По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

КАЗАНЬ – 02.08.2019 Результаты бегового дня №25 (484)

КАЗАНЬ – 02.08.2019

Результаты бегового дня №25 (484)

Температура +14, ветер северо-западный, 7 м/с.  Дорожка рысистая призовая и скаковая – легкие.

 

1-й Заезд (2724) Приз в честь Дня железнодорожника

Для жер. и коб. 2017г.р. Дистанция – 1600м. 

6 000(2 900-1 400-800-400-200-100-100-100)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 8 Гамбит ЛОК Т.гн.жер.рус. 2 900 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Маннанов И. И.

Республика Татарстан

2.21.9

(1.28.7)

  Маскл Мемори – Гента ЛОК

р. в Локотском к/з

2 6 СИМПАТИЯ Т.гн.коб.ам. 1 400 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.22.0

(1.28.7)

  Мистер Валентино — Самаритянка
3 5 ПРИЗЕР  ЧИС Кар.жер.рус. 800 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Чистопольская ГЗК

в ар. у КФХ «В.И.Сергеев»

2.26.0

(1.31.2)

  Ин Тзе Джим – Прима
4 7 РАХБАР АШ Т.гн.жер.фр. 400 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.30.9

(1.34.3)

1сб. Рок Бурбон – Рамбла Эк
5 2 ДЕБиТ  КРЕДИТ Т.гн.коб.ам. 200 Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

ПАО «Татнефть» 2.34.6

(1.36.6)

  Крейзед  — Дибриззи
6 4 ПАЛЛАДИН  С Гн.жер.рус. 100 Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.35.5

(1.37.2)

1сб. Принсли Виртуе — Панночка
7 1 ЗИДАН АШ Гн.жер.рус. 100 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.46.7

(1.44.2)

  Дэрэдэвил Гановер — Звонкая
8 3 ПРИМКО

Ракьюс

Рыж.жер.фр. 100 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

КФХ П.А.Майоров

Республика Чувашия

2.48.4

(1.45.2)

  Примко Дутрело –

Водка де Ракьюс

Симпатия, Рахбар Аш – 35.72 – 37.66 – 36.26, Гамбит Лок – 32.29

 

2-я Скачка (55) Приз «Фаворит Поволжья» (Большой Приз) (1гр)

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция1600м.

55 000(27 000-13 000-8 000-4 000-3 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3 ЛИСТЕР ДАКИ Гн.жер. 27 000 1.45.77 Мастер-жокей международного класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

57 Свит Даки – Леди Натали

р. у В.Ф.Петлюры

 
2 2 ЗАРЯД Сер.жер. 13 000 1.45.83

¼ к.сз.

Мастер-жокей международного класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

57 Рейскар Рапсоди  — Звёздная Высота ,р. в АО к\з «Восход»  
3 5 РЕДБЕРРИ

БАРС

Гн.коб. 8 000 1.47.55

8,5к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

М.Р.Гарифуллин Р.М.Гарифуллин

Республика Удмуртия

55 Рэд Лемон – Садбери

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

 
4 1 КРОМВЕЛЬ Гн.жер. 4 000 1.49.23

3,5к.

Мастер-жокей

А.А.Альбердиев

Тренер 3 кат.

Д.М.Сорокин

Р.М.Гимадиев

г.Наб.Челны РТ

57 Ринг Дэй – Кэрри Офф

р. у А.А.Узинцева

 
5 6

СВЕАБОРГ

Гн.жер. 3 000 1.49.40

1к.

Скачет

Е.А.Алексеев

Е.А.Алексеев А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи» г.Сызрань

57 Ринг Дэй – Сторм Будда

р. у А.А.Узинцева

 
6 7 ВИКИ ПАРМА Рыж.коб.   1.51.42

10к.

Скачет

К.Петухова

И.И.Габрахманов И.И.Габрахманов 55 Инди Парма – Великолепная

р. у С.В.Мещерякова

 
Снята 4 МЕЧТАТЕЛЬНАЯ Гн.коб.     №№ Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Д.М.Ермакова

г.Оренбург

55 Чертёж – Миссис Блю

р. у А.П.Панина

 

 Заряд – 600/41.57 – 33.15, Листер Даки – 31.05

 

3-й Заезд (2725) Приз «Гладкой»

Для кобыл 2016г.р. Дистанция – 1600м. 

