По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒44+7 (843) 279‒29‒44

КАЗАНЬ – 01.06.2018 Результаты бегового дня №15 (433)

 

КАЗАНЬ – 01.06.2018

Результаты бегового дня №15 (433)

Температура +6, ветер юго-западный, сильный 6 м/с.  Дорожки скаковая и рысистая призовая – легкие.

 

 

1-й Заезд Квалификационный заезд

Для жер. и коб.2016г.р. Дистанция – 1600м. 

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

Принц ПИК

Гн.жер.рус.   Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

Ф.Э.Земдиханов

Республика Чувашия

2.43.5

(1.42.2)

  Презент ЛОК – Преграда

р. у А.А.Каргина

2 3

АРИЭЛЬ

Гн.коб.рус   Наездник 1 кат.

В.Г. Чиглинцева

Н.А.Скоков

Республика Татарстан

2.44.0

(1.42.5)

  Эксейкум Гарден — Аляска
3 2

ПРАПОРЩИК

Сер.жер.орл.   Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.47.7

(1.44.8)

  Премьер-Пылинка

р. у С.М.Ивашко

4 4

ФЕДЕРАЛ АШ

Т.гн.жер.ам.   Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.47.8

(1.44.9)

  Дэрэдэвил Гановер — Флорида
5 1

Фаберина

Гн.коб.орл   Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

3.02.8

(1.54.5)

  Бекас — Фабрика
Снят 6

САЙМАН

Гн.жер.ам.   Наездник 1 кат.

В.Г.Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

    Макси Кингсайз — Самаритянка

Принц Пик – 41.69 – 40.55 – 41.72 – 39.57

 

 

2-я Скачка (20) Приз в честь Дня Северного флота ВМФ России

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы,

рождённых в Республике Татарстан. Дистанция 1000м.

21 000(10 000-5 000-3 000-2 000-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 4 ФАХИРА Гн.коб. 10 000 1.07.63 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть» 55 Баскинг – Фариха

р. в ООО к\з «Нурлатский»

2 3 ГУД ГРАНД БАЛЕТ Рыж.жер. 5 000 1.08.00

2к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

57 Балетмейстер –

Гуд Реди Мани ,

р. в СК «Тимерхан» РТ

3 1 ФЕЕРИЯ АРТ Рыж.коб. 3 000 1.08.16

1к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

ООО «Казанский ипподром» 55 Арт Мастер –Фуриус Бэлль

р. в ООО «Казанский ипподром»

4 2 БАРБОС (ПК) Гн.жер. 2 000 1.21.31

д/сз.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

М.Р.Гарифуллин 57 Бриск – Прогулка

р. у М.Р.Закирова РТ

Снят 5 РИНЗАСИП Т.гн.жер.     Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

57 Степп Хок — Регбика

р. в КФХ «Гиниятуллин С.»

Феерия Арт – 35.65, Фахира – 31.98

 

3-й Заезд (2378) Приз в честь Дня военного автомобилиста

Вооруженных сил России

Для жер. и коб.2016г.р.орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м. 

12 500(6 000-3 500-2 300-700) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1

ИНФАНТА

Гн.коб.. 6 000 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.37.8

(1.38.6)

  Фестиваль — Изящная
2 3

БАНДА

Гн. коб. 3 500 Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.38.0

(1.38.7)

  Дударь — Бамия
3 2

ОФАЛИНА

Сер.коб. 2 300 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.39.2

(1.39.5)

1сб. Фестиваль — Оказия
4 4 ПЕЙЗАЖ Сер.жер. 700 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

ПАО «Татнефть» 2.45.5

(1.43.4)

1сб. Задор – Паприка

Р. в Пермском к/з

Банда, Офалина – 42.27, Инфанта – 39.68, Банда – 40.08, Инфанта – 35.74

 

 

 

4-я Скачка (21) Пробный приз (3 гр)

Для кобыл 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200м.

70 000(35 000-21 000-14 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3        САРА Гн.коб. 35 000 1.19.72 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Тренер 1 кат.

Р.И.Ризатдинов

ПАО «Татнефть» 57 Ламборн — Спиритед

р. в ООО к\з «Нурлатский»

2 1 ШРАПНЕЛЬ Гн.коб. 21 000 1.20.61

4,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

В.М.Семёнов А.П.Филимонова

г.Казань

57 Пайлотинг Сигнал — Шарлотта
3 4 ЛИСИЦА Гн.коб. 14 000 1.20.67

½ к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

57 Сателлит – Леди Стар Вэй
4 2 ДЕСНИЦА Рыж.коб.   1.22.32

8к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

57 Сателлит – Дистэнт Дива

Сара, Десница – 200/15.52, Сара – 31.13 – 33.05

 

 

 

 

 

 

5-й Заезд (2379) Приз в честь Дня мелиоратора в России

Для жер. и коб.2016г.р. Дистанция – 1600м. 

