По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

КАЗАНЬ –01-03-2024 Результаты бегового дня № 4 (653)

КАЗАНЬ –01-03-2024

Результаты бегового дня № 4 (653)

Температура +0. Ветер юго-западный, умеренный, 3м/с.  Дорожка рысистая призовая – снежная.

 

 

1-й Заезд (3827) Приз памяти главного судьи Казанского ипподрома Р.В.Хабибуллина

    Для жер. и коб. 2021 г.р. Дистанция – 1600м.

17 000 (8 500-4 250- 2 300-1 000-650-100-100-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1 Космополитэн Ф. Т.гн.коб.ам. 8 500 Мастер-наездник

А.В.Попов

ООО НПО «ПРОБИО»

Брянская обл.

2.12.6

(1.22.9)

    Фо Дайменшн — Анбеливэбл Ф.

р. в Швеции

2 5 НИК БИЛЛ Гн.коб.ам. 4 250 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

Г.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.12.7

(1.22.9)

  Билли Флинн — Наваха
3 3 ГАЛАКТУС Кар.жер.рус. 2 300 Наездник 3 кат.

П.В.Матьянов

Е.В.Матьянов

Республика Чувашия

2.14.9

(1.24.3)

  Арчбольд Гановер – Гениальная

Р. у М.М.Багаутдинова

4 6 ПРАЙМ ДЖЕТ

ЛОК

Гн.жер.рус. 1 000 Наездник

А.К.Таварова

ООО НПО «Пробио»

Брянская обл.

2.15.1

(1.24.4)

  Драго Джет – Пуля Лок

р. в Локотском к/з

5 4 ЛЕВИАФАН АШ Рыж.жер.фр. 650 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

А.А.Фирсов

В ар. у ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

2.17.4

(1.25.9)

  Нот Дистурб – Бель Л Эссартэ

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

6 2 ВИНЧЕНССА ДЕ РАКЬЮС Гн.коб.фр. 100 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.26.6

(1.31.6)

  Нансачтинг – Водка де Ракьюс

р. у Р.К.Максимовой

7 7 ПЕЙС Рыж.жер.рус. 100 Наездник 3 кат.

Р.Р.Галимова

П.Н.Храмов Чувашия, В.И.Рачин Татарстан 2.27.9

(1.32.4)

1сб. Скотч энд Кавиар – Перлина

 

б/м 8 На

Абордаж РМ

Гн.жер.рус.   Наездник 1 кат.

А.В.Максимов

КФХ «П.А.Майоров»

Республика Чувашия

2.17.0 н/х Канепа Гановер – Надежда

р. ОАО «Племконзавод им.В.И.Чапаева»

Космополитэн Ф. – 35.34 – 32.77 – 32.51 – 31.98

 

 

 

2-й Заезд (3828) Приз в честь праздника весны

     Для жер. и коб. 2021 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

17 000(8 500-4 250- 2 400-1 000-650-100-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 7 БУФЕР Гн.жер. 8 500 Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.23.0

(1.29.4)

  Фестиваль — Банда
2 4 НАБАТ ВИШ Гн.жер. 4 250 Мастер-наездник

В.И.Рачин

ИП «Г.И.Шугаев»

Г.Нурлат

Республика Татарстан

2.23.4

(1.29.6)

  Беркут – Нифритка

р. у П.В.Филимонова

3 2 ОДУВАНЧИК Сер.жер. 2 400 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

И.А.Галимзянов

Республика Татарстан

2.25.3

(1.30.8)

  Иридий – Органика

р. у А.А.Казакова

4 6 КОДИРОВКА Вор.коб. 1 000 Наездник 1 кат.

Ю.Ю.Дробышевская

Ю.Ю.Дробышевская,

А.А.Фирсов, в ар. у ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

2.26.6

(1.31.6)

2сб. Дударь – Коломенка

Р. в Московском к/з

5 1 Балагурка Т.сер.коб. 650 Наездник 1 кат.

С.Н.Юхнин

ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.33.9

(1.36.2)

  Лидер — Бобина
6 3 БИЛЯРЧИК Сер.жер. 100 Наездник М.В.Недорезов ООО «Хузангаевское»

Республика Татарстан

2.41.1

(1.40.7)

  Лидер – Босфора Р.Т.
Снят 5 ЗАКУП Сер.жер.   Наездник 3 кат.

