По всем вопросам обращаться:

+7 (843) 279‒29‒12+7 (843) 279‒29‒12

КАЗАНЬ –28.07.2022 Результаты бегового дня № 23 (590)

КАЗАНЬ –28.07.2022

Результаты бегового дня № 23 (590)

Температура +26. Ветер северо-восточный, умеренный, 3 м/с.  Дорожка рысистая призовая и скаковая– легкие.

 

1-й Заезд (3449) Приз памяти В.В.Хлюпина

Для жер. и  коб. 2020 г.р. орл.рыс.пор. Дистанция – 1600м.  

12 000(6 000-3 000-1 600-700-400-100-100-100) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 8

ЛАКМУС Р.Т.

Св.-гн.жер. 6 000 Мастер-наездник

междунар. класса

Э.Г.Большаков

А.А.Некрасова

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.35.6

(1.37.2)

  Кальмиус – Ламбада

р. ООО «Роща» Сарат. обл.

2 4

КИПЛИНГ

Гн.жер. 3 000 Наездник 3 кат.

В.В.Юскин

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.36.6

(1.37.9)

  Первоцвет — Кубинка
3 5

КОНФЕТКА Р.Т.

Св.гн.коб. 1 600 Наездник

В.П.Горбачева

ООО «Роща» Сарат. обл.

в ар. у ПАО «Татнефть»

2.36.7

(1.37.9)

  Фестиваль – Куплетистка

 

4 6

МУЛАТКА

Вор.коб. 700 Мастер-наездник И.С.Бакурина ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.40.4

(1.40.2)

  Кредит – Мобила

 

5 3

Принц Каспиан

Вор.жер. 400 Наездник 3 кат.

Д.Ф.Галимзянова

Д.Ф.Галимзянова

Республика Татарстан

2.42.0

(1.41.2)

  Пилигрим – Палестина

р.Хреновской к/з

6 2

Пандорра

Гн.коб. 100 Наездник 3 кат.

Р.Р.Галимова

ИП «С.В.Левитан»

В ар. у ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.48.1

(1.45.1)

  Дударь — Персия
7 1

Пальма

Сер.коб. 100 Наездник 3 кат.

Д.А.Усманова

ООО «Татарский к/з №57»

Республика Татарстан

2.57.8

(1.51.1)

1сб. Музыкант — Плетка
Снята 7

КОРАБЕЛЬНАЯ ГАВАНЬ

Св.гн.коб.   Наездник

Р.Р.Амиров

А.Е.Шавалеева

Елабужский р-н РТ

    Гайдук — Капель

   Конфетка Р.Т. – 39.93 – 40.01, Лакмус Р.Т. – 38.29 – 37.39

 

2-й Заезд (3450) Приз Гладкой

Для коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м.

40 000(20 000-10 000-5 100-2 400-1 600-300-300-300) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 8

ДЕО ПАРАДАЙЗ

Т.гн.коб.ам. 20 000 Мастер-наездник

междунар. класса

Э.Г.Большаков

Э.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.03.3

(1.17.1)

  Парадиз Люк – Джойес Део

р. у В.А.Постакухина

2 1

Калипсо Ян

Гн.коб. ам 10 000 Мастер-наездник

С.Г.Саблин

В.А.Янзытов

с. Сергиевск, Самарская обл.

в ар. уЛ.А. Оренбурова

2.04.2

(1.17.6)

  Олимпик Чэмп — Куба
3 3

Джаспин АП

Гн.коб.ам. 5 100 Мастер-наездник И.А.Галимзянов КФХ «И.А.Галимзянов»

Республика Татарстан

2.08.4

(1.20.2)

  Пасс Гановер – Джастин Гановер
4 2

Астория ГИД

Гн.коб.рус. 2 400 Наездник 2 кат.

С.С.Кременскова

И.А.Галимзянов

Республика Татарстан

2.08.6

(1.20.4)

1сб. Веселый Роджер – Арктика
5 5

ЯНГ ШОУ

Гн.коб.ам. 1 600 Наездник 3 кат.