12 500(6 000-3 000-1 800-700-500-300-200) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3

ПАСЕКА ГИД

Т.гн.коб.рус. 6 000 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.30.2

(1.33.9)

  Пасс Гановер — Арктика
2 6

КЛЕОПАТРА  АШ

Гн.коб.рус. 3 000 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.30.8

(1.34.2)

  Рок Бурбон – Катрина
3 2

ПЕРЕСМЕШНИК

Гн.жер.рус. 1 800 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

Республика Татарстан

2.31.1

(1.34.4)

  Хот Шот Маклайн — Память
4 4

КвоРЕЛ

БЛЮ  ЧИП

Гн.коб.ам. 700 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 2.33.9

(1.36.2)

1перех. Тристон – Виннинг Джонлин

р. в США

5 7

ИЗИ МУН РМ

Кар.жер.ам. 500 Мастер-наездник

П.Ф.Макаров

Пыркин Н.А.

Республика Чувашия

2.34.7

(1.36.7)

2сб. Квайт Изи – Лунная Фантазия

в ОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева

6 1

ВОЛЬФ

Гн.жер.рус. 300 Мастер-наездник

Ф.Г. Халиков

В.А.Янзытов

Самарская обл.

2.38.8

(1.39.2)

  Форпик – Ванда

Р. у Артамонова С.В.

б/м 5

Бони Спарк

Гн..коб.рус.   Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

О.А.Краснобаева

Республика Татарстан

2.32.6 н/х Палермо — Барка

Бони Спарк – 37.92 – 40.52 – 37.03, Пасека Гид – 34.68

 

6-я Скачка (22) Приз «Зилант» (Большой Летний) (2000Guineas) (1гр)

Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600м.

100 000 (50 000-25 000-15 000-6 000–4 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3 АРБИТР Вор.жер. 50 000 1.43.14 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

58 Апулей — Виолончель

р. в Ставропольском к\з №170

2 2 НЕКСИЯ Т.гн.коб. 25 000 1.45.08

10к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

А.Н.Габидуллин КФХ Леонтьев В.П.

Республика Татарстан

56 Карамболь – Несса з Регула
3 7 ЛЕДИ АГНЕСС Т.гн.коб. 15 000 1.45.85

3,5к.

Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

И.М.Насибуллин ООО СХП «Родина»

Республика Башкортостан

58 Арт Мастер – Ай Каска
4 5

ДАНТЕС

Сер.жер. 6 000 1.45.99

1к.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

В.М.Семёнов П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

58 Тобол – Дебарка

р. у П.В.Филимонова

5 1 ДАНТЭС Гн.жер. 4 000 1.46.26

1к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

58 Джасил – Эсэйлинг Акт

р. у Р.А.Кадырова

6 4 БОСФОР  Рыж.жер.   1.46.29

½ к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

58 Сателлит – Бон Пари
7 6 КОРСАР С Гн.жер.   1.48.37

10,5к.

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Р.Г.Салихов   Р.Г.Салихов

Удмуртия

58 Карамболь – Сарма

р. у Г.Р.Нуриевой

Арбитр – 600/40.0 – 32.14 – 31.00

 

7-й Заезд (2380) Приз в честь Всемирного дня окружающей среды

Для жер. и коб. 2015г.р., рожденных в Республике Татарстан Дистанция – 1600м. 

Призовой фонд: 20 000 руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

ВИРДЖИНИЯ  АШ

Гн.коб.ам. 10 000 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.10.6

(1.21.6)

  Джайст Том –

Векейшен Он Э Стар

2 6

ОЛИМПИЯ

Гн.коб.ам. 5 000 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ООО А/ф «Актай»

Аксубаевского р-н РТ. А.Былинин

2.12.2

(1.22.6)

  Макси Кинг Сайз –

Опус Экспресс

3 3 МАГРИБА Рыж.коб.рус 2 500 Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.14.8

(1.24.2)

  Баланс Болл — Герда
4 1 ПРИНЦЕССА  ПЕРСИИ Гн.коб.рус. 1 300 Наездник 3 кат.

