По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

КАЗАНЬ – 03.08.2018 Результаты бегового дня №25 (443)

КАЗАНЬ – 03.08.2018

Результаты бегового дня №25 (443)

Температура +30, ветер западный, умеренный 4 м/с.  Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

 

1-й Заезд (2455) Приз в честь розыгрыша главных призов сезона

для лошадей чистокровной верховой породы

Для жер.и коб.2016г.р. Дист. – 1600м.

12 500(6 000 -3 000-1 800-900-500-300)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

КЭРОЛАЙН

Гн.коб.рус. 6 000 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.12.4

(1.22.7)

  Эксейкум Гарден — Кенга
2 6

ЛАЙК Э РОК  РМ

Гн.коб.ам. 3 000 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

ОАО «Племконзавод им. В.И.Чапаева»

в ар. у  ПАО «Татнефть»

2.13.0

(1.23.1)

  Пайн Чип – Горная Сказка
3 2

САЙМАН

Гн.жер.ам. 1 800 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.19.8

(1.27.4)

  Макси Кингсайз — Самаритянка
4 3

ВОЛЬФ

Гн.жер.рус. 900 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.20.9

(1.28.1)

  Форпик – Ванда

Р. у Артамонова С.В.

5 1

ХОСТА «Ч»

Гн.коб.рус..

500 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.26.7

(1.31.7)

  Скотч Энд Кавиар – Хитрая

р.В.Е.Чалов

снята 4

КвоРЕЛ

БЛЮ  ЧИП

Гн.коб.ам.   Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

ПАО «Татнефть»     Тристон – Виннинг Джонлин

р. в США

Кэролайн – 35.19-31.95-33.92-31.32

Мастеру-наезднику Ф.Г.Халикову –предупреждение за опоздание на парад. (Согл. П.И. п.22.10)

 

 

2-й Заезд (2456) Приз в честь Дня Воздушно-десантных войск

Для жер. и коб. 2016г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м. 

12 500(6 000-3 000-1 800-900-500-300) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6

ОФАЛИНА

Сер.коб. 6 000 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.28.3

(1.32.7)

  Фестиваль — Оказия
2 4

Понтиак АШ

Сер.жер. 3 000 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.30.8

(1.34.2)

  Гипс — Публикация
3 5

ПРАПОРЩИК

Сер.жер. 1 800 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.31.9

(1.34.9)

2 сб. Премьер-Пылинка

р. у С.М.Ивашко

4 2

КАГОР

Сер.жер. 900 Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.38.1

(1.38.8)

  Гипс — Куга
5 1

ЕСАУЛ

Вор.жер.орл. 500 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

2.39.8

(1.39.9)

  Убыток – Европа

р.ООО «Урожай» Пермск.кр.

6 3

ПЕЙЗАЖ

Сер.жер. 300 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.39.8

(1.39.9) н.сз.

  Задор – Паприка

Р. в Пермском к/з

Офалина- 38.13-37.07-37.31-35.79

Наезднику 3 категории Э.Г.Большакову – предупреждение за опоздание на парад. (Согл. П.И. п.22.10)

 

 

3-я Скачка (74) Приз в честь праздника чистокровного коннозаводства 

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м. 

 40 000(19 000-9 000-6 000-3 000-2 000-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1

ОПЕРЕТТ(GB)

Гн.коб.

2012г.р.

19 000 2.05.27  Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 57 Азамур — Одесса

р. в Великобритании

2 2

ШАЛИ (USA)

Гн.жер.

2013г.р.

9 000 2.05.76

2,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

С.С.Закаев

Чеченская Республика

59 Блэйм – Норсерн Крэйз

р. в США

3 4

КАБУР

Гн.жер.

2013г.р.

6 000 2.07.22

7к.

Скачет

А.Б.Миронов

Б.С.Миронов Б.С.Миронов

Кировская обл.

57 Кейван Стар – Римесса

р.у К.П.Назаренко

4 6

РАФАЭЛь СКАЙ ЧАЙЛД (USA)

Т.гн.жер.

2011г.р.

