По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

КАЗАНЬ –01-06-2023 Результаты бегового дня № 15 (621)

КАЗАНЬ –01-06-2023

Результаты бегового дня № 15 (621)

Температура +19. Ветер западный, порывистый, 5 м/с.  Дорожка рысистая призовая и скаковая– легкие.

 

1-й Заезд (3643) Приз в честь дня молодежи

    Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

12 000(6 000-3 000-1 800-700-500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 Кальяри «Ч» Гн.коб.ам. 6 000 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

ООО «СП «Дружба»

Республика Башкортостан

2.09.6

(1.21.0)

  Мани Макинтош – Кейстоун Вивэйшес

р.у В.Е.Чалова

2 3 ПАУЭР ДЖЕТ

 ЛОК

Гн.жер.рус. 3 000 Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «Пробио»

Брянская обл.

2.20.9

(1.28.1)

  Драго Джет – Пурпурная Лок
3 4 ВОсход лок Гн.жер.рус. 1 800 Наездник 3 кат.

Д.Ф.Галимзянова

Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

2.20.9

Нозд/сз.

(1.28.1)

  Джек Пот – Волна Лок

р. в Локотском к/з

4 2 ЧЕЛСИ ЛОК Гн.коб.рус.

 

700 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Р.Р.Айзатуллов

Республика Чувашия

2.22.0

(1.28.7)

  Лэд Холидэй – Чилия Лок
5 1 ПРАЙМ ДЖЕТ ЛОК Гн.жер.рус. 500 Наездник 3 кат.

Е.М.Корзюкова

ООО НПО «Пробио»

Брянская обл.

2.28.4

(1.32.7)

  Драго Джет – Пуля Лок

Р. в Локотском к/з

Прошел кв 0 Нэйвисс * Гн.коб.фр.   Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

2.37.9

(1.38.7)

  Сузино – Нэйви Леди

р.ООО СХП «Мустанг»

Прошла кв 0 ОПЕРА * Сер.коб.орл.   Наездник 3 кат.

П.Н.Самарин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.56.0

(1.50.0)

  Премьер — Офалина
Прошла кв 0 ДУМА * Сер.коб.орл.   Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.58.5

(1.51.6)

  Музыкант — Домра

Кальяри «Ч» — 34.07 – 31.30 – 33.87 – 30.35

*- лошади, прошедшие квалификацию.

 

2-я Скачка (23) Приз в честь Международного дня защиты детей (Maiden)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600м.

30 000 (15 000-7 500-4 500-1 800-1 200)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2 МЬЮЗИК СТОРИ(USA) Рыж.жер.

2017г.р.

15 000 1.40.03 Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

60 Maклинз Mьюзик– Xoлидэй Фop Tу,

р.в США

2 3   МАСТЕРЛАЙН Рыж.жер.

2018г.р.

7 500 1.41.56

8к.

Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

А.И.Ендальцев Марий Эл 60 Левис Мистрал – Маска ВК,

р. В КТК «Верховой Круиз»

3 1 КАРАГЁЗ Гн.жер.

2019г.р.

4 500 1.43.41

9к.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

Р.И.Ризатдинов

Р.Х.Гарифуллин

г.Казань

60 Заур – Тэт а Кэт

Р. у Д.З.Евлоев

4 6 ВИДИВИКА Рыж.коб.

2019г.р.

1 800 1.43.44

гол.сз.

Скачет

С.Р.Гизамова

М.М.Арканова М.М.Арканова

Республика Татарстан

56 Пойнт Оф Энтри – Виннинг Стайл,

р. в к\з «Донской»

5 4 СУЛТАН БАСС(вск) Гн.жер.

2020г.р.

1 200 1.46.44

15к.

Скачет

И.А.Шаяхметов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

56

(-2)

Сиборг — Гордость

р. у Ф.И.Талипова,РТ.

6 5 РУА СОЛЕЙ Рыж.жер.

2020г.р.

  1.48.34

9,5к.

Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

Л.В.Цуканова

г.Москва

55 Булгаков – Локал Мисс

р. у Л.В.Цукановой

Мастерлайн – 600/35.64, Мьюзик Стори – 31.38 – 33.00

 

 

3-й Заезд (3644) Приз  в честь всемирного дня велосипедиста

Для жер. и  коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.  