Т.Д.Козенкова

А.Л.Каменев

Пермский край

    Кристалл — Запалка

Одуванчик – 37.42, Буфер – 35.03 – 35.57 – 35.01

 

 

 

3-й Заезд (3829) Приз Рангоута

Для жер. и коб. 2020 г.р. Дистанция – 2400м.

50 000(25 000-12 500-7 000-3 000-2 000-500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3 АЮМ ВП Вор.жер.ам. 25 000 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

имени В.Д.Шашина

Республика Татарстан

3.12.2

(1.20.1)

  Данте – Элизабетен Бэй

р. у В.Я.Панченко

2 5 Панкейк РМ Гн.жер.рус. 12 500 Наездник 1 кат.

Н.А.Пыркин

Н.А.Пыркин, В.Е.Краснов

Республика Чувашия

3.15.0

(1.21.2)

  Кэн Эниван Иксплейн -Пандора

р. ОАО «Племконзавод им.В.И.Чапаева»

3 4 АСГАРд Лок Т.гн.жер.рус. 7 000 Мастер-наездник

В.И.Рачин

Н.П.Зайченко

г. Москва

3.18.4

(1.22.7)

  Адамс Холл – Аурель

р. Локотской к/з

4 1 Рикко Кронос Гн.жер.рус. 3 000 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

3.19.6

(1.23.2)

1сб. Ларк Кронос – Рашида

р.ООО СХП «Мустанг»

5 2 КАССАНДРА АШ Гн.коб.фр. 2 000 Наездник 2 кат.

А.А.Фирсов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

3.22.7

(1.24.4)

1сб. Нот Дистурб – Ун Перль Дали
6 6 ЧАЙКА Гн.коб.рус. 500 Наездник 1 кат.

М.Н.Никольская

М.Н.Никольская

Республика Чувашия

3.22.8

(1.24.5)

1сб, 1 перех. Кэн Эниван Иксплейн – Чагода

р. у  С.Г.Арбузова

Аюм ВП – 34.22 – 32.88 – 33.11 – 29.32 – 30.29 – 32.39

 

 

 

 

 

4-й Заезд (3830) Приз Мартовский

Для жер. и коб. старшего возраста. Дистанция – 1600м.

24 000(12 000-6 000-3 300-1 400-1 000-100-100-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 8 БАЙРАМ  ЕН Гн.жер.ам.

2015г.р.

12 000 Мастер-наездник междунар. класса

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.08.7

(1.20.4)

  Америго – Бриз Болл
2 4 ЧЕРТОГ ЛОК Гн.жер.фр.

2016 г.р.

6 000 Мастер-наездник

Р.Р.Асадуллин

М.М.Сабиров

Муслюмовский р-н РТ

2.08.8

(1.20.5)

  Ожипей Винуар – Чикка Джет

Р. в Локотском к/з

3 5 ПИФАГОР ЛОК Гн.жер.рус.

2017 г.р.

 

3 300 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

А.В.Кубайкин

Республика Татарстан

2.09.0

(1.20.6)

  Фром Тзи Ваут –

Пенелопа Лок

р. в к/з Локотской

4 2 Гагарин Гн.жер.рус.

2015 г.р.

1 400 Наездник 1 кат.

А.В.Максимов

П.А.Майоров

Республика Чувашия

2.09.0 н/сз

(1.20.6)

  Гарвард – Гармошка

р. у А.В.Красильниковой

5 6 Челенджер Св.-гн.жер.рус.

2015 г.р.

1 000 Наездник 3 кат.

П.В.Матьянов

Е.В.Матьянов

Республика Чувашия

2.09.2

(1.20.7)

  Ньюк Ит Фредди – Чесная

р. ООО «Злынский к/з»

6 7 ФОРПОСТ ЛЮК Гн.жер.ам.

2014 г.

100 Наездник 3 кат.

Д.С.Сисенов

Р.Р.Галимова

Республика Татарстан

2.10.5

(1.21.6)

  Парадиз Люк — Флорида
7 3 БАХЕТЛЕ Гн.жер.рус.

2015г.р.

100 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

Р.С.Саетов

Республика Татарстан

2.14.3

(1.23.9)

  Баланс Болл – Пакжель
8 1 Надежный Лок Гн.жер.рус.

2018 г.р.