20 000(10 000-5 000-2 700-1 200-700-300)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 АРАБИКА АШ Т.гн.коб.рус. 10 000 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.08.1

(1.20.1)

  Рок Бурбон — Алга
2 1 ПАСЕКА ГИД Т.гн.коб.рус. 5 000 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.08.1г/сз

(1.20.1)

  Пасс Гановер — Арктика
3 4 КЭРОЛАЙН Гн.коб.рус. 2 700 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.09.2

(1.20.7)

  Эксейкум Гарден — Кенга
4 5 КЛЕОПАТРА  АШ Гн.коб.рус. 1 200 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.09.6

(1.21.0)

  Рок Бурбон – Катрина
5 2 ХОСТА «Ч»

Гн.коб.рус.

700 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.12.8

(1.23.0)

  Скотч Энд Кавиар – Хитрая

р.В.Е.Чалов

б/м 6 ДИАДЕМА АШ Гн.коб.ам.   Наездник 1 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.13.9 1сб, проск. Дэрэдэвил Гановер –

Даунтаун Гел

Пасека Гид – 32.47 – 32.22 – 31.85, Арабика Аш – 31.52

 

4-я Скачка (56) Приз «Казанская Верста» (Критериум) (2гр)

Для лошадей 2-х лет и старше чистокровной верховой породы. Дистанция 1000м.

50 000(24 000-12 000-9 000-5 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2 ЛАйВ АРТ Рыж.жер.

2010г.р.

24 000 1.03.13 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

60 Атихан – Найн Лайвз , р.в ОАО к\з «Волгоградский»  
2 3 ХАРД ТЭП Рыж.жер.

2015г.р.

12 000 1.04.22

5,5к.

Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

60 Джайэнт Тапатино — Лемон Хард, р.в ОАО к\з «Волгоградский»  
3 1 СТИВЕН СЛЮ (USA) Гн.жер.

2010г.р.

9 000 1.04.96

3,5к.

 Мастер-жокей

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

60 Тэпит — Кадира

р. в США

 
4 5 ЛИЛОВАЯ Гн.коб.

2016г.р.

5 000 1.05.81

4,5к.

Мастер-жокей

М.А.Каппушев

М.О.Бейгач ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

56 Ласт Дроп – Лесная Ягода

р. в ООО к\з «ЕрмАК»

 
Снята 4 СОФЬЯ Сер.коб.

2015г.р.

    Скачет

П.Ю.Сунцов

П.Ю.Сунцов Ильсаф и Ильяс Гимадутдиновы

Пермский край

58 Фифти Саузанд–Созвездие

р. у М.Х.Огузова

 

 Стивен Слю, Лайв Арт – 32.63, Лайв Арт – 30.50

 

 

 

5-й Заезд (2726) Приз в честь Дня воздушно-десантных войск

Для жер. и коб. 2017г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м. 

6 000(2 900-1 400-800-400-200-100-100-100)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 ПЛУТОНИЙ Рыж.жер. 2 900 Наездник 1 кат.

А.Н.Абилев

С.В.Черкас

Республика Татарстан

2.28.9

(1.33.1)

  Убыток-Поковка

Р. в ООО «Урожай»Пермск.кр.

2 6 ПАРФИЯ Кр.сер.коб. 1 400 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.31.0

(1.34.4)

1сб. Фестиваль — Папка
3 4 БАЙДАРКА Сер.коб. 800 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.32.7

(1.35.4)

2сб. Кристалл – Бионика
4 2 Динамит Сер.жер. 400 Мастер-наездник

С.Н.Бакурин

ООО «Татарский к/з №57» 2.32.9

(1.35.6)

1сб. Музыкант — Династия
5 3 МОН АМУР Т.сер.коб. 200 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

В.А. Жиляков    г.Пермь

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.33.1

(1.35.7)

1сб. Раунд — Марка
6 8 КОЛЛИЗИЯ Кр.сер.коб. 100 Наездник 1 кат.