16 000(8 000-4 000-2 100-900-500-100-100-100-100-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 9 САУСВИНД СЛАШИ Т.гн.коб.ам. 8 000 Мастер-наездник

М.В.Воробьева

Э.И.Мордухович

г.Москва

2.03.9

(1.17.4)

  Волнэр – Сэй Вот

р. в США

2 10 ПРЕЗеНТАЦИЯ Гн.коб.рус. 4 000 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.04.4

(1.17.7)

Абсолют Маскл – Песня Чип
3 8 ДРИМ ФРОМ ЛОК Гн.жер.фр. 2 100 Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

2.06.1

(1.18.8)

1перех. Фром Тзи Ваулт – Джоконда Ор

Р. в Локотском к/з

4 2 ГОЛОВОРЕЗ ФИЛ Карак.жер.рус. 900 Наездник 1кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.10.5

(1.21.6)

  Веселый Роджер — Гипербола
5 7 Скай Лайн аШ Т.гн.коб.рус. 500 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.11.2

(1.22.0)

  Нот Дистурб — Сузуки
6 4 АРХИВАРИУС РМ Гн.жер.рус. 100 Мастер-наездник

Е.А.Котельников

А.Э.Хамбиков

Республика Чувашия

 

2.11.4

(1.22.1)

  Классик Фото – Аривидерчи РМ

р. в ОАО «Плем к/з им. В.И.Чапаева»

7 3  

ЧИТАРрА ФэЙС

Т.гн.жер.фр. 100 Наездник 3 кат.

М.А.Кондаков

КФХ М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.17.1

(1.25.7)

1сб. Рая Мирчи – Мьюзикэл Мистери

р. в Швеции

б/м 1 ЧАЙКА Гн.коб.рус.   Наездник 1 кат.

М.Н.Никольская

М.Н.Никольская

Республика Чувашия

2.20.8 2сб, проск. Кэн Эниван Иксплейн – Чагода

р. у  С.Г.Арбузова

б/м 5 Рикко Кронос Гн.жер.рус.   Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

2.28.1 2сб, проск. Ларк Кронос – Рашида

р.ООО СХП «Мустанг»

Снят 6 АСГАРд Лок Т.гн.жер.рус.   Мастер-наездник

В.И.Рачин

Н.П.Зайченко

г. Москва

    Адамс Холл – Аурель

р. Локотской к/з

Саусвинд Слаши – 30.47 – 30.19 – 32.13 – 31.06

 

 

 

 

4-я Скачка (24) Приз «Хрустальная Миля» (Большой Летний) (2гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1600м.

70 000 (35 000-17 500-10 500-7 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4 ВОСХОД ТЕРСК Гн.жер. 35 000 1.49.84 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 58 Хиияф Аль Кхаледия — Верейка

р. в АО «Терский к\з№169»

2 3 НАУТИЛУС ТЕРСК Гн.жер. 17 500 1.50.41

3к.

Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 58 Хиияф Аль Кхаледия – Ночная Фиалка

р. в АО «Терский к\з№169»

3 2 ИСК РТ Рыж.жер. 10 500 1.52.46

10,5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

С.Х.Семёнов

в ар.у КФХ «Гарипов И.Ф.» Сабинский р-н

58 Салахадин – Известная

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

4 1 БОБРУЙСК СЕР Гн.жер. 7 000 1.53.51

5к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

А.Л.Сампилон Ассоциация фермеров,

крестьянских подворий

и сельскохозяйстенных кооперативов РТ

58 Бобрик — Бампи

р. в КФХ «Сергеев В.И.»

Восход Терск – 600/38.76, Восход Терск, Наутилус Терск – 34.10, Восход Терск – 36.97

 

5-й Заезд (3645) Приз в честь дня мелиоратора

Для жер. и коб. 2019 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-4 250-2 550-1 100-600) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 ПЕЧАТНЫЙ

ЗНАК

Сер.жер. 8 500 Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «ПРОБИО» и С.В.Меркулова

в ар. у ООО НПО «ПРОБИО»

2.06.7

(1.19.2)

  Заветный – Пурга

Р. в Хреновском к/з

2 3 ЖИЛЕЦ Гн.жер 4 250 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

ИП А.А.Тычин

Московская обл.