П.В.Матьянов

Е.В.Матьянов

Республика Чувашия

2.14.1

(1.23.8)

1сб, 1 перех. Шоутайм Ф.- Старо Ямайка

р. у А.А.Казакова

б/м 6

АРИЗОНА АШ

Т.гн.коб.фр.   Наездник 3 кат.

О.Н. Иванов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.11.1 1сб, проск. Икар де Буа – Ану Гановер
б/м 4

ПУРГА «К»

Вор.коб.рус.   Мастер-наездник

А.В.Гаранин

А.Ф.Каргин

Республика Чувашия

2.11.9 1сб., г/ст Главком — Пушинка
Снята 7

ЛАв стори

Т.гн.коб.   Наездник 2 кат.

О.В.Сидорук

А.С.Купцов

Ульяновская обл.

    Сингингинтзибриз –

Хевенли Лав

Калипсо Ян – 32.04 – 30.11 – 31.92, Део Парадайз – 29.20

 

3-я Скачка (62) Приз в честь Хлеборобов

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1200м.

30 000 (15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3

  МАСТЕРЛАЙН

Рыж.жер.

2018г.р.

15 000 1.17.87  Мастер-жокей.

Н.А.Ухванов

Тренер 2 кат.

В.Л.Шабалина

А.И.Ендальцев Марий Эл 60 Левис Мистрал – Маска ВК,

р. в КТК «Верховой Круиз»

2 4

СЕРСЕЯ

Рыж.коб.

2019г.р.

7 500 1.18.22

1,5к.

Мастер-жокей

Е.И.Бикбаев

Тренер 3 кат.

Е.А.Алексеев

А.А.Узинцев

ЧОП «Витязи»

г.Сызрань

55,5

(+2)

Рэд Лемон — Сабля Вострая

р. у А.А.Узинцева

3 1

ШОТ ЛИ

Гн.жер.

2019г.р.

4 500 1.19.59

6,5к.

Жокей 3 кат.

П.Ю.Сунцов

Тренер 3 кат.

П.Ю.Сунцов

Гимадутдинов Ильяс,

Гимадутдинов Ильсаф

Пермский край

57,5 Шот Дакси – Лика

р. у А.А.Волкова

4 2

ДИАМАНТА РТ

Рыж.коб.

2019г.р.

3 000 1.21.35

8,5к.

Скачет

Д.А.Алексеева

Р.Р.Шайхутдинов Братья Залялетдиновы

Арский р-н РТ

55,5

(-2)

Максимум Импэкт –

Дочь Ветра

р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина

Серсея – 200/14.20, Мастерлайн – 31.04 – 32.61

 

4-й Заезд (3451) Приз Июльский

Для жер. и коб. 2019 г.р. Дистанция – 1600м.

15 000(7 500-3 750-2 250-1 500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 3

Герцогиня АШ

Гн.коб.ам. 7 500 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.06.6

(1.19.1)

  Яро Гановер – Генетика СИН
2 4

МУЛЕН РУЖ

Гн.коб.рус. 3 750 Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

А.Е.Шавалеева

Елабужский р-н РТ

2.08.3

(1.20.2)

   Олл Найт Меджик — Размашка
3 1

Норвегия

Гн.коб.рус. 2 250 Наездник 3 кат.

А.Н.Кулаков

А.Н.Кулаков

Елабужский р-н РТ

2.13.6

(1.23.5)

1сб. Ревлон – Настурция

р. у Р.Г.Шавалеева

4 2

Жардин АШ

Гн.жер.фр. 1 500 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.26.8

(1.31.7)

1сб. Нот – Дистурб- Калифорниа Дю Понт

 Герцогиня Аш – 32.22 – 32.04 – 31.77 – 30.57

 

 

 

5-й Заезд (3452) Приз Сорренто

    Для жер. и коб. 4-х лет и старше. Дистанция – 2400м.

75 000(37 500-18 750-10 000-4 500-2 650-400-400-400-400) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 1

ГОРНОСТАЙ

Т.гн.жер.рус.

2016 г.р.

37 500 Наездник 2 кат.