М.Ш.Файзуллин

ИП  Левитан С.В.

в ар.у ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.34.5

(1.36.6)

1сб. Задор – Каролина

р. Пермский к/з

7 7 КАПИТАЛИСТ АШ Гн.жер. 100 Наездник 3 кат.

О.Н.Иванов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.35.9

(1.37.4)

  Премьер — Калибра
8 1 СУРГУТ Гн.жер. 100 Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57» 2.44.6

(1.42.9)

  Гипс – Слеза

Коллизия – 38.72, Коллизия, Парфия – 35.47 – 37.89, Плутоний – 36.86

 

6-я Скачка (57) Большой Татарстанский Приз (DERBY) (1гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400м.

170 000(84 000-42 000-25 000-11 000-8 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1 ПРИНЦЕССА

 ХАЙра

Т.гн.коб. 84 000 2.39.40 Мастер-жокей международного класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

56 Хорезм – Паллада

р. в к\з «Шовгеновский»

 
2 4 РЕМЕЙК ДРОП ТАТ (USA) Т.гн.жер. 42 000 2.40.08

3,5к.

Мастер-жокей

А.А.Альбердиев

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

58 Лемон Дроп Кид – Раста Фэриан, р. в США  
3 3 БОЛД РАШЕН Гн.жер. 25 000 2.40.33

1к.

Мастер-жокей международного класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

58 Баритон – Луганск Экспресс

р. у П.В.Сторчакова

 
4 2 ГЕРАКЛ Т.гн.жер. 11 000 2.41.28

8к.

Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

58 Ласт Дроп – Гери

Хеаз эн Экоу

р. в ООО к\з «Ермак»

 
5 5 РИНЗАСИП Т.гн.жер. 8 000 2.51.18

д/сз.

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Республика Удмуртия

58 Степп Хок — Регбика

р.в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»

 

Принцесса Хайра – 400/25.58 – 34.28 – 34.61 – 33.30 – 31.55

 

7-й Заезд (2727) Приз памяти В.Г.Бушкова

 

Для жер. и коб. старш.возр. Дистанция – 1600м. 

20 000(10 000-5 000-3 000-1 200-800)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 КОМАНДОР Гн.жер.рус.

2013г.р.

10 000 Наездник 2 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.05.5

(1.18.4)

  Диаболикал – Красотка
2 4 ЧЕРНОМОР Гн.жер.рус.

2010г.р.

5 000 Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

ЧП «Сабиров М.М.»

Муслюмовского р-на РТ

2.05.5н/сз

(1.18.4)

    Ньюк Ит Фредли–Чопорная

р. в Злынском к/з

3 1 ФОРПОСТ ЛЮК Гн.жер.ам.

2014 г.

3 000 Наездник 3 кат.

О.Н.Иванов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н  РТ

В.А.Постакухин

2.06.3

(1.18.9)

  Парадиз Люк — Флорида
4 2 ТОРНАДО КИНГ САЙЗ Гн.жер.ам.

2013г.р.

1 200 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.08.8

(1.20.5)

1сб. Макси Кинг Сайз –

Бон Аут Томсон

р.в ООО А/ф «Актай» РТ

5 5 БЕРЛИОЗ Гн.жер.ам.

2011г.р.

800 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.14.6

(1.24.1)

1сб. Бертолио –

ОпусУан Новемба,

р у А.В.Былинина

Берлиоз – 30.99 – 30.42, Командор – 32.37 – 31.71

 

8-я Скачка (58) «Кубок Казанского Кремля» (Малое Дерби) (3гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400м.

65 000(32 000-16 000-10 000-4 000-3 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 8 ГРИН ДАЙМС(FR) Вор.жер. 32 000 2.44.79 Мастер-жокей

А.А.Альбердиев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

  КФХ Леонтьев В.П.

Республика Татарстан

58 Даймонд Грин – Сэйдж Вега,

р. во Франции

 
2 3 ЛЕМОН ВЭЙ Гн.жер. 16 000 2.45.88

5,5к.

Мастер-жокей международного класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Камаев Р.Р.