2.07.6

(1.19.7)

  Император – Жуляна

Р.в ООО «К/з «Орловский Фаворит»

3 2 ЗОДИАК Сер.жер. 2 550 Мастер-наездник междун.класса

Г.Г.Большаков

Ф.Р.Большакова

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.08.6

(1.20.4)

  Даф – Земляника

р.Хреновской к/з

4 4 БАРБАДОС Гн.жер. 1 100 Наездник 1кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.08.7

(1.20.4)

  Беркут — Бергама
5 1 ВА — БАНК Кр.сер.жер. 600 Наездник 1 кат.

М.В.Маслов

А.А.Зибарев

Саратовская обл.

2.11.6

(1.22.2)

  Браслет — Виза

Печатный Знак – 33.14, Печатный Знак, Барбадос – 31.65 – 32.16, Печатный Знак – 29.75

Мастеру-наезднику межд.класса Э.Г.Большакову –  предупреждение за проминку во время парада. (Согл. П.И. п.22.10)

 

6-я Скачка (25) Приз «Сююмбике» (Аналогичной) (1000Guineas) (2гр)

Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600м.

80 000 (40 000-20 000-12 000-4 800-3 200)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 10 БЭЛЛА МИСС(USA) Гн.коб. 40 000 1.42.46 Мастер-жокей

междун.класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

58 Шарп Ацтека – Бэлла Фафа,

р. в США

2 6 КУИН БАССА Гн.коб. 20 000 1.42.83

1,5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

ИП Зайнуллин Р.Г.

г.Камские Поляны

РеспубликаТатарстан

58 Паландер – Куин Кори

р. в ОАО к\з «Волгоградский»

3 5   ПАСИФЕЯ Гн.коб. 12 000 1.44.13

6,5к.

Скачет

Р.Р.Тазетдинов

И.И.Габдрахманов И.И.Габдрахманов

Атнинский р-н РТ

58 Фастер Форд -Поэма

р.у И.И.Габрахманова РТ

4 1    ХАЙШЕН Гн.коб. 4 800 1.44.62

2,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

М.Омурханов И.М.Насибуллин

Республика Башкортостан

58 Шот Дакси – Хания

р. в ООО СХП «Родина»

5 2 БИГ МУН Т.гн.коб. 3 200 1.44.91

1,5к.

Скачет

А.А.Козлов

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

58 Лемон Шайнинг Мун – Бандл Оф Фейз,р. в ПАО «Татнефть»
6 9  ЗОЛОТАЯ   ОСЕНЬ Рыж.коб.   1.44.99

0,5к.

Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Б.С.Миронов Б.С.Миронов

Кировская обл.

58 Великий Зевс – Шамса

р. у А.В.Кривомаз,Кр.край.

7 4 ХОЛИДЭЙ МУН Т.гн.коб.   1.45.10

0,5к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 2 кат.

Т.Р.Гафаров

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

58 Лемон Шайнинг Мун – Халиса,

р. в ПАО «Татнефть»

8 7    Тамила

    Мерри

Рыж.коб.   1.45.36

1к.

Жокей 3 кат.

П.А Степакин

А.Ш.Салахов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

58 Америкос — Бадарагона

р. у З.В.Секрекова,КБР

9 8 ЭРА МИРА Гн.коб.   1.53.00

д.сз.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Л.С.Трофимов И.В.Селивестров

Республика Удмуртия

58 Шемрок – Эрафа

р. у И.В.Селивестрова

Снят 3 ОПЕН ЛАЙФ Гн.коб.     №№ Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

А.И.Ендальцев

Марий Эл

58 Левис Мистрал – Оперетт,

р. у А.И.Ендальцева

Холидэй Мун – 600/37.11, Бэлла Мисс – 32.01 – 33.33

 

 

7-й Заезд (3646) Приз в честь дня эколога

    Для жер. и коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-4 250-2 550-1 700) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 Альбертини «Ч» Гн.жер.ам. 8 500 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

М.А.Абдурахманов

Ульяновская обл.