3 000 2.08.01

4к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

М.Н.Каракётов

КЧР

59 Плезэнтли Перфект – Чула

р. в США

5 5

ЛАДНЫЙ

Т.гн.жер.

2014г.р.

2 000 2.08.99

5к.

Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

Тренер 3 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

59 Напа Кэт – Леди Стар Вэй
снят 3

ВА БАНК ВК

Гн.жер.

2013г.р.

    №№ Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 59 Карсон Рэд – Валь Бали

Рафаэль Скай Чайлд – 300/24.56,Шали – 33.21-Ладный, Рафаэль Скай Чайлд-32.84,Оперетт-34.65

 

 

4-й Заезд (2457) Приз татарстанского коннозаводства

Для жер.и коб.2016г.р. рожденных в Республике Татарстан

Дистанция – 1600м.

20 000(9 700-4 700-3 000-1 600-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

ПОРШЕ АШ

Рыж.жер.фр. 9 700 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.18.5

(1.26.6)

  Рок Бурбон — Похвала
2 5

Лаки Страйк

Т.рыж.жер.рус. 4 700 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Чистопольская ГЗК 2.18.7

(1.26.7)

  Капитан Дид — Лазурная
3 3

ЛЕГИОНЕР АШ

Гн.жер.рус 3 000 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.27.9

(1.32.4)

  Рок Бурбон-Легенда
4 2

СОЛЛИ Винуар

Гн.коб.фр. 1 600 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть» 2.28.0

(1.32.5)

  Ожипей Винуар –

Сандэй Ин Да Парк

5 1

Глонасс

Гн.коб. рус. 1 000 Мастер-наездник И.С.Бакурина КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.40.9

(1.40.6)

1 сб. Сахалин — Газель

р. у Р.З.Хисамова

Порше Аш, Лаки Страйк – 34.38-34.76; Порше Аш-36.61-32.77 

5-я Скачка (75) Приз «Фаворит Поволжья» (Большой Приз) (1гр)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция1600м.

100 000(50 000-25 000-15 000-6 000-4 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3

СИЛВЕР СТРАЙК

Гн.жер. 50 000 1.43.84 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

57 Рио де ля Плата – Мун Спан
2 7

БОЛД РАШЕН

Гн.жер. 25 000 1.45.57

9к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

57 Баритон – Луганск Экспресс

р. у П.В.Сторчаков

3 4

СЕНЕГАЛ

Гн.жер. 15 000 1.47.30

8,5к.

Скачет

Д.Э.Гаязетдинова

М.Д.Хасанов О.Г.Симонова

Республика Удмуртия

57 Лоуренс – Сторм Будда

р. у А.А.Узинцева

4 6

КАНДАГАР

Гн.жер. 6 000 1.47.78

2,5к.

Скачет

Е.А.Алексеев

Ю.И.Будгоряев А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи» г.Сызрань

57 Экскоуд – Кэрри Оф

р. у А.А.Узинцева

5 1

ДЕСНИЦА

Рыж.коб. 4 000 1.48.54

3,5к.

Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

Тренер 3 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

55 Сателлит – Дистэнт Дива
6 2

ЭЛБЕРТ

Гн.жер.   1.48.98

2,5к.

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Ю.И.Будгоряев А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи» г.Сызрань

57 Лоуренс – Эльгрета

р. у А.А.Узинцева

7 5

ЛИБЕРТИ ЭГЕЙН ТН(USA)

Т.гн.коб.   1.51.81

14к.

Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

55 Осам Эгэйн — Летцуотс

р. в США

Силвер Страйк – 600/39.14 – 33.50-31.20

 

6-й Заезд (2458) Приз «Гладкой»

Для кобыл 2015г.р. Дистанция – 1600м.

40 000(20 000-10 000-5 000-2 500-1 500-500-500)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

Гастроль Дойс

Гн.коб.рус. 20 000 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.04.1

(1.17.6)

  Торонто Дойс – Гана Фейл
2 3

ВИРДЖИНИЯ  АШ

Гн.коб.ам. 10 000 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.04.2

(1.17.6)

  Джайст Том –

Векейшен Он Э Стар

3 2

ОМЕГА

Гн.коб.ам. 5 000 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н ,

А.В.Былинин

2.06.1

(1.18.8)

  Макси Кинг Сайз –

Опус Фейл

4 7

ГОРДОСТЬ

Гн.коб.рус. 2 500 Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

Р.Р.Асадуллин

Республика Татарстан

2.12.2

(1.22.6)

1 сб. Ин Тзе Джим – Гассия

Р ООО ПР «Оханская Подкова»  Пермск. Кр.