Ю.О.Адутова

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

2.15.3

(1.24.6)

  Палермо – Полиграфия

р.у А.В.Николаевой, г.Казань

5 2

АМАНДА  ГИД

Вор.коб.рус. 700 Мастер-наездник

И.А.Галимзянов

КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.16.0

(1.25.0)

1сб. Нью Энд Ноутабл — Арктика
6 4

Забар АШ

Т.гн.жер.рус. 500 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

Д.А.Булыгин

Республика Татарстан

2.16.0н/сз

(1.25.0)

1сб. Рок Бурбон-Звонкая

Р.ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Вирджиния Аш – 34.33, Вирджиния Аш, Олимпия – 33.04 – 32.01, Вирджиния Аш – 31.18

Мастер-наездник В.И.Рачин – за несоблюдение прямолинейного движения и порядок стартового номера до пересечения стартовой линии –

лишен права участия в призах сроком на 7 календарных дней. (Согл. ПИ. п. 19.4)

8-я Скачка (23) Приз «Сююмбике» (Аналогичной) (1000Guineas) (2гр)

Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1600м.

80 000 (40 000-20 000-12 000-4 800-3 200)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2 СЕВАРА Рыж.коб. 40 000 1.45.31 Мастер-жокей

Д.Д.Суханов

И.М.Насибуллин ООО СХП «Родина»

Республика Башкортостан

58 Арт Мастер – Самия Гамаль
2 4 ВЕЛИКАЯ

САМАРА

Гн.коб. 20 000 1.45.82

2,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Р.А.Калимуллин ООО к\з «ЕрмАК»

Самарская обл.

58 Сателлит – Весенняя Песня
3 3 СУИТ ЭНД

ФЛИТ(USA)

Т.гн.коб. 12 000 1.46.82

5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

А.А. Ляхов

СК «Тимерхан»

Республика Татарстан

58 Эфлит Алекс – Суит Энд Перфект, р.в США
4 1 МИССИС Гн.коб. 4 800 1.47.70

4,5к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

А.Н.Габидуллин КФХ Леонтьев В.П.

г.Менделеевск

58 Сиро – Масара

р.в РПЗ «Красноармейский»

5 5 АЗАРТНАЯ Гн.коб. 3 200 1.48.25

2,5к.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

В.М.Семёнов П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

58 Тобол — Астория
6 6 БРИАНИ Т.гн.коб.   1.49.81

8к.

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 И.В.Селивестров

Удмуртия

58 Напа Кэт – Бутырка

р. у И.Ю.Туманова

7 7 ФЛАЙТ оф Фэнси Гн.коб.   1.50.29

2,5к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

58 Аксессуар – Фэнтейсист

р. у Р.Н.Мавлиева

Миссис – 600/39.06, Миссис, Севара – 33.21, Севара – 33.02

 

 

 

9-й Заезд (2381) Приз в честь Дня русского языка

Для жер. и коб. 2015г.р. Дистанция – 1600м.

15 500(7 400-4 000-2 700–1 000- 400)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

КОЛЬТ  ДОЙС

Рыж.жер.рус. 7 400 Наездник  3 кат.

Н.И.Спиридонов

Н.И.Спиридонов

Республика Татарстан

2.13.7

(1.23.6)

  Торонто Дойс – Кенга

р. у П.В.Филимонова

2 5

ГОРДОСТЬ

Гн.коб.рус. 4 000 Мастер-наездник

Г.Г.Большаков

В.А.Жиляков г. Пермь

В ар. у ПАО «Татнефть»

2.14.6

(1.24.1)

  Ин Тзе Джим – Гассия

Р ООО ПР «Оханская Подкова»  Пермск. Кр.

3 3

ГИПОТеЗА  ДОЙС

Гн.коб.рус.

 

2 700 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.15.3

(1.24.6)

  Торонто Дойс — Горсть
4 2

РАСКЛАД   РМ

Гн.жер.рус. 1 000 Наездник 1 кат.

А.И.Сороченко

С.А.Максимова

Республика Чувашия

2.15.9

(1.24.9)

1сб. Нансачтинг – Раскладка

в ОАО«ПКЗ им.В.И.Чапаева

5 1

ЛАМБАДА

ЛОК

Т.гн.коб.ам. 400 Наездник 3 кат.