2.01.3

(1.15.8)

1сб. Микро Меш – Алтимэйт Чойс

Р. у В.Е.Чалова

2 3 ЛЮЦИФЕР ЛОК Т.гн.жер.ам. 4 250 Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

2.01.8

(1.16.1)

  Фром Тзи Ваулт – Леди Конвэй р. в Локотском к/з
3 1 ЛОЦМАН Гн.жер.рус. 2 550 Наездник 3 кат.

П.Н.Храмов

П.Н.Храмов

Республика Чувашия

2.03.2

(1.17.0)

  Циклон Лок – Лазурная

Р. у М.В.Романченко

б/м 2 НАЙТ ОФ

ЛАВ АШ

Рыж.коб.фр.   Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.08.6 н/х Нот Дистурб – Леди Хар Блоу

Лоцман, Найт Оф Лав Аш – 30.94 – 29.66 – 31.62, Альбертина «Ч» — 29.08

 

 

 

 

 

 

 

8-я Скачка (26) Приз «Зилант» (Большой Летний) (2000Guineas) (1гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600м.

100 000 (50 000-25 000-15 000-6 000-4 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3 ГУД ХЬЮМОР МЭН (USA) Гн.жер. 50 000 1.41.35 Мастер-жокей

междун.класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

58 Гуд Самаритан – Юри Киддинг,

р. в США

2 2 ХОБЗА Рыж.коб. 25 000 1.42.62

6,5к.

Мастер-жокей

Н.Н.Коломийцев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

56 Балетмейстер –

Харзалия,

р. в АО к\з «Восход»

3 1 ЛАБРАДОР Гн.жер. 15 000 1.43.56

5к.

Жокей 3 кат.

В.Ф.Салимханов

Тренер 3 кат.

В.Ф.Салимханов

М.Х.Садыков

Оренбурская обл.

58 Балетмейстер –

Христова Лапушка,

р. в АО к\з «Восход»

4 5 ГОЛДЕН ГРОСС(USA) Гн.жер. 6 000 1.44.07

2,5к.

Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

58 Голденсентс –Шиз Ан Альфа Гам, р. в США
Снят 4 ЭТАЛОН ГОТ ЛИ Рыж.жер.     Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

58 Энвой оф Гот – Лика

р. у А.А.Волкова

Голден Гросс — 600/36.81, Гуд Хьюмор Мэн – 31.59 – 32.91

 

 

 

9-й Заезд (3647) Мемориал С.А.Касименко

    Для жер. и коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.

Ехать 2 гита. Участие во втором гите не обязательно. Призовые места распределяются по резвейшему, правильно совершенному гиту. 1 гит.

45 000(22 500-11 250-6 750-2 700-1 800) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 АЮМ ВП Вор.жер.ам.   Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

1.59.1

(1.14.4)

  Данте – Элизабетен Бэй

р. у В.Я.Панченко

2 1 ТЭК фо

ВЕЗЕР ВП

Т.гн.коб.фр.   Мастер-наездник

С.Г.Саблин

В.Я.Панченко

в ар. у Н.А.Пыркина

2.00.2

(1.15.1)

  Мэйвезер – Тэйк Фо Ю

 

3 2 ШИРЕР «Ч» Гн.жер.фр.   Мастер-наездник

А.А.Вилкин

ООО «СП «Дружба»

Республика Башкортостан

2.02.1

(1.16.3)

  Мани Макинтош – Шакира Би

Р. у В.Е.Чалова

4 5  

Фрайинг ПЭН

Т.гн.коб.ам.   Мастер-наездник междунар.класса

Э.Г.Большаков

КФХ М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.04.5

(1.17.8)

  Фо Дайменшн – Сиззлинг

р. в Швеции

5 4 Гвардеец ФИЛ Гн.жер.рус.   Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.06.8

(1.19.2)

  Веселый Роджер –

Гастроль Д Ойс

Аюм ВП – 29.45 – 29.10 – 30.10 – 30.42

 

 

10-я Скачка (27) Приз «Агора» (Песняра) (3гр)

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной арабской породы.

Дистанция 2400м.

70 000 (35 000-17 500-10 500-7 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1 ВОЛШЕБНИК ТЕРСК Гн.жер.

2019г.р.

35 000 2.55.95 Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 59 Бенедикк — Верейка

р. в АО «Терский к\з№169»

2 2 ДЖЕЙМС БОНД Рыж.жер.

2019г.р.

17 500 2.58.52

13к.

Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 59 Бенедикк — Дева

р. в АО «Терский к\з№169»

3 3 ДОБЛЕСТЬ ТЕРСК Сер.коб.

2019г.р.

10 500 2.58.61

0,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 57 Бенедикк — Дифда

р. в АО «Терский к\з№169»

4 4 БЭШТАКА Рыж.коб.

2014г.р.

7 000  

3.18.62

д.сз.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

57 Такадор – Бэха

р. у Л.И.Усманова

Волшебник Терск – 400/30.94 – 37.33 – 36.51 – 34.99 – 36.17

 

 

11-й Заезд (3648) Приз в честь дня русского языка

    Для жер. и коб. 2020 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-3 750-2 250-900-500-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4 Принц

 Каспиан

Вор.жер. 7 500 Наездник 3 кат.

Д.Ф.Галимзянова

Д.Ф.Галимзянова

Республика Татарстан

2.11.2

(1.22.0)

  Пилигрим – Палестина

р.Хреновской к/з

2 6 ЗАРОК Сер.жер. 3 750 Мастер-наездник

А.В.Попов

А.Л.Каменев

Пермский край

2.12.9

(1.23.1)

1сб. Кристалл-Зарянка
б/м 3 ЛАКМУС Р.Т. Св.-гн.жер.   Мастер-наездник

междунар. класса

Э.Г.Большаков

А.А.Некрасова

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.11.5 1сб, г/ст. Кальмиус – Ламбада

р. ООО «Роща» Сарат. обл.

б/м 5 Безотказный Рыж. в сед. жер.   Наездник 3 кат.

Д.А.Усманова

ОАО

«Московский конный завод №1»

2.15.8 н/х Крикет — Буффонада
б/м 2 Близкий

 Берег

Сер.жер.   Наездник 1кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.20.2 н/х Премьер — Бергама
Не прошла кв 0 ГОРДОСТЬ ХАНА Рыж.коб.   Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Глава К(Ф)Х Т.Б.Пирогова

Нижегородская обл.

2.33.7 н/х Повелитель Хан – Городня

р. Московский к/з

Снят 1 НЕПОКОРНЫЙ Гн.жер.   Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

    Премьер — Набивка

Лакмус Р.Т. – 33.34 – 31.52 – 32.96, Принц Каспиан — 33.37

 

 

 

 

 

12-я Скачка (28) Приз «Нуриева» (Элиты) (2гр)

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 2400м.

90 000(45 000-22 500-13 500-9 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4 БЕРКУТ БАРС Гн.жер.

2019г.р.

45 000 2.41.08 Мастер-жокей

междун.класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

59 Балетмейстер-Янкииндиксилэнд,

р.в КФХ «Барсук Т.Л.»

2 2 ТОРНАДО БАРС Рыж.жер.

2019г.р.

22 500 2.41.90 Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

Р.Н.Мавлиев

в ар.у.ООО «Заиковское» РТ

59 Донариум — Теофания

р. в КФХ «Барсук Т.Л.»

3 1 СТРОНГ БОЙ(USA) Гн.жер.

2018г.р.

13 500 2.44.39 Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

КФХ

Краснокутский Ю.В.

в ар.у Л.И.Усманова

59 Орб – Толл

р. в США

4 3 ПРОФФ ДУ ПАТИС(FR) Гн.жер.

2019г.р.

9 000 2.46.37 Мастер-жокей

А.С.Козлов

Мастер-тренер

Л.В.Цуканова

А.И.Демидов,

Е.В.Кондратьева

г.Москва

59 Абидос – Прейвел

р. во Франции

Беркут Барс – 400/29.56 -33.92, Стронг Бой – 32.09, Беркут Барс – 33.07 – 32.42

 

13-й Заезд (3649) Приз имени Злынского конного завода

    Для коб. 2019 г.р. Дистанция – 2400м.

50 000(25 000-12 500-7 500-3 000-2 000) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 Шангрия ЛОК Гн.коб.фр. 25 000 Мастер-наездник

М.В.Воробьева

ООО «Конный завод «Локотской»

в ар. у М.В.Воробьевой

3.10.6

(1.19.4)

  Гигант Нео — Шипка
2 4 НИКОЛЬ «Ч» Т.гн.коб.фр. 12 500 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

М.А.Абдурахманов

Ульяновская обл.