Е.В.Матьянов

Е.В.Матьянов

Республика Чувашия

3.01.0

(1.15.4)

  Мэйк Ти Хэппен – Гольден Фам

р. в Прилепском к/з

2 5

БИЛЛИ

ФЛИНН

Гн.жер.ам.

2012 г.р.

18 750 Мастер-наездник междун.класса

Г.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

3.01.6

(1.15.7)

  Кантаб Холл – Зэта Джонс

р. в США

3 4

ГАМБЛЕР КЭШ

Гн.жер.фр.

2016г.р.

10 000 Наездник 3 кат.

В.В.Юскин

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

3.05.4

(1.17.2)

  Рэди Кэш – Меллбай Пликт

р. в Финляндии

4 9

ЛЕБЕНСОЛ ГАНОВЕР

Гн.жер.ам.

2015 г.р.

4 500 Наездник 3 кат.

М.М.Багаутдинов

Постакухин В.А. г. Москва

в ар. у М.М.Багаутдинова

3.06.2

(1.17.6)

  Донато Гановер – Леди Бар

р. США

5 7

КОМАНДОР

Гн.жер.рус.

2013г.р.

2 650 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

3.08.2

(1.18.4)

  Диаболикал – Красотка
6 6

ПИАР ЛОК

Гн.жер.фр.

2016 г.р.

400 Наездник 3 кат.

Р.Р.Галимова

Н.П.Зайченко

г. Москва

3.11.8

(1.19.9.)

  Репит Лав – Поэрия Лок

р. Локотской к/з

7 3

ВИТАС

Т.гн.жер.рус.

2013г.р.

400 Наездник 3 кат. П.В.Матьянов Е.В.Матьянов

Республика Чувашия

3.12.5

(1.20.2)

1сб. Синдром – Ванда

р.у С.В.Алексеева

8 8

ФЛИП ФО ИТ

Гн.жер.ам.

2016 г.р.

400 Наездник

А.Н.Скворцов

Постакухин В.А. г. Москва

в ар. у М.М.Багаутдинова

3.24.0

(1.25.0)

  Крейзед – Бэкфлип

р.в США

б/м 2

ГРИФ МАР

Рыж.жер.рус.

2017 г.р.

  Наездник 3 кат.

Р.Г.Шавалеев

Б.И.Закиров

г.Набережные Челны

3.14.2 3сб., н/х Роллинг дЭрипре – Грань Фэйл

р. ООО «Прилепский к/з»

Горностай-28.39; Пиар Лок-29.72-31.91-30.34; Горностай-30.69-29.91

Наезднику 3 кат. М.М.Багаутдинову – строгое предупреждение за отсутствие на параде. (Согл. П.И. п.22.10)

Наезднику А.Н.Скворцову – строгое предупреждение за отсутствие на параде. (Согл. П.И. п.22.10)

 

 

6-я Скачка (63) Приз в честь Международного Дня дружбы

Для лошадей 2-х лет чистокровной арабской породы.

Дистанция 1200м.

20 000 (10 000-5 000-3 000-2 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 1

БРИСК

Сер.жер. 10 000 1.27.52 Жокей 3 кат.

А.А.Кайнов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

С.Х.Семёнов

КЧР

55 Салахадин – Брайда

р. у Филиппова М.П.

2 3

НРАВ ТЕРСК

Гн.жер. 5 000 1.27.56

1\2 шея.сз.

Мастер-жокей

Е.И.Бикбаев

Тренер 3 кат.

Д.А.Авраменко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 57 Хиияф Аль Кхаледия — Назбонка

р. в АО «Терский к\з№169»

3 4

МАККЕНЗИ

Сер.жер. 3 000 1.29.81

11к.

Жокей 2 кат.

А.Р.Шайхутдинов

Мастер-тренер

С.Х.Семёнов

К.И.Усманов

Республика Башкортостан

57 Каприор Дю Пуйю – Мистраль,

р. у К.И.Усманова

4 2

МАКЕДОНИЯ ТЕРСК

Сер.коб. 2 000 1.36.45

д.сз.