И.А.Мефодьев

М.З.Хайруллин

в ар. у  ПАО «Татнефть»

2.18.4

(1.26.50

1перех. Дрим Векейшен – Леди Конвэй,

р. в к/з «Локотской»

Кольт Дойс – 33.94 – 34.99 – 34.63 – 30.14

 

10-я Скачка (24) Maiden

Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.

Дистанция 1000м.

20 000(10 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2 БОЛД РАШЕН Гн.жер. 10 000 1.07.03 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

55 Баритон – Луганск Экспресс

р. у П.В.Сторчаков

2 4 БОСТОН МАР Т.гн.жер. 5 000 1.08.53

7,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 55 Техас – Бештау

р.в ЗАО «Марийское»

3 3 ФЛЭЙМ Гн.жер. 3 000 1.08.69

1к.

Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

В.М.Семёнов П.В.Филимонов

г.Вятские Поляны

55 Листвиаги – Фантазёрка

р. у С.В.Бондаренко

4 1 ВАЙМАДИ Гн.коб. 2 000 1.13.83

д/сз.

Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

Р.С.Тимралеев

г.Пенза

53 Мерден — Вайтаки
Снят 5 СЕНЕГАЛ Гн.жер.      Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

М.Д.Хасанов О.Г.Симонова

Удмуртия

57 Лоуренс – Сторм Будда

р. у А.А.Узинцева

Флэйм – 34.62, Болд Рашен – 32.40

 

11-й Заезд (2382) Групповой приз

Для жер. и коб. 2015г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

15 500(7 500-3 750-2 250-900-600-100-100-100-100-100)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 10

БЕНЕФИС

Кр.сер.жер. 7 500 Наездник 3 кат.

В.А.Галимуллина

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.15.3

(1.24.6)

  Фестиваль — Бронза
2 7

НЕЗНАКОМКА

Гн.коб. 3 750 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

2.15.6

(1.24.7)

  Запуск – Низинка

р.в «Граховском к/з»

3 9

ПРОФИ

Гн.жер. 2 250 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

П.В.Филимонов

г. Вятские Поляны

2.17.9

(1.26.2)

  Фестиваль — Папка
4 5

ДЕРБИСТКА

Сер.коб. 900 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у В.И.Базанова

2.20.9

(1.28.1)

2сб. Кристалл — Дупелька
5 8

НИФРИТКА

Кр.сер.коб. 600 Наездник 1 кат.

В.Г. Чиглинцева

П.В. Филимонов

г. Вятские Поляны

2.21.6

(1.28.5)

1сб. Фестиваль — Набивка
6 6

КУВШИНКА

Рыж.коб. 100 Наездник 3 кат.

А.Е.Шавалеева

А.Е.Шавалеева

в.ар.у КСШ «Тулпар»

г. Набережные Челны

2.22.8

(1.29.2)

1сб. Шелест – Капель

р. у Г.А.Петрова

7 4 ДЕВИЗ Вор.жер. 100 Мастер-наездник

М.Г.Тарзимин

С.В.Комаров

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.23.3

(1.29.6)

  Задор-Дикарка

р. в Пермском к/з

8 3 САРМАТКА Гн.коб. 100 Наездник 1 кат.

Е.Н.Шестовец

Р.Р.Асадуллин

Республика Татарстан

2.31.2

(1.34.5)

1сб. Мелок – Слобода

р.ООО«Урожай» Пермск. кр.

9 1

ПОКРОВИТЕЛЬ

Кр.сер.жер. 100 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

М.Х.Попова

Московская обл.

2.36.9

(1.38.1)

2сб. Плавник – Пальмира

р. в «Хреновском к/з»

10 2

КУЗНЕЦ

Сер.жер. 100 Наездник 3 кат.

И.А.Мефодьев

ПАО «Татнефть» 2.37.0

(1.38.1)

  Задор – Куковка

р. в Пермском к/з

Незнакомка – 32.93, Бенефис – 33.36 – 35.39 – 33.60

 

12-я Скачка (25) Приз в честь Всемирного дня родителей (Maiden)

Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1000м.

20 000(10 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3 ПЭРРИ Гн.коб. 10 000 1.16.28 Жокей 3 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

П.А.Махиненко

 КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

55 Салахадин – Пермида

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

2 2 МАРИСА Гн.коб. 5 000 1.16.58

1,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

Д.А.Чакшов

Пензенская обл.

55 Берн — Мабия
3 4 МАРТ Сер.жер. 3 000 1.17.87

6,5к.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

М.Р.Шарафутдинов А.Г.Сафин

Аксубаевский р-н

57 Салахадин – М

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

4 1 ИСТОРИЯ Рыж.коб. 2 000 1.32.03

д/сз.