г.Нурлат РТ

58 Саншайн Лемон – Лавина Вей,

р. у В.С.Аверина

 
3 1 САЛИМА ХАТУН Т.гн.коб. 10 000 2.46.32

2к.

Мастер-жокей международного класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

56 Джасил – Свиристель

р. у Р.А.Кадырова

 
4 7 КАНДАГАР Гн.жер. 4 000 2.48.83

12,5к.

Скачет

Е.А.Алексеев

Е.А.Алексеев А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи» г.Сызрань

58 Экскоуд – Кэрри Оф

р. у А.А.Узинцева

 
5 6              САРА Гн.коб. 3 000 2.48.98

½ к.

Жокей 1 кат.

М.З.Вафин

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

56 Ламборн — Спиритед

р. в ООО к\з «Нурлатский»

 
6 5 МОУСАКЬЮ

(GB)

Гн.коб.   2.53.25

21к.

Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

Тренер 3 кат.

И.Г.Савченко

  КФХ Леонтьев В.П.

Республика Татарстан

56 Экселебрэйшн – Паттернед

р. в Великобритании

 
7 4 ЛИСИЦА Гн.коб.   2.54.49

6,5к.

Мастер-жокей

М.А.Каппушев

М.О.Бейгач ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

56 Сателлит – Леди Стар Вэй

р. в ООО к\з «Ермак»

 
Снят 2 НОСТРАДАМУС  Гн.жер.     №№ М.О.Бейгач ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

58 Сателлит – Никипа Сью

р. в ООО к\з «ЕрмАК»

 

Грин Даймс – 400/30.12 – 35.31 – 34.09, Грин Даймс, Лемон Вэй – 33.68, Грин Даймс -31.58

 

 

 

 

9-й Заезд (2728) Приз памяти мастера-наездника Р.М.Абзалова

Для жер. и коб. 2015г.р. Дистанция – 1600м. 

12 000(6 000-3 000-1 700-800-400-100)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 6 КОЛЬТ  ДОЙС Рыж.жер.рус. 6 000 Наездник 3 кат.

Н.И.Спиридонов

Н.И.Спиридонов

Республика Татарстан

2.02.9

(1.16.8)

  Торонто Дойс – Кенга

р. у П.В.Филимонова

2 3 ГАЗАВАТ Гн.жер.рус. 3 000 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

О.А.Краснов

в.ар.у КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.06.0

(1.18.7)

  Главком – Влада

р. у А.В.Максимова

3 2 ПЫЛКИЙ ДЕВИЗ Гн.жер.рус. 1 700 Наездник

А.В.Телешев

ПАО «Татнефть» 2.07.7

(1.19.8)

  Пыл Любви – Догадка
4 4 ПЕРСЕЙ Гн.жер.рус. 800 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

п. Сергиевск Самарская обл.

2.09.0

(1.20.6)

  Сапфир – Помпея

р. в Чистопольской ГЗК

5 5 Гладиатор Гн.жер.рус. 400 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

 ПАО «Татнефть» 2.12.6

(1.22.9)

1сб. Рангоут – Гастроль

р. у А.А.Кима

6 1 СЮЗАННА  ЛОК Гн.коб.фр. 100 Наездник 3 кат.

А.В.Сергеев

М.З.Хайруллин

в ар.у ПАО «Татнефть»

2.16.2

(1.25.1)

1сб. Зола Боко – Сайджилл Санд

р. в Локотском к/з

Кольт Дойс, Газават – 32.05 – 29.10 – 31.50, Кольт Дойс – 30.24

 

 

10-я Скачка (59) Приз «МСХ и Продовольствия РТ» (МСХ РФ) (1гр)

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400м.

110 000(54 000-27 000-17 000-7 000-5 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1 ПАФОС Гн.жер.

2015г.р.

54 000 2.40.66 Мастер-жокей международного класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

59 Статик Мемори –

Притча,

р. в ЗАО «к\з Восход»

 
2 4 ФОТОН (FR) Гн.жер.

2015г.р.

27 000 2.41.10

2к.

Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

59 Юмзаин – Фэт Аккомпли

р. во Франции

 
3 3 ДОМИНАНТА Гн.коб.