3.10.7

(1.19.4)

  Нансачтинг – Кемас Винни
3 2 АРИЗОНА АШ Т.гн.коб.фр. 7 500 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

3.10.8

(1.19.5)

  Икар де Буа – Ану Гановер
4 5 Калипсо Ян Гн.коб. ам 3 000 Мастер-наездник

С.Г.Саблин

В.А.Янзытов

с. Сергиевск, Самарская обл.

3.13.2

(1.20.5)

  Олимпик Чэмп — Куба
5 1 МИЛОСТЬ ПОВЕЛИТЕЛЯ Р.Т. Т.сер.коб. 2 000 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

3.17.9

(1.22.4)

  Повелитель – Мокошь

р.ООО «Роща» Сарат.обл.

Шангрия Лок – 31.76 – 31.86 – 33.41 – 31.48 – 32.02 – 30.05

 

14-я Скачка (29) Пробный приз (3 гр)

Для кобыл 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200м.

70 000 (35 000-17 500-10 500-4 200-2 800)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1 ТЕОДОРИЯ Гн.коб. 35 000 1.18.10 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

А.Ш.Салахов А.Ш.Салахов

Агрокомплекс

«Ак Барс»Арский р-н

57 Даки – Таджия

р. у З.В.Секрекова

2 5 ФАЙЕР ЛЕДИ(USA) Гн.коб. 17 500 1.18.20

0,5к.

Мастер-жокей

междун.класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

57 Олуэйс Дриминг –

Огест Сноу,р. в США

3 4 МЕЛИСАНДРА Рыж.коб. 10 500 1.20.20

10кю

Жокей 3 кат.

Д.К.Жaкупoв

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

57 Ред Дубави – Лилу Мармалэйд,

р.у А.А.Узинцева

4 6 АЛРЕДИ КВИН Сер.коб. 4 200 1.23.50

16,5к.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 3 кат.

П.А.Степакин

В.В.Сидоров

Ульяновская обл.

57 Кинг Зорро – Албэя

р. у В.В.Сидорова

5 3 ЛЕМОН СЛАЙ

ТРОПИК(ВСК)

Т.гн.коб. 2 800 1.28.09

23к.

Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

М.Р.Ибрагимов М.Р.Ибрагимов

Алексеевский р-н

57 Лемон Слай Фокс – Тропиканка,

р. у М.Р.Ибрагимова

Снята 2 КЭРРИ ЧАЙЛД Гн.коб.     Жокей 2 кат.

Т.Р.Гафаров

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

57 Рафаэль Скай Чайлд – Кэрри Оф,

р.у А.А.Узинцева

Теодория – 200/15.15 – 30.49 – 32.44

 

15-й Заезд (3650) Приз в честь международного дня бега

    Для жер. и коб. старшего возраста.  Дистанция – 1600м. 

22 000(11 000-5 500-3 000-1 400-800-300-100-100-100)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 8 Мистер кредо Гн.жер.ам.

2017г.р.

11 000 Мастер-наездник

междунар. класса

Э.Г.Большаков

В.В.Андреев

в ар. у ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

1.59.1

(1.14.4)

  Энс Кавиар сСан–МаргоПарк

р. у В.Я. Панченко

2 6 МУН ФЭНТАЗИ

РМ

Вор.жер.ам.

2017 г.р.

5 500 Наездник

Р.Н.Малов

ОАО «Племконзавод им.В.И.Чапаева» 2.00.7

(1.15.4)

  Пайн Чип – Лунная Фантазия
3 7 ДИОКЛЬ Т.гн.жер.фр.

2013 г.р.

3 000 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.02.2

(1.16.4)

  Фортуна Фант – Нуазет де Диал

р. во Франции

4 9 ШЭРАМИ Т.гн.жер.

2017 г.р.

1 400 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

Э.И.Мордухович,

М.А.Абдурахманов

2.02.4

(1.16.5)

  Кредит Виннер-Леди Холидэй

Р. в США

5 3 ПИАР ЛОК Гн.жер.фр.

2016 г.р.

800 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Н.П.Зайченко

г. Москва

2.04.3

(1.17.7)

  Репит Лав – Поэрия Лок

р. Локотской к/з

6 5 ПОКЕР РОК АШ Т.гн.жер.фр.