Жокей 3 кат.

О.М.Шабалкин

Тренер 3 кат.

В.И.Сергеев

 КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

55 Салахадин – Известная

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

Март – 38.59 ,Пэрри– 37.68

Мастер-жокей А.Р.Ишназаров – За несоблюдение прямолинейного движения на протяжении не менее 150 м после старта, за изменение направления движения без опережения следующих сзади участников менее чем на два корпуса(кроссинг)- лишен права участия в призах сроком на 7 календарных дней. (Согл. ПИ. п. 19.3,19.3.2)

 

 

 

 

13-й Заезд (2383) Мемориал А.В.Соколова

 

Для жер. и коб.старш.возр.орл.рыс.пор. Дистанция – 2400м. 

50 000(25 000-12 500-7 500-5 000) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 ПЕРВОЦВЕТ Гн.жер.

2012 г.р.

25 000 Мастер — наездник

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть» 3.14.1

(1.20.9)

  Вымпел – Палестина

р. у А.А.Казакова

2 4 КАЙФ Т.сер.жер.

2011 г.р.

12 500

Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

ООО «Татарский к/з №57» 3.16.8

(1.22.0)

  Фламенко-Куба

р.ООО «Роща» Сарат. Обл.

3 2 КРЫЛАТЫЙ Гн.жер.

2013г.р.

7 500 Наездник 1 кат.

Т.А.Нугаева

Р.Р.Тимербаев

Республика Татарстан

3.20.4

(1.23.5)

  Лотос – Кармен

р. в ПКЗ «Воронцовский»

Съехал 1 ЖЕМЧУЖНЫЙ

БРАСЛЕТ

Сер.жер.

2009г.р.

  Мастер-наездник

А.А.Бурть

   ГЗК»Удмуртская»с пподромом»

в ар. КФХ «Сергеев В.И.»

Удмуртия

    Баловень – Житница

р. у К.Н.Мельникова

Первоцвет – 34.0 – 32.75 – 33.28 – 30.94 – 31.93 – 31.20

 

14-я Скачка (26) Приз «Нуриева» (Элиты) (2гр)

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.Дистанция 2400м.

90 000(45 000-22 500-13 500-9 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3 ДАЙМОХК

(USA)

Сер.жер.

2013г.р.

45 000 2.43.10 Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

59 Анбрайдлдс Сонг – Мере Презенс р. в США
2 1   АЛЬТЕР СТАД Гн.жер.

2014г.р.

22 500 2.44.78

8,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

59 Статик Мемори – Альтер Эго,

р. в ЗАО «к\з Восход»

3 4 ШАЛИ (USA) Гн.жер.

2013г.р.

13 500 2.45.70

5к.

 Мастер-жокей.

А.Х.Закиев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

С.С.Закаев

Чеченская Республика

59 Блэйм – Норсерн Крэйз

р. в США

Не зашел в боксы 5 РОУД ЛАЙТ(USA) Т.гн.жер.

2013г.р.

    Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

59 Куолити Роуд – Дансетта Лайт,

р.в США

Снят 2 ОПЕРЕТТ(GB) Гн.коб.

2012г.р.

    Жокей 3 кат.

А.А.Макарова

Тренер 3 кат.

В.Л.Шабалина

КТК «Верховой Круиз» Марий Эл 57 Азамур — Одесса

р. в Великобритании

Даймохк – 400/29.62 – 36.21, Шали – 33.74, Даймохк – 32.89 – 30.63

 

15-й Заезд (2384) Групповой приз

 

Для жер. и коб. старш.возр. Дистанция – 1600м. 

22 500(11 000-6 300-4 000-1 200)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2 БЕРЛИОЗ Гн.жер.ам.

2011г.р.

11 000 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.05.7

(1.18.6)

  Бертолио –

ОпусУан Новемба,

р у А.В.Былинина

2 1 НАФИС Т.гн.жер.рус.

2012г.р.

6 300

Наездник 2 кат.

А.Н.Абилев

КФХ «М.М.Павлова»

Республика Татарстан

2.05.8

(1.18.6)

1перех. Фронд – Ниагара

р. в ОО А/Ф «Актай» РТ

3 3 ЧЕРНОМОР Гн.жер.рус.

2010г.р.

4 000 Наездник 2 кат.

М.Ш.Файзуллин

ЧП «Сабиров М.М.»