Мастер-жокей

А.Р.Ишназаров

Тренер 3 кат.

Д.А.Авраменко

ОА «Терский к\з №169» Ставропольский край 55 Кайот Агли Терск –

Милолика Терск

р. В АО «Терский к\з№169»

Нрав Терск – 200/16.58 – 35.26, Бриск – 35.67

 

7-й Заезд (3453) Приз в честь дня тыла вооруженных сил России

Для жер. и коб. старшего возраста.  Дистанция – 1600м. 

22 000(11 000-5 500-3 200-1 300-800-200) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

ФАКЕЛ

Гн.жер.ам.

2010г.р.

11 000 Мастер-наездник междунар. класса

Г.Г.Большаков

ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.04.6

(1.17.9)

  Америго — Файфи
2 4

ФИРМАЧ

Т.гн.жер.ам.

2017 г.р.

5 500 Наездник 3 кат.

П.Н.Храмов

                П.Н.Храмов

Республика Чувашия

2.04.6гол/сз

(1.17.9)

  Чилдресс Гановер – Флора

р. у А.Ш.Гарифулина

3 6

ПОЛИМЕР

Т.гн.жер.рус.

2017 г.р.

3 200 Наездник

А.В.Попов

А.В.Попов

Республика Чувашия

2.07.0

(1.19.4)

  Медео – Поставка

р. Н.Н.Безруков

4 2

ПРИЗЕР  ЧИС

Кар.жер.рус.

2017 г.р.

1 300 Наездник 3 кат.

А.А.Гуманенко

А.А. Мухаметзянова

г..Казань

2.07.5

(1.19.7)

  Ин Тзе Джим – Прима
5 1

Багир Блю

Гн.жер.рус.

2016 г.р.

800 Наездник 3 кат.

М.А.Кондаков

Э.Г.Большаков

в ар. у ПАО «Татнефть»

Республика Татарстан

2.11.1

(1.21.9)

  Рэд Стейт Блю — Гадель
б/м 3

МЕЛОМАН

Гн.жер.рус.

2016г.р.

  Наездник 3 кат.

А.Н.Кулаков

Г.Г.Рафиков

в ар.у А.Е.Шавалеевой

2.17.7 н/х Маскл Мемори – Мисс Лав

р. у Н.Н.Лактюшина

Фирмач – 33.95, Меломан – 30.24, Факел – 30.60 – 29.76

 

 

8-й Заезд (3454) Приз памяти В.Г.Бушкова

Для жер. и коб. старшего возраста, проходящих испытания на Казанском ипподроме.  Дистанция – 1600м. 

40 000(20 000-10 000-6 000-2 400-1 600)руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 4

Мистер кредо

Гн.жер.ам.

2017г.р.

20 000 Мастер-наездник

междунар. класса

Э.Г.Большаков

В.В.Андреев

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

1.59.3

(1.14.6)

  Энс Кавиар сСан–МаргоПарк

р. у В.Я. Панченко

2 5

ФОРПОСТ ЛЮК

Гн.жер.ам.

2014 г.

10 000 Наездник 3 кат.

Р.Р.Галимова

Р.Р.Галимова

Республика Татарстан

2.03.6

(1.17.2)

  Парадиз Люк — Флорида
3 3

ТОРНАДО КИНГ САЙЗ

Гн.жер.ам.

2013г.р.

6 000 Мастер–наездник

Д.А.Булыгин

ООО «Алексеевскдорстрой»

Республика Татарстан

2.03.6

ноздря/сз

(1.17.2)

  Макси Кинг Сайз –

Бон Аут Томсон

р.в ООО А/ф «Актай» РТ

4 1

КОНДОР С

Т.гн.жер.рус.

2018 г.р.

2 400 Наездник 3 кат.

Н.С.Челнокова

КФХ  А.А.Савельев

Республика Татарстан

2.03.7

(1.17.3)

  Ин Тзе Джим — Капри
5 2

ПИФАГОР ЛОК

Гн.жер.рус.

2017 г.р.