2018 г.р.

300 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.05.0

(1.18.1)

  Рок Бурбон – Похвала
7 1 АДМИРАЛ Вор.жер.ам.

2018 г.р.

100 Наездник 3 кат.

А.М.Кульварский

А.В.Попов

Республика Чувашия

2.05.7

(1.18.6)

  Макси Кингсайз — Анита
б/м 2 ПРИЗЕР  ЧИС Кар.жер.рус.

2017 г.р.

  Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

А.А. Мухаметзянова

г..Казань

2.12.5 1сб, проск Ин Тзе Джим – Прима

р. в Чистопольской ГЗК

б/м 4 БАХЕТЛЕ Гн.жер.рус.

2015г.р.

  Наездник 3 кат.

И.А.Малышева

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.29.4 2сб, проск.

г/ст

Баланс Болл – Пакжель
Прошел кв 0 Идеал Дутрело Гн.жер.фр.

2018 г.р.

  Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

2.11.1

(1.21.9)

  Примко Дутрело -Тина Де Вес

р. у Манторовой О.М.

и ООО «Агрофирма Актай»

Мистер Кредо – 30.71 – 29.31 – 29.69 – 29.39

Наезднику 2 кат. А.А.Фирсову – предупреждение за проминку во время парада. (Согл. П.И. п.22.10)

Наезднику Р.Н.Малову – предупреждение за опоздание на парад. (Согл. П.И. п.22.10)

 

 

 

 

 

 

 

16-я Скачка (30) Приз в честь Всемирного дня окружающей среды (Starter)

Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1000м.

21 000(10 000-5 000-3 000-2 000-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4 ВАХТА ТЕРСК Сер.коб. 10 000 1.13.47 Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

В.В.Василенко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 55 Хиияф Аль Кхаледия –

Верность Терск

р. в АО «Терский к\з№169»

2 1 МИСТИКА РТ Рыж.коб. 5 000 1.13.49

гол.сз.

Жокей 2 кат.

П.А.Степакин

Тренер 2 кат.

И.Б.Суворов

ИП Суворов Б.М.

Республика Удмуртия

55 Салахадин — Монтелу

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

3 3 МУРЗО БАБУР Сер.жер. 3 000 1.18.43

24,5к.

Жокей

И.Шайахметов

Тренер 1 кат.

Л.И.Усманов

Л.И.Усманов

Республика Татарстан

57 Каприор Дю Пуйю –

Белая Принцесса

р. у А.Б.Усманова

Снят 2 АРСЕН РТ Рыж.жер.     Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

С.Х.Семёнов

КЧР

57 Салахадин –Арбелия

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

Снят 5 ПЕХОТИНЕЦ Сер.жер.     Мастер-жокей

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

С.Х.Семёнов

КЧР

57 Хилель — Попдива

р. в ООО к\з «Самарский»

Вахта Терск – 36.88 – 36.54

 

 

 

 

17-й Заезд (3651) Мемориал С.А.Касименко

    Для жер. и коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.

2 гит.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Итоговое место Происхождение
Снят 1 Гвардеец ФИЛ Гн.жер.рус. 1 800 Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

    5 Веселый Роджер –

Гастроль Д Ойс

Снят 2  

Фрайинг ПЭН

Т.гн.коб.ам. 2 700 Мастер-наездник междунар.класса

Э.Г.Большаков

КФХ М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

    4 Фо Дайменшн – Сиззлинг

р. в Швеции

Снят 3 АЮМ ВП Вор.жер.ам. 22 500 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

    1 Данте – Элизабетен Бэй

р. у В.Я.Панченко

Снят 4 ТЭК фо ВЕЗЕР ВП Т.гн.коб.фр. 11 250 Мастер-наездник

С.Г.Саблин

В.Я.Панченко

в ар. у Н.А.Пыркина

    2 Мэйвезер – Тэйк Фо Ю

 

Снят 5 ШИРЕР «Ч» Гн.жер.фр. 6 750 Мастер-наездник

А.А.Вилкин

ООО «СП «Дружба»

Республика Башкортостан

    3 Мани Макинтош – Шакира Би

Р. у В.Е.Чалова