Муслюмовского р-на РТ

2.06.6

(1.19.1)

    Ньюк Ит Фредли–Чопорная

р. в Злынском к/з

4 4

ПЕПЕЛ

Гн.жер.рус.

2004г.р.

1 200 Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

А.А. Савельев

Республика Татарстан

2.08.5

(1.20.3)

  Праулер — Плутовка

Берлиоз – 31.53 – 33.19 – 31.08 – 29.89

Наезднику 2 кат. М.Ш.Файзуллину – строгое предупреждение за отсутствие на параде. (Согл.П.И. п.22.10)

 

16-я Скачка (27) Приз в честь Международного Дня защиты детей

Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы.  Дистанция 2000м.

30 000(14 000-7 000-4 000-3 000-2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 2

БАШЛАМ

(USA)

Т.гн.жер.

2013г.р.

14 000 2.12.77 Мастер-жокей междунар. класса

Х.Ш.Улубаев

Мастер-тренер

С.В.Шаптукаев

Р.А.Кадыров

Чеченская Республика

59 Арч — Энкоридж

р. в США

2 3 ГЛАДИАТОР МАКСИМУС (USA) Гн.жер.

2012г.р.

7 000 2.14.47

8,5к.

Жокей 1 кат.

А.С.Лиханов

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

59 Эфлит Алекс – Мисс  Дженерал, р. в США
3 1 РАШЕН ГЛИМ (GB) Гн.жер.

2012г.р.

4 000 2.15.57

5,5к.

Мастер-жокей междунар. класса

Мр.А.Каппушев

Мастер-тренер

Р.А.Рухтин

Конно-спортивный клуб «Актай»

г. Казань

59 Киллачи — Кьют

р. в Великобритании

4 4 ХАЛИМХАН Рыж.жер.

2014г.р.

3 000 2.17.94

11,5к.

Жокей 3 кат.

А.Н.Габидуллин

А.Н.Габидуллин И.Х.Шавалиев

КФХ Бариев Р.Г.

59 Ламборн — Халима

р. в ООО к\з «Нурлатский»

5 5

БАКАРАТ

Гн.жер.

2013г.р.

2 000 2.23.29

д/сз.

Скачет

А.А.Сасыкулов

Д.М.Сорокин Ю.Ю.Коцебук

г.Кемерово

57 Результат – Белгравия

р. у М.А.Кондрашова

Башлам – 35.69 – 32.65 – 32.85 – 31.57

17-й Заезд (2385) Групповой приз

 

Для жер. и коб. 2014г.р. Дистанция – 1600м. 

17 500(8 500-4 200-2 500-1 400-600-300)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 КЛЕОПАТРА Гн.коб.ам. 8 500 Мастер — наездник

Г.Г.Большаков

А.С.Козлов

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.06.8

(1.19.2)

  Парадиз Люк — Колумбия
2 6 ГАДЕЛИЯ Гн.коб.рус. 4 200 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.07.9

(1.19.9)

  Рэд Стейт Блю — Гадель
3 4

НОРМАНДИЯ

Т.гн.коб.ам. 2 500 Мастер-наездник

В.И.Рачин

В.И.Рачин

ОООА/ф «Актай»Аксуб.р-н РТ

2.10.3

(1.21.4)

  Макси Кинг Сайз — Небраска
4 3 НОВИЗНА Гн.коб.рус. 1 400 Мастер-наездник

В.И.Базанов

А.Л.Каменев г.Пермь

в ар. у П.Ф.Макарова

2.10.4

(1.21.5)

  Нансачтинг — Натура
б/м 1 ПОЗЫВ Сер.жер.   Наездник 1 кат.

Д.А.Бурть

ООО КПЗ «Граховский»

Удму́ртская Респу́блика

в ар. у Д.А.Бурть

2.44.0 н/х Запуск – Пенелопа
Снят 2 СПИКЕР Сер.жер.   Наездник 1 кат.

Л.Г.Ефремова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

    Империал – Селянка

ООО «Серп» Калужская обл.

Гаделия – 30.99 – 32.97, Клеопатра – 32.42 – 30.41

Наезднику 1 кат. Д.А.Буртю – предупреждение за опоздание на парад. (Согл. П.И. п. 22.10)

Наездник 1 кат. Л.Г.Ефремова – за неучастие в заезде без уважительной причины – лишена права участия в призах сроком на 7 календарных дней. (Согл. П.И. п. 22.10)