2015г.р.

17 000 2.41.83

3,5к.

Мастер-жокей

М.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

57 Напа Кэт –Дистэнт Дива

р. в ООО к\з «Ермак»

 
4 2 ПИНК ЛАВР Сер.жер.

2012г.р.

7 000 2.43.10

6,5к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Н.С.Коренев Д.М.Джалилов

Челябинская обл.

59 Хайест Лавер–Фрау Пинк ,

р.в ООО к\з «Самоволов»

 
5 5 МИССИС Гн.коб.

2015г.р.

5 000 2.45.23

10,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 3 кат.

И.Г.Савченко

  КФХ Леонтьев В.П.

Республика Татарстан

57 Сиро – Масара

р. в РПЗ «Красноармейский»

 
6 6 СИННДАР ДЕЗЕРТ(GB) Гн.жер.

2011г.р.

  2.53.50

д/сз

Мастер-жокей международного класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

59 Синндар – Йемен Дезерт

р. в Великобритании

 

  Синндар Дезерт – 400/26.81 – 33.30 – 32.66, Пафос -33.15 – 34.71

 

11-й Заезд (2729) Приз «Сорренто»

Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 2400м. 

37 000(18 500-9 250-5 500-2 300-1 450)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2 ДИНАМИТ Рыж.жер.фр.

2013г.р.

18 500 Наездник 1 кат.

М.Ш.Файзуллин

КФХ «Нуриев Р.А.»

в ар у КФХ «Набиуллина Ш.Г»

Республика Татарстан

3.04.3

(1.16.8)

  Сеньор Эмеф – Миами Сан

р. у М.М.Улитина, Франция

2 5 НАПОР Гн.жер.рус.

2012г.р.

9 250 Мастер-наездник

В.И.Базанов

В.П.Дятлов  г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

3.04.7

(1.16.9)

  Пифагор – Натура
3 3 ВЕСЕЛЫЙ   РОДЖЕР Т.гн.жер.ам.

2008г.р.

5 500 Наездник 3 кат.

Д.И.Галимзянова

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

3.07.6

(1.18.2)

  Классик Фото – Вики

р. у В.С.Аверина и В.А.Постакухина

4 4 ГАТВИК Т.гн.жер.рус.

2014 г.р.

2 300 Наездник К.С.Ложкина ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ

3.14.6

(1.21.2)

  Фронд – Филантропия
5 1 ФЛАГМАН Гн.жер.рус. 1 450 Наездник 1 кат.

Г.Базанов

Е.А.Соколова  г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

3.14.9

(1.21.2)

  Неаполь — Февка

Напор, Веселый Роджер – 31.81 – 31.21 – 31.18 – 29.77, Напор, Динамит – 30.95, Динамит – 29.34

 

12-й Заезд (2730) Приз в честь Дня тыла Вооружённых Сил

Российской Федерации

Для жер. и коб. 2016г.р. Дистанция – 1600м. 

9 000(4 500-2 250-1 350-900)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 ФЕДЕРАЛ АШ Т.гн.жер.ам. 4 500 Наездник 3 кат.

А.А.Кайнов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

в ар.у КФХ «М.Сафиной»

2.14.9

(1.24.3)

  Дэрэдэвил Гановер –

Флорида

2 3 ОПУС  АШ Т.гн.коб.фр. 2 250 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

Л.А.Оренбуров

Самарская обл.

2.15.8

(1.24.9)

  Рок Бурбон – Опус Фейл

р. в ООО «Актай» РТ

3 2 капелла Т.гн.коб.ам. 1 350 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

Г.В. Макаревич

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.16.2

(1.25.1)

  Кип Ин Тайм – Перл Новемба

р. у Г.В.Макаревича, г.Москва

Снят 1 ГРИФ Гн.жер.рус.   Наездник 3 кат.

Н.И.Спиридонов

Р.Р.Зарипов

в ар. у Н.И.Спиридонова

    Икар де Буа –Гофра

р.в ООО «СельхозИнвест»

Капелла – 35.31 – 34.36, Капелла, Опус Аш – 34.39, Федерал Аш – 30.87