5 6

АМАНДА  ГИД

Вор.коб.рус. 1 500 Мастер-наездник И.С.Бакурина КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.12.9

(1.23.1)

1 сб. Нью Энд Ноутабл — Арктика
6 5

ОЛИМПИЯ

Гн.коб.ам. 500 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ. А.Былинин

2.13.4

(1.23.4)

  Макси Кинг Сайз –

Опус Экспресс

7 1

ГИПОТеЗА  ДОЙС

Гн.коб.рус.

 

500 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.18.8

(1.26.7)

1 сб. Торонто Дойс — Горсть

Омега, Вирджиния Аш – 30.66-30.34; Вирджиния Аш-30.73; Гастроль Дойс-32.33

 

 

7-я Скачка (76) Приз «Казанская Верста» (Критериум) (2гр)

Для лошадей 2-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1000м.

90 000(45 000- 22 500-13 500-9 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2

МИДНАЙТ СКЭНДЛ (USA)

Гн.жер.

2012г.р.

45 000 1.05.50 Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

60 Миднайт Лут – Голд

Принцесс. р. в США

2 4

ХУРМА

Рыж.коб.

2014г.р.

22 500 1.05.56

шея сз.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

58 Азлак – Харти

р. в ОАО к\з «Восход»

3 3

РЭДИ ГОУ

Гн.коб.

2015г.р.

13 500 1.06.20

3к.

Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

И.З.Афлятунов

г.Нурлат РТ

56 Карсон Рэд – Топкая

р. у И.Х.Шавалиева РТ

4 1

ВЭНСАЙ

Гн.коб.

2015г.р.

9 000 1.06.70

2,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 56 Сайлент Пилгрим — Виноградка
снят 5

АДАЛАР

Гн.жер.

2014г.р.

    №№ Д.М.Сорокин Р.М.Гимадиев

г.Наб.Челны РТ

60 Дэтс Деспикэбл – Аличия

р. у  Р.М.Гимадиева

Хурма-32.82, Миднайт Скэндл-32.67

 

 

8-й Заезд (2459) Приз в честь Международного дня светофора

Для жер.и коб.2015 г.р. Дистанция-1600м.    

15 500(7 500-3 700-2 000-1 200-600-500)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

Гладиатор

Гн.жер.рус. 7 500 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

 ПАО «Татнефть» 2.04.8

(1.18.0)

  Рангоут – Гастроль

р. у А.А.Кима

2 6

ПЫЛКИЙ ГУСАР

Гн.жер.рус. 3 700 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Р.Р.Маликов

Республика Татарстан

2.07.9

(1.19.9)

  Пыл Любви – Гривна

р. в Уфимском к/з

3 2

ШАНэль АШ

Сер.коб.рус. 2 000 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.10.2

(1.21.4)

  Пасс Гановер – Шангри-Ла
4 3

СЮЗАННА  ЛОК

Гн.коб.фр. 1 200 Наездник 3 кат.

Э.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар.у ПАО «Татнефть»

2.11.0

(1.21.9)

  Зола Боко – Сайджилл Санд

р. в Локотском к/з

5 4

Забар АШ

Т.гн.жер.рус. 600 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

Д.А.Булыгин

Республика Татарстан

2.11.1

(1.21.9)

  Рок Бурбон-Звонкая

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

6 1

КРЫМЧАНКА

Т.гн.коб.рус. 500 Наездник 2 кат.

Р.С.Гильмиев

Чистопольская ГЗК

Республика Татарстан

2.13.6

(1.23.5)

  Капитан Дид – Кризисная

р.в ГЗК «Чистопольская»

Пылкий Гусар – 32.73; Гладиатор-30.38-30.83-30.84

 

9-я Скачка (77) Большой Татарстанский Приз (DERBY) (1гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400м.