100 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

М.Р.Куралов

В ар. у КФХ «Ш.Г.Набиуллин» РТ

2.16.4

(1.25.2)

1сб. Алтай – Натшел Риварко

р. в Локотском к/з

Чертог Лок – 33.91 – 31.59, Челенджер – 32.96, Байрам Ен – 30.24

 

5-й Заезд (3831) Приз имени Пермского конного завода №9 

    Для жер. и коб. 2020 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 2400м.

45 000(22 500-11 250-6 750-4 500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 2 УСПЕШНЫЙ БРЕНД Кр.-сер.жер. 22 500 Мастер-наездник

междунар.класса

Г.Г.Большаков

КФХ М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

 

3.21.4

(1.23.9)

  Браслет – Упорная

р.у ИП А.М.Устинова

2 1 ЗАРОК Сер.жер. 11 250 Мастер-наездник

А.В.Попов

А.Л.Каменев

Пермский край

3.21.7

(1.24.0)

  Кристалл-Зарянка
3 3 Безотказный Рыж.в сед.жер. 6 750 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Шигабутдинов Р.Р.

Республика Татарстан

3.26.4

(1.26.0)

  Крикет — Буффонада
4 4 Арфистка Сер.коб. 4 500 Наездник 3 кат.

Р.Г.Берсенев

КФХ «Ш.Г.Набиуллин»

Республика Татарстан

3.35.6

(1.29.8)

  Фуршет – Агата

ООО СХП «Мустанг»

Зарок – 34.93, Успешный Бренд – 33.07 – 34.12 – 31.58 — 33.17 – 34.53

 

6-й Заезд (3832) Приз  в честь дня чтения

    Для жер. и коб. старшего возр. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.

24 000(12 000-6 000-3 600-1 400-1 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5 Коктебель АС Гн.жер.

2018 г.р.

12 000 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

А.Е.Козлов

в ар. у ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан

2.11.8

(1.22.4)

  Боеприпас – Колхида

р. ООО к/з «Серп»

2 2 ЗАКАТ Сер.жер.

2019 г.р.

6 000 Наездник 3 кат.

Д.А.Усманова

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.12.7

(1.22.9)

  Кайф — Зоркая
3 1 ЗОДИАК Сер.жер.

2019 г.р.

3 600 Наездник

А.В.Дементьев

Ф.Р.Большакова

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.12.9

(1.23.1)

  Даф – Земляника

р.Хреновской к/з

4 4 МИЛОСТЬ ПОВЕЛИТЕЛЯ Р.Т. Т.сер.коб.

2019 г.р.

1 400 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

КФХ «А.А.Савельев»

Республика Татарстан

2.13.0

(1.23.1)

  Повелитель – Мокошь

р.ООО «Роща» Сарат.обл.

б/м 3 БАЛХАШ Гн.жер.

2019 г.р.

  Мастер-наездник

А.Н.Абилев

ООО «Урожай»

в ар. у М.В.Абрамовой

2.11.8 1сб, проск. г/ст. Шабур — Биржа

Коктебель Ас – 34.08 – 31.52 – 33.34 – 32.86

 

7-й Заезд (3833) Приз в честь всемирного дня дикой природы

    Для жер. и коб. 2020 г.р. Дистанция – 1600м.

19 000(9 500-4 750-2 850-1 900)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1 РЕАКТИВ ЛАВ Т.гн.жер.фр. 9 500 Мастер-наездник

междунар.класса

Э.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.08.2

(1.20.1)

  Лав Ю – Рипассо Кус
2 3 ПРЕЗеНТАЦИЯ Гн.коб.рус. 4 750 Наездник

А.Л.Довбыш

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.09.3

(1.20.8)

  Абсолют Маскл – Песня Чип
3 2 Кассандра ЯН Гн.коб.ам. 2 850 Наездник 2 кат.

С.Б.Халикова

В.А.Янзытов

с. Сергиевск, Самарская обл.

2.09.4

(1.20.9)

  Сингингинтзибриз — Корби
4 4 МАРГАРИТА ВП Гн.коб.ам. 1 900 Наездник

Р.И.Галимарданов

В.Я.Панченко

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.15.2

(1.24.5)

  Данте – Каприоль

р. у В.Я.Панченко

Реактив Лав – 32.86 – 30.04, Кассандра Ян – 32.78, Реактив Лав – 32.52

  Наезднику 2 кат. С.Б.Халиковой – строгое предупреждение за отсутствие на параде. (Согл. П.И.)