 

1 600 Мастер-наездник

А.Н.Абилев

А.В.Кубайкин

Республика Татарстан

2.04.1

(1.17.6)

1сб. Фром Тзи Ваут –

Пенелопа Лок

р. в к/з Локотской

Мистер Кредо – 30.69 – 29.23 – 30.54 – 28.84

 

 

 

 

 

9-я Скачка (64) Приз в честь Международного Дня тигра (Maiden)

Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы.

Дистанция 1800м.

30 000 (15 000-7 500-4 500-3 000)руб.

Место Номер Лошадь Масть/Пол

/Возраст

Выигрыш Резвость Жокей Тренер Владелец Вес

(кг)

Происхождение
1 3

КРИК

Гн.жер.

2017г.р.

15 000 2.03.31 Жокей 2 кат.

В.А.Квасов

Б.С.Миронов Б.С.Миронов

Кировская обл.

60 Истребитель — Куреглиа

р. у А.Н.Сазонова

2 2

ДОН ВЕТЕР

Сер.жер.

2018г.р.

7 500 2.05.51

11к.

Скачет

Р.Р.Тазетдинов

Р.Р.Тазетдинов ООО «Сосна»

Балтасинский р-н РТ

58 Тобол – Дебарка

р.в ООО «Татарский к\з 57»

3 4

АВАНГАРД ВАЙД

Гн.жер.

2019г.р.

4 500 2.07.80

11,5к.

Жокей 3 кат.

П.Ю.Сунцов

Тренер 3 кат.

П.Ю.Сунцов

Д.Д.Гилемханов

Свердловская обл.

56,5 Вермиль – Астрель

р. у Д.В.Дубовой

Снят 1

АРКАТ

Гн.жер.

2017г.р.

     Мастер-жокей.

Н.А.Ухванов

Мастер-тренер

Л.С.Сиргажин

Р.К.Акбаров

Оренбургская обл.

60 Маркет Юфория – Френч Кэт,

р.в ОАО к\з «Волгоградский»

  Крик – 300/24.51 – 33.50 – 32.65 – 32.57

 

10-й Заезд (3455) Приз в честь дня военно-морского врача ВМФ РФ

    Для жер. и  коб. 2020 г.р.  Дистанция – 1600м.  

12 000(6 000-3 000-1 800-700-500) руб.

Место Номер Лошадь Масть /Пол/Порода Выигрыш Наездник Владелец Резвость Нарушения Происхождение
1 5

Панна-котта ЧИС

Гн.коб.рус. 6 000 Наездник 3 кат.

В.А.Максимов

ГЗК «Чистопольская»

Республика Татарстан

в ар. у В.А.Максимова

2.12.7

(1.22.9)

  Ин Тзе Джим – Помпея
2 3

АЮМ ВП

Вор.жер.ам. 3 000 Мастер-наездник междун.класса

Г.Г.Большаков

М.З.Хайруллин

в ар. у ПАО «Татнефть» РТ

2.12.9

(1.23.1)

  Данте – Элизабетен Бэй
3 4

УСПЕШНАЯ АШ

Т.гн.коб.фр. 1 800 Наездник 1 кат.

И.Н.Котегов

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.34.1

(1.36.3)

  Портос Амок – Упера Боко
4 2

ЛАвСТОРИ АШ

Т.гн.коб.рус. 700 Мастер-наездник

С.В.Калугина

ООО А/ф «Актай»Аксуб.р-н

Республика Татарстан

2.34.8

(1.36.7)

  Икар де Буа – Леди Стар
б/м 1

Кассандра ЯН

Гн.коб.ам.   Наездник 3 кат.

А.А.Гуманенко

В.А.Янзытов

с. Сергиевск, Самарская обл.

2.24.5 1сб., н/х Сингингинтзибриз — Корби
Прошла кв 0

ПРОЗА

Сер.коб.орл.   Мастер-наездник

А.Н.Абилев

Д.Ф.Галимзянова

Республика Татарстан

2.43.1

(1.41.9)

  Заветный – Помпа

р. в Хреновском к/з

Аюм ВП – 34.01 – 33.53 – 33.65, Панна-Котта Чис – 31.53