300 000(150 000-75 000-45 000-18 000-12 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 5

АРБИТР

Вор.жер. 150 000 2.46.13 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

58 Апулей — Виолончель

р. в Ставропольском к\з №170

2 1

ШАММАР

Гн.жер. 75 000 2.46.51

2к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

58 Апулей – Школа

р. в ООО «Ставропольский к\з №170»

3 3

ДОМИНАНТА

Гн.коб. 45 000 2.48.14

8к.

Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

Тренер 3 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

56 Напа Кэт –Дистэнт Дива

р. в к\з «Ермак»

4 4

МИССИС

Гн.коб. 18 000 2.50.23

10,5к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Н.С.Колтунов КФХ Леонтьев В.П.

Республика Татарстан

56 Сиро – Масара

р.в РПЗ «Красноармейский»

5 6

Олимпик

Гн.жер. 12 000 2.51.71

7,5к.

Скачет

К.И.Шайдуллин

Н.С.Коренев Д.М.Джадилов

Челябинская обл.

58 Комбинатор – Оса

р.у Р.М.Гильманова

6 2

ДАНТЭС

Гн.жер.   2.51.86

1к.

Скачет

А.А.Сысыкулов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

П.А.Махиненко 58 Джасил – Эсэйлинг Акт

Арбитр –400\ 30.98-36.69-34.07-32.00-32.38

 

10-й Заезд (2460) Приз «Сорренто»

Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция — 2400 м

75 000(37 500-18 750-11 250-7 500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

НАПОР

Гн.жер.рус.

2012г.р.

37 500 Мастер-наездник

В.И.Базанов

В.П.Дятлов  г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

3.09.5

(1.18.9)

  Пифагор – Натура
2 3

КОМАНДОР

Гн.жер.рус.

2013г.р.

18 750 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

3.09.9

(1.19.1)

  Диаболикал – Красотка
3 2

ФЭНТЭЗИ ЛАЙВ

Гн.коб.рус.

2014г.р.

11 250 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

3.12.2

(1.20.1)

  Фронд — Афродита
4 1

САРМАТ ЛЮК

Т.гн.жер.ам.

2014г.р.

7 500

Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

П.Н.Брагин

Республика Татарстан

3.14.6

(1.21.1)

  Парадиз Люк –

Даунтаун Гел

Напор-29.39-31.69-33.46-30.73-33.20-31.0

 

11-я Скачка (78) «Кубок Казанского Кремля» (3гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 2000м.

100 000(50 000-25 000-15 000- 6 000-4 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1

АЛЧАДАР

Гн.жер. 50 000 2.19.21 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Д.М.Сорокин Р.М.Гимадиев

г.Наб.Челны РТ

58 Саншайн Лемон – Аличия,

р. у  Р.М.Гимадиева

2 7

НЕКСИЯ

Т.гн.коб. 25 000 2.21.05

9к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Н.С.Колтунов КФХ Леонтьев В.П.

Республика Татарстан

56 Карамболь – Несса з Регула
3 6

МИЛВОЛ

Т.гн.жер. 15 000 2.21.31

1,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 3 кат.

А.Ю.Александров

  А.Ю.Александров

Марий Эл

58 Волейбол – Милость

р.в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

4 5

БОСФОР

 Рыж.жер. 6 000 2.22.13

4к.

Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

Тренер 3 кат.

Р.А.Калимуллин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

58 Сателлит – Бон Пари
5 4

РИЧМОНД ХИЛЛ

Т.гн.жер. 4 000 2.22.39

1,5к.

 Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Ягуар»

Ш.Г.Ягудин

г.Нурлат РТ

58 Саншайн Лемон — Реалистик
6 2

         АРБАТ

Рыж.жер.   2.22.61

1к.

Жокей 1 кат.

Н.А.Ухванов

Б.С.Миронов Б.С.Миронов

Кировская обл.

58 Фаррино – Багча

р.в КФХ Дятлов А.О.

