович

г.Москва

2.08.2

(1.20.1)

  4 Бересклет – Красота

р. в Чесменском к/з

3 7 БАЛХАШ Гн.жер. 1 500 Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

ООО «Урожай»

в ар. у М.В.Абрамовой

2.09.0

(1.20.6)

  5 Шабур — Биржа
4 3 КУзнецк Т.гн.жер.орл. 450 Наездник 2 кат.

С.А.Брагин

С.А.Брагин

Республика Татарстан

2.11.2

(1.22.0)

  6 Куплет – Катакомба

р. в Московском к/з

5 5 ЗАКАТ Сер.жер. 400 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.13.9 3сб, л/сб, проск. 7 Кайф — Зоркая
Снята 1 КРУШИНА Рыж.коб. 200 Наездник 3 кат.

А.Е.Шавалеева

А.Е.Шавалеева

Елабужский р-н РТ

    8 Шелест – Капель

Р.у Г.А.Петрова

Снят 4 ПЕЧАТНЫЙ ЗНАК Сер.жер. 22 500 Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «ПРОБИО» и С.В.Меркулова

в ар. у ООО НПО «ПРОБИО»

    1 Заветный – Пурга

Р. в Хреновском к/з

Снята 6 МИЛОСТЬ ПОВЕЛИТЕЛЯ Р.Т. Т.сер.коб. 6 000 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

    3 Повелитель – Мокошь

р.ООО «Роща» Сарат.обл.

Комбат Ч.Н. – 31.62 – 30.23 – 32.05, Зодиак — 34.09

 

15-я Скачка (65) Приз в честь Краснодарского ипподрома (Maiden)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.Дистанция 1800м.

32 000(15 000-7 500-4 500-3 000-2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2 ВАЛЕНСИО

(USA)

Гн.жер.

2016г.р.

15 000 2.02.04 Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

60 Вайленс – Итнаб

р. в США

2 5 МОНОПОЛЬ Т.гн.жер.

2020г.р.

7 500 2.02.37

2к.

Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

А.Ю.Александров

КФХ Гайнуллин Р.Ф.

Пестречиский р-н

57 Икарий – Мата Хари

р. в ООО «к/з «Донской»

3 4 РЕМЕЙК ДРОП ТАТ (USA) Т.гн.жер.

2016г.р.

4 500 2.02.56

0,5к.

Жокей 3 кат.

И.М.Тухватуллин

И.М.Тухватуллин ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

60 Лемон Дроп Кид – Раста Фэриан,

р. в США

4 1

ДИСТАНТ

КРАУН

Гн.жер.

2018г.р.

3 000 2.05.21

13к.

Скачет

В.П.Ермолаев

Мастер-тренер

Ю.Н.Будычев

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

60 Дориан Кроун –Дистант Дива

р. в ООО к\з «Ермак»

5 3 ШОТ ЛИ Гн.жер.

2019г.р.

2 000 2.07.93

13,5к.

Жокей 3 кат.

П.Ю.Сунцов

Тренер 3 кат.

П.Ю.Сунцов

Гимадутдинов Ильяс,

Гимадутдинов Ильсаф

Пермский край

60 Шот Дакси – Лика

р. у А.А.Волкова

Монополь – 300/22.18 – 31.93 – 32.86, Валенсио – 35.05

Жокей В.П.Ермолаев – за изменение направления движения без опережения следующих сзади участников менее чем на 2 корпуса(кроссинг), за несоблюдение прямолинейного движения на протяжении 150 метров после старта лишается права участия в скачках на 7 календарных дней (Согл.п.п.19.13.1,19.13.2)

16-й Заезд (3707) Приз в честь открытия  выставки достижений

 народного хозяйства ВДНХ (1935 г.)

    Для жер. и коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-3 750-2 250-1 500)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 ДРИМ ФРОМ

ЛОК

Гн.жер.фр. 7 500 Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

2.01.0

(1.15.6)

  Фром Тзи Ваулт – Джоконда Ор

р. в Локотском к/з

2 4

САУСВИНД СЛАШИ

Т.гн.коб.ам. 3 750 Наездник 2 кат.

Е.Д.Черепанова

Э.И.Мордухович

г.Москва

2.02.6

(1.16.6)

  Волнэр – Сэй Вот

р. в США

3 2 АСГАРд Лок Т.гн.жер.рус. 2 250 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Н.П.Зайченко

г. Москва

2.08.5

(1.20.3)

  Адамс Холл – Аурель

р. Локотской к/з

4 1 ВАН Хельсинг Гн.жер.рус. 1 500 Наездник

В.А.Андрианов

А/Ф «Чистопольская»

Республика Татарстан

2.09.8

(1.21.1)

1перех. Вифлием – Лимфа

р.Т.Н.Трошиной

Саусвинд Слаши -28.97 – 28.73 – 32.26, Дрим Фром Лок – 31.03

 

17-й Заезд (3708) Приз Роксаны

Для коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м.  2 гит.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
Снята 1 Герцогиня АШ Гн.коб.ам. 12 500 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

    2 Яро Гановер – Генетика СИН
Снята 2 Шангрия ЛОК Гн.коб.фр. 25 000 Наездник 2 кат.

Е.Д.Черепанова

ООО «Конный завод «Локотской»

в ар. у М.В.Воробьевой

    1 Гигант Нео — Шипка
Снята 3 МУЛЕН РУЖ Гн.коб.рус. 3 000 Наездник 2 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

Елабужский р-н РТ

    4  Олл Найт Меджик — Размашка
Снята 4 Норвегия Гн.коб.рус. 2 000 Наездник 2 кат.

А.Е.Шавалеева

А.Н.Кулаков

Елабужский р-н РТ

    5 Ревлон – Настурция

р. у Р.Г.Шавалеева

Снята 5 АРИЗОНА АШ Т.гн.коб.фр. 7 500 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

    3 Икар де Буа – Ану Гановер