снят 3

ВАСИЛЕВС

Гн.жер.     Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

М.Х.Байрамкулов

ООО СХП «Свободный труд»

Ставропольский край

58 Голан – Лонг Фэнтэйл

Алчадар – 39.46, Милвол – 34.14, Алчадар – 32.71-32.89

 

 

12-й Заезд (2461) Приз памяти В.Г.Бушкова

9

Для жер.и коб. старш. возр. проходящих испытания на Казанском ипподроме.

Дистанция-1600м.    

40 000(20 000-10 000-6 000-4 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2

НАФИС

Т.гн.жер.рус.

2012г.р.

20 000

Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

КФХ «М.М.Павлова»

Республика Татарстан

2.04.5

(1.17.8)

  Фронд – Ниагара

р. в ООО А/Ф «Актай» РТ

2 4

БЕРЛИОЗ

Гн.жер.ам.

2011г.р.

10 000 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.05.9

(1.18.7)

  Бертолио –

ОпусУан Новемба,

р у А.В.Былинина

3 3

МИЛИТЭНСИ МАИНД

Рыж.коб.ам.

2013г.р.

6 000 Наездник

А.А.Кайнов

ООО А/ф «Актай» Аксуб.р-н РТ

в ар. у КФХ «М.Р.Сафиной»

2.09.4

(1.20.9)

  Макси Кинг Сайз — Мегера
4 1

ДЕКАБРЬ

Сер.жер.орл.

2013г.р.

4 000 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.10.9

(1.21.8)

  Кристалл – Дупелька

р. у ИП С.М.Ивашко

Декабрь, Берлиоз-32.30-32.06-32.18; Нафис – 27.95

 

13-я Скачка (79) Приз «МСХ и Продовольствия РТ» (МСХ РФ) (1гр)

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400м.

200 000(100 000-50 000-30 000-20 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1

  АЛЬТЕР СТАД

Гн.жер.

2014г.р.

100 000 2.42.89 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

59 Статик Мемори –

Альтер Эго,

р. в ЗАО «к\з Восход»

2 3

  САН СЕБАСТЬЯН

Т.гн.жер.

2013г.р.

50 000 2.44.64

8,5к.

Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

Тренер 3 кат.

О.П.Полушкина

НП КСК

«Созидатель»

Московская обл.

59 Бурвилль – Сильва Рива

р. у И.Б.Осмаева

3 4

СПИННИНГ ФОРЧЕН (FR)

Гн.коб.

2014г.р.

30 000 2.47.67

15,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

57 Солджер Оф Форчен – Мун Спан , р.во Франции
4 5

ХАЛИМХАН

Рыж.жер.

2014г.р.

20 000 2.53.02

26,5к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Н.С.Колтунов И.Х.Шавалиев

КФХ Бариев Р.Г.

59 Ламборн — Халима

р. в ООО к\з «Нурлатский»

5 2

РЕД ЦИРО

Гн.жер.

2014г.р.

  2.55.72

13,5к.

Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

59 Сиро – Рэд Силк

р. у Гида Вильгельма

Альтер Стад – 400\29.89-34.39-32.88-32.36-33.34

 

 

14-й Заезд (2462) Групповой приз

Для жер.и коб. 2014г.р. Дистанция – 1600м.

17 500(8 700-4 300-2 600-1 900) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1

АГИДЕЛЬ

Гн.жер.рус. 8 700 Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.04.5

(1.17.8)

  Алладин – Герда
2 3

НОРМАНДИЯ

Т.гн.коб.ам. 4 300 Мастер-наездник

В.И.Рачин

В.И.Рачин

ОООА/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

2.05.5

(1.18.4)

  Макси Кинг Сайз — Небраска
3 2

ТАЙМАЛ ГУРУ

Гн.жер.ам. 2 600 Наездник 1 кат.

Ю.В.Мужев

КСК «Динамо»

МВД по РТ

2.06.1

(1.18.8)

  Кадабра – Воттзехеклавек

р. в США

4 4

ГАТВИК

Т.гн.жер.рус. 1 900 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

2.06.4

(1.19.0)

  Фронд – Филантропия

Таймал Гуру-31.64; Таймал Гуру, Агидель – 31.14; Агидель-32.21-29.56